Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я не люблю тебя!


Stasha

Recommended Posts

Однажды я разговаривала с одной пожилой женщиной и она мне сказала. "Брак не строится не любви! Я замужем 35 лет, но всю жизнь люблю другого человека! Брак это другое!"
Так на чём же строится брак? И как можно жить с человеком, которого ты не любишь? Может я романтик по натуре, но мне трудно это понять.
Были ли в вашей жизни не любимые мужчины(женщины)?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

[quote name='milk and kisses' date='11 February 2010 - 17:01' timestamp='1265893291' post='6196758']
:rolleyes: Знаете нет не было :rolleyes:
Но брак-это другое :rolleyes:
Брак,это прежде всего уважение,и стабильность,и наверно это и есть для меня настоящие счастье!!! :loveyouu:

Любите друг друга :urey::loveyouu:
[/quote]
Я действительно искренне рада за вас. Больше бы было таких браков, может жить было бы легче)

Link to comment
Share on other sites

Знаете, любовь – одно из эфемерных понятий, которым до сих пор не дано точное определение. Каждый вкладывает в это слово что-то свое.
Я не понимаю браков без любви. Так как в быту возникает столько недоразумений, которые можно преодолеть только любя. Сколько бы не говорили про то же самое пресловутое уважение – считаю, что в основном – это только красивые слова. Если нет любви, если человек тебе не дорог и не необходим – 100 раз уважай, а жизнь будет в тягость.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='11 February 2010 - 17:11' timestamp='1265893906' post='6196819']
Знаете, любовь – одно из эфемерных понятий, которым до сих пор не дано точное определение. Каждый вкладывает в это слово что-то свое.
Я не понимаю браков без любви. Так как в быту возникает столько недоразумений, которые можно преодолеть только любя. Сколько бы не говорили про то же самое пресловутое уважение – считаю, что в основном – это только красивые слова. Если нет любви, если человек тебе не дорог и не необходим – 100 раз уважай, а жизнь будет в тягость.
[/quote]
Согласна, уважение уважением, а как спать столько лет с не любимым человеком, как обнимать его, целовать, не представляю..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' date='11 February 2010 - 17:28' timestamp='1265894888' post='6196936']
часто говорят главное чтоб он тебя любил.. получается двояко в твоем случае любовь не главное в его случае - главное
[/quote]
Может быть)

Link to comment
Share on other sites

нелюбя жить очень сложно. Если любишь закрываешь глаза на все проблемы, и после одного поцелуя забываешь обо всем :loveyouu:

Любовь важна, но и без уважения никак :rolleyes: нельзя строить семью только на страстях, страсть проходит, важно чтоб могли говорить на общие темы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='11 February 2010 - 17:33' timestamp='1265895215' post='6196973']
нелюбя жить очень сложно. Если любишь закрываешь глаза на все проблемы, и после одного поцелуя забываешь обо всем :loveyouu:

Любовь важна, но и без уважения никак :rolleyes: нельзя строить семью только на страстях, страсть проходит, важно чтоб могли говорить на общие темы.
[/quote]
:sluxii: в ваших словах истина)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 16:52' timestamp='1265892776' post='6196702']
Однажды я разговаривала с одной пожилой женщиной и она мне сказала. "Брак не строится не любви! [b]Я замужем 35 лет[/b], но всю жизнь люблю другого человека! Брак это другое!"
Так на чём же строится брак? И как можно жить с человеком, которого ты не любишь? Может я романтик по натуре, но мне трудно это понять.
Были ли в вашей жизни не любимые мужчины(женщины)?
[/quote]
мне искренне жаль эту женщину. так глупо растратить свою единственную жизнь.
брак без любви это червивое яблоко. с виду может и красивое а внутри гниль.
полностью согласна с __Н___. в семье есть миллион моментов, когда не будь любви то давно бы уже прибила)))
я уж не говорю об интимной части.
так что для себя знаю на 100% не смогла бы как это женщина и никогда даже не подумала бы создать семью не любя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='11 February 2010 - 17:33' timestamp='1265895215' post='6196973']
нелюбя жить очень сложно. Если любишь закрываешь глаза на все проблемы, и после одного поцелуя забываешь обо всем :loveyouu:

[b]Любовь важна, но и без уважения никак [/b]:rolleyes: нельзя строить семью только на страстях, страсть проходит, важно чтоб могли говорить на общие темы.
[/quote]
а как можно любить не уважая? когда любишь то и уважение есть. без него никуда. они у меня на одной линии стоят

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 16:52' timestamp='1265892776' post='6196702']
Однажды я разговаривала с одной пожилой женщиной и она мне сказала. [b]"Брак не строится не любви! Я замужем 35 лет, но всю жизнь люблю другого человека! Брак это другое!"[/b]
Так на чём же строится брак? И как можно жить с человеком, которого ты не любишь? Может я романтик по натуре, но мне трудно это понять.
Были ли в вашей жизни не любимые мужчины(женщины)?
[/quote]
А на чем? На расчете? Оно того стоит? Зачем жить всю жизнь с человеком, которого не любишь? Надо думать, с кем в первую очередь стареть придется, с кем детей-внуков заводить.
За любовь, однозначно, но за умную. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='11 February 2010 - 17:39' timestamp='1265895548' post='6197012']
а как можно любить не уважая? когда любишь то и уважение есть. без него никуда. они у меня на одной линии стоят
[/quote]
имела ввиду нельзя думать только о том как можно целовать обнимать, тут кроме интима есть еще другие моменты

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='11 February 2010 - 17:33' timestamp='1265895215' post='6196973']
нелюбя жить очень сложно. Если любишь закрываешь глаза на все проблемы, и после одного поцелуя забываешь обо всем :loveyouu:

Мне мама тоже самое говорит, женщина может полюбить и после замужества. а вот о мужчинах, я скажу другое! были знакомые люди, которые не любили жен, выполняли супружеский, отцовский долг, но жену не могли никак полюбить! и даже не пытались изменить что-то, смирились с этим, чувствовалось какие они несчастные! старались приходить домой поздно, до поздно сидели в инете, а жена спит! и изменяли неи вар, но и с женой не забывали спать!!
и я подумала, когда соберусь замуж, перед этим спрошу будущего мужа, любит ли он до сих пор кого-то!все-таки взрослые люди, я пойму! но не хочу и не смогу жить в обмане, типа он меня любит! дай Бог, чтоб все создали семью на взаимных чувствах!и любили друг-друга!

Link to comment
Share on other sites

Речь шла о том, почему я не хочу вернутся к её сыну, я честно сказала, что не люблю, а без любви не могу. Она сказала, он добрый, хороший, стерпится-слюбится, но я всё равно не могу. И тогда она рассказала о своей жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulcatay87' date='11 February 2010 - 17:45' timestamp='1265895913' post='6197044']
[quote name='NISAN' date='11 February 2010 - 17:33' timestamp='1265895215' post='6196973']
нелюбя жить очень сложно. Если любишь закрываешь глаза на все проблемы, и после одного поцелуя забываешь обо всем :loveyouu:

Мне мама тоже самое говорит, женщина может полюбить и после замужества. а вот о мужчинах, я скажу другое! были знакомые люди, которые не любили жен, выполняли супружеский, отцовский долг, но жену не могли никак полюбить! и даже не пытались изменить что-то, смирились с этим, чувствовалось какие они несчастные! старались приходить домой поздно, до поздно сидели в инете, а жена спит! и изменяли неи вар, но и с женой не забывали спать!!
и я подумала, когда соберусь замуж, перед этим спрошу будущего мужа, любит ли он до сих пор кого-то!все-таки взрослые люди, я пойму! но не хочу и не смогу жить в обмане, типа он меня любит! дай Бог, чтоб все создали семью на взаимных чувствах!и любили друг-друга!
[/quote]
Да, вы правы, никогда не стоит себя обманывать. Главное, что он вам честно ответил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 17:47' timestamp='1265896075' post='6197063']
Речь шла о том, почему я не хочу вернутся к её сыну, я честно сказала, что не люблю, а без любви не могу. Она сказала, он добрый, хороший, стерпится-слюбится, но я всё равно не могу. И тогда она рассказала о своей жизни.
[/quote]
недавно смотрела передачу, кажется на орт, о матерях-одиночках, но суть не в этом, а втом что наши дети проекцируют нашу жизнь на седя очень часто. и иногда подсознательно стремяться к такому же типу отношений как у родителей.
видимо эта женщина так прожила всю жизнь и считает что она выжила, соответственно и с ее сыном и вами ничего не случиться если и вы проживете так 35 лет.
вместо того что бы пожелать вам да и сыну тоже жизнь с любимым человеком она зачем то пытается сделать еще раз такую же ошибку но только уже для своего ребенка.
жаль,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='11 February 2010 - 17:54' timestamp='1265896448' post='6197105']
недавно смотрела передачу, кажется на орт, о матерях-одиночках, но суть не в этом, а втом что наши дети проекцируют нашу жизнь на седя очень часто. и иногда подсознательно стремяться к такому же типу отношений как у родителей.
видимо эта женщина так прожила всю жизнь и считает что она выжила, соответственно и с ее сыном и вами ничего не случиться если и вы проживете так 35 лет.
вместо того что бы пожелать вам да и сыну тоже жизнь с любимым человеком она зачем то пытается сделать еще раз такую же ошибку но только уже для своего ребенка.
жаль,
[/quote]
Да, бывает и такое. И многие так живут, но у меня так не получится. Мне очень важен душевный комфорт.

Link to comment
Share on other sites

не знаю как можно выйти замуж не любя- для меня это дико, но к сожалению много таких пар
свою жизнь надо строить только на любви,
ведь столько трудностей бывают, без любви их не преодолеть


никогда не понимала тех, кто говорит стерпится -слюбится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 12:52' timestamp='1265892776' post='6196702']
Однажды я разговаривала с одной пожилой женщиной и она мне сказала. "Брак не строится не любви! Я замужем 35 лет, но всю жизнь люблю другого человека! Брак это другое!"
[/quote]
как можно жить с мужем любя другого человека? с ума же можно сойти!
[quote name='__N__' date='11 February 2010 - 13:11' timestamp='1265893906' post='6196819']
Если нет любви, если человек тебе не дорог и не необходим – 100 раз уважай, а жизнь будет в тягость.
[/quote]
Вот-вот! Да и еще как можно любить - но не уважать?

Link to comment
Share on other sites

Насчет любви и уважения.. В общем-то я с вами согласна, но только вот есть же женщины, которые любят уголовников (убийц/воров/насильников) - думаете там речь о уважении может идти?.. Так что это спорный вопрос..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 16:52' timestamp='1265892776' post='6196702']
Однажды я разговаривала с одной пожилой женщиной и она мне сказала. "Брак не строится не любви! Я замужем 35 лет, но всю жизнь люблю другого человека! Брак это другое!"
Так на чём же строится брак? И как можно жить с человеком, которого ты не любишь? Может я романтик по натуре, но мне трудно это понять.
Были ли в вашей жизни не любимые мужчины(женщины)?
[/quote]
наверное никогда не пойму или не хочу понимать...
как э можно не любимого мужчину поддерживать в трудную минуту и из кожи вон лезть ради семьи с нелюбимым (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 17:22' timestamp='1265894527' post='6196893']
Согласна, уважение уважением, а как спать столько лет с не любимым человеком, как обнимать его, целовать, не представляю..
[/quote]
polnostyu soglasna....kak mojno jdat doma ne lubimogo,gotovit emu,kajdoe utro provojat ego........a teper predstavte eto vse s lubimim :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 16:52' timestamp='1265892776' post='6196702']
Однажды я разговаривала с одной пожилой женщиной и она мне сказала. "Брак не строится не любви! Я замужем 35 лет, но всю жизнь люблю другого человека! Брак это другое!"
Так на чём же строится брак? И как можно жить с человеком, которого ты не любишь? Может я романтик по натуре, но мне трудно это понять.
Были ли в вашей жизни не любимые мужчины(женщины)?
[/quote]
da i voobwe jizn eto ne te dni kotorie ti projil,a te dni kotorie zapomnil

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 16:52' timestamp='1265892776' post='6196702']
Однажды я разговаривала с одной пожилой женщиной и она мне сказала. "Брак не строится не любви! Я замужем 35 лет, но всю жизнь люблю другого человека! Брак это другое!"
Так на чём же строится брак? И как можно жить с человеком, которого ты не любишь? Может я романтик по натуре, но мне трудно это понять.
Были ли в вашей жизни не любимые мужчины(женщины)?
[/quote]
А разве это значит, что старушка обязательно права?? Может она так говорит, потому что у нее у самой жизнь не так сложилась?...Я неоднократно слыхала,от тех же самых старушек, что без любви брак- это не брак)Как понять, кому верить?...

Link to comment
Share on other sites

Стерпиться слюбиться девочки ,а если нет то на нет и суда нет.
И вообще очень много браков (сёзя бах да [b]брак[/b] )основанных на любви разрушаються как спичечный домик и от любви не следа ни запаха)))
Вообще понятие любовь оченьььь растяжимое и вынести испытание любовью удел не каждого.
Старайтесь не тонуть всецело в своей любви )))
Любите но при этом живите полноценной жизнью не стоите на месте .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 17:22' timestamp='1265894527' post='6196893']
Согласна, уважение уважением,[b] а как спать столько лет с не любимым человеком, как обнимать его, целовать, не представляю..[/b]
[/quote]
Я была летом в одном районе там женщина лет 65 сетовала на судьбу ,и с гордостью говорила что всех троих детей и внучек отдала замуж и женила только по любви.
Я говорит как первый месяц с мужем прожила сама себе слово дала ,что если у меня будет ребенок я его только по любви женю замуж отдам .
И с горечью так говорит я сама мужа за 45 лет так и не полюбила ((((
Я говорю а зачем жила она говорит семья была против развода времена были другие нравы .
Я честно со слезами спрашиваю как ты могла с ним жить детей рожать спать ,знаете что она ответила .
Мян деир гезюми баглыйрдым узюмю чендярирдим ,уряймдя деирдим ит апаран олсун[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img]
Я была в шоке как можно знать что жизнь с ним мука ,прожить столько лет .
А таких женщин не мало ой как не мало .
Радует то что сейчас ситуация в целом лучше чем лет 20-15 назад !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='11 February 2010 - 23:37' timestamp='1265917022' post='6198637']
Настоящий брак это когда люди хотят друг друга,и создают для этого условия)))
[/quote]На одном хотение и условиях далеко не уедешь братец )))
Душа должна лежать к человеку а так все всех хотят))))


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 16:52' timestamp='1265892776' post='6196702']
Однажды я разговаривала с одной пожилой женщиной и она мне сказала. "Брак не строится не любви! Я замужем 35 лет, но всю жизнь люблю другого человека! Брак это другое!"
Так на чём же строится брак? И как можно жить с человеком, которого ты не любишь? Может я романтик по натуре, но мне трудно это понять.
Были ли в вашей жизни не любимые мужчины(женщины)?
[/quote]
Брак - удачный брак, конечно же - это уважение, понимание! Если нет этого, никакая любовь этот брак не спасет! Если этот мужчина в жизни женщины - первый, то она может привыкнуть и принять его! А если сможет завоевать, тогда ващще супер!

Link to comment
Share on other sites

Хорошее дело БРАКом не назвали бы... :morqqqq:
а если серьезно, не могу себе представить как можно жить(создавать семью) с человеком к которому ничего не испываешь.

Link to comment
Share on other sites

Выйти без любви сейчас уже наверное смогу. Со временем пояыится может. Главное чтоб были общие интересы, было о чем поговорить, хотелось бы побыть с этим человеком, вобщем чтоб не безразличен был. Ну а конечно хотелось бы по любви, так как для любимого сделаю все, а с не очень любимым могу и покапризничать )))

Link to comment
Share on other sites

Мамо душа лежит когда хочешь жениться или выйти замуж,а потом жена превращаеться в лучшем случая "родным" человеком.а роднойи страсть это разные вещи) туркляр демищкян электрик надо ловить друг от друга ;)
п.с все всех хотят - это дежурный семейный секис)))

Link to comment
Share on other sites

Не смогла бы выйти замуж без любви, без уважения, если ничего не испытываю, кроме неприязни и брезгливости. Не смогла бы жить с нелюбимым 20-30 лет. Сошла бы с ума, умерла.. или бы просто сбежала. я не знаю.

П.с. Как увидела название темы, не посмотрев на её автора, сразу поняла что это Сташа. Потом смотрю, вижу и вправду Сташина темка :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='12 February 2010 - 00:34' timestamp='1265920481' post='6198925']
Не смогла бы выйти замуж без любви, без уважения, если ничего не испытываю, кроме неприязни и брезгливости. Не смогла бы жить с нелюбимым 20-30 лет. Сошла бы с ума, умерла.. или бы просто сбежала. я не знаю.

П.с. Как увидела название темы, не посмотрев на её автора, сразу поняла что это Сташа. Потом смотрю, вижу и вправду Сташина темка :loveyouu:
[/quote]
Сташа у нас самый романтичный и чувственный юзер, как я заметила! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='11 February 2010 - 16:52' timestamp='1265892776' post='6196702']
Однажды я разговаривала с одной пожилой женщиной и она мне сказала. "Брак не строится не любви! Я замужем 35 лет, но всю жизнь люблю другого человека! Брак это другое!"
Так на чём же строится брак? И как можно жить с человеком, которого ты не любишь? Может я романтик по натуре, но мне трудно это понять.
Были ли в вашей жизни не любимые мужчины(женщины)?
[/quote]
Мне кажется,женщины так говорят от отчаяния и разочарования в любви....видимо в прошлом их предали,бросили,обидели, и так разочаровавшись в самых светлых чувствах и доверии они выходят замуж не по любви-а просто за человека,который кажется им добрым,семейным,надежным. Так и живут,растят детей... И это было не только 20 лет назад...к сожалению сейчас ситуация не изменилась...По меньшей мере знаю 3 таких девушек...Каждый сам выберает.
Про себя скажу,что никогда бы не вышла замуж не по любви.

Link to comment
Share on other sites

Замуж надо выходить за того,ь с кем тебе легко общаться, не надо подумать, проежде чем что-то сказать, ломать голову над тем, поймет ли он меня, понравиться ли ему то, что я делаю и т.д. Пусть не любовь, но симпатия хотя бы должна быть, с этим человеком должно быть приятно находиться рядом. Любовь может прийти и потом, когда человек своими поступками показывает свое отношение к тебе, когда он заботиться о семье.
Но если есть брезгливость, неприязнь к нему изначально, другими словами, если прям насильно выдают замуж, в брак вступать не стоит!

П.С. Сама вышла замуж по любви.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='11 February 2010 - 21:38' timestamp='1265909918' post='6198030']
А разве это значит, что старушка обязательно права?? Может она так говорит, потому что у нее у самой жизнь не так сложилась?...Я неоднократно слыхала,от тех же самых старушек, что без любви брак- это не брак)Как понять, кому верить?...
[/quote]
Каждый сам решает, как ему жить. Но выходить замуж, ради того что бы выйти, не понимаю. Хотя раньше время было другое, может потому....

[quote name='Mama Alishki' date='11 February 2010 - 23:30' timestamp='1265916652' post='6198602']
Я была летом в одном районе там женщина лет 65 сетовала на судьбу ,и с гордостью говорила что всех троих детей и внучек отдала замуж и женила только по любви.
Я говорит как первый месяц с мужем прожила сама себе слово дала ,что если у меня будет ребенок я его только по любви женю замуж отдам .
И с горечью так говорит я сама мужа за 45 лет так и не полюбила ((((
Я говорю а зачем жила она говорит семья была против развода времена были другие нравы .
Я честно со слезами спрашиваю как ты могла с ним жить детей рожать спать ,знаете что она ответила .
Мян деир гезюми баглыйрдым узюмю чендярирдим ,уряймдя деирдим ит апаран олсун[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img]
Я была в шоке как можно знать что жизнь с ним мука ,прожить столько лет .
А таких женщин не мало ой как не мало .
Радует то что сейчас ситуация в целом лучше чем лет 20-15 назад !!!
[/quote]
История страшная, мурашки по коже. Но так бываете часто и в наше время можно встретить такое. О какой, например, любви идёт речь, когда девочек отдают замуж в 16 лет. Она ещё себя толком не знает, а тут ей ещё и мужа любить!

[quote name='La mirage' date='12 February 2010 - 00:14' timestamp='1265919297' post='6198837']
Выйти без любви сейчас уже наверное смогу. Со временем пояыится может. Главное чтоб были общие интересы, было о чем поговорить, хотелось бы побыть с этим человеком, вобщем чтоб не безразличен был. Ну а конечно хотелось бы по любви, так как для любимого сделаю все, а с не очень любимым могу и покапризничать )))
[/quote]
Мне очень понравились ваши слова "а с не очень любимым", так тоже бывает? Я почему-то думала, что любовь либо есть, либо нет, но понятие "не очень есть" мне понравилось)))

[quote name='Lilechka' date='12 February 2010 - 00:34' timestamp='1265920481' post='6198925']
Не смогла бы выйти замуж без любви, без уважения, если ничего не испытываю, кроме неприязни и брезгливости. Не смогла бы жить с нелюбимым 20-30 лет. Сошла бы с ума, умерла.. или бы просто сбежала. я не знаю.

П.с. Как увидела название темы, не посмотрев на её автора, сразу поняла что это Сташа. Потом смотрю, вижу и вправду Сташина темка :loveyouu:
[/quote]
Вау, ну вот и я заслужила признание)))

[quote name='Ruda' date='12 February 2010 - 01:34' timestamp='1265924081' post='6199148']
Сташа у нас самый романтичный и чувственный юзер, как я заметила! :rroza:
[/quote]
Да нет, таких как я много, просто пишут они почему-то всегда от третьего лица, как бы боясь чего-то...

[quote name='Fakulya' date='12 February 2010 - 09:53' timestamp='1265953998' post='6199811']
Замуж надо выходить за того,ь с кем тебе легко общаться, не надо подумать, проежде чем что-то сказать, ломать голову над тем, поймет ли он меня, понравиться ли ему то, что я делаю и т.д. Пусть не любовь, но симпатия хотя бы должна быть, с этим человеком должно быть приятно находиться рядом. Любовь может прийти и потом, когда человек своими поступками показывает свое отношение к тебе, когда он заботиться о семье.
Но если есть брезгливость, неприязнь к нему изначально, другими словами, если прям насильно выдают замуж, в брак вступать не стоит!

П.С. Сама вышла замуж по любви.
[/quote]
Раньше и представить не могла, что такое возможно. А сейчас иногда задумываюсь. Вот мы всегда говорим о любви, о чувствах. А много ли нас любят? Часто ли нас любят именно те мужчины, которых любим мы? Может быть, если бы в моей жизни появился человек, который бы меня искренне любил, то и я бы согласилась с тем, что любовь придёт со временем...

[b]Пожалуйста, отвечайте всем в одном посте. Заранее нажмите на кнопку Мульти-цитата под всеми постами, на которые хотите ответить. Нельзя писать несколько постов в течении 5 минут, можно добавить к уже написанному посту, используя кнопку Изменить.[/b]

Link to comment
Share on other sites

Надо создавать семью исключительно по любви!!! В любви и жизнь сладкая, радуешься как ребенок всему!!! Не по любви только существуешь(((( Говорю потому, что чуть было не женился не по любви, был агрессивен, вспыльчив, взрывался по пустякам.... :devil: Хорошо, что вовремя остановился...И встретил ее, мою единственную!!! И счастлив, чего всем желаю :rroza: Словами не передать то ощущение, когда женишься по любви!!! И добиваешься всего!!! Есть стимул горы свернуть!!! Есть стимул покорять вершины!!! Есть стимул идти вперед!!! Хочется жить и жить!!! Желаю всем счастья, и тебе, Сташа!!! Твой друг, в миру Хоттабыч :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 7 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 76 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 42 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 30 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 45 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...