Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сумерки. Сага. Новолуние


Recommended Posts

  • Replies 431
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Белая лилия' post='5742488' date='Nov 17 2009, 12:02 ']Иду 19-ого на премьеру.
В книге конечно были просто супер переданы переживания Бэллы,интересно и фильм посмотреть для сравнения.[/quote]
В книге мне не понравились урезанные 4 месяца. Интересно же, что было. Не знаю, как будет в фильме.

[quote name='Tidey' post='5742585' date='Nov 17 2009, 12:14 ']Ну что кампирпка есть уже ?[/quote]
Не стоит. Посмотрите фильм на большом экране, не портьте впечатление)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' post='5742523' date='Nov 17 2009, 12:07 '][i]Если вам удасться купить билеты, в чем я сильно сомневаюсь. Хотя, удачи вам)[/i][/quote]
если утром пойдете за ними, к пол 12, то купите :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5742715' date='Nov 17 2009, 12:31 ']В книге мне не понравились урезанные 4 месяца. Интересно же, что было. Не знаю, как будет в фильме.
Не стоит. Посмотрите фильм на большом экране, не портьте впечатление)[/quote]
Улыбнуло :) Могу Вас заверить эти так сказать тинейджерские фильмы не моё,а просмотр нужн по личным причинам :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='5742801' date='Nov 17 2009, 12:43 ']Улыбнуло :) Могу Вас заверить эти так сказать тинейджерские фильмы не моё,а просмотр нужн по личным причинам :morqqqq:[/quote]
Улыбнуло что? Четыре месяца?))
Я тоже не люблю тинейджерские фильмы. Но мимо вампиров пройти не могу.

Перед смертью не надышусь)) - Видео - первое появление Джейн. Хорошая актриса, нравится она мне.
[url="http://twilightrus.ru/news/italija/2009-11-16-2604"]ЖМИ[/url]

Link to comment
Share on other sites

[b]Фильм «Сумерки. Сага. Новолуние» побил рекорд «Звездных войн» [/b]

За пять дней до премьеры фильма «Сумерки. Сага. Новолуние», картина установила новый рекорд по количеству прkinopoisk.ruедварительных заказов билетов. Ранее абсолютным рекордсменом по этому показателю был фильм «Звездные войны. Месть ситхов», выпущенный в 2005 году. Теперь же рейтинг выглядит следующим образом:

[b]1. «Сумерки. Сага. Новолуние»[/b]
2. «Звездные войны. Месть ситхов»
3. «Гарри Поттер и принц-полукровка»
4. «Темный рыцарь»
5. «Сумерки»

Как пишет «Lenta.ru», многие кинотеатры уже вынуждены назначать дополнительные сеансы, чтобы удовлетворить зрительский спрос. Фильм выходит в прокат 19 ноября.

[url="http://afisha.mail.ru/article.html?id=26240"]новость[/url]

Link to comment
Share on other sites

Фото с after-party премьеры.
Обратите внимание, что Тейлора она обнимает, Роберта - нет) вот вертихвостка)
[img]http://www.lionandlamblove.org/gallery/albums/appearances/2009/the_twilight_saga_nm_la_premiere-after_party/normal_038.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5747971' date='Nov 18 2009, 09:41 ']Фото с after-party премьеры.
Обратите внимание, что Тейлора она обнимает, Роберта - нет) вот вертихвостка)
[img]http://www.lionandlamblove.org/gallery/albums/appearances/2009/the_twilight_saga_nm_la_premiere-after_party/normal_038.jpg[/img][/quote]

[i]Ну надоел ей Роберт в фильме)) Она на Тайлера переключилась))[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' post='5748946' date='Nov 18 2009, 12:13 '][i]Последний вариант бейджика:
[/i]

[url="http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i113/0911/55/f1d3d03453c8.jpg.html"][img]http://s46.radikal.ru/i113/0911/55/f1d3d03453c8t.jpg[/img][/url][/quote]
Аааа, красотища!
Я совсем забыла, что его еще и распечатать надо(( нужно срочно искать цветной принтер)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond-Jeweller' post='5748592' date='Nov 18 2009, 11:23 ']пришлите мне на емайл [email protected] подтверждение заказа, укажите ваш ник на форуме, настоящее имя, телефон для связи по прибытии заказа и приложите фото модели. Это все. Оплата данного изделия после получения.[/quote]


[quote name='xnien' post='5750311' date='Nov 18 2009, 15:27 ']Аааа, красотища!
Я совсем забыла, что его еще и распечатать надо(( нужно срочно искать цветной принтер)[/quote]
[i]Нет проблем) Я могу снять)[/i]

Link to comment
Share on other sites

Меня подружки уговорили пойти на премьеру, поэтому посмотрела сегодня первую часть. Посмотрим, получится ли завтра приобрести билеты. На 2012 после трех неудачных походов в кинотеатр мы так и не пошли, с "Сумерками", думаю, будет еще сложнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' post='5752851' date='Nov 18 2009, 22:49 ']Меня подружки уговорили пойти на премьеру, поэтому посмотрела сегодня первую часть. Посмотрим, получится ли завтра приобрести билеты. На 2012 после трех неудачных походов в кинотеатр мы так и не пошли, с "Сумерками", думаю, будет еще сложнее.[/quote]

[i]Вы отпишитесь, если получиться или не получиться купить билеты.[/i]

Link to comment
Share on other sites

Девочки,скажите можно купить билеты не на завтрашний сеанс,а на воскресный или у нас продают только на один определённый день? Потому,что я знаю например в Москве чуть ли не за месяц до премьеры можно купить билеты.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,скажите можно купить билеты не на завтрашний сеанс,а на воскресный или у нас продают только на один определённый день? Потому,что я знаю например в Москве чуть ли не за месяц до премьеры можно купить билеты.

Link to comment
Share on other sites

Держите меня семеро) Максимум сеанс - в 12:20! А касса в 12 открывается же! Это что такое?

[quote name='Стрекоза' post='5753225' date='Nov 19 2009, 00:04 '][i] :lol: Это Белла в детстве)) Даже не знала, что она играла в этом фильме[/i][/quote]
В принципе, с этого ее карьера и началась) ее взяли, потому что она на Фостер похожа)

[quote name='Fionka' post='5753842' date='Nov 19 2009, 02:37 ']Девочки,скажите можно купить билеты не на завтрашний сеанс,а на воскресный или у нас продают только на один определённый день? Потому,что я знаю например в Москве чуть ли не за месяц до премьеры можно купить билеты.[/quote]
Нет, билеты заранее у нас не продают. А жаль.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5754282' date='Nov 19 2009, 09:24 ']Держите меня семеро) Максимум сеанс - в 12:20! А касса в 12 открывается же! Это что такое?
В принципе, с этого ее карьера и началась) ее взяли, потому что она на Фостер похожа)[/quote]
[i]
придется придти в 11:30 и стоять в очереди)

Да я вычитала, что ее взяли только изза сходства)[/i]

Link to comment
Share on other sites

Даааааа...давно уже я такой очереди не видел musulman:

То ли все хотят попасть на Новолуние,то ли в толпе еще те кто не посмотрел 2012. Сегодня купить не смог...попытаюсь завтра :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Смогла пробиться на премьеру.Правда с очень большим трудом.Во первых из-за того что там была толпа людей,а во вторых кто то периодически кричал что билеты закончились.Вообщем дурдом...Насчет фильма могу сказать то что если сравнивать первый и второй фильм,то первый лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marsiyanka30' post='5758702' date='Nov 19 2009, 21:09 ']Смогла пробиться на премьеру.Правда с очень большим трудом.Во первых из-за того что там была толпа людей,а во вторых кто то периодически кричал что билеты закончились.Вообщем дурдом...Насчет фильма могу сказать то что если сравнивать первый и второй фильм,то первый лучше.[/quote]
А вы во сколько пришли к кассе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marsiyanka30' post='5758702' date='Nov 19 2009, 21:09 ']Смогла пробиться на премьеру.Правда с очень большим трудом.Во первых из-за того что там была толпа людей,а во вторых кто то периодически кричал что билеты закончились.Вообщем дурдом...Насчет фильма могу сказать то что если сравнивать первый и второй фильм,то первый лучше.[/quote]
Согласна , первый мне тоже понравился больше . Может потому что прочитала книгу , а может потому что режиссёр другой . Ну вобщем первая часть как то больше зацепила музыкой и красками . Джейкоб во всей красе . :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='asatiani' post='5758042' date='Nov 19 2009, 18:39 ']Даааааа...давно уже я такой очереди не видел musulman:

То ли все хотят попасть на Новолуние,то ли в толпе еще те кто не посмотрел 2012. Сегодня купить не смог...попытаюсь завтра :agilversin:[/quote]
Это точно из-за Новолуния. Все, кто не успел на 2012 на прошлой неделе, уже обиделись и скачали себе на комп фильм)) в мире все кинотеатры устраивают дополнительные сеансы, чтобы народ успел на фильм)

[quote name='marsiyanka30' post='5758702' date='Nov 19 2009, 21:09 ']Смогла пробиться на премьеру.Правда с очень большим трудом.Во первых из-за того что там была толпа людей,а во вторых кто то периодически кричал что билеты закончились.Вообщем дурдом...Насчет фильма могу сказать то что если сравнивать первый и второй фильм,то первый лучше.[/quote]
Вы уже второй человек, кто так говорит. Хвалят режиссера, но все же говорят, что Сумерки был лучше.

[quote name='portakal' post='5759643' date='Nov 20 2009, 00:20 ']Согласна , первый мне тоже понравился больше . Может потому что прочитала книгу , а может потому что режиссёр другой . Ну вобщем первая часть как то больше зацепила музыкой и красками . Джейкоб во всей красе . :)[/quote]
Лично меня первая часть зацепила новизной. Обычно вампиры в людей не влюблялись)) Джейкоб - да. И его друзья-волчары тоже. Но уж точно не Эдвард со своими пятнами на лице((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' post='5762847' date='Nov 20 2009, 16:02 '][i]Интересно, как они концовку фильма покажут :rolleyes: [/i][/quote]
Не убивай меня, но я коцовку видела на ужасном качестве трейлере)
[spoiler]Там даже Эдвард Джейкоба ударит, или это плохое качество отозвалось?[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5762935' date='Nov 20 2009, 16:17 ']Не убивай меня, но я коцовку видела на ужасном качестве трейлере)[/quote]
[i]:looll: Я только что прочитала книгу)) Мне просто интересно, как киношники преподнесут тот момент[/i][spoiler]Когда они будут голосовать, станет Белла вампиром или нет[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' post='5762993' date='Nov 20 2009, 16:26 '][i]:looll: Я только что прочитала книгу)) Мне просто интересно, как киношники преподнесут тот момент[/i][spoiler]Когда они будут голосовать, станет Белла вампиром или нет[/spoiler][/quote]
Нет, этот момент был скучным) я ответы Калленов знала заранее, они меня даже не удивили)
Только упертость Беллы меня бесила. Карлайл - молодец. Будь я вампиром, хотела бы такого отца)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5763061' date='Nov 20 2009, 16:39 ']Нет, этот момент был скучным) я ответы Калленов знала заранее, они меня даже не удивили)
Только упертость Беллы меня бесила. Карлайл - молодец. Будь я вампиром, хотела бы такого отца)[/quote]
[i]Просто Белла хочет стань вампиром, и она делает все, чтобы это произошло)[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' post='5763076' date='Nov 20 2009, 16:43 '][i]Просто Белла хочет стань вампиром, и она делает все, чтобы это произошло)[/i][/quote]
Да, при этом забывая, что сделав счастливой себя, она сделает несчастливыми своих близких и любимых. Тут-то и сказался ее юношеский максимализм) поэтому и говорю, что Карлайл - молодец)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5763126' date='Nov 20 2009, 16:50 ']Да, при этом забывая, что сделав счастливой себя, она сделает несчастливыми своих близких и любимых. Тут-то и сказался ее юношеский максимализм) поэтому и говорю, что Карлайл - молодец)[/quote]
[i]Она осознает, что ей будет трудно, без близких. Но она морально к этому готова. Ее любовь к Эдварду, намного сильнее любви к матери и отцу

Вот сейчас смотрю трейлер, и весь пазл собран воедино)) Теперь понимаю, что они делают и почему))[/i]

Link to comment
Share on other sites

Нам сегодня удалось попасть в кинотеатр, правда, с большим трудом :) Очередь была огромной, но нам повезло, что встретили там знакомых, стоящих почти у кассы и попросили их взять билеты и нам, в результате подождать пришлось только полчасика :)
Зал был полным (VIP тоже), между рядами на стульях сидели тоже ))

Насчет фильма- мне вторая часть понравилась намного больше. Может, потому что смотрела на большом экране, а, может, из-за большего количества романтических моментов, что растрогало такого сентиментального человека, как я :) Даже расплакаться умудрилась ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' post='5764458' date='Nov 20 2009, 22:16 ']Нам сегодня удалось попасть в кинотеатр, правда, с большим трудом :) Очередь была огромной, но нам повезло, что встретили там знакомых, стоящих почти у кассы и попросили их взять билеты и нам, в результате подождать пришлось только полчасика :)
Зал был полным (VIP тоже), между рядами на стульях сидели тоже ))

[b]Насчет фильма- мне вторая часть понравилась намного больше.[/b] Может, потому что смотрела на большом экране, а, может, из-за большего количества романтических моментов, что растрогало такого сентиментального человека, как я :) Даже расплакаться умудрилась ))[/quote]
Мне тоже :)

Link to comment
Share on other sites

Странно, что вас растрогали эти моменты, потому что их, практически, не было. Книга намного эмоциональнее на фоне фильма.

Да уж, сразу видно, два разных режиссера снимали. Фильм, не смотря на некоторые неприятные моменты, все же понравился. Не соответствий с книгой очень много, ну понятное дело, без этого никак.
Я советую тем кто еще не посмотрел фильм, для начала прочитать книги, потому что в книге более подробно все описано: эмоции Беллы, отношения ее с Джейкобом, отношение Джессики и других к ней (Белле). В фильме это, достаточно, сухо выглядит.
Игра актеров: Лотнеру еще надо поработать над собой, глаза его выдают. Белла уже потихонечку вживается в роль, радует. Каллены, Вольтури и остальные - молодцом, такими и представлялись.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...