Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Девушки Грузиловки... :)


3DMax

Recommended Posts

[quote name='3DMax' date='30 December 2009 - 10:56' timestamp='1262156202' post='5972385']
Скажите пожалуйсто а как именно вы грузили? :morqqqq:

Очень интересен процес. может вы вовсе и не грузите - Просто вам показалось -))
[/quote]
ну счет в ресторане,о хе4,по другому и быть не может.ну с чего начать,заходила в магазин скупала пол-магазина,и мне было все равно хватает у него денег или нет.бывало что заходила в парфюмерный и набирала пол корзины себе,откладывала,звонила ему что сходи в филан ере,я там кое что отложила.максимум к вечеру это должно было быть у меня и бывало.грузиловка-грузиловка по-другому не назовешь....а щас замужем за ним же,такие вещи не делаю,но напрмер,на каждый праздник я должна получить подарок(ювелирное украшение)выше 500манат. и полностью сижу на его шее.в материальном плане.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 317
  • Created
  • Last Reply

[quote name='kisya' date='30 December 2009 - 12:38' timestamp='1262162298' post='5972953']
ну счет в ресторане,о хе4,по другому и быть не может.ну с чего начать,заходила в магазин скупала пол-магазина,и мне было все равно хватает у него денег или нет.бывало что заходила в парфюмерный и набирала пол корзины себе,откладывала,звонила ему что сходи в филан ере,я там кое что отложила.максимум к вечеру это должно было быть у меня и бывало.грузиловка-грузиловка по-другому не назовешь....а щас замужем за ним же,такие вещи не делаю,но напрмер,на каждый праздник я должна получить подарок(ювелирное украшение)выше 500манат. и полностью сижу на его шее.в материальном плане.
[/quote]

:aappll::aappll::aappll:
Kisya проведите мне плиз мастер-класс! Ну пожалуйста musulman: А то у меня бехт такой - на мне все стараются экономить...

Или я чего-то не понимаю... Ну отказываюсь просто понимать... Ухаживал за мной один, серьезный такой... Так вот мой день рождения, спрашивает у меня что ты хочешь. До этого никаких подарков не было. Ну я и сказала чтобы не грузить - духи свои любимые, а он мне звонит из парфюмерного - Дорогая ты знаешь здесь только лимитированный выпуск они дорогие, дороже 100 манат, может другие выбрать? Ну это нормально???Он очень долго удивлялся, почему я его так круто отшила. А зарабатывал он саглыгына гисмет в 4 раза больше меня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='toxicity' date='30 December 2009 - 13:23' timestamp='1262165011' post='5973161']
Уважаемая kisya. Вот Вы тут написали, что на каждый праздник Ваш муж "должен" подарить Вам подарок, стоимость которого должна превышать 500 манат. Но Вы совершенно не рассказали о том, что Вы "должны" ему взамен. Возможно то, что, если Вы об этом расскажете, многие из девушек-форумчан не захотят получать аналогичные дорогие подарки. Конечно Вы можете заявить, "а я ничего взамен "не должна"". Но лично мне кажется, что в этом случае Вы просто слукавите.
И ответьте, пожалуйста, на еще пару вопросов: А Вы знаете, на что Ваш муж идет, чтоб делать Вам такие подарки? Будете ли Вы принимать их, в том случае, если ему придется ради этого, заниматься чем-нибудь противозаконным, к примеру, брать взятки, обкрадывать население?
[/quote]
давайте обьясню.я ему ничего не должна.я вышла замуж ЗА НЕГО.он долго меня добивался.а ему я ничего не должна.я сама и есть для него подарок.я ничего не даю ему взамен.и я не люкавлю ,поверьте.тут сидит и моя сестра на форуме, можете у нее даже спросить.
да я знаю на что идет мой муж.он не прокурский сынок,не министорский гюльбала,он парень из обычной семьи.сам стал зарабатывать.и я для него стимул, чтоб двигаться по жизни дальше.если б я не требовала от него всего этого,сидел бы себе в фирме и получал бы он свою зарплату и думал бы что так и надо.а с моими потребностями пошел дальше,открыл свое дело.
противозаконным=да на счет этого,я конечно не согласилась бы,потому что у него есть жена и ребенок и он в первую очередь должен он думать о нас.а так про сумму подарка написала-инди олан йерде он обязан это сделать.если у него есть он ОБЯЗАН оказать знаки внимания и порадовать меня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' date='30 December 2009 - 14:09' timestamp='1262167791' post='5973343']
давайте обьясню.я ему ничего не должна.я вышла замуж ЗА НЕГО.он долго меня добивался.а ему я ничего не должна.я сама и есть для него подарок.я ничего не даю ему взамен.и я не люкавлю ,поверьте.тут сидит и моя сестра на форуме, можете у нее даже спросить.
да я знаю на что идет мой муж.он не прокурский сынок,не министорский гюльбала,он парень из обычной семьи.сам стал зарабатывать.и я для него стимул, чтоб двигаться по жизни дальше.если б я не требовала от него всего этого,сидел бы себе в фирме и получал бы он свою зарплату и думал бы что так и надо.а с моими потребностями пошел дальше,открыл свое дело.
противозаконным=да на счет этого,я конечно не согласилась бы,потому что у него есть жена и ребенок и он в первую очередь должен он думать о нас.а так про сумму подарка написала-инди олан йерде он обязан это сделать.если у него есть [b]он ОБЯЗАН оказать знаки внимания[/b] и порадовать меня.
[/quote]
Улыбнуло:) А если он не купит вам ожерелье за 500 манат, вы будете смотреть на него по другому? Если честно, я думаю что, когда знаки внимания становятся "обязанностью", да ещё и в переводе на обязательный денежный эквивалент, то это как то всё неправильно и как то неестественно. Хотя, у всех по разному..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Саша Либерти' date='30 December 2009 - 13:55' timestamp='1262166906' post='5973286']
а мне наоборот, всегда неудобно бывает перед парнем, когда он платит... предлагаю делать это хотя бы пополам... отказываются
[/quote]

как хорошо что они отказываются.а то найдется еще болван,который согласиться поделить счет.вы что? я не понимаю этого! я конечно за равноправие,но мужики они такие,что там где им выгодно-они признают права женщин,а где невыгодно-сразу кишилик свой показывают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' date='30 December 2009 - 12:47' timestamp='1262162832' post='5973003']
:aappll::aappll::aappll:
Kisya проведите мне плиз мастер-класс! Ну пожалуйста musulman: А то у меня бехт такой - на мне все стараются экономить...

Или я чего-то не понимаю... Ну отказываюсь просто понимать... Ухаживал за мной один, серьезный такой... Так вот мой день рождения, спрашивает у меня что ты хочешь. До этого никаких подарков не было. Ну я и сказала чтобы не грузить - духи свои любимые, а он мне звонит из парфюмерного - Дорогая ты знаешь здесь только лимитированный выпуск они дорогие, дороже 100 манат, может другие выбрать? Ну это нормально???Он очень долго удивлялся, почему я его так круто отшила. А зарабатывал он саглыгына гисмет в 4 раза больше меня.
[/quote]

вы знаете,прежде всего я думаю о себе.мне этого хочется,я должна получить.если он зарабатывает-то просто ГРЕХ не тратиться на вас,на любимую.ну вы убили меня на счет того парня.ну вы молодец,вовремя отшили.знаете как с первого раза поставишь так дальше и пойдет...зачем вам какой-то скряга.такой после брака еще хуже станет.лучше самой себе покупать разливные духи,чем чтоб МУЖЧИНА звонил и говорил билирсян несе бахаду бу парфюм бахаду,озюве айрысыны сеч.а потом и вовсе забьет на вас,пока не встретит какую-нибудь пипсу-грузиловку(меннен бешметяр),которой он уж точно не откажет ни в чем. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='30 December 2009 - 14:20' timestamp='1262168411' post='5973389']
Улыбнуло:) А если он не купит вам ожерелье за 500 манат, вы будете смотреть на него по другому? Если честно, я думаю что, когда знаки внимания становятся "обязанностью", да ещё и в переводе на обязательный денежный эквивалент, то это как то всё неправильно и как то неестественно. Хотя, у всех по разному..
[/quote]

я более цинично смотрю на такие вещи,тем более после брака все более или менее успокаивается.1 раз он забудет,2 раз не до подарка будет,3 раз вообще забьет,скажет,ещи арвадды да,какая разница алдым=алмадым.а на счет денежного эквивлента-есть деньги-пускай тратиться на меня,а то он найдет куда потратить. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' date='30 December 2009 - 14:38' timestamp='1262169500' post='5973478']
я более цинично смотрю на такие вещи,тем более после брака все более или менее успокаивается.1 раз он забудет,2 раз не до подарка будет,3 раз вообще забьет,скажет,ещи арвадды да,какая разница алдым=алмадым.а на счет денежного эквивлента-есть деньги-пускай тратиться на меня,а то он найдет куда потратить. :sluxii:
[/quote]
Может быть где то вы и правы, не знаю:) Хотя если зарабатывает хорошо, то естественно должен тратиться только на семью... это правильно. Просто главное чтобы он делал это сам и хотел всегда это делать:) А не под знаком ОБЯЗАННОСТИ, понимаете что хочу сказать? Нормальный любящий мужчина сам будет тратится на любимую женщину без всяких подсказок и без того чтобы что то получить взамен...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='30 December 2009 - 14:43' timestamp='1262169819' post='5973509']
Может быть где то вы и правы, не знаю:) Хотя если зарабатывает хорошо, то естественно должен тратиться только на семью... это правильно. Просто главное чтобы он делал это сам и хотел всегда это делать:) А не под знаком ОБЯЗАННОСТИ, понимаете что хочу сказать? Нормальный любящий мужчина сам будет тратится на любимую женщину без всяких подсказок и без того чтобы что то получить взамен...
[/quote]
ну же написала уже,они все такие,что как направишь,так и будет.как внедришь,так и будет :morqqqq: вы замужем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' date='30 December 2009 - 14:48' timestamp='1262170139' post='5973534']
ну же написала уже,они все такие,что как направишь,так и будет.как внедришь,так и будет :morqqqq: вы замужем?
[/quote]
я не ЖЕНАТ :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется,что всё зависит от того,как девушка поставит ,себя с самого начала отношений. своему молодому человеку всегда говорила,чтоб он не покупал дорогих подарков,не тратил на меня много денег, а теперь жалею. Но ничего не изменить уже. Я,к сожалению,слишком поздно поняла что да как. Если у парня есть деньги,почему он должен их тратить на кого-то,а не на меня!!! Правда,нельзя слишком перегружать мужчин,а то сбежать могут в два счёта.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamillka' date='30 December 2009 - 14:58' timestamp='1262170737' post='5973579']
Мне кажется,что всё зависит от того,как девушка поставит ,себя с самого начала отношений. своему молодому человеку всегда говорила,чтоб он не покупал дорогих подарков,не тратил на меня много денег, а теперь жалею. Но ничего не изменить уже. Я,к сожалению,слишком поздно поняла что да как. Если у парня есть деньги,почему он должен их тратить на кого-то,а не на меня!!! Правда,нельзя слишком перегружать мужчин,а то сбежать могут в два счёта.)))
[/quote]
а бя деда бяяя :loveyouu: прально сказали,слово в слово.и никуда не сбежит,не забывайте афоризм-женщина как недвижимость,чем больше в нее вкладываешь,тем меньше хочется с ней расстаться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='30 December 2009 - 14:55' timestamp='1262170504' post='5973559']
я не ЖЕНАТ :rolleyes:
[/quote]
мужчЫна? неженатый? да мне тогда вообще не о чем с Вами говорить :morqqqq: вы из другой планеты :looool::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' date='30 December 2009 - 15:05' timestamp='1262171110' post='5973607']
а бя деда бяяя :loveyouu: прально сказали,слово в слово.и никуда не сбежит,не забывайте афоризм-женщина как недвижимость,чем больше в нее вкладываешь,тем меньше хочется с ней расстаться
[/quote]

Афоризм-точно по теме.Это действительно так. Если уж так пошло,что мужчина много тратится на вас,он не отвалит просто так и не сбежит. Дороговато будет каждый раз сбегать то от одной,то от другой))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamillka' date='30 December 2009 - 15:16' timestamp='1262171785' post='5973676']
Афоризм-точно по теме.Это действительно так. Если уж так пошло,что мужчина много тратится на вас,он не отвалит просто так и не сбежит. Дороговато будет каждый раз сбегать то от одной,то от другой))
[/quote]
да цинично правда,зато мне от этого хорошо.а он пускай радуется тому,что удовлетворил мои потребности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' date='30 December 2009 - 15:07' timestamp='1262171221' post='5973621']
мужчЫна? неженатый? да мне тогда вообще не о чем с Вами говорить :morqqqq: вы из другой планеты :looool::rroza:
[/quote]
Ну почему же сразу не о чем) Вот я вижу даже, что где то согласился с вашей точкой зрения, а это уже большой прогресс)

Link to comment
Share on other sites

Смотря на высказывания девушек в этом топике, я благодарю Бога, что он мне дал нормальную жену, которая любит меня, а не мои деньги. Хотя с другой стороны я надеюсь, что часть радикальных девушек всего лишь фантазирует. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IIIusion' date='30 December 2009 - 15:52' timestamp='1262173928' post='5973860']
Смотря на высказывания девушек в этом топике, я благодарю Бога, что он мне дал нормальную жену, которая любит меня, а не мои деньги. Хотя с другой стороны я надеюсь, что часть радикальных девушек всего лишь фантазирует. :morqqqq:
[/quote]
Уверяю вас, что у многих радикально настроеных в этом отношение всё так и есть и это абсолютно не фантазия, так что радуйтесь ВДВОЙНЕ что вам повезло:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IIIusion' date='30 December 2009 - 15:52' timestamp='1262173928' post='5973860']
Смотря на высказывания девушек в этом топике, я благодарю Бога, что он мне дал нормальную жену, которая любит меня, а не мои деньги. Хотя с другой стороны я надеюсь, что часть радикальных девушек всего лишь фантазирует. :morqqqq:
[/quote]

ну что вы подразумеваете под словом "нормальная жена".я себя например считаю очень хорошей женой(завышенная самооценка) :morqqqq: ваша жена любит вас и ваши деньги,вместе взятые,ибо у нормального умного мужчины деньги будут водиться.даже если не много,но все равно он найдет способ заработать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IIIusion' date='30 December 2009 - 15:52' timestamp='1262173928' post='5973860']
Смотря на высказывания девушек в этом топике, я благодарю Бога, что он мне дал нормальную жену, которая любит меня, а не мои деньги. Хотя с другой стороны я надеюсь, что часть радикальных девушек всего лишь фантазирует. :morqqqq:
[/quote]
я тут подумала,Вам действительно повезло.Вам повезло.редко встретишь девушку,согласную на "рай с любимым в шалаше"... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='toxicity' date='30 December 2009 - 16:11' timestamp='1262175065' post='5973944']
В природе такое явление называется паразитизмом...

А Вы уверены, что в "своем деле" он не переступает закон: не платит взяток и полностью выплачивает налоги? Законно оплачивает отпуска, не занижает зарплату работникам?
Откуда Вам это все знать, если у Вас голова (судя по вашим постам) только тряпками и украшениями забита.
А теперь на минуту представьте себе, что в один прекрасный день Ваш муж проснулся с мыслью: "Я ей ничего не должен" или "да сдался мне такой подарок". Ребенка, думаю, он отсудит, в ином случае все ваши украшения пойдут на пропитание адокатам да судьям.
Посему вопрос: "И чё Вы будете делать в этом случае?" или "Останетесь ли Вы при своем мнение, что Вам должны, а Вы ни-ни?"
[/quote]
ну я согласна на паразитизм,главное мне от этого хорошо :morqqqq:
так-с начну вам по порядку отвечать
полностью не переступать закон-у нас в Азербайджане не получится и не получается на данный момент.не родился еще такой человек,который нет-нет да переступит закон.ибо не ты,так тебя.главное,не перегибать палку,что он и делает.но если вся система построена на таких вещах,то и ему ничего не остается как жить по законам джунглей. но это все мелочи.
голова моя забита не только шмотками и украшениями.если я конкретно какой-то случай описала,это не означает что вы уже знаете меня полностью.
представила себе что он от меня отвернулся...ребенка он не отсудит.не сможет.у него нет против меня таких веских аргументов и доказательств,чтоб суд отобрал ребенка у матери...думаю он какое-то время будет наслаждаться свободой...но все равно вернется ко мне. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' date='30 December 2009 - 14:23' timestamp='1262168595' post='5973404']
как хорошо что они отказываются.а то найдется еще болван,который согласиться поделить счет.вы что? я не понимаю этого! я конечно за равноправие,но мужики они такие,что там где им выгодно-они признают права женщин,а где невыгодно-сразу кишилик свой показывают.
[/quote]

ну если найдется такой, как вы выразились "болван", то мы заплатим за счет вместе. я не понимаю, зачем обзывать "болваном" человека, который всего лишь не рассчитал денег, или не собирался сегодня нигде сидеть или еще может быть тысяча причин. мне допустим тоже непонятны требования подарка за 500 манат, но при этом я никого никак не называю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='30 December 2009 - 14:43' timestamp='1262169819' post='5973509']
Может быть где то вы и правы, не знаю:) Хотя если зарабатывает хорошо, то естественно должен тратиться только на семью... это правильно.[b] Просто главное чтобы он делал это сам и хотел всегда это делать:) А не под знаком ОБЯЗАННОСТИ, понимаете что хочу сказать? Нормальный любящий мужчина сам будет тратится на любимую женщину без всяких подсказок и без того чтобы что то получить взамен...[/b]
[/quote]

Об этом я иными словами писали в соседнем разделе...но меня так и не поняли....НЕ ОНА должна говорить,напоминать,намекать ЕМу...а у него это изнутри должно идти...инициатива от него должна исходить,притом по желанию,а не потому что НАДО....Такое редко встретишь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Саша Либерти' date='30 December 2009 - 16:49' timestamp='1262177382' post='5974122']
ну если найдется такой, как вы выразились "болван", то мы заплатим за счет вместе. я не понимаю, зачем обзывать "болваном" человека, который всего лишь не рассчитал денег, или не собирался сегодня нигде сидеть или еще может быть тысяча причин. мне допустим тоже непонятны требования подарка за 500 манат, но при этом я никого никак не называю
[/quote]

а если у него есть деньги но он предлагает вам немецкий счет?вы же понимаете что про вышеописанные вами ситуации-я не против,бывают казусы,тут можно и посочувствовать и заплатить.а если у него есть деньги,но он скряжничает и предлагает вам поделить счет пополам,вы согласитесь и дальше жить с таким?бу индидян беля эляйирся,после брака что будет делать?подсчитывать сколько салфеток туалетной бумаги вы потратили за день?-это реальная история.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' date='30 December 2009 - 16:24' timestamp='1262175880' post='5973997']
ну я согласна на паразитизм,главное мне от этого хорошо :morqqqq:
так-с начну вам по порядку отвечать
полностью не переступать закон-у нас в Азербайджане не получится и не получается на данный момент.не родился еще такой человек,который нет-нет да переступит закон.ибо не ты,так тебя.главное,не перегибать палку,что он и делает.но если вся система построена на таких вещах,то и ему ничего не остается как жить по законам джунглей. но это все мелочи.
голова моя забита не только шмотками и украшениями.если я конкретно какой-то случай описала,это не означает что вы уже знаете меня полностью.
представила себе что он от меня отвернулся...ребенка он не отсудит.не сможет.у него нет против меня таких веских аргументов и доказательств,чтоб суд отобрал ребенка у матери...думаю он какое-то время будет наслаждаться свободой...но все равно вернется ко мне. :rolleyes:
[/quote]

что будет если муж попросит сократить ваши расходы в 3 раза, что тогда?

На дворе кризис чем черт не шутит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' date='30 December 2009 - 16:56' timestamp='1262177763' post='5974153']
а если у него есть деньги но он предлагает вам немецкий счет?вы же понимаете что про вышеописанные вами ситуации-я не против,бывают казусы,тут можно и посочувствовать и заплатить.а если у него есть деньги,но он скряжничает и предлагает вам поделить счет пополам,вы согласитесь и дальше жить с таким?бу индидян беля эляйирся,после брака что будет делать?подсчитывать сколько салфеток туалетной бумаги вы потратили за день?-это реальная история.
[/quote]

ну если у него есть деньги... вы понимаете, то что вы делаете, наверное правильно, наверное с мужчинами так и надо поступать, но у меня так не получается =) я очень смущаюсь, если мне дарят какие то дорогие подарки, мне очень не хочется их брать... я наверное ненормальная =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='3DMax' date='30 December 2009 - 16:59' timestamp='1262177969' post='5974169']
что будет если муж попросит сократить ваши расходы в 3 раза, что тогда?

На дворе кризис чем черт не шутит...
[/quote]
ну вы прям из меня хешератку сделали.кризис-шмизис,я ничего не хочу на НГ от мужа.но в конце января у меня будет своя машина ,я взяла с него слово.а без шуток,я же написала,олан йерде,человек обязан дарить подарки,угождать,будь это муж,жених,парень,ЛЧ...если нет денег и видишь,что нет даже желания сделать какой-то херекет,на кой фиг такой человек мне сдался? musulman:

Link to comment
Share on other sites

:loveyouu: [quote name='Саша Либерти' date='30 December 2009 - 17:04' timestamp='1262178280' post='5974194']
ну если у него есть деньги... вы понимаете, то что вы делаете, наверное правильно, наверное с мужчинами так и надо поступать, но у меня так не получается =) я очень смущаюсь, если мне дарят какие то дорогие подарки, мне очень не хочется их брать... я наверное ненормальная =)
[/quote]
вы нормальная,это я циничная.поверьте моя сестра пуще вас поступает,просто вот смотрю на нее,и думаю,она хорошая девченка,но в этом мире или ты,или тебя,так что предпочитаю самой контролировать все
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Саша Либерти' date='30 December 2009 - 17:04' timestamp='1262178280' post='5974194']
ну если у него есть деньги... вы понимаете, то что вы делаете, наверное правильно, наверное с мужчинами так и надо поступать, но у меня так не получается =) я очень смущаюсь, если мне дарят какие то дорогие подарки, мне очень не хочется их брать... я наверное ненормальная =)
[/quote]
Таких "ненормальных" в Баку всё меньше и меньше... а "нормальных" пруд пруди ) Эххх, а жаль

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' date='30 December 2009 - 16:10' timestamp='1262175035' post='5973939']
я тут подумала,Вам действительно повезло.Вам повезло.редко встретишь девушку,согласную на "рай с любимым в шалаше"... :rroza:
[/quote]

Женой доволен, к тому же считаю, что нормальный парень всегда найдет нормальную девушку. Таких немало в Баку.

Kisya, сдается мне, что вы троллите на форуме. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IIIusion' date='31 December 2009 - 09:54' timestamp='1262238862' post='5976416']
Женой доволен, к тому же считаю, что нормальный парень всегда найдет нормальную девушку. Таких немало в Баку.

Kisya, сдается мне, что вы [b]троллите[/b] на форуме. :devil:
[/quote]
а что это означает? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Для меня важнее что бы девушка "грузиловом" не была с вечно плохим настроением, миллионом проблем... Приходишь с работы домой, а там - огромная доза негатива... Не, вот этого точно не надо.

А насчёт денег. Если девушка не понимает что можно, а что нет - ну что же... курицы тоже имеют право на жизнь :) Но не со мной. Человек должен уметь в голову не только "есть", но и "думать" :)

Link to comment
Share on other sites

По теме: Знаете что сегодня сказала мне моя тетя (заранее отмечу, что это милейшее создание, порядочная и от азерб.арвадок, которые вечно всем недовольны и постоянно требуют бабла, в ней ничего нет; сама зарабатывает на семью, муж не работает)? Так вот она говорит: "Сейчас через 20 лет брака мой муж говорит мне: "Почему ты никогда ничего не просила? Почему отказывалась от подарков? Почему тебе всегда все хватало? Вот я всю жизнь идумал, что тебя по-любому все будет устраивать. Да я старался, но МОЩНОГО стимула у меня не было"". Так что девочки, кто бы что не говорил, но мы на самом деле направляем своих мужей. Кто осознанно, кто бессознательно (просто постоянно чего-то требуя). А разговор наш начался с того что муж мне пихал неплохую сумму денег на праздники на подарок, а я ему сказала, что мне ничего не нужно. Так что после этих ее слов (это последний человек, от кого я ожидала такое услышать; она напрочь лишена меркатильности), я не могу не согласиться с теорией пользователя Kisya, может конечно не в такой степени ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' date='03 January 2010 - 23:15' timestamp='1262546119' post='5986510']
По теме: Знаете что сегодня сказала мне моя тетя (заранее отмечу, что это милейшее создание, порядочная и от азерб.арвадок, которые вечно всем недовольны и постоянно требуют бабла, в ней ничего нет; сама зарабатывает на семью, муж не работает)? Так вот она говорит: "Сейчас через 20 лет брака мой муж говорит мне: "Почему ты никогда ничего не просила? Почему отказывалась от подарков? Почему тебе всегда все хватало? Вот я всю жизнь идумал, что тебя по-любому все будет устраивать. Да я старался, но МОЩНОГО стимула у меня не было"". Так что девочки, кто бы что не говорил, но мы на самом деле направляем своих мужей. Кто осознанно, кто бессознательно (просто постоянно чего-то требуя). А разговор наш начался с того что муж мне пихал неплохую сумму денег на праздники на подарок, а я ему сказала, что мне ничего не нужно. Так что после этих ее слов (это последний человек, от кого я ожидала такое услышать; она напрочь лишена меркатильности), я не могу не согласиться с теорией пользователя Kisya, может конечно не в такой степени ;)
[/quote]
:loveyouu: теперь я могу спокойно умереть!моя миссия на этой земле выполнена :morqqqq: лооол знаете,я не скажу что ата эвиндя такой была,просто например у отца я просила 500 долларов на карманные расходы,чтоб он в конце концов дал мне 200.Вам,уважаемая Вия,советую того же.дает муж деньги-берите,а то завтра (как в случае с вашей тетей)он перестанет вообще задумываться надо ли вам чего то.просто забьет на вас.будет думать,эщи арвадды да,ничего с ней не станет.мужики=они такие.а потом иди докажи им что,нам тоже иногда чего то хочется,подарков,внимания.не такая уж я плохая.время нынче такое.приходится быть такой :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' date='30 December 2009 - 17:07' timestamp='1262178458' post='5974203']
ну вы прям из меня хешератку сделали.кризис-шмизис,я ничего не хочу на НГ от мужа.но в конце января у меня будет своя машина ,я взяла с него слово.а без шуток,я же написала,олан йерде,человек обязан дарить подарки,угождать,будь это муж,жених,парень,ЛЧ...если нет денег и видишь,что нет даже желания сделать какой-то херекет,на кой фиг такой человек мне сдался? musulman:
[/quote]
Читаю вас и балдею, правильно говорите, так и надо, чем больше тратятся тем больше ценят.
Вот бы мне ваш характер, хоть сама тоже стараюсь потратить его денежек побольше,но во многих случаях, любящая и не требовательная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' date='05 January 2010 - 21:49' timestamp='1262713771' post='5996376']
Читаю вас и балдею, правильно говорите, так и надо, чем больше тратятся тем больше ценят.
Вот бы мне ваш характер, хоть сама тоже стараюсь потратить его денежек побольше,но во многих случаях, [b]любящая и не требовательная[/b].
[/quote]
а это не ценится....потом очень часто остаешься у разбитого корыта,и винишь только себя.потому как упустила то время.а мужикам так и выгодно,чтоб сидела,многого не просила.просто они это по другому преподносят!округляют глаза,и чуть не плача-как? и ты такая же как все?а как же любовь,романтика,высокие чувства?аж прям самой стыдно становится. :morqqqq: поэтому,девченки,отначала такой себя покажите.как поставишь,так и будет. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Like
      • 47 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 15 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Sad
        • Like
      • 57 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Sad
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 354 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 280 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...