Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Справочник спортивных учреждений


Ёклмн

Recommended Posts

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1287088159' post='7518057']
бывшая АХИТА ,рядом с парком 26 и бывшим же турецким посольством - тренирует Азад Аскеров.
[/quote]

Огромное спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

Ребята, не подскажете какие есть секции по восточным единоборствам (желательно китайские) в районе кинотеатра Низами?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здраствуйте. Мне 19, хочу заняться спортом, интересуюсь восточными единоборствами, плаванием или спортивными играми. Просто не знаете где можно начать заниматься в таком возрасте и для девушек чтобы приемлемо было? Занималась 2 года плаванием и 4 года гендболом, но это было давно и то в Россиии. С тех пор как приехала никак не могу найти штонибудь подходящее, где не скажут "слишком поздно" (ведь никогда не поздно, тем более для спорта) и где есть девушки тоже.

Link to comment
Share on other sites

Farrokh B.

Гандболом же займитесь...У нас же вроде есть женская сборная....Не думаю,что там прямо такая конкуренция за место под солнцем...тем более если вы уже занимались.
счас вроде развивают разные женские виды

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

я хочу узнать телефон спортивного комплекса при политехническом институте
и знаете ли вы есть ли там баскетбол,волейбол,плавание,аэробика,йога и что ещё?
мне для дочек нужно,им 16 и 15 лет,болеют часто,вот и врач сказал что лишь
занявшись спортом можно повысить им иммунитет,а мне нужно чтобы близко
к дому было,так как школа у них,потом дополнительные занятия и всё надо успеть!
и мы живём около политеха
заранее всем спасибо,кто ответит мне [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]Всем Салам!

Мы с сотрудниками ищем [b]открытые футбольные стадионы и плошадки[/b] для постоянной [b]игры в мини-футбол[/b].
Звонили в несколько мест но не получалось договорится по причине не доступного времени или цены.
Прошу всех знаюших помоч с координатам или расположению таких мест.
Заранее благодарю !!! [/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, информацией: где в этом городе можно заняться йогой? Основательно, начиная с хатхи, чтобы инструктор был знатоком. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nonickname' timestamp='1305063845' post='9067595']
Хочется погрести, кто подскажет сайт, телефон или адрес федерации гребли?
[/quote]




www.amaf.az
email [email protected]
ул.У.Гаджибекова 33/35
тел. 012 498096 0, 012 465 33 25

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shaig85' timestamp='1306759285' post='9231923']
не подскажите точный адрес нефтчи базы?
и еще есть ли там занятие по muay tayu
[/quote]

www.neftchifc.com
проспект Нобеля 64
тел.: 012 424 46 40

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Outdoor' timestamp='1309524045' post='9477800']
[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]Всем Салам!

Мы с сотрудниками ищем [b]открытые футбольные стадионы и плошадки[/b] для постоянной [b]игры в мини-футбол[/b].
Звонили в несколько мест но не получалось договорится по причине не доступного времени или цены.
Прошу всех знаюших помоч с координатам или расположению таких мест.
Заранее благодарю !!! [/size][/font][/color]
[/quote]

алейкума салам!

Можете обратиться в олимпийские комплексы:
Говсаны, ул, Э.Гасымова 15к, тел.: 012 457 73 81
Шаган, ул.Н.Мамедова 1а, тел.: 012 459 69 21

если хотите с выездом по районам, могу посоветовать пару комплексов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mursalov' timestamp='1277793266' post='6941196']
Кто знает хороший бассейн на Нариманове или Гeнджлике? На Чапаеве говорят есть , но не могу найти .
[/quote]

около АБУ Арена, кажется басейн относится к физкультурному институту. Муж ходил доволен.

Link to comment
Share on other sites

[font="Century Gothic"][size="3"][size="4"][color="#8b0000"][b]Федерация Регби Азербайджана[/b][/color]
[/size]0552766767
0505637076
email: [email="[email protected]"][email protected][/email]
Клубы в Баку и Сумгаите, планируется возрождение в Джалилабаде.
Занятия проводятся [b]БЕСПЛАТНО[/b]
[url="http://rugby.az/index.php?newsid=13"]Принимаются дети с 7 лет.
[/url]Адрес сайта: [url="http://www.rugby.az"]www.rugby.az[/url][/size][/font]

[img]http://rugby.az/logo.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, каким видом боевых искусств рекомендуется заняться девушке для укрепления организма (слишком слабая и хрупкая) и где есть такие кружки? Заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SabinaH' timestamp='1318148666' post='10182589']
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, каким видом боевых искусств рекомендуется заняться девушке для укрепления организма (слишком слабая и хрупкая) и где есть такие кружки? Заранее спасибо за ответ.
[/quote]

[s]Самбо[/s] Простите, шутка.

Девушке для укрепленния здоровья тела и духа следует заняться аэробикой, пилатесом, ну или фитнесс-ом, если уж совсем хочется хрупкость изъять из организма.
Занятия боевыми искусствами КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказаны в оздоровительных целях, т.к. : 1) занятия преследуют другие цели 2) может дать излишнее чувство в защищенности в ситуациях, когда надо просто бежать со всей дури.
Вот когда девушка физику подтянет, то она может взять курс ударов ногами из кик-бокса, который чудно укрепляет и рельефит талию и, гм, все-что ниже или применить боксерские упражнения на пресс, что бы к лету были "кубики"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seemann' timestamp='1318168196' post='10184018']
[s]Самбо[/s] Простите, шутка.

Девушке для укрепленния здоровья тела и духа следует заняться аэробикой, пилатесом, ну или фитнесс-ом, если уж совсем хочется хрупкость изъять из организма.
Занятия боевыми искусствами КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказаны в оздоровительных целях, т.к. : 1) занятия преследуют другие цели 2) может дать излишнее чувство в защищенности в ситуациях, когда надо просто бежать со всей дури.
Вот когда девушка физику подтянет, то она может взять курс ударов ногами из кик-бокса, который чудно укрепляет и рельефит талию и, гм, все-что ниже или применить боксерские упражнения на пресс, что бы к лету были "кубики"...
[/quote]
)) Спасибо большое за подробный ответ. А я как раз вот думала о самбо и уже начала искать женские секции у нас в городе но пока что безуспешно! Их кажется у нас вообще нет(( Проблема в том что от аэробики, фитнеса и тренажеров я ужасно и стремительно худею что мне совсем не надо :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SabinaH' timestamp='1318182174' post='10185315']
)) Спасибо большое за подробный ответ. А я как раз вот думала о самбо и уже начала искать женские секции у нас в городе но пока что безуспешно! Их кажется у нас вообще нет(( Проблема в том что от аэробики, фитнеса и тренажеров я ужасно и стремительно худею что мне совсем не надо :nettt:
[/quote]

О, не примите за издевку, но от фитнесса худеешь, только если ставишь перед собой такую цель - также можно поставить целью набор мышечной массы и подкачаться чуток. Все зависит от диеты и выбора упражнений, больше ничего. Фитнесс - это универсальный инструмент, просто его с самого начала неверно толкуют в Баку. Посмотрите на фитнес модели: разве они при всей своей стройности выглядят худышками? Я могу посоветовать Вам грамотного и отвественного тренера, если хотите.

Опять же, касательно похудания при занятии спортом: ударные виды спорта Вам подойдут мало при этой причине, но и на борьбе Вам придется изменить режим питания. Из "ничего" ничего не построишь. А из видов борьбы все-таки лучше дзюдо. Нагрузка таже, а за ноги меньше хватают, проблем с ношением юбки не будет :)

Сброшу в ЛС контакты секции дзюдо, если там тренируют девушек, но это будет после завтра только.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seemann' timestamp='1318219867' post='10187003']
О, не примите за издевку, но от фитнесса худеешь, только если ставишь перед собой такую цель - также можно поставить целью набор мышечной массы и подкачаться чуток. Все зависит от диеты и выбора упражнений, больше ничего. Фитнесс - это универсальный инструмент, просто его с самого начала неверно толкуют в Баку. Посмотрите на фитнес модели: разве они при всей своей стройности выглядят худышками? Я могу посоветовать Вам грамотного и отвественного тренера, если хотите.

Опять же, касательно похудания при занятии спортом: ударные виды спорта Вам подойдут мало при этой причине, но и на борьбе Вам придется изменить режим питания. Из "ничего" ничего не построишь. А из видов борьбы все-таки лучше дзюдо. Нагрузка таже, а за ноги меньше хватают, проблем с ношением юбки не будет :)

Сброшу в ЛС контакты секции дзюдо, если там тренируют девушек, но это будет после завтра только.
[/quote]
Спасибо большое за дельный совет. Была бы Вам очень признательна за контакты :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Erzsebet' timestamp='1311272146' post='9624721']
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, информацией: где в этом городе можно заняться йогой? Основательно, начиная с хатхи, чтобы инструктор был знатоком. Спасибо!
[/quote]

Около шахматной школы что то было.. Сама ходила в школу гимнастики на сахиле -3 раза в неделю 30 манат.





Link to comment
Share on other sites

[quote name='SabinaH' timestamp='1318148666' post='10182589']
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, каким видом боевых искусств рекомендуется заняться девушке для укрепления организма (слишком слабая и хрупкая) и где есть такие кружки? Заранее спасибо за ответ.
[/quote]
Девушка не слушайте вы мужчин - в любом виде боевых искуств есть детские секции ходите туда не поажалеете. Я советую Айкидо для начала -потом таэквандо.




Что насчет фитнеса- как и любого спорта им надо или заниматься или не терять время.





Предварительно начав любой спорт провертесь у хорошего врача на проблемы с венами спиной и кальце калиевым обменом.




Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ёклмн' timestamp='1318583221' post='10221551']
Девушка не слушайте вы мужчин - в любом виде боевых искуств есть детские секции ходите туда не поажалеете. Я советую Айкидо для начала -потом таэквандо.




Что насчет фитнеса- как и любого спорта им надо или заниматься или не терять время.




http://www5.disput.az/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=7&t=168696&qpid=10221551
Предварительно начав любой спорт провертесь у хорошего врача на проблемы с венами спиной и кальце калиевым обменом.
[/quote]
Спасибо за совет и моральную поддержку. Всё ещё нахожусь в поисках тренера

Link to comment
Share on other sites

Сабин - имхо посоветовала для укрепления тела и души походить к Хикмету- он очень хороший треннер но работает в зале в Ахмедлах. После полугодика с его прогой уже будете знать чего вам надо. Контакты спросите на форуме у ребят из темя бодибилдинг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ёклмн' timestamp='1318651363' post='10226761']
Сабин - имхо посоветовала для укрепления тела и души походить к Хикмету- он очень хороший треннер но работает в зале в Ахмедлах. После полугодика с его прогой уже будете знать чего вам надо. Контакты спросите на форуме у ребят из темя бодибилдинг.
[/quote]
Спасибо. Попробую разузнать.

Link to comment
Share on other sites

Федерация силовых видов спорта Азербаджана:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s54.radikal.ru/i144/1110/0d/a09daa45dda1.jpg[/IMG][/URL]

498 81 77

493 54 70

Тренер - Джафаров Намик, неоднократный Чемпион Мира и Европы по жиму лежа и пауэрлифтингу, опытнейший диетолог.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Azerbaijan Kung Fu Federation

Wushu Sanda - 20 AZN

Wing Chun - 30 AZN

У нас такой Вин Чун (линия Ип Мана)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=1QI-xGLAHa4&list=FLxFi3ZEhw_JdQ0LIHOXC3wA&index=2&feature=plpp_video[/media]


Главный Тренер Федерации Кунг Фу Хагани м. Номер : 070-254-90-90

Адрес :

Zal Baksovet (İçərişəhər) metrosuna yaxın, prezident aparatı ilə üzbəüz keçmiş Qaqarin adına Pionerlər evində, indiki Tofiq İsmayılov adına sarayda yerləşir

P.S Вин Чун лучше для улицы,в основном убивает (глаза,пах,горло,кадык) Посмотрите видео и фильм Ип Ман

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Добрый день всем.Друзья может кто из вас знает где сейчас Хикмет который работал до 2010-го года в зале Филип ОК сейчас этот же зал под названием Профессионал. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

не подскажете где можно найти секцию по джиу джитсу ? еще хотелось бы узнать про бокс и панкратион ... (18 лет) цели стать чемпионом "пока что" нету ))))
заранее благодарю)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='samir217' timestamp='1328404288' post='11275123']
не подскажете где можно найти секцию по джиу джитсу ? еще хотелось бы узнать про бокс и панкратион ... (18 лет) цели стать чемпионом "пока что" нету ))))
заранее благодарю)))
[/quote]

kempo.az

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='qaqula' timestamp='1318526059' post='10217248']
Не подскажете,где есть секция лёгкой атлетики? Для мальчика 9 лет.
[/quote]
Мне тоже хотелось бы узнать. Дочке 12 лет и прогсто, что бы ребенок развивался, хотели бы, что бы она побегала. Правда интересует еще таой вопрос-посещать секцию по выходянм дням- в остальное время загруженность уроками.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...

[quote name='maxwell0093' timestamp='1320857267' post='10422402']
Azerbaijan Kung Fu Federation

Wushu Sanda - 20 AZN

Wing Chun - 30 AZN

У нас такой Вин Чун (линия Ип Мана)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=1QI-xGLAHa4&list=FLxFi3ZEhw_JdQ0LIHOXC3wA&index=2&feature=plpp_video[/media]


Главный Тренер Федерации Кунг Фу Хагани м. Номер : 070-254-90-90

Адрес :

Zal Baksovet (İçərişəhər) metrosuna yaxın, prezident aparatı ilə üzbəüz keçmiş Qaqarin adına Pionerlər evində, indiki Tofiq İsmayılov adına sarayda yerləşir

P.S Вин Чун лучше для улицы,в основном убивает (глаза,пах,горло,кадык) Посмотрите видео и фильм Ип Ман
[/quote]
простите а можете точный адресс и телефон дать !!! спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...