Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

От порчи и cглаза!


Recommended Posts

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

[quote name='massandra' date='05 April 2010 - 18:51' timestamp='1270475490' post='6470373']
думаете шопард уже тоже подделывают :unsure:
не..там брюлики на месте..а вот стекло поверх кулона треснуло..почему то.. bawl:
[/quote]Массандра я никогда не прохожу мимо ваших постов
Прочла и этот и вдруг подумала шопард знакомое на слух слово.
Бир бахим бу недуррррр
Хаиш еледим Гугл гардашима ,он мне выдал все как я и просила в картинках
Потом прочла информацию..............
И так мне стало стыдно Массандра [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/bawling.gif[/img]
Я пару дней назад была в магазине с тремя женщинами ,они стояли у витрины и что то бурно обсуждали я как всегда была в задумчивости
И мне надоело их ждать я подошла и сказала пошлите я кофе пить хочу
Они сказали смотри какие тут красивые кольца от Шопард [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/bawling.gif[/img]
Мен де ой позорищеееее я,сказала им по английский ну и кольца и что и вообще что это такое вс блЯстит и всё как будто игрушки на елку
Будете 3 часа всякие побрякушки расматривать (йере сохум езюми )
[b]Только теперь я понимаю почему в этом магазине продавщицы смотрели на меня как на героиню Джулии Робертс в фильме Красотка[/b]
А девочки сказали пошли Севинч пошли и переспрашивали всю дорогу ты и вправду не знаешь что такое Chopard[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tokulen.gif[/img]

Массандра пойду гАлАвойАпстенкустукнусЯ с разбегу [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]



Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='05 April 2010 - 22:15' timestamp='1270491328' post='6471356']
Массандра я никогда не прохожу мимо ваших постов
Прочла и этот и вдруг подумала шопард знакомое на слух слово.
Бир бахим бу недуррррр
Хаиш еледим Гугл гардашима ,он мне выдал все как я и просила в картинках
Потом прочла информацию..............
И так мне стало стыдно Массандра [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/bawling.gif[/img]
Я пару дней назад была в магазине с тремя женщинами ,они стояли у витрины и что то бурно обсуждали я как всегда была в задумчивости
И мне надоело их ждать я подошла и сказала пошлите я кофе пить хочу
Они сказали смотри какие тут красивые кольца от Шопард [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/bawling.gif[/img]
Мен де ой позорищеееее я,сказала им по английский ну и кольца и что и вообще что это такое вс блЯстит и всё как будто игрушки на елку
Будете 3 часа всякие побрякушки расматривать (йере сохум езюми )
[b]Только теперь я понимаю почему в этом магазине продавщицы смотрели на меня как на героиню Джулии Робертс в фильме Красотка[/b]
А девочки сказали пошли Севинч пошли и переспрашивали всю дорогу ты и вправду не знаешь что такое Chopard[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tokulen.gif[/img]

Массандра пойду гАлАвойАпстенкустукнусЯ с разбегу [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]

Севулик я тебя умоляю,не надо головой об стену. :unsure:
Было бы за что! Не знаешь,эджяб делаешь! :morqqqq:
Я вообще то не мещанка,просто вещь подарили и мне жаль что стекло треснуло.Теперь идти менять..искать..неохото.
;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='05 April 2010 - 18:12' timestamp='1270473152' post='6470205']
не надо, пожалуйста, я не первый день на форуме! вы написали после моего поста, я вам ответила. не надо указывать тут кому что писать или делать. каждый здесь имеет свое личное мнение и высказывает его независимо от желания других.
впредь не считаю нужным отвечать вам и не собираюсь оффтопить тему!
И кстати, мне вы тоже далеко безразличны как юзер, и я вам не детка! :nettt:
Разговор окончен, вам того же счастья :morqqqq:
[/quote]


Ну и Бог с вами. Амин!!!

Пыс Пыс:[b] Undead_angel,[/b]темайа гез дейди, срочно нужно противоядие gizildish Не то весна действует на некоторых и нехватка кое-чего очень сказывается на умозаключение людей.

Пыс Пыс: значит кулон был не настоящий Шопард. Вроде они дают гарантию на свою продукцию. Попробуйте обратиться к их представителям и поменять кулон на что-то другое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='05 April 2010 - 17:51' timestamp='1270475490' post='6470373']
[b]думаете шопард уже тоже подделывают [/b]:unsure:
не..там брюлики на месте..а вот стекло поверх кулона треснуло..почему то.. bawl:
[/quote]
не уже, а всегда :)

пройдитесь по официальному сайту и ювелирн магазинам города, сравните цены и сами убедитесь ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='05 April 2010 - 15:35' timestamp='1270463755' post='6469219']
Умерьте вашу агрессию и расслабтесь, я ни к вам обращалась, а к автору темы.
Вот именно, это мое дело!

Автор, чтобы у вас не возникло сомнения из-за вмешательства со стороны: я имела ввиду первый рецепт, а другие мне очень даже нравятся и с удовольствием читала и старую и эту тему. Удачи! :rroza:
[/quote]
Первый рецепт это Отче Наш на иврите, очень хорошо действует, что касаетс рисунка то таййну его раскрыть  вам не смогу.  хотите пользуйтесь хотите нет это истеное право человека. но уверю он несёт только удачу.

Далее те кто пишит почему посылают письма мне? отвечу коротко потому что те кто обращалс получалось всё, далее те у кого получилось передавали это другим юзерам и те юзеры так же обращались ко мне. А если у вас стоит вопрос беру ли  мани за это отвечаю что НЕТ за эти дела деньги брать категорически нельз, а если человек облагодарит то облагодарит это его право.


И конечно же хочу сказать Вам всем верующим и не верующим в это:все мы люди обладаем даром, просто есть люди который просто не хотт в это углублтс, а есть те которые сразу начинают в это влезать, есть те кто просто не зацикливается на этом. но Дар от рождения есть у всех нас! 

И вообще эту тему просто нужно закрыть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='05 April 2010 - 23:35' timestamp='1270492522' post='6471471']
Да я еду, сейчас как раз подготавливаюсь к поезду. очень скоро уже надеюсь все увидят=)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' date='06 April 2010 - 00:03' timestamp='1270494239' post='6471633']
не уже, а всегда :)

пройдитесь по официальному сайту и ювелирн магазинам города, сравните цены и сами убедитесь ))
[/quote]Доктор а я не знала что такое ШОпард [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tokulen.gif[/img]
И на меня всю дорогу с удивлением смотрели подруги по комплексу[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]
Француженка Англичанка и Турчанка [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
Завтра им скажу девочки пошли Шопард Мопард смотреть представляю их веснушчатые лица и возгласы о мой Бог опять твой Азербайджанский юморрр[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Undead_angel' date='05 April 2010 - 23:16' timestamp='1270495017' post='6471710']
[quote name='lucifer's_angel' date='05 April 2010 - 23:35' timestamp='1270492522' post='6471471']
Да я еду, сейчас как раз подготавливаюсь к поезду. очень скоро уже надеюсь все увидят=)
[/quote]

Спасибо за ответ.
Благополучной поездки вам и Бог в помощь!

Иншаллах когда вернетесь, у меня будут некоторые вопросы, думаю ответ на них я смогу получить у вас. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Undead_angel' date='05 April 2010 - 23:16' timestamp='1270495017' post='6471710']
[quote name='lucifer's_angel' date='05 April 2010 - 23:35' timestamp='1270492522' post='6471471']
Да я еду, сейчас как раз подготавливаюсь к поезду. очень скоро уже надеюсь все увидят=)
[/quote]


Вы, на битву экстрассенсов собираетесь?;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Undead_angel' date='05 April 2010 - 23:16' timestamp='1270495017' post='6471710']
[quote name='lucifer's_angel' date='05 April 2010 - 23:35' timestamp='1270492522' post='6471471']
Да я еду, сейчас как раз подготавливаюсь к поезду. очень скоро уже надеюсь все увидят=)
[/quote]

Так как у нас в стране легковерных со слабы психздоровьем - чуть не каждый второй
То вот таким вот людям эксплуатация людского легковерия приносит доходы,
Вы просто жулик ясно отдающий отчет что нечего сделать не можете

Link to comment
Share on other sites

Если кому то кажется что его сглазили, то я вам точно скажу сглаз сможет снять с вас только один человек врач психиатр пару таблеточки финозепама и все порчи как небывало

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='05 April 2010 - 23:23' timestamp='1270495406' post='6471743']
Доктор а я не знала что такое ШОпард [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tokulen.gif[/img]
И на меня всю дорогу с удивлением смотрели подруги по комплексу[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]
Француженка Англичанка и Турчанка [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
Завтра им скажу девочки пошли Шопард Мопард смотреть представляю их веснушчатые лица и возгласы о мой Бог опять твой Азербайджанский юморрр[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]
Seva, рядом с улыбкой твоих мальчиков меркнет все сияние каких либо камней :loveyouu:

покажи им своих Шопард и Мопард гардашлары :rolleyes: ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' date='06 April 2010 - 13:05' timestamp='1270544712' post='6474145']
И ладан
[/quote]
Его только в церкви нужно приобрести? Как там? я давно не ходила.. покупать как свечи или так дают?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' date='06 April 2010 - 20:12' timestamp='1270566777' post='6476310']
Его только в церкви нужно приобрести? Как там? я давно не ходила.. покупать как свечи или так дают?
[/quote]

Да, маленький мешочек стоит 1 манат. Бессплатно только святая вода )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' date='07 April 2010 - 09:20' timestamp='1270614020' post='6478511']
Да, маленький мешочек стоит 1 манат. Бессплатно только святая вода )
[/quote]
надо бы церковь сходить.. Ладан зажигала мама, помогает...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' date='07 April 2010 - 10:42' timestamp='1270618951' post='6478958']
надо бы церковь сходить.. Ладан зажигала мама, помогает...
[/quote]

Помогает настроиться на позитив, так же как и свечи, и вода, и узеррик, главное во всё это верить.

Link to comment
Share on other sites

Каждый может поступать как знает.Но я верю в свои ноги,руки и мозги.И в свои знания.Только так можно чего то добиться,а привлекать тёмные силы,считаю что это всё полнейший бред.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' date='07 April 2010 - 20:10' timestamp='1270653019' post='6482226']
Каждый может поступать как знает.Но я верю в свои ноги,руки и мозги.И в свои знания.Только так можно чего то добиться,а привлекать тёмные силы,считаю что это всё полнейший бред.
[/quote]
Ладан это не темная сила )))

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ладан

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BURALAR' date='07 April 2010 - 21:16' timestamp='1270660607' post='6482720']
Видели бы как мама дом окуривала этим ладаном :) еще запах такой.. Вроде говорит, отгоняет злую нечисть
[/quote]
Помогает? Отогнали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='07 April 2010 - 20:16' timestamp='1270653404' post='6482248']
Ладан это не темная сила )))

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ладан
[/quote]

Правильно .)) Ладан - это высушенный сок, ароматическая смола некоторых растений.
Это - природа!

Link to comment
Share on other sites

У моего знакомого был один случай.)
Парень купил авто и мать в беспокойстве за него положила ему в маленьком пакетике ладан.
..короче поставил он однажды новые тормозные колодки и решил их проверить.(это мне потом друзья рассказывали которые тоже в машине сидели). Гоняют они туда сюда...и вдруг откуда не возьмись..) появились жигули.) С нашими доблестными работниками УГРО.Короче то да сё,начали грузить,мол что вы хулиганите тут,гоняете.Знакомый объясняет что мол,тормозные колодки проверяю.А дело ночью было.
И тут один из них,по имени Зоркий Глаз,приметил на панельке приборов маленький пакетик,с каким то белым веществом.) Он значит так аккуратно его берёт и спрашивает:-А это что??? У всех сидящих шок.То же мне наркобарон.Так как они не знают что это. Знакомый заикаясь пытается объяснить что это ладан!!! Но откуда выходцы из горных местностей знают это.))
В итоге всё обошлось лёгким хёрмятом.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' date='08 April 2010 - 11:49' timestamp='1270712946' post='6485524']
Правильно .)) Ладан - это высушенный сок, ароматическая смола некоторых растений.
Это - природа!
[/quote]
Вчера приходила в гости женщина с дурным глазом. Вечером пройдусь ладаном :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Сказать что дурного глаза нет,значит соврать.Хоть я и не верю во всякие приметы.Но то что человек может своим глазом всё испортить охотно верю. Очень часто это бывают соседи.
Щас переехал на новое место и так спокойно,тебя никто не знает,кто ты,что ты..а так по жизни живёшь на глазах у всех,и вдруг у тебя что то появилось. Сразу начинаются обсуждения,мол вы видели,как это так...ОТКУДА???? И всё..) сразу всё ломается,портиться..и т.д.
Да иногда и близкие люди (родственники/друзья) не могут устоять от зависти. Аж страшно жить становиться... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Правда,не знаю как ладан.Но хочу купить себе камень по знаку.Очень часто видел как камень либо менял цвет,либо ломался когда что то не так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' date='08 April 2010 - 15:40' timestamp='1270726831' post='6487064']
Правда,не знаю как ладан.Но хочу купить себе камень по знаку.Очень часто видел как камень либо менял цвет,либо ломался когда что то не так.
[/quote]
Нужно выбирать по гороскопу? Я как-то не очень верю. Ведь у каждого Козерога (допустим) своя судьба

Link to comment
Share on other sites

Я слышала, что когда ломаются или теряются очки или часы говорят, что кто-то сглазил и порча ушла. Не знаю, правильно или нет, но недавно я потеряла сразу 1 очки и + другие сломались, а сразу после этого я буквально говоря упала на ровном месте и у меня был вывих ноги + рана. Мама сделала узерлик...
Не знаю, даже что подумать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='08 April 2010 - 16:29' timestamp='1270729774' post='6487435']
Я слышала, что когда ломаются или теряются очки или часы говорят, что кто-то сглазил и порча ушла. Не знаю, правильно или нет, но недавно я потеряла сразу 1 очки и + другие сломались, а сразу после этого я буквально говоря упала на ровном месте и у меня был вывих ноги + рана. Мама сделала узерлик...
Не знаю, даже что подумать...
[/quote]
Да, когда стекло, зеркала ломаются даже к лучшему говорят, типа предотвращена беда. Если у вас подряд "33" нещастья, лучше попейте святой воды, или обрызгайте дом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' date='08 April 2010 - 17:18' timestamp='1270729124' post='6487351']
Нужно выбирать по гороскопу? Я как-то не очень верю. Ведь у каждого Козерога (допустим) своя судьба
[/quote]

Да,согласен.Но есть именно камень-оберег.
А вообще чем меньше что то кому то говорить,тем лучше.Иногда люди сами того не желая,оставляют глаз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='05 April 2010 - 18:51' timestamp='1270475490' post='6470373']
думаете шопард уже тоже подделывают :unsure:
не..там брюлики на месте..а вот стекло поверх кулона треснуло..почему то.. bawl:
[/quote]

это картье от конкурентной зависти сглазил. :)

Была на днях в гостях с маленьким своим. Там одна пара никак забеременеть не может. У других дочка на 3 месяца старше Мурадика и примерно в 2 раза меньше его по размерам. Люди все хорошие, но по взглядам было видно что как то напрягаются. Ребенок мой орал весь вечер, не поел, живот болел. Пришла домой покрутила соль и бросила в огонь. Успокоился и заснул. Я не суеверная, но как доходит до моего ребенка готова любой самый дикий ритуал совершить :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' date='08 April 2010 - 16:39' timestamp='1270726765' post='6487054']
Сказать что дурного глаза нет,значит соврать.Хоть я и не верю во всякие приметы.Но то что человек может своим глазом всё испортить охотно верю. Очень часто это бывают соседи.
Щас переехал на новое место и так спокойно,тебя никто не знает,кто ты,что ты..а так по жизни живёшь на глазах у всех,и вдруг у тебя что то появилось. Сразу начинаются обсуждения,мол вы видели,как это так...ОТКУДА???? И всё..) сразу всё ломается,портиться..и т.д.
Да иногда и близкие люди (родственники/друзья) не могут устоять от зависти. Аж страшно жить становиться... :unsure:
[/quote]
А это про моих соседей !!!
Дело было в Забрате .
Выхожу в мехеле стоят соседи .
Салам Салам
Хеир ола гоншу геджянин бу вахты хара гедирсян.
Говорю да у подруги маме плохо в Бузовны еду .
Алаа айбдур отур гоншу мен апарим
Деирям ех аллаа а киши мян Хаффтабуснан гедерям
Смотрю машину к моим воротам подогнал ключи на капот поставил говорит
Езжай время позднее и жена его тоже Сева ну с ним не едешь сама езжай ,дуз черея кясмисян бизнян , короче я села в машину .
Машина новая яг ичинде в салон садишься джирт джирт делает [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]
Ай бала еле кендин ичинен чихтым гердиб богуларам и дети сарылыблар .
В машине вонь такая пахнет новой машиной кто водил тот знает это такой не передаваемый запах кожи железа .
Ала нет ээээ тут к этому запаху еще запах толи мусорки толи туалета толи прости господи фикалий примешан .
Я на детей смотрю они друг на друга остановила машину вышли двери открытыми оставила .
Старший сын говорит мам бу не беладуррр ащи гурбан сене ай мама автобуснан гедиб уже чатмышдух .
А не поехать тоже не могу надо матери подруге плохо.
Сели едим окна все открыли ещщиии нет эээээ богулурух.
Вдруг Гаи сахладым он подходит я выйти даже не успела .
Он представился наклонился к окну и говорит ала бу неди ала гед ай ханум гед и детям пальцем машет у хулюганы ))))))) .
Короче я развернулась и прямо в Забрат приезжаю все мехеля сидит на улице чаи гоняют девки мужики в нарды играют.
Дети вышли и на ходу орут мам мы в ванную .
Ай киши гял бура бу не бяладур бу ачар буда машин
Богулдуг биз сян бу машины хардан алдун !!!!
Он говорит мы ездим и ничего я говорю вонь там у тебя как в трехдневном памперсе ай бедбахт .
Он открывает машину там в багажнике в коробке куча дерьма как они мне обьяснили собачьего кошачьего куры коровы всего по чуть чуть .
Это ему в машину его гайнана положила в ГУБЕ и сказала это гез деймясин машина .
И анд аман вериб чтоб он это с собой возил типа со временем усушится и запах исчезнет .

Дяли олмадум- дедим башун харабдурр сянин ,у нас вся мехеле 3 дня от смеха умирала
А его так и зовут теперь за глаза Памперс Керем !!!
Вот вам еще одно средство от сглаза
Дети до сих пор где нексию видят моськи морщат)))))))))))


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' date='08 April 2010 - 16:43' timestamp='1270730633' post='6487529']
Да, когда стекло, зеркала ломаются даже к лучшему говорят, типа предотвращена беда. Если у вас подряд "33" нещастья, лучше попейте святой воды, или обрызгайте дом
[/quote]

спасибо за совет. :rroza:
да, девочка на работе тоже сказала про это. надо пойти взять... сама мусульманка, но в церкви тоже хожу, даже заграницей когда бываю, если трудно найти мечеть, посещаю церковь, тоже Божий дом :agilversin:

[quote name='Кареглазая' date='08 April 2010 - 16:44' timestamp='1270730664' post='6487535']
А от сглаза можно порог дома опрыскать мочой маленькой девочки
[/quote]

ой, а почему именно девочки? из-за невинности? :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...