Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помощь Гаити,


Recommended Posts

Я являюсь членом клуба Интерконтиненталь Амбассадор. Если останавливаешься часто в этих отелях, идут поинты, баллы, отдельный чек ин, интернет, фрукты в номер, бесплатная ночь, и т.д.

Обычная практика отельных цепочек, в ряде которых я тоже набираю поинты.

Вопрос в другом.
Мне пришло письмо, что если я хочу помочь жертвам землетрясения Гаити, то могу отдать компании свои поинты, а она вместо этого пошлет живые деньги на Гаити.

Вопрос не в деньгах, не Бог весть какая сумма, и я бы с удовольствием помог, поскольку потрясен масштабами трагедии.

Но можно ли верить такому бартеру?
Не обманут? Как проконтролировать?
Или, не захотят рисковать имиджем одной из самых престижных цепочек?

Что думаете?

Link to comment
Share on other sites

Туфта, ИМХО

Вообше благотворительность одна из самых мутных деятельностей...Ибо невозможно совершенно проконтролировать куда пошли ТВОИ деньги

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ORALAR' date='16 January 2010 - 18:02' timestamp='1263650578' post='6056818']
Я являюсь членом клуба Интерконтиненталь Амбассадор. Если останавливаешься часто в этих отелях, идут поинты, баллы, отдельный чек ин, интернет, фрукты в номер, бесплатная ночь, и т.д.

Обычная практика отельных цепочек, в ряде которых я тоже набираю поинты.

Вопрос в другом.
Мне пришло письмо, что если я хочу помочь жертвам землетрясения Гаити, то могу отдать компании свои поинты, а она вместо этого пошлет живые деньги на Гаити.

Вопрос не в деньгах, не Бог весть какая сумма, и я бы с удовольствием помог, поскольку потрясен масштабами трагедии.

Но можно ли верить такому бартеру?
Не обманут? Как проконтролировать?
Или, не захотят рисковать имиджем одной из самых престижных цепочек?

Что думаете?
[/quote]
Думаю не лохотрон. Если контора работает от сих до сих, т.е платит налоги, нормальные зарплаты и дивиденды, и у них вменяемый менеджер, то на благотворительность денег действительно может не быть. А попеаритсо надо, тем более получается так, что не за свой счёт.

Link to comment
Share on other sites

Если вопрос не в деньгах,отдайте )) Помогут - отлично,нет - невелика потеря,а самому все же приятно от сознания выполненного человеческого долга. Было бы из-за чего заморачиваться. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='16 January 2010 - 18:45' timestamp='1263653103' post='6056924']
Если вопрос не в деньгах,отдайте )) Помогут - отлично,нет - невелика потеря,а самому все же приятно от сознания выполненного человеческого долга. Было бы из-за чего заморачиваться. :)
[/quote]
а я бы заморачивалась.. но не столько из-за денег, сколько от сомнений)))
и потому... не "клюнула" бы на столь сомнительный, на мой взгляд, бартер...

Link to comment
Share on other sites

вряд ли компания станет рисковать своим престижем из-за этого. можете написать им письмо на сайт, отсылали они это письмо и как именно можно это проконтролировать.

если не уверены, но хотите помочь, пошлите деньги ЮНИСЕФ через ПэйПал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='16 January 2010 - 18:46' timestamp='1263653211' post='6056929']
а я бы заморачивалась.. но не столько из-за денег, сколько от сомнений)))
и потому... не "клюнула" бы на столь сомнительный, на мой взгляд, бартер...
[/quote]

Если есть вариант помочь,можно некоторое время почувствовать себя в роли обманутого дурачка - ничего страшного,мир в целом только выиграет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='16 January 2010 - 18:57' timestamp='1263653845' post='6056964']
Если есть вариант помочь,[b]можно некоторое время почувствовать себя в роли обманутого дурачка[/b] - ничего страшного,мир в целом только выиграет :)
[/quote]
;) оригинально...
лично такой метод не по мне...

Link to comment
Share on other sites

При таких разговорах всегда вспоминаю покойного моллу Алескера нашего соседа (Аллах рехмет элиесин)

Я задал ему вопрос как мне быть если на улице ко мне подходть человек и просить милостынью но я то вижу это професионал с Мерези . На что молла Алескер ответил
-Бала сен вер яландырса онун джазасыны Аллах вереджек , теки сен гюнахлы олмаясан.
С тех пор так и поступаю.

П.С. Оралар сен вер ,теки сен гюнахлы олмаясан.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дозатор' date='16 January 2010 - 21:30' timestamp='1263663042' post='6057457']
При таких разговорах всегда вспоминаю покойного моллу Алескера нашего соседа (Аллах рехмет элиесин)

Я задал ему вопрос как мне быть если на улице ко мне подходть человек и просить милостынью но я то вижу это професионал с Мерези . На что молла Алескер ответил
-Бала сен вер яландырса онун джазасыны Аллах вереджек , теки сен гюнахлы олмаясан.
С тех пор так и поступаю.

П.С. Оралар сен вер ,теки сен гюнахлы олмаясан.
[/quote]

ну если так всем подряд милостыню давать.....

Link to comment
Share on other sites

Бывшие президенты США Билл Клинтон и Джордж Буш-младший по просьбе действующего главы государства Барака Обамы возглавили фонд помощи пострадавшему от землетрясения Гаити. На сайте фонда опубликовано их совместное обращение с призывом жертвовать деньги на неотложные нужды гаитян, оставшихся без еды, воды, крыши над головой и самых необходимых лекарств

Помощь можно оказать здесь: http://www.clintonbushhaitifund.org/index.php

Сам отправил 25 $, на карте столько осталось, завтра постараюсь еще закинуть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дозатор' date='16 January 2010 - 21:30' timestamp='1263663042' post='6057457']
При таких разговорах всегда вспоминаю покойного моллу Алескера нашего соседа (Аллах рехмет элиесин)

Я задал ему вопрос как мне быть если на улице ко мне подходть человек и просить милостынью но я то вижу это професионал с Мерези . На что молла Алескер ответил
-Бала сен вер яландырса онун джазасыны Аллах вереджек , теки сен гюнахлы олмаясан.
С тех пор так и поступаю.

П.С. Оралар сен вер ,теки сен гюнахлы олмаясан.
[/quote]
Я подаю только русским бабулькам, поскольку их бросили, как правило, дети, и алкашам.

Грешно не дать на опохмелку...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ORALAR' date='16 January 2010 - 23:27' timestamp='1263670022' post='6057968']
Я подаю только русским бабулькам, поскольку их бросили, как правило, дети, и алкашам.

Грешно не дать на опохмелку...
[/quote]

Вот и я только им и подаю, но и еще явным инвалидам, где видно что не прикидывается :(
[quote name='XanKendi' date='16 January 2010 - 18:12' timestamp='1263651175' post='6056842']
Туфта, ИМХО

Вообше благотворительность одна из самых мутных деятельностей...Ибо невозможно совершенно проконтролировать куда пошли ТВОИ деньги
[/quote]
Пусть говорят, что я жадина, но именно это останавливает меня когда я хочу перевести на чей-то благотворительный счет деньги...

Link to comment
Share on other sites

Лднозначно это обман. Люди часто играют на чужой беде. Так что не стоит обращать внимание.Там и без нас шлют самолеты забитые помощью. Оставим это государству.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eburg' date='16 January 2010 - 23:04' timestamp='1263668656' post='6057865']
Бывшие президенты США Билл Клинтон и Джордж Буш-младший по просьбе действующего главы государства Барака Обамы возглавили фонд помощи пострадавшему от землетрясения Гаити. На сайте фонда опубликовано их совместное обращение с призывом жертвовать деньги на неотложные нужды гаитян, оставшихся без еды, воды, крыши над головой и самых необходимых лекарств

Помощь можно оказать здесь: http://www.clintonbushhaitifund.org/index.php

Сам отправил 25 $, на карте столько осталось, завтра постараюсь еще закинуть
[/quote]

Почему-то Азербайджана в списке стран нет.

По теме думаю разводом здесь не пахнет. Уважаемая компания
на такие вещи не пойдет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='comandante' date='16 January 2010 - 22:59' timestamp='1263671996' post='6058158']
уже 20лет америка помогает Гаити.Результат нулевой-коррупция делает свою работу.
[/quote]
А чем Америка помогает Гаити?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' date='17 January 2010 - 02:02' timestamp='1263675728' post='6058499']
А чем Америка помогает Гаити?
[/quote]

Деньгами оборудованием всем чем можно.Результат нулевой.В результате Гаити это самое бедное государство в мире.Для сравнения на другом конце острова Гаити расположена Доминиканская республика-так она процветает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='comandante' date='17 January 2010 - 00:06' timestamp='1263676015' post='6058527']
Деньгами оборудованием всем чем можно.Результат нулевой.В результате Гаити это самое бедное государство в мире.Для сравнения на другом конце острова Гаити расположена Доминиканская республика-так она процветает.
[/quote]
А откуда у вас эти сведения? Можете привести какие-то ссылки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ORALAR' date='16 January 2010 - 18:02' timestamp='1263650578' post='6056818']
Я являюсь членом клуба Интерконтиненталь Амбассадор.

Но можно ли верить такому бартеру?
Не обманут? Как проконтролировать?
Или, не захотят рисковать имиджем одной из самых престижных цепочек?

Что думаете?
[/quote]

Belə məsələdə ancag SSRdə böyümüş adam şübhələnə bilər. Heç bir afera flan deyil, PR actiondur sadəcə. Şirkət müştərinin yaddaşında xeyirxah müəssisə kimi qalacaq.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kondi62' date='17 January 2010 - 08:23' timestamp='1263702184' post='6059121']
Серьезная компания,с репутацией,зачем ей обманывать?
[/quote]
А почему бы серьезной компании самой не помочь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ORALAR' date='16 January 2010 - 18:02' timestamp='1263650578' post='6056818']
Я являюсь членом клуба Интерконтиненталь Амбассадор. Если останавливаешься часто в этих отелях, идут поинты, баллы, отдельный чек ин, интернет, фрукты в номер, бесплатная ночь, и т.д.

Обычная практика отельных цепочек, в ряде которых я тоже набираю поинты.

Вопрос в другом.
Мне пришло письмо, что если я хочу помочь жертвам землетрясения Гаити, то могу отдать компании свои поинты, а она вместо этого пошлет живые деньги на Гаити.

Вопрос не в деньгах, не Бог весть какая сумма, и я бы с удовольствием помог, поскольку потрясен масштабами трагедии.

Но можно ли верить такому бартеру?
Не обманут? Как проконтролировать?
Или, не захотят рисковать имиджем одной из самых престижных цепочек?

Что думаете?
[/quote]
Это самый настоящий лохатрон,не теряйти ваши пойнты!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Napalm' date='17 January 2010 - 09:20' timestamp='1263705658' post='6059167']
Это самый настоящий лохатрон,не теряйти ваши пойнты!!!
[/quote]

ПонтЫ, или поинты?

That is the question!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ORALAR' date='17 January 2010 - 09:58' timestamp='1263707902' post='6059208']
ПонтЫ, или поинты?

That is the question!
[/quote]
Неужели вы думаете что я мог сказать, не теряйте ваши понты))) конечно поинты
Неужели вы думаете что я мог сказать, не теряйте ваши понты))) конечно поинты,как слышу так и пинчу))) или слово Тарелька пишется без мягкого знака,еще раз повторяю Таарееельька,без мягкого знака))) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ORALAR' date='17 January 2010 - 09:17' timestamp='1263705441' post='6059166']
А почему бы серьезной компании самой не помочь?
[/quote]
Логично!Тогда не отдавайте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ORALAR' date='16 January 2010 - 18:02' timestamp='1263650578' post='6056818']
Но можно[b] ли верить[/b] такому бартеру?
Не обманут? Как проконтролировать?
Или, не захотят рисковать имиджем одной из самых престижных цепочек?

Что думаете?
[/quote]
Помогите, и живите счастливо с чувством выполненного долга. Если все честно - саваб. Обманут - фии серьезной компании. В любом случае Вы будете на высоте. )
п.с. а верить мало кому можно...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Napalm' date='17 January 2010 - 10:30' timestamp='1263709858' post='6059238']
Неужели вы думаете что я мог сказать, не теряйте ваши понты))) конечно поинты
Неужели вы думаете что я мог сказать, не теряйте ваши понты))) конечно поинты,как слышу так и пинчу))) или слово Тарелька пишется без мягкого знака,еще раз повторяю Таарееельька,без мягкого знака))) :morqqqq:
[/quote]
Я имел в виду, отдать поинты, и сохранить понтЫ, или плюнуть на понтЫ и сохранить поинты? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='17 January 2010 - 11:19' timestamp='1263712765' post='6059331']
Помогите, и живите счастливо с чувством выполненного долга. [b]Если все честно - саваб. Обманут - фии серьезной компании[/b]. В любом случае Вы будете на высоте. )
п.с. а верить мало кому можно...)
[/quote]
вся фишка в том, что это невозможно будет проследить))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='17 January 2010 - 11:23' timestamp='1263713038' post='6059337']
вся фишка в том, что это невозможно будет проследить))
[/quote]
Именно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ORALAR' date='17 January 2010 - 09:17' timestamp='1263705441' post='6059166']
А почему бы серьезной компании самой не помочь?
[/quote]
Вряд ли всемирно известная цепочка отелей, которая додумалась до таких современных методов привлечения клиентов, будет кидать этих же клиентов... Стоит только об этом какой-то информации где-нибудь в прессе появиться - сразу все миллионы, потраченные на имидж и рекламу, будут считаться выброшенными в мусорку..
Мне интересно другое - ORALAR, вы на экране, в своей передаче, выглядите вполне взрослым мужчиной и современным человеком. Неужели сами не можете принять решение о таких вещах или логически прийти к правильному решению, что обращаетесь к форуму? Такое ощущение, что в простых жизненных ситуациях вы просто юноша...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ORALAR' date='17 January 2010 - 11:22' timestamp='1263712955' post='6059335']
Я имел в виду, отдать поинты, и сохранить понтЫ, или плюнуть на понтЫ и сохранить поинты? ;)
[/quote]
Да нет, в таком деле, думаю сохранять понты без понтово,другое дело если вы хотите въезжать в гостиницу с понтами то это ваше право,я бы сохранил поинты и они еще будут довольны что вы частый гость у них а так с этими поинтами они всех понтовых гостей от себя отвадят))
П.С каламбур какой то получился!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='17 January 2010 - 11:23' timestamp='1263713038' post='6059337']
вся фишка в том, что это невозможно будет проследить))
[/quote]
вся фишка в том - быть на высоте. )
прослеживать не надо, "Yaxşılığı elə at dəryaya..."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' date='17 January 2010 - 11:45' timestamp='1263714304' post='6059384']
Вряд ли всемирно известная цепочка отелей, которая додумалась до таких современных методов привлечения клиентов, будет кидать этих же клиентов... Стоит только об этом какой-то информации где-нибудь в прессе появиться - сразу все миллионы, потраченные на имидж и рекламу, будут считаться выброшенными в мусорку..
Мне интересно другое - ORALAR, вы на экране, в своей передаче, выглядите вполне взрослым мужчиной и современным человеком. Неужели сами не можете принять решение о таких вещах или логически прийти к правильному решению, что обращаетесь к форуму? Такое ощущение, что в простых жизненных ситуациях вы просто юноша...
[/quote]
Это часть моей предвыборной стратегии, показать себя трогательно беспомощным...

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что в конце всей этой шумихи вокруг кошелька ORALAR, автор темы все-таки отдаст свои поинты в жертву понтам и помощи Гаити... Зато заработает имидж человека, который готов жертвовать даже поинтами ради неимущих людей на планете :) И тут взыграет музыка, форум взорвется шквалом аплодисментов, все встанут на ноги, и на сцену выйдет, смущенно улыбаясь и неуверенной походкой, ORALAR. Он получит главный приз от главы правительства Гаити, бронзовую статуэтку правой руки, указательный палец которой показывает куда-то вдаль - oralara.... Цепь отелей, поинтами которого пожертвовал ORALAR, подарит ему новые поинты....Гаитяне, спасенные поинтами этого спасителя нации, будут прижимать плакать взахлеб, видя своего венценосного спасителя.... И весь зал будет скандировать - ORALAR, ORALAR, ORALAR...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='17 January 2010 - 12:01' timestamp='1263715318' post='6059414']
вся фишка в том - быть на высоте. )
прослеживать не надо, "Yaxşılığı elə at dəryaya..."
[/quote]
ну не знаю, мне лично не все равно было бы, куда яхшыллыг делся - в чем-то кармане, или догрудан на помощь пострадавшим...

миллионум олса да, копейку на сомнительное мероприятие не пожертвую :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' date='17 January 2010 - 12:10' timestamp='1263715859' post='6059432']
Цепь отелей, поинтами которого пожертвовал ORALAR, подарит ему новые поинты.... [/quote]
если так, тогда стОит))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 17 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 424 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...