Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Курортный роман


Recommended Posts

Лето…жара…море…курортная зона…переглядки…улыбочки…дискотека….так разворачивается стандартный курортный роман… :urey:

В курортные романы не верю :nettt: ,…но как-то одна история заставила меня пересмотреть и даже поверить в курортный роман с продолжением…. :rolleyes:

Красивая история и разворачивалась перед моими глазами….каждое лето в течении пары лет … мы встречались в Набрани и любовались, как из маленького зернышка вырастает безумной красоты цветок… :urey:

Окончилось все свадьбой :) и вроде конец истории,…но недавно услышала действительно коней истории daldandanishan – они, прожив вместе 2 года…развелись… :unsure:

Проблема - его родители, которые буквально разрушили семью сына….да и он оказался, к сожалению, слабым перед трудностями….девушка не выдержала и ушла…ну чужая семья потемки,…так что судить никого не будем :nettt: …факт в том, что цветок любви сорвали и растоптали… bawl:

Так что скажем, друзья мои…есть ли такое понятие [b][color=red]Курортный роман [/color][/b]с красивым продолжением…или это лишь простое времяпровождение???? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

Моя близкая подружка познакомилась с парнем в санатории на берегу моря!Он тоже там отдыхал! Встречались 4 года, месяц назад поженились! Счастливы! Надеюсь, вместе навсегда!
Верю в любые виды знакомства! Курортные знакомства не исключение! У кого-то складывается удачно, кому-то не везет!

Link to comment
Share on other sites

Странно, что все курортные романы приводят к свадьбам.
Ведь большинство курортных романов всего лишь красивая память, о которой помнишь всю жизнь. Не стоит все так уртрировать.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще то выражение "курортный роман" означает кратковременную интрижку... т.е. ты не знаешь меня хорошо я тебя у нас нет общих знакомых и мы возможно никогда не пересечемся опять... Т.е. никаких обязательств.
Ну а в истории то что Вы рассказали скорее всего они продолжали общатся и потом в городе...

Link to comment
Share on other sites

это как: мятеж не может кончиться удачей - а то бы назывался он иначе.

как курортный роман может закончится свадьбой???!!! :blink:

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

суммировать написанное выше можно прийти к выводу, что существтвует 2 вида курортных романов:
1) курортный роман в Азербайджане - место действие регионы страны, пригороды Баку (разновидность - "дачный роман") обычно заканчивающиеся серьезными отношениями, свадьбой, и...
2) курортный роман за пределами Азербайджана - подразумевающий бурный секс на протяжении отпуска и никаких обязательств в будущем...

:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Geroyev' date='Aug 8 2005, 10:40 ']суммировать написанное выше можно прийти к выводу, что существтвует 2 вида курортных романов:
1) курортный роман в Азербайджане - место действие регионы страны, пригороды Баку (разновидность - "дачный роман") обычно заканчивающиеся серьезными отношениями, свадьбой, и...
2) курортный роман за пределами Азербайджана - подразумевающий бурный секс на протяжении отпуска и никаких обязательств в будущем...

:)
[right][snapback]395214[/snapback][/right][/quote]

Впрочем по нашему менталитету по другому иначе быть и не может. :rolleyes:
Либо он ведет ее в загс, либо бросает ее.... musulman:

Link to comment
Share on other sites

За редкими исключениями, ни мужчины ни женщины не рассматривают курортный роман как начало серьезных отношений....
это просто очередная приятная сторона отдыха:) ни к чему не обязывающая.... по схеме: флирт - танцы - прогулки по достопримечательностям и под луной - секс - спасибо, дорогой/ая, мне тоже было очень приятно :roga::roga:

Link to comment
Share on other sites

Когда дело заканчивается свадьбой, это уже не курортный роман. ))Курортный роман обычно начинается и заканчивается там же, где он и начался.

Link to comment
Share on other sites

Нет в мире ничего лучше, интереснее, более захватывающего и приятнее курортного романа. Я просто не смог бы жить без этого. В памяти остается на всю жизнь...
П.С. В Азербаджану - это относится только к зоне пляжной. А то, что бывает в районах - романом назвать нельзя. :devil:

Link to comment
Share on other sites

Роман имеет место быть в любом интерьере! Другое дело, что ты ожидаешь получить от этого романа? Если хочешь продолжения- то ведешь себя соответсвующе, и не важно, где ваш роман зачали. А если намерен всего лишь отдохнуть, то курорт-огромное невспаханное поле действий!!!! так уж сложилось, что там просто легче всего познакомиться и "отдохнуть" без обязательств: море, солнце, ты никуда не торопишься, и вроде бы никто от тебя ничего (серьёзного) не ожидает.

Link to comment
Share on other sites

[b]Прелести и горести курортного секса[/b]

Солнце даже самого посредственного в сексуальном отношении мужчину превращает в полового гиганта. Не говоря уж о нас - женщинах. Специалисты утверждают, что летом способность женщин испытывать оргазм увеличивается в несколько раз. "Виной" тому - тепло и солнце, стимулирующие выработку целого комплекса гормонов, ответственных за сексуальность, и, конечно, то особенное курортное настроение. Отсюда вывод: в отпуске нужно заниматься сексом. Но есть несколько нюансов о которых не стоит забывать, если не хотите окончание отпуска "отпраздновать" визитом в поликлинику

[b]Ситуация первая [/b]

Хит курортного сезона секс на горячем песке.

Чем опасно. Вам нечего опасаться, если вы отдыхаете на личном пляже Билла Гейтса, где песок не только ежедневно просеивают, но и чуть ли не стерилизуют. Все остальные пляжи планеты отличаются друг от друга лишь степенью загрязненности. Болезнетворные бактерии, попав во влагалище, могут вызвать воспалительный процесс - кольпит, вагинит, цервицит.

Что делать. Соблюдать правила гигиены.

[b]Ситуация вторая[/b]

Не исключено, что, отдыхая на море, вы вдруг почувствуете себя тритоном или русалкой и отправитесь заниматься любовью в морскую пучину.

Чем опасно. Во-первых, в воде тоже полно микробов! Во-вторых, резкий перепад температур (с раскаленного песка - в холодную воду) может вызвать спазм сосудов, что ни к чему даже здоровому человеку. В-третьих, вода начисто смывает влагалищную смазку, в результате чего приятное занятие любовью превращается в болезненно-скрипучий, и, не исключено, даже травматичный акт.

Что делать. Не уподобляться земноводным и все свои насущные потребности удовлетворять на суше.

[b]Ситуация третья [/b]

Иногда страсть туманит нам разум и толкает в объятия совершенно чужого, но чертовски обаятельного незнакомца. Естественно, справку от врача никто ни от кого не требует...

Чем опасно. Ну, учили нас в школе: случайные половые связи ведут к болезням. Те, кто забыл, к каким, ознакомьтесь с перечнем: сифилис, гонорея, гепатит, герпес, СПИД, трихомониаз, хламидиоз, вирусные папилломы, уреаплазмоз и так далее.

Что делать. Пользоваться надежным презервативом. Например, таким, который содержит дополнительную антисептическую смазку. А если небезопасный с точки зрения здоровья контакт все-таки произошел без презерватива, нужно обработать половые органы светло-розовым раствором марганцовки. А еще лучше - обратиться к врачу для проведения экспресс-диагностики и комплекса процедур "завтрашнего дня", защищающего не только от венерических заболеваний, но и от нежелательной беременности.

[b]Ситуация четвертая[/b]

Если верить статистике, каждая пятая из нас доверяет календарному методу предохранения от беременности. Приезжая на юг, мы не видим оснований для того, чтобы менять свои привычки.

Чем опасно. Перемена климата почти всегда ведет к гормональной перестройке организма. То есть привычные безопасные дни могут стать "опасными".

Что делать. Перестать считать дни и перейти на более надежные методы контрацепции.

[b]Ситуация пятая [/b]

Что может быть лучше любовных утех на свежем воздухе? Ничего! Если только не подразумевать под "свежие воздухом" полуденный зной.

Чем опасно. Физические нагрузки (имеется в виду секс) в жару - слишком серьезное испытание для людей с кардиологическими проблемами.

Что делать. Ждать вечерней прохлады.

* * *

Прочие сексуально-летние шалости - купание в шампанском, боди-арт мороженым и клубникой, ночь на сеновале - относятся к разряду условно экспериментальных и гарантируют разную степень экстаза - от тихой радости до бурного восторга. Все это еще раз утверждает нас в мысли, что лето просто создано для любви и сохранить рассудок в жаркую пору не так-то легко! Наши советы призваны слегка охладить пыл ради вашего же блага.
Link to comment
Share on other sites

Одним словом отдыхающие ни в коем случае не занимайтесь сексом на курортах, чревато последствиям....и ни какие противозачаточные средства вам не помогут musulman:musulman:musulman:

Только вот кто придерживается всех этих инструкций??? Ерунда....
Как имели место курортные романы, так они есть и будут. umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' date='Aug 13 2005, 17:25 ']С каких это пор Набрань курортом считается???
[right][snapback]402503[/snapback][/right][/quote]

[b]Ширхан[/b], Набрань больше похож на нашу площадь фонтанов. :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Aug 13 2005, 22:46 '][quote name='Shirxan' date='Aug 13 2005, 17:25 ']С каких это пор Набрань курортом считается???
[right][snapback]402503[/snapback][/right][/quote]

[b]Ширхан[/b], Набрань больше похож на нашу площадь фонтанов. :looll:
[right][snapback]402654[/snapback][/right]
[/quote]

:aappll::aappll::aappll:

Точнее не скажешь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' date='Aug 7 2005, 20:54 ']Так что скажем, друзья мои…есть ли такое понятие [b][color=red]Курортный роман [/color][/b]с красивым продолжением…или это лишь простое времяпровождение????  :wow1:
[right][snapback]394913[/snapback][/right][/quote]

Смотря с какими намерениями вы едете на курорт : заарканить кого-то или отдохнуть.
В первом случае,это простой роман с простым продолжением :hmmm:
А вот во втором - красивое времяпровождение :)
Солнце, жара,море,море красивых девушек,стреляние глазами, нерешительные подходы,волнующее ожидание,разачарование,вызванное её приходом с подругой,болтовня до утра,незначительные(и как бы неспециальные) прикосновения рук или ног,секс, ну и само расставание тоже...
Короче я - за! Надо обязательно самому тоже попробовать :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fess' date='Aug 14 2005, 05:14 ']Смотря с какими намерениями вы едете на курорт : заарканить кого-то или отдохнуть.
В первом случае,это простой роман с простым продолжением :hmmm:
А вот во втором  - красивое времяпровождение :)
Солнце, жара,море,море красивых девушек,стреляние глазами, нерешительные подходы,волнующее ожидание,разачарование,вызванное её приходом с подругой,болтовня до утра,незначительные(и как бы неспециальные) прикосновения рук или ног,секс, ну и само расставание тоже...
Короче я  - за! [b]Надо обязательно самому тоже попробовать [/b]:roga:
[right][snapback]402960[/snapback][/right][/quote]

обязательно попробуйте... не пожалеете :P:P

Link to comment
Share on other sites

А у меня курортный роман сорвался :(. Однажды взял почитать "Мастер и Маргарита" на курорт, но потом столько всего было, что даже не притронулся к книге. Вот такая грустная история.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brainstorm' date='Aug 14 2005, 22:15 ']А у меня курортный роман сорвался :(. Однажды взял почитать "Мастер и Маргарита" на курорт, но потом столько всего было, что даже не притронулся к книге. Вот такая грустная история.
[right][snapback]403281[/snapback][/right][/quote]

Значит роман имел продолжение?????? ну можно же прочитать книгу после "столько всего было" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Aug 14 2005, 22:07 '][quote name='Fess' date='Aug 14 2005, 05:14 ']Смотря с какими намерениями вы едете на курорт : заарканить кого-то или отдохнуть.
В первом случае,это простой роман с простым продолжением :hmmm:
А вот во втором  - красивое времяпровождение :)
Солнце, жара,море,море красивых девушек,стреляние глазами, нерешительные подходы,волнующее ожидание,разачарование,вызванное её приходом с подругой,болтовня до утра,незначительные(и как бы неспециальные) прикосновения рук или ног,секс, ну и само расставание тоже...
Короче я  - за! [b]Надо обязательно самому тоже попробовать [/b]:roga:
[right][snapback]402960[/snapback][/right][/quote]

обязательно попробуйте... не пожалеете :P:P
[right][snapback]403272[/snapback][/right]
[/quote]

Надо бы, да природная застенчивость мешает :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fess' date='Aug 15 2005, 15:42 ']Надо бы, да природная застенчивость мешает  :unsure:
[right][snapback]403928[/snapback][/right][/quote]

Фесс musulman: ...тебе ведь спасателем работать надо!!! daldandanishan

Круглосуточно курортные романы будут :morqqqq:

Катамараны будут переворачивать специально :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' date='Aug 14 2005, 18:38 ']Не было у меня курортного романа так как со злым личиком вечно ходила, яхына гяльмя дишляярям :devil:
[right][snapback]403190[/snapback][/right][/quote]

отчего так? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Aug 15 2005, 18:05 '][quote name='*ArabiaN*' date='Aug 14 2005, 18:38 ']Не было у меня курортного романа так как со злым личиком вечно ходила, яхына гяльмя дишляярям :devil:
[right][snapback]403190[/snapback][/right][/quote]

отчего так? :rolleyes:
[right][snapback]404112[/snapback][/right]
[/quote]

ответ содержится в самом предложении "Не было у меня курортного романа ..."
Поэтому и личико злое было... :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rus99' date='Aug 15 2005, 18:07 '][quote name='Iakov' date='Aug 15 2005, 18:05 '][quote name='*ArabiaN*' date='Aug 14 2005, 18:38 ']Не было у меня курортного романа так как со злым личиком вечно ходила, яхына гяльмя дишляярям :devil:
[right][snapback]403190[/snapback][/right][/quote]

отчего так? :rolleyes:
[right][snapback]404112[/snapback][/right]
[/quote]

ответ содержится в самом предложении "Не было у меня курортного романа ..."
Поэтому и личико злое было... :roga:
[right][snapback]404115[/snapback][/right]
[/quote]

Ну ребята вы меня рассмешили umoril:
Ок признаю пару подходов, движжеников былo в мою сторону, но я отшывала так как знала ни чем серьезным тут не пахнет да и скоро обратно нужно, а если б я влюбилась тогда что??? :unsure:

Хорошо что отшила во время :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' date='Aug 15 2005, 17:23 ']Фесс  musulman: ...тебе ведь спасателем работать надо!!!  daldandanishan
Круглосуточно курортные романы будут  :morqqqq:
Катамараны будут переворачивать специально  :D
[right][snapback]404064[/snapback][/right][/quote]

а почему тогда с тобой у меня ничего не было? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fess' date='Aug 16 2005, 08:12 '][quote name='Izuminka' date='Aug 15 2005, 17:23 ']
Фесс  musulman: ...тебе ведь спасателем работать надо!!!  daldandanishan
Круглосуточно курортные романы будут  :morqqqq:
Катамараны будут переворачивать специально  :D
[right][snapback]404064[/snapback][/right][/quote]

а почему тогда с тобой у меня ничего не было? :blink:
[right][snapback]404560[/snapback][/right]
[/quote]

1 Потому что и у меня природная застенчивось :unsure:
2 Катамаран я не переворачивала...это он на меня перевернулся :ph34r:
3 Потому что мы другИ bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' date='Aug 16 2005, 09:24 '][quote name='Fess' date='Aug 16 2005, 08:12 '][quote name='Izuminka' date='Aug 15 2005, 17:23 ']
Фесс  musulman: ...тебе ведь спасателем работать надо!!!  daldandanishan
Круглосуточно курортные романы будут  :morqqqq:
Катамараны будут переворачивать специально  :D
[right][snapback]404064[/snapback][/right][/quote]

а почему тогда с тобой у меня ничего не было? :blink:
[right][snapback]404560[/snapback][/right]
[/quote]

1 Потому что и у меня природная застенчивось :unsure:
2 Катамаран я не переворачивала...это он на меня перевернулся :ph34r:
[b]3 Потому что мы другИ[/b] bawl:
[right][snapback]404567[/snapback][/right]
[/quote]

Зюма...а почему в 3 пункте такой грустно-плачущий смайлик :blink: ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EVIL' date='Aug 16 2005, 09:51 ']
[b]3 Потому что мы другИ[/b] bawl:
[right][snapback]404567[/snapback][/right]
[/quote]
Зюма...а почему в 3 пункте такой грустно-плачущий смайлик :blink: ?
[right][snapback]404627[/snapback][/right]
[/quote]

:blink: гы гы гы :D сорри...я хотела поставить вот этот смайлик smoke:

:looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' date='Aug 16 2005, 11:16 ']
[quote name='EVIL' date='Aug 16 2005, 09:51 ']
[b]3 Потому что мы другИ[/b] bawl:
[right][snapback]404567[/snapback][/right]
[/quote]
Зюма...а почему в 3 пункте такой грустно-плачущий смайлик :blink: ?
[right][snapback]404627[/snapback][/right]
[/quote]

:blink: гы гы гы :D [b]сорри...я хотела поставить вот этот смайлик [/b]smoke:

:looll:
[right][snapback]404716[/snapback][/right]
[/quote]

верим,верим :morqqqq::)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle' date='Aug 23 2005, 03:59 ']Я до сих пор помню один свой курортный роман.. и знаете, если бы могла вернуть время назад.... ээээх..

хорошие были времена...  smoke:
[right][snapback]411929[/snapback][/right][/quote]

Можете поделиться? Ужасно интересно,а у самого никогда не было bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fess' date='Aug 23 2005, 10:55 '][quote name='Mademoiselle' date='Aug 23 2005, 03:59 ']Я до сих пор помню один свой курортный роман.. и знаете, если бы могла вернуть время назад.... ээээх..

хорошие были времена...   smoke:
[right][snapback]411929[/snapback][/right][/quote]

Можете поделиться? Ужасно интересно,а у самого никогда не было bawl:
[right][snapback]412170[/snapback][/right]
[/quote]

[b]Фесс,[/b] какие твои годы, еще успеешь поехать на курорты не один раз и сколько курортных приключений повстречаешь. Только фярасятли олмалысан, ну движенник йахшы бачармалысан. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle' date='Aug 23 2005, 04:59 ']Я до сих пор помню один свой курортный роман.. и знаете, если бы могла вернуть время назад.... ээээх..

хорошие были времена...  smoke:
[right][snapback]411929[/snapback][/right][/quote]

Только не говорите, что тогда бы Вы предприляли все те меры, которые описали выше как "Прелести и горести курортного секса"! B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fess' date='Aug 23 2005, 11:55 '][quote name='Mademoiselle' date='Aug 23 2005, 03:59 ']Я до сих пор помню один свой курортный роман.. и знаете, если бы могла вернуть время назад.... ээээх..

хорошие были времена...   smoke:
[right][snapback]411929[/snapback][/right][/quote]

Можете поделиться? Ужасно интересно,а у самого никогда не было bawl:
[right][snapback]412170[/snapback][/right]
[/quote]

никогда не было чего?!!! :blink: (ужасающим таким голосом..)

Курортный роман по значению мало чем отличается от обычного. Это те же самые две противоположности, которые находят друг друга на нейтральной земле.
Изначально, приезжая отдыхать, ты настраиваешься на весёлое времяпрепровождение. И если ты холост, так скажем, тебя силой природы тянет искать свою половинку, даже в Альпах.

[b]ComeRun[/b], нет. С этими, так называемыми, "мерами предосторожностями" я ознакомилась много позже.

Это было 3 года назад. Длился наш роман всего 10 дней. Но я бы многое отдала, чтобы вернуть это.
Отдых можно назвать по настоящему отдыхом, если ты попробывал ВСЕ прелести жизни по полной. А без романа в курортном месте, даже смешно называть это прелястями smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle' date='Aug 23 2005, 23:10 '][quote name='Fess' date='Aug 23 2005, 11:55 '][quote name='Mademoiselle' date='Aug 23 2005, 03:59 ']Я до сих пор помню один свой курортный роман.. и знаете, если бы могла вернуть время назад.... ээээх..

хорошие были времена...   smoke:
[right][snapback]411929[/snapback][/right][/quote]

Можете поделиться? Ужасно интересно,а у самого никогда не было bawl:
[right][snapback]412170[/snapback][/right]
[/quote]

[b]никогда не было чего?!!! [/b]:blink: (ужасающим таким голосом..)

[right][snapback]413070[/snapback][/right]
[/quote]

Курортного романа. я не дописал,расчитывая,что меня поймут... ан неет :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Курортный роман это что-то с чем-то! Никаких обязательств, море секса и видимость чувств, чтобы хоть как-то оправдать этот, по сути весьма безнравственный секс. 3def

Link to comment
Share on other sites

[b][size=6]Курортный развод [/size] [/b]


Еще недавно считалось, что курортные романы наносят невосполнимый ущерб семейным отношениям. Жены опасались отпускать мужей в отпуск, мужья "сюрпризом" приезжали на курорты к своим супругам, чтобы "застукать" их с поличным... На самом деле печальные последствия таких романов несколько преувеличены, по крайней мере они редко приводят к разводам. Гораздо опаснее для брака отпуск, проведенный совместно мужем и женой.

[size=4]Совместный отпуск опаснее[/size]

Именно к такому выводу не так давно пришли специалисты по семейным отношениям. Так, согласно исследованиям мюнхенских экспертов для каждой третьей немецкой пары совместно проведенный отпуск заканчивается разводом. У россиян эта статистика не столь ужасающа, но все же уже можно говорить о наметившейся опасной тенденции возвращаться из отпуска в состоянии на грани развода.

Что же такое происходит между супругами во время долгожданных каникул? Да ничего особенного, они просто наконец-то оказываются лицом к лицу друг с другом. Дело в том, что большинство современных людей живут такой напряженной жизнью, что крайне мало общаются даже со своими ближайшими родственниками.

Работа, уборка, проверка уроков, магазины, ремонт машины, поход на рынок и по магазинам - все эти привычные дела почти полностью занимают время супругов, не оставляя им возможности для общения, как такового. Зато эта возможность в полной мере предоставляется им во время отпуска, когда супруги, подобно гребцам на галере, оказываются связанными друг с другом на все 24 часа в сутки.

И вот тут-то начинается самое интересное. Супруги словно заново узнают друг друга, делая при этом поистине удивительные открытия: "И этот скучный и нудный тип - мой муж?" или "Неужели эта суетливая и болтливая особа - моя жена?". В целом можно сказать, что супруги, очутившись после целого года нервной и напряженной жизни в каком-нибудь райском уголке планеты, вместо того, чтобы от души наслаждаться отдыхом, вдруг начинают пристально разглядывать друг друга и при этом обязательно находят какие-нибудь изъяны в своих половинках.

Вынуждены вас разочаровать, мало кто из супругов обнаруживает, что его избранник или избранница - извращенец, преступник или человек, одержимый опасной манией. Нет, как правило, взаимные претензии супругов отнюдь не отличаются оригинальностью.

[size=4]Досуг, одежда, деньги, сервис[/size]

Итак, перечислим основные причины недовольства супругов.
На первом месте оказались бурные споры относительно того, чем заняться во время отпуска. Например, жена хочет съездить на все возможные экскурсии, а муж предпочитает потягивать пиво, сидя в шезлонге на берегу моря. Или она мечтает посетить все магазины в округе, а он грезит лишь о том, чтобы сутками гонять бильярдные шары.

На втором месте - споры из-за одежды, ведь многие мужчины готовы отправиться в отпуск в одних шортах и страшно раздражаются, если жена берет с собой огромное количество нарядов плюс чемоданчик косметики в придачу.
На третьем месте стоит жадность мужей, буквально трясущихся над каждым рублем или долларом.
На четвертом - споры относительно турфирмы или отеля, выбранного одним из супругов.
И только на пятом - флирт или измена мужа или жены.

Согласитесь, что основные причины, разбивающие во время отпуска семьи, настолько незначительны, что невольно напрашивается вывод: недаром во время трудовых будней супруги делали все, чтобы свести общение к минимуму. Ведь каждый из них инстинктивно осознавал, что, чем меньше они общаются, тем спокойнее будет их жизнь. В связи с этим хочется дать три совета: получше выбирать супруга; учиться говорить с мужем не только о повседневных делах; отдыхать порознь.

[size=4]Бодрый, виноватый и... заразный[/size]

Во многих случаях раздельный отдых мужа и жены благотворно влияет на их семейную жизнь.
- Даже если один из супругов "согрешит" на курорте, в лоно семьи он вернется отдохнувшим, виноватым, соскучившимся и обогатившимся новыми впечатлениями. Весьма вероятно, что все это хотя бы на некоторое время оживит ваш брак.

- Впрочем, у курортных романов помимо перечисленных плюсов есть два весьма внушительных минуса: незапланированная беременность и болезнь из разряда тех, что обозначают аббревиатурой ЗППП.

(с) :D

[url="http://www.goroskopi.ru/publish/open_article/6314/"]http://www.goroskopi.ru/publish/open_article/6314/[/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 18 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 42 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 237 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Haha
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...