Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Группа F: Италия, Парагвай, Новая Зеландия, Словакия


Stariy Bakinec

Recommended Posts

[quote name='Lucho' date='15 June 2010 - 01:21' timestamp='1276546876' post='6862708']
Игра без опасных моментов, Италия и Парагвай достойны друг друга и в итоге ничья справедливый результат. Но все равно Парагвайцы молодцы
[/quote]

+1 Игра достойна ничьи..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 186
  • Created
  • Last Reply

Италия пис гюндя...что за состав...все левые какие-то игроки.

один нормальный Буффон , и то травмировался...и ещё Кьеллини...

Каннаваро вчера ужасно сыграл.

Link to comment
Share on other sites

бла бла бла.. Италии снова повезет и она опять пройдет группой этап..а там и Чемпионами станут? Хватит уже. И то что Италия ничего не выиграет..это ясно..состав изменен. Требуется время
Удача сопутствует смелым.
Ай да Де Росси.
[size="5"][b][font="Tahoma"]FORZA ROMA[/font][/b][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='15 June 2010 - 00:03' timestamp='1276578183' post='6863290']
Во втором тайме полстадиона вообще куда-то разбежалось ))

Бардак, а не ЧМ, чес слово
[/quote]

Бро, ты футбол смотришь или на трибуны? )) Мне вообще по барабану что там творится, пусть хоть жертвоприношением занимаются во время матчей ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='15 June 2010 - 11:02' timestamp='1276581731' post='6863487']
Бро, ты футбол смотришь или на трибуны? )) Мне вообще по барабану что там творится, пусть хоть жертвоприношением занимаются во время матчей ))
[/quote]

На трибунах и такое твориться! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='15 June 2010 - 11:02' timestamp='1276581731' post='6863487']
Бро, ты футбол смотришь или на трибуны? )) Мне вообще по барабану что там творится, пусть хоть жертвоприношением занимаются во время матчей ))
[/quote]
Я не могу смотреть игры, когда трибуны полупустые, это ЧМ, а не какой-то чемпионат Новой Зелландии, брат :)

Link to comment
Share on other sites

Итальянцам повезло с группой, будь вместо Новой Зеландии - Гана или Кот-Д‘ивуар пришлось бы им не сладко.
Ну а матч Словакия-Новая Зеландия это нечто, еще большее нечто чем Алжир-Словения

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='15 June 2010 - 10:43' timestamp='1276580612' post='6863420']
Италия пис гюндя...что за состав...все левые какие-то игроки.

один нормальный Буффон , и то травмировался...и ещё Кьеллини...

Каннаваро вчера ужасно сыграл.
[/quote]

Слабый состав,но игроки не левые.
Я уже отмечала что хорошо играли де Росси и Пепе,Коморанезе пытался что то сделать и дорвался до желтой.Забротта..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' date='15 June 2010 - 17:47' timestamp='1276606052' post='6865052']
Слабый состав,но игроки не левые.
Я уже отмечала что хорошо играли де Росси и Пепе,Коморанезе пытался что то сделать и дорвался до желтой.Забротта..
[/quote]

нету у Италии игроков которые могут поменять результат , нет Тотти , Дель Пьеро...нормальных нападающих нет...Гаттузо на замене сидит , Пирло травмирован.

мне нравится когда Италия сильная , тогда приятнее её обыгрывать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='15 June 2010 - 17:51' timestamp='1276606295' post='6865067']
нету у Италии игроков которые могут поменять результат , нет Тотти , Дель Пьеро...нормальных нападающих нет...Гаттузо на замене сидит , Пирло травмирован.

мне нравится когда Италия сильная , тогда приятнее её обыгрывать :rolleyes:
[/quote]

Испанцы переиграли Италию в послематчевых пенальти! ..:rolleyes:

Но состав Сборной Италии очень слабоват в этом году!.. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='15 June 2010 - 17:51' timestamp='1276606295' post='6865067']
мне нравится когда Италия сильная , тогда приятнее её обыгрывать :rolleyes:
[/quote]

Состав несомненно слабей чем на ЧМ 2006 и никто это не оспаривает,но вчерашняя игра не показатель слабости команды. Посмотрим как дальше они себя проявят,у них есть командная игра что важно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drizzle' date='15 June 2010 - 17:57' timestamp='1276606621' post='6865098']
Испанцы переиграли Италию в послематчевых пенальти! ..:rolleyes:

Но состав Сборной Италии очень слабоват в этом году!.. :unsure:
[/quote]

а типа по игре Италия сыграла лучше испанцев ? )) gizildish

Link to comment
Share on other sites

Скоро можно будет составлять хит-парад вратарей клоунов на этом чемпионате.
Что творит вратаь Новой Зеландии? И это еще мы не всех видели.
А игра проходит по уже похожему сценарию Алжир-Словения, Гана- Сербия, Япония - Камерун. Нудная не очень качественная игра, а в конце кто то один забивает и выигрывает.

Link to comment
Share on other sites

После первых игр, еще раз убедился что эта группа, самая скучная на чемпионате. А НЗ самая слабая команда. И ее давить надо, а не так как словаки... Была бы сб. Германии, думаю счет был бы 7-0

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='15 June 2010 - 18:01' timestamp='1276606889' post='6865115']
а типа по игре Италия сыграла лучше испанцев ? )) gizildish
[/quote]

Испанцы еще не сыграли свой матч, не будем торопить события! gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muzzy555' date='15 June 2010 - 18:23' timestamp='1276608188' post='6865202']
Так и надо словакам, надо было второй забивать...
[/quote]
1-1 все таки. :) Молодцы зеландцы. Они неплохо атаковали. Но счет на руку Италии.

Link to comment
Share on other sites

Расклад такой... игра Парагвай - Словакия 2:0... Словаки пойдут вперед, т.к. им играть в 3 туре с итальянцами, а парагвайцы с новозеланцами. Парагвай вколотит пару штук на контрах или со стандартов и победит словаков.
Италия - Н. Зеландия 2:0

Парагвай - Н. Зеландия 3:0
Италия - Словакия 2-1

Итог:
1. Парагвай
2. Италия
3. Словакия
4. Н. Зеландия

Link to comment
Share on other sites

Словакам поделом, играть так с одной из слабейших команд на турнире, вот вам и итог. Ново зеландцам респект :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='15 June 2010 - 07:25' timestamp='1276604741' post='6864964']
Я не могу смотреть игры, когда трибуны полупустые, это ЧМ, а не какой-то чемпионат Новой Зелландии, брат :)
[/quote]

Я тебя понимаю, но старайся меньше обращать на это внимания ))

А стадионы во втором тайме опустели из-за дождя - мне так знакомый сказал, который был на стадионе. :)

Link to comment
Share on other sites

Все-таки, какой кайф - смотреть чемпионат мира.
Каждый день - сразу по три матча, просто рай для любителей футбола, обожаю это время.
По тв показали итальянских фанатов, как они поют, танцуют, так прикольно. :)
Игра вот-вот начнется, надеюсь на интересный красивый футбол.

Link to comment
Share on other sites

Какие клевые фанаты у Италии, улыбчивые, веселые. :)
Их сейчас показывают, одного камера снимала секунд тридцать и он, увидя себя на экране, стал посылать воздушные поцелуи прямо в камеру, штук 10 поцелуев послал. Потом еще девушек показали, как они танцуют и смеются, у меня сразу такое ощущение праздника появилось, супер, желаю Италии победить в этой игре.
Игра начинается, играет гимн.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='15 June 2010 - 17:24' timestamp='1276604674' post='6864955']
Зеландия-Словакия отличное пособие бля страдающих бессоницей
[/quote]
я поняла что опечатка, но как смешно и верно :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
      • 4 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...