Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Если ваша подруга через 5 лет знакомства признается вам в любви....


cavi

Recommended Posts

Не нашла такую тему, но интересно узнать мнения форумчанок...

Если ваша подруга через 5 лет дружбы, признается вам, что она лесбиянка и к тому же влюблена в вас, то как вы поступили бы?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

[quote name='cavi' date='04 January 2010 - 18:36' timestamp='1262615780' post='5989312']
Не нашла такую тему, но интересно узнать мнения форумчанок...

Если ваша подруга через 5 лет дружбы, признается вам, что она лесбиянка и к тому же влюблена в вас, то как вы поступили бы?
[/quote]
если она лисби, это сразу можно было понять.. 5 лет не нужно..

другое дело, если она заболела под конец дружбы ))))

(потяну-ка я мочку уха)))кышкыш

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cavi' date='04 January 2010 - 18:36' timestamp='1262615780' post='5989312']
Не нашла такую тему, но интересно узнать мнения форумчанок...

Если ваша подруга через 5 лет дружбы, признается вам, что она лесбиянка и к тому же влюблена в вас, то как вы поступили бы?
[/quote]

есть всего 1 вариант послать ее в лгбт если конечно вы сами не склоннык ней ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='04 January 2010 - 18:41' timestamp='1262616061' post='5989333']
если она лисби, это сразу можно было понять.. 5 лет не нужно..

другое дело, если она заболела под конец дружбы ))))

(потяну-ка я мочку уха)))кышкыш
[/quote]

я не думаю понять такое так то легко, если человек это тщетно скрывает. люди годами под одной крышой живут и не подозревают.
ну так как? продолжили бы вы с ней дружить? или порвали бы все отношения?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cavi' date='04 January 2010 - 18:54' timestamp='1262616878' post='5989384']
я не думаю понять такое так то легко, если человек это тщетно скрывает. люди годами под одной крышой живут и не подозревают.
ну так как? продолжили бы вы с ней дружить? или порвали бы все отношения?
[/quote]
как можно продолжать дружить с человеком, который видит в тебе предмет своего "хочу"
:)
у них же на уме перепих один.. это уже не дружба будет. то есть никакой дружбы при желании не получится...

Link to comment
Share on other sites

5 лет подруга молчала, терпела и держала чувства в себе?) Сложно себе такое представить. Ну а если представить себе такое, что, впрочем, у меня не получается сделать, то вряд ли дружба могла бы и дальше иметь место. Когда парень - друг признается в любви, или понимаешь, что он не ровно к тебе дышит, дружба заканчивается, ну и тут такая же история, только еще и шоковое состояние поначалу)

Link to comment
Share on other sites

ну невозможно так долго скрывать свои чувства.и я должна тогда быть настолько гойун,чтоб не заметить ориентацию своей подруги.нас несколько девочек,и мы дружим еще со школы близко.бирбиримизин хер джиккимизи билирик.была у нас одна дальняя знакомая,мы сразу чухнули,что странная какая то она,оказалась лесбиянка.хелем она не близкий человек etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='04 January 2010 - 18:56' timestamp='1262617000' post='5989389']
как можно продолжать дружить с человеком, который видит в тебе предмет своего "хочу"
:)
у них же на уме перепих один.. это уже не дружба будет. то есть никакой дружбы при желании не получится...
[/quote]

для начала я думаю нужно просто взять и открыто лоб в лоб поговорить и обьяснить что между вами будет только ДРУЖБА. вот ХОЧУ неможет быть низачто. если она не поймет то нужно прекращать дружбу.. тут ничего страшного нет мы живем в 21 веке. Бог нас создал разными .нельзя винить таких людей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='04 January 2010 - 19:27' timestamp='1262618866' post='5989525']
для начала я думаю нужно просто взять и открыто лоб в лоб поговорить и обьяснить что между вами будет только ДРУЖБА. вот ХОЧУ неможет быть низачто. если она не поймет то нужно прекращать дружбу.. тут ничего страшного нет мы живем в 21 веке. Бог нас создал разными .нельзя винить таких людей.
[/quote]

я знаю наш менталитет наши понятки..но все же не судите этого человека. помню был один парнишка хотел открыть официальный клуб но ему по башке дали и он пропал бирдефелик.

Link to comment
Share on other sites

Было такое у меня. Мы с ней правда не 5 лет дружили, а 2-3 месяца. Учились в одном универе. Инициатором дружбы была она. Часто звонила мне по ночам, что-то рассказывала. Писала смс в 3,4 ночи, с двусмысленным содержанием. При встрече с ней, я чувствовала странные взгляды, странные прикосновения. Все продолжалось до тех пор, пока она мне открытым текстом не сказала:"Я люблю тебя всем сердцем". Хотя такого искреннего признания редко слышала :rolleyes: Короче, медленно, но верно, я отдалила ее от себя. Но она была ооооочнь красивой девушкой. Ничего о ней сейчас не знаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote]то как вы поступили бы? [/quote]
если она руки не распускала все эти 5 лет и не будет после своего признания, то не буду портить отношения. Просто буду очень осторожно по отн к ней, дабы не дать повода и не обидеть ее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='04 January 2010 - 19:34' timestamp='1262619273' post='5989550']
Было такое у меня. Мы с ней правда не 5 лет дружили, а 2-3 месяца. Учились в одном универе. Инициатором дружбы была она. Часто звонила мне по ночам, что-то рассказывала. Писала смс в 3,4 ночи, с двусмысленным содержанием. При встрече с ней, я чувствовала странные взгляды, странные прикосновения. Все продолжалось до тех пор, пока она мне открытым текстом не сказала:"Я люблю тебя всем сердцем". Хотя такого искреннего признания редко слышала :rolleyes: Короче, медленно, но верно, я отдалила ее от себя. Но она была ооооочнь красивой девушкой. Ничего о ней сейчас не знаю.
[/quote]

оттолкнув таких людей они могут обидеться на жизнь. я понимаю вам фиолетово но я думаю не стоит так критично к ним относится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cavi' date='04 January 2010 - 18:36' timestamp='1262615780' post='5989312']
Не нашла такую тему, но интересно узнать мнения форумчанок...

Если ваша подруга через 5 лет дружбы, признается вам, что она лесбиянка и к тому же влюблена в вас, то как вы поступили бы?
[/quote]
ну дружбы сильной уже не будет,подсознательно осознавая что подружка не ровно дышит,а приятельские отношения,типа поздравления по праздникам оставить можно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='04 January 2010 - 19:34' timestamp='1262619273' post='5989550']
Было такое у меня. Мы с ней правда не 5 лет дружили, а 2-3 месяца. Учились в одном универе. Инициатором дружбы была она. Часто звонила мне по ночам, что-то рассказывала. Писала смс в 3,4 ночи, с двусмысленным содержанием. При встрече с ней, я чувствовала странные взгляды, странные прикосновения. Все продолжалось до тех пор, пока она мне открытым текстом не сказала:"Я люблю тебя всем сердцем". Хотя такого искреннего признания редко слышала :rolleyes: Короче, медленно, но верно, я отдалила ее от себя. Но она была ооооочнь красивой девушкой. Ничего о ней сейчас не знаю.
[/quote]

я тоже была свидетелем такой ситуации. но в той ситуации девушка не отдалилась а наоборот еще больше сблизилась с ней. хотя категорически отрицала что у нее такие же чувства. а как это понять?

П.С. И объясняла свое поведение с тем что мол хотела чтобы она чувствовала себя счастливой. правильно ли это?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cavi' date='04 January 2010 - 19:42' timestamp='1262619745' post='5989591']
я тоже была свидетелем такой ситуации. но в той ситуации девушка не отдалилась а наоборот еще больше сблизилась с ней. хотя категорически отрицала что у нее такие же чувства. а как это понять?
[/quote]

простоо спалилась :unsure: чтобы признаться в том что она лезби.любит вас. она должна знать как вы именно относитесь к таким людям.она же знала что вы можете ее послать по дальше но все же рискнула и сказала вам это. просто поговорите с ней открыто и обьясните что близости не будет а только дружба. она сама уже решит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cavi' date='04 January 2010 - 19:42' timestamp='1262619745' post='5989591']
я тоже была свидетелем такой ситуации. но в той ситуации девушка не отдалилась а наоборот еще больше сблизилась с ней. хотя категорически отрицала что у нее такие же чувства. а как это понять?

П.С. И объясняла свое поведение с тем что мол хотела чтобы [b]она чувствовала себя счастливой[/b]. правильно ли это?
[/quote]
:unsure: мол пдружка подыгрывала ей?и делала вид,что она тоже Лиза,лишь бы осчастливить свою пожружку любимую?

Link to comment
Share on other sites

она может в вас влюблена давно просто призналась сейчас потому что на протяжение 5 леет узнавала вас. ваш характер. учитывая наши мусульманские понятки и как у нас относяться к таким людям она не смогла бы вам через 2 месяца признаться. поверьте это нормально..
просто у меня такой вопрос на протяжение 5 лет был ли у нее парень? если был то по чьей инициативе рассталмсь???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='04 January 2010 - 19:34' timestamp='1262619273' post='5989550']
Было такое у меня. Мы с ней правда не 5 лет дружили, а 2-3 месяца. Учились в одном универе. Инициатором дружбы была она. Часто звонила мне по ночам, что-то рассказывала. Писала смс в 3,4 ночи, с двусмысленным содержанием. При встрече с ней, я чувствовала странные взгляды, странные прикосновения. Все продолжалось до тех пор, пока она мне открытым текстом не сказала:"Я люблю тебя всем сердцем". Хотя такого искреннего признания редко слышала :rolleyes: Короче, медленно, но верно, я отдалила ее от себя. Но она была ооооочнь красивой девушкой. Ничего о ней сейчас не знаю.
[/quote]
кошмарелло...


[quote name='Master of sexologist' date='04 January 2010 - 19:39' timestamp='1262619566' post='5989580']
оттолкнув таких людей они могут обидеться на жизнь. я понимаю вам фиолетово но я думаю не стоит так критично к ним относится
[/quote]
а что ей еще оставалось делать? отдалилась и все. есть другие варианты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='04 January 2010 - 19:52' timestamp='1262620369' post='5989630']
кошмарелло...



а что ей еще оставалось делать? отдалилась и все. есть другие варианты?
[/quote]

вариант всегда есть. если даже оттолкнуть от себя то это можно сделать так чтобы не обиделась. опять таки повторюсь сесть поговорить и обьяснить все.. бывает иногда разочеруешься в мужчине ставишь крест на парнях. и ищешь опору в подруге все рассказываешь и все она становиться твоим "парнем"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='04 January 2010 - 19:47' timestamp='1262620059' post='5989609']
простоо спалилась :unsure: чтобы признаться в том что она лезби.любит вас. она должна знать как вы именно относитесь к таким людям.она же знала что вы можете ее послать по дальше но все же рискнула и сказала вам это. просто поговорите с ней открыто и обьясните что близости не будет а только дружба. она сама уже решит.
[/quote]
вы кажется не так поняли. сблизилась та которой признались в любви. при этом она отрицает что тоже такая как она.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka205' date='04 January 2010 - 19:48' timestamp='1262620096' post='5989613']
:unsure: мол пдружка подыгрывала ей?и делала вид,что она тоже Лиза,лишь бы осчастливить свою пожружку любимую?
[/quote]
выходит что так, раз она отрицает что тоже "такая"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ramstor' date='04 January 2010 - 19:55' timestamp='1262620515' post='5989642']
наверно вы 5 лет ее так опекали,что ей ничего не осталось как в вас влюбиться
[/quote]
кстати речь не обо мне Слава Богу. мне рассказала это подружка (из Турции). это все происходит с ней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='04 January 2010 - 19:55' timestamp='1262620518' post='5989644']
вариант всегда есть. если даже оттолкнуть от себя то это можно сделать так чтобы не обиделась. опять таки повторюсь сесть поговорить и обьяснить все.. бывает иногда разочеруешься в мужчине ставишь крест на парнях. и ищешь опору в подруге все рассказываешь и все она становиться твоим "парнем"
[/quote]

У нее не было проблем с парнями. Сидели, говорили. Я же не сказала, что взяла резко порвала отношения с ней. Мы общались, но медленно я отстранилась, т.к. ночные звонки, слезы в трубку и "Что такого есть в парнях, чего нет во мне. Я же тебя так люблю,я сделаю все, что ты хочешь". Короче... не хотела бы, чтобы это повторилось вновь musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='04 January 2010 - 20:08' timestamp='1262621307' post='5989712']
У нее не было проблем с парнями. Сидели, говорили. Я же не сказала, что взяла резко порвала отношения с ней. Мы общались, но медленно я отстранилась, т.к. ночные звонки, слезы в трубку и "Что такого есть в парнях, чего нет во мне. Я же тебя так люблю,я сделаю все, что ты хочешь". Короче... не хотела бы, чтобы это повторилось вновь musulman:
[/quote]

мдаа уж. у парней я думаю таких проблем намного меньше чем у девушек. хотя даже не знаю

Link to comment
Share on other sites

По моему на сайте сейчас " рулят" темы про однополые отношения :morqqqq:
Сейчас все так испорчены,что даже на простых подруг думают уже,что они...спят с друг дружкой.. :sluxii::loveyouu:
Думаю,что если девушка на самом деле хочет половых отношений с женщиной,то это можно определить в течении нескольких дней.А в основном подруги на самом деле испытывают к друг другу чувства..только они платонические
.Иначе бы не было крепкой дружбы.

Link to comment
Share on other sites

добавлю последний нюанс.
лесби.подружка сама пыталась несколько раз отдалиться, так как понимала что чувства ее не взаимны. но та не отпустила ее. плакала, умоляла и все такое.

вот так вот. я даже не знаю что ей посоветовать. вот и открыла тему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='04 January 2010 - 20:11' timestamp='1262621464' post='5989721']
По моему на сайте сейчас " рулят" темы про однополые отношения :morqqqq:
Сейчас все так испорчены,что даже на простых подруг думают уже,что они...спят с друг дружкой.. :sluxii::loveyouu:
Думаю,что если девушка на самом деле хочет половых отношений с женщиной,то это можно определить в течении нескольких дней.А в основном подруги на самом деле испытывают к друг другу чувства..только они платонические
.Иначе бы не было крепкой дружбы.
[/quote]

вы скорей всего из Баку. а тогда что же нужно говорить о России, США, Вликобритании, Германии, Итали, Франции и др стран????? в этих странах наоборот открывают спец клубы именно для таких людей и все их не видно на улицач..
помните у нас ситуацию пару лет назад когда по тбилисскому не возможно было проехать в 9-10 вечера. это же не красиво их видят наши родители дети. открыли клубы где такие собираються и проблема более или менее решилас. и идет продвижение во всем.щас люди для таких отношений знакомяться на сайте)))

Link to comment
Share on other sites

[quote]У нее не было проблем с парнями. Сидели, говорили. Я же не сказала, что взяла резко порвала отношения с ней. Мы общались, но медленно я отстранилась, т.к. ночные звонки, слезы в трубку и "Что такого есть в парнях, чего нет во мне. Я же тебя так люблю,я сделаю все, что ты хочешь". Короче... не хотела бы, чтобы это повторилось вновь[/quote]
мне кажется , она просто не правильную тактику выбрала.Потому что влюблять в себя можно и девушек , и парней, если захотеть и грамотно подойти к этому вопросу (конечно же мое ИМХО без научных докозательств). Просто надо ли нам это?
Кстати читала в нете что есть категория девушек которым нравятся влюблять в себя и девушек , и парней и таким образом они самоутверждаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' date='04 January 2010 - 20:17' timestamp='1262621868' post='5989752']
мне кажется , она просто не правильную тактику выбрала.Потому что влюблять в себя можно и девушек , и парней, если захотеть и грамотно подойти к этому вопросу (конечно же мое ИМХО без научных докозательств). Просто надо ли нам это?
Кстати читала в нете что есть [u][b][i]категория[/i][/b][/u] девушек которым нравятся влюблять в себя и девушек , и парней и таким образом они самоутверждаются.
[/quote]
не только девушек но и парней. часть метросексуалов относиться иенно к этой категории

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='04 January 2010 - 19:34' timestamp='1262619273' post='5989550']
Было такое у меня. Мы с ней правда не 5 лет дружили, а 2-3 месяца. Учились в одном универе. Инициатором дружбы была она. Часто звонила мне по ночам, что-то рассказывала. Писала смс в 3,4 ночи, с двусмысленным содержанием. При встрече с ней, я чувствовала странные взгляды, странные прикосновения. Все продолжалось до тех пор, пока она мне открытым текстом не сказала:"Я люблю тебя всем сердцем". Хотя такого искреннего признания редко слышала :rolleyes: Короче, медленно, но верно, я отдалила ее от себя. Но она была ооооочнь красивой девушкой. Ничего о ней сейчас не знаю.
[/quote]

Ну, может захотелось остроты, так сказать, ощущений, либо изведать неизведанное. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='04 January 2010 - 20:23' timestamp='1262622197' post='5989775']
Ну, может захотелось остроты, так сказать, ощущений, либо изведать неизведанное. :)
[/quote]

хахаха может быть и таких не мало. которым бы все поробовать испробовать. понять вкус всего в жизни

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='04 January 2010 - 20:16' timestamp='1262621819' post='5989746']
вы скорей всего из Баку. а тогда что же нужно говорить о России, США, Вликобритании, Германии, Итали, Франции и др стран????? в этих странах наоборот открывают спец клубы именно для таких людей и все их не видно на улицач..
помните у нас ситуацию пару лет назад когда по тбилисскому не возможно было проехать в 9-10 вечера. это же не красиво их видят наши родители дети. открыли клубы где такие собираються и проблема более или менее решилас. и идет продвижение во всем.щас люди для таких отношений знакомяться на сайте)))
[/quote]

Честно говоря,то что происходит у нас,думаю это подражание Европе.Девочки просто дурью маются.Видимо попробовав это " по девичьи" они поймут,что мужчины все же лучше. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='04 January 2010 - 20:28' timestamp='1262622531' post='5989799']
хахаха может быть [b]и таких не мало[/b]. которым бы все поробовать испробовать. понять вкус всего в жизни
[/quote]

И не только таких) Как говорится, девушки бываю разные...) А понять вкус жизни, как вы выразились - это необходимо, а то на закате оной так и не поймешь, зачем вообще жил. Но это другая история :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Far' date='04 January 2010 - 20:58' timestamp='1262624325' post='5989922']
а по мне в нашей стране вобще лесби нет, наши девушки слишком консервативны в этом плане. ;)
[/quote]

брат ты что знаешь сколько у нас таких секс меньшинств.в этой теме кажется йери йохдур говорить о таких людях. а так могли бы подискуссировать долго umoril:

Link to comment
Share on other sites

Ну она ведь тоже человек. Надо нормально поговорить с ней, сказать так и так, люблю парней, хотя если подруга то сама понимает. У меня есть подруга когда гуляем за ручки держимся, нежны по отношенияю друг к другу, но представить себе что-то большее...бррр. У нас это для прикола. Я звоню или она, когда трубку поднимает говорим да любимая))) просто прикаываемся))) может и та пошутила? Но однозначно, если хорошо дружили зачем всее портить? лучше подругу не найти))) главное объяснить ей что если будут какие-то поползновения...дружбе конец))) а так дружите наздоровья, но старайтесь быть внимательней к ней. Хотя мне кажется той что раньше была, дружбы уже не будет. Вы не сможете про мальчиков ей рассказывать, чтоб не обидеть, а если и будете то где гарантия что она не будет настраивать вас против? Палка о двух концах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' date='04 January 2010 - 21:17' timestamp='1262625438' post='5989993']
Ну она ведь тоже человек. Надо нормально поговорить с ней, сказать так и так, люблю парней, хотя если подруга то сама понимает. У меня есть подруга когда гуляем за ручки держимся, нежны по отношенияю друг к другу, но представить себе что-то большее...бррр. У нас это для прикола. Я звоню или она, когда трубку поднимает говорим да любимая))) просто прикаываемся))) может и та пошутила? Но однозначно, если хорошо дружили зачем всее портить? лучше подругу не найти))) главное объяснить ей что если будут какие-то поползновения...дружбе конец))) а так дружите наздоровья, но старайтесь быть внимательней к ней. Хотя мне кажется той что раньше была, дружбы уже не будет. Вы не сможете про мальчиков ей рассказывать, чтоб не обидеть, а если и будете то где гарантия что она не будет настраивать вас против? Палка о двух концах.
[/quote]

Однажды утром он проснётся и поймёт, как сильно я ему нужна... а я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял. классные слова

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 67 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...