Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жены бисексуалов


  

65 members have voted

  1. 1. Как бы Вы отнеслись застав своего мужа в постели с другим мужчиной?

    • Лучше это, чем с женщиной
      7
    • Это хуже, чем с женщиной
      26
    • Тоже самое
      16
    • Не знаю; я мужчина; идей нет, а в опросе поучаствовать хочется
      16


Recommended Posts

[quote name='Balamka' post='3792623' date='Nov 4 2008, 17:50 ']Если он спит с мужчиной и плюсь пассивный, то вдвойне тряпка. Это не доказательство что он не мужчина, что ли? Чтобы определить кто мужчина, а кто тряпка не важно иметь логику Канта.
летом на пляже в бузовнах (мы там отдыхали и поэтому каждый день были на одном и том же месте), так вот туда приходила семейка с 2 детьми. и жена на виду у мужа лапалась и купалась с другим мужиком, который им стол накрывал. и муж сидел и молчал. так вот.... лучше он был бы голубым чем таким мужиком. так что наличие полового влечения только к женщинам вовсе не означает наличие настоящей мужской чести и достоинства.[/quote]



я тоже слышал о таком...только вот мне очень интересно стало,это азери такие вещи делали?интересно муж был би?может ведь и так..типа другой мужчина был любовником как женщины так и мужчины

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 289
  • Created
  • Last Reply

[quote name='HYPNOSE' post='3792641' date='Nov 4 2008, 16:52 ']Лучше бы их вообще не было. что за хорошо бы если было так? Что мы стали такими минималистами? И он тоже тряпка.[/quote]


согласна с вами. поймите, моя позиция в том что любые отклонения в оринентации -не есть хорошо. НО если так случилось и человек таким родился, не убивать же его? и он не виноват что его/ее и на женщин и на мужчин тянет и что он/она хочет иметь семью и детей. пусть создают семью мужчина и женщина которых в их браке все будет устраивать. зачем их осуждать???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' post='3792666' date='Nov 4 2008, 16:56 ']согласна с вами. поймите, моя позиция в том что любые отклонения в оринентации -не есть хорошо. НО если так случилось и человек таким родился, не убивать же его? и он не виноват что его/ее и на женщин и на мужчин тянет и что он/она хочет иметь семью и детей. пусть создают семью мужчина и женщина которых в их браке все будет устраивать. зачем их осуждать???[/quote]

Осуждаю. и хочу сказать что не надо привыкать к ним. не надо сказать что еши адамды да... Никому не нужен Содом и Гоморра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMHO' post='3792663' date='Nov 4 2008, 16:55 ']я тоже слышал о таком...только вот мне очень интересно стало,это азери такие вещи делали?интересно муж был би?может ведь и так..типа другой мужчина был любовником как женщины так и мужчины[/quote]

да азери. причем , извините, люди далеко не городские. при этом культуры не было никакой. кушали и бровали все рядом и в море. пока мы уже не взбунтовались и не заставили их все собрать и не кадать вокруг.

сорри за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3792696' date='Nov 4 2008, 16:58 ']Осуждаю. и хочу сказать что не надо привыкать к ним. не надо сказать что еши адамды да... Никому не нужен Содом и Гоморра.[/quote]

к этому привыкнуть не возможно. у меня парикмахер нетрадиционной ориентации. и мне его по человечески его бывает очень жаль. я сейчас в положении и жду девочку и когда он узнал он обрадивался и сказал: я так мечтаю о дочке, но знаю, что ее у меня никогда не будет, ну кто родит от меня?
и мне его стало очень жаль.

Link to comment
Share on other sites

Разговор постоянно отходит от темы. Что может быть положительного в браке с человеком "би"? Подумайте о детях, которые всю жизнь будут нести грех своих родителей. Бисексуализм, гомосексуализм - один из самых больших гюнахов.

Какого будет ребенку в период становления личности, когда он будет видеть, что его [b]папа[/b] (человек на которого ты ровняешься и хочешь быть похож) "бисексуал"?

IMHO - очень вас прошу, не отходите от темы и не пишите, что бы просто что то написать. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayaz80' post='3792782' date='Nov 4 2008, 17:08 ']Разговор постоянно отходит от темы. Что может быть положительного в браке с человеком "би"? Подумайте о детях, которые всю жизнь будут нести грех своих родителей. Бисексуализм, гомосексуализм - один из самых больших гюнахов.

Какого будет ребенку в период становления личности, когда он будет видеть, что его [b]папа[/b] (человек на которого ты ровняешься и хочешь быть похож) "бисексуал"?

IMHO - очень вас прошу, не отходите от темы и не пишите, что бы просто что то написать. Спасибо.[/quote]

а ребенку не обязательно знать что его папа бисексуал. это на лбу не написано. мы же все знаем откуда берутся дети, но при этом родители же перед нами это не делали, правда? вот и это тоже самое. для ребенка есть мама и папа, а их сексуальная жизнь не должна доводиться до детей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3792569' date='Nov 4 2008, 16:43 ']Я вообще против всех би. пассивный, активный не имеет смысла. Но речь идет о тряпке мужчине, вот я и говорю.[/quote]
Даже на тряпку найдется своя швабра.
На би , гомо, лесби, гетеро..пофиг, лижбы на мозги мне не капали
Удивляет факт, что в союзе 2-х есть третий, и шквал не довольства только изза однополого партнера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3792569' date='Nov 4 2008, 16:43 ']Я вообще против всех би. пассивный, активный не имеет смысла. Но речь идет о тряпке мужчине, вот я и говорю.[/quote]

а может ей по каким-то соображениям выгодно иметь рядом тряпку? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMHO' post='3792256' date='Nov 4 2008, 15:58 ']конечно изменили,какая разница с кем,важно,что вы сделали нечто которое запрещено и причинит боль супругу/ге[/quote]
А вдруг наоборот абсчастливит? Тут уже счастливчик был..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacertilia' post='3793066' date='Nov 4 2008, 17:48 ']А вдруг наоборот абсчастливит? Тут уже счастливчик был..[/quote]

может
зависит от супруги. найдется такая, которая станет счастливой от зоофолии мужа :wow1:
кстати, любила же Бонни гомосексуала Клайда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayaz80' post='3792782' date='Nov 4 2008, 18:08 ']Разговор постоянно отходит от темы. Что может быть положительного в браке с человеком "би"? Подумайте о детях, которые всю жизнь будут нести грех своих родителей. Бисексуализм, гомосексуализм - один из самых больших гюнахов.

Какого будет ребенку в период становления личности, когда он будет видеть, что его [b]папа[/b] (человек на которого ты ровняешься и хочешь быть похож) "бисексуал"?

IMHO - очень вас прошу, не отходите от темы и не пишите, что бы просто что то написать. Спасибо.[/quote]


покажите хоть одну тему где я отошёл от темы...если на то пошло то вы отходите,ведь автор задаёт вопрос к жёнам бисексуалов,а не о том какое будет влияние на детей..но оффтопс плз
..без обидок плз

Link to comment
Share on other sites

Нет, нет и нет. Думаю, девушка в своём уме не может не знать за кого выходит замуж. Если за не знакомого, но понравившегося человека, то и о нём надо навести справки. У нас вездесущие соседи про всё знают. А в основном выходишь за того кого ну хоть как то знаешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3792696' date='Nov 4 2008, 16:58 ']Осуждаю. и хочу сказать что не надо привыкать к ним. не надо сказать что еши адамды да... Никому не нужен Содом и Гоморра.[/quote]
Hypnose, вы очень радикальны. Поверьте, ничему нельзя дать однозначную оценку. Если это есть, значит в природе есть этому место- если место есть(т.е предусмотрено природой, Богом и тд.), значит мы с вами не можем решать достойно это или нет нашего существования(на основании чего вы это делаете?). Это просто есть и всё, и никто ничего с этим поделать не сможет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacertilia' post='3794163' date='Nov 4 2008, 22:47 ']Не тему открыть , а признаться)[/quote]

а как обычно делали до сих пор?
"не думайте, что это я, нет, что вы? но у меня есть друг (родственник, знакомый, или родственник друга), который.....
и пошло-поехало))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='3794543' date='Nov 5 2008, 00:04 ']а как обычно делали до сих пор?
"не думайте, что это я, нет, что вы? но у меня есть друг (родственник, знакомый, или родственник друга), который.....
и пошло-поехало))))[/quote]
:lol: господи, как я наивна..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacertilia' post='3793066' date='Nov 4 2008, 18:48 ']А вдруг наоборот абсчастливит? Тут уже счастливчик был..[/quote]


извините,то есть если ближе к теме то была семейная пара и муж был счастлив из за того ,что жена гуляла?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='кавказская пленница' post='3793693' date='Nov 4 2008, 21:20 ']Тогда колитесь! ;)[/quote]


мне надо было ожидать этот вопрос etimtekuldu но я ещё не женат,хотя есть знакомые по данной теме и ещё по другим «непубличновысказываемым»(вот какое слово изобрёл) темам (вроде сексвайф ,свинг и т.д.)..но это отходит от темы,посему не имею права здесь об этом упоминать..вот знаете ,би присутствует наверно во всех,особенно в девушках..и когда думаешь о таком то даж страшно становится...так что каким то образом это всех может каснуться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='3793088' date='Nov 4 2008, 18:51 ']может
зависит от супруги. найдется такая, которая станет счастливой от зоофолии мужа :wow1:
кстати, любила же Бонни гомосексуала Клайда[/quote]


меллим,не пугайте так народ )))би всё же не настолько страшно как зоофилия

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacertilia' post='3794126' date='Nov 4 2008, 23:37 ']А кто осмелиться?[/quote]


я бы открыл,только как открыть..да и неправильно люди поймут,подумаю я такой ))

Link to comment
Share on other sites

это болезнь в обществе и ее искоренять надо
специальные учреждения открыть надо
лечить их надо
а неизлечимых изолировать от общества
а выходить замуж и нормально на это смотреть
это все равно что способствовать вырождению и деградации общества

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMHO' post='3795799' date='Nov 5 2008, 10:36 ']извините,то есть если ближе к теме то была семейная пара и муж был счастлив из за того ,что жена гуляла?[/quote]
Смотря, что понимать под изменой. Есть люди(выше был пример) связь с однополым партнером не считают изменой, для некоторых-эт просто перчинка. Терпимей надо к друг другу, если те или иные поступки/действия/ориентация итд не схожи с нашими, то это не значит,что они не имеет право на существование. Каждому свое

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' post='3792623' date='Nov 4 2008, 16:50 ']Если он спит с мужчиной и плюсь пассивный, то вдвойне тряпка. Это не доказательство что он не мужчина, что ли? Чтобы определить кто мужчина, а кто тряпка не важно иметь логику Канта.
летом на пляже в бузовнах (мы там отдыхали и поэтому каждый день были на одном и том же месте), так вот туда приходила семейка с 2 детьми. и жена на виду у мужа лапалась и купалась с другим мужиком, который им стол накрывал. и муж сидел и молчал. так вот.... лучше он был бы голубым чем таким мужиком. так что наличие полового влечения только к женщинам вовсе не означает наличие настоящей мужской чести и достоинства.[/quote]
А может муж был как раз тот, с кем она купалась?

А вообще может кому-то и нравится в "паровозики" играть,кому-то в "бутербродики", но я этого ни понять,ни принять не смогла бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMHO' post='3795873' date='Nov 5 2008, 10:49 ']меллим,не пугайте так народ )))би всё же не настолько страшно как зоофилия[/quote]
А тем временем ослы томно вздыхают

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='3793088' date='Nov 4 2008, 18:51 ']может
зависит от супруги. найдется такая, которая станет счастливой от зоофолии мужа :wow1:
кстати, любила же Бонни гомосексуала Клайда[/quote]


ой,кажется я не совсем правильно изьяснился..наверно создалось ощущение,что я против других ориентаций и мировоззрений?нет,если жена принимает это то ради Бога..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='3782112' date='Nov 2 2008, 16:10 ']А я ничего против бисексуалов не имею. По мне, так лучше пусть с мужиком, чем с другой женщиной.[/quote]
Да вы что???? Ужасссс, мне было бы легче от того если бы я застукала своего мужа с женщиной. Если бы я застукала с мужчиной, я бы умерла на том же месте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacertilia' post='3796005' date='Nov 5 2008, 12:12 ']А тем временем ослы томно вздыхают[/quote]


Лацертилиа,брависсимо синьёра) интересно у вас есть друзья би которые создали семью?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMHO' post='3796342' date='Nov 5 2008, 11:59 ']Лацертилиа,брависсимо синьёра) интересно у вас есть друзья би которые создали семью?[/quote]
Да ,нет наверное ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mayi' post='3796202' date='Nov 5 2008, 11:38 ']Да вы что???? Ужасссс, мне было бы легче от того если бы я застукала своего мужа с женщиной. Если бы я застукала с мужчиной, я бы умерла на том же месте.[/quote]

И я не понял ту логику.
Пусть ловелас, но все-таки мужик по-моему лучше, чем пассивный би

[quote]меллим,не пугайте так народ )))би всё же не настолько страшно как зоофилия[/quote]

если связь с мужиком некоторые женщины не считают изменой, то зоофилия вообще невинное увлечение))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='3800932' date='Nov 6 2008, 00:44 ']Знаю одну пару,где муж после нескольких лет счастливого брака,вроде,ушел к своему другу....[/quote]

вроде счастливого брака или вроде ушел?)))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...