Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Gelenwagen BRABUS


Recommended Posts

[quote name='KRaSNoe KuPe' post='5778141' date='Nov 23 2009, 19:22 ']У Бентли 9000 км пробег был , цвет Г. не понятный + год 2005, моего друга Бентли был, продал.

А на турбо.аз 2006 Г55 АМГ стоит за 100.000, 2008 за 149.999 (гламурный черный цвет) =)

+Владельцы Геликов на мою Бентли смотрят когда я в город выхожу, не сравнивай пожалуйста[/quote]

Это конечно прекрасно пересаживаться с хундая на бентли, я вас поздравляю,начинать как говорится с чего то надо. Да я думаю ни один владелец гелика не сможет позволить бентли хотя бы даже поддержанный.. Да и наверно некоторым стыдно с гелика сразу так на бентли то=)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Dan' post='5784066' date='Nov 24 2009, 17:36 ']Гелик - люксовый надежный УАЗик.
В первые годы выпуска это был просто надежный Гелик без прилагательного люксовый.
Сейчас эта машина ИМХО исключительно для понтов. Есть немало машин, которые намного превосходят Гелик по всем параметрам.[/quote]

рискну попросить примеры =) да и кстати,обязательно указание параметров.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' post='5785263' date='Nov 24 2009, 22:51 ']Это конечно прекрасно пересаживаться с хундая на бентли, я вас поздравляю,начинать как говорится с чего то надо. Да я думаю ни один владелец гелика не сможет позволить бентли хотя бы даже поддержанный.. Да и наверно некоторым стыдно с гелика сразу так на бентли то=)[/quote]

Почему?

Бентли намного лучше Гелека?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' post='5785263' date='Nov 24 2009, 21:51 ']Это конечно прекрасно пересаживаться с хундая на бентли, я вас поздравляю,начинать как говорится с чего то надо. Да я думаю ни один владелец гелика не сможет позволить бентли хотя бы даже поддержанный.. Да и наверно некоторым стыдно с гелика сразу так на бентли то=)[/quote]
Спасиб , но не сразу. Хундай купе, Мерс Панарама, Мерс S класс, БМВ Х6 потом, Бентли

Link to comment
Share on other sites

[quote]рискну попросить примеры =) да и кстати,обязательно указание параметров.[/quote]

В мире не существует идеальной машины. Если Вы хотите получить ответ на свои вопросы, то сначала сформулируйте пожалуйста Ваш вопрос, мне он немного непонятен.
Вас интересует какая машина
мягче
проходимее
дороже
удобнее
и т.д. чем Гелик ???

По этим параметрам ПО ОТДЕЛЬНОСТИ можно запросто привести примеры

Я уверен что Вы меня поняли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Святой отец' post='5786116' date='Nov 25 2009, 00:37 ']Почему?

Бентли намного лучше Гелека?[/quote]

Я вот тоже думал об этом,однако владелец этого бентли, если конечно он им является, считает что круче бентли только вареные яйца.. =)) это конечно класс выше чем мерседес, но и у мерса есть майбах,но не в этом дело,просто S класс и гелен именно такие модели что они почти приравнены к люкс моделю типа бентли,Классом т.е. Т.е человек катающийся на S65 ничем не беднее владельца бентли. Там разница в 20-30 тысяч, для владельца тачки в 250-300 штук,+- 20-30 штук ничего не означает.. Но автор руководствуется правилом - Лучшая машина которая у тебя есть в наличии. Ничего не говорю ола биляр она у него и есть, как говорится ни гвоздя ни жезла, Аллах сахласын,всем бы пожелал с хундая или там панарамы на Х6 и бентли пересаживатся ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dan' post='5789171' date='Nov 25 2009, 14:37 ']В мире не существует идеальной машины. Если Вы хотите получить ответ на свои вопросы, то сначала сформулируйте пожалуйста Ваш вопрос, мне он немного непонятен.
Вас интересует какая машина
мягче
проходимее
дороже
удобнее
и т.д. чем Гелик ???

По этим параметрам ПО ОТДЕЛЬНОСТИ можно запросто привести примеры

Я уверен что Вы меня поняли[/quote]
Вы сказали что можете привести пример одной машины которая может ВО ВСЕМ быть лучше чем гелик. т.е быть и проходимее и удобнее там и дороже и т.п.. Хотя фактор дороже тут не причем.. Дороже внедорожник это паркетники типа Cayenne Magnum, X6 Hamann и т.п, их нельзя сравнить с рамным внедорожником.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='5786470' date='Nov 25 2009, 02:36 ']Почувствовали всю мягкость подвески на втором? )[/quote]

Катался на бентли купе, и неоднократно водил и ездил на х6,сказать что разница неба земля,не могу, бентли конечно удобнее и тд и тп,но х6 по жесткости это не х5, хоть и серия Х.. На Х5 пятая точка страдает сильно.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вы сказали что можете привести пример одной машины которая может ВО ВСЕМ быть лучше чем гелик. т.е быть и проходимее и удобнее там и дороже и т.п.. Хотя фактор дороже тут не причем.. Дороже внедорожник это паркетники типа Cayenne Magnum, X6 Hamann и т.п, их нельзя сравнить с рамным внедорожником.[/quote]

А вот тут Вы затронули мою любимую тему и я готов дискуссировать :rolleyes:
Если отбросить фактор цены, то по проходимости в стоковом варианте Тойота Ланд Крузер семидесятой серии совершенно не уступает Гелику на бездорожье, а по надежности превосходит Гелик. А если оттюнинговать обе модели в ОФФРОУДНОМ стиле, то Тойота НЕСРАВНЕННО лучше будет по проходимости и надежности. Расходы на содержание этих машин совершенно несопоставими и естественно не в пользу Гелика. По внешнему виду обе машины напоминают кирпич, так-же как и легендарный УАЗик, о чем я и написал в первом посте. Единственное, в чем Гелик выигрывает, то это в блате. А это уже понты. И именно об этом я и сказал в самом начале.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dan' post='5795997' date='Nov 26 2009, 14:28 ']А вот тут Вы затронули мою любимую тему и я готов дискуссировать :rolleyes:
Если отбросить фактор цены, то по проходимости в стоковом варианте Тойота Ланд Крузер семидесятой серии совершенно не уступает Гелику на бездорожье, а по надежности превосходит Гелик. А если оттюнинговать обе модели в ОФФРОУДНОМ стиле, то Тойота НЕСРАВНЕННО лучше будет по проходимости и надежности. Расходы на содержание этих машин совершенно несопоставими и естественно не в пользу Гелика. По внешнему виду обе машины напоминают кирпич, так-же как и легендарный УАЗик, о чем я и написал в первом посте. Единственное, в чем Гелик выигрывает, то это в блате. А это уже понты. И именно об этом я и сказал в самом начале.[/quote]

после бездорожья (где ландкрузер не уступает гелику) тот же лендкрузер порвет гелик при старте со светофора?

Link to comment
Share on other sites

[quote]после бездорожья (где ландкрузер не уступает гелику) тот же лендкрузер порвет гелик при старте со светофора?[/quote]

Смотря какой Гелик и какой Крузак.
Дело в том, что Гелики с мощными моторами ездият на колесах, на которых ездить на бездорожье категорически запрещено :looool:
У Крузаков такой проблемы нет.
Да и потом, Крузаки сейчас выпускают с 8мицилиндровыми бензиновыми и битурбодизельными движками, а с этими движками они в состоянии противостоять Геликам и в городе тоже.
Кстати, как вы знаете, арабов нельзя упрекнуть в жадности или скупердяйстве. И уж точно в отсуствии понтов. Так вот, Крузаков они там используют значительно чаще чем Гелики.
Посмотрите эти ссылки, интересно

[url="http://www.youtube.com/watch?v=ElvlDPbHhDI"]http://www.youtube.com/watch?v=ElvlDPbHhDI[/url]

[url="http://www.youtube.com/watch?v=TlOvVV4uwN0&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=TlOvVV4uwN0...feature=related[/url]

Link to comment
Share on other sites

Короче нет, не порвёт.

Шины можно любые поставить и на гелик и на крузер. Что покупают арабы в принципе не интересно, интересна сама проходимость авто. Может из-за цены они ландкрузеры покупают., проходимость же не хуже ;)

Про моторы скажу одно разгон у гелика 7.3 с у ЛК 200 9.3, гелик весит 2.8 тонн, а ЛК200 2.5 тонны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' post='5785263' date='Nov 24 2009, 21:51 ']Это конечно прекрасно пересаживаться с хундая на бентли, я вас поздравляю,начинать как говорится с чего то надо. Да я думаю ни один владелец гелика не сможет позволить бентли хотя бы даже поддержанный.. Да и наверно некоторым стыдно с гелика сразу так на бентли то=)[/quote]

А кто вам сказал не сможет позволить?)) Бентли 2008 как сказал Купе драйвер стоит 130 тыс + таможня = 170 тыс.. Гелик 2008го года в баку 160-170 тыс. зелени.. Так можно сказать любой может купить бентлей) Но для этого нужен один седан плюс джип и после купе бентлей)) Вообще мои знакомые все продали бентлей и купили гелендвагены например зз 555, 480 так же и 700.. и еще не сравнивайте бентлей с гелендвагеном, разного класса люксары тачки..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' post='5796913' date='Nov 26 2009, 16:24 ']Короче нет, не порвёт.

Шины можно любые поставить и на гелик и на крузер. Что покупают арабы в принципе не интересно, интересна сама проходимость авто. Может из-за цены они ландкрузеры покупают., проходимость же не хуже ;)

Про моторы скажу одно разгон у гелика 7.3 с у ЛК 200 9.3, гелик весит 2.8 тонн, а ЛК200 2.5 тонны.[/quote]

А причем здесь ЛК200 ??????? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MagerramoFF' post='5797369' date='Nov 26 2009, 17:13 ']А кто вам сказал не сможет позволить?)) Бентли 2008 как сказал Купе драйвер стоит 130 тыс + таможня = 170 тыс.. Гелик 2008го года в баку 160-170 тыс. зелени.. Так можно сказать любой может купить бентлей) Но для этого нужен один седан плюс джип и после купе бентлей)) Вообще мои знакомые все продали бентлей и купили гелендвагены например зз 555, 480 так же и 700.. и еще не сравнивайте бентлей с гелендвагеном, разного класса люксары тачки..[/quote]
Брат не купе драйвер, тут у меня ник Красное Купе

Согласен с (Бентли 2008 130 тыс + таможня = 170 тыс) этим.

Но 2008 Гелик не 160-170 баксов стоит а будет $77,000 + 35,000 = 112,000 Г55 АМГ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dan' post='5796499' date='Nov 26 2009, 15:35 ']Смотря какой Гелик и какой Крузак.
Дело в том, что Гелики с мощными моторами ездият на колесах, на которых ездить на бездорожье категорически запрещено :looool:
У Крузаков такой проблемы нет.
Да и потом, Крузаки сейчас выпускают с 8мицилиндровыми бензиновыми и битурбодизельными движками, а с этими движками они в состоянии противостоять Геликам и в городе тоже.
Кстати, как вы знаете, арабов нельзя упрекнуть в жадности или скупердяйстве. И уж точно в отсуствии понтов. Так вот, Крузаков они там используют значительно чаще чем Гелики.
Посмотрите эти ссылки, интересно

[url="http://www.youtube.com/watch?v=ElvlDPbHhDI"]http://www.youtube.com/watch?v=ElvlDPbHhDI[/url]

[url="http://www.youtube.com/watch?v=TlOvVV4uwN0&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=TlOvVV4uwN0...feature=related[/url][/quote]


[quote name='Dan' post='5797608' date='Nov 26 2009, 17:37 ']А причем здесь ЛК200 ??????? :wow1:[/quote]


Вроде как самый крузастый из крузаков это последний Land Cruiser 200. Даже если речь о сотке то расклад тот же. Что Вы имели ввиду когда писали "Смотря какой Гелик и какой [b]Крузак[/b]".

С праздником!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dan' post='5795997' date='Nov 26 2009, 14:28 ']А вот тут Вы затронули мою любимую тему и я готов дискуссировать :rolleyes:
Если отбросить фактор цены, то по проходимости в стоковом варианте Тойота Ланд Крузер семидесятой серии совершенно не уступает Гелику на бездорожье, а по надежности превосходит Гелик. А если оттюнинговать обе модели в ОФФРОУДНОМ стиле, то Тойота НЕСРАВНЕННО лучше будет по проходимости и надежности. Расходы на содержание этих машин совершенно несопоставими и естественно не в пользу Гелика. По внешнему виду обе машины напоминают кирпич, так-же как и легендарный УАЗик, о чем я и написал в первом посте. Единственное, в чем Гелик выигрывает, то это в блате. А это уже понты. И именно об этом я и сказал в самом начале.[/quote]

Я конечно понимаю ваш фанатизм японского автопрома. Но каким местом можно сравнить кукурузер и гелик? Кукурузер не лучше по проходимости,максимум он может быть ему равен, это раз, во вторых я сам водил и кукурузер 80, и 100. До 200 правда руки не дошли. Одно знаю что тот же гелин Г55 порвет как тузик грелку ваш кукурузер. Разгон на Г55 примерно равен разгонам таких авто как Порше Кайен,БМВ Х6(только 5.0, 3.5 Он порвет как тузик грелку) Его разгон быстрее чем даже разгон Porsche Cayenne 3.6, Porsche Cayenne S 4.8, Cayenne GTS.. И меньше на 0.4 секунды чем у кайен турбо, а турбо кайен это один из самых быстрых внедорожников мира, серийных не тюнингованных. Кукурузер пока до 100 дойдет можно сигаретку выкурить от нетерпения. Г55 это очень быстрый автомобиль,потом РЫК двигателя.. При передвижении того же самого Г55 ощущение что двигается монстр,спортивный звук выхлопа это нечто там. Терминатор возвращается. Возьмем салоны этих двух авто, дешевая сборка салона у ЛК,отсутствие часто камеры заднего вида, и вообще переднего монитора, дешевый пластик,уносит кукурез далеко от Генерала. Жрет бензин тот же ЛК 100 тоже ужасно много если не дизель. Я как-то передвигался на ЛК 80,от заправки до заправки )) Так вот понтов от кукурузера как от того же прадо и тд и тп, т.е их нет. Генерал имеет все понты. Последний ЛК 200 вышел крайне неудачным даже по внешнему,брутальность ЛК 80,ЛК 100 ушла куда-то во время. Генерал же напротив,сохранил все свои черты,+ традиционный салон от Mercedes-Benz. Я не вижу преимуществ у ЛК.. Так что касается экономии денег, если уж брать кукурузер,то брать новым или почти новым,коим он стоит около 65-70 штук в "максималке". Поддержанный гелен(500) брабус пакет стоит около 75.000 стартовая,за 70 легко отдаст хозяин. Пробег там около 100 тыщ,но для гелена это разминочный вариант пробега, перед долгой службой хозяину. В следущий раз аргументируйте сей факт по поводу данного агрегата поинтересней,коль любимая темя Ваша. С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' post='5796177' date='Nov 26 2009, 14:53 ']после бездорожья (где ландкрузер не уступает гелику) тот же лендкрузер порвет гелик при старте со светофора?[/quote]


Никогда. Один кикдаун и кукурузер жадно выкуривает сигаретку сзади..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dan' post='5795997' date='Nov 26 2009, 14:28 ']А вот тут Вы затронули мою любимую тему и я готов дискуссировать :rolleyes:
Если отбросить фактор цены, то по проходимости в стоковом варианте Тойота Ланд Крузер семидесятой серии совершенно не уступает Гелику на бездорожье, а по надежности превосходит Гелик. А если оттюнинговать обе модели в ОФФРОУДНОМ стиле, то Тойота НЕСРАВНЕННО лучше будет по проходимости и надежности. Расходы на содержание этих машин совершенно несопоставими и естественно не в пользу Гелика. По внешнему виду обе машины напоминают кирпич, так-же как и легендарный УАЗик, о чем я и написал в первом посте. Единственное, в чем Гелик выигрывает, то это в блате. А это уже понты. И именно об этом я и сказал в самом начале.[/quote]


P.S Все вышеизложенное относится так же и к стоковому G500.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MagerramoFF' post='5797369' date='Nov 26 2009, 17:13 ']А кто вам сказал не сможет позволить?)) Бентли 2008 как сказал Купе драйвер стоит 130 тыс + таможня = 170 тыс.. Гелик 2008го года в баку 160-170 тыс. зелени.. Так можно сказать любой может купить бентлей) Но для этого нужен один седан плюс джип и после купе бентлей)) Вообще мои знакомые все продали бентлей и купили гелендвагены например зз 555, 480 так же и 700.. и еще не сравнивайте бентлей с гелендвагеном, разного класса люксары тачки..[/quote]


Если вы не поняли,то это была шутка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KRaSNoe KuPe' post='5798000' date='Nov 26 2009, 18:42 ']Брат не купе драйвер, тут у меня ник Красное Купе

Согласен с (Бентли 2008 130 тыс + таможня = 170 тыс) этим.

Но 2008 Гелик не 160-170 баксов стоит а будет $77,000 + 35,000 = 112,000 Г55 АМГ![/quote]


Новый Гелен 55 с 0 пробегом,доезжает до Баку за 125.000 $. Можете узнать у того же за самого Ульви. Он вроде что-то знает в этом. + таможня = 160.000(если по знакомству еще). Ну так вот.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' post='5798434' date='Nov 26 2009, 20:06 ']Вроде как самый крузастый из крузаков это последний Land Cruiser 200. Даже если речь о сотке то расклад тот же. Что Вы имели ввиду когда писали "Смотря какой Гелик и какой [b]Крузак[/b]".

С праздником![/quote]

Да уж, люди ЛК уже понимают не только как 200 =)) Так и есть,200-ый кукурузер самый крузасто-грудастый =))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KRaSNoe KuPe' post='5798000' date='Nov 26 2009, 18:42 ']Брат не купе драйвер, тут у меня ник Красное Купе

Согласен с (Бентли 2008 130 тыс + таможня = 170 тыс) этим.

Но 2008 Гелик не 160-170 баксов стоит а будет $77,000 + 35,000 = 112,000 Г55 АМГ![/quote]

Да точно гага)) Но Гелик алан бакыдан алыр.. а Бентли бакыдан бха оладжах как минимум 180-200 поэтому америка.. Амма аланда мендже Г 55 купеда алмалысан )) Сочетаются мощь и дикость)

Link to comment
Share on other sites

К моему огромному сожалению нормальной дисссии у нас не получается. Вы восхваляете Гелик как какое-то божество и не хотите слышать больше ничего. Я не собирсь вас в чем-либо убеждать, мне это ненужно, но попробую еще раз объяснить свою точку зрения. Давайте еще раз подытожем каким вы видите Гелик
1. Непревзойденный покоритель бездорожья
2. Офигительно брутальный внешний вид
3. Супер быстрый на асфальте

Я противопостовляю Гелику Крузак 70 серии. К сожалению у нас при слове ЛандКрузер сразу возникает образ Прадо, 100 или 200.
99.9% нашего населения даже не знает что Тойота выпускает до сих пор 70 серию. Так вот, еще раз повторюсь что дизайн кузовов Гелика и 70ки остается неизменным уже несколько десятков лет. оба по форме напоминают кирпич!!! Или вы будете утверждать что кузов Гелика выделяется еще чем-нибудь выдающимся кроме брутальности? Лично мне форма кирпича во внедорожнике очень нравится, но это не значит что такой дизайн кузова является самым удачным по таким параметрам как обтекаемость для уменьшения сопротивлению воздуха и для увеличения шансов остаться живым несчастному пешеходу, угодившему под кирпич.
Еще раз повторюсь, Г55 и Г500 не смогут составить конкуренцию Крузаку 70 серии на бездорожье, это невозможно!!!! Гелики с меньшим объемом мотора смогут НАРАВНЕ ездить по бездорожью с 70кой при условии что обе машины будут БЕЗ внедорожного тюнинга. С грамотным тюнингом у Гелика НЕТ шансов сравниться с Крузаком. Я в очередной раз в этом убедился буквально 6 дней назад, воочию увидев на внедорожных соревнованиях в Грузии как там соревновались ПОДГОТОВЛЕННЫЕ Гелики и 70ки. Так вот, 70ка доехала до финиша, Гелики несмогли.
Еще раз хочу сказать что 70ки сейчас выпускают с бензиновым двигателем 4.5 литра и битурбодизелем того-же объема. Эти движки ставят и на 200 серию, но 70 НАМНОГО легче 200. Я не утверждаю что 70 является суперболидом, но ущемленным себя в городе водитель такой машины точно не почувствует. Что касается того, что Гелик намного дороже 70ки, то я сразу в самом начале написал что конструктивной наша дискуссия может стать только если мы отбросим фактор цены.
Да, Крузак дешевле Гелика, но зачем платить больше если результат хуже? )))) Скажем так, Гелик очень хорошо отпиарили ))
Подытожив все вышесказанное я еще раз выражу свое мнение - Гелик неоправданно дорогая хорошая машина, но есть не хуже и намного дешевле.
Вы пишите что
у Вас была 80ка, для меня эта модель является самой лучшей, которая когда-либо выпускалась. Если бы сейчас выпускались новые 80ки, я бы не раздумывая купил бы ее. У меня сейчас есть 2 80ки, к сожалению они уже старенькие. Но в любом случае я предлагаю Вам, после того как Вы купите Гелик, поехать со мной на бездорожье. Там у Вас точно не будет никаких шансов и Вы все сами поймете ))))
Удачи в покупке!!

Link to comment
Share on other sites

Dan, спасибо за инфу, действительно интересно. Но в своих высказываниях придерживался сугубо фактов, без ярких выражений типа "непревзойденный внедорожник" и в божество записывать не берусь. Да, на асфальте лучше. А серьёзное внедорожье это по сути серьезная подготовка авто (лифтование, подбор дисков и передаточных чисел), кто как сделал, как проехал, да и застрять можно на чем угодно.

Как дела обстоят у семидесятого ЛК с оснащением? Например, у гелика предлагается: биксеноновые фары с функцией бокового света, рулевое колесо с многофункциональными клавишами и рычаг управления АКПП, отделанный кожей и деревом, система стояночного отопления с дистанционным управлением, камера заднего вида и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' post='5799140' date='Nov 26 2009, 22:41 ']Новый Гелен 55 с 0 пробегом,доезжает до Баку за 125.000 $. Можете узнать у того же за самого Ульви. Он вроде что-то знает в этом. + таможня = 160.000(если по знакомству еще). Ну так вот.[/quote]
Ну мы про б/у говорили. Бентли с 0-ля 2010aя новая модель из Америки приедет за 250.000 баксов как минимум

Link to comment
Share on other sites

Так в том-то все и дело. Если Вы признаете что Г55 создан для асфальта ( ИМХО это именно так), то значит признаете тот факт, что Г55 потерял бОльшую часть того, что сделало Гелик легендой. А если Вам нужен скоростной внедорожник, тогда выбор может стоять не только за Г55.
У Тойоты в салоне нет ничего лишнего )))) В плане роскоши Гелик намного впереди.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dan' post='5800875' date='Nov 27 2009, 09:29 ']Так в том-то все и дело. Если Вы признаете что Г55 создан для асфальта ( ИМХО это именно так), то значит признаете тот факт, что Г55 потерял бОльшую часть того, что сделало Гелик легендой. А если Вам нужен скоростной внедорожник, тогда выбор может стоять не только за Г55.
У Тойоты в салоне нет ничего лишнего )))) В плане роскоши Гелик намного впереди.[/quote]

Не совсем, так. Он хорош и на бездорожье и на асфальте. Но не берусь утверждать что скорости свыше 150-ти это привычный ареал обитания гелика.

Dan, каждый автомобиль интересен по своему. Пусть будет у нас имкан попробовать и приобрести то что нам действительно хочется. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dan' post='5797608' date='Nov 26 2009, 17:37 ']А причем здесь ЛК200 ??????? :wow1:[/quote]

В Баку не знакомы с ЛК70 в принципе
Их всего пару штук у красного креста помоему
Там где он используется "гелики" встречаются очень
Так как ехать там быстрее 80 вообще не реально
да и светофоры попадаются крайне редко так что "рвать" кого либо негде :)
В плане комфорта ЛК70 близко к 0 но там где он нужен об этом и не задумываются
главное доехать и не застрять
Но если чего то очень хочеться "Гелик"
и это будет приносить Вам радость даже если от понтов
То нужно брать Гелик
Но не потому что супер-пупер внедорожник
найдите для себя другую причину :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izas' post='5801539' date='Nov 27 2009, 12:40 ']Но не потому что супер-пупер внедорожник
найдите для себя другую причину :)[/quote]

Есть рама, мосты, понижайка, блокировка трех дифференциалов, и клиренс более 200 мм. Что по Вашему не хватает для того чтобы называться "супер-пупер внедорожник"-ом?

О понтах говорить не стоит, у каждого они свои. Кто в шестёрку фиолетовый ксенон ставит, иной суппорты красин на сешке, некоторые в кредит берут прадо или порше, думается что даже покупка непопулярного для Баку авто и есть возможность понтоваться инокомыслием.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' post='5802046' date='Nov 27 2009, 14:55 ']Есть рама, мосты, понижайка, блокировка трех дифференциалов, и клиренс более 200 мм. Что по Вашему не хватает для того чтобы называться "супер-пупер внедорожник"-ом?

О понтах говорить не стоит, у каждого они свои. Кто в шестёрку фиолетовый ксенон ставит, иной суппорты красин на сешке, некоторые в кредит берут прадо или порше, думается что даже покупка непопулярного для Баку авто и есть возможность понтоваться инокомыслием.[/quote]

Если прочесть внимательно
Я не писал что ему что-то не хватает чтоб быть супер-пупер внедорожником

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izas' post='5802159' date='Nov 27 2009, 15:26 ']Если прочесть внимательно
Я не писал что ему что-то не хватает чтоб быть супер-пупер внедорожником[/quote]

тады искать больше нечего - нравиться, есть имкан, покупай ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' post='5802354' date='Nov 27 2009, 16:12 ']тады искать больше нечего - [b]нравиться[/b], есть имкан, покупай ))[/quote]

Вот здесь согласен
Это и есть причина по которой можно купить это авто

Link to comment
Share on other sites

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZDFTgWRBub8[/youtube]
почему никто не вспомнил о GC SRT8? стоит наверно дешевле а обставит только так и по скорости и по проходимости.
но в гелике есть история, душа, легенда. + я думаю владелец гелика обязан быть настолько самодостаточным чтоб не нуждаться в понтах своей машины) пс: сори, ненорматив в видео

Link to comment
Share on other sites

[quote name='морячок' post='5802453' date='Nov 27 2009, 16:42 '][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZDFTgWRBub8[/youtube]
почему никто не вспомнил о GC SRT8? стоит наверно дешевле а обставит только так и по скорости и по проходимости.
но в гелике есть история, душа, легенда. + я думаю владелец гелика обязан быть настолько самодостаточным чтоб не нуждаться в понтах своей машины) пс: сори, ненорматив в видео[/quote]

сколько у него разгон 0-100 км\час?

у гелика Brabus G V12 S Biturbo разгон 0-100 км\час 4.3 секунды, максимальная скорость 280 км\ч. (в реале ограничена электроникой 240 км\час), да и что srt8 может предложить на бездорожье?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...