Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

Девочки,тут для некоторых ритуалов нужен розовый и красный конверты? Где взять? Или может бумагу цветную купить и склеить???

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 656
  • Created
  • Last Reply

[quote name='SEZAM' date='16 March 2010 - 16:04' timestamp='1268741086' post='6368719']
Девочки,наши темы и ваши посты уговорила своего мастера посмотреть...вчера всю ночь с ней сидели на теме...она в....,а я в Италии-)))и вдруг у нее поперло....сразу начала мне говорить...про некоторых форумчанок.

Не буду все здесь говорить,некоторым на личку написала. Я прошу прощение,но я дала ей посмотреть ваши карты.....ееееес,одобрила почти все и меня похвалила,что я все правильно вам даю!
[/quote]


Наверное когда мою увидела Была в ужасе))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='16 March 2010 - 17:34' timestamp='1268746465' post='6369345']
Девочки,тут для некоторых ритуалов нужен розовый и красный конверты? Где взять? Или может бумагу цветную купить и склеить???
[/quote]
лучше всего срабатывают именно конверты сделанные своими руками

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mumusik now' date='16 March 2010 - 17:24'

п.с. и все таки мне кажеться я тебя знаю или видела когда ты была в Баку(может и ошибаюсь)
[/quote]
спасибки,все ок.

Ну я не думаю-)))так как я дааавно уже в Баку не была-)))хотя...кто знает :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='16 March 2010 - 17:32' timestamp='1268746329' post='6369332']
я готова также отвечать на вопросы :)

давайте я вам расскажу про свою карту. значит, те зоны, которые меня наиболее волнуют, прям такие живые получились, я кайфую! сделала я ее, пока клеила, думала, что все уже сбывается, потом повесила над столов в зоне богатства. она там повисела минут 15 и рухнула :) причем не на пол, а на стол на бочок (хотя логичнее по положению было упасть на пол). ну я и не расстроилась, думаю, наверное, так энергией переполнена, что ей рельефные обои мои не понравились :looool: взяла в шифоньере осовбодила верхнюю полку, т.к. и желания у меня возвышенные, повесила ее туда, висит себе там как на троне :)
[/quote]
когда падает...она свтряхивает энергию gizildish теперь не забывай ее подпитывать своей энергией-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='16 March 2010 - 17:43' timestamp='1268746990' post='6369406']
спасибки,все ок.

Ну я не думаю-)))так как я дааавно уже в Баку не была-)))хотя...кто знает :rolleyes:
[/quote]


Все может быть)))))Я так чувствую!

Link to comment
Share on other sites

Я уже как то писала о своих результатах :)В октябре я прочла тему и стала потихоньку делать ритуалы и карту желаний(карту сделала просто от сердца и все сошлось у меня, ну все до единого, что я хотела получила.:),за такой неимоверно короткий срок, с декабря мои исполнения начались и все один за другим как заказывала. :loveyouu:



[quote name='Орхидея' date='16 March 2010 - 13:46' timestamp='1268732775' post='6367780']
Марсиа, вы для сравнения наложите на эту схему сетку багуа.
[/quote]

Сравнила:), все один к одному. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='16 March 2010 - 17:41' timestamp='1268746879' post='6369394']
лучше всего срабатывают именно конверты сделанные своими руками
[/quote]
Да? Супер!!! А я голову ломаю где достать.Спасибо,куплю и сделаю сама!

Link to comment
Share on other sites

Читаю название ников и балдею..ряд крутых волшебниц,медом по душе!


ПС: пошла покупать мед,он у меня закончился,а мне нужно кое-что притянуть...буду медовыми записями баловатся-)))

Link to comment
Share on other sites

СЕЗАМ, ваш мастер про меня ничего не сказала? gizildish

Марсиа, я догадываюсь, что вы там заказали карте :morqqqq: судя по постам в соседнем разделе. главное, что порыв от души идет.

я чувствую, я верю, все у всех исполнится! во благо :)

я еще сегодня поднималась по лестнице счастья! :looool: а еще лифт вызвала силой мысли, силой мысли смс вызвала, ттт

еще иногда песни прилипают на язык, я слова у них негативные, я меняю и пою что-нить веселое на этот мотив, чем не ритуальчики? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marcia' date='16 March 2010 - 17:47' timestamp='1268747234' post='6369430']
Я уже как то писала о своих результатах :)В октябре я прочла тему и стала потихоньку делать ритуалы и карту желаний(карту сделала просто от сердца и все сошлось у меня, ну все до единого, что я хотела получила.:),за такой неимоверно короткий срок, с декабря мои исполнения начались и все один за другим как заказывала. :loveyouu:

Сравнила:), все один к одному. :rolleyes:
[/quote]
ну я рада что все исполняется...значит вам тыак подходит....,я лично не делала бы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='16 March 2010 - 16:04' timestamp='1268741086' post='6368719']
Девочки,наши темы и ваши посты уговорила своего мастера посмотреть...вчера всю ночь с ней сидели на теме...она в....,а я в Италии-)))и вдруг у нее поперло....сразу начала мне говорить...про некоторых форумчанок.

Не буду все здесь говорить,некоторым на личку написала. Я прошу прощение,но я дала ей посмотреть ваши карты.....ееееес,одобрила почти все и меня похвалила,что я все правильно вам даю!
[/quote]

ой-ой-ой!!!а у меня лички нет!!! :unsure:
свою карту я наклеила на стенку, а она иногда падает. так вот я себе так говорю:когда она падает значит на один шаг мои желания ближе становятся gizildish

Девочки, если кому нужны все иероглифы с названиями скажите, я сюда выложу-я их всех скопировала себе :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Romashka777' date='16 March 2010 - 17:57' timestamp='1268747846' post='6369511']
ой-ой-ой!!!а у меня лички нет!!! :unsure:
свою карту я наклеила на стенку, а она иногда падает. так вот я себе так говорю:когда она падает значит на один шаг мои желания ближе становятся gizildish

Девочки, если кому нужны все иероглифы с названиями скажите, я сюда выложу-я их всех скопировала себе :aappll:
[/quote]
ну приклейте вы ее хорошеньно на скотч,только гвоздями не забивайте-это табу!

Link to comment
Share on other sites

Так сразу говорю про кого сказала: про мамусик нау,франчас,хумача,хонорах,такс коллектор,мадмуазель,баламка, орхидея и Т4Т....все.

потом отпишусь всем на личке

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='16 March 2010 - 17:58' timestamp='1268747931' post='6369521']
ну приклейте вы ее хорошеньно на скотч,только гвоздями не забивайте-это табу!
[/quote]

Девочкам везет, у них вредителей нет. А мне, хоть на гвозди штампуй - все равно гад полосатый сдерет. У меня выработанный рефлекс - я ловлю его в прыжке во сне.
Как раз ждала сегодняшний день. В планах ритуал с бананом и обязательные дополнения к карте.

ЛС-ку жду с нетерпением :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEVINE666' date='16 March 2010 - 18:16' timestamp='1268748985' post='6369621']
девочки скажите пожалуйста, а как долго держать кошелек на зарядке??? я уже часов 6 как держу!
[/quote]
ой..как мне смешно такие ворпосы читать-)))Девочка моя-)))да хоть минуту-)))ты же сама должна прочувствовать...все,мой кошель полон денежной энергией....как пришло это чувство,как видешь кошль лопается от него,снимай с зарядки! gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='16 March 2010 - 18:13' timestamp='1268748782' post='6369609']
Девочкам везет, у них вредителей нет. А мне, хоть на гвозди штампуй - все равно гад полосатый сдерет. У меня выработанный рефлекс - я ловлю его в прыжке во сне.
Как раз ждала сегодняшний день. В планах ритуал с бананом и обязательные дополнения к карте.

ЛС-ку жду с нетерпением :)
[/quote]
значит там много энергии-)))вот и тянется к ней кот-)))

Моя бяка тоже дерет фотки,но я снова клею.Теперь ей говорю,что бы сидела и исполняла все написанное там,а она как я сказала,принаровилась на ней теперь лежать-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='16 March 2010 - 18:18' timestamp='1268749124' post='6369641']
ой..как мне смешно такие ворпосы читать-)))Девочка моя-)))да хоть минуту-)))ты же сама должна прочувствовать...все,мой кошель полон денежной энергией....как пришло это чувство,как видешь кошль лопается от него,снимай с зарядки! gizildish
[/quote]
спасибо! он уже полон денежной энергией! во благо всех!

Link to comment
Share on other sites

я сначала хотела канцелярскими иголками, чтобы наверняка - как чувствовала, что нельзя, скотчем приклеила двухсторонним. сейчас жду маму, мы сегодня чеки изобилия выписали, жду, чтобы мне манку принесла, буду заряжать кошелек :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Карту отложу до следующей растущей луны,жаль,нет подходящей,красивой,новой фотки,в основном есть фотки с семьей,сегодня облизала документ,поставила на зарядку кошелек,искупала всех своих лягушек-подружек,написала приказы на успеваемость и уважение ребенка к родителям,проделала ритуал с сахаром и солью,завтра помою полы денежной водою.Сезам,у меня опять вопрос касательно карты желаний,в сектор помощников можно фото моего мужа,он главный и верный мой помощник во всем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marnik' date='16 March 2010 - 20:44' timestamp='1268757862' post='6370235']

Сезам,у меня опять вопрос касательно карты желаний,в сектор помощников можно фото моего мужа,он главный и верный мой помощник во всем?
[/quote]
Конечно можно! gizildish

Link to comment
Share on other sites

Девочки, всех поздравляю с праздником!
Желаю нам, волшебницам, исполнения наших желаний! Во благо всех!!! И с благодарностью ВСЕЛЕННОЙ!!!
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='16 March 2010 - 18:01' timestamp='1268748119' post='6369540']
Так сразу говорю про кого сказала: про мамусик нау,франчас,хумача,хонорах,такс коллектор,мадмуазель,баламка, орхидея и Т4Т....все.

потом отпишусь всем на личке
[/quote]
Милые волшебницы, желаю всем исполнения желаний!!! Сезам, спасибо тебе большое за советы!!! :loveyouu::rroza::rroza::rroza: Уже все подготовила, бегу дорабатывать карту! :)как раз и песенка по тв звучит про исполнение мечты! :))) девочки, всем удачи!!! Во благо всех!!! :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A4A' date='16 March 2010 - 20:55' timestamp='1268758522' post='6370268']
Милые волшебницы, желаю всем исполнения желаний!!! Сезам, спасибо тебе большое за советы!!! :loveyouu::rroza::rroza::rroza: Уже все подготовила, бегу дорабатывать карту! :)как раз и песенка по тв звучит про исполнение мечты! :))) девочки, всем удачи!!! Во благо всех!!! :rroza::rroza::rroza:
[/quote]
оййййййй девоооочки у меня такое настроение чес слово))))))) праздники, веселье, радость, я только доброту и радость чувствую))))
А4А милая, твоя карта, просто идеальная))))) она уже начинает дейтвовать))))
удачииииии)))))))))))))))))))))))))))))))) в перед!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='16 March 2010 - 18:01' timestamp='1268748119' post='6369540']
Так сразу говорю про кого сказала: про мамусик нау,франчас,хумача,хонорах,такс коллектор,мадмуазель,[b]баламка[/b], орхидея и Т4Т....все.

потом отпишусь всем на личке
[/quote]
ой я как чувствовала что мне сюда зайти надо. хотела как и планировала начать карту делать, но некоторые события сбили меня с настроя. а с такими мыслями не хочу начинать. т.к. не на позитиве
лучше завтра. и тут читаю Сезамчик это твое сообщения.
вот знала я что про меня сказали. знала :))))
жду от тебя лс с нетерпением. и настраиваю на позитив, чтобы вместе с добрыми мыслями приступить к карте.
во Благо Всех!!!

Link to comment
Share on other sites

Девушки, какие все вы молодцы)) Наша темка разрастается) а у меня с утра ужасное настроение было((((( Вы все молодцы и умнички!!!)))) Дай Бог чтоб все ваши желания сбылись!!))))))))) Во благо всех!))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='16 March 2010 - 22:52' timestamp='1268765561' post='6370794']
оййййййй девоооочки у меня такое настроение чес слово))))))) праздники, веселье, радость, я только доброту и радость чувствую))))
А4А милая, твоя карта, просто идеальная))))) она уже начинает дейтвовать))))
удачииииии)))))))))))))))))))))))))))))))) в перед!!!
[/quote]
А как же! У всех у нас карты уже активизируются!!! Я уже чувствую действие своей!!! ;) Благодарю тебя, Вселенная, за исполнение!!!

Link to comment
Share on other sites

[i][color="#000080"]...автор, нужна срочно Ваша помощь, подружка рассталась с парнем, не хочет больше быть с ним, но если он будет настаивать она опять вернется..[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/huh.gif[/img]..Что ей сделать, чтобы он отстал?...и чтобы ей не было так тяжело без него?[/color][/i] ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='17 March 2010 - 02:59' timestamp='1268780351' post='6371650']
[i][color="#000080"]...автор, нужна срочно Ваша помощь, подружка рассталась с парнем, не хочет больше быть с ним, но если он будет настаивать она опять вернется..[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/huh.gif[/img]..Что ей сделать, чтобы он отстал?...и чтобы ей не было так тяжело без него?[/color][/i] ....
[/quote]
....пусть на этот ворпос другие девочки ответят...не хочется мне почему-то на него отвечать...в вопросе...чувствуется фальш...НИчего личного..,но я это чувствую....

Девочки,подскажите ей что-нибудь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='17 March 2010 - 04:13' timestamp='1268784796' post='6371730']
....пусть на этот ворпос другие девочки ответят...не хочется мне почему-то на него отвечать...в вопросе...чувствуется фальш...НИчего личного..,но я это чувствую....

Девочки,подскажите ей что-нибудь
[/quote]


[i][color="#000080"].....[/color][/i] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/huh.gif[/img][color="#000080"][i].....Я очень серьезно...они расстались 4 часа назад...И ей сейчас не очень хорошо...просто постарайтесь поверить...Я не знаю, как Вас убедить....[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' date='17 March 2010 - 02:29' timestamp='1268778547' post='6371613']
а что за карты?? :rolleyes: читаю вашу тему и чувствую себя толи в стране чудес,толи в "алхимик"е... :)
[/quote]
страна чудес и волшебства gizildish с самыми добрыми волшебницами. Посмотрите какой заряд энергии исходит от каждой,сколько в этих девочек добра сидит...и как все этим добром делятся между собой...

Link to comment
Share on other sites

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТУ СТАТЬЮ:

Юго-запад

Это территория стихии Земли, ее питает Огонь, а Вода и Металл могут ослабить ее силы.

цвет – терракотовый
[color="#FF0000"]Зона любви и брака[/color]

Эта зона связана главным образом с вашими отношениями с сексуальным партнером, как, впрочем, и с тем, как вы общаетесь с самим собой, своей семьей, друзьями, коллегами, людьми и явлениями вообще. Если вы одиноки и ищете партнера, то вам необходимо обратить усиленное внимание на эту зону; Если у вас уже есть спутник жизни, использование средств Фэншуй в данном случае поможет поддержать энергию ваших отношений. Кроме того, они привнесут гармонию и позитивность в ваше общение со всеми знакомыми.
Зона Любви и брака должна содержаться в чистоте, здесь должно быть просторно и светло!

Прежде всего в этой зоне не должно быть никаких завалов!
Эта заваленная зона может затруднить ваши поиски своей второй половины или послужить причиной возникновения проблем в существующих отношениях. Вас не будет устраивать то, что вы имеете.

Если в вашем доме в этой зоне все статуэтки, изображения или любая другая символика в одном экземпляре, то жизнь будет периодически преподавать вам уроки одиночества


Для привлечения дополнительной энергии в этой области жизни - в любви и браке, (т.е. Вы ищете новых знакомств, мечтаете найти свою вторую половинку, или желаете улучшить уже существующие отношения, придать вашим интимным отношениям яркость и глубину).

Традиционные талисманы зоны Любви, прежде всего, парные вещи. Они великолепно активизируют романтическую удачу. При этом не важно, что это за пары. Пара подушек, например, сработает также хорошо, как и пара подсвечников со свечами, а пара дельфинов окажется ничуть не хуже пары хрустальных яиц(для тех ,кто хочет завести детей)
В зоне Любви и брака разместить:

* Любые кристаллы, особенно хорошо иметь розовый кварц, идеально – если из него будет сделана пара сердечек.
* Все парные предметы, статуэточки, изображающие пару дельфинов, или пару птиц над гнездом, два башмачка… утки мандаринки,любящая пара
* Классические символы - пионы, пара журавлей, розы, две уточки, голубки, бабочки.

* Цвета - хороши желтый, светлая терракота, песочный и их оттенки. Не помешает немного красного или розового, здесь очень хорошо зажигать свечи (желтые, красные и розовые).
* Шоколад, шоколадные конфеты и все, что с ними связано, ведь это символы романтических отношений.
* Красивую картину с изображением влюбленной пары , на которую Вам было бы приятно и радостно смотреть. (это могут быть ваши фотографии с вашей второй половиной, но только если вы и теперь вместе.)

В зоне Любви и брака не должно быть:

* Фотографий с бывшими партнерарами, а так же ваша фотография, где Вы - один, или не с тем человеком, с которым хотели бы сейчас жить, или портретов одиноких родственников или знакомых.
* Здесь совсем не нужен аквариум или фонтан, металлические изделия, очень много белого и голубого.

Link to comment
Share on other sites

Заговор на воду и месяц

Если вы хотите поправить свои денежные дела, нужно в день, когда народился молодой месяц, налить в стакан воды и поставить его на окно за штору. Там вода должна стоять д полнолуния. А затем ею нужно умыться, приговаривая заветные слова:

- Как ты месяц был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно.

Заговор на молодой месяц

Вечером на четвертый день после новолуния (справьтесь по лунному календарю), когда на небе впервые появится тонкий серп молодого месяца, подойдите к окну, позвените и пошуршите деньгами и скажите:

- Тебе, Месяц, молодиться, а в моем кошельке деньгам не переводиться!

Link to comment
Share on other sites

Ритуал для достижения богатства

Проделайте этот ритуал и вы скоро увидите положительные результаты. Они проявятся в продвижении в работе, в появлении полезных людей.

Возьмите красивый лист бумаги и красивую ручку и напишите следующее: "Я благодарю Высшие силы за то, что я получаю столько денег, сколько мне необходимо и даже больше. С радостью и вдохновением отдаю за это свои способности и время. Принимаю взамен новую жизнь и новый уровень доходов. Я посылаю свет и любовь и верю в исполнение моего желания".
Сверните листочек и положите его в красный конверт, либо заверните в красную ткань.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 18 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 94 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 451 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...