Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прощают ли мужчины или женщины измену ?


Recommended Posts

[quote name='Mata-Kari' timestamp='1284730942' post='7372674']
У моего мужа большинство друзей изменяют женам в командировках всяких( то есть одноразовые измены). так печально, у них такие жены - куколки, что им еще надо? :(
Знакома и с ними, и с их женами, со стороны - любящие, заботятся о жене, а за границей штаны засстегнутыми держать не могут :unsure:
[/quote]
мужики изменяю поскольку слишком легкодоступны стали женщины.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 589
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Орхидея' timestamp='1284728879' post='7372489']
А почему муж должен вмешиваться в дела друзей его жены? Может, принудить каждого к прохождению теста на детекторе лжи, и только после этого записывать в "стаю"?
[/quote]
Какая хорошая идея :). А между прочим некоторые женщины очень щепетильно относятся к друзьям мужа. Дело не в посиделках за футболом и пиве после работы. А в моральном духе. Вот например едет Ваш муж в командировку с товарищем который ходит на сторону, Вы ни в чем не усомнитесь. Может лучше чтоб он с порядочным семьянином поехал а?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1284725167' post='7372131']
...Тогда давайте будем отбор проводить среди подруг жены и друзей мужа. И если кто-то кому-то не по нраву, то будем отсеивать без разговоров. Что за ерунда?
[/quote]
А разве такой процесс не происходит постоянно? Только в более мирной и спокойной форме типа вот посмотри какой он нехороший челове и вперед убеждать... По моему мы пытаемся влиять на круг друзей друг друга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BUTA-P' timestamp='1284743090' post='7373397']
Какая хорошая идея :). А между прочим некоторые женщины очень щепетильно относятся к друзьям мужа. Дело не в посиделках за футболом и пиве после работы. А в моральном духе. [b]Вот например едет Ваш муж в командировку с товарищем который ходит на сторону, Вы ни в чем не усомнитесь. Может лучше чтоб он с порядочным семьянином поехал а?[/b]
[/quote]

Главное, чтоб у него была своя голова на плечах. Какая разница - с кем едет? Если в нем эта тяга к измене, и так изменит. А если нет - то нет, будь там хоть десяток бабников-друзей :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' timestamp='1284742993' post='7373388']мужики изменяю поскольку слишком легкодоступны стали женщины.
[/quote]
Ага... Раньше никто не изменял да :D ? Здесь половина темы расписана про измены отцов, а они явно лет на 20 минимум постарше будут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mata-Kari' timestamp='1284745353' post='7373536']
Главное, чтоб у него была своя голова на плечах. Какая разница - с кем едет? Если в нем эта тяга к измене, и так изменит. А если нет - то нет, будь там хоть десяток бабников-друзей :)
[/quote]
Теоретически конечно верно, только мне почему-то все время как то неуютно когда он с такими товарищами едет. Голова оно конечно да, только вот мужчины, к сожалению не всегда головой думают.

Link to comment
Share on other sites

Раньше отцы изменяли ни в таком количестве, что сейчас. И редко можно было встретить чтобы отцы крутили романы с молодыми незамужнеми дамочками. Тогда как возростной барьер спускается все ниже и ниже у любовниц

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elvis Presley' timestamp='1284516420' post='7358504']
-_-
"Но это ее жизнь"- не реально. Значит выходит так, что если моему другу взбрело в голову отдать все свои сбережения на борьбу против какого-то микроорганизма, я говорю, говорю с другом, а потом решаю что это оказывается его жизнь etimtekuldu
[/quote]
именно так вы и должны решить.вы два взрослых человека.и если вашему другу взбрело отдать свои деньги,это его право.ну правильно,как друг вы пытаетесь переубедить его.но...конечное слово за ним.... это и правда его жизнь а не ваша.
и полностью согласна с Нурит.мне так же всё равно что делают мои подруги с мужчинами.да,естественно,я могу попытаться переубедить подругу.но опять таки это её жизнь и её постель.меня это никак не касается.главное для меня её отношение ко мне.и я так же никогда не предам подругу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' timestamp='1284784097' post='7374594']
Раньше отцы изменяли ни в таком количестве, что сейчас. И редко можно было встретить чтобы отцы крутили романы с молодыми незамужнеми дамочками. Тогда как возростной барьер спускается все ниже и ниже у любовниц
[/quote]
Сая, у Вас есть личный СтатИнфо? откуда у Вас статистика по всем возможным вопросам???
Или в данном случае это высказывание по принципу "раньше и вода окрее была и трава зеленее"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' timestamp='1284784097' post='7374594']
Раньше отцы изменяли ни в таком количестве, что сейчас. И редко можно было встретить чтобы отцы крутили романы с молодыми незамужнеми дамочками. Тогда как возростной барьер спускается все ниже и ниже у любовниц
[/quote]
А какая разница с кем он крутит роман - с молодой незамужней дамочкой или с немолодой уже?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кр@сотульк@' timestamp='1268587492' post='6358359']

Если ты дорожишь отношениями – не изменяй. Возможно, вы с ним проговорите много-много ночей и дней, возможно, он тебя простит, но осадок все равно останется, и ваши отношения уже никогда не будут прежними
[/quote]
Точно на все 100%. В отношениях между двумя людьми должно быть доверие, а если его один раз предали...о каком доверии тогда будет идти речь.Может и сделала бы я вид что простила, но жить с этим осадком недоверия и предательством  вряд ли смогла.

Link to comment
Share on other sites

мне интересно, женщины одобрают тот факт, что мужчина прощает измену или нет? Или в глубине души им этого не хочется..
Интересно одно - как мужчине после измены относится к женщинам? И как снова им доверять? Ведь часто бывает другое, типа "Все вы одинаковые"...Впрочем, такие мысли в основном выдвигают дамы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chumudan' timestamp='1285323070' post='7406176']
мне интересно, женщины одобрают тот факт, что мужчина прощает измену или нет? Или в глубине души им этого не хочется..
Интересно одно - как мужчине после измены относится к женщинам? И как снова им доверять? Ведь часто бывает другое, типа "Все вы одинаковые"...Впрочем, такие мысли в основном выдвигают дамы.
[/quote]

Кто то уже тут говорил об этом, можно простить, но ...в душе...отношения уже не будут как раньше.  :nettt: Потому что не будет доверия. Один раз предавший не факт что не повторит своё предательство вновь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chumudan' timestamp='1285323070' post='7406176']
мне интересно, женщины одобрают тот факт, что мужчина прощает измену или нет? Или в глубине души им этого не хочется..
Интересно одно - как мужчине после измены относится к женщинам? И как снова им доверять? Ведь часто бывает другое, типа "Все вы одинаковые"...Впрочем, такие мысли в основном выдвигают дамы.
[/quote]


Ни женщине ни мужчине прощать измену нельзя (сугубо моё мнение)
И вообще, что это такое в последнее время развелось-изменять,
адреналина что ли в крови не хватает??? :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laskovoe-siyanie' timestamp='1285324719' post='7406380']
Кто то уже тут говорил об этом, можно простить, но ...в душе...отношения уже не будут как раньше.  :nettt: Потому что не будет доверия. Один раз предавший не факт что не повторит своё предательство вновь!
[/quote]
Я знаю, просто «обжегшийся на молоке, дует на воду»… И мужчины, и женщины, испытвашие измену перестают потом доверять и другим людям, то есть другим партнерам. Вот это плохо... То есть обида от №-го партнера (партнрши) переносится на нового.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1285324933' post='7406397']
Ни женщине ни мужчине прощать измену нельзя (сугубо моё мнение)
И вообще, что это такое в последнее время развелось-изменять,
адреналина что ли в крови не хватает??? :angry:
[/quote]

Наоборот, зашкаливает, вот и изменяют..При чем тут не хватает ? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shimarik' timestamp='1285341025' post='7407824']
В основном женщины прощают измену, а мужчины очень редко.
Как можно вообще любя изменить? это очень низко...
[/quote]
Да все от человека зависит, есть такие женщины, что за косой взгляд своего мужчины в сторону другой - всю бороду вытрепают

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1285345004' post='7408018']
Наоборот, зашкаливает, вот и изменяют..При чем тут не хватает ? ))
[/quote]
Тогда наверное адреналин у них так зашкаливает что бьёт по мозгам и по совести etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1285393703' post='7409725']
Тогда наверное адреналин у них так зашкаливает что бьёт по мозгам и по совести etimtekuldu
[/quote]

Как раз таки по совести не бьет:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1285399797' post='7410120']
Как раз таки по совести не бьет:)
[/quote]

Бьёт, бьёт. Поверьте, я знаю что говорю. Так бьёт что бирдя гёрюрсян совести уже не осталось :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1285404563' post='7410418']
Бьёт, бьёт. Поверьте, я знаю что говорю. Так бьёт что бирдя гёрюрсян совести уже не осталось :)
[/quote]


ааа.. Вы в этом смысле ? Тогда ваша правда. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sweet_Weytan_Girl_777' timestamp='1285437586' post='7412307']
так вывод такой что никто никому ничего не прощает....просто кто то закрывает на это глаза...smoke:
[/quote]
Так в том то и дело, что многие женщины, даже с сильным характером, прощают измену. Особенно если "первый" раз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-Shanel-' timestamp='1285437987' post='7412334']
Так в том то и дело, что многие женщины, даже с сильным характером, прощают измену. Особенно если "первый" раз
[/quote]

ой вот я так считаю что это и есть самое страшное где первый раз так спокойно и 2 3 4 а потом на эти измены смотришь как просто на "походы" жуть.........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sweet_Weytan_Girl_777' timestamp='1285438186' post='7412349']
ой вот я так считаю что это и есть самое страшное где первый раз так спокойно и 2 3 4 а потом на эти измены смотришь как просто на "походы" жуть.........
[/quote]
Вообще мы об этом так влегкую пишем, вот не простим измены и тому подобное, на самом деле как себя поведешь в такой ситуации (не дай Бог) - это еще вопрос большой... Поэтому и страшно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1285441362' post='7412586']
а как вам вынужденная измена с целью получения выгоды?
такую простить возможно?
[/quote]
Я что-то не поняла какая выгода, Вы о женской измене или мужской?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shimarik' timestamp='1285341025' post='7407824']
В основном женщины прощают измену, а мужчины очень редко.
Как можно вообще любя изменить? это очень низко...
[/quote]

Полностью согласна с вами. Думаю нам следует любить и ценить себя больше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-Shanel-' timestamp='1285442240' post='7412661']
Я что-то не поняла какая выгода, Вы о женской измене или мужской?
[/quote]

о мужской
предположем...
девушки вам всем вопрос

[b][size="4"]вы бы приняли его зная что он альфонс?[/size][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-Shanel-' timestamp='1285441027' post='7412556']
Вообще мы об этом так влегкую пишем, вот не простим измены и тому подобное, на самом деле как себя поведешь в такой ситуации (не дай Бог) - это еще вопрос большой... Поэтому и страшно
[/quote]

это безумие какое то.....не хочу даже не могу представить, и врагу такое не пожилаю........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1285496646' post='7414511']
о мужской
предположем...
девушки вам всем вопрос

[b][size="4"]вы бы приняли его зная что он альфонс?[/size][/b]
[/quote]

нет и бы не смогла..........но у каждого свой выбор и своя дорога по жизни я бы не принела даже еслиб безумно его любила и дышала бы только им.........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sweet_Weytan_Girl_777' timestamp='1285497305' post='7414556']
нет и бы не смогла..........но у каждого свой выбор и своя дорога по жизни я бы не принела даже еслиб безумно его любила и дышала бы только им.........
[/quote]

а если он гуляет (без секса и т.п) с девушкой из за определенной выгоды?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1285498258' post='7414625']
а если он гуляет (без секса и т.п) с девушкой из за определенной выгоды?
[/quote]
я даже не могу представить какая может быть выгода? а если вдруг узнаю что ему что то не хватает (про эту выгоду) то обязательно исправлюсь и дам ему нужное общение, или может внешность, что нужно только в том случае если он мне это скажет а не если я его застукала на бульваре с девушкой подручкой.
а вообще чесно говоря бывало разок что я узнала что он общается с девушкой так мы с ней сейчас в дружеских отношениях а он за бортом я ему такой урок предала что он даже не подумает о подобном
п.с он мой муж))) и мы сейчас вместе счастливы)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sweet_Weytan_Girl_777' timestamp='1285515088' post='7415810']
я даже не могу представить какая может быть выгода? а если вдруг узнаю что ему что то не хватает (про эту выгоду) то обязательно исправлюсь и дам ему нужное общение, или может внешность, что нужно только в том случае если он мне это скажет а не если я его застукала на бульваре с девушкой подручкой.
[b]а вообще чесно говоря бывало разок что я узнала что он общается с девушкой так мы с ней сейчас в дружеских отношениях а он за бортом[/b] я ему такой урок предала что он даже не подумает о подобном
п.с он мой муж))) и мы сейчас вместе счастливы)
[/quote]
:) особо понравилось выделенное :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1285519698' post='7416159']
Смелая вы... я бы низачто... :hmmm:
[/quote]

а что вы бы зделали низачто? вы даже не знаете как в моем случае было.....) я просто написала что был случай он просто общался по дружески с девушкой (потребность к общению без секса) еще со школьных времен а мне это ужасно не понравилось и я удалила ее из списка друзей, что тут не обычного увидели что прям вы низачто))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 17 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 308 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Upvote
        • Like
      • 115 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Haha
      • 25 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Downvote
        • Like
      • 88 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Haha
      • 45 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Like
      • 49 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...