Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

От порчи и cглаза!


Recommended Posts

в связи с тем что в день приходит мне по 20 писем с просьбой как снять порчу, решил открыть тему

всем читать здесь как эту дрянь снять!

Авину, шэбашамаим 
Йиткадэш шимха 
Таво малькутэха  
Йеасэ рцонха 
Кэбашамаим кэн баарэц  
Эт лэхэм хукэйну 
Тэн ляну hайом  
Услях ляну аль хатаэйну  
Кмо шэсольхим гам анахну 
Ле хотъим ляну  
Вэаль твиэйну лиядэй нисайон 
Ки им хальцэну мин hара  
Ки леха hамамлаха 
Вэhагвура 
Вэhатифъэрэт 
Леольмэй  
Амэн





читаем 3 дня подряд как умоетесь по утру!

а вот картинка распечатайте её и повесьте на то место куда часто смотрите или на рабочий стол сделайте. привлечёт к вас деньги и врагов отодвинет!




Link to comment
Share on other sites

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Carrie' date='03 January 2010 - 20:05' timestamp='1262534702' post='5985622']
Извиняйте, а это по- каковски?
[/quote]

древне арамейский, иврит. действует кто хочет проверит. 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Undead_angel' date='03 January 2010 - 20:07' timestamp='1262534824' post='5985627']
древне арамейский, иврит. действует кто хочет проверит. 
[/quote]
Ясненько, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='03 January 2010 - 20:22' timestamp='1262535721' post='5985698']
Кхм, мм.. простите, а вы порчами занимаетесь?
[/quote]
как понять занимаюсь)  если что то в феврале увидете меня кое где) если успею.

Link to comment
Share on other sites

Интересно эта заклинание действует круглосуточно или в определенное время дня . Где то читал про другое заклинание для снятия порчи и сглаза

-Два грамма ногтья верблюда ( зад левая нога )
- Правая вторая сзади нога балаханинской мухи ( зелен цвета)
-Трава с полей Шамахинской горной месности (майский посев второй половины месяца)
-Помет самца галапагоской яшерицы трех летней выдержки (импотента желательно)
- Все зто смешать с водой с реки Нил и Амур ( с каждой речки по 100 грамм)
-Взбить миксером ,,Браун,, 15 минут (миксер работает на постоянном электричесве 43 вольта)
-Держать в темном месте завернутый в одеяло из шерсти мамонта(можно из замороженного мамонта)10 дней
-Принимать из алюминевой чайной ложки образца 1942 года
- Если не поможет всю операцию призвести в обратном порядке.

Гарантия 99,9% поможет снят все гадости которые по версии ОЛИДКДВ должны к вам прилипнуть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дозатор' date='03 January 2010 - 22:48' timestamp='1262544484' post='5986362']
Интересно эта заклинание действует круглосуточно или в определенное время дня .  Где то читал про другое заклинание для снятия порчи и сглаза

-Два грамма ногтья верблюда ( зад левая нога )
- Правая вторая сзади нога балаханинской мухи ( зелен цвета)
-Трава с полей Шамахинской горной месности (майский посев второй половины месяца)
-Помет самца галапагоской яшерицы трех летней выдержки (импотента желательно)
- Все зто смешать с водой с реки Нил и Амур ( с каждой речки по 100 грамм)
-Взбить миксером ,,Браун,, 15 минут (миксер работает на постоянном электричесве 43 вольта)
-Держать в темном месте завернутый  в одеяло из шерсти мамонта(можно из замороженного мамонта)10 дней
-Принимать из алюминевой чайной ложки образца 1942 года
- Если не поможет всю операцию призвести в обратном порядке.

Гарантия 99,9% поможет снят все гадости  которые по версии  ОЛИДКДВ должны к вам прилипнуть
[/quote]

молчание золото....... Аминь 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дозатор' date='03 January 2010 - 22:48' timestamp='1262544484' post='5986362']
Интересно эта заклинание действует круглосуточно или в определенное время дня . Где то читал про другое заклинание для снятия порчи и сглаза

-Два грамма ногтья верблюда ( зад левая нога )
- Правая вторая сзади нога балаханинской мухи ( зелен цвета)
-Трава с полей Шамахинской горной месности (майский посев второй половины месяца)
-Помет самца галапагоской яшерицы трех летней выдержки (импотента желательно)
- Все зто смешать с водой с реки Нил и Амур ( с каждой речки по 100 грамм)
-Взбить миксером ,,Браун,, 15 минут (миксер работает на постоянном электричесве 43 вольта)
-Держать в темном месте завернутый в одеяло из шерсти мамонта(можно из замороженного мамонта)10 дней
-Принимать из алюминевой чайной ложки образца 1942 года
- Если не поможет всю операцию призвести в обратном порядке.

Гарантия 99,9% поможет снят все гадости которые по версии ОЛИДКДВ должны к вам прилипнуть
[/quote]

У меня есть ложка только 1941 года декабрь 28го, можно пользоватся ею как для 1942 года? Там всего 3 дней не хватает

Link to comment
Share on other sites

Ангел, меня, как человека, способного к ясновидению, очень напрягает прикрепленная картинка, которая несет исключительно негативную энергетику.

ПС:
[quote]как понять занимаюсь) если что то в феврале увидете меня кое где) если успею.[/quote]
У вас не получится, вы уж не обижайтесь

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='Undead_angel' date='03 January 2010 - 21:00' timestamp='1262534452' post='5985610']
в связи с тем что в день приходит мне по 20 писем с просьбой как снять порчу, решил открыть тему

читаем 3 дня подряд как умоетесь[b] по утру!
[/b][/quote]


[i][color="#000080"]...обязательно утром, можно после 14.00?....
....а что Вы ещё умеете?.. У меня есть одно желание, это касается моей собачки, Вы бы не смогли мне помочь?...Я уже обращалась к Волшебницам, но они не знают что делать....может мне к Вам?.....[/color][/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='04 April 2010 - 02:49' timestamp='1270331382' post='6463253']
[i][color="#000080"]...обязательно утром, можно после 14.00?....
....а что Вы ещё умеете?.. У меня есть одно желание, это касается моей собачки, Вы бы не смогли мне помочь?...Я уже обращалась к Волшебницам, но они не знают что делать....может мне к Вам?.....[/color][/i]
[/quote]Весна на дворе выдай собачку замуж .
А то ей такое наколдуют и станет собачка не собачкой)))))))))


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хвостик' date='04 April 2010 - 19:03' timestamp='1270389812' post='6465207']
Не тема а сплошной ужОс ( я оч надеюсь что всё здесь написанное -то шутка )... куда смотрят модеры?
[/quote]


[i][color="#000080"]....Всё началось с "Волшебных ритуалов", потом открыли тему "Собирун колдунов" на Дноте, но благодаря модератору Сахарному батончику...[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ....тема была закрыта, теперь про "Снятие порчи"....Что дальше?....Приколдую, заговорю, сделаю так чтобы человек сгнил, уведу мужа от семьи, отомщу милому....Может хватит?....[/color][/i]

Link to comment
Share on other sites

А почему посылают письма с такими просьбами уважаемому Ангелу? Я понимаю, есть много людей, верящих в порчу и сглаз, но почему они решили обращаться к нему?
кстати, зачем было тему открывать, отписались бы в Ритуалах, там много такого рода советов?
Мне очень интересно все-таки, на каком основании народ обращается с этими просьбами именно к дружиннику форума?

Link to comment
Share on other sites

Встану тут на защиту автора, то бишь [b]Undead_angel[/b]-а. Очень хороший и положительный человек и юзер. Он поделился с вами, а дальше ваше дело применять все это на практике или нет :sluxii:

Очень интересно, Ангел, должен был участвовать в одной из известных передач. Так Вы согласились, Undead_angel???

Link to comment
Share on other sites

Ничего нового - это отче наш на иврите: (транскрипция и перевод)
Авину, шэбашамаим - Отец наш, на небесах
Йиткадэш шимха - освятится Имя Твое
Таво малькутэха - придет Царствие Твое
Йеасэ рцонха - исполнится воля Твоя
Кэбашамаим кэн баарэц - как на небе, также и на земле
Эт лэхэм хукэйну - хлеб наш постоянный
Тэн ляну hайом - дай нам сегодня
Услях ляну аль хатаэйну - и прости нам долги наши
Кмо шэсольхим гам анахну - как и мы прощаем
Ле хотъим ляну - согрешающим против нас
Вэаль твиэйну лиядэй нисайон - не дай нам впасть во власть искушения
Ки им хальцэну мин hара - но сохрани нас от зла
Ки леха hамамлаха- потому что Твое Царство
Вэhагвура - и сила
Вэhатифъэрэт - и слава
Леольмэй - олямим.
Амэн - на веки веков. Аминь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='04 April 2010 - 19:54' timestamp='1270392875' post='6465325']
[i][color="#000080"]....Всё началось с[b] "Волшебных ритуалов"[/b], потом открыли тему "Собирун колдунов" на Дноте, но благодаря модератору Сахарному батончику...[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ....тема была закрыта, теперь про "Снятие порчи"....Что дальше?....Приколдую, заговорю, сделаю так чтобы человек сгнил, уведу мужа от семьи, отомщу милому....Может хватит?....[/color][/i]
[/quote]
может хватит уже эту тему обвинять во всех грехах

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tax_collector' date='05 April 2010 - 15:08' timestamp='1270462139' post='6469046']
может хватит уже эту тему обвинять [b]во всех грехах
[/b][/quote]


[i][color="#000080"][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img][i][color="#000080"]...нет что Вы Я не обвиняю во всех грехах ту тему, Я просто против их размножения.... ....[/color][/i] Ведь завтра зайдя на Пенелопу, мы очутимся в стране Волшебства.....а хочется всё же жить реальностью....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img][/color][/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='04 April 2010 - 23:57' timestamp='1270411057' post='6466493']
[b]Встану тут на защиту автора,[/b] то бишь [b]Undead_angel[/b]-а. Очень хороший и положительный человек и юзер. Он поделился с вами, а дальше [b]ваше дело применять все это на практике или нет[/b] :sluxii:
[/quote]

Умерьте вашу агрессию и расслабтесь, я ни к вам обращалась, а к автору темы.
Вот именно, это мое дело!

Автор, чтобы у вас не возникло сомнения из-за вмешательства со стороны: я имела ввиду первый рецепт, а другие мне очень даже нравятся и с удовольствием читала и старую и эту тему. Удачи! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Все зто смешать с водой с реки Нил

________


Там еще одно условие есть..
Повязать на каждую ногу по одному крокодилу и проехацца на них в виде водных лыж..Желательно привязацца к глиссеру марки ЦКЛГМВЦЖ-394756769ХБ100..

Link to comment
Share on other sites

Удивился обилию тем про порчу, сглаз, приворот, отворот итд итп. Неужели столько всего происходит? Такая шумиха, аж до ЖиПа добрались. Нам завидует весь мир наверное, столько сглазов :)

Один маг сказал как-то "Не знаешь законов магии - не колдуй!!!А людям с неустойчивой психикой нельзя заниматься этим вообще." На форуме я наблюдаю обратное.

Link to comment
Share on other sites

Да пройдет все это.Наколдуются увидят нулевой результат и успокоятся.Это как в детстве сами на картах гадали или еще на чем либо. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='05 April 2010 - 13:57' timestamp='1270461439' post='6468971']
Ничего нового - это отче наш на иврите: (транскрипция и перевод)
Авину, шэбашамаим - Отец наш, на небесах
Йиткадэш шимха - освятится Имя Твое
Таво малькутэха - придет Царствие Твое
Йеасэ рцонха - исполнится воля Твоя
Кэбашамаим кэн баарэц - как на небе, также и на земле
Эт лэхэм хукэйну - хлеб наш постоянный
Тэн ляну hайом - дай нам сегодня
Услях ляну аль хатаэйну - и прости нам долги наши
Кмо шэсольхим гам анахну - как и мы прощаем
Ле хотъим ляну - согрешающим против нас
Вэаль твиэйну лиядэй нисайон - не дай нам впасть во власть искушения
Ки им хальцэну мин hара - но сохрани нас от зла
Ки леха hамамлаха- потому что Твое Царство
Вэhагвура - и сила
Вэhатифъэрэт - и слава
Леольмэй - олямим.
Амэн - на веки веков. Аминь.
[/quote]

Сами переводили? Очень интересно.

[quote name='BALERINA GIRL' date='04 April 2010 - 02:23' timestamp='1270333395' post='6463299']
זה באמת עובד?....
[/quote]
Балерина, и у Вас есть познания в иврите?
Восхищён :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='05 April 2010 - 15:35' timestamp='1270463755' post='6469219']
Умерьте вашу агрессию и расслабтесь, я ни к вам обращалась, а к автору темы.
Вот именно, это мое дело!

Автор, чтобы у вас не возникло сомнения из-за вмешательства со стороны: я имела ввиду первый рецепт, а другие мне очень даже нравятся и с удовольствием читала и старую и эту тему. Удачи! :rroza:
[/quote]

зайчонок, где вы тут узрели агрессию??? Я не вам это писала конкретно, я вообще вас не замечала, как юзера, до сегодняшнего дня. За сим, релакс, детка. И еще, не нужно каждый пост, в котором написано то, что не совпадает с вашим мнением расценивать, как укор в свой адрес. И будет вам ЩастьЮ ;)

Link to comment
Share on other sites

хе хе,а у меня позавчера на свадьбе дв.сестры кулон от шопард треснул..
это сглаз наверное да?

____

Не..скорее всего китаец в Урумчи не тот клей залил..:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='05 April 2010 - 15:55' timestamp='1270468528' post='6469764']
зайчонок, где вы тут узрели агрессию??? Я не вам это писала конкретно, я вообще вас не замечала, как юзера, до сегодняшнего дня. За сим, релакс, детка. И еще, не нужно каждый пост, в котором написано то, что не совпадает с вашим мнением расценивать, как укор в свой адрес. И будет вам ЩастьЮ ;)
[/quote]

не надо, пожалуйста, я не первый день на форуме! вы написали после моего поста, я вам ответила. не надо указывать тут кому что писать или делать. каждый здесь имеет свое личное мнение и высказывает его независимо от желания других.
впредь не считаю нужным отвечать вам и не собираюсь оффтопить тему!
И кстати, мне вы тоже далеко безразличны как юзер, и я вам не детка! :nettt:
Разговор окончен, вам того же счастья :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='05 April 2010 - 16:56' timestamp='1270472173' post='6470121']
хе хе,а у меня позавчера на свадьбе дв.сестры кулон от шопард треснул..
это сглаз наверное да?

____

Не..скорее всего китаец в Урумчи не тот клей залил..:D
[/quote]

думаете шопард уже тоже подделывают :unsure:
не..там брюлики на месте..а вот стекло поверх кулона треснуло..почему то.. bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='05 April 2010 - 18:51' timestamp='1270475490' post='6470373']
думаете шопард уже тоже подделывают :unsure:
не..там брюлики на месте..а вот стекло поверх кулона треснуло..почему то.. bawl:
[/quote]
Ммдя,это точно зглаз,причем мощный,раз сам Шоппард треснул))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brida' date='05 April 2010 - 19:57' timestamp='1270483053' post='6470763']
Ммдя,это точно [b]зглаз,[/b]причем мощный,раз сам Шоппард треснул))))
[/quote]

господа и вы надо мной издеваетесь? smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='05 April 2010 - 22:02' timestamp='1270486952' post='6471019']
господа и вы надо мной издеваетесь? smoke:
[/quote]
Да что Вы,это просто шутка :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 89 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 34 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 52 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...