Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Моооооре, мооооре, дубль2


Кябаб в ресторане или на даче?  

  1. 1. Кябаб в ресторане или на даче?

    • 1. С гоготом и весельем готовим кябаб сами на даче
      4
    • 2. В ресторане - кябаб, а все, что менее сложное (закуски, чай) - на даче
      10


Recommended Posts

Вроде определились, что едем 3-го числа. Состав тоже постепенно утрясается
1. n13 +
2. ФлАрри
3. SummeR +
4. Эдитор
5. КЛФ
6. Makiavelli +
7. Black Cat
8. KING +
9. Cheltis +
10. Xaji Dayi
12. M|553ry
12. saalesk
13. КАТАНА FIRST +

Осталось проголосовать за то, где будем обедать. Убедительно прошу голосвать активнее, так как до дня Х осталось совсем немного.

зы. Лично я за то, чтобы поесть в ресторане

Link to comment
Share on other sites

Привет ВСЕМ!!! Мне, по-большому счету, сейчас все равно, когда, где, что, с кем... ой что это я, нет, с кем не все равно...
[b]Вписывайте меня, да по-жирнее, пожирнее!!![/b]


N13, пожалуйста, снимите мою +1, Улыбка не может.



Уважаемый, n13! Вы принципиально не подтверждаете мою кандидатуру? Я вроде ее вчера подтвердила...

Link to comment
Share on other sites

1. n13 +
2. ФлАрри +
3. SummeR +
4. Эдитор
5. КЛФ
6. Makiavelli +
7. Black Cat
8. KING +
9. Cheltis +
10. Xaji Dayi
12. M|553ry
12. saalesk
13. КАТАНА FIRST +

ФлАрри, прошу прощенья, не углядел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NO REGRETS' date='Jun 29 2004, 14:42 ']Надеюсь, никто не будет против, если у меня всё же получится поехать с Вами к морю, но я смогу точно сказать позже.

Очень хочется поехать, но не всегда желания совпадают с возможностями ((([/quote]
Уверяю, мы будем только рады, если вы сможете к нам присоединиться.
Я пока включаю вас в список под вопросом.

1. n13 +
2. ФлАрри +
3. SummeR +
4. Эдитор
5. КЛФ
6. Makiavelli +
7. Black Cat
8. KING +
9. Cheltis +
10. Xaji Dayi
12. M|553ry
12. saalesk
13. КАТАНА FIRST +
14. NO REGRETS ?

Link to comment
Share on other sites

Ок - за ресторан !)))
Хотелось бы порзнакомиться с и Куртизанкой, если
она сочтет возможным принять приглашение !))

Link to comment
Share on other sites

KLF

Я не вижу причины отказа, учитывая наличие на форуме некоторого количества столь интересных юзеров, к коим по моему личному определению относитесь, в частности, Вы.

Если ни у кого нет возражений, я присоединяюсь.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

1. n13 +
2. ФлАрри +
3. SummeR +
4. Эдитор
5. КЛФ +
6. Makiavelli +
7. Black Cat
8. KING +
9. Cheltis +
10. Xaji Dayi
12. M|553ry
12. saalesk
13. КАТАНА FIRST +
14. NO REGRETS ?
15. Kurtizanka +

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurtizanka' date='Jun 29 2004, 15:29 ']Если ни у кого нет возражений, я присоединяюсь.[/quote]
Прекрасно, прошу записать меня + 2 ))
Один +1 , известен. )



Но Регретсс ,личная просьба.
Не окажите в любезности видеть Вас вновь !!!
Суважением
KLF

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KLF' date='Jun 29 2004, 15:41 '] [quote name='kurtizanka' date='Jun 29 2004, 15:29 ']
Если ни у кого нет возражений, я присоединяюсь.
[/quote]
КУРТИЗАНКА,
СПАСИБО БОЛЬШОЕ , ЧТО ПРИНЯЛИ ПРИГЛАШЕНИЕ. ))
С уважением
KLF

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KLF' date='Jun 29 2004, 15:47 '] [quote name='KLF' date='Jun 29 2004, 15:41 '] [quote name='kurtizanka' date='Jun 29 2004, 15:29 ']
Если ни у кого нет возражений, я присоединяюсь.
[/QUOTE]
КУРТИЗАНКА,
СПАСИБО БОЛЬШОЕ , ЧТО ПРИНЯЛИ ПРИГЛАШЕНИЕ. ))
С уважением
KLF [/quote]
Всегда рада общению с интересными людьми.

И спасибо Вам за приглашение. :)

Link to comment
Share on other sites

1. n13 +
2. ФлАрри +
3. SummeR +
4. Эдитор
5. КЛФ + 2
6. Makiavelli +
7. Black Cat
8. KING +
9. Cheltis +
10. Xaji Dayi
12. M|553ry
12. saalesk
13. КАТАНА FIRST +
14. NO REGRETS +
15. Kurtizanka +

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] KLF, будучи нареченной виртуальной мамой Терезой, саалеск и куртизанку тапшырырам Сизя ...как самому обходительному и заботливому папе ...:)...бязи-бязи адамлар онлара дейиб-тохунмасын... daldandanishan

PS : n13, можешь удалить как оффтопик...минут через 5...уверена, что SummeR успеет прочитать...:) [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Jun 29 2004, 15:55 '][color=royalblue] KLF, будучи нареченной виртуальной мамой Терезой, саалеск и куртизанку тапшырырам Сизя ...как самому обходительному и заботливому папе ...:)...бязи-бязи адамлар онлара дейиб-тохунмасын... daldandanishan

PS : n13, можешь удалить как оффтопик...минут через 5...уверена, что SummeR успеет прочитать...:) [/color][/quote]
Беру под свою опеку !!! Будет исполнено !!!

ТАПШЫРЫГЫ ЕРИНЯ ЕТИРЯДЖЯМ!)))

C ГЛУБОЧАЙШИМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ
KLF

Link to comment
Share on other sites

[color=red]ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ:[/color]

Убедительнейшая просьба (как говорится, "матом прошу" :) )

Мы собираемся вместе на даче у юзера, великодушно представившего в распоряжение свою дачу, в прекрасный (надеюсь) день, чтобы прекрасно провести время. Давайте постараемся сделать так, чтобы наш первый морской собирун прошел в положительных тонах и все мы увезли с него кучу хороших воспоминаний.

Не думайте, что я тыкаю в кого-то пальцем, но давайте все постараемся оставить склоки в стороне, а в реале относиться друг к другу с уважением и симпатией. Надеюсь, нет уверен в понимании.

С уважением ко всем,
n13
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый н13 да не волнуйтесь вы так. Я лично просто уверена, что в реале они все очень быстро подружаться. И оставят друг у друга приятные впечатления. Ну по крайней мере-я надеюсь на это. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='n13' date='Jun 29 2004, 16:15 '][color=red]ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ:[/color]

Убедительнейшая просьба (как говорится, "матом прошу" :) )

Мы собираемся вместе на даче у юзера, великодушно представившего в распоряжение свою дачу, в прекрасный (надеюсь) день, чтобы прекрасно провести время.  Давайте постараемся сделать так, чтобы наш первый морской собирун прошел в положительных тонах и все мы увезли с него кучу хороших воспоминаний.

Не думайте, что я тыкаю в кого-то пальцем, но давайте все постараемся оставить склоки в стороне, а в реале относиться друг к другу с уважением и симпатией.  Надеюсь, нет уверен в понимании.

С уважением ко всем,
n13[/quote]
[b]БРАВО N13!!![/b]

[b][color=blue]Да, и на моей даче " прошу не выражаться"(с)[/color][/b]
[b]- "Матом прошу"[/b] :D

Link to comment
Share on other sites

Кстати, насчет предполагаемых расходов, предлагаю следующую схему: заранее никаких взносов не собираем, за все расплачивается на месте один человек (чую, им буду я :) ), а потом делим расходы поровну на всех.

Если есть альтенативные предложения (или, например, сомнения в моей честности :) ), слушаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' date='Jun 29 2004, 16:01 ']:rolleyes: Да действительно. Чувствую будет весело. Только вот жаль, что меня с вами не будет. bawl: А так хочется! :)[/quote]
Жаль что вы не можите bawl:bawl:bawl:
может все же постараитесь musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NO REGRETS' date='Jun 29 2004, 18:23 ']Помоему, лучше заранее, как считают остальные?[/quote]
Заранее собирать не проще потому, что надо собирать заранее (пардон за тавтологию).

Короче, времени мало уже остается, лишний раз встречаться, собирать деньги имхо проблем только добавит. А потом еще остаток/перерасход делить поровну между всеми...


Насчет того, как поедем, думаю, проблем не будет, благо многие на колесах и смогут подвезти тех, кто не на колесах. Лично у меня в машине четыре свободных места.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый n13, Black Cat подтверждает свое участие.
Насколько я понял, есть мы будем в ресторане. Попрошу точно выяснить этот вопрос, чтобя я знал покупать мясо или нет.
У меня в машине будут 3 человека, таким образом остается 1 - 2 свободных места.

Link to comment
Share on other sites

я очень извиняюсь вдруг столько работы навалилось
совсем нет времени перечитать все
мы знаем где встречаемса и как?
то есть такого рода апдейты есть?
бай зе вей
у меня есть 4 места - смотря в котором часу мы собираемса...

Link to comment
Share on other sites

Tak druzya- tovarishi!
Schitayu sya obyazannoy soobs hit' chto ochen' postarayus podospet' na soberun no doljna predupredit' yesli minuta v minutu ya na yavlyus to znachit sovsem ne smogu pridti, t.k. obichno ya punktul'na po nature..
Nemetcida, milaya, blagodaryu za zabotu i KLF za otzivchivost' toka s etimi samimi "bezi-bezi" adamlarla ya sama uverena smogu razobratsa s lihvoy.)

Chmok, milaya.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saalesk' date='Jun 29 2004, 21:38 ']Tak druzya- tovarishi!
Schitayu sya obyazannoy soobs hit' chto ochen' postarayus podospet' na soberun no doljna  predupredit' yesli minuta v minutu ya na yavlyus to znachit sovsem ne smogu pridti, t.k. obichno ya punktul'na po nature..
Nemetcida, milaya, blagodaryu za zabotu i KLF za otzivchivost' toka s etimi samimi "bezi-bezi" adamlarla ya sama uverena smogu razobratsa s lihvoy.)

Chmok, milaya.)[/quote]
Саалекс, прошу Вас, сделайте всё возможное и невозможное и приходите-)) Если Вы не придёте, будет очень грустно-))

"Бязи-бязи адамлар" - надо полагать это я?-)) Поклониик вашего бессмертного творчества и комиксов?-))

Link to comment
Share on other sites

Леди и дженльмены, дамы и господа, фрау, мисс, геноссен, товрищииии))
У меня в 7. 43 am появилась идея , а что если купить мясо и отдать его жарить там где мы его будем предварительно есть?))
Прошу серьезно отнестись к идее - так как - свяжатины - в кябабных бывает.Но очень редко.
ПО СВОЕМУ ОПЫТУ ЗНАЮ, ЧТО ТАК ПОСТУПАЮТ МНОГИИ.
Зато все исвежжииии малданды)))

Link to comment
Share on other sites

1. n13 +
2. ФлАрри +
3. SummeR +
4. Эдитор +
5. КЛФ + 2
6. Makiavelli +
7. Black Cat +
8. KING +
9. Cheltis +
10. Xaji Dayi +
11. M|553ry ?
12. saalesk ?
13. КАТАНА FIRST +
14. NO REGRETS +
15. Kurtizanka +

Так, из неподтвержденных остались только M|553ry и saalesk.

КЛФ, идея очень здравая и я ее поддерживаю (кажется, Макиавелли тоже :) )

Xaji Dayi, насчет времени и места собрания еще точно не решили, сообщим позже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KLF' date='Jun 30 2004, 06:48 ']Леди и дженльмены, дамы и господа, фрау, мисс, геноссен, товрищииии))
У меня в 7. 43 am  появилась идея , а что если купить мясо  и отдать его жарить там где мы его будем предварительно есть?))
Прошу серьезно отнестись к идее - так как - свяжатины - в кябабных бывает.Но очень редко.
ПО СВОЕМУ ОПЫТУ ЗНАЮ, ЧТО ТАК ПОСТУПАЮТ МНОГИИ.
Зато все исвежжииии малданды)))[/quote]
Очень мудро. Поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

Итак, постепенно все вопросы разрешаются, даст ист гут.

Давайте определимся со временем. Я предлагаю с утра поехать - 10-11? Что скажете?


Да, еще надо бы захватить с собой всякие развлекательные причиндалы.

Сильно приветствуются: Мячи (футбольный/волейбольный), ракетки с воланами, карты, домино, нарды и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Номерочек, я не против 10 утра. Чем раньше поедем, тем лучше. Солнце не будет припекать. Только давайте определимся - куда едем?

Вначале в Хаял, потом на дачу или сразу на дачу?

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложил приехать с утра на дачу, припарковаться, распаковаться, переодеться и т.д.

В то же время отвезти в кябябхану мясо, договориться о времени и меню. Пока будет готовится обед, можно будет, например, съездить на море первый раз. Потом пообедать, потом послеобеденный сон, потом отдых после сна, потом передышка после отдыха, затем опять на море :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KING' date='Jun 29 2004, 17:31 '][quote name='Rusalocka' date='Jun 29 2004, 16:01 '] :rolleyes: Да действительно. Чувствую будет весело. Только вот жаль, что меня с вами не будет. bawl: А так хочется! :)[/quote]
Жаль что вы не можите bawl:bawl:bawl:
может все же постараитесь musulman: [/quote]
Буду стараться. Но не уверена, получиться или нет. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='n13' date='Jun 30 2004, 10:52 ']Я бы предложил приехать с утра на дачу, припарковаться, распаковаться, переодеться и т.д. 

В то же время отвезти в кябябхану мясо, договориться о времени и меню.  Пока будет готовится обед, можно будет, например, съездить на море первый раз.  Потом пообедать, потом послеобеденный сон, потом отдых после сна, потом передышка после отдыха, затем опять на море :)[/quote]
Номерочек, я за. Давайте остановимся на твоем варианте и уже не будем искать иных вариантов.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Эдитор и №13, а вам не кажется странным предлагать кябабчи в кябабной мясо? :( Уж лучше тогда пригласить кябабчи на дачу и он все сделает для вас сам, а так, это все равно, что в Тулу со своим самоваром. Сорри, что вмешиваюсь. :)

[color=blue][i]Salamander, это нормальная практика, часто так делается (это к тому, что странным это никому не покажется). А обед в ресторане избавит от накрытия стола, необходимости приоборов и тарелок, а также (самое главное - мытья посуды) Кроме того, наверное не очень понравится присутствие постороннего человека[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[color=red]АХТУНГ! АХТУНГ! АКТУАЛИЗИРЕН[/color]!

[color=red]UPDATED[/color]


[color=blue]Итак, апдейт престоящей поездки в Порту...упс, на дачу к КЛФ-у

[b]Состав сборной: [/b]
1. n13 (вратарист)
2. ФлАрри
3. SummeR
4. Эдитор
5. КЛФ + 2
6. Makiavelli
7. Black Cat
8. KING
9. Cheltis
10. Xaji Dayi
11. КАТАНА FIRST
12. NO REGRETS
13. Kurtizanka
14. Confident
15. Shirxan

На запасной скамье
15. M|553ry ?
16. saalesk ?
17. Русалочка ?

[b]График:[/b]
Начало игры - 10 часов. Первый тайм - с 10-ти до 13.00 (предположительно поездка на пляж), затем длительный обеденный перерыв. Затем второй тайм (дальше текст размывается, направление теряется, остается только генеральная установка - провести время ВЕСЕЛО!)

[b]Инвентарь:[/b]
Приносить с собой пляжно-дачные принадлежности: лекгую одежду, купальник/плавки, тапки, кепки, полотенца. У кого есть развлекательные принадлежности (мячи, игры, карты, шесты для стри... упс, заболтался), прошу отметиться.

[b]Правила игры:[/b]
Всем обязательно приходить в приподнятом настроении с целью хорошо провести время. Общаемся мирно, по-дружески, но весело. Нарушители понесут наказание в виде хмурого, тяжелого и упрекающего взгляда одного из админов/модеров.
Опоздавшие на собирун пьют пенальти :)

[b]Взносы:[/b]
Все предварительные траты (по закупке мяса, напитков, закусок и т.д.) складываются с тратами в ресторане. Уплачиваются одним-двумя (я так предполагаю, что это будет я и Макиавелли, который принесет мясо). Затем, [b]сразу после собируна считаем все расходы и делим поровну на всех[/b]

зы. Инструкции по месту сбора будут добавлены позже. Кстати, кто знает как проехать к даче и где лучше собраться?[/color]

зыы. аватары КЛФ-а кажется все увидели, оффтоп будет удален. Впредь убедительно ("матом прошу" :D ) пртидерживаться темы.

Link to comment
Share on other sites

Номерочек, впишите, если не затруднит в список отъезжающих на дачу почтенного КЛФ мистера Конфидента.

Я только что имел с ним телефонную беседу, в ходе которой он попросил меня записать его.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 2 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 9 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 397 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...