Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Добрый демон


Recommended Posts

  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

[u]БЯ[/u]жать надо от такого мужика девочки приподняв подол платья чтоб ногам не мешало)))
[u]БЯ[/u]жать и не оглядываться[b] жизнь одна девочки а мужиков много[/b] ИМХО)))


Link to comment
Share on other sites

[quote name='X Ray-F' date='05 January 2010 - 21:02' timestamp='1262710963' post='5996108']
1. smoke: наш случай...
2. откуда взяли что она несчастная?))) :nettt:
3.а ночью??? ;)
[/quote]
она жалуется на его странный характер, мучается, а значит немножко несчастная...


[quote name='Anime_girl' date='05 January 2010 - 21:06' timestamp='1262711172' post='5996128']
раз уже 6 лет.значит так ей хорошо или она просто терпит.

а она с ним об этих его бзыках говорила? :unsure:
[/quote]
любит...

[quote name='Lilechka' date='05 January 2010 - 20:32' timestamp='1262709155' post='5995964']
А еще есть семьи где наоборот жена изверг, а муж тихий и спокойный.
А по теме, отчего он может ударить жену? Прям вот просто так, сидел смотрел телик и вдруг дал по башке чтоль?
А вдруг это ей нравится и это её заводит?
[/quote]
нет, кому такое может понравится

[quote name='Mama Alishki' date='05 January 2010 - 21:27' timestamp='1262712471' post='5996240']
[u]БЯ[/u]жать надо от такого мужика девочки приподняв подол платья чтоб ногам не мешало)))
[u]БЯ[/u]жать и не оглядываться[b] жизнь одна девочки а мужиков много[/b] ИМХО)))
[/quote]
любит.. и не знает как быть. Любовь мешает, понимашь,Мамо...

Link to comment
Share on other sites

Научно доказано что у некоторых женщин центры удовольствия и боли в мозгу, расположены рядом. и иногда они путаются..отсюда комплекс жертвы - собственно, женщины,которые живут с подобными демонами,наркоманами,садистами - они мучаются,но не бросают своих мужей. потому что подсознательно это им доставляет удовольствие. Это ,в принципе,лечится. но не у нас))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enotik' date='05 January 2010 - 21:34' timestamp='1262712856' post='5996281']
Научно доказано что у некоторых женщин центры удовольствия и боли в мозгу, расположены рядом. и иногда они путаются..отсюда комплекс жертвы - собственно, женщины,которые живут с подобными демонами,наркоманами,садистами - они мучаются,но не бросают своих мужей. потому что подсознательно это им доставляет удовольствие. Это ,в принципе,лечится. но не у нас))
[/quote]
понимаете, у него добрый и чуткий характер :) он ласков с женой) где щас такого мужика можно найти?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='05 January 2010 - 21:31' timestamp='1262712703' post='5996265']
она жалуется на его странный характер, мучается, а значит немножко несчастная...



любит...


нет, кому такое может понравится


любит.. и не знает как быть. Любовь мешает, понимашь,Мамо...
[/quote]Хрустящая на кой х.... мне такая любоффффф башина дейгсин онун !!!
Я чё матрас что ли чтоб меня выбивали а потом на мне спали )))
[b]Женщина а уж тем боллее любимая и любящая достойна всех благ земных на свете .[/b]
[b]Бог создал мужчину чтоб он любил и боготворил женшину !!![/b]
[b]Женщина с Богом благославенна и подвластна лишь ему святому[/b]
[b]Только мы женщины можем жизнь дарить другому .[/b]
[b]Так что Бягите женщины от таких мужиков !!![/b]
Знайте себе цену девочкииии!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote]понимаете, у него добрый и чуткий характер :) он ласков с женой) где щас такого мужика можно найти? [/quote]

в то же врем он может ее ударить..это не показатель доброты и чуткости....это показатель проблем либо у него с головой не в порядке,либо у нее))
я лично не стала бы такое терпеть..ни за какие блага)
лучше быть голодным,чем есть что попало..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='05 January 2010 - 21:42' timestamp='1262713326' post='5996331']
Хрустящая на кой х.... мне такая любоффффф башина дейгсин онун !!!
Я чё матрас что ли чтоб меня выбивали а потом на мне спали )))
[b]Женщина а уж тем боллее любимая и любящая достойна всех благ земных на свете .[/b]
[b]Бог создал мужчину чтоб он любил и боготворил женшину !!![/b]
[b]Женщина с Богом благославенна и подвластна лишь ему святому[/b]
[b]Только мы женщины можем жизнь дарить другому .[/b]
[b]Так что Бягите женщины от таких мужиков !!![/b]
Знайте себе цену девочкииии!!!
[/quote]
Мамо, ты все правильно толкуешь.. а на практике все оказывается сложнее Очень трудно бросить того, кого любишь.. я эту женщину понимаю.. в ней тоже щас спорят два человека, но тот кто любит - перевес... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='05 January 2010 - 21:51' timestamp='1262713866' post='5996383']
Мамо, ты все правильно толкуешь.. а на практике все оказывается сложнее Очень трудно бросить того, кого любишь.. я эту женщину понимаю.. в ней тоже щас спорят два человека, но тот кто любит - перевес... :(
[/quote]Ой Безешка я бы не жила ни дня ни минуты с таким биппп.
Я знаю себе цену я бесценна !!!


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='05 January 2010 - 21:56' timestamp='1262714176' post='5996409']
Ой Безешка я бы не жила ни дня ни минуты с таким биппп.
Я знаю себе цену я бесценна !!!
[/quote]
а мне трудно сказать , жила бы или нет.. все-таки любоффь :) ....

Link to comment
Share on other sites

вы знаете, всему своя прычына, и она тоже знает причину поведения своего мужа.

как думаете откуда скажем такая "закономерность"? утром- ангел, днем ворчун, вечером вампир

я не считаю себя несчастной! да, бывает что хочется прям повеситься (скажите, у кого не бывает???),
я знаю что я ЛЮБИМА!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X Ray-F' date='05 January 2010 - 22:15' timestamp='1262715334' post='5996502']
вы знаете, всему своя прычына, и она тоже знает причину поведения своего мужа.

как думаете откуда скажем такая "закономерность"? утром- ангел, днем ворчун, вечером вампир

я не считаю себя несчастной! да, бывает что хочется прям повеситься (скажите, у кого не бывает???),
я знаю что я ЛЮБИМА!
[/quote]
у вас похожий случай?
Да, мы сами тоже не ангелы, требуем с мужиков.. хотя сами не подарок :)

Link to comment
Share on other sites

Кошмар. Страшно жить с таким человеком. Вспомнила фильм "В постели с врагом" в главной роли с Джулией Робертс. Муж ее то бил, то любил, мучал ужасно, она жила в постоянном страхе.
Есть много женщин, которые терпят и продолжают жить с такими мужьями, но ради чего-то (детей, мнения посторонних) они не решаются уйти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='funny_child' date='05 January 2010 - 22:20' timestamp='1262715631' post='5996533']
Кошмар. Страшно жить с таким человеком. Вспомнила фильм "В постели с врагом" в главной роли с Джулией Робертс. Муж ее то бил, то любил, мучал ужасно, она жила в постоянном страхе.
Есть много женщин, которые терпят и продолжают жить с такими мужьями, но ради чего-то (детей, мнения посторонних) они не решаются уйти.
[/quote]
вы что.. в том фильме настоящий маньяк был..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='05 January 2010 - 22:17' timestamp='1262715478' post='5996514']
у вас похожий случай?

[/quote]
Точ в точ, :P только кроме рукоприкладства

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X Ray-F' date='05 January 2010 - 22:30' timestamp='1262716203' post='5996594']
Точ в точ, :P только кроме рукоприкладства
[/quote]
тогда не все так страшно..
мой дед был ужасный ворчун, а бабуля -самая терпеливая женщина на свете :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='05 January 2010 - 22:24' timestamp='1262715873' post='5996556']
вы что.. в том фильме настоящий маньяк был..
[/quote]
Да.
Но все равно и вами описанный случай тоже сложный. Дай Бог тогда этой женщине побольше терпения, т.к. она его любит.

Link to comment
Share on other sites

одно дело, ворчун, другое - когда может ударить.
не знаю..как бы я ни любила, я не стала бы терпеть рукоприкладство. переступила бы через себя и ушла) пострадала бы,поплакала, но не стала бы жить с демоном.
наверное, сказывается практичный склад характера)

[quote]Дай Бог тогда этой женщине побольше терпения[/quote],

я бы пожелала ей разумности...и трезвости ума.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='05 January 2010 - 22:33' timestamp='1262716421' post='5996623']
тогда не все так страшно..
мой дед был ужасный ворчун, а бабуля -самая [b]терпеливая женщина [/b]на свете :)
[/quote]
никакая я не терпеливая :devil:
просто вижу его только хорошие качества, а их у него мноооого :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='05 January 2010 - 22:03' timestamp='1262714637' post='5996454']
а мне трудно сказать , жила бы или нет.. все-таки любоффь :) ....
[/quote]

Жила с похожим типом 7 лет, правда у нас сезонные срывы были, а не зависимые от времени суток. Любила его очень, прощала все и когда он раскаивался, думала что и он тоже меня любит. Ну и постель, внимание, вменяемость в остальное время...
Как правильно [b]Мама[/b] заметила, поняла что себя и своих детей я люблю больше, чем его, и разошлись как в море корабли. Он нас по-прежнему обожает и любит, мечтает вернуть все на круги своя, но бзыки не прекратились и я рада что в такие моменты я и мои дети очень далеко от него...
Любовь любовью, но жизнь одна и мы себя не на помойке нашли!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='05 January 2010 - 21:27' timestamp='1262712471' post='5996240']
[u]БЯ[/u]жать надо от такого мужика девочки приподняв подол платья чтоб ногам не мешало)))
[u]БЯ[/u]жать и не оглядываться[b]
[/quote]
Fuge,late,tace...(Беги, прячься, молчи...) gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platinumbird' date='06 January 2010 - 01:50' timestamp='1262728215' post='5997666']
Жила с похожим типом 7 лет, правда у нас сезонные срывы были, а не зависимые от времени суток. Любила его очень, прощала все и когда он раскаивался, думала что и он тоже меня любит. Ну и постель, внимание, вменяемость в остальное время...
Как правильно [b]Мама[/b] заметила, поняла что себя и своих детей я люблю больше, чем его, и разошлись как в море корабли. Он нас по-прежнему обожает и любит, мечтает вернуть все на круги своя, но бзыки не прекратились и я рада что в такие моменты я и мои дети очень далеко от него...
Любовь любовью, но жизнь одна и мы себя не на помойке нашли!!!
[/quote]
Ладно, вы не ладите, а дети то тут при чем???

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ладно, вы не ладите, а дети то тут при чем??? [/quote]

если муж неадекватный,детей лучше от него убрать. а то вырастут такими же. здоровее будут без него,знаете ли..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enotik' date='06 January 2010 - 10:54' timestamp='1262760873' post='5998480']
если муж неадекватный,детей лучше от него убрать. а то вырастут такими же. здоровее будут без него,знаете ли..
[/quote]
если характер передается по наследству, то все равно один из них на отца будет похож (не дай бог, конечно)), тут живи он с вами или нет, все равно гены...
и очень мало случаев, когда дети берут пример с плохого отца...

Link to comment
Share on other sites

[quote]и очень мало случаев, когда дети берут пример с плохого отца... [/quote]

к сожалению, знаю несколько таких примеров( не знаю,мало это или много,но..

был случай - когда ребенок заболел, невроз.аллергии, -не могли врачи понять,что с ним. а все дело было в ежедневных скандалах дома. как только она развелась,малыш поправился..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='06 January 2010 - 11:10' timestamp='1262761816' post='5998563']
если характер передается по наследству, то все равно один из них на отца будет похож (не дай бог, конечно)), тут живи он с вами или нет, все равно гены...
и очень мало случаев, когда дети берут пример с плохого отца...
[/quote]
Безе, Вы абсолютно правы!!! Просто по любому детям нужен отец!!! Аналарына писдирся это не значит, что ушаглара да писдир!!! Нельзя детям без отца расти!!! Очень серьезный момент!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='05 January 2010 - 11:21' timestamp='1262676088' post='5992665']
Утром ангел - днем ворчун - вечером настоящий вампир...
[/quote]
И женщины есть такие, даже знаю пару таких...

А что она сможет сделать а нечего, раз только не поговорить хорошо, но если не он к ней не прислушается то все его не изменить... хотя любящий мужчина ни когда не поднимет на свою жену руку, что бы она не сделала...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='05 January 2010 - 11:21' timestamp='1262676088' post='5992665']
Есть семья, где муж – настоящий демон но.. с доброй душой… Ему ничего не стоит нагрубить или ударить жену, но через 5 минут.. становится ангелочком. Утром ангел - днем ворчун - вечером настоящий вампир...
Я лично не представляю, как можно жить с таким человеком, и что посоветовать несчастной женщине, которая любит такого непостоянного мущщину))
Мне интересно мнение мужчин, почему среди вас бытуют такие двоякие существа)))

Девочки, а вам попадались такие кадры?
[/quote]


слышала такое это ужасно его надо также по голове сковородкой чтоб понял что женщин трогать нельзя

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' date='06 January 2010 - 12:13' timestamp='1262765593' post='5998906']
И женщины есть такие, даже знаю пару таких...

А что она сможет сделать а нечего, раз только не поговорить хорошо, но если не он к ней не прислушается то все его не изменить... хотя любящий мужчина ни когда не поднимет на свою жену руку, что бы она не сделала...
[/quote]


она может уйти и жить другой жизнью почему то все зацикливаются на одном человеке и поэтому всю жизнь тратят на таких :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anjelina_angel' date='06 January 2010 - 13:22' timestamp='1262769773' post='5999266']
слышала такое это ужасно его надо также по голове сковородкой чтоб понял что женщин трогать нельзя
[/quote]
если бы этот метод действовал ... :(

Link to comment
Share on other sites

А в моем далеком детстве у одноклассника отец такой же был. Душа компании, добрый, веселый, умный. Но как выпьет - бедная его жена. И в один прекрасный вечер жена не вынесла... взяла табурет и со всей силы его по голове табуретом и стукнула ))) Упал и утром только оклемался. Зато после этого вел себя как примерный мальчик. По крайней мере, несколько лет точно. сейчас - не знаю, они уехали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BeautifulWoman' date='06 January 2010 - 14:23' timestamp='1262773403' post='5999601']
А в моем далеком детстве у одноклассника отец такой же был. Душа компании, добрый, веселый, умный. Но как выпьет - бедная его жена. И в один прекрасный вечер жена не вынесла... взяла табурет и со всей силы его по голове табуретом и стукнула ))) Упал и утром только оклемался. Зато после этого вел себя как примерный мальчик. По крайней мере, несколько лет точно. сейчас - не знаю, они уехали.
[/quote]
ну он пил. а этот не пьет, но есть не с пьяной головы так резко меняется ...
просто характер такой у человека странный, мягко говоря

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='05 January 2010 - 22:03' timestamp='1262714637' post='5996454']
а мне трудно сказать , жила бы или нет.. все-таки любоффь :) ....
[/quote]
Вы правы любовь зла, как говориться, но все таки рано или поздно человек осознает все и вся это "любовь" к такому человеку кажется ему просто кошмарным сном, а потом сидишь и оплакиваешь зря потраченные годы....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mikuskina mama' date='06 January 2010 - 14:46' timestamp='1262774793' post='5999748']
Вы правы любовь зла, как говориться, но все таки рано или поздно человек осознает все и вся это "любовь" к такому человеку кажется ему просто кошмарным сном, а потом сидишь и оплакиваешь зря потраченные годы....
[/quote]
умная женщина осознаст, пусть и поздно, а ослепнувшие от любви.. лишены разума

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='06 January 2010 - 14:51' timestamp='1262775086' post='5999785']
умная женщина осознаст, пусть и поздно, а ослепнувшие от любви.. лишены разума
[/quote]

жили они долго и не счастливо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anime_girl' date='06 January 2010 - 14:03' timestamp='1262772202' post='5999474']
у него просто такой характер.он просто быстро заводится :angry:
[/quote]

это не простой , а анормальный характер, само собой идеальных нет, ну с такими перепадами, АНГЕЛ, ВОРЧУН, а в итоге ВАМПИР, не каждая сможет ужится, так что ей можно пожелать если уж живет с таким то набраться терпения еще по больше и принимать все как оно есть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='06 January 2010 - 10:22' timestamp='1262758921' post='5998319']
Ладно, вы не ладите, а дети то тут при чем???
[/quote]

А дети ни причем, именно поэтому я лишила их удовольствия вскакивать с постели в пижамках в 2 часа ночи и убегать из дома от скандалов отца. Почему-то он не задавался вопросом "причем тут дети?" когда понимал на меня руку и крушил мебель... Именно мать должна думать о душевном состоянии детей, а отцы могут проявлять неуравновешанность характера не задумываясь о детях... потом говорить "заклинило меня, извини, сам себя не помнил..."
А дети помнят все!!!

[quote name='}{ott@быч' date='06 January 2010 - 11:51' timestamp='1262764300' post='5998793']
Безе, Вы абсолютно правы!!! Просто по любому детям нужен отец!!! Аналарына писдирся это не значит, что ушаглара да писдир!!! Нельзя детям без отца расти!!! Очень серьезный момент!!!
[/quote]

Детям нужен отец!!! Даже если у отца едет крыша периодически... Просто теперь они незнают о его бзыках, если они и случаются, то проходят не у детей на глазах. Они общаются исключительно на мирные темы и в хорошем настроении.

Что касается наследственности, то конечно если в генах заложено быть алкоголиком и ребенок получает свободный доступ к спиртному, то последствия необратимы. А если ограничить этот доступ по максимуму и внушиь ребенку, что это болезнь, то возможно все сложится иначе. Говоря проще, если у ребенка на глазах отец все крушит и ломает, поднимает руку на мать, а она ему потом все это прощает, то ребенок генетически склонный к переменам настроения именно так и будет поступать, потому что они копируют все с нас. А если малыш будет окружен заботой и лаской и об агрессии бует знать только по наслышке, то постарается подавить в себе проявления "папиного" характер, потому что посчитает это неприемлемым поведением.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 39 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 57 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 350 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 272 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...