Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Девушки Грузиловки... :)


3DMax

Recommended Posts

  • Replies 317
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Squirrel' post='5568745' date='Oct 16 2009, 20:25 ']Так вы ж таких любите, цените и ищете, что ж жалуетесь потом?[/quote]
Не говори... так и есть... вот таких видимо и ценят...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' post='5568247' date='Oct 16 2009, 18:35 ']а вот как быть когда не хочешь чтобы мужчина за тебя платил?? а он настаивает. посидели, покушали, хорошо провели время. НО есть бзык- платить за себя самой. Почему для мужчины оскорбительно , если девушка хочет сама за свой расход заплатить. Всмысле они не пара, этап знакомства. [b]и ведь неизвестно чем это закончится. зачем чужой человек должен платить[/b], лично мне неприятно это. и вот как тут правильнее поступить? чтобы и его не обидеть , и самой не быть "оплаченной"))[/quote]
надо заранее с ним договариваться, учитывая наш менталитет (почему мне ни разу такая девушка не попадалась :rolleyes: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Heinrich Muller' post='5567370' date='Oct 16 2009, 16:25 ']и куда профессиональнее B)[/quote]
:aappll: но всеравно шайтан не дает идти нормальным путем истинного мусульманина, тянет на безперспективную и дорогую романтику

Link to comment
Share on other sites

[quote name='3DMax' post='5566395' date='Oct 16 2009, 14:36 ']В России если мужчина платит за девушку (редкое исключение если есть любовь) то девушки обижаются и принимают этот жест за оскарбление... Я все традиции Азербайджанские им рассказывал чтобы поняли что к чему... :morqqqq:[/quote]
Не совсем поняла, при чем здесь Россия.

Link to comment
Share on other sites

если нет денег платить за клуб, то нечего туда идти. Идите в пицерию или же кафе. Виноваты наши национальные понты, каждый хочет себя показать...а за понты платить надо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='5568745' date='Oct 16 2009, 20:25 ']Так вы ж таких любите, цените и ищете, что ж жалуетесь потом?[/quote]

Точно! Мне как то бывший сказал, что я черезчур простая, не прошу него ничего... и говорит что девушку на которую не тратишся, грубо говоря неуважаешь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='5568745' date='Oct 16 2009, 20:25 ']Так вы ж таких любите, цените и ищете, что ж жалуетесь потом?[/quote]
Точно! Мне как то бывший сказал, что я черезчур простая, не прошу него ничего... и говорит что девушку на которую не тратишся, грубо говоря неуважаешь...
мужиков не поймешь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Charles' post='5569401' date='Oct 16 2009, 22:44 ']если нет денег платить за клуб, то нечего туда идти. Идите в пицерию или же кафе. Виноваты наши национальные понты, каждый хочет себя показать...а за понты платить надо![/quote]
уверяю что в городе мало мест где можно нормально и вкусно поесть,начнем с этого.Особенно смешно смотреть на качество еды и цены на Торговой.А насчет девушки которая начинает заказывать все подряд в первое свидание,то у нее совсем нет культуры))Или она с голодного севера.Больше всего не понимаю как люди едят в макдональдсе.Дешевая забегаловка для бедных в США,а у нас из за отсутсвия культуры питания как и самой культуры превратили его в место выхода в свет.И еще умудряются там в очередях стоять))как в советское время за дефицитными продуктами.Хотя что еще можно сказать когда 80 процентов жителей выходцы из сельской местности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fight shadow' post='5569536' date='Oct 16 2009, 22:07 ']уверяю что в городе мало мест где можно нормально и вкусно поесть,начнем с этого.Особенно смешно смотреть на качество еды и цены на Торговой.А насчет девушки которая начинает заказывать все подряд в первое свидание,то у нее совсем нет культуры))Или она с голодного севера.Больше всего не понимаю как люди едят в макдональдсе.Дешевая забегаловка для бедных в США,а у нас из за отсутсвия культуры питания как и самой культуры превратили его в место выхода в свет.И еще умудряются там в очередях стоять))как в советское время за дефицитными продуктами.Хотя что еще можно сказать когда 80 процентов жителей выходцы из сельской местности.[/quote]
Правда??макдональдс место тусовок молодежи????улыбнули-)))) gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' post='5569675' date='Oct 16 2009, 23:37 ']Правда??макдональдс место тусовок молодежи????улыбнули-)))) gizildish[/quote]
читайте внимательнее))где написано что место тусовок молодежи?))

Link to comment
Share on other sites

В конце концов думаю вывод такой. Это мое личное мнение...

Если мужчина обшается с женшиной, значит он ее ценит, а если ценит то должен тратится... ну конечно все в меру!
Девушка ни должна ничего требовать, но парень не должен наглеть и иметь совесть, и оказывать знаки внимания... а то ходят тут некоторые ни одного цветочка не подарят, и максимум угостят чем нибудь дешевенким... хотя явно знаешь что он может позволить себе большего! То это доказывает что он не ценит девушку. Я думаю нормальная девушка это оценит, и сама не будет грузить парня, за то будет знать что ее ценят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emansipeme' post='5569950' date='Oct 17 2009, 00:34 ']В конце концов думаю вывод такой. Это мое личное мнение...

Если мужчина обшается с женшиной, значит он ее ценит, а если ценит то должен тратится... ну конечно все в меру!
Девушка ни должна ничего требовать, но парень не должен наглеть и иметь совесть, и оказывать знаки внимания... а то ходят тут некоторые ни одного цветочка не подарят, и максимум угостят чем нибудь дешевенким... хотя явно знаешь что он может позволить себе большего! То это доказывает что он не ценит девушку. Я думаю нормальная девушка это оценит, и сама не будет грузить парня, за то будет знать что ее ценят.[/quote]
согласен на все 100

Link to comment
Share on other sites

[quote name='patrikeevna' post='5569115' date='Oct 16 2009, 21:42 ']Не совсем поняла, при чем здесь Россия.[/quote]

А при том что даже там есть девушки Грузиловки... gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Charles' post='5569401' date='Oct 16 2009, 22:44 ']если нет денег платить за клуб, то нечего туда идти. Идите в пицерию или же кафе. Виноваты наши национальные понты, каждый хочет себя показать...а за понты платить надо![/quote]

Девушки Грузиловки (DG) и в Пиццерие такие же... ))
Для них мне кажется важно то чтобы на столе свободного места не было... -)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='3DMax' post='5570643' date='Oct 17 2009, 10:22 ']Девушки Грузиловки (DG) и в Пиццерие такие же... ))
Для них мне кажется важно то чтобы на столе свободного места не было... -)[/quote]

Хм ваш ответ мне напомнил как в ресторане Гая или как там Гала девушка заказала киевскую котлету,суп,салаты. Я ограничился супом ))))))))))Надо было это видеть )))

Link to comment
Share on other sites

Выясняется, хочухам больше потокают... Все!С этого момента буду грузиловкой :D ...
Я наверно неправильная какая-то, вообще не любитель грузить. Если человек сам рад сделать приятное, тогда и мне будет приятно. Но просить , требовать чего-то , чтобы потом создавались такие темы :) нет уж, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M_Y_S_T_E_R_Y' post='5571215' date='Oct 17 2009, 12:54 ']Выясняется, хочухам больше потокают... [b]Все!С этого момента буду грузиловкой[/b] :D ...
Я наверно неправильная какая-то, вообще не любитель грузить. Если человек сам рад сделать приятное, тогда и мне будет приятно. Но просить , требовать чего-то , чтобы потом создавались такие темы :) нет уж, спасибо.[/quote]

Ничего хорошего в этом нет :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamzelka' post='5567896' date='Oct 16 2009, 17:31 ']Ага, на первом нельзя :) А на пятом, шестом можно? Как думаете? Выдержат? :looool:[/quote]
Я не сказала, что можно. Вообще считаю это не красивым.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qaremmm' post='5570918' date='Oct 17 2009, 11:40 ']Хм ваш ответ мне напомнил как в ресторане Гая или как там Гала [b]девушка заказала киевскую котлету,суп,салаты.[/b] Я ограничился супом ))))))))))Надо было это видеть )))[/quote]
Правильно. Первое, второе и закуска umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M_Y_S_T_E_R_Y' post='5571215' date='Oct 17 2009, 12:54 ']Выясняется, хочухам больше потокают... Все!С этого момента буду грузиловкой :D ...
Я наверно неправильная какая-то,[b] вообще не любитель грузить.[/b] Если человек сам рад сделать приятное, тогда и мне будет приятно. Но просить , требовать чего-то , чтобы потом создавались такие темы :) нет уж, спасибо.[/quote]

Суть темы узнать зачем они это делают? Зачем это им нужно? Думаю в этом вопросе вы нам не сможете помочь -)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' post='5571231' date='Oct 17 2009, 12:58 ']Ничего хорошего в этом нет :sluxii:[/quote]
Вдоволь настрадались от таких :) ?
Но и совсем ничего не хотеть тоже не то ;) , иногда просто хочется чего-то(может и незначительного) , но юзюн гелмирде дейесен. А думает что так и надо. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' post='5571251' date='Oct 17 2009, 13:02 ']Правильно. Первое, второе и закуска umoril:[/quote]

еще и десерт хочу! 2 больших куска Наполеона...и кальян поставим пусть рядом полежит :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='3DMax' post='5571262' date='Oct 17 2009, 13:03 ']Суть темы узнать зачем они это делают? Зачем это им нужно? Думаю в этом вопросе вы нам не сможете помочь -)[/quote]
могу только предположить...
если вы ее используете , то она вас также использует. Ну видимо таким способом....
или , ударив по карману, возможность остаться в памяти больше . Вы же хорошо помните хочух .Вот и результат:D

Вариант.
может она не такая уж грузиловка, просто пару дней была голодная. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M_Y_S_T_E_R_Y' post='5571337' date='Oct 17 2009, 13:19 ']могу только предположить...
если вы ее используете , то она вас также использует. Ну видимо таким способом....
или , ударив по карману,[b] возможность остаться в памяти больше[/b] . Вы же хорошо помните хочух .Вот и результат:D

Вариант.
может она не такая уж грузиловка, просто [b]пару дней была голодная.[/b] :)[/quote]

Не сказалбы.. Голодная сьела бы все... Парень пожелел бы и еще в придачу закозал бы.. -)

это скорее сомоутверждение... Раз платит значит любит... цену себе набивает... или?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M_Y_S_T_E_R_Y' post='5571296' date='Oct 17 2009, 13:11 ']Вдоволь настрадались от таких :) ?
Но и совсем ничего не хотеть тоже не то ;) , [b]иногда просто хочется чего-то(может и незначительного) , но юзюн гелмирде [/b]дейесен. А думает что так и надо. ;)[/quote]

:morqqqq: не будем о печальном ))

ну вы же в состояние намекнуть как то и если МЧ поймет то сам сделает вам приятное :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='3DMax' post='5571364' date='Oct 17 2009, 13:30 ']Не сказалбы.. Голодная сьела бы все... Парень пожелел бы и еще в придачу закозал бы.. -)

это скорее сомоутверждение... Раз платит значит любит... цену себе набивает... или?[/quote]
Вы кажется были правы... в этом вопросе я не помошник :-)))

Не думаю .... не так уж и дорога ведь эта цена. :nettt:
Любовь тут не причем... часто ведь проводите время. ;)

[quote name='DiRTy_DoLLaR' post='5571371' date='Oct 17 2009, 13:31 ']:morqqqq: не будем о печальном ))

ну вы же в состояние намекнуть как то и если МЧ поймет то сам сделает вам приятное :morqqqq:[/quote]
смотря для кого печальном :morqqqq:
в состоянии))) Но имела ввиду в общем)))

Link to comment
Share on other sites

Грузиловки? Хм... Не нравится мне это слово! Будто грузики на базаре обсуждаем.

Как говорится мужчины - охотники.... ну, а женщины привыкли использовать и обиходовать трофеи - результат охоты))
Нужно уважать интересы каждого, тем более если они заложены самой природой!))

Ну, а с другой стороны... она нравится мне меньше! Женщина - она и есть победный трофей и для того, чтоб её заполучить, нужно постараться.... тут в ход может идти как тяжёлая ювелирная артиллерия, так и психотропное оружие, основанное на громогласном и бескомпромисном звучании брендовых марок)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Суть темы узнать зачем они это делают? Зачем это им нужно? Думаю в этом вопросе вы нам не сможете помочь -)[/quote]
ну спросили бы у этой девушки которая грузила вас))) думаю после всего того что она заказала, вопрос о том что некрасиво спрашивать отпадает сам собой. Никогда не грузила. Даже незнаю как так можно. Максимум что могу себе позволить это кофе чашки два, или сока. Бывает даже что хочется, но не заказываю, так как не хочу чтоб тратился. Мой бывший всегда пытался чтоб мы куда то пошли а я наоборот угаваривала купить чего-нить, булочки или еще что и в машине поесть))) правда иногда затаскивал. И я заказывала что-то одно, ито до конца съесть не могла))))
У автора весьма противоречивые посты. Из одних получается что он весьма опытен в такого рода делах. А из этой темы...как же при всем вашем опыте вам такие попадались? Неужели вы не расскусили ее с самого начала? Кстате а она все съедала и выпивала что заказывала?

Link to comment
Share on other sites

щедрый мужчина не ждет пока его начинают грузить)))а с жадным мужчиной я даже за одним столом сидеть не стану....по теме скажу что никогда не гружу своего мужчину-сам все отдает добровольно)))) и мы обы от этого получаем удовольствие

Link to comment
Share on other sites

не хочу обидеть автора, но у вас очень наивный подход. либо полное отсутствие опыта.

пришли с такой бабенцией. грузит она вас. пускай. попросите в конце раздельный счет. пусть платит сама. тем более вы же решили, что больше ее не увидите..
велика проблема. целую тему открыли.

Link to comment
Share on other sites

[font="Book Antiqua"][size=3][color="#FF00FF"]Правильно и делают, что грузят. Себе цену знают!!! Лучше уж так, чем экономить для него во всем и быть гёзу тох, а потом в семье от него даже на пару колготок денег не получать!!! [/color][/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M_Y_S_T_E_R_Y' post='5571215' date='Oct 17 2009, 12:54 ']Выясняется, хочухам больше потокают... Все!С этого момента буду грузиловкой :D ...
Я наверно неправильная какая-то, вообще не любитель грузить. Если человек сам рад сделать приятное, тогда и мне будет приятно. Но просить , требовать чего-то , чтобы потом создавались такие темы :) нет уж, спасибо.[/quote]


у вас не получится грузить, это будет выглядеть не естественно, вы уже родились такой доброй и негрузящей, а вообще каждый парень получает то что ищет, каждому нравится по разному, есть парни которые любят чтобы их погрузили, но конечно они хотят уважения.

Link to comment
Share on other sites

вообще если применять слово ГРУЗИТЬ, как действие по отношению к мужчине, то уважающий себя мужчина сделает плохой вывод о девушке, а вот если применить понятие проявление щедрости то совсем другое.

Чаще девушки грузят чтобы дать понять что с ними познакомиться не просто, что они дорогие игрушки на которые не у всех хватит денег, некоторые грузят так проверяют парня на щедрость, хотя это в итоге не проверка щедрости, лучше подождать девушке что он ей подарит на ДР или какой то праздник, пусть даже выдумает что то



недавно я был на берегу моря с девушкой,я попросил у оффицианта стаканы и ложки чтобы угостить девушку сладостями которые я для неё купил, и я для неё заварил зеленый и черный чай, но мне возразили чтто придется заказывать чай и все причиндалы, в итоге мы пили чай мой, ели сладости из БОНАППЕТИТА, и она меня спросила зачем я принес все с собой,я хотел сделать что то для неё сам чтобы это было моё и именно для неё, но это не была цель эокономить, то что я привез для неё там это не предлагают.


Так что мужчинам советую стараться делать для женщин что то интересное и своими руками, думаю умная девушка это оценит и поймет, что это именно для неё и именно но старался

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Koshenskova' post='5577456' date='Oct 18 2009, 23:45 ']не хочу обидеть автора, но у вас очень наивный подход. либо полное отсутствие опыта.

пришли с такой бабенцией. грузит она вас. пускай. попросите в конце раздельный счет. пусть платит сама. тем более вы же решили, что больше ее не увидите..
велика проблема. целую тему открыли.[/quote]

Спс. за ваше мнение.. было дело когда был еще малышом... Естественно опыта Нуль. А че вы так сразу опытным стали? :morqqqq:

Не хочу повторяться но суть темы узнать о чем думает девушка при этом процесе... Ведь на это не способна любая девушка.. Итолько не говорите что вас никогда никто не грузил... не поверю gizildish

По теме: Знакомишся с девушкой.. не проходит и часу как познакомился.. Просит контуры

А это для вас что? Благотворительность? Так и в общественных местах.. Лично я не собираюсь раскашеливаться для каждой и первой встречной...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SABINA M' post='5574453' date='Oct 18 2009, 02:21 '][b]щедрый мужчина не ждет пока его начинают грузить)))[/b]а с жадным мужчиной я даже за одним столом сидеть не стану....по теме скажу что никогда не гружу своего мужчину-сам все отдает добровольно)))) и мы обы от этого получаем удовольствие[/quote]

Радует чисто сердечное признание )) Опишите то состояние что вы при этом чувствуете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='5578257' date='Oct 19 2009, 08:05 ']вообще если применять слово ГРУЗИТЬ, как действие по отношению к мужчине, то уважающий себя мужчина сделает плохой вывод о девушке, а вот если применить понятие проявление щедрости то совсем другое.

[b]Чаще девушки грузят чтобы дать понять что с ними познакомиться не просто, [/b]что они дорогие игрушки на которые не у всех хватит денег, некоторые грузят так проверяют парня на щедрость, хотя это в итоге не проверка щедрости, лучше подождать девушке что он ей подарит на ДР или какой то праздник, пусть даже выдумает что то
недавно я был на берегу моря с девушкой,я попросил у оффицианта стаканы и ложки чтобы угостить девушку сладостями которые я для неё купил, и я для неё заварил зеленый и черный чай, но мне возразили чтто придется заказывать чай и все причиндалы, в итоге мы пили чай мой, ели сладости из БОНАППЕТИТА,[b] и она меня спросила зачем я принес все с собой,[/b]я хотел сделать что то для неё сам чтобы это было моё и именно для неё, но это не была цель эокономить, то что я привез для неё там это не предлагают.
Так что мужчинам советую стараться делать для женщин что то интересное и своими руками, думаю умная девушка это оценит и поймет, что это именно для неё и именно но старался[/quote]

Понравился ваш пост... +1 Потом девушки жалоются что они больше Романтишьны чем парни... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

3 балла по пятибальной шкале... да и кушает столько.. бедная.. наест себе жирок, ряху, обхалашится.. страшно, братцы, страшно...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Like
      • 5 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 60 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 26 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 354 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...