Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Должен ли мужчина отчитыватся?


Recommended Posts

[quote name='juicy' post='803842' date='Jun 21 2006, 10:24 ']Не хочешь быть обманутой - не спрашивай.[/quote]

Во-во!!!! Ведь все равно если ему и надо куда и с кем пойти все равно пойдет. И лишний раз соврет.
придет время сам расскажет ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

Странно, может здесь речь не о мужьях идет, а просто о парнях, хотя даже когда мы встречались с мужем, я на 95% знала, где он находится и чм занимается. Не гулена он у меня по характеру(ТТТ). Отчетом я это не называю, просто рассказывает чем занимался целый день, о проблемах на работе, о вечерних планах. Вы сейчас скажете что это не всегда есть правда, НО.... дело в том, что мой муж вечером работает с моим отцом на другой работе, так что я всегда могу проверить где он. Когда не могу до него дозвонится, тел сел, звоню отцу, муж всегда рядом бывает. У нас в семье не приемлимо веселится отдельно друг-от-друга. Типа я в чайхане седня с друьями, приду поздно. Если вдруг совместо не получается встретится с друзьями или я или он в люб момент(когда освободимся)спокойно присоединяемся к компании. Это же нормально. Не понимаю семьи, жена спршивает пришедшего в 2 часа ночи, милый ты где был?, дела, милая, дела. У меня лично на другой же день таааааааакие дела окажутся и зарядка сядет по чистой случайности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' post='803975' date='Jun 21 2006, 11:48 ']дело в том, что мой муж вечером работает с моим отцом на другой работе, так что я всегда могу проверить где он.[/quote]
Знакомая ситуация. :hmmm: Только в моем случае это скорее минус, чем плюс. И да, вы правы, он мне не муж.

Link to comment
Share on other sites

ну все они когда то были не мужьями:)а почему минус? если не секрет. А еще забыла сказать, что муж всю зарплату мне приносит, а потом я ему выдаю денюжки, когда требуется крупная сумма, всегда дается отчет(с моемй стороны тоже), обсуждается, на что берется эта сумма.

Link to comment
Share on other sites

Да, а я никогда не требую отчета. Он сам начинает мне рассказывать как провел день, что было на работе . И потом начинает спрашивать у меня.

Link to comment
Share on other sites

у нас не принято отчитываться, просто подходит и говорит я пойду с друзьями или по делам, нет истерик куда зачем и т.д. просто отвечаю ок только не в 3 часа ночи заявляйся ( потому что если с друзьями раньше часа ночи не дождешься ) А если поздно то прошу просто позвонить и предупредить о том что он все еще жив. В остальном считаю что женщине чтоб в отместку ему не стоит делать тоже самое, приходить поздно, изменять и пр. Просто давайте будем выше этого, и не станем сравнивать себя с мужчинами, мы хрупкие и нежные и нас легко обидеть, а мужчины на то они и мужчины чтоб носить нас на руках. Мне мой милый изменил, ну наткнулась я как то, да была у меня истерика , было плохо, не собиралась терпеть но ему удалось меня убедить и остановить от разрыва, но у меня и в мыслях не было желания изменить ему, потому что разница между женской и мужской изменой это как в случае с окном.

Будьте интересны, желаны, любимы для своих мужчин, по меньше напираний, упреков, просто пусть он будет влюблен в Вас всегда, оставайтесь для него загадкой. Успех гарантирован, ваш любимый от вас и отходить не захочет, сам все будет рассказывать и пр.

ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

чертЁнок, я не имела ввиду, что в отместку надо приходить поздно или изменять. Изменять я не собираюсь, не тот человек по характеру я. Но если уж изменю, то это будет не в отместку, а просто потому что все закончилось. надо будет разводится. Все будет честно.С моей стороны100%Просто пусть почувствует на собственной шкуре, что это такое, када ты сидишь с друзьями и веселишься, а жена сидит дома и ждет када ненаглядный заявится домой. Это не для меня. Получается, что мы не люди, у нас нет чувств, изменил - терпи, пришел-пьяный, пахнет женскими духами, ну он же мужчина, ему можно,сидит до 2-=ночи с друзьями - опять таки нормально. А пусть попробует жена хоть раз прийти домой в 12 ночи и сказать, ой милый, прости, заболталась с подругами. Посмотрим на реакцию.У нас что органы чувст отрафированны? Нет, у нас семья, и если мы что то планируем, то всегда вместе. Отдых вместе, может нам просто неинетресно досуг проводить по отдельности?

Link to comment
Share on other sites

когда эти похождения и посиделки и пр. приобретают постоянный характер то уж лучше разойтись, раз не хочется проводить время вместе. А терпеть ничего не нужно. Я с вами согласна Шоколадка, я имела в виду другое, что ограничивать общение с друзьями нельзя, пилить его часто тоже не стоит по мелочам. Я могу задержаться у подруги но одна я домой не возвращаюсь так как он всегда за мной заезжает и сам же потом меня задерживает у них, а мне еще лучше пока мужчины пьют чай и пр. мы тоже с подругой не скучаем. Все индивидуально, нельзя все объединять.

Link to comment
Share on other sites

Эх, чего только мужчины не выдумывают, чтоб отчитаться перед своими женами. Недавно в парикмахерской мастер говорит, что ее муж в 10-11 часов вечера говорил, что пришла инкассация и ночью надо принимать деньги. Когда услышала, то со смеху чуть со стула не упала. Она ему еще тогда верила, пока окончательно его не поймала. Какие наивные до ужаса порой женщины. umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='804689' date='Jun 21 2006, 18:41 ']Недавно в парикмахерской мастер говорит, что ее муж в 10-11 часов вечера говорил, что пришла инкассация и ночью надо принимать деньги.[/quote]

Вот-вот. А если бы женщина сказал, что в 10-11 часов вечера она задержиться потому, что принимает деньги, то ее муж сразу бы устроил скандал. Это еще одни пример двойных стандартов нашего общества!

Link to comment
Share on other sites

Ооооо! У моего мужа много дел: работа в крупной компании, свой офис, участие в проектах других компаний. Иногда бывают периоды, когда он начинает приходить поздно. Мне не нравится, но это его работа, приходится мириться (тем более, что я учусь по той же специальности). Сначала пыталась бунтовать, но потом поняла, зачем зря портить нервы себе и ему... Будет намного лучше, даже когда он приходит в 3 часа ночи, если я встречу его с улыбкой и, если он захочет есть, подогрею ему еду. Кроме того, бывает, что он идет пить пиво с друзьями. Пусть идет :) Они весь вечер будут говорить о машинах, мне не интересно :) Я знаю, что если будет не чисто мужская компания, он заедет за мной и возьмет с собой (а так часто бывает).
Вы можете подумать, что я та еще дура :) Просто я ему доверяю :) А еще есть небольшой секрет - не чаще чем раз в пол года с компанией друзей он может пойти налево :P Я ему разрешила, а он не идет :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabio' post='804736' date='Jun 21 2006, 19:42 ']А еще есть небольшой секрет - не чаще чем раз в пол года с компанией друзей он может [color="#FF0000"]пойти[/color] [color="#FF0000"]налево[/color] :P Я ему разрешила, а он не идет :D[/quote]

[color="#339999"][i]Вы что? Прям так и сказали? Ну, понятно, что это [b]хитрость[/b]... но я по-моему так не смогла бы... может и смогла бы...надеясь на его совесть :) [/i] [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LioNess' post='804766' date='Jun 21 2006, 20:21 '][quote name='sabio' post='804736' date='Jun 21 2006, 19:42 ']
А еще есть небольшой секрет - не чаще чем раз в пол года с компанией друзей он может [color="#FF0000"]пойти[/color] [color="#FF0000"]налево[/color] :P Я ему разрешила, а он не идет :D[/quote]

[color="#339999"][i]Вы что? Прям так и сказали? Ну, понятно, что это [b]хитрость[/b]... но я по-моему так не смогла бы... может и смогла бы...надеясь на его совесть :) [/i] [/color]
[/quote]
Баджарана джан гурбан :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabio' post='804736' date='Jun 21 2006, 19:42 ']Ооооо! У моего мужа много дел: работа в крупной компании, свой офис, участие в проектах других компаний. Иногда бывают периоды, когда он начинает приходить поздно. Мне не нравится, но это его работа, приходится мириться (тем более, что я учусь по той же специальности). Сначала пыталась бунтовать, но потом поняла, зачем зря портить нервы себе и ему...[b] Будет намного лучше, даже когда он приходит в 3 часа ночи, если я встречу его с улыбкой и, если он захочет есть, подогрею ему еду.[/b] Кроме того, бывает, что он идет пить пиво с друзьями. Пусть идет :) Они весь вечер будут говорить о машинах, мне не интересно :) Я знаю, что если будет не чисто мужская компания, он заедет за мной и возьмет с собой (а так часто бывает).
Вы можете подумать, что я та еще дура :) Просто я ему доверяю :) А еще есть небольшой секрет - не чаще чем раз в пол года с компанией друзей он может пойти налево :P Я ему разрешила, а он не идет :D[/quote]

[color="#663366"]Очень мудрый подход. Только бы он не воспользовался вашим полным доверием.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farizz' post='804697' date='Jun 21 2006, 18:52 '][quote name='Kaktus' post='804689' date='Jun 21 2006, 18:41 ']
Недавно в парикмахерской мастер говорит, что ее муж в 10-11 часов вечера говорил, что пришла инкассация и ночью надо принимать деньги.[/quote]

Вот-вот. А если бы женщина сказал, что в 10-11 часов вечера она задержиться потому, что принимает деньги, то ее муж сразу бы устроил скандал. Это еще одни пример двойных стандартов нашего общества!
[/quote]

Меня порой убивает наивность женщин, как можно верить всей той чепухе, которые выдумывают мужчины.
Недавно на работе коллега показывал список в телефоне. Там у него столько непонятных номеров было типа маляр - Мяммяд, сантехник - Саид, кафельщик Афтандил и целая серия таких номеров. Говорю ему, ты что ремонтом занимаешься, а он мне да я так всех своих женщин именую, чтоб жена не догадалась. Вот смеху-то было. :huhh:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Должен ли мужчина отчитыватся?,[/quote]



[i]Ну что значит отчитыватся. Мне кажется это унижает мужчину.Муж никогда не отчитывается, конечно он предупреждает меня если задержится. Потом если он посчитает это нужным он поделится со мной как прошла его встреча. А так я никогда не требую от него отчета.Я просто это себе не представляю "где ты был, с кем, о чем говорили, почему так поздно пришел" . И мужу я своему безгранично доверяю, так как за все время , что я его знаю он ни разу не обманул меня не в чем. [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='805552' date='Jun 22 2006, 13:32 '][quote name='Farizz' post='804697' date='Jun 21 2006, 18:52 ']
[quote name='Kaktus' post='804689' date='Jun 21 2006, 18:41 ']
Недавно в парикмахерской мастер говорит, что ее муж в 10-11 часов вечера говорил, что пришла инкассация и ночью надо принимать деньги.[/quote]

Вот-вот. А если бы женщина сказал, что в 10-11 часов вечера она задержиться потому, что принимает деньги, то ее муж сразу бы устроил скандал. Это еще одни пример двойных стандартов нашего общества!
[/quote]

Меня порой убивает наивность женщин, как можно верить всей той чепухе, которые выдумывают мужчины.
Недавно на работе коллега показывал список в телефоне. Там у него столько непонятных номеров было типа маляр - Мяммяд, сантехник - Саид, кафельщик Афтандил и целая серия таких номеров. Говорю ему, ты что ремонтом занимаешься, а он мне да я так всех своих женщин именую, чтоб жена не догадалась. Вот смеху-то было. :huhh:
[/quote]

Каждый такой умник не думает о том, что и его суженая в чьём-то списке Афтандилом может числиться... :D

Link to comment
Share on other sites

Ну я согласна в том , что полный отчет мужчину действительно может как то и унизить. И потом смотря как этот отчет от него получить. Если как фурия налететь на него :madd: " Ты где был!? почему не позванил!?" Это конечно :blink: . Ну а если мило и не навязчиво то ... Не знаю , у меня муж всегда мне все рассказывает сам., делится со мной, впрочем как и я сним.

Link to comment
Share on other sites

как то глупо поставлен вопрос :blink: конечно и мужчине и женщине на равных можно возвратится домой поздно, но при условии что обе стороны в курсе что к чему и что происходит...на то и заводим мужей, партнеров или жен и партнерш чтобы разделять с ними нашу жизнь :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nargiza' post='412584' date='Aug 23 2005, 15:02 ']Почему то в БАку мужчины думают:Что им можно приходит домой поздно,а женщинам нельзя.
А я думаю обратное:Если мужчина приходит домой поздно,знячит у него есть любовница.И он изменяет.То почему бы женщинам нельзя приходит домой поздно?[/quote]

У нас в семье всегда было наоборот, у папы работа заканчивается рано, днем, а у мамы поздно ночью. Не могу сказать, чтобы это как-то особенно, повлияло на их отношения. Дело не в том, кто когда приходит, а в доверии, в знании, что когда бы человек не приходил, приходит он с работы, а не от кого-то на стороне.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

тем[quote name='Rollik' post='1031510' date='Nov 2 2006, 20:28 ']И где найти красивую,чистую, воспитанную,искреннюю, не умеющую лгать? Заслкживающую самого лучшего! Все в одном! Знаю есть но где? [email protected][/quote]

Как ваш пост связан с темой "должен ли мужчина отчитываться"? Вам не сайт знакомств, уважаемый smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rollik' post='1031510' date='Nov 2 2006, 20:28 ']И где найти красивую,чистую, воспитанную,искреннюю, не умеющую лгать? Заслкживающую самого лучшего! Все в одном! Знаю есть но где? [email protected][/quote]

А потом не забудьте отчитаться перед нами, форумчанками...

Link to comment
Share on other sites

да и какое это имеет значенье. не стоит забывать .что мужчины хорошие сказочники , если он не сказал то не под какими истериками он этого не скажет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nargiza' post='412584' date='Aug 23 2005, 16:02 ']Почему то в БАку мужчины думают:Что им можно приходит домой поздно,а женщинам нельзя.
А я думаю обратное:Если мужчина приходит домой поздно,знячит у него есть любовница.И он изменяет.То почему бы женщинам нельзя приходит домой поздно?[/quote]


нет..., не всегда до поздна мужчина задерживается у любовницы..., чаще..., кстати..., именно с друзьями... daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FridA Gestas' post='1034163' date='Nov 3 2006, 19:20 ']нет..., не всегда до поздна мужчина задерживается у любовницы..., чаще..., кстати..., именно с друзьями... daldandanishan[/quote]
Кстати вы очень даже правы.


[quote]Почему то в БАку мужчины думают:Что им можно приходит домой поздно,а женщинам нельзя.
А я думаю обратное:Если мужчина приходит домой поздно,знячит у него есть любовница.И он изменяет.То почему бы женщинам нельзя приходит домой поздно?[/quote]

А мне не запрещают выходить из дома, а приходить не поздно не требуют, а просто просят, чтоб не задерживалась,потому что переживают!

Link to comment
Share on other sites

Не люблю слово "отчитываться". И никогда не стану этого делать. Тут другое дело: у мужчины есть семья, значит он должен вводить их в курс дела. Если б он был один, то это совсем другое дело. То же самое касается и женщин и вообще всех всех всех! Это прежде всего ответственность. Я сама не люблю, когде у меня спрашивают что, где, когда, с кем говоришь. Меня раздражает дотошность. Но элементарно сказать о том, во сколько буду и куда ухожу я считаю нужным. да, и вообще ситуации бывают разными. Но всегда нужно помнить о том, что у теа есть дом, где тебя ждут и где беспокоятся.

Link to comment
Share on other sites

Так никто и не говорит что советоваться, либо делиться информацией со своими близкими, с семьей - это ненормально и должно унижать мужчину.... МЫ ГОВОРИМ о ОТЧИТЫВАНИЕ...
хотя может я и ошибаюсь ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rollik' post='1031510' date='Nov 2 2006, 20:28 ']И где найти красивую,чистую, воспитанную,искреннюю, не умеющую лгать? Заслкживающую самого лучшего! Все в одном! Знаю есть но где? [email protected][/quote]
:looll: убийцо))

ПС: все это детский лепет (гыгыгы)
Никто никому ничего не должен! вотЪ

Link to comment
Share on other sites

Ну что значит отчитываться? Не в солдаты и командиры ведь играем :) Советоваться, делиться, обсуждать - да, должен. Да даже "должен" - это не самое подходящее слово для здоровых отношений, а уж не то что "отчитываться" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Позитив' post='1038902' date='Nov 6 2006, 13:50 ']Так никто и не говорит что советоваться, либо делиться информацией со своими близкими, с семьей - это ненормально и должно унижать мужчину.... МЫ ГОВОРИМ о ОТЧИТЫВАНИЕ...
хотя может я и ошибаюсь ;)[/quote]

Знаете, как, очень многие парни и это принимают за отчетность. Хотя есть такие ролители, которые требуют от своих детей именно этого или попросту неправильно трактуют свою мысль. Я знаю очень многих парней, которые злятся, когда у них спрашивают "где ты был так долго?", при том, что вернулся он домой в 3 ночи. Вот это ненормально. Или же жена знает о том, что муж бывет дома в 8, а уже 10 и его нет. Неужели так трудно позвонить и предупредить о задержке.

Link to comment
Share on other sites

Отчитыватся не должен . Особенно перед своей половинкой. Да и вообще. Отчитываются перед начальством а не перед родными. Можно просто рассказывать что и как. Но только по своей инциативе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lila' post='1039765' date='Nov 6 2006, 17:55 ']Смотря как, смотря где, смотря с кем.....
Все в этой жизни относительно.
[b]Там где есть любовь, там нет недоверия.[/b][b][/quote]

ППКС :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 9 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Like
      • 36 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Confused
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...