Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ринопластика


Recommended Posts

[quote name='kamakam' timestamp='1328456333' post='11280375']
[b]Мамедл[/b]и, спинка идеальная прям, а кончик, как мне кажется, проситься на коррекцию... особенно в фас бросается в глаза.


[/quote]

угу =)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='zaza7' timestamp='1328463671' post='11281889']
бюджет в соотношении цена качество. у шакира у юсифа у баиша
[/quote]
я слышала о Юсифе, девочки рассказывали о своей знакомой, которая у него прооперировалась,хвалили ее новый носик.
поподробнее о нем можно? где работает?

Link to comment
Share on other sites

Хочу поделиться с теми кто боялся тампонов))))оказалось это не так страшно и тампоны не длинные,и совсем безболезненно .+ я наконец как нормальный человек дышу[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vsegda_ryadom' timestamp='1328515982' post='11287502']
Хочу поделиться с теми кто боялся тампонов))))оказалось это не так страшно и тампоны не длинные,и совсем безболезненно .+ я наконец как нормальный человек дышу[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[/quote]

я тоже удивляюсь когда слышу что ай неприятно, ай больно. я вооообще не почувствовала когда их снимали. абсолютно, я думала это отсос сунули в нос, а оказалось что тампон снял ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamedli' timestamp='1328518011' post='11287961']
я тоже удивляюсь когда слышу что ай неприятно, ай больно. я вооообще не почувствовала когда их снимали. абсолютно, я думала это отсос сунули в нос, а оказалось что тампон снял ))))
[/quote]
а отсос для чего нужен?и еще вам гипс на какой день сняли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamakam' timestamp='1328456333' post='11280375']

[b]Всегда Рядом[/b], [b]Мисс Сансет[/b], поздравляю!!! девочки, мне бы вашу решительность....)))))
[/quote]
спасибо!) не бойтесь,это не страшно абсолютно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vsegda_ryadom' timestamp='1328515982' post='11287502']
Хочу поделиться с теми кто боялся тампонов))))оказалось это не так страшно и тампоны не длинные,и совсем безболезненно .+ я наконец как нормальный человек дышу[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[/quote]
а у меня они были длинные))ну да, безболезненно и быстро)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vsegda_ryadom' timestamp='1328519171' post='11288209']
а отсос для чего нужен?и еще вам гипс на какой день сняли?
[/quote]

ну отсос нужен чтобы всякие сопли-мопли отсосал из носа =)
это такая тоненькая штучка, она как пылесос вытягивает слизь из носа
это всем делают, мян билян =)
мне первый гипс сняли через 10 дней, наложили второй, который сняли через неделю. итого я была в гипсе 17 дней =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sholya moscow' timestamp='1328522387' post='11288801']
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Vsem privet![/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Gde-to 5 mesacec nazad, ya delala operaciyu u Camala! Rezultat ocen nravitsa![/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]on mne propisoval fizeoteripiyu s gidrokartizinom)[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]ya seycas nacala delat... i ne znayu, nujno li eto voobwe)[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]u mena ostalsa otek na koncike nosa...[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]kto-nibud uje delal? pomogaet? [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img][/font][/color]
[/quote]

первый раз слышу, а в чем заключается эта физиотерапия?=)

Link to comment
Share on other sites

знакомая подружки делала операцию у Джамала в прошлом году... мне совсем не понравился результат. нос какой картошкой был такой и остался. и похож на все эти типичные носы наших певиц.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamedli' timestamp='1328522578' post='11288840']
ну отсос нужен чтобы всякие сопли-мопли отсосал из носа =)
это такая тоненькая штучка, она как пылесос вытягивает слизь из носа
это всем делают, мян билян =)
мне первый гипс сняли через 10 дней, наложили второй, который сняли через неделю. итого я была в гипсе 17 дней =)
[/quote]
интересно мне с моим кончиком тоже 2 раза будут менять?Девочки,кому только кончик делали,кто-нибудь расскажите что вам делали после операции?когда гипс снимали?и делали отсос этот самый?мне аж от одного этого слова дурно стало(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vsegda_ryadom' timestamp='1328519613' post='11288286']
я как то и не почувствовала)а вам еше гипс не сняли?
[/quote]
нет,гипс в субботу поменяет на другой..[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miss Sunset' timestamp='1328540795' post='11292478']
я больше жду,чтоб отеки все ушли..и еще у меня кровь в глазах((
[/quote]

бедная(( а у тебя горбинку тоже убирали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamedli' timestamp='1328542989' post='11292776']
бедная(( а у тебя горбинку тоже убирали?
[/quote]
да,у меня проблема горбинка была и перегородка немного искривленна..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miss Sunset' timestamp='1328540368' post='11292431']
нет,гипс в субботу поменяет на другой..[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img]
[/quote]
класс!я тоже в субботу пойду менять)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miss Sunset' timestamp='1328540795' post='11292478']
я больше жду,чтоб отеки все ушли..и еще у меня кровь в глазах((
[/quote]кровь в глазах???????????????[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зарина Велиева' timestamp='1328548981' post='11293807']
кровь в глазах???????????????[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]
[/quote]
да,но в этом нет ничего страшного..ломают кость..и это нормально..у кого синяки феолетового цвета под глазами,чего нет у меня,у меня кровь по бокам глаз)
[quote name='vsegda_ryadom' timestamp='1328545721' post='11293224']
класс!я тоже в субботу пойду менять)
[/quote]
это судьба)))[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/laugh.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

мне Джамал доктор нос оперировал год назад закрытым способом, нос получился просто чудо!! Я тоже ходила на ультразвук, нос сразу становился мягче

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Saidochka' timestamp='1328619159' post='11304015']
мне Джамал доктор нос оперировал год назад закрытым способом, нос получился просто чудо!! Я тоже ходила на ультразвук, нос сразу становился мягче
[/quote]

тогда покажите нам фотки, пожалуйста =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Saidochka' timestamp='1328619159' post='11304015']
мне Джамал доктор нос оперировал год назад закрытым способом, нос получился просто чудо!! Я тоже ходила на ультразвук, нос сразу становился мягче
[/quote]

вы пиарите Доктора джамала ??
у вас с 2008 года никак не закончиться год.

Взрослые мужики вроде и клиенты есть
а им мало !!
на наиных девушек рассчитывают !

люди заходят сюда не рекламу читать а мнения простых людей

тоже самон касается доктора санана !!! Эти грибочки на теме уже надоели!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamedli' timestamp='1328621242' post='11304447']
тогда покажите нам фотки, пожалуйста =)
[/quote]

онун профилине бах !!!

машина времени какая то )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zaza7' timestamp='1328621500' post='11304491']
вы пиарите Доктора джамала ??
у вас с 2008 года никак не закончиться год.

Взрослые мужики вроде и клиенты есть
а им мало !!
на наиных девушек рассчитывают !

люди заходят сюда не рекламу читать а мнения простых людей

тоже самон касается доктора санана !!! Эти грибочки на теме уже надоели!!
[/quote]
А что за грибочки у Санана?Я думала у него оперироваться

Link to comment
Share on other sites

неудобное как то мне так сплетничаит
уважаю я их как специалистов(особенно сананчика) хорошо получается это дело у него .... но уже аг олду(

реклама реклама ее же можно по тв дать

вам надо последние 30 40 страници перечитать
заметите))

не буду поэтому поводу больше писать

просто не воспримаю серьезно людей с 10 -30 постами


неисе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zaza7' timestamp='1328621500' post='11304491']

вы пиарите Доктора джамала ??
у вас с 2008 года никак не закончиться год.

Взрослые мужики вроде и клиенты есть
а им мало !!
на наиных девушек рассчитывают !
люди заходят сюда не рекламу читать а мнения простых людей
тоже самон касается доктора санана !!! Эти грибочки на теме уже надоели!!
[/quote]

Извините а кто по вашему эти "грибочки" ? Я ,[url="http://www.disput.az/index.php?showuser=90344"][color="#225985"]Miss Sunset[/color][/url], [url="http://www.disput.az/index.php?showuser=79889"][color="#225985"]vsegda_ryadom[/color][/url] ... поконкретнее пожалуйста. Скажите кто? и на основании чего вы так думаете ?

И если это только ваши предположение то можно предположить и обратное... что это какой нибудь завистливый врач в вашем лице таким образом оклеветает других врачей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zaza7' timestamp='1328626750' post='11305539']
неудобное как то мне так сплетничаит
уважаю я их как специалистов.... но уже аг олду
реклама реклама ее же сожно по тв дать

вам надо последние 30 40 страници перечитать
заметите))

не буду поэтому поводу больше писать

просто не воспримаю серьезно людей с 10 -30 постами


неисе
[/quote]

а мне кажется не грибочки... я тоже буду у него оперироваться. он ведь реально естественные носы делает, видно же. и я вроде не слышала пока о его неудачных операциях (в отличие от операций других врачей)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aturukana' timestamp='1328626943' post='11305575']
Извините а кто по вашему эти "грибочки" ? Я ,[url="http://www.disput.az/index.php?showuser=90344"][color=#225985]Miss Sunset[/color][/url], [url="http://www.disput.az/index.php?showuser=79889"][color=#225985]vsegda_ryadom[/color][/url] ... поконкретнее пожалуйста. Скажите кто? и на основании чего вы так думаете ?

И если это только ваши предположение то можно предположить и обратное... что это какой нибудь завистливый врач в вашем лице таким образом оклеветает других врачей.
[/quote]
В чем ризон вам предполагат обратное?.Это мое субьективное .
Просмотрите профиль Саидочки и ее посты.
я тут не модер пишу то что замечаю и думаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pushistik91' timestamp='1328627058' post='11305601']
а мне кажется не грибочки... я тоже буду у него оперироваться. он ведь реально естественные носы делает, видно же. и я вроде не слышала пока о его неудачных операциях (в отличие от операций других врачей)
[/quote]

родная моя мне не 18 лет чтоб тут грибочки считат. и НЕ ПЕРВЫЙ год на форуме.
Я же написала что он хороший врач и как человек тоже. Я согласна работы тоже отлчные .
Даже не думайте менять врача. Вам удачи ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zaza7' timestamp='1328621500' post='11304491']
вы пиарите Доктора джамала ??
у вас с 2008 года никак не закончиться год.

Взрослые мужики вроде и клиенты есть
а им мало !!
на наиных девушек рассчитывают !

люди заходят сюда не рекламу читать а мнения простых людей

тоже самон касается доктора санана !!! Эти грибочки на теме уже надоели!!
[/quote]
я уж точно не грибочек[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rofl.gif[/img] реальная пациентка из всех пациенток)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zaza7' timestamp='1328627322' post='11305638']
В чем ризон вам предполагат обратное?.Это мое субьективное .
Просмотрите [b][font=arial,helvetica,sans-serif]профиль Саидочки [/font][/b]и ее посты.
я тут не модер пишу то что замечаю и думаю.
[/quote]

Посмотрела , а при чем тут доктор Санан ? Саидочка- же ведь пиарит доктора Джамала...

вообще я заметила что почти в каждом вашем письме упоминается имя Санана , причем в нехорошую сторону. Если что не так с каким то врачом, то вы сразу про Санана. Как то странно вы ведете себя для обычного читателя .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aturukana' timestamp='1328628622' post='11305848']
Посмотрела , а при чем тут доктор Санан ? Саидочка- же ведь пиарит доктора Джамала...

вообще я заметила что почти в каждом вашем письме упоминается имя Санана , причем в нехорошую сторону. Если что не так с каким то врачом, то вы сразу про Санана. Как то странно вы ведете себя для обычного читателя .
[/quote]
согласна с вами)то за цену вы были не довольны,хотя как я поняла и не собираетесь оперироваться,то вдруг то что ОН "Грибочки" тут растит) неприязнь у вас к нему какая-то.Поделитесь с нами что он вам сделал?

Link to comment
Share on other sites

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][b]aturukana, [/b][/size][/font][/color]
кстати у меня с ним самые прекрасные отношения )))


а вы кто жена сестра родственница работница ?

или из профсоюза врачей ??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vsegda_ryadom' timestamp='1328628991' post='11305906']
согласна с вами)то за цену вы были не довольны,хотя как я поняла и не собираетесь оперироваться,то вдруг то что ОН "Грибочки" тут растит) неприязнь у вас к нему какая-то.Поделитесь с нами что он вам сделал?
[/quote]

сехерден терифлейирем сизин доктору бурда ))
кстати насчет цены
причем тут неприязнь если я отметила что цена повысилась??))

кстати может к нему пойду.думаю еще )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zaza7' timestamp='1328629290' post='11305947']
[b]кстати у меня с ним самые прекрасные отношения )))[/b]


[/quote]

Ну раз так ))) Думаю, на этом обсуждение можно закончить. [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 57 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 352 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Sad
        • Confused
      • 273 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...