Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прощают ли мужчины или женщины измену ?


Recommended Posts

[quote]но прежде,чем осуждать мужчину в измене,сначала надо разобраться,в чём же причина измены[/quote]

Грамотный подход.. :aappll: Рубить с плеча нельзя.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 589
  • Created
  • Last Reply

Не простила, и не жалею :) звонил,умолял чтобы вернулась, но было уже поздно)) встретила свою реальную половинку, и в который раз поняла,что все что не случается к лучшему!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='musya' date='22 March 2010 - 19:17' timestamp='1269271067' post='6398646']
Пенек под зад,чтоб сидел или пинок под зад,чтоб летел?
[/quote]
)))наверное 2ой вариант))
я бы не простила измену.
И воще мч измену редко прощают, а вот женщины ....
И человек который изменил один раз, изменит снова и снова.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oh My Goddess' date='25 March 2010 - 01:30' timestamp='1269466255' post='6409209']
Не простила, и не жалею :) звонил,умолял чтобы вернулась, но было уже поздно)) встретила свою реальную половинку, и в который раз поняла,что все что не случается к лучшему!
[/quote]
Классный пост..!!!! Обожаю, уважаю таких женщин!!!! Респект вам и счастья!!!

[b]Henry Morgan[/b]Он знает, что я лучшая для него, а я знаю что он лучший для меня. Это придаёт уверенность... Хотя конечно бывают моменты, когда хочется схватить за волосы какого - то, но я ему абсолютно доверяю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Henry Morgan' date='24 March 2010 - 23:18' timestamp='1269458288' post='6408558']
Грамотный подход.. :aappll: Рубить с плеча нельзя.
[/quote]
Отлично! :aappll: Вот точно так же надо относится грамотно если супруга гульнет..Надо задуматься о причинах и не кипятиться :aappll:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Henry Morgan' date='25 March 2010 - 00:13' timestamp='1269457997' post='6408536']
Не согласен. Порой этот жизненный урок настолько тяжел, что после этого в себя придти не можешь при осознании мысли, что ты потерял и какую ошибку совершил.
[/quote]
Согласна с Вами, но поверьте может быть 1 из миллиона сделает такой вывод, скорее мужчина подумает о том, что в этот раз не узнает или сново простит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' date='17 March 2010 - 00:24' timestamp='1268767489' post='6370949']
Подозреваю, что ваша половинка тоже юзер этого форума....? Если бы моя половинка писала такое на форуме, то была бы уже трупом :roga: К вашему сведению, мужчины тоже разные. Вам понравилось бы, если ваша девушка так думала?)


Да да да...) Измена мужчины - это не измена, это просто желание попробовать другое, ведь "девушки все такие разные" (с). Детский сад, ей Богу)
[/quote]

Извините я вас не узнаю в гриме .... У вы моя половинка не любит форум и по этой причине я такой смелый тут :rolleyes:

[quote name='__N__' date='16 March 2010 - 16:00' timestamp='1268737232' post='6368286']
Вы представитель Комитета по Статистике?
[/quote]

А вы верите нашей Статистики ?

[quote name='Zamirk@' date='16 March 2010 - 16:31' timestamp='1268739066' post='6368505']
не могла промолчать...давным-давно,по тем законам кот вы пишите...мужчина,кот лучше рычит и кот лучше развит физичски(в переводе на наше время -более успешный во всём)...забирал ту женщину,кот ему понра..у другого мужчины,которого он убивал...почему вы по это ниче не пишите???)
[/quote]

Ну зачем так кровожадна ? Если все было по вашему то нас мужчин осталось столько же сколько Тигров на земле !

[quote name='Кр@сотульк@' date='17 March 2010 - 03:17' timestamp='1268777842' post='6371595']
ага, а потом вам придется смотреть как каждая женщина вам будет говорить и стучать в дверь:дорогой я беременна и давай алименты плати и меня заодно содержи.

[/quote]

презервативы еще не кто не отменял и вообще надо знать с кем ложишься ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' date='07 April 2010 - 16:26' timestamp='1270639601' post='6481104']
Извините я вас не узнаю в гриме .... У вы моя половинка не любит форум и по этой причине я такой смелый тут :rolleyes:

[/quote]

Если не ошибаюсь, видела ваши фотографии на Пярвизе, на многих из них вы с вашей девушкой. Вы писали о вашей огромной любви к ней, вот я и подумала, что любимая девушка наверняка будет знать, что ее фото выставляют сюда. И что сможет прочитать о том, что вы ей изменяли. Все просто)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' date='08 April 2010 - 00:46' timestamp='1270669567' post='6483583']
Если не ошибаюсь, видела ваши фотографии на Пярвизе, на многих из них вы с вашей девушкой. Вы писали о вашей огромной любви к ней, вот я и подумала, что любимая девушка наверняка будет знать, что ее фото выставляют сюда. И что сможет прочитать о том, что вы ей изменяли. Все просто)
[/quote]

Да вы правы она знает про фотки и знает про измену ( это уже в прошлом ) так что нам не страшен серый волк ;) Все просто!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' date='08 April 2010 - 10:08' timestamp='1270703291' post='6484531']
мда наверное сперва кострирую ))
[/quote]

А потом простите и будите искать хирурга :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' date='14 March 2010 - 22:20' timestamp='1268587216' post='6358341']
ну вот и я сейчас скажу НИКОГДА не прощу...!!!... но нельзя знать,как поступит человек,столкнувшись с этим. вспомнила рассказ Мамы Алишки....про парня с зеркалами и т.д..(кто читал-тот поймёт)
[/quote]
никогда не говори никогда.пока не столкнешься,не знаешь как поступишь.любовь сильная штука,и иногда приходиться переступать через свои принуипы,гордость и самолюбие.потому что с ним,хоть и оступившемся в 1000 раз лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хвостик' date='23 March 2010 - 08:39' timestamp='1269319189' post='6400763']
Измена ....хм никогда!!!!
Если он сможет изменить такой красивой, умной и тд и тп как я , значит он глупый, а я не люблю глупых :devil:
А вообще я оч ревнивая, но стараюсь не показывать....
[/quote]
Как же я с Вами согласна. Не оценил ? Тогда и рядом со мной делать ему нечего !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' date='24 March 2010 - 01:45' timestamp='1269377104' post='6404319']
Прощаещь ему измену, так как любишь, но трещина уже появилась и в отнощениях и в сердце, второй раз тоже прощаешь, трещина все глубже и глубже. В третий раз опять прощаешь, потому что тебе уже все равно с кем он, где он, так как трещина превратилась в пропасть и пропасти там лежит гроб, а в гробу твоя любовь к этому человеку
[/quote]
как готично)
реально не знаю.. может я сразу потеряю любовь и уважение, а может мне это даже понравится))

Link to comment
Share on other sites

Женщины прощают во имя чего-то! Простить можно все! Но будет ли то же доверие, те же чувства... Сначала будет больно, сомнения... А потом просто на все положить...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кр@сотульк@' date='14 March 2010 - 20:22' timestamp='1268580129' post='6357895']
“Прощают ли мужчины или женщины измену?”
[/quote]

Женщины в большинстве случаев прощают, мужчины нет. (с) Особенности нашего общества

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' date='09 April 2010 - 01:24' timestamp='1270758242' post='6489625']
А потом простите и будите искать хирурга :)
[/quote]

неее потом пущу его по белу свету гулять.
Мне такой предатель не нужен. [b]Либо он со мной, либо без меня [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Konfutsi' date='15 March 2010 - 09:40' timestamp='1268631643' post='6360227']
Муж:-Жена,где пила?
Жена:-У соседа.
Муж:Зачем дала?
Жена:Ну откуда знала,что он такой болтун?
[/quote]

В рождество вернулся муж,
пьян, укуренный, как уж.
Грусть, усталость на лице,
и помада на я**е.
Нет ключа от иномарки,
портмоне и зажигалки,
а жена: 'Ходил к блядям?'
'Нет, колядки пел людям!'
В рождество жена вернулась,
словно солнце улыбнулась.
Вся румяная с лица,
в новой шубе из песца,
крутит ключ от иномарки
и в багажнике подарки.
Муж:'Откуда? Блядовала!?'
'Нет, родной. КОЛЯДОВАЛА'

:bayan

Link to comment
Share on other sites

Устала прощать,решила окончательнно поставить точку,тяжело моральнно ,еще сильнее гложит обида,не сплю нормально уже неделю ,спасает только успокаительнные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikowka' date='12 April 2010 - 12:53' timestamp='1271062421' post='6506341']
В рождество вернулся муж,
пьян, укуренный, как уж.
Грусть, усталость на лице,
и помада на я**е.
Нет ключа от иномарки,
портмоне и зажигалки,
а жена: 'Ходил к блядям?'
'Нет, колядки пел людям!'
В рождество жена вернулась,
словно солнце улыбнулась.
Вся румяная с лица,
в новой шубе из песца,
крутит ключ от иномарки
и в багажнике подарки.
Муж:'Откуда? Блядовала!?'
'Нет, родной. КОЛЯДОВАЛА'

:bayan
[/quote]
спасибо рассмешили :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Я знала такого, который зная ,что его жена где провела ночь и с кем простил ее. Такое тоже бывает ведь мы все люди. Э то нормально. Но меня больше волнует что думает жена о простившем ее муже, Или же наоборот что думает муж о простившей его жене.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malena797' date='11 April 2010 - 13:05' timestamp='1270973118' post='6501325']
какие бы красивые мы не были...
[/quote]

мда.. вот точно.. значит красивая ты или нет, тебе по-любому изменят..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mojgan' date='12 April 2010 - 16:35' timestamp='1271072146' post='6507585']
Я знала такого, который зная ,что его жена где провела ночь и с кем простил ее. Такое тоже бывает ведь мы все люди. Э то нормально. Но меня больше волнует что думает жена о простившем ее муже, Или же наоборот что думает муж о простившей его жене.
[/quote]

не уверенна, но мне кажется , если муж простит , жена перестанет уважать и как на мужчину смотреть. хотя , если изменила, значит уже не уважает..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikowka' date='12 April 2010 - 13:53' timestamp='1271062421' post='6506341']
В рождество вернулся муж,
пьян, укуренный, как уж.
Грусть, усталость на лице,
и помада на я**е.
Нет ключа от иномарки,
портмоне и зажигалки,
а жена: 'Ходил к блядям?'
'Нет, колядки пел людям!'
В рождество жена вернулась,
словно солнце улыбнулась.
Вся румяная с лица,
в новой шубе из песца,
крутит ключ от иномарки
и в багажнике подарки.
Муж:'Откуда? Блядовала!?'
'Нет, родной. КОЛЯДОВАЛА'

:bayan
[/quote]
Супер smoke:

Link to comment
Share on other sites

Я буду плакать,
Ты будешь смеяться.
Я буду кричать,
Ты будешь молчать...
Я буду Богу за тебя молиться,
Ты будешь злостно меня проклинать.
Я прошепчу:"МНЕ ЕГО НЕ ХВАТАЕТ",
Ты громко скажешь:"МНЕ ОНА НЕ НУЖНА!!"
Я буду в сердце любовь сохранять...
А ты будешь в сердце любовь убивать..
Я скажу тебе:"Я ИСПРАВЛЮ ВСЕ ОШИБКИ",
Ты ответишь мне:"ЛЮБОВЬ НЕ ЧЕРНОВИК"...


НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБОК В ЛЮБВИ, НО УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ ОШИБКИ...ЛЕГЧЕ ПОСЛУШАТЬ ГОРДЫНЮ И ЗАКРЫТЬСЯ-ТРУДНЕЕ ПОВЕРИТЬ И ПРОСТИТЬ..... :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

Зри в коренЬ,как говорится.Прощение-ето прерогатива висших сил,а мы можем посто решить для себя,превышает ли выгода(моральная или материальная)от совместного времяпровождения с етим человеком неудобства,которые пртходится терпеть или его стоит гнать прочь и без всякой измены

Link to comment
Share on other sites

не знаю простить или нет, но я бы не простила, как бы у нас не была любовь.предательство не прощу.

есть одна вещь, мне рассказла один парень сам, и к тому же очень удивилась.

женщина прощает измену мужа, после того как он дарит ей много подарков..... мужчина прощает после того, когда она ему в ответ изменила.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kinksey' date='14 March 2010 - 21:58' timestamp='1268585885' post='6358231']
а я не прощу, я уверена. это слишком подло..вообще считаю, ни парень , ни девушка не должны прощать измену. это самое настоящее предательство!
[/quote]


+100 :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ASOS' date='19 April 2010 - 23:22' timestamp='1271701356' post='6547055']
не знаю простить или нет, но я бы не простила, как бы у нас не была любовь.предательство не прощу.

есть одна вещь, мне рассказла один парень сам, и к тому же очень удивилась.

женщина прощает измену мужа, после того как он дарит ей много подарков..... мужчина прощает после того, когда она ему в ответ изменила.....
[/quote]


насчет мужчины удивлена думала мужчина никогда не прощает ,а женщины очень часто

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anjelina_angel' date='20 April 2010 - 13:16' timestamp='1271754962' post='6549896']
+100 :aappll:
[/quote]
Полностью с вами согласна...Остаётся осадок,который ,увы врятли можно загладить ..а жить и любить человека но при этом испытывать горечь всякий раз,вспоминая о том что произошло..словно заглядывать в треснувшее зеркало и пытаться чётко собрать картинку своего отражения..тщетно..можно простить предательство,но труднее принять факт того что напоминание о ним будет отныне сопровождать тебя,хочешь ли ты того или нет.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я простила своему любимому человеку ВСЕ и в душе теперь его как бы ненавижу.Обиды все скопились.Думаю лучше бы я с ним рассталась после первой же ошибки.
Уверенна он мне ничего подобного не простит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ASOS' date='19 April 2010 - 23:22' timestamp='1271701356' post='6547055']
не знаю простить или нет, но я бы не простила, как бы у нас не была любовь.предательство не прощу.

есть одна вещь, мне рассказла один парень сам, и к тому же очень удивилась.

женщина прощает измену мужа, после того как он дарит ей много подарков.....[b] мужчина прощает после того, когда она ему в ответ изменила.....[/b][/quote]
Нет такого..а если мужчина зная об измене еще и прощает,то он,мягко говоря уже не мужчина..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 44 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...