Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жены бисексуалов


  

65 members have voted

  1. 1. Как бы Вы отнеслись застав своего мужа в постели с другим мужчиной?

    • Лучше это, чем с женщиной
      7
    • Это хуже, чем с женщиной
      26
    • Тоже самое
      16
    • Не знаю; я мужчина; идей нет, а в опросе поучаствовать хочется
      16


Recommended Posts

[quote name='мусаватист' post='3800668' date='Nov 5 2008, 23:44 ']если связь с мужиком некоторые женщины не считают изменой, то зоофилия вообще невинное увлечение))))[/quote]

Дааа, как говорится в одном известном анекдоте... "Башымы еле итирмишем хеч билмирем нейнийирем..."))). :roga: По моему, очень даже невинное))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 289
  • Created
  • Last Reply

Как интересно: в соседней теме камнями закидали девушку с темным прошлым,а мужиков лекгомысленых (мягко говоря) оправдывают.Значит женщина до свадьбы ни-ни,а мужчине можно и с женщинами и с мужиками и с ослами!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nelllie***' post='3801205' date='Nov 6 2008, 01:31 ']Как интересно: в соседней теме камнями закидали девушку с темным прошлым,а мужиков лекгомысленых (мягко говоря) оправдывают.Значит женщина до свадьбы ни-ни,а мужчине можно и с женщинами и с мужиками и с ослами!![/quote]

И во многом оправдывают женщины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nelllie***' post='3801205' date='Nov 6 2008, 01:31 ']Значит женщина до свадьбы ни-ни,а мужчине можно и с женщинами и с мужиками и с ослами!![/quote]

Кесарю - кесарево...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nelllie***' post='3801205' date='Nov 6 2008, 01:31 ']Как интересно: в соседней теме камнями закидали девушку с темным прошлым,а мужиков лекгомысленых (мягко говоря) оправдывают.Значит женщина до свадьбы ни-ни,а мужчине можно и с женщинами и с мужиками и с ослами!![/quote]
НО НО ! ослов не трогайте ! :looool:

Link to comment
Share on other sites

Мужчина должен своими подвигами заслуживать внимание женщины,в ответ получать её любовь и уважение,а не крутить задом перед другими мужиками.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nelllie***' post='3803280' date='Nov 6 2008, 13:51 ']Мужчина должен своими подвигами заслуживать внимание женщины,в ответ получать её любовь и уважение,а не крутить задом перед другими мужиками.[/quote]
+1
Противоесттественно, по-моему, и с женщинами, и с мужчинами. Либо - либо. Только если уже получился не мужик, то не надо выпячивать это на всеобщее обозрение

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nelllie***' post='3803280' date='Nov 6 2008, 14:51 ']Мужчина должен своими [b]подвигами[/b] заслуживать внимание женщины,в ответ получать её любовь и уважение,а не крутить задом перед другими мужиками.[/quote]

красиво сказано,[b]подвигами[/b], а не попой...)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Lacertilia' post='3788189' date='Nov 3 2008, 20:20 ']А если я находясь в браке буду иметь связь (при живом муже) с дефкой, то я изменила или внесла изюминку в отношения?[/quote]

На это вопрос может ответить только ваш муж.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='кавказская пленница' post='3793693' date='Nov 4 2008, 21:20 ']Тогда колитесь! ;)[/quote]


Ой,как же я так спалился )))Вы никому об этом,хорошо?А я вам шагаледку за сокрытие)) А вот мой знакомый би друг очень даже говорит семья крепкая так как он Би..

Link to comment
Share on other sites

У меня очень хороший друг Би, его к девушкам больше тянет...даже мне предлагал быть его девушкой)))отказалась ессно...неприятно как-то это ...но друг замечательный!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Патруль Времени' post='3878114' date='Nov 20 2008, 23:12 ']По большому счёту кому какое дело кто кого предпочитает любить в постели....[/quote]

А по маленькому счёту - кишийе йарашмаз. Противно от всех этих би и гомо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я к БИ отношусь нгормально. И к мужчинам и к женщинам. И если честно, меня это ни чуточку не волнует. Никого нельзя осуждать за то с кем он предпочитает спать или кого предпочиает любить. В большинстве лидирующих стран бисексуальность или гомосексуализм давно перестаои считать (к тому же официально) каким то отклонением или болезнью, как это принито у нас. И если жена или муж принимают друг друга такими, то никто поверьте не имеет право это обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='4106794' date='Jan 5 2009, 04:10 ']А по маленькому счёту - кишийе йарашмаз. Противно от всех этих би и гомо.[/quote]


:aappll: Противно еще как.... Мерзость,у меня такое даже в голове не складывается,мене беле шейлер чатмыр.... :angry:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

[quote name='Squirrel' post='3786234' date='Nov 3 2008, 15:45 ']Здесь хватает недочеловеков, которые гораздо больше вреда окружению приносят, и тем не менее никто их в пропасть не сбрасывает. А в том, что люди живут как им хочется, никому при этом не мешая, я ничего криминального не вижу.[/quote]
Ну сбрасывать в пропасть их не надо но однозначно они не должны жить вместе со всеми. Ну не в тюрьму, в психушку может?

Link to comment
Share on other sites

А меня тошнит от этих Би, гомо, транвистит и всех т.п. Бог создал человека человеком, мужчину мужчиной, женщину женщиной. Зачем противоречить ему?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady_S' post='4809487' date='May 27 2009, 09:53 ']А меня тошнит от этих Би, гомо, транвистит и всех т.п. Бог создал человека человеком, мужчину мужчиной, женщину женщиной. Зачем противоречить ему?[/quote]
вот именно---не надо было с утра мне эту тему читать---противно стало---...гадость!!!

Link to comment
Share on other sites

Вспомните Платоновских андрогинов, ведь они были в т. ч. и однополыми и с тех пор каждый ищет свою пару... Если они не ведут активную пропаганду своего образа жизни, пытаясь доказать, что это норма - то их личное дело с кем спать, тем более, что это устраивает их вторую половину

Link to comment
Share on other sites

Нечего против не имею, действительно к мужчине я бы не ревновала… но я просто их брезгую, причем активных больше чем посивных… так хоть кто то лез в очко твоего любимого человека, а так он сам лез в чей то не мытый зад, а потом с тобой любовью занимается… бэээ…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UNATTAINABLE' post='4810888' date='May 27 2009, 12:29 ']Нечего против не имею, действительно к мужчине я бы не ревновала… но я просто их брезгую, причем активных больше чем посивных… так хоть кто то лез в очко твоего любимого человека, а так он сам лез в чей то не мытый зад, а потом с тобой любовью занимается… бэээ…[/quote]
Как это лезть в "лез в очко твоего любимого человека"? Чатмыр да мяня беля шейляр!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacertilia' post='3782230' date='Nov 2 2008, 18:16 ']Мужик с мужиком смотриться куда хуже ...буууааа
Правдо мне все равно будет неприятно и не желанно , когда мужчина (муж)будет ваще с кем то спать , по мимо меня )[/quote]
а разве таких мужиками называть можно? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Трубадур' post='4811430' date='May 27 2009, 14:55 ']Как это лезть в "лез в очко твоего любимого человека"? Чатмыр да мяня беля шейляр!!![/quote]
хеч мене де чатмыр----озюде эле рахат ве сакит-сакит бу бареде язырлар ки....как можно жить с человеком и знать,что его кто-то имеет?----озюде существо мужского пола его же?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ну сбрасывать в пропасть их не надо но однозначно они не должны жить вместе со всеми. Ну не в тюрьму, в психушку может?[/quote]
Зачем? Это такие же полноправные члены общества, живут, работают, радуют друг друга.

Link to comment
Share on other sites

Гомосексуализм и бисексуальность на мой взгляд своего рода разврат и распущенность. Такое весьма популярно было в Древнем Риме. А это ведёт к деградации и утрате духовных ценностей. Не сексом единым жив человек!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Steroid' post='4831431' date='May 31 2009, 23:53 ']В Европе бисексуализм щас очень модный...походу до нас тоже доходит но сам никогда неслышал[/quote]

ну раз в Европе МОДНО...мы тоже скоро заразимся...мы же любим перенимать все у них...
евроремонт
евростандарт...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mine' post='4831569' date='Jun 1 2009, 00:21 ']ну раз в Европе МОДНО...мы тоже скоро заразимся...мы же любим перенимать все у них...
евроремонт
евростандарт...[/quote]
увы, но факт.
представляю себе недалекое будущее обычной граадской женщины хвалящей своего сына при возможных кандидатках на пост его гайнаны: "ушаг, чоооох тарбияли ушагды, чооох граадской, русскоязычны, юрфакы гутарыб, папасы инди ону бираздан полися дюзялдяджяк. Озудя эля намусду, эля башы ашагы, бир дяня... огланнан горушмяйя башламышды, папасы деди "Йох!" она геря кясди араны.. Инди оз курсундан бир-ики огланла бир-ики дяфя олуб, о да нооолсун э, "киши"ди дя! оларда..." umoril::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4836162' date='Jun 1 2009, 17:59 ']увы, но факт.
представляю себе недалекое будущее обычной граадской женщины хвалящей своего сына при возможных кандидатках на пост его гайнаны: "ушаг, чоооох тарбияли ушагды, чооох граадской, русскоязычны, юрфакы гутарыб, папасы инди ону бираздан полися дюзялдяджяк. Озудя эля намусду, эля башы ашагы, бир дяня... огланнан горушмяйя башламышды, папасы деди "Йох!" она геря кясди араны.. Инди оз курсундан бир-ики огланла бир-ики дяфя олуб, о да нооолсун э, "киши"ди дя! оларда..." umoril::looool:[/quote]
Я уже от смеха на полу валяюсь :aappll:umoril:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='HYPNOSE' post='3781201' date='Nov 2 2008, 05:22 ']Я знаю нескольких супружеских пар. Жена вроде бы нормальная, средностатистическая азербайджанская девушка. Вышла замуж за бисексуала. Мне было всегда интересно, что она знает за кого вышла замуж? И спрашивать как то не возможно. А может она даже не в курсе что, к чему... [b]Арада бир "ерим" дейир, галырсан беле[/b]...

Мне интересно те женщины, которые живут с бисексуалами. Они что совсем тупые или им просто плевать с кем живут?[/quote]

Что они имеют ввиду?

Таким плевать с кем живут. Ну или скажем так, они воспринимают это как нормальное явление.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Steroid' post='4831431' date='May 31 2009, 23:53 ']В Европе бисексуализм щас очень модный...походу до нас тоже доходит но сам никогда неслышал[/quote]
Бой, бу да моднанды?

:looool:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

[quote name='Nelllie***' post='3801205' date='Nov 6 2008, 02:31 ']Как интересно: в соседней теме камнями закидали девушку с темным прошлым,а мужиков лекгомысленых (мягко говоря) оправдывают.Значит женщина до свадьбы ни-ни,а мужчине можно и с женщинами и с мужиками и с ослами!![/quote]

ну раз женщины не дают, остаются ослы и мужики (<hhhhh)////////// таков наш менталитет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mine' post='4831569' date='Jun 1 2009, 00:21 ']ну раз в Европе МОДНО...мы тоже скоро заразимся...мы же любим перенимать все у них...
евроремонт
евростандарт...[/quote]

Бир дене бу гызлар да еврогызлар олса всё вообще стало бы чики пуки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chubaruk' post='4811592' date='May 27 2009, 15:17 '][b]а разве таких мужиками называть можно?[/b] :blink:[/quote]

[b]Нет конечно![/b]

Мужчина - на то и мучина что должен оберегать опикать свою женщину... не идти на всякие провокации соблазны...

БИ - это не полноценный мужик. потому что:

1. Не остается гордости среди мужиков (сломался раз в постел лег).
2. Не гигиэнично.
3. Реальная психологическая травма для себя и для вырастающего поколения...

как мужчина я не могу понять их.. и не воспринимаю их как настоящих мужиков... какие они в карьере и в работе пробивные не были...

[b]Мужчина должен уметь контролировать свои желания...[/b]

Link to comment
Share on other sites

Мужчина - на то и мучина что должен оберегать опикать свою женщину... не идти на всякие провокации соблазны...

БИ - это не полноценный мужик. потому что:

1. Не остается гордости среди мужиков (сломался раз в постел лег).
2. Не гигиэнично.
3. Реальная психологическая травма для себя и для вырастающего поколения...

как мужчина я не могу понять их.. и не воспринимаю их как настоящих мужиков... какие они в карьере и в работе пробивные не были...

[b]Мужчина должен уметь контролировать свои желания...[/b]
[/quote]



Деме деме. куда катится мир ???

Link to comment
Share on other sites

Женская любовь более красива, нежели мужская, имеется ввиду гомосексуальная, но и то и другое отклонение от нормы, что я лично не приемлю, особенно в отношении мужчины, или он мужик, или нет, полумужиков не бывает...

Каждая женщина в минимальной степени гомосексуальна, ибо, никто не станет отрицать, женщины больше мужчин любят любоваться красивым женским телом...но всего должно быть в норме и до бисексуальности доходить не должно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...