Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жены бисексуалов


  

65 members have voted

  1. 1. Как бы Вы отнеслись застав своего мужа в постели с другим мужчиной?

    • Лучше это, чем с женщиной
      7
    • Это хуже, чем с женщиной
      26
    • Тоже самое
      16
    • Не знаю; я мужчина; идей нет, а в опросе поучаствовать хочется
      16


Recommended Posts

[quote name='Lacertilia' post='3788189' date='Nov 3 2008, 21:20 ']А если я находясь в браке буду иметь связь (при живом муже) с дефкой, то я изменила или внесла изюминку в отношения?[/quote]


конечно изменили,какая разница с кем,важно,что вы сделали нечто которое запрещено и причинит боль супругу/ге

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 289
  • Created
  • Last Reply

[quote name='IMHO' post='3792256' date='Nov 4 2008, 13:58 ']конечно изменили,какая разница с кем,важно,что вы сделали нечто которое запрещено и причинит боль супругу/ге[/quote]
а вдруг он обрадовается? и захочет присоедениться? :dedmoroz: как этот смайлик, с шапкой на голове, кот на плечах

Link to comment
Share on other sites

[quote name='usharifova' post='3787816' date='Nov 3 2008, 19:05 ']В Медицинской практике доказанно что 90% Би мужчин в последствии полностью становятся геями, так что смотреть на эту проблему сквозь пальци я девушкам не советую!!!!!
А еще сейчас в Баку стали очень популярными браки между девушками так скажем легкой ориентации и молодыми людьми-геями!! Это такой брак для окружающих, вроде сын или дочка женат или соответственно замужем, значит нет повода для беспокойства, а они в свою очередь живут своей жизнью!!!
Интересно у них и дети могут наверное быть из пробирки или девушка забеременеет от постороннего человека, и несчастный малыш будет рости в этой жуткой обстановке!!!
Как Вам такой расклад?[/quote]

ну я не знаю откуда вы взяли эту эту статистику,что 90% становятся геями..вот по секрету скажу,что геями не становятся,ими рождаются..а о браках между лёгкого поведения дамами и геями,ну уж извините,такое не так уж и часто...у них конфликт интересов :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='3792273' date='Nov 4 2008, 16:59 ']а вдруг он обрадовается? и захочет присоедениться? :dedmoroz: как этот смайлик, с шапкой на голове, кот на плечах[/quote]


ну тема бисексуализма партнёров в браке очень серьёзная тема...и вполне возможно,что женшина захочет присоединиться если муж и любовник будут не против..можно и позажигать) ))) а шапочка это намёк на то,что праздник у них )снегурочка + дед мороз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ali&Nino' post='3787053' date='Nov 3 2008, 17:25 ']Могу сказать только фуууу...Таких вы еще называете мужчинами....По мне это тряпочки![/quote]

а по вашему мужчина это Али из Али и Нино?то есть какой должен быть мужчина чтобы не быть тряпочкой?прошу поближе к теме

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMHO' post='3792324' date='Nov 4 2008, 16:06 ']а по вашему мужчина это Али из Али и Нино?то есть какой должен быть мужчина чтобы не быть тряпочкой?прошу поближе к теме[/quote]

Он должен быть бисексуалом, чтобы не быть тряпкой :looool::devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='кавказская пленница' post='3787789' date='Nov 3 2008, 19:02 ']Сразу видно,что вы новенький(ая) :)[/quote]

а что если здесь есть мужья би?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' post='3788472' date='Nov 3 2008, 22:57 ']А в жены такую бы взяли? Девушка и жена-совершенно разные вещи[/quote]

а почему не взять?разве то,что она би делает её хуже других девушек?каким образом?она меньше любви может подарить?детей меньше любить?или каким образом?обьясните плз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='3792166' date='Nov 4 2008, 16:46 ']Кстати жены Би , вы еще шюкюр делайте , что ваш муж не застваляет вас одеть(то ли надет) страпон[/quote]


мне кажется рано или поздно оденет..да и думаю это выгодно обоим,не будет бегать к другим..всё дома,не отходя от кассы :):sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMHO' post='3792414' date='Nov 4 2008, 16:21 ']а почему не взять?разве то,что она би делает её хуже других девушек?каким образом?она меньше любви может подарить?детей меньше любить?или каким образом?обьясните плз[/quote]
ну тогда тоже самое можно и про мужиков , извините про голубых сказать ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3792181' date='Nov 4 2008, 16:48 ']А вы тоже кажется не против таких?)))[/quote]


я скажу открыто,вот как прямо и сразу...я «ЗА»..ради Бога,если хорошие люди и не пропагандируют и других не мучают,то почему бы и нет?(и так прищюрив глаза)a вы ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='strelec' post='3792403' date='Nov 4 2008, 16:19 ']какой ужас .. половина юзеров не против иметь мужа би ..
куда катимся народ ?[/quote]

Вот видите... И мужчины тоже молчат по этому поводу. Народ катиться к Европе)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3792335' date='Nov 4 2008, 17:08 ']Он должен быть бисексуалом, чтобы не быть тряпкой :looool::devil:[/quote]


ну давайте тогда доказательство от противного..обратная логика..если не бисексуал,то бишь гетеросексуал,то значит сразу мужик.так выходит?а если би то сразу тряпка..логика ейн-цвай-драй

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMHO' post='3792462' date='Nov 4 2008, 16:28 ']я скажу открыто,вот как прямо и сразу...я «ЗА»..ради Бога,если хорошие люди и не пропагандируют и других не мучают,то почему бы и нет?(и так прищюрив глаза)a вы ?[/quote]

Вы за? ваша жена будет переспать и с вами и с женщиной? ой, как клево. Арада вы тоже присойденитесь, да? (Я тоже так смотрю между прочим. Прищюрив глаза)

Я против, и что?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='strelec' post='3792403' date='Nov 4 2008, 17:19 ']какой ужас .. половина юзеров не против иметь мужа би ..
куда катимся народ ?[/quote]


а вы за или против?давайте по теме..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3792471' date='Nov 4 2008, 16:29 ']Вот видите... И мужчины тоже молчат по этому поводу. Народ катиться к Европе)))[/quote]
да к какой к черту европе ... мне начинает казаться что в европе педиков меньше чем у нас ...
а что вы хотите , педики уверены что озь тайларыны тапыб создадут семью итд .
бяля гедся скоро женщины с гордостью будут говорить что у нее муж педик !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='strelec' post='3792438' date='Nov 4 2008, 17:24 ']ну тогда тоже самое можно и про мужиков , извините про голубых сказать ...[/quote]



можно,они прекрасные отцы бывают или «матери»..секс ориентация не делает автоматически человека плохим или хорошим..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMHO' post='3792487' date='Nov 4 2008, 16:31 ']ну давайте тогда доказательство от противного..обратная логика..если не бисексуал,то бишь гетеросексуал,то значит сразу мужик.так выходит?а если би то сразу тряпка..логика ейн-цвай-драй[/quote]

Если он спит с мужчиной и плюсь пассивный, то вдвойне тряпка. Это не доказательство что он не мужчина, что ли? Чтобы определить кто мужчина, а кто тряпка не важно иметь логику Канта.

Link to comment
Share on other sites

скажу так. глядя со стороны. если это устраивает и мужа и жену, то почему нет? секс дело интимное и тут обы должны получать удовольствие. и если им в семье хорошо то ради бога. и скажу вам еще.... многие мужчины любят смотреть на 2 женщин и многие были бы не против двух поэкспериментировать, но женам бояться сказать. так что получайте удовльствие. единственное - это не должно касаться окружающих и не должно пропагандироваться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3792499' date='Nov 4 2008, 17:33 ']Вы за? ваша жена будет переспать и с вами и с женщиной? ой, как клево. Арада вы тоже присойденитесь, да? (Я тоже так смотрю между прочим. Прищюрив глаза)

Я против, и что?[/quote]


ну раз вы против значит вы никогда не сможете обьективно сказать это хорошо или плохо,потому что вы сами никогда не почувствуете атмосферу таких отношений

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3792526' date='Nov 4 2008, 16:37 ']Если он спит с мужчиной и плюсь пассивный, то вдвойне тряпка. Это не доказательство что он не мужчина, что ли? Чтобы определить кто мужчина, а кто тряпка не важно иметь логику Канта.[/quote]
да даже если активный ! как мужик может возбудится от мужика ? тут не на каждую женщину возбуждаешся ... выбираеш ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMHO' post='3792534' date='Nov 4 2008, 16:38 ']ну раз вы против значит вы никогда не сможете обьективно сказать это хорошо или плохо,потому что вы сами никогда не почувствуете атмосферу таких отношений[/quote]

Ойй, атмосферу, и не надо. pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMHO' post='3792534' date='Nov 4 2008, 16:38 ']ну раз вы против значит вы никогда не сможете обьективно сказать это хорошо или плохо,потому что вы сами никогда не почувствуете атмосферу таких отношений[/quote]

согласна. как гласит одна пословица: никогда не спрашивай совета у того, кто не имел в этом деле положительного опыта.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' post='3792530' date='Nov 4 2008, 16:37 ']скажу так. глядя со стороны. если это устраивает и мужа и жену, то почему нет? секс дело интимное и тут обы должны получать удовольствие. и если им в семье хорошо то ради бога. и скажу вам еще.... многие мужчины любят смотреть на 2 женщин и многие были бы не против двух поэкспериментировать, но женам бояться сказать. так что получайте удовльствие. единственное - это не должно касаться окружающих и не должно пропагандироваться.[/quote]
да эксперементируем . и с двумя и с тремя . но с женщинами а не с мужиками , и на стороне .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='strelec' post='3792537' date='Nov 4 2008, 16:39 ']да даже если активный ! как мужик может возбудится от мужика ? тут не на каждую женщину возбуждаешся ... выбираеш ...[/quote]

Я вообще против всех би. пассивный, активный не имеет смысла. Но речь идет о тряпке мужчине, вот я и говорю.

Link to comment
Share on other sites

мужик с мужиком конечно не так эстетично выглядет как две женщины, но опять таки повторюсь если между супругами это нормально. никто никого не ломает и морально не насилует, то это их личное дело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3792526' date='Nov 4 2008, 17:37 ']Если он спит с мужчиной и плюсь пассивный, то вдвойне тряпка. Это не доказательство что он не мужчина, что ли? Чтобы определить кто мужчина, а кто тряпка не важно иметь логику Канта.[/quote]



ну ооочень простая логика получается..типа если носит брюки значит мужик,или «кишисен бес быйыгвын хардадыр»..ну поверьте не все мужчины у которых есть мужские вторичные половые признаки и есть такие би у которых на самом деле характер мужской...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' post='3792572' date='Nov 4 2008, 16:43 ']мужик с мужиком конечно не так эстетично выглядет как две женщины, но опять таки повторюсь если между супругами это нормально. никто никого не ломает и морально не насилует, то это их личное дело.[/quote]
ну значить супруга да ярининь таидыр если спокойно воспринимает что ее мужа .... да еще и у нее на глазах ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMHO' post='3792589' date='Nov 4 2008, 16:45 ']ну ооочень простая логика получается..типа если носит брюки значит мужик,или «кишисен бес быйыгвын хардадыр»..ну поверьте не все мужчины у которых есть мужские вторичные половые признаки и есть такие би у которых на самом деле характер мужской...[/quote]

Сёхбети дёндермейин. Киши киши олар да.... Не тезе Америка чыхардырсыз озюнюзден. Сакитлешин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='strelec' post='3792559' date='Nov 4 2008, 17:42 ']да эксперементируем . и с двумя и с тремя . но с женщинами а не с мужиками , и на стороне .[/quote]


то есть?как это?обьясните плз...

Link to comment
Share on other sites

Если он спит с мужчиной и плюсь пассивный, то вдвойне тряпка. Это не доказательство что он не мужчина, что ли? Чтобы определить кто мужчина, а кто тряпка не важно иметь логику Канта.


летом на пляже в бузовнах (мы там отдыхали и поэтому каждый день были на одном и том же месте), так вот туда приходила семейка с 2 детьми. и жена на виду у мужа лапалась и купалась с другим мужиком, который им стол накрывал. и муж сидел и молчал. так вот.... лучше он был бы голубым чем таким мужиком. так что наличие полового влечения только к женщинам вовсе не означает наличие настоящей мужской чести и достоинства.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='strelec' post='3792559' date='Nov 4 2008, 16:42 ']да эксперементируем . и с двумя и с тремя . но с женщинами а не с мужиками , и на стороне .[/quote]

а почему на стороне??? вот так у нас во всем. строим из себя таких святош, а на стороне изменяем своим мужьям и женам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' post='3792623' date='Nov 4 2008, 16:50 ']летом на пляже в бузовнах (мы там отдыхали и поэтому каждый день были на одном и том же месте), так вот туда приходила семейка с 2 детьми. и жена на виду у мужа лапалась и купалась с другим мужиком, который им стол накрывал. и муж сидел и молчал. так вот.... лучше он был бы голубым чем таким мужиком. так что наличие полового влечения только к женщинам вовсе не означает наличие настоящей мужской чести и достоинства.[/quote]

Лучше бы их вообще не было. что за хорошо бы если было так? Что мы стали такими минималистами? И он тоже тряпка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='strelec' post='3792599' date='Nov 4 2008, 17:46 ']ну значить супруга да ярининь таидыр если спокойно воспринимает что ее мужа .... да еще и у нее на глазах ...[/quote]


почему её мужа?может её муж кого то на её глазах?..яхчийын даа

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' post='3792623' date='Nov 4 2008, 16:50 '][b]Если он спит с мужчиной и плюсь пассивный, то вдвойне тряпка[/b]. Это не доказательство что он не мужчина, что ли? Чтобы определить кто мужчина, а кто тряпка не важно иметь логику Канта.
летом на пляже в бузовнах (мы там отдыхали и поэтому каждый день были на одном и том же месте), так вот туда приходила семейка с 2 детьми. и жена на виду у мужа лапалась и купалась с другим мужиком, который им стол накрывал. и муж сидел и молчал. так вот.... лучше он был бы голубым чем таким мужиком. так что наличие полового влечения только к женщинам вовсе не означает наличие настоящей мужской чести и достоинства.[/quote]
рассмешили :)

я против людей с нетрадиционной ориентацией ничего не имею,пусть живут себе,но пусть меня это не касается :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 57 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...