Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Когда признаётся в чувствах женщина...


Recommended Posts

Насколько это верно признаться в чувствах первой? От ситуации к ситуации, от личности к личности ответ меняется...Но всё же?
По-моему, признание женщины – смело. Я бы наверное, никогда не смогла.Точнее вру, была у меня довольно давно ситуация, когда о своей влюблённости призналась первой, (правда, месяца не прошло и поняла, что поспешила и это было далеко не влюблённостью, просто женской слабостью что ли, но не любовь?) И странное дело, я тогда идя на этот шаг заранее попрощалась с этим человеком и тот факт. Что он мог бы ответить мне взаимностью меня бы не повернул назад. Возможно, сама в се поддела тогда своё же самолюбие, поэтому. Но точно знаю, если и буду в кого влюблена в будущем, и если мне придётся заикнуться об этом первой, то это равносильно будет концу дружеских отношений с той личностью.
Как то подруга посоветовалась со мной: парень по которому она ссохла, был скользок, как рыба и не говорил ей ни «да» ни «нет» (не переношу подобных типов и игру в прятки). Тогда я ей посоветовала раз он скрывается и бежит, то пускай она идёт напрямую и в открытую: насоветовала кучу ей советов тогда – она вдохновилась и подбодрилась.))
Зато сама я потом подумала: а смогла бы я сама признаться первой и добиваться взаимности? Сомневаюсь...очень даже сомневаюсь...всё тоже самолюбие...

Может кто-то имеет опыт в этом?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 338
  • Created
  • Last Reply

Ну почему же прямо таки сразу и глупо? Просто наверное черезчур смело и дерзко и не каждая осилит подобное...

Link to comment
Share on other sites

Тогда, уважаемый, и не обижайтесь на туже отдачу, как грится: какой привет, такой.....)
А не-красавицы и не-красавцы не люди что ли?
"[b]Увидьте Лейли моими глазами...[/b]", как утверждал Меджнун.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хрюн Моржов' date='Jun 11 2004, 01:07 ']Да я не обидчивый. Не дала ну и бес с нею, к другой пойду.[/quote]
Морж, ну ты однако задвинул.
А как же романтика, ужин при свечах, признания на брудершафт????

Эх.. мне бы кто вот так признался)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]R.E.M.Эх.. мне бы кто вот так признался)))))[/quote]

Даж если она не-красавица?
Мож с кем то уже случалось подобное?Вопрос был к тем и другим.

Кстати, в этом деле мужчины бывают особенно категоричны (если меня интуиция не подводит),в отличии от женщины. Нам труднее бывает поломать и лишить надежды мужчину.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saalesk' date='Jun 11 2004, 01:28 '][quote]R.E.M.Эх.. мне бы кто вот так признался)))))[/quote]

Даж если она не-красавица?
Мож с кем то уже случалось подобное?Вопрос был к тем и другим.

Кстати, в этом деле мужчины бывают особенно категоричны (если меня интуиция не подводит),в отличии от женщины. Нам труднее бывает поломать и лишить надежды мужчину. [/quote]
Признание я бы выслушал с удовольствием независимо от внешности. )))))

Только вот мой ответ зависил бы от гораздо большего количества факторов нежели просто внешность. :)

Link to comment
Share on other sites

Значится так! Когда признается в чувствах женщина - это прекрасно. Так приятно сидеть в полутемном зале ресторана, попивая полусухое вино и смотреть, как огонек свечи отражается в ее прекрасных бездонных глазах. Ты смотришь как она делает глоток вина, кладет бокал обратно на стол. Затем чувствуешь, как она накрывает своей рукой твою. Наклоняется к тебе и смотря тебе прямо в глаза говорит: "Я люблю тебя. И всегда буду любить. Ты для меня - остров в этот огромном океане, который называется жизнь. Я нашла тебя и никому тебя не отдам." А затем прогулка по свежему вечернему воздуху и незабываемая ночь. Ну разве не прекрасно?

Link to comment
Share on other sites

Смотря как признаваться.
Если чувствуешь, что мужчина испытывает к тебе чувства, и только словами не оформлено, то почему бы и нет. Какая разница, кто первый-второй.
Если же ему на вас наплевать, то какой толк в признаниях? - c пониманием-то, конечно, обнимут и поцелуют... Но, мне кажется, для нас мужчин, которые не сказали это первыми, - такие слова лишние.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Makiavelli' date='Jun 11 2004, 01:47 ']Значится так! Когда признается в чувствах женщина - это прекрасно. Так приятно сидеть в полутемном зале ресторана, попивая полусухое вино и смотреть, как огонек свечи отражается в ее прекрасных бездонных глазах. Ты смотришь как она делает глоток вина, кладет бокал обратно на стол. Затем чувствуешь, как она накрывает своей рукой твою. Наклоняется к тебе и смотря тебе прямо в глаза говорит: "Я люблю тебя. И всегда буду любить. Ты для меня - остров в этот огромном океане, который называется жизнь. Я нашла тебя и никому тебя не отдам." А затем прогулка по свежему вечернему воздуху и незабываемая ночь. Ну разве не прекрасно?[/quote]
Makiavelli, Вы последний романтик на этой планете. Мои комплементы.

А если это первое признание, которого Вы вовсе не ожидали, и вообще в Ваши планы не входят никакие романические встречи с этой девушкой?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Makiavelli, Вы последний романтик на этой планете. Мои комплементы.

А если это первое признание, которого Вы вовсе не ожидали, и вообще в Ваши планы не входят никакие романические встречи с этой девушкой?[/quote]



Спасибо.



Если это признание, которого я не ожидал, то тут, конечно есть над чем задуматься. Но вот какая штука. Я считаю, что когда один человек признается другому в любви, то он совершает какой то шаг навстречу чтоли. Давайте назовем это так. И если в этот момент человека, который только что признался в своих чувствах оттолкнуть, то есть сказать ему: "Знаешь, то что ты говоришь это конечно интересно, но для меня не имеет никакого значения", то можно просто поломать дальнейшую жизнь этому человеку. Нет я ни в коем случае не призываю отвечать согласием и затем всю свою жизнь прожить с человеком, которого ты не любишь. Зачем же портить жизнь себе и другому человеку? Ведь он тоже поймет, что вы к нему равнодушны. На мой взгляд можно просто промолчать, а затем в течении некоторого времени постараться мягко объяснить этому человеку, что вы не созданы друг для друга.



Я надеюсь, что смог ответить на Ваш вопрос Emily.
Простите, если немного сумбурно.

Link to comment
Share on other sites

Всё верно-) Макиавелли - последний романтик, а я предпоследний-)
Хотя В.Меладзе утверждает, что последний романтик именно он-)

В тему: Хрюн прав, если признается женщина, которая тебе нра, то это тешит твоё мужское самолюбие и очень приятно.

А если признается в любви какая-ть крокодилиха, котрой место в баночке в Кунсткамере, то ничего хорошо.

Начинаешь насиловать себя и заставить испытать к ней симпатию, а это уже не есть хорошо.

Link to comment
Share on other sites

У меня было подобное в жизни и не раз... Натура у меня такая, не могу долго вздыхать, пусть уж лучше объект знает все. А то иногда глупо выходит, когда молчишь и смотришь влюбленными глазами, боясь признаться...А вдруг он оттолкнет, вдруг подумает че то не то, за дурочку примет... Но с другой стороны отрицателный овет- это тоже ответ. И это лучше чем быть вообще в неведении...

Link to comment
Share on other sites

когда мы говорим о варианте бой-френд и гёл-френд , они встречаются и все такое там на мой взгляд одна ситуация. и это приятно и красиво и ничего зазороного я не вижу.

Но сложнее ситуация когда он ее почти не замечает или просто тусуются в одной компании и у него в мысля ничего такого к ней нет и вдруг она во время медленного танца вдруг раскрывается ему и говорит о своей любви.

у меня было такое в институте, она прекрасная , красивая, стройная т.е. все у нее ОК но мы просто общались в компании и у меня была своя девушка.
так мне стало не по себе. и до сих пор слушая эту музыку под которую это происходило мне становится не хорошо. (не то что бы плохо) просто я не мог ее обидеть я ей просто сказал что этого не может быть у меня есть и т.д. т.п.
правда мы остались нокоторе время в одной компании но я потом пытался ее избегать.
щас мы это вообще не вспоминаем. но иногда ощаемся семьями.

этот вариант для девушки очень трудный шаг и я бы сказал смелый.

Link to comment
Share on other sites

[b]to Makiavelli[/b]

слов нет правда малость выглядит преукрашеным.))

[b]to Сэм[/b]


eto po-veshemu raznitsi net --dlya jenshini eto ochen' vajno.)




[b]to Vinni[/b]
[quote]этот вариант для девушки очень трудный шаг и я бы сказал смелый.[/quote]
polnostyu soglasna s vami, uvajayemiy. vi podtverdili moyo mneniye chto bolshe vsego tyajeleye bivayet imenno v podobnoy situatsii samoy devushke. V kontse kontsov drujba mejdu dvoimi nikak ne vyajetsa i rasstayutsa lyudi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='бакинка' date='Jun 11 2004, 14:00 ']У меня было подобное в жизни и не раз... Натура у меня такая, не могу долго вздыхать, пусть уж лучше объект знает все. А то иногда глупо выходит, когда молчишь и смотришь влюбленными глазами, боясь признаться...А вдруг он оттолкнет, вдруг подумает че то не то, за дурочку примет... Но с другой стороны отрицателный овет- это тоже ответ. И это лучше чем быть вообще в неведении...[/quote]
Pohval'naya smelost' i pryamota.......!))
i kak bi ne bilo parshivo na dushonke uj luchshe vigovorit'sa i raskritsa chem muchatsa i jit' v nevedenii da yeshyo tumannimi nadejdami.
[b]mojet v etom vina mujchin toj vsyo je yest'?[/b]

Pravda ne u kajdoy naydyotsa stoka smelosti na podobniy shag.)

Link to comment
Share on other sites

По правде говоря, парню признаться в любви намного легче, так как он меньше осознает содеянное им. Для него это привычное и неблагодарное дело. Особенно если он бабник. (Но к счастью таких только 99%)
Если же девушка первой признается в любви, это означает, что она преисполнена той самой любовью, о которой говорит. К тому же ее очень много! И это просто прекрасно! Но иногда людям свойственно ошибаться, и по примеру одного неудачного признания, не стоит в себе замыкаться и давать клятвы, что этого более не повторится. Ведь Вам милые девушки может попасться парень, который может стать для вас идеальным спутником, но он молчалив, застенчив и немного неуверенный в себе и в том, что вам вообще хочется с ним общаться. И теперь представьте себе, что вы тянете, молчите о своих чувствах к нему, а он ...он думает, что он просто надоел и девушка ждет, когда же он наконец отвалит! Как вы думаете каков итог? Они разойдутся, потому что друг друга ждали! Парадокс..? Нет, это просто факт, причем очень обидный факт! Так что не молчите о своих чувствах. Даже если вы девушка! Даже если это в первый раз! Ведь вы же любите, а кто любит немного сумасшедший, значит, все простительно!

Link to comment
Share on other sites

******************************

По правде говоря, парню признаться в любви намного легче, так как он меньше осознает содеянное им. Для него это привычное и неблагодарное дело. Особенно если он бабник. (Но к счастью таких только 99%)
***************************

[b]99%? kak bi etot 1% ne upustit',a? eto vihodit priblizitelno na odnu 100 jenshin 1 normalniy ne-babnik?)))[/b]

******************************
[b]Если же девушка первой признается в любви, это означает, что она преисполнена той самой любовью, о которой говорит. К тому же ее очень много! И это просто прекрасно![/b]

***********************

Mujchini uvajayemiye slishete svoyego sotovarisha i nashego sootechestvennika?))

******************************
И теперь представьте себе, что вы тянете, молчите о своих чувствах к нему, а он ...он думает, что он просто надоел и девушка ждет, когда же он наконец отвалит! Как вы думаете каков итог? Они разойдутся, потому что друг друга ждали!
***********************
Soglasna chto glupeye situatsiyu i ne naydyosh.
No vot ne smelaya jenshina nikogda ne poydyot na podobniy shag.

**************************
Так что не молчите о своих чувствах. Даже если вы девушка! Даже если это в первый раз! Ведь вы же любите, а кто любит немного сумасшедший, значит, все простительно!
***************************

Posle podobnogo vse devushki kinulis' k telefonam. Sumasshedshim vsyo prostitel'no.)))

Link to comment
Share on other sites

[color=green]Признаваться должен только мужчина...а женщина должна быть терпеливой в своих эмоциях..и даже, если очень хочется сказать - "я люблю тебя'...не стоит говорить это вслух..опережая события...[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нежность*' date='Jun 11 2004, 23:19 '][color=green]Признаваться должен только мужчина...а женщина должна быть терпеливой в своих эмоциях..и даже, если очень хочется сказать - "я люблю тебя'...не стоит говорить это вслух..опережая события...[/color][/quote]
Очень верное рассуждение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нежность*' date='Jun 11 2004, 23:19 '][color=green]Признаваться должен только мужчина...а женщина должна быть терпеливой в своих эмоциях..и даже, если очень хочется сказать - "я люблю тебя'...не стоит говорить это вслух..опережая события...[/color][/quote]
Какая ерунда. Почему мужчина всегда должен первым? А что мешает женщине? И зачем сдерживать свои эмоции и чуства?

Link to comment
Share on other sites

[color=green]Нет..не ерунда...[b]WinteR[/b]

Женщина должна быть сдержанной...и даже если..она безумно любит..и ей хочется кричать об этом на весь мир..она должна ждать..
Первое слово в данном случае за мужчиной..
Ну допустим..что её признание натолкнулось на безмолвие, насмешку, ответом на её чувства будет ухмылка...
Тогда её гордость будет задета..самолюбие раздавленно...
Выжидание - это оценка ситуации...
Спешка - её опережение...
Мужчины так устроены, что им важно первым поставить все вопросы и получить на них ответы..
Но прямолинейное признание женщины - ставит их в тупик..[/color]

Link to comment
Share on other sites

Господи, Нежность, какая Вы напыщенная и важная-) "Самолюбие, гордость" - вы рассуждает так будто речь идет не об эмоциях,чувствах, а о каком-то математическом расчете.

Если любите, то это же прекарсно, скажите об этом.Люовь -это прекрасно, а сводить любовь к математике, извините-)

Link to comment
Share on other sites

И еще. Многопочитаемая Нежность, ваша позиция несколько странная.

С одной стороны вы, современные фемины, ратуете за равновправие, решение гендерных проблем, а с другой стороны в таком вопросе как кто первым должне признаться считаете, что непременно мужик должен быть первым.

Несколько противоречивая позиция, Вы не находите?-)
Вы же сами признались, пусть и в виртуальной, в своейлюбви в глубоколюбимому мною синьору КЛФ, когда написали, про него в теме про мистера дэй.аз-) Это же по сути признание-) Опровергайте по пунктам, если сможете-)

Link to comment
Share on other sites

[color=green]Многоуважаемый [b]WinteR[/b][/color]

[quote]С одной стороны вы, современные фемины, ратуете за равновправие, решение гендерных проблем, а с другой стороны в таком вопросе как кто первым должне признаться считаете, что непременно мужик должен быть первым.[/quote]
[color=green]Не стоит утрировать...
Есть то, что должен и обязан делать мужчина..
А есть то, что принадлежит женщине...
В данной..конкретной теме..я высказала свою точку зрения..опираясь не на простые выдумки..а на опыт...[/color]

[quote]Господи, Нежность, какая Вы напыщенная и важная-) "Самолюбие, гордость" - вы рассуждает так будто речь идет не об эмоциях,чувствах, а о каком-то математическом расчете.

Если любите, то это же прекарсно, скажите об этом.Люовь -это прекрасно, а сводить любовь к математике, извините-) [/quote]

[color=green]Ни грамма напыщенности..и тем более важности во мне и в помине нет..
Разве мы знакомы..настолько близко..что вы утверждаете..том, о чем понятия не имеете?
В любовь без рассчета играют только в раннем возрасте..когда всё кажется..прекрасным и безоблачным...
Понимание смысла любви и отношений между мужчиной и женщиной приходит позднее...когда проходишь не один этап каких-либо отношений..наталкиваешься на камни..спотыкаешься..и учишься любить и быть любимой...[/color]

[color=green]Ну и последнее.... [/color]umoril:
[quote]Вы же сами признались, пусть и в виртуальной, в своейлюбви в глубоколюбимому мною синьору КЛФ, когда написали, про него в теме про мистера дэй.аз-) Это же по сути признание-) Опровергайте по пунктам, если сможете-)[/quote]

[color=green]Моя симпатия к этому человеку..вызванна..его постами..умением тактично и с уважением относится к собеседникам...обдуманные и философские ответы..которые в наше время большая редкость в этом океане форумских оффтопов..шуточек и подколок...

Надеюсь..что мои ответы удовлетворили..ваше любопытство..
С уважением к Вам, Элина.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[b]Хоть и меня после подобного наши мужчины возненавидят, но всё же скажу...[/b]

Частично согласна с Нежностью что женщина должна держать язык за зубами. особенно с нашими парнями это никак не допустимо --- [b]у наших парней особая характеристика: в таких ситуациях либо напыжутся как павлины либо начнут комплексоваться дальше некуда и избегать девушку как чумаренную. [/b]Середины в этом они не знают.

Link to comment
Share on other sites

Нежность, патетическая Вы моя, чтобы иметь представление о вашей напыщенности и не нужной патетики, вовсе не обязательно быть лично знакомым с Вами-) Достаточно почитать ваши посты и глубокомысленные сентенции, заканчивающиеся не менее глубокомысленными, ничего не значащими точечками-)

Саалеск, смотря кто признается-) Если крокодил, которому место в баночке в музее естествознания, то скорее всего ваш вариант-) Хотя парень может и обидеться, что ему призналась в любви такая крокодилиха-)

Link to comment
Share on other sites

какая женщина (женщины??) вас так глубоко обидела, юзер столь рьяно ненавидяший представительниц женского пола на форуме (тока на форуме ли?) а?

ваша занудность и ваш оффтоп уже в печёнках у многих форумчанок. вам этого не говорят а вы этого не желаeте заметить. Все болеe- менеe дельные темы исковерканы вашим никчёмным оффтопом с переходом на личные оскорбления.

Link to comment
Share on other sites

Саалеск, где и кого я оскробил? Я написал, что ЕСЛИ признается крокодил, то это может обидеть мужчину-) Зачем же Вы приняли сие на себя?-)

Link to comment
Share on other sites

krokodiliha hot' alligatorsha dlya vas lichno............

Uje v pechyonkah vash nikchyomniy offtop kak na etoy tak i na sosednih postah.
a na schyot ne oskorblyali (?)---- pamyat' u vas korotkaya, lyubitel' -bukvoyed.

Link to comment
Share on other sites

Возвращаемся к теме-) Итак, есть ли у Вас личный негативный опыт таких признаний?-) Если да, то в чем видите его негативные последствия?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 5 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 33 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 44 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...