Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

[quote name='Squirrel' date='12 March 2010 - 22:33' timestamp='1268418831' post='6350498']
А те, сектора, в которых в ближайшее время ничего не планируется, нужно активизировать?
[/quote]
если вам пока не нужны дети...,не трогайте эту зону..,если вам без работы хорошо...обойдите и ее,если вы уже блещете в лаврах славы...и там не беспокойте...

активируйте то,что вам надо...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 633
  • Created
  • Last Reply

[quote name='SEZAM' date='12 March 2010 - 22:54' timestamp='1268420058' post='6350597']
Все правильно..,сейчас надо это сделать..когда будешь делать...дай им приказ замедлить рост,потом поделись результатами :sluxii:
[/quote]
вот я завтра собираюсь сходить, а мне как теперь щас написать приказ? или как? или после того как приду?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='12 March 2010 - 23:00' timestamp='1268420449' post='6350628']
вот я завтра собираюсь сходить, а мне как теперь щас написать приказ? или как? или после того как приду?
[/quote]
а не надо писать приказ.когда тебе будут делать...вот тогда соберю всю свою волшебную энергию и прикажи им...мысли -то наши имеют силу матереализироваться-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='12 March 2010 - 23:07' timestamp='1268420867' post='6350672']
а не надо писать приказ.когда тебе будут делать...вот тогда соберю всю свою волшебную энергию и прикажи им...мысли -то наши имеют силу матереализироваться-)))
[/quote]
оки спасибки огромное!!! :):loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote]если вам пока не нужны дети...,не трогайте эту зону..,если вам без работы хорошо...обойдите и ее,если вы уже блещете в лаврах славы...и там не беспокойте...

активируйте то,что вам надо... [/quote]
Значит, просто пустыми оставить? И когда это нужно делать? На убывающую Луну?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' date='12 March 2010 - 23:46' timestamp='1268423187' post='6350874']
Значит, просто пустыми оставить? И когда это нужно делать? На убывающую Луну?
[/quote]
это шутка???.....как на убывающую...?????столько раз было написанно...на растущую луну....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulya g' date='12 March 2010 - 21:42' timestamp='1268415743' post='6350211']
советую пойти вам к врачу,которая вам точно подсчитает дату зачатия. На ясамале-напротив Экспериментальной больницы есть медцентр ШАФА. там гиеколог Арзу х.Фамилию не помню.она считает здорово. 98-99%. Знаю уже 6 семей кому она подсчитывала. у нее какая-то французкая методика по дате рождения матери и отца будущего ребенка.
[/quote]
спасибо будем знать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='12 March 2010 - 16:56' timestamp='1268398610' post='6348742']
:loveyouu: ты что ,солнце...,я это на пост ,где просят ради прикола ритуал,что бы комп починить....

Я тебе ответла в другом посте
[/quote]
Сезамчик, если можно мне ссылку не могу найти, честно musulman:
голова сегодня у меня раскалывалась ужаст и мозги не работают

Link to comment
Share on other sites

Сезам добрый вечер! Сейчас буду картой заниматься,контрольная проверка,сфоткаю и отправлю тебе...плиззз мейл не могу твой найти.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' date='13 March 2010 - 00:17' timestamp='1268425079' post='6351014']
Я могу подсчитать пол...
По году рождения родителей.
Но в понедельник.
Вообще-то мне знакомы ещё 2 метода. :sluxii:
[/quote]
вы выложите способ или будете всем нам считать...? от желающих,думаю,отбоя не будет)))) :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' date='13 March 2010 - 00:27' timestamp='1268425673' post='6351069']
вы выложите способ или будете всем нам считать...? от желающих,думаю,отбоя не будет)))) :sluxii:
[/quote]
Сама.))
Этим способом пользуются врачи в женских консультациях. Но 100 % гарантию Вам никто не даст, Аллахын ишидир.
Два последних я прикреплю сюда, в понедельник, с работы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='13 March 2010 - 00:25' timestamp='1268425534' post='6351058']
Сезам добрый вечер! Сейчас буду картой заниматься,контрольная проверка,сфоткаю и отправлю тебе...плиззз мейл не могу твой найти.....
[/quote]
ты прочла вышенаписанные статью про свиток и карту???прочти...будет еще понятней

Link to comment
Share on other sites

Девочки, это всем кто хочет детей

[URL=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i210/1003/cc/3da37e6db6ed.jpg.html][IMG]http://s005.radikal.ru/i210/1003/cc/3da37e6db6edt.jpg[/IMG][/URL]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='12 March 2010 - 21:23' timestamp='1268414604' post='6350105']
уж кто-кто...но не мария писала об уважении к чужой религии...я прочла ее некоторые посты с "огромным уважением"ко всему азербайджанскому...и особенно...ее "уважение"ко всему мусульманству.....

Мария...мира вам...и если можно...не засоряйте эфир...,скандальных тем навалом...,там вам уверена будут рады!да и поддержут "не дешевый"юмор и сарказм над верой других.
[/quote]
Милые волшебницы! вместе мы сила! поэтому давайте продолжать помогать друг другу и не отвлекаться, и все у нас получится! во благо всех! :rroza::rroza::rroza::)

Link to comment
Share on other sites

Сеза...непонимаю чему мне все врделеко дается ,а карта.....Вообщем кртинки на работе оставила,поэтому на завтра откладываю презентацию. И еще ,прочтав последнюю статью про карту...все понятно,все отлично написано...Но вопрос...почему чсти света наоборот ? А если дом делить на зоны,какого метода придерживаться? Тоже наоборот или как обычно? Спасибо....

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте sezam,прочитала,что растения с осрыми листьями несут отрицательную энергию,а как быть с растением алоэ,ведь это лечебное растение,использую его как для косметики,так и для лечения болезней,подскажите пожалуйста как быть,хочется всё сделать правильно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='13 March 2010 - 02:05' timestamp='1268431549' post='6351393']
ДЕВОЧКИ!!!!!! Читайте внимательно все посты Сезам!!!! Что ВЫ ленитесь-т??!!! Ну не мучайте человека повторными вопросами....
[/quote]
Все, нашла, нельзя на убывающу, спасибо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='13 March 2010 - 01:16' timestamp='1268428606' post='6351266']
Сеза...непонимаю чему мне все врделеко дается ,а карта.....Вообщем кртинки на работе оставила,поэтому на завтра откладываю презентацию. И еще ,прочтав последнюю статью про карту...все понятно,все отлично написано...Но вопрос...почему чсти света наоборот ? А если дом делить на зоны,какого метода придерживаться? Тоже наоборот или как обычно? Спасибо....
[/quote]
даже в статье написанно,что для того что бы понять почему наооборот...,надо подробно и долго изучать феншуй...,как говорится...вот так дааа-)))по сетке багуа...тоже наоборот. Я же учила...,а сектора просто накладыванием компаса на сетку и все

Link to comment
Share on other sites

[quote name='катерина25' date='13 March 2010 - 02:09' timestamp='1268431752' post='6351410']
здраствуйте sezam,прочитала,что растения с осрыми листьями несут отрицательную энергию,а как быть с растением алоэ,ведь это лечебное растение,использую его как для косметики,так и для лечения болезней,подскажите пожалуйста как быть,хочется всё сделать правильно
[/quote]
положи в нейтральную зону,но не в кухню,подоконник и зоны здоровья,любви и богатства

Link to comment
Share on other sites

ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ УСПЕХА
Делать на растущую луну или в полнолуние.
Возьмите равные части сахара и крупной столовой соли, насыпьте их рядом в одинаковые кучки. Соль ссыпьте в ладонь и бросьте в канализацию, например, в унитаз. Кучку сахара добавьте в воду, размешайте и немедленно выпейте. После того, как выпьете сладкую воду, скажите:
«Со сладким вкусом успеха я надеюсь из ничего получить все».
Это хороший способ для приготовлений перед судом, поиска работы, предстоящей свадьбы или торжества и всех тех случаев, когда Вам требуется благословение. Это заклинание особенно хорошо работает для Тельца, Скорпиона, Козерога и Овна.

Link to comment
Share on other sites

Денежный магнит

А еще деньги притягиваются денежным магнитом:
1. Взять магнит и натереть его деньгами. Лучше даже настоять на деньгах в течении трех суток.
2. Потом приручите магнит к кошельку, чтобы помнил куда нужно тянуть: командуешь "Домой" или "Место" и помещаешь магнит в кошелек.
3. После подготовки магнита - им надо деньги притягивать, т.е. показать ему откуда тянуть (кассы банка, магазины, любые места с большой наличностью).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='12 March 2010 - 20:00' timestamp='1268409644' post='6349761']
a по утрам отменяла простуду...,а на бумаге слово простуда или что тебя беспокоит писала и потом разрывала на мелкие кусочки,как -будто ты разрываешь все болячки...,а посылала ли ты все простуфы далеко??? а утром себе приказывала сегодня не болеть???
[/quote]
Спасибо.Сейчас всё сделаю.

Link to comment
Share on other sites

Ой,Сезам...я уже САМА СЕБЯ достала!Представляю какого тебе! Вообщем пожалуйста,еще раз для "особо одаренных"))),т.е. для меня.Итак,чтобы определить зоны в квартире...нужно взять сетку Багуа в руки перед собой,встать лицом к северу(я знаю где север)и определить зоны? О...Вселенная помоги мне разобраться....вроде с географией всегда дружила....Боюсь неправильно определить зоны и неправильно их активизировать.....


АУ,девочки! Подскажите где у нас в Баку можно фен-шуйские штучки купить??????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='12 March 2010 - 21:30' timestamp='1268415001' post='6350139']
Думаю прочитав это...,многие поймут и найдут ответ...для себя...

[u]Сила мыслей[/u]
Не так давно мне повстречался очень интересный человек. Ее взгляд на жизнь мне близок и отражает мое мировоззрение. Она рассказывала про силу мысли, про то, что все болезни у нас в голове. И что, изменив манеру общения с отрицательных слов на позитивные, мы изменим и саму жизнь. Вот какие слова являются ключевыми в вашей жизни? Как вы отвечаете на вопрос: «Как дела?» Если ответ: «Ничего», то просто тогда и не может ничего произойти в вашей жизни. Попробуйте отвечать: «Все в порядке». Нет слов важных и не важных, каждое ваше слово формирует ту реальность, в которой вы живете.

Попробуйте целый день анализировать все ваши слова и мысли. Да, это тяжело. Но тогда вы увидите всю картину. Порой нам кажется, что вот я же сейчас думаю позитивно, а все равно у меня ничего не получается. Да все потому, что потом следующие ваши двадцать мыслей или слов идут с отрицательной окраской. Позитивное мышление – это стиль жизни, а не фрагментарное его использование. Надо сказать, что при всей простоте понятия "позитивное мышление" переход к нему в большинстве случаев требует значительных усилий, так как полностью меняет мировоззрение человека, включая понятия, имевшиеся у нас с самого рождения. Но дело стоит того, ибо, войдя в гармонию с миром, мы будем жить по совершенно другим принципам - не от недостатка, а от изобилия, не от борьбы с внешним миром, а от наслаждения его дарами, не от борьбы с болезнями, а от радости ощущения жизни и здоровья!
Знаете, есть притча про двух волков: позитивного и негативного, и оба борются внутри каждого человека. Побеждает тот, которого мы кормим своими мыслями.

[/quote]
Я с тобой полностью согласна, Сезам. Это именно тот метод, который я применяю постаянно. Если да же у меня наихудшее настроение и у меня спрашивают "как дела?", то я всегда отвечаю "как всегда лучше всех", или "отлично". Это очень помогает, чтоб всё изменить в позитивную сторону.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='13 March 2010 - 03:54' timestamp='1268438052' post='6351678']
ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ УСПЕХА
Делать на растущую луну или в полнолуние.
Возьмите равные части сахара и крупной столовой соли, насыпьте их рядом в одинаковые кучки. Соль ссыпьте в ладонь и бросьте в канализацию, например, в унитаз. Кучку сахара добавьте в воду, размешайте и немедленно выпейте. После того, как выпьете сладкую воду, скажите:
«Со сладким вкусом успеха я надеюсь из ничего получить все».
Это хороший способ для приготовлений перед судом, поиска работы, предстоящей свадьбы или торжества и всех тех случаев, когда Вам требуется благословение. Это заклинание особенно хорошо работает для Тельца, Скорпиона, Козерога и Овна.
[/quote]
Сезам, а я по гороскопу весы. Советуешь сделать этот ритуал, или для меня то же есть что нибудь особенное?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='13 March 2010 - 04:00' timestamp='1268438442' post='6351687']
Денежный магнит

А еще деньги притягиваются денежным магнитом:
1. Взять магнит и натереть его деньгами. Лучше даже настоять на деньгах в течении трех суток.
2. Потом приручите магнит к кошельку, чтобы помнил куда нужно тянуть: командуешь "Домой" или "Место" и помещаешь магнит в кошелек.
3. После подготовки магнита - им надо деньги притягивать, т.е. показать ему откуда тянуть (кассы банка, магазины, любые места с большой наличностью).
[/quote]
Сезам, ещё вопрос: Вот я манку посыпала в кошелёк, потом положила туда ещё и иероглиф богатства, скоро собераюсь положить ещё и красную бумажку и проделать ритуал с магнитом. Как ты думаешь всего этого не многовато для одного кашелка, или всё таки мне всё это сделать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='13 March 2010 - 11:20' timestamp='1268464843' post='6352188']
Ой,Сезам...я уже САМА СЕБЯ достала!Представляю какого тебе! Вообщем пожалуйста,еще раз для "особо одаренных"))),т.е. для меня.Итак,чтобы определить зоны в квартире...нужно взять сетку Багуа в руки перед собой,встать лицом к северу(я знаю где север)и определить зоны? О...Вселенная помоги мне разобраться....вроде с географией всегда дружила....Боюсь неправильно определить зоны и неправильно их активизировать.....


АУ,девочки! Подскажите где у нас в Баку можно фен-шуйские штучки купить??????
[/quote]
Не доходя до Железнодорожной больнице,там есть маленькие магазинчики не подвальные!,не знаю какой по счету и как называется,но Вы в каждый загляните,в дальнем углу одного из них есть такой сувенирный отдел,вот там и есть фен-шуйские штучки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='13 March 2010 - 13:07' timestamp='1268471237' post='6352641']
Сезам, ещё вопрос: Вот я манку посыпала в кошелёк, потом положила туда ещё и иероглиф богатства, скоро собераюсь положить ещё и красную бумажку и проделать ритуал с магнитом. Как ты думаешь всего этого не многовато для одного кашелка, или всё таки мне всё это сделать?
[/quote]
я тоже свой кошелек перегрузила..и все нормально,он только рсряжаться,я его сразу на подпитку беру gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='13 March 2010 - 13:02' timestamp='1268470954' post='6352618']
Сезам, а я по гороскопу весы. Советуешь сделать этот ритуал, или для меня то же есть что нибудь особенное?
[/quote]
здесь же написанно,что особенно хорошо,а для других...просто хорошо-)))попробуй и ты :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='13 March 2010 - 14:19' timestamp='1268475569' post='6352937']
А если магнит пошлет куда подальше?слушаться не будет?ответит "Фиг тебе")))
[/quote]
С завидным постоянством,заметьте себе,этот человек просматривает нашу тему.Обмельчали наши мужики,обмельчали...если им только и есть дело как в наш женский мир лезть,скоро,наверное,вас увидим в теме-женская мода,диета,стрижки и укладки,наращивание ногтей, косметика...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='13 March 2010 - 15:52' timestamp='1268481160' post='6353344']
здесь же написанно,что особенно хорошо,а для других...просто хорошо-)))попробуй и ты :sluxii:
[/quote]
Ок. Попробую и я.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='13 March 2010 - 15:51' timestamp='1268481094' post='6353335']
я тоже свой кошелек перегрузила..и все нормально,он только рсряжаться,я его сразу на подпитку беру gizildish
[/quote]
То есть, чем больше, тем лучше. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ой,Сезам...я уже САМА СЕБЯ достала!Представляю какого тебе![/quote]
теперь я буду отвечать тем...,кто тоже ответил мне добром...

[quote]
нужно взять сетку Багуа в руки перед собой,встать лицом к северу(я знаю где север)и определить зоны? [/quote]
солнце мое...я так подробно об этом писала.....и сейчас еще раз для всех...больше повоторять не буду.

[size="7"]БЕРЕТЕ В РУКИ СЕТКУ БАГУА,ВСТАНЬТЕ ПОД ЛЮСТРОЙ.НА СЕТКУ ПОСТАВИТЬ КОМПАС И ИЩИТЕ СТОРОНЫ СВЕТА;ТОЛЬКО ПРИ СОСТАВЛЕНИИ КАРТЫ И НАКЛАДЫВАНИЕ НА ПЛАН КВАРТИРЫ ИСПОЛЬЗУЮТ МЕТОД НАОБОРОТ,А ПРИ ПОИСКЕ ЗОН В КВАРТИРЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОБЫЧНОЙ КОМПАСНЫЙ МЕТОД.[/size]



Значит так...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Like
      • 9 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 408 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...