Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Emil Musayev' date='23 February 2010 - 08:29' timestamp='1266906598' post='6257745']
Новая тема про Форекс.
Продолжение обсуждения тенденций, торговли, систем и т.д.

Предыдущие темы: [color="#1C2837"][font="verdana, arial, tahoma, sans-serif"][size="2"][url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=129024"]3-ья[/url], [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=85796"]2-ая[/url] и самая первая [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=44366"]1-ая[/url]. [/size][/font][/color]
[/quote]
Одни понты . Смысл? Главное - открыть тему ?
Зачем открываем тему ? Меня лично интересуют точки входа , выхода и прибыль в итоге . Ваши цифры в студию пожалуйста ! Иначе эта тема мертворожденная и писать тут смысла не вижу .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 340
  • Created
  • Last Reply

[quote name='A-turk' date='07 March 2010 - 10:34' timestamp='1267943683' post='6321688']
Одни понты . Смысл? Главное - открыть тему ?
Зачем открываем тему ? Меня лично интересуют точки входа , выхода и прибыль в итоге . Ваши цифры в студию пожалуйста ! Иначе эта тема мертворожденная и писать тут смысла не вижу .
[/quote]

Ваше право. Спасибо за мнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' date='07 March 2010 - 10:34' timestamp='1267943683' post='6321688']
Одни понты . Смысл? Главное - открыть тему ?
Зачем открываем тему ? [b]Меня лично интересуют точки входа , выхода и прибыль в итоге[/b] . [b]Ваши цифры в студию пожалуйста[/b] ! Иначе эта тема мертворожденная и писать тут смысла не вижу .
[/quote]


Называть просто цифры это тоже самое что бросать монетку и гадать будет ли орёл или решка.
Что дают простые цифры без обоснования?

Link to comment
Share on other sites

Мы зарабатываем или проигрываем именно на разнице цифр - в минус или же плюс . А обьяснять все опосля все могут . Кто то по умному а кто то просто тупо - а что это нам дает ? Ровным счетом ничего ...
Главное - прибыль в этой величайшей разводке . Ты или тебя .
Так что гланое для трейдера - точки входа и выхода . Это и есть прибыль если получится . А зачем мы на ФОРЕКСЕ еще ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' date='07 March 2010 - 12:30' timestamp='1267950616' post='6321939']
Мы зарабатываем или проигрываем именно на разнице цифр - в минус или же плюс . А обьяснять все опосля все могут . Кто то по умному а кто то просто тупо - а что это нам дает ? Ровным счетом ничего ...
Главное - прибыль в этой величайшей разводке . Ты или тебя .
Так что гланое для трейдера - точки входа и выхода . Это и есть прибыль если получится . А зачем мы на ФОРЕКСЕ еще ?
[/quote]

Может быть Вы и правы...Но рано или поздно любой уважающий себя трейдер задаст себе один вопрос:
[i]Я заработал деньги. Я дал покупку (продажу) в нужный момент. Но почему я выиграл?[/i]

Как правило, этот вопрос начинает мучать трейдера тогда, когда он начинает проигрывать после нескольких удачных операций.

Мне кажется, что для начала надо просто понять почему на рынке происходят сильные колебания.
Заработать можно всегда, ведь рынок никуда не убегает :)

Люблю сравнивать Трейдеров с Докторами.
Если к доктору (трейдеру) приходит пациент (рынок), то доктор должен его лечить (заработать).
Но вряд ли доктор сможет вылечить многих пациентов.
Он поможет одному, второму, третьему, но на четвёртом пациент может просто ауфидерзейн.
А вот если доктор отойдёт от лечения (от торговли) и займётся изучением медицины (финансовых рынков), то шансов вылечить многих людей (зарабатывать стабильно) увеличиваются.

Я уверен, что на этой теме есть люди которые торгуют на Форексе уже не один и не два года.
Но также есть и люди, которые только только начинают делать шаги в этом Удивительнейшем бизнесе.
Если мы будем называть просто цифры, эти Новички воспримут Форекс просто как угадайку.
Мы ведь этого не хотим.

Это конечно же сугубо моё мнение.
Вы можете с ним не согласиться.
Я не обижусь :)

Link to comment
Share on other sites

К сожалению трейдеры это не доктора а пациенты . Которым нужны цифры . На разнице цифр и зарабатываем .
Например , на фунт йене истиння цена находитмся на 50 фигур выше нынешнего ( так ,секрет фирмы ненароком говорю ) . И там мы обьязательно будем . Вы представляете какие это огромные деньги и прибыль ??? Могу назвать даже точную цифру - 195.65 . Как Вам ? Сейчас курс всего лишь на 136.5 .
Надеюсь разницу понимаете ? Мне все равно под каким соусом подберемся к 195.65 , меня интересует разница между данным курсом и куда пойдем как миленькие - и эту разхницу беру . Точно также как Маркеты .
На Форексе нужна совершенно другая психология , ненормальная в простом человеческом обиходе - но единственно верная .

Запомните цифры - они сбудутся . Не потому что я слишком умный - просто я угадал чего они хотят . А комменты ОПОСЛЯ - все это фигня ... Под ЛЮБЫМ соусом они подведут курс туда куда им надо ! Запомните !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' date='07 March 2010 - 13:15' timestamp='1267953339' post='6322067']
К сожалению трейдеры это не доктора а пациенты . Которым нужны цифры . На разнице цифр и зарабатываем .
Например , на фунт йене истиння цена находитмся на 50 фигур выше нынешнего ( так ,секрет фирмы ненароком говорю ) . И там мы обьязательно будем . Вы представляете какие это огромные деньги и прибыль ??? Могу назвать даже точную цифру - 195.65 . Как Вам ? Сейчас курс всего лишь на 136.5 .
Надеюсь разницу понимаете ? Мне все равно под каким соусом подберемся к 195.65 , меня интересует разница между данным курсом и куда пойдем как миленькие - и эту разхницу беру . Точно также как Маркеты .
На Форексе нужна совершенно другая психология , ненормальная в простом человеческом обиходе - но единственно верная .

Запомните цифры - они сбудутся . Не потому что я слишком умный - просто я угадал чего они хотят . А комменты ОПОСЛЯ - все это фигня ... Под ЛЮБЫМ соусом они подведут курс туда куда им надо ! Запомните !
[/quote]


Можно я задам Вам один вопрос --- Сколько лет Вы торгуете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teoretik23' date='07 March 2010 - 11:22' timestamp='1267953751' post='6322086']
Можно я задам Вам один вопрос --- Сколько лет Вы торгуете?
[/quote]
Можно . Восьмой год пошел ... Но серьезно начал этим заниматься с 2006 года . Жизнь заставила ...

Link to comment
Share on other sites

То, что цена когда-то будет на какой-то отметке, может сказать каждый - это рынок, он всегда движется, никогда не стоит на месте. Это может случится и через год, и через 5 лет, и через 10 лет. А для того, чтобы торговать долгосрочно и без нервов, нужен большой депозит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='07 March 2010 - 11:27' timestamp='1267954026' post='6322107']
То, что цена когда-то будет на какой-то отметке, может сказать каждый - это рынок, он всегда движется, никогда не стоит на месте. Это может случится и через год, и через 5 лет, и через 10 лет. А для того, чтобы торговать долгосрочно и без нервов, нужен большой депозит.
[/quote]
Есть цена в которой никогда не может быть валюта , мой вредный братишка ) .
Есть заранее определенный диапазон . Скажем - британский фунт никогда не будет один к одному к доллару США . Это исключено . В любой игре есть некие правила которые соблюдаются между джентльменами ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' date='07 March 2010 - 13:35' timestamp='1267954531' post='6322143']
Есть цена в которой никогда не может быть валюта , мой вредный братишка ) . Скажем - британский фунт никогда не будет один к одному к доллару США . Это исключено . В любой игре есть некие правила которые соблюдаются между джентльменами ...
[/quote]
Салам, я тебе не брат )

Я понял о чем ты. И ты тоже понял о чем я:) Ну вот сейчас многие говорят, и могут видеть, что у фунтдоллара есть далеко цель наверху. Сейчас идеальный момент скупить фунтик для того, чтоб закрыть ордера в плюсе эдак в зоне 1.75. Есть одно НО - просто для этого нужен большой депозит, ну примерно хотя бы минимум 30.000, а желательно 50.000, чтоб спокойно, без нервов, работать в долгосрочке в бай.

А цена-то туда будет идти туда зигзагами. Вот на этих зигзагах можно и попасться - вот чем большой депозит спасает - и нервов меньше. Работай на цель, которую видишь в долгосроке :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' date='07 March 2010 - 13:35' timestamp='1267954531' post='6322143']
Есть цена в которой никогда не может быть валюта , мой вредный братишка ) . Скажем - [b]британский фунт никогда не будет один к одному к доллару США[/b] . Это исключено . В любой игре есть некие правила которые соблюдаются между джентльменами ...
[/quote]


:)
Это почему же?
Может быть в разрезе 3,4 ли 5 лет и не будет.
Кажется в 80-х 20 века паритет почти что был достигнут...Всё может повториться...

Утверждать что-либо относительно Валютных пар (особенно Валютных пар) на слишком долгий период времени по-моему вообще нереально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='07 March 2010 - 11:27' timestamp='1267954026' post='6322107']
То, что цена когда-то будет на какой-то отметке, может сказать каждый - это рынок, он всегда движется, никогда не стоит на месте. Это может случится и через год, и через 5 лет, и через 10 лет. А для того, чтобы торговать долгосрочно и без нервов, нужен большой депозит.
[/quote]
Я даже открою тебе маленький секрет - для нормальной торговли на Форексе нужо не менее чем 25 000 долларов депозита при плече один к ста ... Иначе - крах . Так - к слову ...
Я попытался - но оказалось что чудес на свете не бывает , "братишка" ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' date='07 March 2010 - 13:42' timestamp='1267954953' post='6322175']
Я даже открою тебе маленький секрет - для нормальной торговли на Форексе нужо не менее чем 25 000 долларов депозита . Иначе - крах . Так - к слову ...
[/quote]
Это для меня не секрет. Смотря кому, смотря какие аппетиты. Все зависит от человека самого. И первый прыжок всегда важен, в любом бизнесе, абсолютно в любом - должна сопутствовать удача.

При нормальных аппетитах и хорошей ТС, не вытаскивая средства со счета долгое время, вполне может хватить и сумма в 5 раз меньше указанной тобой ;)

P.s Можно и с меньшими суммами, на первое место встает чертова психология, которая очень важна на Форексе. Чудеса бывают - при соответствующей удаче, и при условии, что держишь ММ, иничего не давит. Если что-то давит, то крах, к сожалению, ты прав

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='07 March 2010 - 13:40' timestamp='1267954813' post='6322167']

А цена-то туда будет идти туда зигзагами. Вот на этих зигзагах можно и попасться - вот чем большой депозит спасает - и нервов меньше. [b]Работай на цель, которую видишь в долгосроке[/b] :)
[/quote]


Всё правильно, только самое важное чтобы даже при большом депозите не давать лишние операции.
Можно дать одну операцию и ждать.
Но если дать ещё несколько, то риск увеличивается, хотя прогноз может быть верным и даже дать прибыль.

Я например стараюсь делать так, чтобы залог не составлял даже 2,0%-2,5% от общего депозита.

Сколько процентов использования средств допускаете Вы???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' date='07 March 2010 - 13:42' timestamp='1267954953' post='6322175']
Я даже открою тебе маленький секрет - для нормальной торговли на Форексе нужо не менее чем [b]25 000 долларов[/b] депозита при плече один к ста ... Иначе - крах . Так - к слову ...
Я попытался - но оказалось что чудес на свете не бывает , "братишка" ...
[/quote]


И какой объём операций Вы советуете при таком депозите?
0,1 , 0,2 , 0,3 лотов или сколько?

С 3000 долларов можно начинать торговать давая всего лишь одну сделку с объёмом в 0,1 лот.
На нефти которой я торгую при цене в 80 долларов за баррель это займёт 80 долларов в залог, что составляет около 2,66% использования средств депозита.
Вполне нормально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teoretik23' date='07 March 2010 - 13:45' timestamp='1267955132' post='6322181']
Всё правильно, только самое важное чтобы даже при большом депозите не давать лишние операции.
Можно дать одну операцию и ждать.
Но если дать ещё несколько, то риск увеличивается, хотя прогноз может быть верным и даже дать прибыль.

Я например стараюсь делать так, чтобы залог не составлял даже 2,0%-2,5% от общего депозита.

Сколько процентов использования средств допускаете Вы???
[/quote]
Ваш тип торговли понятен, и он имеет место, конечно. Тут опять же дело об аппетитах. Форекс такая вещь, что тут никогда не бывает много денег, к сожалению )

Я никогда не торговал в долгосроке. Среднесрок максимум, в течении дня-недели. Есть одно НО - есть моменты, когда МОЖНО, ДОПУСКАЕТСЯ снизить уровень и зайти бОльшим лотом, половину из которых можно выйти даже на полпути - такое бывает нечасто - но бывает. И, имея большой депозит, можно на этом сделать большие деньги.

А так - при плече 1:100 уровень при среднесроке должен быть не менее 1.000% для фунтдоллара ,ИМХО, чтоб спокойно, рассудительно торговать - чтоб всегда были варианты, чтоб спокойно спать, жить своей жизнью

Все ИМХО :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='07 March 2010 - 11:40' timestamp='1267954813' post='6322167']
Салам, я тебе не брат )

Я понял о чем ты. И ты тоже понял о чем я:) Ну вот сейчас многие говорят, и могут видеть, что у фунтдоллара есть далеко цель наверху. Сейчас идеальный момент скупить фунтик для того, чтоб закрыть ордера в плюсе эдак в зоне 1.75. Есть одно НО - просто для этого нужен большой депозит, ну примерно хотя бы минимум 30.000, а желательно 50.000, чтоб спокойно, без нервов, работать в долгосрочке в бай.

А цена-то туда будет идти туда зигзагами. Вот на этих зигзагах можно и попасться - вот чем большой депозит спасает - и нервов меньше. Работай на цель, которую видишь в долгосроке :)
[/quote]
Согласен ! Все равно ты мне брат! Не отмазывайся ) Мы оба знаем конечные цели - не придуривайся .

Возможно ты не все знаешь , но все таки уже слИшком многое уже знаешь , не так ли братишка ?
Не дури - тормозни . Я к тебе как ни странно хорошо отношусь . Без меня ты не выбьешся в люди и тв прекрасно это понимаешь... С Форексом не шути - ты не весь ТС знаешь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='07 March 2010 - 13:49' timestamp='1267955359' post='6322191']
Ваш тип торговли понятен, и он имеет место, конечно. Тут опять же дело об аппетитах. Форекс такая вещь, что тут никогда не бывает много денег, к сожалению )

Я никогда не торговал в долгосроке. Среднесрок максимум, в течении дня-недели. Есть одно НО - есть моменты, когда МОЖНО, ДОПУСКАЕТСЯ снизить уровень и зайти бОльшим лотом, половину из которых можно выйти даже на полпути - т[b]акое бывает нечасто - но бывает[/b]. И, имея большой депозит, можно на этом сделать большие деньги.

А так - при плече 1:100 уровень при среднесроке должен быть не менее 1.000% для фунтдоллара ,ИМХО, чтоб спокойно, рассудительно торговать - чтоб всегда были варианты, чтоб спокойно спать, жить своей жизнью

Все ИМХО :)
[/quote]


Да, такие моменты случаются.
Иногда рынок даёт хорошие шансы для хорошего заработка.
Такое бывает редко, но бывает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' date='07 March 2010 - 13:51' timestamp='1267955472' post='6322195']
Согласен ! Все равно ты мне брат! Не отмазывайся ) Мы оба знаем конечные цели - не придуривайся .
[/quote]
Трейдер никогда не должен стоять на месте ;) Потому что рынок тоже гибкий, и постоянно меняется, всегда нужно совершенствоваться - так что я не стою на месте. Фраза "без меня ты не выбьешься в люди" вообще рассмешила :looool: - отвечу только - жизнь продолжается, и все прекрасно :))) У меня другие аппетиты - не такие как у тебя )))) Совсем не такие
[quote name='Teoretik23' date='07 March 2010 - 13:51' timestamp='1267955509' post='6322197']
Да, такие моменты случаются.
Иногда рынок даёт хорошие шансы для хорошего заработка.
Такое бывает редко, но бывает
[/quote]
Если дотерпеть до конца, хотя бы на 70% пути выйти в этот момент, можно спокойно сделать за одну операцию 50-100% депозита, в зависимости от рисков. Недавно на фунтдолларе была такая ситуация, она бывает где-то раз в 1-2 недели, когда как...

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, размер депозита не имеет большого значения. Главное ТС или МТС. Я видел немало счетов кот. поднимали с сотни долларов до десятков тысяч. Если подход верный, то и 300 долл. более чем достаточно. Естественно должна быть возможность покупать от 0.01 лота с шагом 0.01.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='07 March 2010 - 13:56' timestamp='1267955791' post='6322216']

Если дотерпеть до конца, хотя бы на 70% пути выйти в этот момент, можно спокойно сделать за одну операцию 50-100% депозита, в зависимости от рисков. Недавно на фунтдолларе была такая ситуация, она бывает где-то раз в 1-2 недели, когда как...
[/quote]


На сегодняшний день молюсь о том, что Греция объявила дефолт :)
Да, я знаю --- Не хорошо об этом молиться...
Но трейдинг заставляет :)

Хотя я не думаю, что в ближайшие 5-6 месяцев из Греции будут поступать плохие новости.
Государственные облигации Греции полностью раскупились как горячие пирожки.
Это даст Греции немного времени на оптимизацию расходов и поправление бюджета.
Вот если через полгода или год возникнут новые проблемы, то это уже будет ЗНАК...

Думаю, что вскоре могут быть слышны сигналы СОС из Испании

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emil Musayev' date='07 March 2010 - 13:59' timestamp='1267955979' post='6322229']
Вообще-то, размер депозита не имеет большого значения. Главное ТС или МТС. Я видел немало счетов кот. поднимали с сотни долларов до десятков тысяч. Если подход верный, то и 300 долл. более чем достаточно. Естественно должна быть возможность покупать [b]от 0.01 лота с шагом 0.01[/b].
[/quote]

[b]Вот именно...[/b]
Просто с маленьким счётом не очень то развернёшся.
Вчера смотрел видео с сайта Forex-AZ.
Брали интервью у Директора компании Эльшана Гулиева.
Когда его спросили о запомнившемся ему выигрыше, он сказал, что в 2004 году была достигнута отметка равна 240% прибыли.

Теперь смотрите ребята - эти профессионалы скорее всего делают в год примерно 100%. Может немного больше. Это очень даже приличный показатель.
Я думаю, что у любого трейдера с 300 долларами просто не будет никакого желания торговать из-за каких то дополнительных 300 долларов, которые в приницпе составят 100% прибыли что хорошо. Другое дело если бы это было 10000 долларов и прибыль составила бы дополнительные 10000 долларов.

На обеспечение интернета, покупку книг и т.д. за год работы на Форексе уйдёт примерно 120-150 долларов, что почти на половину снижает прибыль.
Кроме этого трейдеру также будет необходим телефон, с которого он должен будет иметь возможность заходить на платформу с любой точки Земного Шарика.
Это дополнительные 250-300 долларов.

У меня например уходит в год примерно 60 манат на интернет и где то манат 150 на книги. И это каждый год.
Телефон мне обощёлся в 100 манат.

Вот Вам и раскладка рентабельности бизнеса :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teoretik23' date='07 March 2010 - 14:09' timestamp='1267956575' post='6322269']
[b]Вот именно...[/b]
Просто с маленьким счётом не очень то развернёшся.


Я думаю, что у любого трейдера с 300 долларами просто не будет никакого желания торговать из-за каких то дополнительных 300 долларов, которые в приницпе составят 100% прибыли что хорошо. Другое дело если бы это было 10000 долларов и прибыль составила бы дополнительные 10000 долларов.
[/quote]
Абсолютно согласен насчет 100% прибыли.
Я веду сейчас речь не о масштабах прибыли, а о [b]принципе [/b]и от чего зависит [b]успешная торговля.[/b]
Не от денег. Лучше года 2-3 торговать с 300 долл и убедиться, что стабильно без риска выходит 100% годовых. А дальше с такой истории найти инвестора это раз плюнуть.

Покажите мне такую торговую историю, желательно замониторенную на независимом сервере (оникс, виак), и я найду вам инвестора при чем не одного. В ваших руках будут сотни тысяч и соотв. прибыль.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='07 March 2010 - 11:40' timestamp='1267954813' post='6322167']
Салам, я тебе не брат )

Я понял о чем ты. И ты тоже понял о чем я:) Ну вот сейчас многие говорят, и могут видеть, что у фунтдоллара есть далеко цель наверху. Сейчас идеальный момент скупить фунтик для того, чтоб закрыть ордера в плюсе эдак в зоне 1.75. Есть одно НО - просто для этого нужен большой депозит, ну примерно хотя бы минимум 30.000, а желательно 50.000, чтоб спокойно, без нервов, работать в долгосрочке в бай.

А цена-то туда будет идти туда зигзагами. Вот на этих зигзагах можно и попасться - вот чем большой депозит спасает - и нервов меньше. Работай на цель, которую видишь в долгосроке :)
[/quote]
Братишка , и никуда от этого не денешься . И курс пойдет туда куда я сказал и показал - и ты прекрасно об этом знаешь , хватит мозги делать ... Цель ты прекрасно видишь ...

Теоретики-аналитикти потом все грамотно обьяснят .

Да , согласен , мои аппетиты зашкаливают - это моя беда ...
Ведь у каждого Гения должна быть своя беда - не так ли ?(аватара бах!)

Link to comment
Share on other sites

По идее курс должен рвануть вверх по долгосрочке у моего любимого GBUSD, но все же - это Форекс - это все может затянуться, может через месяц, а может через 1-2 года, пока не ясно, КОГДА начнется разворот тренда.

Ну аналитики - это жесть, после недавнего падения фунта уже писали о 1.20 к лету :looool: И после этого пошел выстрел вверх)))

P.s Насчет твоего последнего абзаца - нескромно :nettt: ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emil Musayev' date='07 March 2010 - 12:35' timestamp='1267958150' post='6322357']
Абсолютно согласен насчет 100% прибыли.
Я веду сейчас речь не о масштабах прибыли, а о [b]принципе [/b]и от чего зависит [b]успешная торговля.[/b]
Не от денег. Лучше года 2-3 торговать с 300 долл и убедиться, что стабильно без риска выходит 100% годовых. А дальше с такой истории найти инвестора это раз плюнуть.

Покажите мне такую торговую историю, желательно замониторенную на независимом сервере (оникс, виак), и я найду вам инвестора при чем не одного. В ваших руках будут сотни тысяч и соотв. прибыль.
[/quote]
Вам уже сказали . Причем бесплатно и халява - покупайте фунт против йены ... Что еще хотите ? Названа также цена сброса фунта против йены в данной точке . Что еще ? Это - огромные деньги - для тех кто с умом воспользуется данной информацией .Опять же халява - благодаря моим вычислениям .
Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='07 March 2010 - 13:50' timestamp='1267962631' post='6322588']
По идее курс должен рвануть вверх по долгосрочке у моего любимого GBUSD, но все же - это Форекс - это все может затянуться, может через месяц, а может через 1-2 года, пока не ясно, КОГДА начнется разворот тренда.

Ну аналитики - это жесть, после недавнего падения фунта уже писали о 1.20 к лету :looool: И после этого пошел выстрел вверх)))

P.s Насчет твоего последнего абзаца - нескромно :nettt: ))
[/quote]
Я всегда был нескромный . Ты то знаешь . Цель 190 ФУЙ . 1.7755 фунт доллар . Первые и 100% - ные . удачи братишка . Держи ММ, братишка ....

Link to comment
Share on other sites

Я ПОКА аут, занят личными делами, но скоро возобновлю торговлю, как только свои дела улажу и поставлю на рельсы

Спасибо за удачу, она мне понадобится ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' date='07 March 2010 - 15:52' timestamp='1267962757' post='6322596']
Вам уже сказали . Причем бесплатно и халява - покупайте фунт против йены ... Что еще хотите ? Названа также цена сброса фунта против йены в данной точке . Что еще ? Это - огромные деньги - для тех кто с умом воспользуется данной информацией .Опять же халява - благодаря моим вычислениям .
Удачи!
[/quote]

С удовольствием приму во внимание Ваш прогноз в формате:

Вход/Выход
Когда войти/выйти (или хотя бы примерное время достижения цели)
Стоп - куда может макс. уйти цена прежде чем достигнет цели

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emil Musayev' date='07 March 2010 - 14:35' timestamp='1267958150' post='6322357']
Абсолютно согласен насчет 100% прибыли.
Я веду сейчас речь не о масштабах прибыли, а о [b]принципе [/b]и от чего зависит [b]успешная торговля.[/b]
Не от денег. Лучше года 2-3 торговать с 300 долл и убедиться, что стабильно без риска выходит 100% годовых. А дальше с такой истории найти инвестора это раз плюнуть.

[b]Покажите мне такую торговую историю, желательно замониторенную на независимом сервере (оникс, виак), и я найду вам инвестора при чем не одного. В ваших руках будут сотни тысяч и соотв. прибыль.[/b]
[/quote]


:)
Инвесторов найти очень сложно. Тем более в Азербайджане.

У меня есть история почти на 5 месяцев...Около 50 операций и все с прибылью...
Можешь найти инвесторов?
Уверяю тебя, что интересоваться будут 100 человек, а инвестировать может 1, а может и вообще никто.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teoretik23' date='07 March 2010 - 17:23' timestamp='1267968224' post='6322874']
:)
Инвесторов найти очень сложно. Тем более в Азербайджане.

У меня есть история почти на 5 месяцев...Около 50 операций и все с прибылью...
Можешь найти инвесторов?
Уверяю тебя, что интересоваться будут 100 человек, а инвестировать может 1, а может и вообще никто.
[/quote]


История сразу скажу недостаточная для комфортного привлечения.

Тем не менее, если есть стейт подтверждающий эту историю, а еще лучше независимый мониторинг с оникса, виака либо др. авторитетного сайта.
В этом случае могу организовать ПАММ в Альпари, и гарантированно привлечь инвесторов в течении 2-3 месяцев, при условии успешной торговли с начала открытия счета.

Link to comment
Share on other sites

Инвесторы - головная боль , не потому что они плохие люди , просто потому что они хотят знать
больше чем им позволено

























знать ...

Link to comment
Share on other sites

Сайт глючит как всегда , Азербайджан впереди все планеты ... Невозможно дописать . Алмины , зачкем же так Ю слелайте поправку на 30 секунд , так будет круче-Порше раньше было на 10 минут .

Бура Азербайджандыр ! Точно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' date='07 March 2010 - 21:40' timestamp='1267983623' post='6323695']
Инвесторы - головная боль , не потому что они плохие люди , просто потому что они хотят знать
больше чем им позволено
[/quote]


Наверное хотят знать полную информацию о прошлых счетах, стопах, рисках, максимальных просадках, а это как правило создает головную боль у большинства трейдеров :)

Link to comment
Share on other sites

Форекс = одна из тех редких тем где прошлые удачи не влияют на будущие удачи или неудачи . Так что стейтс фигня , причем его можно запросто нарисовать . Серьезный трейдер и инвестор должен видеть все онлайн . Но тут и есть подковырка - умный инвестор может раскусить ТС трейдера , в принципе это именно то что ему надо , не так ли ?
Какой смысл трейдеру который достиг истину слив кучу денег просто так , халява , показать свой ТС этому "умному" инвестору ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='07 March 2010 - 14:03' timestamp='1267963381' post='6322631']
Я ПОКА аут, занят личными делами, но скоро возобновлю торговлю, как только свои дела улажу и поставлю на рельсы

Спасибо за удачу, она мне понадобится ))
[/quote]
Я тебе помогу , кем бы ты не был . Хотя б за Москву ... Ты понял о чем я ...
В ЛС ты получил весь ТС , вопросы будут - задавай . Некоторые готовы жизнь отдать за то что я тебе говорю...

Link to comment
Share on other sites

Фунтдоллар в 1985ом был на отметке 1,05, это почти паритет. Так что если следовать теханализу то и фуй теоретически может улететь еще глубже вниз. По фую наверх я стою и согласен с целями наверху, но есть одна проблемка с достижением 1,95 - это те самые 50 ФИГУР. Трудно не закрыть позу с прибылью в 10-20тысяч а дождаться именно 60000, практически невозможно. Скажем представьте состояние людей вошедших в бай по фую с целью 1,90 в прошлом году на отметке 1,39. Сейчас им невесело, потому как поезд с кучей денег проехал мимо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' date='08 March 2010 - 03:41' timestamp='1268005292' post='6325043']
Форекс = одна из тех редких тем где прошлые удачи не влияют на будущие удачи или неудачи . Так что стейтс фигня , причем его можно запросто нарисовать . Серьезный трейдер и инвестор должен видеть все онлайн . Но тут и есть подковырка - умный инвестор может раскусить ТС трейдера , в принципе это именно то что ему надо , не так ли ?
Какой смысл трейдеру который достиг истину слив кучу денег просто так , халява , показать свой ТС этому "умному" инвестору ?
[/quote]


1.
Прошлые успехи, НЕ являются гарантией будущих доходов.
А вот прошлые "качели" заставляют хорошо задуматься инвестора и как правило плохие результаты в прошлом серьезно увеличивают риск их повторения в будущем.

В кого бы Вы инвестировали в трейдера кто 3-год сливает счета (или же торгует у нуля) или трейдера кто уже 3 года подряд показывает стабильную торговлю в рамках заявленных рисков? Для серьезных инвесторов ответ очевиден как и очевидна вероятность успеха в этих вариантах.

2.
Стейт можно перепроверить: а. инвест пароль б. мониторинг на независимом сайте (оникс, виак, myfxbook и другие)

3.
"Умный" как вы выразились инвестор сам займется торговлей. В своей 7 летней практике я ни разу не видел случая, даже пересказанного с третьих рук, как кто-то подглядев чужую систему - разбогател в мнгновение ока :)
Даже выкладывание системы на всеобщее обозрение ничего не дает так как: а.) нужна больша сила воли и уверенность следовать чужой системе (куда другим, если как правило хозяин системы с этим не справляется) б.) как правило любая система нуждается в небольших доработках время от времени либо уточнениях со стороны ее автора, без них она по-любому сольет. То же самое относится и к компьютерным АТС.

4. Серьезному инвестору не нужен инвест пароль, ему нужна прошлая статистика и гарантии, что управляющий корректно и четко ограничивает уровень убытков, а не полагается на свою гениальность и "провидение свыше".

Уверенность в своей системе, граничащая с фанатизмом как правило больше всего отпугивает реальных инвесторов.
Так как никто другой как они, знают на практике во, что эта самоуверенность выливается.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...