Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Срочно Наджафалиева Солмаз 5 лет. Порок сердца.


mishulya

Recommended Posts

[attachment=454860:Z.jpg]
Начафалиева Солмаз врожденный порок сердца.2 года назад доктор Рашад обследовал малышку ,и сказал что нужно срочно оперировать,но денег родители еле нашли на обследование(((,,и вот уже прошло 2 года ,только сейчас ей сказали про нас и вот я открываю тему Девочке совсем плохо,и нет денег даже на повторное обследование у доктора
На данный момент собрано только 70 манат

Link to comment
Share on other sites

для того чтоб знать сколько нужно на операцию сначала надо сделать обследование. а у них денег нет. первое обследование было сделано 2 года назад, но изза отсутствия денег операцию не сделали. сейчас ситуация ухудшилась, денег на операцию нет, и даже на обследование нет. (2 года назад Рашад сказал за эту операцию 4000 манат - но с тех пор цены сильно выросли. сколько скажет щас - мы не знаем.)

для сбора денег даю номер Мишули 050 215 81 84

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chiccosell' post='5840192' date='Dec 4 2009, 14:31 ']Добрый день. Мы сегодня должны были встретиться в 11?????????
Когда сможете звоните 050 3421664[/quote]
Я очень извеняюсь я сегодня не везде успела musulman: Завтра я в 11 у Вас простите.
Анонимка передала 100 манат
Излет передала 50 манат
Спасибо огромное! musulman:
Завтра ИншАллах Солмаз пройдет обследование у д Рашада .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chiccosell' post='5840192' date='Dec 4 2009, 14:31 ']Добрый день. Мы сегодня должны были встретиться в 11?????????
Когда сможете звоните 050 3421664[/quote]
Спасибо огромное за преданные 50 манат и куклу для Солмаз :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

а почему в фонд не обратились они ?? вроде Фонд Г.Алиева помогает детям и думаю ей тоже не отказали бы.

Кому передается деньги, почему нет номера отца или мотери ?? где трансперенси ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forummer' post='5846384' date='Dec 5 2009, 19:46 ']а почему в фонд не обратились они ?? вроде Фонд Г.Алиева помогает детям и думаю ей тоже не отказали бы.

Кому передается деньги, почему нет номера отца или мотери ?? где трансперенси ?[/quote]

Знаете, бывает человек теряется или же не все предусматривает чтоб убедить людей в своей правдивости в спешке и в безвыходных положениях, не до трансперенси, я верю этому и даю 100 манатов. Прошу выставить сюда свое имя, фамилию и год рождения кто собирает деньги чтоб заграничные соотечественники по быстрому переводу отправили помощь, эти данные нужны обязательно для перевода. Я пользуюсь переводом SET CONTACT из Казахстана, тут эти данные получателя достаточны, в вестерне более детальная информация нужна если не ошибаюсь.
Призываю всех кто сможет помогать девчонке, поверьте, такие моменты бывают, спасем беспомощного ребенка.

Link to comment
Share on other sites

В Фонд не обращались ,потому что понимаем фонд тоже не безразмерный ,и они многим малышам помогают.Дай Бог им здоровья!
Надо попросить маму чтобы открыла счет ,я завтра поговорю.
Спасибо Всем кто откликаеться на помощь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='5847890' date='Dec 6 2009, 01:28 ']Если вы хотите помочь человеку, не отбивайте другим людям охоту это делать, мы итак по копейкам тут собираем помощь. А на что пойдут ваши деньги вы можете узнать познакомившись с ребёнком и его родителями,а не считая деньги фонда, если можете, обратитесь в фонд с просьбой о помощи, и если они помогут мы только рады, только детей много,а фонд один, и я думаю, что эта тема не место для того, чтобы считать деньги с нефти, поймите меня правильно.[/quote]

Полностью согласен, вчера по телефону Мишуля сказала что нужны 9000 манатов. Сумма большая действительно а времени мало. А кто сомневается, пусть просто нажимает красный крестик наверху с права и ничего не пишет, в жизни должно быть что то святое

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='5847730' date='Dec 6 2009, 01:50 ']Кто хочет познакомиться с Солмаз и её родителями - Больница Нефтяников , 11 часов в Понедельник[/quote]
Попытаюсь отпраситься и пойти.

Link to comment
Share on other sites

да лучше бы оставили номера родителей чтобы люди передали деньги им лично, да и для инфо тоже было бы не плохо. Почему не оставляйте номера родителей ???

То что фонд безразмерный или размерный думаю не решать людям. Все же надо было обратиться. Разумно.

Link to comment
Share on other sites

[attachment=458604:bank_respublika_1.jpg]
[attachment=458604:bank_respublika_1.jpg]
Вот счета девочки куда можно перевести деньги
Ребята кому нужны номера родителей Солмаз я всем посылаю их по Лс.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня с подругой отпросилась с работы на полчаса, сходила в бол.Нефтяников, встретилась с Солмаз и её матерью. У девочки очень болезненный вид((( слабый ребенок, худощавая, осунувшее лицо, красные круги под глазами. Минут 15-20 простояли в приемной пока позвали. Мать растерянная была, сама не своя, не знаю, чья идея поручить сборы денег ей. После позвали, просмотрели старые анализы, сказали нужно заново провести обследование, узнать состояние на сегодня. Не смогла больше ждать, ушла. Аллах шяфа версин!!! Сердце кровью обливается, не могу видеть маленьких детей больными(((

Мишуля. прости не смогли постоять с тобой до конца. вам сказали подойти через час и мы ушли. Сходили потом на обследование? Что сказали?

Link to comment
Share on other sites

Малышка действительно выглядит очень болезненно :(
Обследование прошли ,доктор только пол часа назд вышел с тяжелой операции,и сказал что завтра в 10 утра все скажет,сегодня уже никого нет (Подождем до завтра,заодно возьму новый результат и вывешу.
Всем Спасибо кто пришел ребята

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mishulya' post='5857768' date='Dec 7 2009, 23:01 ']Малышка действительно выглядит очень болезненно :(
Обследование прошли ,доктор только пол часа назд вышел с тяжелой операции,и сказал что завтра в 10 утра все скажет,сегодня уже никого нет (Подождем до завтра,заодно возьму новый результат и вывешу.
Всем Спасибо кто пришел ребята[/quote]

То есть Солмаз уже оперировали? Если нет то когда будут? Необходимая сумма уже собрана? Если нет сколько еще требуется? Как вообще обстоят дела? Мишуля, дайте пожалуйста инфо. Я приеду в Азербайджан 15-го, хочу тоже навестить девочку, если понадобится еще помощь сделаю все что в моих силах

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sonata' post='5859993' date='Dec 8 2009, 11:32 ']То есть Солмаз уже оперировали? Если нет то когда будут? Необходимая сумма уже собрана? Если нет сколько еще требуется? Как вообще обстоят дела? Мишуля, дайте пожалуйста инфо. Я приеду в Азербайджан 15-го, хочу тоже навестить девочку, если понадобится еще помощь сделаю все что в моих силах[/quote]
Нет Солмаз еще не проопериравали,мейчас д Рашад смотрит ее документы обследования ,должен сказать какая сумма нужна для операции.Скоро отпишусь и документ выставлю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mishulya' post='5854320' date='Dec 7 2009, 13:39 '][attachment=458604:bank_respublika_1.jpg]
[attachment=458604:bank_respublika_1.jpg]
Вот счета девочки куда можно перевести деньги
Ребята кому нужны номера родителей Солмаз я всем посылаю их по Лс.[/quote]

пошлите и мне тоже если можно.

Link to comment
Share on other sites

Вобщем Солмаз нужно делать катализацию,стоит она 590 манат,только после этого врач сможет сказать полную операции ,сейчас говорит что 7 тыс манат .
Может в Киев ее отправить там всего 5500 долларов стоить будет + билеты.Что делать?
Собрано на данный момент 2001 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mishulya' post='5860847' date='Dec 8 2009, 13:30 ']Вобщем Солмаз нужно делать катализацию,стоит она 590 манат,только после этого врач сможет сказать полную операции ,сейчас говорит что 7 тыс манат .
Может в Киев ее отправить там всего 5500 долларов стоить будет + билеты.Что делать?
Собрано на данный момент 2001 манат[/quote]

Конечно давайте в Киев, и подешевле обойдется и думаю медицина там на более высшем уровне, пусть простят меня наши доктора

Link to comment
Share on other sites

ААААААААААААААААААААААААА Ребятааааааааааа.Фонд Мехрибан ханум Алиевой только что оплатил операцию Солмаз!!!!!!!!Спасибо Вам у меня у даже слов не осталось что сказать или написать ,душа все время молиться за Вас
Спасибо Вам!!!!!!! :deo:
Я так переживаю ,а переживаю теперь от Счастья!Храни Вас Аллах :deo:
Все кто передавал деньги ребята позвоните я все верну.Спасибо Всем огромное :loveyouu::loveyouu::loveyouu:
Позвоните по номеру 050 215 81 84 .
Все кто давал из общих знакомых я спрошу у них и передам с их разрешения деньги на Медину с соседней темы

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 20 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...