Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Superonline


leviathan

Recommended Posts

[quote name='BMW Power' timestamp='1296448435' post='8225521']
У меня в офисе 24 платинум этот сайт показал 1.79. Вы всё ещё уверенны в верности показаний этого сайта? Я нет.
[/quote]
[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/1135509074.png[/IMG][/URL]
а тут даунлоад меньше,зато пинг меньше)но аплоад тот же) его реально поднять?хотяб до 900?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 891
  • Created
  • Last Reply

[quote name='kemotion' timestamp='1296460814' post='8226960']
моя линия

[attachment=973827:31-01-2011_11·59·15.jpg]
[/quote]

Модем ясно показал Вам на скриншоте что Ваш апстрим 1023. То есть 1 мегабит аплоада даётся Вам с нашей стороны. Почему именно такие показания у спидтеста сказать сложно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kemotion' timestamp='1296460688' post='8226936']
[url="http://www.speedtest.net"][img]http://www.speedtest.net/result/1135509074.png[/img][/url]
а тут даунлоад меньше,зато пинг меньше)но аплоад тот же) его реально поднять?хотяб до 900?
[/quote]

[size="3"]Надеюсь уважаемой BMW Power не будит против если я немного вмешаюсь , проверять скорость н[size="3"]а подобных сайтах не верно [/size] , вы лучше загрузите что не буть на сайт типа в контакте и посмотрите какой оплод будет реально или поставьте программку ду метр там вокошки все видна как качает и разодет , еще если перевести модем на модуляцию [/size][size="3"]gtmt [/size][size="3"]будит полутуше .[/size]Но и это не даст 100% гарантии точности
[size="3"][size="3"]Или вот простой но прикольной способ проверить скорость аплода создаете тронет фаил и даете кому не буть у кого скорость 2 и выше мегабит он от вас забирает и вы видите какой у вас максимальной аплод[/size][/size]
[size="3"][size="3"]А все эти спедтесты , 2 ip.ru спедконверт итд не показывают точную скорость

[/size][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='link81' timestamp='1296462963' post='8227310']
[size="3"]Надеюсь уважаемой BMW Power не будит против если я немного вмешаюсь , проверять скорость н[size="3"]а подобных сайтах не верно [/size] , вы лучше загрузите что не буть на сайт типа в контакте и посмотрите какой оплод будет реально или поставьте программку ду метр там вокошки все видна как качает и разодет , еще если перевести модем на модуляцию [/size][size="3"]gtmt [/size][size="3"]будит полутуше .[/size]Но и это не даст 100% гарантии точности
[size="3"][size="3"]Или вот простой но прикольной способ проверить скорость аплода создаете тронет фаил и даете кому не буть у кого скорость 2 и выше мегабит он от вас забирает и вы видите какой у вас максимальной аплод[/size][/size]
[size="3"][size="3"]А все эти спедтесты , 2 ip.ru спедконверт итд не показывают точную скорость

[/size][/size]
[/quote]

Спасибо огромное за подробное объяснение. Я также считаю лучшей проверкой скорости торрент. Ну или в данном случае чёткие показания модема которые нам предоставил абонент. Спидтест кстати показывает скорость с погрешностью в 80%. Либо вверх либо вниз =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='link81' timestamp='1296462963' post='8227310']
[size="3"]Надеюсь уважаемой BMW Power не будит против если я немного вмешаюсь , проверять скорость н[size="3"]а подобных сайтах не верно [/size] , вы лучше загрузите что не буть на сайт типа в контакте и посмотрите какой оплод будет реально или поставьте программку ду метр там вокошки все видна как качает и разодет , еще если перевести модем на модуляцию [/size][size="3"]gtmt [/size][size="3"]будит полутуше .[/size]Но и это не даст 100% гарантии точности
[size="3"][size="3"]Или вот простой но прикольной способ проверить скорость аплода создаете тронет фаил и даете кому не буть у кого скорость 2 и выше мегабит он от вас забирает и вы видите какой у вас максимальной аплод[/size][/size]
[size="3"][size="3"]А все эти спедтесты , 2 ip.ru спедконверт итд не показывают точную скорость

[/size][/size]
[/quote]
думетр показывает 400 кб на закачку в видео в фэйс))
а аплоад на торрентах у мя выше 10кб не бывает(ограничение не ставлю):) толи не то качаю,толи кроме меня никто не скачивает)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kemotion' timestamp='1296463991' post='8227507']
думетр показывает 400 кб на закачку в видео в фэйс))
а аплоад на торрентах у мя выше 10кб не бывает(ограничение не ставлю):) толи не то качаю,толи кроме меня никто не скачивает)
[/quote]
[attachment=973934:31-01-2011_12·49·54.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BMW Power' timestamp='1296463437' post='8227399']
Спасибо огромное за подробное объяснение. Я также считаю лучшей проверкой скорости торрент. Ну или в данном случае чёткие показания модема которые нам предоставил абонент. Спидтест кстати показывает скорость с погрешностью в 80%. Либо вверх либо вниз =)
[/quote]

[size="3"]80% это мяхко сказано еще если проверить на [/size][size="3"]dial[/size][size="3"]-[/size][size="3"]up [/size] [size="3"]на том же спедтесте то аплод будит 180 , а еслипоставить Касперский Интернет секюрете версию 2009 года кажется то и мегабайтвыйдет ))) не одному провайдеру нет смысла резать аплод он и так не используется 70% пользователей , да линии атс многие под [/size][size="3"]adsl[/size][size="3"]2+ не очень тянут а на модуляции [/size][size="3"]GTMT[/size] [size="3"]меньше потерь на служебной трафик она мения каприза к линии , плюс если включить вмодеме [/size][size="3"]SRA[/size] [size="3"]то и проблем с потерями и обрывами будит меньше.[/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kemotion' timestamp='1296464023' post='8227514']
[attachment=973934:31-01-2011_12·49·54.jpg]
[/quote]
[size=3]Создайте тронет фаил сами и дайте ссылку или судаили мне в лс , или Каму нибуть из знакомых пусть скачают и проверим , но перед этимотключите все раздачи и закачки. [/size]
[size=3]Так раздавая файлы возможно от вас не кто не качает в данной момент

[/size]

Link to comment
Share on other sites

Иногда мы занижаем аплоад в случае если линия не тянет, но это не тот случай. Линия тянет причём неплохо. Просто погрешность на проверке большая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BMW Power' timestamp='1296465595' post='8227797']
Иногда мы занижаем аплоад в случае если линия не тянет, но это не тот случай. Линия тянет причём неплохо. Просто погрешность на проверке большая.
[/quote]

[size=3]Когда провайдер занижает скорость то и в модеме бываетскорость ниже , а тут все нормально , по этому я и предложил создать торнет идать скачать кому не буть получатся не раздача от одного человека к другому , и я уверен на 100%что скорость раздачи будет 90-100 килобит , даже саму интересно стало )) [/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='link81' timestamp='1296465866' post='8227844']
[size=3]Когда провайдер занижает скорость то и в модеме бываетскорость ниже , а тут все нормально , по этому я и предложил создать торнет идать скачать кому не буть получатся не раздача от одного человека к другому , и я уверен на 100%что скорость раздачи будет 90-100 килобит , даже саму интересно стало )) [/size]
[/quote]
а не подскажите как и куда выкладывать торрент?:)обычно только качаю)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kemotion' timestamp='1296502471' post='8233498']
а не подскажите как и куда выкладывать торрент?:)обычно только качаю)
[/quote]

[size=3]Открываете программу торнет ,слева на верху нажмитена файл и выберете создать , откроется окно новой торнет , внизу есть надпись файли папки с их помощью выбераете фиалкоторой хотите создать , патом нажмете на создать и сохранить и у вас появится торнетклиент типа тех которые вы скачиваете с торнетов до закачки , вот еговыкладываете либо тут мне , либо дайте знакомому что бы он скачал и вы увидите какой у вас аплод[/size]

Link to comment
Share on other sites

Не знаю у меня тариф 18 манат супер скорость 1024 на 1024 с учетам того что я заплатил за 3 месяцами 4 в подарок месяц получился по 13 манат , скорость как закачки так отправки отличная раньше когда пользовался этим ужасным коннекти у меня оплод бвл максимум 40-50 , а сейчас на солее качаю по 200 гигов в месяц на бронзе и раздою 100-150 гигов , скорость закачки на суперонлаине у меня 115 -113 , а отправка 100 – 110 и качества отличное спасибо солу за их работу и качества )))

Вот скрин скорости причем одновременно и качает и разодет
[img]http://s42.radikal.ru/i095/1102/9c/bee2a277596c.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SnowM@n' timestamp='1296545460' post='8236161']
Ура! :) Сегодня 7-й день, только что подключили интернет! Работает прекрасно! :rolleyes:
[/quote]


Поздравляю Вас) Наслаждайтесь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kemotion' timestamp='1296636377' post='8246484']
вобщем измерил) скорость от 90 до 110)норм вроде
[/quote]

Как и говорил всё в норме. Спидтест малость врёт иногда причём не всегда в плохую сторону =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SnowM@n' timestamp='1296637395' post='8246662']
А вот и мой SpeedTest :) [attachment=978201:1138897194.png]
[/quote]

Лучше расскажите сегодняшнюю историю. Я столько писем в день не писал.)) Многим может помочь. Такое редко бывает, но бывает =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BMW Power' timestamp='1296636635' post='8246528']
Как и говорил всё в норме. Спидтест малость врёт иногда причём не всегда в плохую сторону =)
[/quote]
но ведь с моим даунлоадом он не ошибается)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kemotion' timestamp='1296637602' post='8246705']
но ведь с моим даунлоадом он не ошибается)
[/quote]

А вот это загадка =) У меня тоже правильно показывает, но видимо не у всех так) Почему? Зачем? Сложно сказать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BMW Power' timestamp='1296637569' post='8246701']
Лучше расскажите сегодняшнюю историю. Я столько писем в день не писал.)) Многим может помочь. Такое редко бывает, но бывает =)
[/quote]
Да, точно, чуть позже выложу свою историю :)

Link to comment
Share on other sites

Расскажу о свой истории, вдруг кому-то поможет :)
У меня должна быть скорость 1 мб.с, но вместо этого я получал вот это [attachment=978323:1138977190.png] , как видите мегабитом и не пахнет. Обратился за помощью к Джавиду, в результате после теста с его стороны даже подняв скорость моего порта до 2 мб.с, выходило 0,3 мб.с, уже решили что проблема с линией, но Джавид посоветовал проверить без сплиттера, и вот какая скорость пошла напрямую без сплиттера[attachment=978356:1138897194.png]. К счастью проблема оказалась в сплиттере, а не в линии,так что при падении скорости проверяйте как работает напрямую, без сплиттера, а уже потом рассматривайте варианты проблем линии или провайдера :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kemotion' timestamp='1296636377' post='8246484']
вобщем измерил) скорость от 90 до 110)норм вроде
[/quote]

[size="3"]Ну вот видите у вас нормальной результат ))) самое главное как работает а то что спедтест не так показывает это не страшно вот если бы было на оборот то было бы хуже .[/size]

Link to comment
Share on other sites

мне ток вот что интересно)
у друга в модеме прописан аплоад 1126кб,а у мя 1023) и у него спид сразу 900 выдаёт) почему такая дискриминация:) мона и мне тоже поднять?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BMW Power' timestamp='1296668532' post='8251293']
Аплоад по дефолту ставится абонентам 2048. Дальше уже сколько дойдёт. Пошлите Ваш номер мне на мэйл может что и смогу сделать, но не обещаю. [email protected]
[/quote]
отпр Вам)

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.speedtest.net"][img]http://www.speedtest.net/result/1139658902.png[/img][/url][url="http://www.speed.io"][img]http://speed.io/pics/3927/4059/speed.io.png[/img][/url]

Здравствуйте.
У меня и Upload и Download ни как ни достигает того за что я плачу. У меня должен быть мегабит. Правда спидтест это не 100 процентный точняк. Но все та ки я что то знаю об интернете. Прошу проверить в чем проблема. Модем ваш (Firelli). Комп в отличном состоянии. Номер 434 56 96

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FK Studio' timestamp='1296672570' post='8251830']
[url="http://www.speedtest.net"][img]http://www.speedtest.net/result/1139658902.png[/img][/url][url="http://www.speed.io"][img]http://speed.io/pics/3927/4059/speed.io.png[/img][/url]

Здравствуйте.
У меня и Upload и Download ни как ни достигает того за что я плачу. У меня должен быть мегабит. Правда спидтест это не 100 процентный точняк. Но все та ки я что то знаю об интернете. Прошу проверить в чем проблема. Модем ваш (Firelli). Комп в отличном состоянии. Номер 434 56 96
[/quote]

У Вас скорость закачки с какой скоростью бывает в торренте? Проверьте. Это самый верный способ. Я завтра буду на работе проверю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BMW Power' timestamp='1296676159' post='8252263']
У Вас скорость закачки с какой скоростью бывает в торренте? Проверьте. Это самый верный способ. Я завтра буду на работе проверю.
[/quote]

Я посмотрел у себя в отчете. Вы звонили 2 декабря к нам в офис с жалобой на обрывы, причём говорил с Вами именно я. Без сплитера у Вас также продолжались обрывы. Даунлоад у Вас в порядке, но аплоад заниженный. Если хотите я подниму скорость, но возможны обрывы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kemotion' timestamp='1296670451' post='8251519']
отпр Вам)
[/quote]

К сожалению больше Ваш аплоад вряд ли будет. Боюсь возможны обрывы. И всё же проверьте. Будут обрывы напишите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BMW Power' timestamp='1296707565' post='8253435']
К сожалению больше Ваш аплоад вряд ли будет. Боюсь возможны обрывы. И всё же проверьте. Будут обрывы напишите.
[/quote]
почти 2 часа в онлайне...пока без проблем)


[img]http://www.speedtest.net/result/1140554519.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kemotion' timestamp='1296723057' post='8255510']
почти 2 часа в онлайне...пока без проблем)


[img]http://www.speedtest.net/result/1140554519.png[/img]
[/quote]


Ну чуть поднялся аплоад. Не особо, но хоть что то =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BMW Power' timestamp='1296723688' post='8255634']
Ну чуть поднялся аплоад. Не особо, но хоть что то =)
[/quote]
почти что на 200кб поднялась скорость)

[quote]К сожалению больше Ваш аплоад вряд ли будет. Боюсь возможны обрывы. [/quote]

неужели у меня настолько плохая линия?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kemotion' timestamp='1296725195' post='8255871']
почти что на 200кб поднялась скорость)



неужели у меня настолько плохая линия?
[/quote]

Ну выше этого аплоад вряд ли будет не потому что у Вас линия в плохом состоянии, а потому что она у всех в таком состоянии) Починить полностью линию нереально. Но на данный момент работает у Вас отлично. Если будут обрывы скажите.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 18 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 43 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 237 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...