Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Проблемы с любимой девушкой


Recommended Posts

  • Replies 157
  • Created
  • Last Reply

я бы на вашем месте перетерпел бы дня 2-3, но чтобы не дать себя забыть купил бы огромный букет цветов и послал бы ей домой через курьера

да и не забудьте оставить записку, что это вы...хотя можете проверить насколько ваши чувства взаимны и послать цветы не указав адресата - проверьте скажет ли она вам о цветах полученных от незнакомца или нет))

удачи!

Link to comment
Share on other sites

они супер парочка, очень подходят друг другу..любят друг друга сильно... прост сейчас черная полоса в их отношениях.. так что даж не думайте расставаца.. убью :roga: прост риально чуток передохнуть мона..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEM0N' date='04 January 2010 - 21:12' timestamp='1262625123' post='5989974']
И так сегодня моя любимая девушка сказала что любит меня,но я ей надоел... Люди добрые,подскажите как быть? я в шоке до сих пор..
[/quote]
не надо париться, девушек много)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gruber' date='04 January 2010 - 23:44' timestamp='1262634267' post='5990998']
не надо париться, девушек много)
[/quote]

девушек может быть много но когда по уши влюблен в одну тогда наплевать на других))сорри если грубо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='04 January 2010 - 23:51' timestamp='1262634663' post='5991043']
девушек может быть много но когда по уши влюблен в одну тогда наплевать на других))сорри если грубо
[/quote]
почему грубо?? в моём случае так и есть..

Link to comment
Share on other sites

Да, согласин с тем что хочет более серьёзных отношений, так сказать подковыривает Вас, встряску даёт чтоб поняли хоть что-то.. Или же, другое мнение - не люббит больше, но и терять вас пока не хочет - как и все девушки, на всякий случай оставить..не в обиду. Просто на такие вопросы толтко её подруга может дать ответ;))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' date='04 January 2010 - 16:53' timestamp='1262631213' post='5990616']
брат,советую попрощаться с ней...или же остаться друзьями... smoke:
[/quote]

глупее ответа не слышал..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balabolkin' date='05 January 2010 - 01:12' timestamp='1262639523' post='5991537']
глупее ответа не слышал..
[/quote]

а че еще остается делать?
пропали чувства...просить и умолять?этим можно заработать любовь?а точнее изменить чувства...

Link to comment
Share on other sites

DEMON, а как она вам это сказала? Вот от души, или тихо так? Или с ненавистью? С сильными эмоциями? Вы ревнивы, не надо на неё давить!!! Я понимаю её. И еще, где то тут сказали что вы слишком правильный! Дайте ей передышку, дайте свободу. Любящая девушка никуда от вас не сбежит, а если и сбежит значит разлюбила.
В чем заключается ваша ревность? В чем вы правильный? Часто ли вы спорите и у вас разные мнения бывают? Вы много ей запрещаете из того что она хочет? Часто ругаетесь?

Link to comment
Share on other sites

Было бы лучше если бы вы сказали сколько Вам и Ей лет. Мне почему-то так кажется что ей не больше 17и) Хотя иногда взрослая девушка тоже может такое сказать ...Ты мне надоел ..тошкаа!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEM0N' date='04 January 2010 - 21:12' timestamp='1262625123' post='5989974']
И так сегодня моя любимая девушка сказала что любит меня,но я ей надоел... Люди добрые,подскажите как быть? я в шоке до сих пор..
[/quote]

может вы ее неуместной ревностью достали? или слишком придирчивы? самое милое дело, это оставить ее на время! не звоните к ней, не ищите с ней встреч! соскучится сама вас найдет! Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='05 January 2010 - 03:15' timestamp='1262646932' post='5991906']
Возраст тут ни при чем. Я не понимаю почему все люди на какие то ссоры между влюбленными сваливают на возраст?
[/quote]
Я не сваливаю на возраст! Может ей и ему по 17-18-19 лет, и они просто гуляют??? Может даже ничего серьёзного нету??? Почему парится из-за этого и убивать себя,если это так!

Link to comment
Share on other sites

Это точка кипения...когда нужно из одного состояния переходить в другое...

ПыСы: читайте между строк ее слова! - ..я тебя люблю ..но как ПРОСТо парень ты мне надоел - надоели гулянки и держания за ручки, надоели ей и ваши ревнюшки и сцены, походы в кино и в соседнее кафе - ..хочу видеть тебя в другом качестве...хочу двигацца дальше...вопрос хотите ли вы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пиковая Дама' date='05 January 2010 - 09:39' timestamp='1262669948' post='5992278']
Это точка кипения...когда нужно из одного состояния переходить в другое...

ПыСы: читайте между строк ее слова! - ..я тебя люблю ..но как ПРОСТо парень ты мне надоел - [b]надоели гулянки и держания за ручки, надоели ей и ваши ревнюшки и сцены, походы в кино и в соседнее кафе - ..хочу видеть тебя в другом качестве...хочу двигацца дальше.[/b]..вопрос хотите ли вы?
[/quote]

аХА..хочется всего того же,но уже с колечком на пальце :D

уже выше было отмечено...иногда девушки так говорят,чтоб свстряхнуть своего МЧ,пддтолкнуть его на более серьезные шаги...

А к этому парень сам должен прийти..


п.с Автор,взрослый парень...неужели нельзя разобраться самому в ЛИЧНЫХ вопросах?от того,что мы тут понапишем,вы ее лучше поймете?тем более,вас прикалывают тут :) ...не понимаю да таких людей :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пиковая Дама' date='05 January 2010 - 09:39' timestamp='1262669948' post='5992278']
Это точка кипения...когда нужно из одного состояния переходить в другое...

ПыСы: читайте между строк ее слова! - ..я тебя люблю ..но как ПРОСТо парень ты мне надоел - [b]надоели гулянки и держания за ручки, надоели ей и ваши ревнюшки и сцены, походы в кино и в соседнее кафе - ..хочу видеть тебя в другом качестве...хочу двигацца дальше.[/b]..вопрос хотите ли вы?
[/quote]

аХА..хочется всего того же,но уже с колечком на пальце :D

уже выше было отмечено...иногда девушки так говорят,чтоб встряхнуть своего МЧ,подтолкнуть его на более серьезные шаги...

А к этому парень сам должен прийти..


п.с Автор,взрослый парень...неужели нельзя разобраться самому в ЛИЧНЫХ вопросах?от того,что мы тут понапишем,вы ее лучше поймете?тем более,вас прикалывают тут :) ...не понимаю да таких людей :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пиковая Дама' date='05 January 2010 - 10:02' timestamp='1262671373' post='5992353']
Просто Lessi мужчины не всегда понимают, что пальчики начинают чесацца )))))особенно безЫмянный
[/quote]

Аха,у кого что чешится да))Дама, когда не сярфует,не понимают))) gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='04 January 2010 - 21:39' timestamp='1262626756' post='5990111']
Может вы слишком [i]правильный[/i]?
[/quote]
За такой "диагноз" я уже убиваю. Из рогатки :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEM0N' date='04 January 2010 - 21:12' timestamp='1262625123' post='5989974']
И так сегодня моя любимая девушка сказала что любит меня,но я ей надоел... Люди добрые,подскажите как быть? я в шоке до сих пор..
[/quote]
Любимый(ая) надоесть не может smoke:

Link to comment
Share on other sites

я слишком ревемвый,и хочу чтоб больше времени проводили вместе: чаще гуляли,и т.д.
___________

Седня на форуме день стенаний по безвременно ушедшим девушкам..туды его в качель.. musulman:

Link to comment
Share on other sites

Тут уже прозвучала правильная скорее всего версия - это не Вы ей надоели,а отношения на этом этапе,надо попробовать двигаться дальше :)
Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' date='05 January 2010 - 12:44' timestamp='1262681066' post='5993106']
Тут уже прозвучала правильная скорее всего версия - это не Вы ей надоели,а отношения на этом этапе,надо попробовать двигаться дальше :)
Удачи!
[/quote]
А я думаю, что не отношения на данном этапе, а эти отношения в принципе...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEM0N' date='04 January 2010 - 21:24' timestamp='1262625844' post='5990033']
я слишком ревемвый,и хочу чтоб больше времени проводили вместе: чаще гуляли,и т.д.

to HaCTeHbKa : с чего вы так решили?
[/quote]


когда вы любите тогда вас не любят.... (с)
просто кажется что "вас много" вы не даете ей соскучиться, понять как ей будет одиноко без вас.
я понимаю вас. вы не можете ею насытиться но порой чтоб она "пришла" к вам вы должны ее "отпустить"

если вы на самом деле хотите сохранить отношения то наберитесь огромного терпения и не давайте о себе знать часто. а ревность только убивает отношенияю если она хочет вас обманут то полюбому сможет это сделать. так-что или вы доверяете ей или не общяйтесь с той кому не доверяете. если она ваша то будет сама к вам тянуться если не ваша то уже иправить будет очень сложно.

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно. Надоел статус просто девушки, просто пары.
Надо эльчи посылать, хяри кольцо надевать. Через годик, когда надоест статус хяри, надо делать нишан. Еще через год, когда надоест статус невесты, надо делать свадьбу. Когда надоест статус жены, производите на свет младенца. Когда надоест статус супруги матери, разведитесь на годик. Когда надоест статус матери одиночки, поженитесь опять. Но статусы рано или поздно закончатся. И у вас не будет выхода, кроме как подарить ей статус вдовы. А вот тут уже процесс необратим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brusov' date='05 January 2010 - 12:49' timestamp='1262681371' post='5993135']
А я думаю, что не отношения на данном этапе, а эти отношения в принципе...
[/quote]


Не соглашусь...тогда было бы сказано..Я тебя НЕ люблю и ты мне надоел..да и бросила бы вперед...мы ведь не любим когда НАС бросают..а тут явно с намеком...Я тя люблю Но...мне уже надоело то что есть у нас сейчас..хочу большего... daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brusov' date='05 January 2010 - 12:49' timestamp='1262681371' post='5993135']
А я думаю, что не отношения на данном этапе, а эти отношения в принципе...
[/quote]

Эти отношения именно с ним?
Но тогда она неискренне,когда говорит,что любит его.
Я честно говоря,вообще не понимаю,как можно говорить,что любишь и при этом надоел.
Так ведь не бывает...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='05 January 2010 - 02:52' timestamp='1262645528' post='5991855']
DEMON, а как она вам это сказала? Вот от души, или тихо так? Или с ненавистью? С сильными эмоциями? Вы ревнивы, не надо на неё давить!!! Я понимаю её. И еще, где то тут сказали что вы слишком правильный! Дайте ей передышку, дайте свободу. Любящая девушка никуда от вас не сбежит, а если и сбежит значит разлюбила.
В чем заключается ваша ревность? В чем вы правильный? Часто ли вы спорите и у вас разные мнения бывают? Вы много ей запрещаете из того что она хочет? Часто ругаетесь?
[/quote]
Последние время довольно часто стали ругаться.. правильность заключается в том что я очень люблю её.. по поводу свадьбы тут звучали отзывы: Люди,какая свадьба.. мне 18,а ей 17. пысы: через 2 года хотели пожениться..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEM0N' date='05 January 2010 - 13:22' timestamp='1262683343' post='5993284']
Последние время довольно часто стали ругаться.. правильность заключается в том что я очень люблю её.. по поводу свадьбы тут звучали отзывы: Люди,какая свадьба.. мне 18,а ей 17. пысы: через 2 года хотели пожениться..
[/quote]

Все ясно :)
Тогда просто отойдите,через какое-то время все станет понятно.
Если отношения не возобновятся,не расстраивайтесь,это юношеская любовь.
Все самое интересное еще впереди )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' date='05 January 2010 - 13:03' timestamp='1262682219' post='5993198']
Ну конечно. [b]Надоел статус просто девушки, просто пары.
[/b][b]Надо эльчи посылать, хяри кольцо надевать. Через годик, когда надоест статус хяри, надо делать нишан. Еще через год, когда надоест статус невесты, надо делать свадьбу[/b]. Когда надоест статус жены, производите на свет младенца. Когда надоест статус супруги матери, разведитесь на годик. Когда надоест статус матери одиночки, поженитесь опять. Но статусы рано или поздно закончатся. И у вас не будет выхода, кроме как подарить ей статус вдовы. А

вот тут уже процесс необратим.


[/quote]

Она вообще не такая, уж поверьте.....

[quote]если вы на самом деле хотите сохранить отношения то наберитесь огромного терпения и не давайте о себе знать часто. а ревность только убивает отношенияю если она хочет вас обманут то полюбому сможет это сделать. так-что или вы доверяете ей или не общяйтесь с той кому не доверяете. если она ваша то будет сама к вам тянуться если не ваша то уже иправить будет очень сложно.[/quote]

:aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEM0N' date='04 January 2010 - 21:12' timestamp='1262625123' post='5989974']
И так сегодня моя любимая девушка сказала что любит меня,но я ей надоел... Люди добрые,подскажите как быть? я в шоке до сих пор..
[/quote]

Опыт показывает, что в таких ситуациях надо взять тайм-аут т.е. паузу в контактах, встречах и т.д. Это позволит вам обоим посмотреть на пройденный путь отношений со стороны без эмоций, чувств а заодно и сделаете их перезагрузку. Не исключено, что окажется что она вас не любит, а может и наоборот, вспыхнут чувства силой как вчерашний ветер.

Мой совет - тихо-молча возьми паузу. Не звони, жди когда она сама позвонит, если предложит встретиться обещай позвонить как только освободишься от дел. Кароче, дипломатично избегай. Результат будет ответом на твои вопросы.

Извини, если мой совет получился жестоким и жестким. Но лучше сейчас так, чем потом головой об стенку и судьбу проклинать. Удачи

Link to comment
Share on other sites

не удивлюсь что эту фразу она сказала вам после очередной порции ревности с вашей стороны.уважаемый не переживайте все наладиться, просто дайте ей вздохнуть немного от вашей ревности. по себе знаю насколько надоедает ревность. перестаньте показывать ей ревность и будьте чуть холоднее с ней и немного погодя она сама будет волноваться почему вы ее не ревнуете. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEM0N' date='05 January 2010 - 13:22' timestamp='1262683343' post='5993284']
Последние время довольно часто стали ругаться.. правильность заключается в том что я очень люблю её.. по поводу свадьбы тут звучали отзывы: Люди,какая свадьба.. [b]мне 18,а ей 17.[/b] пысы: через 2 года хотели пожениться..
[/quote]

В первом посту надо было это отметить,джамахт ишини гючюню атыб вам тут советы дает)))разбираетсЯ)
Да пребудит с вами Господь,дети мои!Аминь!

Link to comment
Share on other sites

а мне кажется вся проблема в том,что в возрасте 17 лет многие не знают до конца чего они хотят и до конца не осознают то что говорят....просто надо набраться терпения..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEM0N' date='04 January 2010 - 21:12' timestamp='1262625123' post='5989974']
И так сегодня моя любимая девушка сказала что любит меня,но я ей надоел... Люди добрые,подскажите как быть? я в шоке до сих пор..
[/quote]
Если любит, значит всё ок.
Просто очередной каприз. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 274 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 81 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 19 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 84 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 43 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 46 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...