Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прощают ли мужчины или женщины измену ?


Recommended Posts

[quote name='saia' date='30 May 2010 - 20:21' timestamp='1275232888' post='6775741']
Это точно что мужчины привыкают к осознанию что жена их простит. Это они видели от отца от брата и старших друзей. И уже в браке по своему проигрывают уже свою собственную роль. Но как всегда будет конец как у всех. Жена простит из-за детей. И будет жить с мыслью и ощущением разбитых надежд. А в старости когда жена будет упрекать мужа в измене. [b]Он скажет кромольную фразу, но зато сейчас я рядом с тобой. Эти слова на этот раз успокоят измученнную предательством жену, и уже на долгие года[/b]
[/quote]

вот это ужас

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 589
  • Created
  • Last Reply

[quote name='saia' date='31 May 2010 - 09:17' timestamp='1275279447' post='6777691']
И вот тогда когда он предал, что больше меня хватит. Я просто полюбила себя. Купила книгу что хочет женщина. Выучила как завет. Эти три слова. Секса, денег, и себя. И если раскрыть эти три слова, то все будет ясно. Все эти три слова взаимосвязаны с вашим любимым человеком
[/quote]

И вы тоже изменили ему?

Link to comment
Share on other sites

нет я не изменила. Ведь я люблю мужа, я люблю наших детей. Мы построили с ним дом. И все это я предать не могу. Я люблю значит место измене не может быть, так таковым

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' date='31 May 2010 - 09:17' timestamp='1275279447' post='6777691']
Самое страшное начинается после брака. Вот тогда разварачивается невидимая война, разыгрывается настоящая битва. 1 украинский фронт за молодостть, второй белорусский фронт на кухне, и третий прибалтийский с детьми. Я уже давно привыкла если муж изменяет значит виновата я. Знакчит не угледеля, значит мало уделяла ему времени, а он животное бежит где егоь больше любят, и с открытым ртом слушает. Я уставала и не делала массажики, а он бежал к ней. Не готовила ужин при свечах, а она оказывается даже когда его нет ест при свечах, чтобы вспоминать его. Разве не я виновата была. Разве не я крутилась как белка, чтобы дети были накормленные, сыты, а дому было чисто. И когда он заходил ему некуда было плюнуть, и во взгляде говрилось, мож на тебя. А то все чисто вокруг, ты одна стоишь уставшая, замызганная, не расчесанная. И ему уже не нужно что ты целый день возилась с детьми, обед готовила, стирала только ради него. Чтобы он пришел и ему было хорошо.
И вот тогда когда он предал, что больше меня хватит. Я просто полюбила себя. Купила книгу что хочет женщина. Выучила как завет. Эти три слова. Секса, денег, и себя. И если раскрыть эти три слова, то все будет ясно. Все эти три слова взаимосвязаны с вашим любимым человеком
[/quote]

чтобы женщину любили она должна любить себя.быть стервозной
хорошо что ты нашла выход.бл не была замужем, не предавали.но все знакомо.
да да да)))))))))))))))))))))))))))))))
жаль что ты узнала все подробности про свечи...это слишком больно.он видимо этими словами хотел причинить тебе боль
люблю все таки реп)у доменика джокера есть строчка-не от любви пути ведут а к ней
что тебя не сломало сделала сильнее.ты просто пытаешься стать лучше чем она...но поверь ты самая лучшая потому что не повторима

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='31 May 2010 - 17:51' timestamp='1275310262' post='6781242']
И вы тоже изменили ему?
[/quote]

а я б изменила чтобы вновь себя женщиной почувствовать!
а птом сказала бы ему,и послала.вещички вчерез окно.хорошо с ней...удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='31 May 2010 - 20:18' timestamp='1275319094' post='6781860']
чтобы женщину любили она должна любить себя.быть стервозной
хорошо что ты нашла выход.бл не была замужем, не предавали.но все знакомо.
да да да)))))))))))))))))))))))))))))))
жаль что ты узнала все подробности про свечи...это слишком больно.он видимо этими словами хотел причинить тебе боль
люблю все таки реп)у доменика джокера есть строчка-не от любви пути ведут а к ней
что тебя не сломало сделала сильнее.ты просто пытаешься стать лучше чем она...но поверь ты самая лучшая потому что не повторима
[/quote]
Спасибо за добрые слова. Своевременное осознание того чтоя самодостаточная спасло меня. Но больше всего убивает в этих разлучницах. Это когда они делают вид что любят родителей любовника. А ты в свое время была ими недовольна, что не справедливо поступили при разделе квартиры, что вмешивались в семью, и так далее. А про свечи я узнала по открытке, которая та оставила в машине.


Смешно то, что муж мой сейчас ест из моих рук. Незнаю что имено привело его к такому состоянию. Но мне кажется что дело не во мне, а в том что он узнал весть ужас лицемерия любовницы. Которая превратила его в корову дойную. Так что делайте что хотите, гадайте, привораживайте обратно мужа. Если суждено быть вместе, и если вы были честны с мужем, все будет хорошо. мужики больше всего не любят фальша

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' date='31 May 2010 - 21:34' timestamp='1275323699' post='6782118']
Спасибо за добрые слова. Своевременное осознание того чтоя самодостаточная спасло меня. Но больше всего убивает в этих разлучницах. Это когда они делают вид что любят родителей любовника. А ты в свое время была ими недовольна, что не справедливо поступили при разделе квартиры, что вмешивались в семью, и так далее. А про свечи я узнала по открытке, которая та оставила в машине.


Смешно то, что муж мой сейчас ест из моих рук. Незнаю что имено привело его к такому состоянию. Но мне кажется что дело не во мне, а в том что он узнал весть ужас лицемерия любовницы. Которая превратила его в корову дойную. Так что делайте что хотите, гадайте, привораживайте обратно мужа. Если суждено быть вместе, и если вы были честны с мужем, все будет хорошо. мужики больше всего не любят фальша
[/quote]

правильно она сделала зато счас тя ценит!
а представь обратную ситуацию будь ты на ее месте? как бы поступила?

Link to comment
Share on other sites

Я простила. Но это не было прощение, из-а того что все мужики гуляют. Нет я простила, потому что люблю. Не могу без него дышать. И когда я ему сказала. Дорогой кто бы ты был без меня. И не я ли была твоим локомотивом, прежде всего моральным локомотивом. И сейчас когда ты разбогател, кто то хочет пожиться на твой счет, не ради семьи я пожертвовала карьерой, а меня в институте если ты помнишь метьли в академике. Если помнишь моими курсовыми итезисами торговали учителя. И что я ради тебя стало обычным человеком. Не жалею никогда, ни одной минуты, поскольку эжто не сравнимо с тем счастьем которым ты муж мой подарил.
И вообще я редко встречаю чтобы несостоятельнорго мужчину решали увезти из семьи. Дела

Link to comment
Share on other sites

Делай как говорится вывод. Что хочу сказать, мы просто поговорили. И говороили долго. Один день слушал он, другой день. Нет мы не договорились. Просто такое у нас было настроение. И что самое интересное, когда я сказалаЮ, что тоже изменила ему, у него был удар. Он в полном смысле болел, даже угрожал разводом, не приходил домой. и первый аргумент которым он обьяснял свое поведение, это то что я предала вместе с ними детей. И ту святость которую он всегда ценил во мне. Разумеется потом он узнал чтоя обманула, но вывод я для себя сделала один, мужики измену не прощают, если конечно он не настоящий мужик

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' date='31 May 2010 - 22:24' timestamp='1275326693' post='6782379']
Я простила. Но это не было прощение, из-а того что все мужики гуляют. Нет я простила, потому что люблю. Не могу без него дышать. И когда я ему сказала. Дорогой кто бы ты был без меня. И не я ли была твоим локомотивом, прежде всего моральным локомотивом. И сейчас когда ты разбогател, кто то хочет пожиться на твой счет, не ради семьи я пожертвовала карьерой, а меня в институте если ты помнишь метьли в академике. Если помнишь моими курсовыми итезисами торговали учителя. И что я ради тебя стало обычным человеком. Не жалею никогда, ни одной минуты, поскольку эжто не сравнимо с тем счастьем которым ты муж мой подарил.
И вообще я редко встречаю чтобы несостоятельнорго мужчину решали увезти из семьи. Дела
[/quote]

бывает и такое поверь.
скольких сил эт те стоило...отказаться.не знаю смогла бы я так.наврятли.а как еслли не секрет ты направила его в верное русло чтоб достиг чего то?

Link to comment
Share on other sites

Секрета нет. Любовью, терпением, верой что все у нас будет хорошо. Когда мы с ним и содним ребенком трехлетним попали в квартиру купленную за 6 тысяч манат, у нас даже не было стульемв , холдильника и так далее. Мы даже не огорчились. Я работала, он работал. Радовались каждой покупке, даже устраивали по этому поводу вечеринку. Где мы с ним одни наедались и напивались. Помню когда расплатлись с кредитом за машину, столько танцевали, втроем он, я и ребенок. Напились оба да чертика. А утром когда поехали кататься, все столбы были мои. Вот ржачки было. Но в тоже время во многом себе отказывала, когда мои ровесницы щеголяли в дубленка, и крутых мобильниках, я на работу ходила зимой в плаще. А звонила порой с мобильников которые предлагаются на улице. Было все. И поверьте я была счастлива. И то что произошло с нами потом, тоже рассматриваю как испытание. После всех наших проблем, я родила второго ребенка. Счастье не было пределов. И мне не надо ничего говорить мужу, он сам постоянно среди фраз просит у меня прощения. А я с чистой душой говорю ему, что простила тебя, не думай не о чем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' date='31 May 2010 - 22:45' timestamp='1275327911' post='6782479']
Секрета нет. Любовью, терпением, верой что все у нас будет хорошо. Когда мы с ним и содним ребенком трехлетним попали в квартиру купленную за 6 тысяч манат, у нас даже не было стульемв , холдильника и так далее. Мы даже не огорчились. Я работала, он работал. Радовались каждой покупке, даже устраивали по этому поводу вечеринку. Где мы с ним одни наедались и напивались. Помню когда расплатлись с кредитом за машину, столько танцевали, втроем он, я и ребенок. Напились оба да чертика. А утром когда поехали кататься, все столбы были мои. Вот ржачки было. Но в тоже время во многом себе отказывала, когда мои ровесницы щеголяли в дубленка, и крутых мобильниках, я на работу ходила зимой в плаще. А звонила порой с мобильников которые предлагаются на улице. Было все. И поверьте я была счастлива. И то что произошло с нами потом, тоже рассматриваю как испытание. После всех наших проблем, я родила второго ребенка. Счастье не было пределов. И мне не надо ничего говорить мужу, он сам постоянно среди фраз просит у меня прощения. А я с чистой душой говорю ему, что простила тебя, не думай не о чем
[/quote]

как классно все законцилось)
точнее подошло к итогу.главное он понял что для него важнее)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='31 May 2010 - 19:20' timestamp='1275319254' post='6781868']
а я б изменила чтобы вновь себя женщиной почувствовать!

[/quote]

Мдааа... оказывается, чтобы почувствовать себя женщиной нужно опуститься до измены в отместку... мерзко...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' date='05 June 2010 - 03:08' timestamp='1275689285' post='6807852']
Мдааа... оказывается, чтобы почувствовать себя женщиной нужно опуститься до измены в отместку... мерзко...
[/quote]

мерзко то что он изменил))))))))))))
а это лишь ответная реакция

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='05 June 2010 - 02:18' timestamp='1275689903' post='6807866']
мерзко то что он изменил))))))))))))
а это лишь ответная реакция
[/quote]

То есть на мерзость необходимо ответить мерзостью?
Чем же вы тогда от него отличаетесь?

Есть еще такие понятие, как честь, женская гордость, самолюбие...
Женщина, способная на секс с одним мужчиной, чтобы отомстить другому определенно о таком понятия не имеет.
Ничего личного, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

saia, Вы не плачете ночью в подушку от его мужского слабовольного поступка? саму себя не терзаете? вы от души простили или все равно пилите себя в чем-то тайком?


если не хотите, не отвечайте :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' date='31 May 2010 - 22:45' timestamp='1275327911' post='6782479']
Секрета нет. Любовью, терпением, верой что все у нас будет хорошо. Когда мы с ним и содним ребенком трехлетним попали в квартиру купленную за 6 тысяч манат, у нас даже не было стульемв , холдильника и так далее. Мы даже не огорчились. Я работала, он работал. Радовались каждой покупке, даже устраивали по этому поводу вечеринку. Где мы с ним одни наедались и напивались. Помню когда расплатлись с кредитом за машину, столько танцевали, втроем он, я и ребенок. Напились оба да чертика. А утром когда поехали кататься, все столбы были мои. Вот ржачки было. Но в тоже время во многом себе отказывала, когда мои ровесницы щеголяли в дубленка, и крутых мобильниках, я на работу ходила зимой в плаще. А звонила порой с мобильников которые предлагаются на улице. Было все. И поверьте я была счастлива. И то что произошло с нами потом, тоже рассматриваю как испытание. После всех наших проблем, я родила второго ребенка. Счастье не было пределов. И мне не надо ничего говорить мужу, он сам постоянно среди фраз просит у меня прощения. А я с чистой душой говорю ему, что простила тебя, не думай не о чем
[/quote]
вы нереально мудрая женщина! :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' date='06 June 2010 - 00:57' timestamp='1275767876' post='6811749']
Дорогая Деми Мур я не плачу. Ведь я же продолжаю любить
[/quote]

спасибо вам за ваш пример.он меня многому научив объяснил.
нету у меня опыта как с изменившим поступать)))
теперь ясно))))))))))))))))0

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже не было опыта как вести себя с мужем измеником. Не считая конечно что я в свое время была дочерью разведенных родителей. Мой отец два раза уходил от семьи. И мать его не держала. Ей было обидно, я помню как она страдала, а я ненавидела его. Но при этом когда он появлялся я бежалда к нему как будто ничего и не было. Видела как старший брат старадал. Он даже на улицу не выходил. Но несмотря на это отца мы снова и снова принмали. Только теперь я поняла зачем мы это делали, а не прогоняли его как делают многие. Мы просто не могли бюез него существовать, мы просто его любмли. Мой отец умер. Аллах ряхмят еллясин. Но никакой обиды даже сейчас.

А что касется моего мужа я поняла, что нам надо вместе с ним разобраться в причине его поступке. Ведь мы в ответе перед детьми и самое главное друг перед другом. Я не смогу дышать без него, я умру как вид. Значит он мне жизненно необходим. И это не говорит что я какая то сыртышка, на коленях валяюсь. Просто я смогла его выслушать, и понять в чем дело во вренмя.

Link to comment
Share on other sites

Самое главное вы должны понять для себя нужен вам этот человек или нет. Если он для вас после этого поступка не интересует, то спокойно отпускайте, а если нет то ................. Совет да любовь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бландынка' date='07 June 2010 - 14:07' timestamp='1275905228' post='6817919']
Измену нельзя прощать ! Это подлость,неуважение,плевок. Ни за что не прощу,как бы ни любила.
[/quote]

Если по настоящему любишь, настолько что не представляешь себе жизни без этого человека, то можно простить, другое дело забыть, тут посложнее.

Есть вещи и пострашнее физической измены партнера/мужа.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется,прощу.Я не ревнива.Но,в случае,описанном [b]saia[/b] все несколько иначе.
если он,сцобако такое,моим умом и терпением прорвется-таки сквозь тернии к звездам,а потом заведет себе содержантку-мне будет как минимум,обидно.Как максимум-попробую от нее избавиться.Но бросать его?Нетушки!Не для того я за него выходила и не для того я с ним жила и занималась воспитательной работой,чтоб все это (вместе с накопленными деньгами)досталось какой-то ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' date='07 June 2010 - 20:27' timestamp='1275924428' post='6819596']
Мне кажется,прощу.Я не ревнива.Но,в случае,описанном [b]saia[/b] все несколько иначе.
если он,сцобако такое,моим умом и терпением прорвется-таки сквозь тернии к звездам,а потом заведет себе содержантку-мне будет как минимум,обидно.Как максимум-попробую от нее избавиться.Но бросать его?Нетушки!Не для того я за него выходила и не для того я с ним жила и занималась воспитательной работой,чтоб все это (вместе с накопленными деньгами)досталось какой-то ...
[/quote]

я простила не от того чтобы добро в чужие руки отдавать не хотела, поверте мужики это чувствуют, что он им нужен только из-за корысти, и еще больше будет бежать, несмотря на кандалы которые вы на него навешаете. И поверте мой муж знал прекрасна он мне нужен любой.
Хочу сказать что ушла во первых я , муж остался в квартире нашей. Незнаю приходила в квартиру его любвница, мне это не нужна. Но когда я пришла за вещами, муж был в стельку пьяный и сидел со своими друзьями. Он увидел что я пришла никакая и понял что я только пришла взять вещи, и вообще не ожидала что он днем будет дома. Друзья ушли, и он не стал меня отпускать уйти. И просил одуматься и вернуться, это прежде всего дом его сына, и он тодже уходит жить к другу, поскольку не может жить один и еще не может смотреть на игрушки и на вещи которые мы вместе покупали. Разумеется я ушла и морочила ему голову около трехь месяцев, и все это время он приходил домой к моей матери где я в это время жила, и уходил только поздно ночью

Link to comment
Share on other sites

Вы не подумайте,что я с мужем из-за корысти-он у меня,к сожалению,не Билл Гейц...
Просто я всегда руководствовалась разумом,а не эмоциями.Я даже если увижу его с любовницей на своей постели-даже тогда 100 раз подумаю-а уходить мне или нет?Муж-это что-то очень родное.Как моя рука,например.Могу я уйти от своей руки-бросить ее?Примитивный пример,понимаю...но близко к тому,как я воспринимаю мужа.
А мужчины,к сожалению,корысти не чувствуют.Иначе не было бы у них синдрома просать в 40-45 свою жену,с которой в молодости пуд соли съели,и уходить к молоденьким девушкам.А такое есть-сплошь и рядом.И грешат этим те,кто всю жизнь были примерными семьянинами,а потом срываются.

И никаких кандалов,кстати,я на мужа не вешаю.Он как-то сказал мне:Я не могу обещать тебе вечную верность,но я клянусь,что ни из-за какой женщины тебя не брошу.Хотелось бы верить-)))

Link to comment
Share on other sites

Всё зависит от того, насколько сильно вы любите человека. Простить измену можно, но как потом жить с этим...вот это намного сложнее!

Link to comment
Share on other sites

а вот вечные измены я точно не прощу. Поверте мне но один раз изменил понятно, хотя это кому как повезет, чтобы жена его простила. Наприме моему мужеу я считаю что повезло. Но постоянные измены, так тому же потом муженек с глазами проказника сообщит, что я все равно тебя не брошу, простите это не по мне. Это помоему уже не семья, а простите за грубость, жена в этом случае играет роль в кого плюнуть, не в тебя ли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' date='09 June 2010 - 09:23' timestamp='1276057386' post='6828670']
[b]Я даже если увижу его с любовницей на своей постели-даже тогда 100 раз подумаю-а уходить мне или нет?[/b]
[/quote]

Какой ужас - на своей постели, это, как минимум, неуважение к супруге и супружеской постели.

[quote]Муж-это что-то очень родное.Как моя рука,например.Могу я уйти от своей руки-бросить ее?Примитивный пример,понимаю...но близко к тому,как я воспринимаю мужа.[/quote]

Если моя рука сделает что-то ужасное, я ее просто отрублю, как бы больно мне не было.

[quote]Он как-то сказал мне:Я не могу обещать тебе вечную верность,но я клянусь,что ни из-за какой женщины тебя не брошу.Хотелось бы верить-)))[/quote]

А мне обещали вечную верность - и я в это верю :)

Link to comment
Share on other sites

не буду я себе руки рубить.Я не мазохистка.
Измена-это ужасно.Но постоянная любовница намного опасней разового секса на стороне.или же любовница,которая побыла с ним неск.месяцев.а потом они расстались-она оставит неизгладимый отпечаток в его жизни и памяти.Поэтому,из этих зол я выбираю меньшее,по моему мнению.Пусть лучше переспит и забудет,чем будет к ней месяцами ходить,а если расстанется-то будет еще и помнить и его будет мучать чувство вины перед ней.Или(не дай Бог)будет всю жизнь размышлять-а что,если бы остался с ней?

Link to comment
Share on other sites

мой Бывший парень простил меня, но случай никак там про физическую измену, просто вовремя наших встреч мне понравился другой человек,и мы просто начали с ним разговаривать уже общались по нету,2 раза увиделись,и то случайно в универе. это не измена была считаю, но я призналась своему что мне нравится другой, ему конечно плохо было,но он попросил шанс. И объявил,что виноват он т.к наверное не уделял мне внимание)) Все равно рассталась с ним, раз нравятся другие зачем с ним играться.

Link to comment
Share on other sites

[quote] но я призналась своему что мне нравится другой, ему конечно плохо было,но он попросил шанс. И объявил,что виноват он т.к наверное не уделял мне внимание)) Все равно рассталась с ним, раз нравятся другие зачем с ним играться. [/quote]


прелестный пример того что ничего нельзя прощать и тем более признавать себя виновным в угоду женщине :looool::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='10 June 2010 - 20:51' timestamp='1276188717' post='6840622']
прелестный пример того что ничего нельзя прощать и тем более признавать себя виновным в угоду женщине :looool::rroza:
[/quote]

Но может быть любовь, просто не смог принят то,что расстанется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' date='09 June 2010 - 08:23' timestamp='1276057386' post='6828670']
Вы не подумайте,что я с мужем из-за корысти-он у меня,к сожалению,не Билл Гейц...
Просто я всегда руководствовалась разумом,а не эмоциями.Я даже если увижу его с любовницей на своей постели-даже тогда 100 раз подумаю-а уходить мне или нет?Муж-это что-то очень родное.Как моя рука,например.Могу я уйти от своей руки-бросить ее?Примитивный пример,понимаю...но близко к тому,как я воспринимаю мужа.
А мужчины,к сожалению,корысти не чувствуют.Иначе не было бы у них синдрома просать в 40-45 свою жену,с которой в молодости пуд соли съели,и уходить к молоденьким девушкам.А такое есть-сплошь и рядом.И грешат этим те,кто всю жизнь были примерными семьянинами,а потом срываются.

И никаких кандалов,кстати,я на мужа не вешаю.Он как-то сказал мне:Я не могу обещать тебе вечную верность,но я клянусь,что ни из-за какой женщины тебя не брошу.Хотелось бы верить-)))
[/quote]

Это какую же низкую самооценку надо иметь,чтобы соглашиться на постоянные измены близкого человека

Link to comment
Share on other sites

[quote name='renochka' date='15 June 2010 - 12:01' timestamp='1276588877' post='6863899']
Это какую же низкую самооценку надо иметь,чтобы соглашиться на постоянные измены близкого человека
[/quote]
да нет.Я вроде себя реально оцениваю.Скорее даже завышенно.Я,наверное,себя ставлю выше тех женщин и искренне считаю,что из-за какой-то б... мужа бросать не стоит.Она разовая-как сменная стелька в обуви.
А вот женщина,которая сумела занять постоянное место в сердце мужчины-это проблема...

Link to comment
Share on other sites

Люди бывают разные - кто то прощает, а кто-то нет. Если мое мнение, то если кто-то осознанно решился на измену, то он не заслуживает прощения (хотя это против Божественных законов).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хмммм.Спорный вопрос...но наверное прощу.Мстить легче будет когда он будет рядом.Расставшись с ним вы тем самым потакаете ему,мол умница хочешь так будит так!Неее...не все так просто.

Link to comment
Share on other sites

Мужчины прощают измену реже,потому что узнают о ней реже :)
А вообще, очень много зависит от возраста. Женщины после 40, узнав об измене мужа, чаще стараются сохранить семью, чем мужья, узнав об измене жены.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

сам столкнулся с подобной ситуацией...
Ушла жена, изменила..
До сих пор ее люблю. Если вернется - прощу. Ничего не получается с другими женщинами..Увы..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 65 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Haha
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...