Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Когда признаётся в чувствах женщина...


Recommended Posts

[quote name='WebSteR' date='Jul 5 2005, 16:20 '][quote]Если они с ним дружит 7 лет,это совсем не говорит о каких то чувствах..приезжает раз год и поддерживает отношения,дружески..

А вы можете к ней и дальше относиться как к другу?Нет?Тогда признайтесь ей в лоб..и проблема сразу разрешится..[/quote]

А если проблема наоборот усложниться ?? Если она скажет что не сможет дружить с человеком который к ней относиться уже не как к другу а как девушке.

Что тогда ?
[right][snapback]355233[/snapback][/right]
[/quote]

Тогда нужно сидеть и гадать, а что если она так скажет, а что если она так не скажет! Нужно быть искренним, тем более с человеком, которого так давно знаешь и который тебе уже очень близок! Все будет нормально!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 338
  • Created
  • Last Reply

[quote]ОНО, если честно, все просто. Если она начала нравиться ему как женщина, он должен пересмотреть свое отношеие к ней. Ухаживать за ней по-другому.

Сразу в лоб нельзя.

Нужно ее подготовить и попытаться предугадать ее реакцию. Тогда будет легче.[/quote]

Полностью согласен. В лоб сразу нельзя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Jul 5 2005, 16:19 ']ОНО, если честно, все просто. Если она начала нравиться ему как женщина, он должен пересмотреть свое отношеие к ней. Ухаживать за ней по-другому.

Сразу в лоб нельзя.

Нужно ее подготовить и попытаться предугадать ее реакцию. Тогда будет легче.
[right][snapback]355232[/snapback][/right][/quote]

Ни в коем случае! реакцию предугадывать не стоит. Это лишь усложнит дело в том случае, если девушке этот парень интересен исключительно в роли друга. Если же она тоже питает к нему какие-то чувства, то его честность,прямолинейность пойдет ему только на пользу.
Она в любом случае будет полезна (прямолинейность), даже если она и не ответит ему зваимностью, но она сможет увидеть,что это честный человек, и всегда будет ценить его.

Link to comment
Share on other sites

[b]avstriyka[/b]

Может просто все на неделе пустить ему на самотёк пусть сам приглядится и поймет по глазам? :):):):)

Link to comment
Share on other sites

Вебстер,а для этого я и задала ему вопрос,сможет ли он и дальше относиться к ней ,как к другу,просто прочли бы внимательнее..
Если Нет,то...а дальше смотрите мой пост выше :)

Link to comment
Share on other sites

вот поэтому и советую, потихонечку намекните, если не почувствуете резких перемен в атмосфере, то флаг вам в руки.. и будьте посмелее, девушкм не любят неувереныых :D

Link to comment
Share on other sites

[b]Человеческий детеныш[/b]

Вы говорите про честность? А вот что бы [b]ВЫ все дамы вот сделали если Ваш друг признался бы вам в любви??[/b] Вы же не смогли бы же больше с ним дружить, ведь всегда вы в его глазах нечто большее чем друг??

Разве я не прав... тут присутствует страх. Большой страх за будущее...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 5 2005, 16:26 '][quote name='Iakov' date='Jul 5 2005, 16:19 ']ОНО, если честно, все просто. Если она начала нравиться ему как женщина, он должен пересмотреть свое отношеие к ней. Ухаживать за ней по-другому.

Сразу в лоб нельзя.

Нужно ее подготовить и попытаться предугадать ее реакцию. Тогда будет легче.
[right][snapback]355232[/snapback][/right][/quote]

Ни в коем случае! реакцию предугадывать не стоит. Это лишь усложнит дело в том случае, если девушке этот парень интересен исключительно в роли друга. Если же она тоже питает к нему какие-то чувства, то его честность,прямолинейность пойдет ему только на пользу.
Она в любом случае будет полезна (прямолинейность), даже если она и не ответит ему зваимностью, но она сможет увидеть,что это честный человек, и всегда будет ценить его.
[right][snapback]355244[/snapback][/right]
[/quote]

ЧД, читайте интервью Дисмисс, там она пишет про такую ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

Нужно поступить так, как подсказывает вам сердце. Оно лучше всех нас вместе взятых, знает какое решение вам следует принять.

П.С. Если она живет далеко, согласиться ли она остаться с вами или вы готовы отправиться за ней на край света?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Jul 5 2005, 16:28 ']ЧД, читайте интервью Дисмисс, там она пишет про такую ситуацию.
[right][snapback]355256[/snapback][/right][/quote]

Iakov, извините, но зачем мне чужое мнение на сей счет? Вы думаете,что я не способна мыслить самостоятельно? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OHO' date='Jul 5 2005, 16:28 '][b]Человеческий детеныш[/b]

Вы говорите про честность? А вот что бы [b]ВЫ все дамы вот сделали если Ваш друг признался бы вам в любви??[/b] Вы же не смогли бы же больше с ним дружить, ведь всегда вы в его глазах нечто большее чем друг??

Разве я не прав... тут присутствует страх. Большой страх за будущее...
[right][snapback]355255[/snapback][/right][/quote]

Страх...Волков бояться -в лес не ходить:)
Не страх, а опасение. Оно будет всегда,даже,если вы будете в паре.

У меня были такие ситуации. Поэтому я и рассуждаю так.
Я ценила искренность, честность по отношению ко мне. В свою очередь тоже была честна. И это не помешало нам расставить все точки над I и сохранить прежние теплые отношения.
Все очень просто:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 5 2005, 16:32 '][quote name='Iakov' date='Jul 5 2005, 16:28 ']ЧД, читайте интервью Дисмисс, там она пишет про такую ситуацию.
[right][snapback]355256[/snapback][/right][/quote]

Iakov, извините, но зачем мне чужое мнение на сей счет? Вы думаете,что я не способна мыслить самостоятельно? ;)
[right][snapback]355266[/snapback][/right]
[/quote]

ЧД, дело не в этом. Представьте, что человек, которого вы воспринимаете как брата, вдруг признается вам в любви. Это ужасно и это будет шок.

Поэтому внезапно надо самому измениться и подготовить респондента. Вообще, нужно уметь слушать того, кто рядом. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OHO' date='Jul 5 2005, 16:28 '][b]Человеческий детеныш[/b]

Вы говорите про честность? А вот что бы [b]ВЫ все дамы вот сделали если Ваш друг признался бы вам в любви??[/b] Вы же не смогли бы же больше с ним дружить, ведь всегда вы в его глазах нечто большее чем друг??

Разве я не прав... тут присутствует страх. Большой страх за будущее...
[right][snapback]355255[/snapback][/right][/quote]

Я отвечу честно, думая в этот момент о моем самом близком друге! Если бы у меня никого не было бы и он относился бы ко мне, как этот парень, то послушав его искренние обьяснения, я задумалась! Этот человек уже настолько мне близок и мне было бы немного приятнее иметь с ним близкие отношения, зная, что этот человек меня не предаст и всегда будет рядом, чем искать новую любовь, опять разочарования и все к этому прилогающееся! Я бы ответила на его любовь! Но нужно ,что бы он не боялся, а спокойно все рассказал мне! Я бы поняла и приняла!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Jul 5 2005, 16:40 ']ЧД, дело не в этом. Представьте, что человек, которого вы воспринимаете как брата, вдруг признается вам в любви. Это ужасно и это будет шок.

Поэтому внезапно надо самому измениться и подготовить респондента. Вообще, нужно уметь слушать того, кто рядом. :)
[right][snapback]355274[/snapback][/right][/quote]

Читайте мой пост выше.
Эта ситуация мне знакома очень хорошо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' date='Jul 5 2005, 16:27 ']Вебстер,а для этого я и задала ему вопрос,сможет ли он и дальше относиться к ней ,как к другу,просто прочли бы внимательнее..
Если Нет,то...а дальше смотрите мой пост выше :)
[right][snapback]355251[/snapback][/right][/quote]


:) Сорри ... Но всё же в таких случаях не стоит принимать необоснованые решения..


Кстати А почему бы не сделать так. Пусть кто нить из их общих знакомых (желательно девушка) начнёт её спрашивать что бы она сделал если бы он ей признался и т.д и т.п. как раз узнав нужную инфу он сможет и сделать свой ход.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 5 2005, 16:45 '][quote name='Iakov' date='Jul 5 2005, 16:40 ']ЧД, дело не в этом. Представьте, что человек, которого вы воспринимаете как брата, вдруг признается вам в любви. Это ужасно и это будет шок.

Поэтому внезапно надо самому измениться и подготовить респондента. Вообще, нужно уметь слушать того, кто рядом. :)
[right][snapback]355274[/snapback][/right][/quote]

Читайте мой пост выше.
Эта ситуация мне знакома очень хорошо.
[right][snapback]355284[/snapback][/right]
[/quote]

ЧД - в твоем случае все закончилось тем, что Вы остались друзьями, как были.

а ему нужно, чтобы все продолжилось по-другому, были друзьями, а стали любовниками. потому нужно менять подход.

если все делать в лоб, результат тоже будет дубовый.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже думаю, что в лоб сразу не стоит... Как правило, если она не отвечает взимностью, отношения меняются...
Может сначала попробовать в шутку, что-то вроде, мы так давно друг другу знаем, знаем все недостатки друг друга и как кто из нас отреагирует на определенную ситуацию, нам так легко и просто вместе и т.д., что из нас получился бы неплохой альянс...
А дальше по реакции - или продолжать или остановиться, чтобы не потерять дружбу... :)

Link to comment
Share on other sites

Ну почему я так уверенна, что если он приготовит предворительно все:обстановку, спокойное место, цветы, ну все такое, потом будет с ней исренен, она поймет его и нужно дать ей немного времени и она сама поймет,что ей будет хорошо с ним!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WebSteR' date='Jul 5 2005, 16:48 ']Кстати А почему бы не сделать так. Пусть кто нить из их общих знакомых (желательно девушка) начнёт её спрашивать что бы она сделал если бы он ей признался и т.д и т.п. как раз узнав нужную инфу он сможет и сделать свой ход.
[right][snapback]355287[/snapback][/right][/quote]

Категорически исключить! Этот вариант мог прохлять в школьные годы, типа: подойди спроси,что он (она) обо мне думает?
Во взрослой жизни следует помнить о том, что третий лишний - это раз. Второе - иногда посредничество может обернуться непредсказуемыми последствиями.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 5 2005, 16:52 '][quote name='WebSteR' date='Jul 5 2005, 16:48 ']Кстати А почему бы не сделать так. Пусть кто нить из их общих знакомых (желательно девушка) начнёт её спрашивать что бы она сделал если бы он ей признался и т.д и т.п. как раз узнав нужную инфу он сможет и сделать свой ход.
[right][snapback]355287[/snapback][/right][/quote]

Категорически исключить! Этот вариант мог прохлять в школьные годы, типа: подойди спроси,что он (она) обо мне думает?
Во взрослой жизни следует помнить о том, что третий лишний - это раз. Второе - иногда посредничество может обернуться непредсказуемыми последствиями.
[right][snapback]355301[/snapback][/right]
[/quote]

Однозначно! Согласна!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Jul 5 2005, 16:48 ']ЧД - в твоем случае все закончилось тем, что Вы остались друзьями, как были.

а ему нужно, чтобы все продолжилось по-другому, были друзьями, а стали любовниками. потому нужно менять подход.

если все делать в лоб, результат тоже будет дубовый.
[right][snapback]355290[/snapback][/right][/quote]

Если ему НУЖНО, то пусть добивается эту девушку, но уже в качестве возлюбленной.
Однако,если она ничего не питает к нему, кроме дружеских чувств, то насильно мил не будешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 5 2005, 16:54 '][quote name='Iakov' date='Jul 5 2005, 16:48 ']ЧД - в твоем случае все закончилось тем, что Вы остались друзьями, как были.

а ему нужно, чтобы все продолжилось по-другому, были друзьями, а стали любовниками. потому нужно менять подход.

если все делать в лоб, результат тоже будет дубовый.
[right][snapback]355290[/snapback][/right][/quote]

Если ему НУЖНО, то пусть добивается эту девушку, но уже в качестве возлюбленной.
Однако,если она ничего не питает к нему, кроме дружеских чувств, то насильно мил не будешь.
[right][snapback]355309[/snapback][/right]
[/quote]

конечно.

но умный человек всегда своего добивается :) .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Jul 5 2005, 16:56 ']конечно.

но умный человек всегда своего добивается :) .
[right][snapback]355313[/snapback][/right][/quote]

Я бы сказала, что не умный,а хитрый ;)
Есть такая фраза: в любви,как и на войне все средства хороши. Но, не думаю, что она правильная.

Link to comment
Share on other sites

Я солидарна с Iakovoм! Нужно добиваться своего! и это не говорит о хитрости человека! У каждого человека свои желания и если он будет только мечтать, а не добиваться своего, то так ничего в жизни и не получит!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avstriyka' date='Jul 5 2005, 17:04 ']Я солидарна с Iakovoм! Нужно добиваться своего! и это не говорит о хитрости человека! У каждого человека свои желания и если он будет только мечтать, а не добиваться своего, то так ничего в жизни и не получит!
[right][snapback]355337[/snapback][/right][/quote]

Это очень индивидуальная и спорная ситуация на самом деле.
Если хочет добиться,то действовать надо, как подобает влюбленному. Напрямую.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OHO' date='Jul 5 2005, 15:32 ']Господи впервые открываю тему в столь милом уголке...

Девушки помогите мне советом. Ситуация сложновато маленько. Значит так:

Есть парень и девушка. Они дружать более 7 лет (со школы). За эти годы они просто были друзьями и до сих пор являются. Девушка живет в другой стране, но каждый год она тут. Спустя столько лет, парнишка понимает что он ее просто любит и хочет с ней создать семью.

И вот теперь вопрос.

Стоит ли девушке рассказать о своих чувствах? Поймет ли она? Прекратиться ли после этого дружба?  :unsure: Если ответ будет нет, не плохо ли скажеться на дружбе? Ударит ли по самолюбию парня?

Господи, таких ситуаций было полно. И снято фильмов много на эту тему, но вот когда сталкиваешься в лоб/лоб то... увы, бесилен. :wow1:


[right][snapback]355149[/snapback][/right][/quote]

Будь я на месте этой девушки....мммммммм..порассуждаем вслух... :rolleyes:

Если бы это произошло бы со мной 1-2 года назад...я бы на него так обиделась бы, что мало не показалось бы...а сейчас признаюсь честно думаю...призадумалась бы...

....как никак его я знаю много лет...и через многие испытания прошли вместе и плохое и хорошее о нем знаю....да может это противоречит моим правилам и я убегала и предпочитала дружбу...но ведь все меняется... :morqqqq:


Вот так вот....шок ачыглама для самой себя ;)

П.С. надеюсь моя внезапная, даже для самой себя исповедь, не дойдет до пару инстанций...там будет инфаркт и обида...ведь для некоторых уже поздно :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avstriyka' date='Jul 5 2005, 16:53 '][quote name='Человеческий детеныш' date='Jul 5 2005, 16:52 '][quote name='WebSteR' date='Jul 5 2005, 16:48 ']Кстати А почему бы не сделать так. Пусть кто нить из их общих знакомых (желательно девушка) начнёт её спрашивать что бы она сделал если бы он ей признался и т.д и т.п. как раз узнав нужную инфу он сможет и сделать свой ход.
[right][snapback]355287[/snapback][/right][/quote]

Категорически исключить! Этот вариант мог прохлять в школьные годы, типа: подойди спроси,что он (она) обо мне думает?
Во взрослой жизни следует помнить о том, что третий лишний - это раз. Второе - иногда посредничество может обернуться непредсказуемыми последствиями.
[right][snapback]355301[/snapback][/right]
[/quote]

Однозначно! Согласна!
[right][snapback]355302[/snapback][/right]
[/quote]


Я же не говорю что бы она его спалила .. просто типо как разговор двух девчёнок .. ведь девушки же друг друга лучше понимают.. Хотя на всё воля Аллаха.. Если им суждено быть вместе то даже наши подсказки здесь не уместны .. ОНО брат всё в твоих руках.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OHO' date='Jul 5 2005, 16:32 ']Господи впервые открываю тему в столь милом уголке...

Девушки помогите мне советом. Ситуация сложновато маленько. Значит так:

Есть парень и девушка. Они дружать более 7 лет (со школы). За эти годы они просто были друзьями и до сих пор являются. Девушка живет в другой стране, но каждый год она тут. Спустя столько лет, парнишка понимает что он ее просто любит и хочет с ней создать семью.

И вот теперь вопрос.

Стоит ли девушке рассказать о своих чувствах? Поймет ли она? Прекратиться ли после этого дружба?  :unsure: Если ответ будет нет, не плохо ли скажеться на дружбе? Ударит ли по самолюбию парня?

Господи, таких ситуаций было полно. И снято фильмов много на эту тему, но вот когда сталкиваешься в лоб/лоб то... увы, бесилен. :wow1:

Если нужны будут подробности, опишу...

Жду ваших советов милые дамы! :rroza:
[right][snapback]355149[/snapback][/right][/quote]

как это свойственно нам - бояться ударов по самолюбию :nettt: .
Задача проста: Дан шанс. Девушка вскоре опять уедет. На год.
Люди, судя по всему, взрослые. По-моему, можно без уверток, намеков и других лишних маневров поговорить и все выяснить в спокойной обстановке (обычной для их встреч "по-дружески", чтобы избежать любого давления). А если начнутся обиды, значит еще дети, и о матримониальных делах и серьезных отношениях (ИМХО) им рано задумываться .
А для романтики можно предложить поехать за ней (на ее "край света") кстати, где он, этот край? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Jul 5 2005, 17:19 ']ОНО, если честно, все просто. Если она начала нравиться ему как женщина, он должен пересмотреть свое отношеие к ней. Ухаживать за ней по-другому.

Сразу в лоб нельзя.

Нужно ее подготовить и попытаться предугадать ее реакцию. Тогда будет легче.[/quote]

[color=royalblue] Я бы посоветовала вам прислушаться к этому мнению...
Если вы начнете относиться к ней не как к другу, а как к любимой девушке и будете соответственно ухаживать, то любая девушка догадается, какие чувства испытывает парень: дружеские или сильнее...
Вот тогда она сама даст вам понять, стоит ли на что-то рассчитывать или нет...
Да и потом, елси даже она еще не испытывает к вам аналогичных чувств, то ваше ухаживание заставит ее взглянуть на вас иначе...

Удачи...:) [/color]

Link to comment
Share on other sites

В лоб после предварительной подготовки. :D Если будет отнекиваться, типа "не хочу терять друга", не обращать внимания и добиваться. По своему опыту говорю. :D
А вообще вот вам совет: никогда не слушайте советов © . :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alquimista' date='Jul 5 2005, 20:58 ']В лоб после предварительной подготовки.  :D  Если будет отнекиваться, типа "не хочу терять друга", не обращать внимания и добиваться. По своему опыту говорю.  :D
А вообще вот вам совет: [b]никогда не слушайте советов © . [/b]:D
[right][snapback]355677[/snapback][/right][/quote]

Смешно, я тоже вспомнила этот фильм:) ("Метод Хитча", кто не смотрел - советую)

надо бы промолчать после этого, но не удержусь, девушка все-таки:) начните ухаживать:) только не меняйте все слишком резко. просто дайте почувствовать что она интересует вас не только как друг.
желаю удачи:)

p.s. букет красных роз может очень много сказать за вас... ;):)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jul 5 2005, 23:11 '][quote name='Alquimista' date='Jul 5 2005, 20:58 ']В лоб после предварительной подготовки.  :D  Если будет отнекиваться, типа "не хочу терять друга", не обращать внимания и добиваться. По своему опыту говорю.  :D
А вообще вот вам совет: [b]никогда не слушайте советов © . [/b]:D
[right][snapback]355677[/snapback][/right][/quote]
надо бы промолчать после этого, но не удержусь, девушка все-таки:)
[right][snapback]355696[/snapback][/right]
[/quote]
:looll::looll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

А если такая ситуация. Дружим лет 6. Никогда не было никаких попыток к более близким отношениям и вчера... Вчера вместе кино смотрели у него дома (не первый раз уже и все было цивильно всегда, поэтому и доверяю ему). И тут началось. Не буд этого всего описывать. Скажу одно- он получил отпор и отказ... Не пойму ситуации . Может вы мне обьясните. Больше к нему не поеду. Да и дружба закончилась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бездна' date='Jul 5 2005, 23:42 ']А если такая ситуация. Дружим лет 6. Никогда не было никаких попыток к более близким отношениям и вчера... Вчера вместе кино смотрели у него дома (не первый раз уже и все было цивильно всегда, поэтому и доверяю ему).  И тут началось. Не буд этого всего описывать. Скажу одно- он получил отпор и отказ... Не пойму ситуации . Может вы мне обьясните. Больше к нему не поеду. Да и дружба закончилась.
[right][snapback]355732[/snapback][/right][/quote]

а что объяснять, все вроде ясно, из серии - пользуясь случаем - хочу

Link to comment
Share on other sites

Дайте ей понять, что она вам нравится. Но не говорите, просто намекните. По ее реакции сразу поймете ее отношение. Если она обрадуется, значит, и вы ей нравитесь, можете начинать ухаживать. Если ей не понравится, ведите себя как раньшв, чтобы она подумала, что ей показалось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бездна' date='Jul 5 2005, 23:54 ']а че ж раньше не хотел? было полно возможностей.... Ну  это, в прочем, по-любому его проблемы.
[right][snapback]355742[/snapback][/right][/quote]

Вот уж действительно не знаю, скорее всего хотел всегда, решился сейчас. Простите, не знаю вашего возраста, но может вы слишком молоды были раньше и не полностью оформились, а на 6 год знакомства, когда вам исполнилось скажем 18, он вдруг осознал ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mad&Bad' date='Jul 6 2005, 00:57 '][quote name='Бездна' date='Jul 5 2005, 23:54 ']а че ж раньше не хотел? было полно возможностей.... Ну  это, в прочем, по-любому его проблемы.
[right][snapback]355742[/snapback][/right][/quote]

Вот уж действительно не знаю, скорее всего хотел всегда, решился сейчас. Простите, не знаю вашего возраста, но может вы слишком молоды были раньше и не полностью оформились, а на 6 год знакомства, когда вам исполнилось скажем 18, он вдруг осознал ;)
[right][snapback]355746[/snapback][/right]
[/quote]
Мне сейчас 22. А насчет решался-не решался - время покажет...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
      • 14 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 17 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...