Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Kia Sportage New 2010


Yamamoto

Recommended Posts

[quote name='old sportsmen' timestamp='1347095406' post='13669406']
Ребята скажите в черте города разница между переднеприводным и полноприводным есть ? если есть какие? я хочу взять переднепривод белого цвета 20300 хотя есть полнопривдовный черного цвета 21300 (черный цвет непрактичен и ненравиться этот цвет )!
[/quote]
Берите белый цвет - в Баку за ним ухаживать куда как легче, чем за черным :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 671
  • Created
  • Last Reply

[quote name='old sportsmen' timestamp='1347095406' post='13669406']
Ребята скажите в черте города разница между переднеприводным и полноприводным есть ? если есть какие? я хочу взять переднепривод белого цвета 20300 хотя есть полнопривдовный черного цвета 21300 (черный цвет непрактичен и ненравиться этот цвет )!
[/quote]
У меня черная я не жалуюсь. Да приходиться часто мыть но она красивее чем белая. О вкусах не спорят..

А на счет привода лучше брать полный. На снегу очень помогает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RRRB' timestamp='1345296706' post='13458564']
Сходил, сказали через 15 дней будет.Приятно удивлен.
[/quote]
Нае.....ли, так никто и не позвонил. Скоро в на ТО там поинтересуюсь что стало с гарантийной заменой руля.

Link to comment
Share on other sites

Закзал белую спортягу полный привод ! то что я хотел !Behi verdim indi inshallah onu gozlayiram !Yoldadir[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/tespe.gif[/img] Ребята как вам эти часы ?http://www.ebay.com/itm/New-2012-Kia-Sportage-2wd-4-door-ex-Steering-wheel-Sport-Metal-Watch-/300777637427?pt=Apparel_Merchandise&hash=item4607be8633&vxp=mtr

Link to comment
Share on other sites

[quote name='old sportsmen' timestamp='1347462036' post='13713734']
Закзал белую спортягу полный привод ! то что я хотел !Behi verdim indi inshallah onu gozlayiram !Yoldadir[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/tespe.gif[/img] Ребята как вам эти часы ?http://www.ebay.com/itm/New-2012-Kia-Sportage-2wd-4-door-ex-Steering-wheel-Sport-Metal-Watch-/300777637427?pt=Apparel_Merchandise&hash=item4607be8633&vxp=mtr
[/quote]
ИншАллах доедет быстро!А часы супер!Если будете заказывать-дайте знать.

Link to comment
Share on other sites

Дал бей за Kia Sportage G910 и жду прибытия машины. Сообщили VIN код авто, проверил модельный год 2013, все опции вроде как и должно быть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RRRB' timestamp='1347442424' post='13709404']
Нае.....ли, так никто и не позвонил. Скоро в на ТО там поинтересуюсь что стало с гарантийной заменой руля.
[/quote]
Съездил на ТО, оказывается мой заказ не в ту папку положили. Поменяли руль, всё нормуль. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Unforgiven622' timestamp='1348387069' post='13828319']
Всем доброго времени суток. Интересует такой вопрос: как у вас обстоят дела с чтением флешек?Знаю, что Элантра не все читает, а что у Спортейджа с этим?
[/quote] На счет МП3 у меня проблем не бывает другие форматы не пробовал. один раз было плохо проигрывал, глючил и то это было изза левой флешки. с хорошими флешками проблем не бывает.
все время пользуюсь одной флешкой (ссылка внизу) в городе поти везде есть эти флешки. проблем не было и плюс компактный его вообще не заметно.

[url="http://www.ebay.com/itm/SanDisk-4GB-4G-Cruzer-FIT-USB-Mini-Flash-Drives-Nano-Mobile-Memory-Stick-CZ-33-/150677734137?pt=US_USB_Flash_Drives&hash=item231517c2f9"]http://www.ebay.com/...=item231517c2f9[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ScreaM-700' timestamp='1348394269' post='13829279']
На счет МП3 у меня проблем не бывает другие форматы не пробовал. один раз было плохо проигрывал, глючил и то это было изза левой флешки. с хорошими флешками проблем не бывает.
все время пользуюсь одной флешкой (ссылка внизу) в городе поти везде есть эти флешки. проблем не было и плюс компактный его вообще не заметно.

[url="http://www.ebay.com/itm/SanDisk-4GB-4G-Cruzer-FIT-USB-Mini-Flash-Drives-Nano-Mobile-Memory-Stick-CZ-33-/150677734137?pt=US_USB_Flash_Drives&hash=item231517c2f9"]http://www.ebay.com/...=item231517c2f9[/url]
[/quote]
Про SanDisk я тоже слышала.Многие их хвалят. Так у меня Adata, но до краев заполненная документами((Даже не знаю, потянет ее или нет. Стоит ее освободить, как думаете?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

всем привет!!!может кто-то сталкивался с этой проблемой.когда на газ нажимаешь,машина зависает а потом рвет.на газ сильно не давлю.ее какбудто дергает.машине 1.5 года

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Natalya Chalova' timestamp='1349457727' post='13970380']
всем привет!!!может кто-то сталкивался с этой проблемой.когда на газ нажимаешь,машина зависает а потом рвет.на газ сильно не давлю.ее какбудто дергает.машине 1.5 года
[/quote]
Может забит топливный фильтр, отсюда недостаточное поступление топлива и авто тупит при разгоне

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Unforgiven622' timestamp='1349876235' post='14022446']
Может забит топливный фильтр, отсюда недостаточное поступление топлива и авто тупит при разгоне
[/quote]спасибо.повезу в сервис

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Natalya Chalova' timestamp='1349882367' post='14023366']
спасибо.повезу в сервис
[/quote]
Отпишитесь о причине, пожалуйста, когда решите проблему. Возможно кому-то пригодится ваш опыт. И удачи вам[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Unforgiven622' timestamp='1349883083' post='14023465']
Отпишитесь о причине, пожалуйста, когда решите проблему. Возможно кому-то пригодится ваш опыт. И удачи вам[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]хорошо и вам удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G_DeLya' timestamp='1333459158' post='11970074']

да,моя tiida nissan-ей уже 5 лет-и ни каких шумов ВООБЩЕ.Можно сквазать машина без проблем.Поэтому и не могу сказать ничего плохого о сервисе nurgun motors.только конечно дороговат.
[/quote]

Если машин проблем не приносит -не меняйте.я поменяла тиду 2008 при чем биТую на спортедж- жалею. Тида гораздо удобнее, мягче, более маневренная и не смотря на возраст- гораздо лучше

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Aureliano_33' timestamp='1347474520' post='13715751']

ИншАллах доедет быстро!А часы супер!Если будете заказывать-дайте знать.
[/quote]
ya zakazal eti chasi dla seba.polniy ****

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="Aureliano_33"]
Ужас...неделю назад получил их...никакого сходства с фото...выкинул сразу...[/QUOTE]

Недельку поносил и напыление сходить стало:) А что мы хотели за 15 бакинских?

Link to comment
Share on other sites

не стоит считать расход
1 - никто несможет конкретно сказать
2 - всё зависит от важдения

лично у меня на 2,0 церато расход 16 л - медленно не вожу

Link to comment
Share on other sites

Вождение спокойное, газвпол тормозвпол не практикуется, живу в центре, постоянно в заторах. Просто интересен расход форумчан, обладателей Спортидж с 2.0 и 2.4 в аналогичной моей ситуации. А то че-то засматриваюсь на б. у. CRV, у нее точно знаю максимум 14 на сотню

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Igel' timestamp='1352436200' post='14362903']
Вождение спокойное, газвпол тормозвпол не практикуется, живу в центре, постоянно в заторах. Просто интересен расход форумчан, обладателей Спортидж с 2.0 и 2.4 в аналогичной моей ситуации. А то че-то засматриваюсь на б. у. CRV, у нее точно знаю максимум 14 на сотню
[/quote]
У меня движок 2.0. Езжу в основном по трассе. Расход показывает около 11 литров на сотню. В пробке может до 18 подниматься. Но это все приблизительно, по показаниям борт.компьютера о мгновенном расходе. Для сравнения, езжу спокойно, езду в стиле "тапка в пол" не практикую, машину не загружаю, езжу в основном одна. 5 дней в неделю мотаюсь по трассе с Ахмедлов до аэропорта. В выходные бывает проезжаю километров 50 в городском цикле. Полного бака (50 литров) хватает на 2 недели. На мой взгляд расход умеренный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Igel' timestamp='1352394336' post='14358727']
Ребята, не подскажете какой реальный расход у 2.0 и 2.4?
[/quote] В этой теме пост 452 (страница 11). движок 2.4
после этого тоже немного проверял. на трассе если ехать 90-100 гдето 9 литров
в городе в пробках гдето 14-15 л.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Igel' timestamp='1352436200' post='14362903']
Вождение спокойное, газвпол тормозвпол не практикуется, живу в центре, постоянно в заторах. Просто интересен расход форумчан, обладателей Спортидж с 2.0 и 2.4 в аналогичной моей ситуации. А то че-то засматриваюсь на б. у. CRV, у нее точно знаю максимум 14 на сотню
Владел СRV мод. 1999 года.Расход был не менее 13 литров в городе при весьма спокойной езде.Летом приобрел Sportage AWD 2.0 AT.По городу борт компьютер показывает 14-16 литров.Пробег 7000 км.
[/quote]

Link to comment
Share on other sites


Владел СRV мод. 1999 года.Расход был не менее 13 литров в городе при весьма спокойной езде.Летом приобрел Sportage AWD 2.0 AT.По городу борт компьютер показывает 14-16 литров.Пробег 7000 км.������������������
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

2,4 литра когда борт показывает 14 л. реально он жрет 18 литров. На 20 литров АИ-93 проезжаю 120 -130 км. В основном езжу в ночное время так что в пробках не стою.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Anar Aliyev_84781' timestamp='1358758904' post='15221056']
I mojno zakazivat Sportage s monitorom? I skolko obxoditsya monitor?
[/quote]
В заводской комплектации поставляемой к нам официально монитор не входит. Поэтому монитор надо ставить отдельно.

[quote name='Anar Aliyev_84781' timestamp='1358767535' post='15223419']
Nujno zakazat seycas? Ili prosto v Aprele idti i kupit?
[/quote]
Лучше за один или два месяца заранее заказать оставив бей.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Anar Aliyev_84781' timestamp='1361821559' post='15712961']
А скольк нужно ставить бех?
[/quote]
Точной суммы нет, я оставил 300 манат, отметили в компьютере, но никакой официальной бумаги не дают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Outlaw' timestamp='1362051091' post='15754492']
Точной суммы нет, я оставил 300 манат, отметили в компьютере, [b]но никакой официальной бумаги не дают[/b].
[/quote]Странно. Если,например, кто-то заказывает автомобиль определенной комплектации с завода, тогда вроде это законная предоплата.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Unforgiven622' timestamp='1362250607' post='15787626']
Странно. Если,например, кто-то заказывает автомобиль определенной комплектации с завода, тогда вроде это законная предоплата.
[/quote]
В данном случае речь идет о брони очереди на авто стандартной комплектации, а не о заказе индивидуальной комплектации. Из документов максимум что смог получить расписку на визитке.
[size=4]При заказе же индивидуальной комплектации если не ошибаюсь около 70% предоплаты от стоимости авто просят. Вероятнее всего в этом случае официальный документ о предоплате предоставят.[/size]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...