Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему женщина решается на измену?


Recommended Posts

[quote name='Mademoiselle S' date='26 January 2010 - 23:41' timestamp='1264534911' post='6110609']
прямо так и вспомнила фильм Бриллиантовая рука: "не виноватая я он сам пришел"
что же главное то что вы хоть задумались об этом!
[/quote]
Mademoiselle S, в Вас умер валантер.) :aappll::rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

[quote name='angelo4ek789' date='27 January 2010 - 12:55' timestamp='1264582511' post='6112818']
когда чего-то не хватает в муже.например внимания, любви.
[/quote]
Не хватает? Смело разводись!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='27 January 2010 - 13:09' timestamp='1264583340' post='6112890']
Не хватает? Смело разводись!!!
[/quote]
душка не хватает, на жто нужно кое что не буду писать наверное поняли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='27 January 2010 - 14:16' timestamp='1264587383' post='6113295']
душка не хватает, на жто нужно кое что не буду писать наверное поняли.
[/quote]

Я не поняла :unsure: Объясните и мне :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avqusta' date='26 January 2010 - 11:33' timestamp='1264491187' post='6106299']
У нас была уборщица лет 35-40,ну не красавица,но и не уродина.Муж у неё был алкаш,домой денег не давал,пил,бил,мат перемат.И вот она изменяла,говорила-нейнийим ушагларым аджыннан ёлсюн? Приходила и сама нам рассказывала,типа с одним за денеги иду,кто-то в кафе её водил и просто кормил,а она заказывала по больше,чтобы остатки детям отнести домой.У неё были 2 взрослые дочки,потом она ещё одну родила и яринин бойнуна гоймушдуки сяниндидя,мол ты всёравно пьёшь и не помнишь когда это было.И знаете её никто не осуждал,лично я тоже не осуждаю.Ну такую понять можно,а те которые живут в достатке и от жира бесятся...Нябилиме...
[/quote]
Бедняжка :(
Бизден узах!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='27 January 2010 - 15:31' timestamp='1264591870' post='6113918']
[b]Бедняжка :( [/b]
Бизден узах!
[/quote]

Вы первая сказали эти слова.Молодец.Например у меня на работе есть ещё одна уборщица,которая отуруб дуруб дейир ки-никто не знает что с ним будет через 10-15 лет,говорит я и представить себе не могла,что буду сама уборщицей,а ведь когда-то в моём доме была служанка и подавала мне чай.
Валлах биздян узах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='26 January 2010 - 13:17' timestamp='1264497447' post='6107071']
Народ при том, что у большинства именно такая психология, вызванная и воспитание, и мировоззрением, которое доминирует вокруг, и всеобщей безграмотностью и нежеланием хоть чему-то учиться. Гуляешь - гуляй, а зачем еще одного несчастного ребенка рожать, чтобы потом в 14-15 лет выдавать, читай продавать, замуж, потому что лишний рот.


[/quote]
Таких людей много, треть, если не половина от всех. Они отличаются повышенной целеустремлённостью и пониженной порядочностью...

цель для них важнее, а дети-инструмент ...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Почему женщина решается на измену?

Знаете ли, жить только с мужем, скучно.
Только такие отсталые как я смотрят на это с непониманием :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' date='26 January 2010 - 23:16' timestamp='1264533378' post='6110459']
Не успел дописать .
Вот меня удивляет изощренность женской хитрости . Мужики до такого не додумаются . Даже то что у подруги у нее рассчитано четко . Потому что соседку мою знает . И если муж позвонит не возмет трубку - скажет в туалете была . А потом побежит к ней и скажет не веришь мне что ли ? Вот дам трубку - поговори с подругой ...
Уже проходили .
[/quote]
мужчины тоже ТАКОЕ могут придумывать! так что не отстают от женщин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sayechka' date='09 February 2010 - 17:42' timestamp='1265722935' post='6184804']
мужчины тоже ТАКОЕ могут придумывать! так что не отстают от женщин.
[/quote]
да типа того что бабамын гебрине анд олсун ки, достумла иш чыхмышды, достумун гоншусунун емиси оглунун дайысыны бычагламышдылар, больницая гетмишдик!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='09 February 2010 - 21:39' timestamp='1265737142' post='6185872']
да типа того что бабамын гебрине анд олсун ки, достумла иш чыхмышды, достумун гоншусунун емиси оглунун дайысыны бычагламышдылар, больницая гетмишдик!!!
[/quote]
))))) точно!!

Link to comment
Share on other sites

* * *
Большая еврейская семья, мальчик Изя всю жизнь мечтал иметь попугая, и вот
на день рождения бабушка на птичьем рынке купила ему попугаиху. За столом
собралась вся семья, гости. Достают клетку с попугаихой, снимают с клетки
покрывало, попугаиха представляется:
- Здравствуйте! Меня зовут Сара и я хочу заняться сексом.
- ?!...
В семье ШОК, СКАНДАЛ. Что делать с попугаихой? Тут одна светлая голова
вспомнила:
- А знаете: над нами живет профессор. У него два попугая: Сеня и Веня. Так
хорошо воспитаны - целыми днями читают молитвы. Давайте отдадим к ним на
время Сару - они научат ее хорошим манерам и выбьют дурь из ее головы.
Принесли клетку к профессору. Тот выслушал Сару и решил посадить ее в
клетку с Сеней и Веней. В клетке Сара первым делом представилась:
- Здравствуйте! Меня зовут Сара и я хочу заняться сексом.
Веня поворачивается к Сене:
- Сень, а тебе не кажется, что Бог наконец-то услышал наши молитвы?[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Есть такая история:
Муж и жена играли в гольф в дорогом районе города. После третьей метки
муж
говорит:
- Дорогая, ты сегодня "в ударе"; пожалуйста, будь осторожна. Если
разобьешь кому-то окно, это нам влетит в копеечку.
Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно
одного из самых больших домов.
- Я же говорил тебе!!! - простонал муж, - ну, вот, теперь надо идти
извиняться, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется!
Они постучали в дверь и услышали голос:
- Входите.
Открыв дверь, они увидели массу битого стекла, среди которого лежал
разбитый старинный кувшин. На диване сидел человек.
- Это вы разбили мое окно? - спросил он.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/pukeface.gif[/img]
- Да..., - стыдливо признался муж, - простите нас.
- Нет-нет, - возразил человек, - вообще-то я хочу вас поблагодарить за
все, что произошло. Я - джинн, и просидел в этом кувшине много тысяч лет.
За
то, что вы меня освободили, я выполню три желания. По одному на вас и
последнее за мной.
- Согласен!! - воскликнул супруг, - я хочу получать миллион долларов в
год
на всю оставшуюся жизнь!
- Да будет так! - сказал джинн, - а что ты хочешь? - обратился он к жене.
- Я хочу собственный дом в каждой стране мира! - сказала она.
- Считай, что сделано, - ответил джинн.
- А какое твое желание? - обратился к нему муж.
- Знаешь, я провел в этой бутылке тысячи лет, и соскучился по женщинам. Я
хочу твою жену!
Муж посмотрел на жену и говорит:
- Ну... что ж..., мы получили кучу денег, все эти дома ... я не против.
Джин потащил жену наверх... Через пару часов неистового секса он спросил:
- Сколько лет твоему мужу?
- 35, - еле прошептала она.
- И он продолжает верить в джиннов?.. Невероятно...

Link to comment
Share on other sites

[size="3"][font="Times New Roman"]Почему умирает любовь?
Почему умирает любовь?
Мне никто никогда не ответит.
Мне не выпал счастливый билетик,
Только ложь твоих ласковых слов.[/font][/size]

[font="Times New Roman"][size="3"][/size][/font]

Насильно сердца не зажжешь.
Ни в чем никого не вините.
Здесь каждое слово —
Как нож,
Что рубит меж душами нити
................................................
Давно понимает любой —
Насильно не бросишь
В объятья...
Когда умирает любовь,...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anime_girl' date='14 February 2010 - 07:10' timestamp='1266117025' post='6209385']
все знают что делать это плохо,но все ровно продолжают....

значит они этого хотят...
[/quote]


Позвольте Вас подправить[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/nett.gif[/img]

[quote] ...плохо[/quote]

грешно. ...

[quote]... хотят[/quote],
нуждаются[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/cool.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='26 January 2010 - 14:25' timestamp='1264501545' post='6107506']
Нет. Проституция это когда спишь со всеми подряд. И не важно за деньги или нет. А если имеешь одного постоянного, то это уже измена. И я ж не сказала что он ей деньги дает после каждого перепиха в конверте. Просто помогает ей материально.
[/quote]

Проституция - это когда за деньги. Нар_кин права. А вот когда со всеми подряд....это уже лядство.

[quote name='A-turk' date='26 January 2010 - 23:37' timestamp='1264534647' post='6110581']
Задумывался . И не раз ...
Но Бог видит - я ни за кем не бегаю , не обольщаю ве саире... Я в жизни то всего 2 раза цветы дарил .
Думаю Бог все учтет . На я ЭТО начал , но я тоже человек у которого есть свои физиологические потребности независимые от меня , эти потребности тоже мне Бог дал .Почему я должен от них отказаться ?

Лучше об этом поменьше думать . В монастырь мне рано ...Могу больше сказать - после той на ночь приедет другая , но она незамужняя и потому к теме не имеет это отношения ...
Я что ли их зову ? Сами приходят , честно , а я пользуюсь - не отрицаю ... Каждому - свое .
[/quote]

А-тюрк, да вы половой гигант какой-то ))) Вообще заметила, что тема измен и проституции - ваши излюбленные темы. Поправьте, если неправа. :rolleyes:
Помнится, как мы с вами горячо обсуждали уже темку женских измен....и сошлись-таки на общем знаменателе в том, что женщина изменяет исключительно тогда, когда в эмоциональном плане ей уже терять нечего. Т.е. когда чувства и эмоции к своему мужчине уже выдохлись, она может пойти на измену...но никак не раньше. В большинстве случаев мужчина может изменять жене без того, чтобы это влияло на его к ней отношение. Женщина - другое дело. Мужу она изменит только не уважая и не любя его.

Link to comment
Share on other sites

женщина изменяет исключительно тогда, когда в эмоциональном плане ей уже терять нечего. Т.е. когда чувства и эмоции к своему мужчине уже выдохлись, она может пойти на измену...но никак не раньше. В большинстве случаев мужчина может изменять жене без того, чтобы это влияло на его к ней отношение. Женщина - другое дело. Мужу она изменит только не уважая и не любя его.
[/quote]




Вы не правы.....Понять женщину никто не в силах,ибо она сама себя понять не сможет! Мужу можно изменить,даже если ты его любишь,и изменяя, стыдиться этого тот час.... Больше всего женщину обижает не внимание и безразличие любимого. Если мужчина внимательный,ласковый и удовлетворяет ее физически и материально,то многие женщины закрывают глаза на измены мужа и считают его самым самым....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/nett.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' date='16 February 2010 - 12:55' timestamp='1266310554' post='6220271']
женщина ненадежна по своей сути, так что стоит ли заморачиваться, почему она изменяет?
[/quote]
не более ненадежна чем мужчина)))))

Link to comment
Share on other sites

Не то что бы я оправдываю измену, но очень редко когда женщина изменяет, она отдает себе в этом отчет. Все завесит от ситуации в которую её вовлек тот с которым она изменяет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' date='26 January 2010 - 09:12' timestamp='1264482721' post='6105674']
изменила будь добра разведись. Слабо же развестись. Женщина боится остаться одной, поскольку на половину уверена новый избранник наврятли женится. И тогда она останется одна. И где она найдет еще одного лоха как ее законный муж, который женился на ней
[/quote]
Интересно,тогда бы все мужщины по сто раз женились???Изменил-женился,изменил-женился...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marnik' date='20 February 2010 - 18:40' timestamp='1266676807' post='6244777']
Интересно,тогда бы все мужщины по сто раз женились???Изменил-женился,изменил-женился...
[/quote]
нет ну что вы,наши мужчины считают своей обязанностью изменать жене...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sayechka' date='09 February 2010 - 17:42' timestamp='1265722935' post='6184804']
мужчины тоже ТАКОЕ могут придумывать! так что не отстают от женщин.
[/quote]
мне один раз сказали анамы дири дири гебирлия гойум,хота врали :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' date='26 January 2010 - 09:12' timestamp='1264482721' post='6105674']
изменила будь добра разведись. Слабо же развестись. Женщина боится остаться одной, поскольку на половину уверена новый избранник наврятли женится. И тогда она останется одна. И где она найдет еще одного лоха как ее законный муж, который женился на ней
[/quote]

Женщина не боиться остаться одной, Лучше остаться одной, чем жить лохом,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='belongtonight' date='16 February 2010 - 05:06' timestamp='1266282399' post='6218810']
[/quote]

[b]Вы не правы.....Понять женщину никто не в силах,ибо она сама себя понять не сможет![/b] Мужу можно изменить,даже если ты его любишь,и изменяя, стыдиться этого тот час.... Больше всего женщину обижает не внимание и безразличие любимого. Если мужчина внимательный,ласковый и удовлетворяет ее физически и материально,то многие женщины закрывают глаза на измены мужа и считают его самым самым....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/nett.gif[/img]
[/quote]

это относится не только к измене)) пожалуй эта фраза распространяется практически на ВСЕ действия женщин))


[quote name='Mademoiselle S' date='09 February 2010 - 21:39' timestamp='1265737142' post='6185872']
да типа того что бабамын гебрине анд олсун ки, достумла иш чыхмышды, достумун гоншусунун емиси оглунун дайысыны бычагламышдылар, больницая гетмишдик!!!
[/quote]


ой, как знакомо))) слышала разное от разных людей. а мне парень один раз наврал что сестра в ванной упала и сломала ногу и он ее в больницу повез.. и все бы ничего.. да только мы в этот день должны были встретится.. встречу назначил. а сам не пришел, да еще и моб.вырубил... :))


[quote name='sayechka' date='09 February 2010 - 17:42' timestamp='1265722935' post='6184804']
мужчины тоже ТАКОЕ могут придумывать! так что не отстают от женщин.
[/quote]

хех)) и не говорите)

[quote name='masusenka' date='20 February 2010 - 21:39' timestamp='1266687572' post='6245394']
нет ну что вы,наши мужчины считают своей обязанностью изменать жене...
[/quote]


Ммм... как-то мне мой педагог по дизайну сказал, что его прямая обязанность изменять жене. что это неотъемлемая часть. Просто надо делать это так, чтобы она ничего не узнала. Я обычно молчала на такие разговоры. Но честно говоря, было очень неприятно постоянно наблюдать его поведение вне дома. Занятия проводились в инет-кафе из-за высокой связи, и когда поситителей не было я часто слышала как он болтал в соседнем кабинете по инету с какой-нибудь очередной девушкой. как уговаривал и т.д. и т.п.
А однажды вообще нонсенс, как только я пришла на занятия, сказал мол сегодня называть будешь меня так-то (ну назвал имя), я подшучиваю мол что налоговая с проверкой придет, он говорит нет, мол недавно спал с замужней, так ее муж об этом узнал и на днях заявлялся искал его чтобы набить морду)))

[quote name='marnik' date='20 February 2010 - 18:40' timestamp='1266676807' post='6244777']
Интересно,тогда бы все мужщины по сто раз женились???Изменил-женился,изменил-женился...
[/quote]

нет, все мужики бы по сто раз разводились))) изменил - как честный человек развелся .. и так до бесконечности )))

_______

А теперь мое мнение по этому вопросу. Я считаю, что просто большинство из женщин, которые изменяют своему мужу замуж за него вышли либо за деньги, либо потому что просто замуж надо было поскорее... У таких женщин просто гнилая натура.. я знаю не одну такую.. и вообще предпочитаю с ними не общаться. скажем так: я их презираю, до глубины души презираю!
Но не надо обобщать. я высказалась лишь по поводу избалованных или корыстных.
А вообще в мире много непонятных Но или ЕСЛИ, о которых не нам судить. Главное не становиться самим такими же как они.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' date='26 January 2010 - 09:12' timestamp='1264482721' post='6105674']
изменила будь добра разведись. Слабо же развестись. Женщина боится остаться одной, поскольку на половину уверена новый избранник наврятли женится. И тогда она останется одна. И где она найдет еще одного лоха как ее законный муж, который женился на ней
[/quote]

а почему сразу лох?

получается что и женщины чьи мужя изменяют им, тоже лохи?

Link to comment
Share on other sites

мне кажется,что если причина измены мужчины в сексуальной неудовлетворенности(если он не просто Жеребец...),то причины измен женщины намного глубже-это эмоциональная неудовлетворенность- что именно, у каждой свое.....я не знаю таких женщин,кот бегали изменять только потому что муж ее не очень хорошо 3def ....обычно не хватает интимности,эмоц близости...ведь видя мужчину,женщина мысленно не лезет к нему в штаны...она предст,как он будет ее целовать,обнимать,что говорить итд..
надеюсь, я смогла обьяснитьсвою точку зрения..
а про уборщиц,промолчу-измена-не способ зарабатывания денег на еду...мне кажется это прикрытие для самой себя...))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' date='28 February 2010 - 12:46' timestamp='1267346794' post='6285815']
мне кажется,что если причина измены мужчины в сексуальной неудовлетворенности(если он не просто Жеребец...),то причины измен женщины намного глубже-это эмоциональная неудовлетворенность-
[/quote]

а вы не думали что у мужчин тоже бывают чувства?))

Link to comment
Share on other sites

А если - она не любит мужа и муж не любит её ? Если она безумно-безумно влюблена (они встречаются, но без секса) в другого мужчину (кстати небогатого, намного ниже по социальному и образ. статусу чем её муж) ? Если он её зовёт замуж, а муж не даёт развода и нe даёт детей ? Что тогда ей делать ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' date='28 February 2010 - 08:46' timestamp='1267346794' post='6285815']
мне кажется,что если причина измены мужчины в сексуальной неудовлетворенности(если он не просто Жеребец...),то причины измен женщины намного глубже-это эмоциональная неудовлетворенность- что именно, у каждой свое.....я не знаю таких женщин,кот бегали изменять только потому что муж ее не очень хорошо [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/337.gif[/img]
[/quote]
Bерно заметили [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Takalo' date='28 February 2010 - 14:33' timestamp='1267353210' post='6286207']
а вы не думали что у мужчин тоже бывают чувства?))
[/quote]
есть конечно)))...просто тема про женщин-и я не распространялась про мужчин) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='28 February 2010 - 14:41' timestamp='1267353705' post='6286242']
А если - она не любит мужа и муж не любит её ? Если она безумно-безумно влюблена (они [b]встречаются, но без секса[/b]) в другого мужчину (кстати небогатого, намного ниже по социальному и образ. статусу чем её муж) ? Если он её зовёт замуж, а муж не даёт развода и нe даёт детей ? Что тогда ей делать ?
[/quote]
öz yazdığıvıza özünüz inanırsınız???

eger ikisi de normal insanlardirsa sola getmezler, gedirlerse sola, "prosto" görüşmek???!!! İNANİLMAZDİR!!!
sola gedenlerin münasibetinin kökünde ele seks durur de! :morqqqq:

PS: kişi impotentdir?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veld' date='18 February 2010 - 15:55' timestamp='1266494159' post='6233027']
Не то что бы я оправдываю измену, но очень редко когда женщина изменяет, она отдает себе в этом отчет. Все завесит от ситуации в которую её вовлек тот с которым она изменяет.
[/quote]
По моему неправильно осуждать мужчину "вовлекшего" ЕЕ в авантюру...
как можно недооценивать роли друг друга с этом деле..
В противном случае- это уголовно-наказуемое дело etimtekuldu
А вообще осуждать кого то за измену - неправильно..
изменять или нет- личное дело отдельной семьи, а вот в причинах разобраться -
интересно...хотя уже писали переписали столько по этому поводу,
а причины так и нашли :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' date='28 February 2010 - 12:46' timestamp='1267346794' post='6285815']
мне кажется,что если причина измены мужчины в сексуальной неудовлетворенности(если он не просто Жеребец...),то причины измен женщины намного глубже-это эмоциональная неудовлетворенность- что именно, у каждой свое.....я[b] не знаю таких женщин,кот бегали изменять только потому что муж ее не очень хорошо 3def[/b] ....обычно не хватает интимности,эмоц близости...ведь видя мужчину,женщина мысленно не лезет к нему в штаны...она предст,как он будет ее целовать,обнимать,что говорить итд..
надеюсь, я смогла обьяснитьсвою точку зрения..
а про уборщиц,промолчу-измена-не способ зарабатывания денег на еду...мне кажется это прикрытие для самой себя...))
[/quote]


к сожалению, я знаю. и при том немало... я не знаю ЧТО у них в голове, но как только их мужья сваливают на работу то ТАКОЕ ничается ох, мама не горюй!
______________

Лично мне все равно кто там кому и зачем изменяет пока это не касается меня.. я в чужую жизнь не лезу. Но если кто-то из таких женщин непомерных аппетитов сунется в мою жизнь, то им я спуску не дам!
Правда, зачастую, даже в этом случае я просто отходила в сторону и предпочитала вообще не связываться с такими так как мне скандалы не нужны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='belongtonight' date='16 February 2010 - 05:06' timestamp='1266282399' post='6218810']
женщина изменяет исключительно тогда, когда в эмоциональном плане ей уже терять нечего. Т.е. когда чувства и эмоции к своему мужчине уже выдохлись, она может пойти на измену...но никак не раньше. В большинстве случаев мужчина может изменять жене без того, чтобы это влияло на его к ней отношение. Женщина - другое дело. Мужу она изменит только не уважая и не любя его.
[/quote]

+ 100


Вы не правы.....Понять женщину никто не в силах,ибо она сама себя понять не сможет! Мужу можно изменить,даже если ты его любишь,и изменяя, стыдиться этого тот час.... Больше всего женщину обижает не внимание и безразличие любимого. Если мужчина внимательный,ласковый и удовлетворяет ее физически и материально,то многие женщины закрывают глаза на измены мужа и считают его самым самым....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/nett.gif[/img]
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 20 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...