Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прощают ли мужчины или женщины измену ?


Recommended Posts

это наверно смотря какая измена..если человек, так сказать оступился, минутная слабость, возможно я прощу, хотя не забуду, слишком больно будет..но всё же постараюсь восстановить отношения..а вот если это какие-то длительные отношения на стороне - никогда не прощу!
Замужним и женатым намного сложнее, есть ведь дети..многие ради них стараются сохранить семью, при этом терпя унижение и предательство (кроме как предательством измену никак не назовешь)..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 589
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lyul-Gember' date='24 July 2010 - 13:07' timestamp='1279958849' post='7083164']
сам столкнулся с подобной ситуацией...
Ушла жена, изменила..
До сих пор ее люблю. Если вернется - прощу. Ничего не получается с другими женщинами..Увы..
[/quote]

в каком смысле не получается?

Link to comment
Share on other sites

постоянные измены простить очень трудно,а смириться с ними подавно....
но считаю,что если парень изменил тебе один раз, очень сильно в этом раскаивается и клянется,что больше этого не будет,то можно простить.. но к сожалению, тех отношений что были раньше, не вернуть...по себе знаю..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='24 July 2010 - 17:30' timestamp='1279978234' post='7084476']
в каком смысле не получается?
[/quote]

Ни на каком уровне... Ничего! Ни духовно, не физически..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='oktava' date='25 July 2010 - 07:32' timestamp='1280028770' post='7086031']
Непонимаю,как мужчина,может простить измену :angry:
[/quote]



Если любовь сильнее эгоизма и самолюбия - то может. что еще вам непонятно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lyul-Gember' date='24 July 2010 - 13:07' timestamp='1279958849' post='7083164']
сам столкнулся с подобной ситуацией...
Ушла жена, изменила..
До сих пор ее люблю. Если вернется - прощу. Ничего не получается с другими женщинами..Увы..
[/quote]
А мужики-то есть ещё... Счастья Вам, попытайтесь вернуть, если она любит Вас так же.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lyul-Gember' date='25 July 2010 - 09:20' timestamp='1280035202' post='7086111']
Если любовь сильнее эгоизма и самолюбия - то может. что еще вам непонятно?
[/quote]
редко в баку встретишь мч, который способен простить измену)))halaldi)
я бы напротив никогда не простила бы измену никому))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аврелия' date='25 July 2010 - 10:59' timestamp='1280041140' post='7086317']
А мужики-то есть ещё... Счастья Вам, попытайтесь вернуть, если она любит Вас так же.
[/quote]

Не любит...Спасибо за пожелание. Вам тоже щастя :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lyul-Gember' date='25 July 2010 - 08:08' timestamp='1280027299' post='7086020']
Ни на каком уровне... Ничего! Ни духовно, не физически..
[/quote]

наверное пока свежо, поэтому. Всему время. Только не пейте .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angelocek789' date='25 July 2010 - 11:26' timestamp='1280042799' post='7086379']
редко в баку встретишь мч, который способен простить измену)))halaldi)
я бы напротив никогда не простила бы измену никому))
[/quote]

Да много таких, просто эти мч представляют, какой кипеш поднимет их женская половина рода (мама, сестра и тд) , если их сын ( брат и тд) простит изменницу.. Дескать, "Что приличных девушек мало вокруг?!"...
Опять таки, все зависит от того, от любви сердце болит или от ущемленного самолюбия и гордости..
Эх, послал бы любой скандал подальше, если бы она вернулась..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1280152961' post='7092481']
Вот, нашла ))))))
Надо надевать на него пояс верности и прощать не придется ничего )))))))))

[attachment=714982:8b1de_757_img_8694625_147_0.jpg]
[/quote]
вот дают umoril:
и где можно такой приобрести?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Простить и сделать вид что простили это разные вещи , принять и закрыть на что то глаза могут многие , а вот простить на самом деле и забыть - это редкость .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' timestamp='1276620123' post='6865780']
да нет.Я вроде себя реально оцениваю.Скорее даже завышенно.Я,наверное,себя ставлю выше тех женщин и искренне считаю,что из-за какой-то б... мужа бросать не стоит.Она разовая-как сменная стелька в обуви.
А вот женщина,которая сумела занять постоянное место в сердце мужчины-это проблема...
[/quote]
Господи, до чего люди дожили......... вы еще спите с ним? и эта грязь входит внутрь вас после этих одноразовых?



брррррррррр, я такого мужа променяла на лучшего, который меняет женщин как перчатки.... и сама не прочь бы этого и сделала на той же кровати!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='леночка' timestamp='1280299578' post='7100727']
я представляю,в такую жару и с такой бандурой между ног.с ума сойти
[/quote]
Алена зато мы будем уверены на 100000000000000000000% :rofl: я уже мужу предложила такую штуку. он чуть в обморок не упал :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ASOS' timestamp='1282160747' post='7215144']

брррррррррр, я такого мужа променяла на лучшего, который меняет женщин как перчатки.... И САМА НЕ ПРОЧЬ БЫ ЭТОГО И СДЕЛАЛА НА ТОЙ ЖЕ КРОВАТИ![/quote]
и кааак это называется..??))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='byaka_bu' timestamp='1282169531' post='7215567']
и кааак это называется..??))
[/quote]
измена, но если он меня предал...стоит ли жить дальше? нет я никогда не прощу, как бы я его любила или нет! для меня это удар!

Link to comment
Share on other sites

не дай Аллах такому случиться,не смогу простить моего любимого,мало того меня это морально убьёт. Не представляю и не хочу представлять.Дурно становится bawl: Помните раз изменивший,изменит ещё раз!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lyul-Gember' timestamp='1280027299' post='7086020']
Ни на каком уровне... Ничего! Ни духовно, не физически..
[/quote]










Уважаю!!!Еще раз докозательство тому что есть любовь и люди которые созданы друг для друга.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Непонимаю,как мужчина,может простить измену [/quote]
интересно) значит женщина прощает измену и это ок) а вот мужчина не может, да?можно узнаать почему? чем мы женщины хуже?
По теме, изм5ену не простила бы ни за что, пусть одноразовая или многократная... Измена= предательство. С этром жить не смогу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' timestamp='1282716978' post='7251892']
интересно) значит женщина прощает измену и это ок) а вот мужчина не может, да?можно узнаать почему? чем мы женщины хуже?
По теме, изм5ену не простила бы ни за что, пусть одноразовая или многократная... Измена= предательство. С этром жить не смогу.
[/quote]

Да никто не хуже, и никто не лучше в общечеловеческом понимании. Хотя если вдаваться в некоторые частности, то во многих конечно перевес за мужчинами :morqqqq: И это заложено природой. И в конце концов ведь победил не матриархат. Но дело даже не в том, кто лучше, а в том, что мы немного разные. И отсюда разные стандарты поведения.
А мужчине не стоит простить такую женщину - он больше никогда себя настоящим мужчиной не почувствует. Хорошим человеком может быть, а настоящим мужчиной... Но каждый выбирает свое.

Link to comment
Share on other sites

Смотря что подразумевается под словом измена, но в любом случае, прощала физическую измену, ибо если человек мне не безразличен, я никогда не пересекаю его границу свободы, понимаю и не гружусь по этому поводу. Все равно, рано или поздно это всех постигнет, просто вопрос времени, дальше появится обман, который последует за монотонностью) Предпочитаю чистосердечное признание заранее)

Link to comment
Share on other sites

Я не простила. И ни капельки не жалею. Горда собой, и считаю что я молодец раз так себя уважаю. При том что это была,
как здесь сказали "разовая" измена и я была всего лишь обручена...всё равно я умница :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1283342706' post='7293345']
Я не простила. И ни капельки не жалею. Горда собой, и считаю что я молодец раз так себя уважаю. При том что это была,
как здесь сказали "разовая" измена и я была всего лишь обручена...всё равно я умница :D:D:D
[/quote]

Это тот, который все маме рассказывал? Так он еще и изменял? правильно сделали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' timestamp='1283353819' post='7294298']
Это тот, который все маме рассказывал? Так он еще и изменял? правильно сделали.
[/quote]









Да, это он :looool:

:rroza: Спасибо за поддержку :rroza:

Link to comment
Share on other sites

если честно, было бы интересно послушать мнение женщин которые простили измену близкого человека. возможно ли после этого вернуть прежнее доверие? и правильно ли говорят, предавший раз предаст и второй?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kinksey' timestamp='1283425244' post='7298763']
если честно, было бы интересно послушать мнение женщин которые простили измену близкого человека. возможно ли после этого вернуть прежнее доверие? и правильно ли говорят, предавший раз предаст и второй?
[/quote]

на словах простить можно, но в душе все равно осадок остаеться...прежнего доверия нет, потому как правильно говорят, предавший раз предаст и второй - они по другому не могут

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Кр@сотульк@' timestamp='1268583022' post='6358036']
может женщина тоже не прощает...
[/quote]


Женщины просто могут мстить по тихому, например начать изменять с теми. кому об этом разглошать тоже не выгодно :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1283342706' post='7293345']
Я не простила. И ни капельки не жалею. Горда собой, и считаю что я молодец раз так себя уважаю. При том что это была,
как здесь сказали "разовая" измена и я была всего лишь обручена...всё равно я умница :D:D:D
[/quote]


Чем девушка моложе, тем легче ей "гордиться" своей гордостью, а с возрастом начинаешь глотать все больше и больше г.......а, особенно если живешь в Азербайджане, где после определенного возрастного рубежа женщина уже может заабыть про свою женскую гордость......... в общем плохо нам здесь.................

Link to comment
Share on other sites

[quote name='17.' timestamp='1284232565' post='7343689']
"....за ошибки прощали,

лишь измены простить не могли..."
[/quote]

Песня, конечно, красивая:) Парадокс в том, что многие измену расценивают, как ошибку;) Зря.

Link to comment
Share on other sites

А почему бы не рассматривать измену как ошибку. И дать исправить ее. Напрмер, каждый может изменить, потом посчитать что он ошибся, и надеется на прощение. А если бы не было бы понимание своей вины, и шанс получить прощение, все перевешались бы или лечились от депрессняка

Link to comment
Share on other sites

[quote]Напрмер, каждый может изменить, потом посчитать что он ошибся, и надеется на прощение.[/quote]





И так каждый раз. Изменил 1 раз, сделает и во 2 и 3 и 4........

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 132 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...