Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

USA - Green Card


Recommended Posts

США, возможно, закроют лотерею green card c 1 октября

С 1 октября может быть прекращено проведение популярной во многих странах лотереи, участники которой могут выиграть американские иммиграционные визы. За отмену этой программы высказался в четверг подкомитет конгресса США по делам иммиграции.
По мнению его членов, лотерея не безупречна с точки зрения национальной безопасности США, а правила ее проведения недостаточно прозрачны. Вопрос о лотерее будет вынесен на рассмотрение конгресса, сообщает радио "Свобода".

Жаль. Прошлом году подавал. Многие в Азербайджане участвуют в этой лотереи. Просим высказаться по этой теме всех, кто подавал, кто выигрывал. Интересные истории знакомых тоже подойдут. Все-таки интересно, что случилось с теми кто выиграл и поехал в США.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Xurremid' date='Sep 10 2005, 00:45 ']Жаль. Прошлом году подавал. Многие в Азербайджане участвуют в этой лотереи.  Просим высказаться по этой теме всех, кто подавал, кто выигрывал. Интересные истории знакомых тоже подойдут. Все-таки интересно, что случилось с теми кто выиграл и поехал в США.
[right][snapback]434335[/snapback][/right][/quote]
[color=teal]Мой дядя случайно выиграл и уехал,очень доволен :)[/color]

Link to comment
Share on other sites

Знакомые уехали всей семьей. Он - владелец заправки. Она преподаватель английского. 2 сына.Старший учился на 2 курсе юрфака.
Теперь: Она гладит белье дома. Он работает в строительной фирме. Оба ребенка учатся. Раз в неделю отдыхают всей семьей на полную катушку. И все безмерно счастливы :blink: Хотя и скучают по Родине.

Link to comment
Share on other sites

МЫ тоже здесь по греен карте уже 2 года,причём выиграли с первого раза.А если быть совсем точной,то мы даже не старались её выиграть,мой брат за нас всё заполнил,подписал и отправил,правда мы знали об этом,но сразу забыли,потому что не верили,что мы можем выиграть.А за год до нас,мой двоюродный брат (он живёт в Ашхабаде)выиграл греен карту и тоже здесь,правда в другом штате.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barishna' date='Sep 11 2005, 00:40 ']Все скучают по Родине, но тем не менее продолжают жить заграницей. Нелогично...
[right][snapback]435053[/snapback][/right][/quote]
Чего же нелогичного? Поверьте, гораздо больше людей хотят жить заграницей... но все равно живут на Родине.

Link to comment
Share on other sites

У меня две двоюродные сестры выиграи green card. Сейчас живут там, одна в Нью-Йорке, другая во Фриско. Племянники, конкретные америкосы, по-русски струдом говорят, азербайджанский вообще забыли.
А родной брат выиграл и не поехал. Теперь дети прекрасно говорят по-азербайджански, а он головой об стол бьется, что не поехал. musulman:
Вот так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JFK' date='Sep 10 2005, 19:12 ']У меня две двоюродные сестры выиграи green card. Сейчас живут там, одна в  Нью-Йорке, другая во Фриско. Племянники, конкретные америкосы, по-русски струдом говорят, азербайджанский вообще забыли.
А родной брат выиграл и не поехал. Теперь дети прекрасно говорят по-азербайджански, а он головой об стол бьется, что не поехал.    musulman:
Вот так.
[right][snapback]435121[/snapback][/right][/quote]
Знали бы дети чего отец их лишил... bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JFK' date='Sep 11 2005, 02:12 ']У меня две двоюродные сестры выиграи green card. Сейчас живут там, одна в  Нью-Йорке, другая во Фриско. Племянники, конкретные америкосы, по-русски струдом говорят, азербайджанский вообще забыли.
А родной брат выиграл и не поехал. Теперь дети прекрасно говорят по-азербайджански, а он головой об стол бьется, что не поехал.    musulman:
Вот так.
[right][snapback]435121[/snapback][/right][/quote]
ваши родственники так часто выигрывают в эту лотерею, что вам надо призадуматься, как продавать родство с собой за деньги.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brainstorm' date='Sep 11 2005, 02:20 '][quote name='JFK' date='Sep 11 2005, 02:12 ']У меня две двоюродные сестры выиграи green card. Сейчас живут там, одна в  Нью-Йорке, другая во Фриско. Племянники, конкретные америкосы, по-русски струдом говорят, азербайджанский вообще забыли.
А родной брат выиграл и не поехал. Теперь дети прекрасно говорят по-азербайджански, а он головой об стол бьется, что не поехал.    musulman:
Вот так.
[right][snapback]435121[/snapback][/right][/quote]
ваши родственники так часто выигрывают в эту лотерею, что вам надо призадуматься, как продавать родство с собой за деньги.....
[right][snapback]435169[/snapback][/right]
[/quote]

Эта идея и мне приходила в голову. :)
Но кто у меня его купит, сам то я до сих пор тут, четвертый год жду.

Первой повезло сразу, с первого раза. Второй аж семь лет пришлось ждать.
Ну а брат выиграл со второй попытки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

На данный момент я живу в Турции. В этом году первый раз зарегистрировался на Грин Кард.
Так вот у меня есть вопрос: Application Form я заполнил как Азербайджанец. А вот адресс ннаписал Турецкий. Насколько я знаю уведомление о выйгрыше карты высылается на адрес который указан в форме. Надеюсь никаких проблем не будет?!

Link to comment
Share on other sites

На данный момент я живу в Турции. В этом году первый раз зарегистрировался на Грин Кард.
Так вот у меня есть вопрос: Application Form я заполнил как Азербайджанец. А вот адресс ннаписал Турецкий. Насколько я знаю уведомление о выйгрыше карты высылается на адрес который указан в форме. Надеюсь никаких проблем не будет?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' post='547387' date='Dec 6 2005, 13:19 ']Никаких проблем не будет. Если выиграете - уведомление придёт на указанный адрес.[/quote]

Cспасибо теперь мне легче!!! ;)

Кстати и что же будет? Как я получу писмо, в нем же не будет вложена Карта... просветите какя процедура!
Заранее благодарю!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Карту Вам никто сразу не даст. Просто придет письмо с инструкциями - куда, как, когда и с какими документами. Надо будет пройти собеседование в посольстве. А там, кстати, могут и отказать. Знаю несколько таких случаев, но не хочу Вас пугать, это бывает редко :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirinochka' post='550951' date='Dec 8 2005, 16:39 ']Карту Вам никто сразу не даст. Просто придет письмо с инструкциями - куда, как, когда и с какими документами. Надо будет пройти собеседование в посольстве. А там, кстати, могут и отказать. Знаю несколько таких случаев, но не хочу Вас пугать, это бывает редко :)[/quote]

Это ж надо каким быть то, чтоб тебе отказали???? :looool:
Кстати, а есть определенные правила поведения? B)

Link to comment
Share on other sites

Процедура, в случае выигрыша, примерно такая - получаете письмо, звездуете в посольство, проходите собеседование, получаете разрешение на въезд, собираете манатки и линяете - про получение Карты за пределами США ни разу не слышал, все получают только здесь, после приезда - и беженцы, и "политики", и выигравшие лотерею... Причом, у всех разные сроки получения Карты - в зависимости от статуса и, будете смеяцо, пола... 90% знакомых получали свои Карты примерно так: женщины - в течении месяца, мужыки - примерно через год...

Да, и после получения разрешений на въезд и пребывание ("Виза" и белая Карта) - должны въехать в установленный срок, иначе Вашему выигрышу кирдык...

Виза - Вам в загран.паспорт вклеивают красивенькую финтифлюшку с гербом США, Вашей изуродованной до неузнаваемости фотографией и проч. данными, типа до каких пор разрешен въезд...
Белая Карата - кусок картонки, на котором написан Ваш статус и дата, до которой Вам разрешено находиться в США...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yuskas' post='551185' date='Dec 8 2005, 18:22 '][quote name='Shirinochka' post='550951' date='Dec 8 2005, 16:39 ']
Карту Вам никто сразу не даст. Просто придет письмо с инструкциями - куда, как, когда и с какими документами. Надо будет пройти собеседование в посольстве. А там, кстати, могут и отказать. Знаю несколько таких случаев, но не хочу Вас пугать, это бывает редко :)[/quote]

Это ж надо каким быть то, чтоб тебе отказали???? :looool:
Кстати, а есть определенные правила поведения? B)
[/quote]
Лично мне еще никто ни в чем не отказывал :P А тебе правильно все ответили уже

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirinochka' post='556861' date='Dec 13 2005, 18:40 '][quote name='yuskas' post='551185' date='Dec 8 2005, 18:22 ']
[quote name='Shirinochka' post='550951' date='Dec 8 2005, 16:39 ']
Карту Вам никто сразу не даст. Просто придет письмо с инструкциями - куда, как, когда и с какими документами. Надо будет пройти собеседование в посольстве. А там, кстати, могут и отказать. Знаю несколько таких случаев, но не хочу Вас пугать, это бывает редко :)[/quote]

Это ж надо каким быть то, чтоб тебе отказали???? :looool:
Кстати, а есть определенные правила поведения? B)
[/quote]
Лично мне еще никто ни в чем не отказывал :P А тебе правильно все ответили уже
[/quote]

Интересно ... и ЧТО ЖЕ ЭТО НИ В ЧЕМ...тебе не отказывали ? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' post='557268' date='Dec 14 2005, 00:16 ']А местопроживания предоставляют?

А то выиграть то может и ваиграют,а если нет возможности уехать и обосноваться?[/quote]
Разумеется, нет. Более того, надо доказать, что у Вас есть средства на первое время или кто-то, кто сможет и захочет Вам помочь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джумана' post='557560' date='Dec 14 2005, 10:13 ']И каким образом можно уехать всей семьей, если повезет?

Насколько мне известно, нужно заполнять заявку по отдельности, не так ли? :blink:[/quote]
Да, но это только, если Вам 21 и больше и Вы не замужем. Насчет возраста точно не помню, кажется, все-таки 21, а не 18. Если Вы замужем, то заполняете на себя, но включаете мужа и детей. Зависимых.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мои знакомые, можно сказать, родственники 5 лет назад уехали по грин карте. Сначало жених выиграл грин карту, они поженились и выехали вместе. Живут прекрасно во Флориде. Там многие из Баку. Оба работают, хорошие заработки. Сын там родился. Раз в год приезжают в Баку. Скоро получат гражданство. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я раз выиграл Грин Кард и отказался, так как к етому времени устроился на перспективную работу в Баку. Пока не жалею, а там посмотрим :) Надеюсь что не пожалею.
А вообще это супер шанс попасть туда, жалко если отменят.

Link to comment
Share on other sites

Ну как объяснили,ещё и финансы нужны ,выигрыш ещё не всё..а многие так и думают,что это на блюдечке с голубой каёмочкой,как я до недавнего времени)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirinochka' post='580505' date='Jan 4 2006, 14:23 ']А чего отказались-то? Можно было хоть в отпуск поехать. Вдруг передумали бы :)[/quote]

ne vsegda viyrgysh - eto deystvitelnoye jelaniye uyexat. Inogda eto prosto popytka ispytat svoyu udachu:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Golfstream' post='580216' date='Jan 4 2006, 14:12 ']Я раз выиграл Грин Кард и отказался, так как к етому времени устроился на перспективную работу в Баку. Пока не жалею, а там посмотрим :) Надеюсь что не пожалею.
А вообще это супер шанс попасть туда, жалко если отменят.[/quote]

Дааа ты права.. такой шанс раз в жизни выподает... хммм или не шанс? Но стоит попробывать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' post='580617' date='Jan 4 2006, 20:45 ']Ну как объяснили,ещё и финансы нужны ,выигрыш ещё не всё..а многие так и думают,что это на блюдечке с голубой каёмочкой,как я до недавнего времени)))[/quote]

Извиняюсь предидущее письмо было не по адресу!!!

[b]Дааа ты права.. такой шанс раз в жизни выподает... хммм или это не шанс? Но стоит попробывать![/b]

Link to comment
Share on other sites

16 Декабря прошедшего года Палата представителей Конгресса США приняла законопроект, предусматривающий отмену розыгрыша лотереи "Грин Кард", по которой каждый год в страну въезжало 50 тыс. человек из разных уголков мира. 2006-й считается последним годом розыгрыша "лаки тикета".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirinochka' post='580505' date='Jan 4 2006, 18:23 ']А чего отказались-то? Можно было хоть в отпуск поехать. Вдруг передумали бы :)[/quote]

Проблема была абсолютно не в наличиии финансов (пул бир менде, бир де Бушда:) ), а в том что всё-таки Родина, хотя иногда так злят, что хочется всё бросить и смотаться куда глаза глядят.
В отпуск поехать? Ну неет, поеду, понравится, тогда я уж не вернусь :) Еле-еле восвращаюсь из поездок в Европу, но как говорится Родина :) Любим мы с ней друг друга или притёрлись, не знаю :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А по-моему, родиной можно весь земной шар назвать. Для меня родина там, где мне хорошо и моим любимым, близким. Да и вообще, я путешествовать люблю :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здрасти уважаемые форумчане.
Ну на сколько я понял Грин карта все еще разыгрывается. А кто-нибудь может рассказать как в ней участвовать, куда обратиться за анкетой, надо ли платить за что-то ? Искал в нете, но нашел только сайты которые предлогают заполнить анкету за определеннйю плату. Благодарю заранее за помощь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Iskender' post='614671' date='Jan 29 2006, 12:31 ']Здрасти уважаемые форумчане.
Ну на сколько я понял Грин карта все еще разыгрывается. А кто-нибудь может рассказать как в ней участвовать, куда обратиться за анкетой, надо ли платить за что-то ? Искал в нете, но нашел только сайты которые предлогают заполнить анкету за определеннйю плату. Благодарю заранее за помощь.[/quote]

Заходи на сайт: www.dvlottery.state.gov, там дается линк на Форму. Кстати, срок подачи форм на этот год уже закончен. Придется теперь тебе ждать следующего года.
Там все обсалютно бесплатно.

Удачи. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xurremid' post='434335' date='Sep 9 2005, 23:45 ']США, возможно, закроют лотерею green card c 1 октября

[color="#FF0000"]С 1 октября может быть прекращено проведение популярной во многих странах лотереи[/color], участники которой могут выиграть американские иммиграционные визы. За отмену этой программы высказался в четверг подкомитет конгресса США по делам иммиграции.
По мнению его членов, лотерея не безупречна с точки зрения национальной безопасности США, а правила ее проведения недостаточно прозрачны. Вопрос о лотерее будет вынесен на рассмотрение конгресса, сообщает радио "Свобода".

Жаль. Прошлом году подавал. Многие в Азербайджане участвуют в этой лотереи. Просим высказаться по этой теме всех, кто подавал, кто выигрывал. Интересные истории знакомых тоже подойдут. Все-таки интересно, что случилось с теми кто выиграл и поехал в США.[/quote]




[quote name='yuskas' post='627169' date='Feb 7 2006, 13:13 '][quote name='Iskender' post='614671' date='Jan 29 2006, 12:31 ']
Здрасти уважаемые форумчане.
Ну на сколько я понял Грин карта все еще разыгрывается. А кто-нибудь может рассказать как в ней участвовать, куда обратиться за анкетой, надо ли платить за что-то ? Искал в нете, но нашел только сайты которые предлогают заполнить анкету за определеннйю плату. Благодарю заранее за помощь.[/quote]

Заходи на сайт: www.dvlottery.state.gov, там дается линк на Форму. Кстати, срок подачи форм на этот год уже закончен. [color="#FF0000"]Придется теперь тебе ждать следующего года.[/color]
Там все обсалютно бесплатно.

Удачи. :)
[/quote]

smoke:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest FaNtom

ну подал я через саит еще когда б ыл розыгрышь =))) теперь ненаю как мне там маю анкету посмотреть может кто подскажет?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 10 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 408 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...