Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

Не помню где именно я взяла этот ритуальчик, но мне он очень понравился. Сама я его не делала, но думаю результат будет хороший.
Для того чтобы избавиться от неприятностей и негатива, нужно взять свечу, лучше белую, на которой пишем (фломастер есть такой « permanent marker», или красками), то что нам не нужно или то от чего хотим избавиться, например, «болезни», «бедность», «одиночество», «грусть», «скандалы»… А универсально – грустные рожицы.
Зажигаем свечи и даем им сгореть. Вуаля! Все наши проблемы растаяли!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 656
  • Created
  • Last Reply

ЧТОБЫ ДЕЛА ПОШЛИ В ГОРУ
Можно завтра начать с уборки Начни убирать, и в процессе уборки выброси 27 вещей Любых: бумажек, коробочек, статуэток ненужных.... тапочки старые все что найдешь ровно 27 вещей
Потом зажги свечу Когда дом засверкает, пройдись по всем углам зажжённой свечой с молитвой "Отче наш". Наконец, когда всё пройдено, в центре каждой комнаты установи тарелки с тремя свечами в каждой, зажги и дождись, пока прогорят.
Всё. Дом очищен, дела пойдут в гору.
Прежде чем начать ритуалить дом нужно очистить

Link to comment
Share on other sites

Как похудеть по фен-шую:
первый и главный шаг к похудению по фен-шую заключается в избавлении от вещей,которыми вы не пользуетесь год-полтора.Чем больше в доме лишних вещей,тем больше избыточный вес у членов семьи и тем чаще они болееют.К лишним вещам относятся одежда и обувь,старые игрушки,начатые и заброшенные тюбики для кремов и баночки для духов с вышедшим сроком годности,случайные книги,старые лекарства,битая посуда..Начните с мелочей:каждый день выкидывайте по одной лишней вещи-и худейте!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='19 March 2010 - 01:15' timestamp='1268946918' post='6383098']


[color="#FF0000"][b]Отталкивая что-то нежелательное, мы тем самым только усиливаем это.
Сказав чему-то нет, по закону притяжения, мы это усиливаем.



я не врубаюсь в эту фразу ((((. Разве не правильней отталкивать все плохое и говорить ему конкретное НЕТ !!!!! ????? :thinking::unsure:

Link to comment
Share on other sites

и еще SEZAM !!!! здесь немало ритуалчиков, чтоб похудеть.....ну а как на счет поправиться :morqqqq: ?)))) почему дохликов обделя ете волшебством ?) :rolleyes::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='19 March 2010 - 18:07' timestamp='1269007629' post='6387008']
Кстати...,кажется только Орхидея,Elfa и Комилфо читли внимательно статьи...,а остальные читали. Девочки,это очень важная информация,которую я вам дала.Почитайте обязательно.
[/quote]
Сезам о какой статье идет речь???? я что то пропустила??? плссс скажи, я меня на работе каое то время нета не будет я не успеваю все читать, а дома времени тоже игогда не хватает.
полссс скажи я в роде бы как все читаю, и не давно опять посмотрела секрет. многое здесь сказанное там тоже упоминается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='19 March 2010 - 18:04' timestamp='1269007474' post='6386999']
Девочки,если вы решите собраться,скажите мне. Я вам обязательно позвоню и через микрофон боболтаем. :sluxii: Далее,я вам скажу как сделать круг энергии....оооо это такая бомба....мы в Москве сделали....это что-то!

Девочка,которая не могла родить 8 лет....после нашего собируна....через несколько недель...забеременела...

да и можете делиться,вместе волшебить...,даже на месте баловаться волшебством...мы на своем собируне....весь кафе смехом взорвали...,но самое главное...,нам сказали,что мы им не мешаем...,а анооборот им так нравится наша энергия-)))

Так что собирайтесь. Это же здорово в нашей жизни найти добрых волшебниц,встретится не для того,что бы чьи-то кости промывать...,шмотки обсуждать или кудахтать за кем-то...,а просто делится доборм,советом,волшебством...и просто набраться хорошей энергией. Это чистая,безкорыстная встреча. Вы сами убедитесь в моим словах после встречи
[/quote]
классно, будете собираться меня не забудьте плсссссссссссссс мне очень интересно и выжно!!!

Link to comment
Share on other sites

Сезам я еще раз внимательно прошлась по статьям, да именно многое зи того что там написано упоминается в Секрете. это на самом деле правда. и срабатывает. честно говоря, вчера у меня было на столько плохое настроение, без особой на то причины, но я начала просто работать сама над содой, плохого настроя как и не было. все так классно))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]
Сказав чему-то нет, по закону притяжения, мы это усиливаем.

я не врубаюсь в эту фразу ((((. Разве не правильней отталкивать все плохое и говорить ему конкретное НЕТ !!!!! ????? [/quote]

Ну так и есть....это условие закона притяжения...Нет..не надо отталкивать и говорить нет...,надо об этом забыть...и думать только о хорошем.

Поэтому я писала,что ни в каких случаях не использовать НЕ...иначе это наооборот...усиливает...

Я однажды в карте написала,мы с мужем не соримся,не ругаемся,любим друг друга....так после такое началось....только когда я по строчкам дала проверить свою карту своему мастеру,она мне исправила ошибку....ТТТТТ сразу стало налаживаться.

Так что...пошлем даааалеко все НЕ и будем радоваться только всему лучшему!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VeLVet mOOn' date='19 March 2010 - 23:04' timestamp='1269025495' post='6388016']
и еще SEZAM !!!! здесь немало ритуалчиков, чтоб похудеть.....ну а как на счет поправиться :morqqqq: ?)))) почему дохликов обделя ете волшебством ?) :rolleyes::rolleyes:
[/quote]
:unsure: и такие есть??? :loveyouu:

Я Волшебница СЕЗАМ дарю с бооооольшим удовольствием свои лишние 5 кг Велвет Мун. :) Отдаю 5 кг на благо,а себе набираю еще больше благополучия и здоровья!!!

ВО БЛАГО ВСЕХ!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='20 March 2010 - 00:31' timestamp='1269030680' post='6388381']
Сезам я еще раз внимательно прошлась по статьям, да именно многое зи того что там написано упоминается в Секрете. это на самом деле правда. и срабатывает. честно говоря, вчера у меня было на столько плохое настроение, без особой на то причины, но я начала просто работать сама над содой, плохого настроя как и не было. все так классно))))
[/quote]
умничка,только после того,как все внимательно читаешь...начинаешь меньше делать ошибки и станивится все яснее.

Link to comment
Share on other sites

ЗАКЛИНАНИЕ НА ПРИЗЫВ СЧАСТЛИВОЙ СУДЬБЫ
Читать 7-9 -13 -27 раз.
"Заклинаю: болезнь уйдет - здоровье придет.
Заклинаю: Одиночество уйдет - счастье придет.
Заклинаю: Чтобы горе сломалось - удача осталась.
Заклинаю: Зависть не множить - бедами не тревожить.
Отправляю: Горе, болезни, беды, несчастья.
Мечом рассекая, на замок закрывая.
Заклинаю: радости, счастью, здоровью, любви - открыться на тебя, раб Божий (имя) - обратиться.
Аминь.

Link to comment
Share on other sites

Супер средство для исполнения всех желаний! Во время раскопок на территории современного Пофигейского автономного округа были найдены берестовые папирусы с древними заговорами. После расшифровки они выглядели так:
Для того , чтобы желание исполнилось любое,
Выходи ты на крыльцо, да возьми с собой кольцо.
Над кольцом ты на крыльце, да с улыбкой на лице
Прочитай слова такие:
-Ты лети, моё желание, сквозь кольцо, навстречу солнцу,
Облети его 7 раз и ко мне вернись тот час.
Поскорее возвращайся, по дороге- исполняйся.
Сквозь колечко посмотри и 7 раз его потри,

Link to comment
Share on other sites

в полнолуние в 21.00 выйти на улицу посмотреть на луну поздороваться с ней и мысленно попросить исполнение желания в знак благодарности бросьте мелочь на землю чем больше тем лучше . до следующего полнолуния исполняется я сама применяла сработало

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='20 March 2010 - 04:00' timestamp='1269043225' post='6388924']
:unsure: и такие есть??? :loveyouu:

Я Волшебница СЕЗАМ дарю с бооооольшим удовольствием свои лишние 5 кг Велвет Мун. :) Отдаю 5 кг на благо,а себе набираю еще больше благополучия и здоровья!!!

ВО БЛАГО ВСЕХ!!!
[/quote]
ты прям в яблочко !!! мне как раз 5 кг и надо !!!!!!!!)))))) СпААААсибо !!!

кстати, прочиитав про загадывания желаний в полнолуние. там нужно найти Луну, вспомнила кое-что)))).....
Короче,на ахыр чершенбе тоже загадывают желание и по правилам, надо перед сном посчитать 7 звезд на небе , птм випить 7 глотков воды и лечь спать. Само собой предварительно определиться с желанием.....))) Так вот.... у меа уже 2ой год облом. Кода я вихожу сосчитать звезди.......... их ТАМ не бывает !!!!!! вот ни одной !!!!! закон подлости !!!! а я так настраиваюсь и вдруг такая лажа)))). В прошлом году мне было обидно, в этом - смешно )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='19 March 2010 - 23:31' timestamp='1269027072' post='6388138']
сезамчиииик ну где же личка??? я от любопытства скоро )) с ума сойду))))))))))))))
[/quote]
я тоже жду. а спросить как то стесняюсь. :blink: Сезамушка, вышли нам лс-ки ))
и еще я вчера сделала карту. девочки поздравьте.
так она мне понравилась))) такая аккуратная получилась.
единственное , я забыла одну фотку наклеить. вспомнила уже когда спась пошла.
можно ее доклеить? или уже нет?
спасибо.
п.с. я столько о ней думала, что восне увидела одно из своих желаний уже осуществившимся
что это значит интересно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='20 March 2010 - 10:09' timestamp='1269065376' post='6389230']
я тоже жду. а спросить как то стесняюсь. :blink: Сезамушка, вышли нам лс-ки ))
и еще я вчера сделала карту. девочки поздравьте.
так она мне понравилась))) такая аккуратная получилась.
единственное , я забыла одну фотку наклеить. вспомнила уже когда спась пошла.
можно ее доклеить? или уже нет?
спасибо.
п.с. я столько о ней думала, что восне увидела одно из своих желаний уже осуществившимся
что это значит интересно?
[/quote]
да можно пока доклеить))) я тоже пару фоток доклеила)))

Link to comment
Share on other sites

[font="Verdana"]Девочки, карту сделала. Но есть пару разделов, куда просто не могу найти по душе, что поместить. Мысли крутятся, а определить не могу.
Так и оставить пока пустовать?[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' date='20 March 2010 - 16:03' timestamp='1269086584' post='6390347']
[font="Verdana"]Девочки, карту сделала. Но есть пару разделов, куда просто не могу найти по душе, что поместить. Мысли крутятся, а определить не могу.
Так и оставить пока пустовать?[/font]
[/quote]
ну почему же пустовать??? нарисуйте если можете, думаю рисуноа вами жн нарисованный еще больше передасть вашей энергии

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' date='20 March 2010 - 16:03' timestamp='1269086584' post='6390347']
[font="Verdana"]Девочки, карту сделала. Но есть пару разделов, куда просто не могу найти по душе, что поместить. Мысли крутятся, а определить не могу.
Так и оставить пока пустовать?[/font]
[/quote]
Во -первых всех с праздников вам и всех благ жизни,исполнения всех желаний!!!!!!!

Лучше если зона пустовать не будет...иначе именно в этой сфере будут...зацепки..ну хоть 1 картинку приклей :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Сезам, привет, с праздником вас, и всего всего самого самого наилучшего. я не очень поняла ваш пост с алфавитом, плсссс можете объясьнить его как именно делать этот ритуал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='20 March 2010 - 17:55' timestamp='1269093313' post='6390678']
Сезам, привет, с праздником вас, и всего всего самого самого наилучшего. я не очень поняла ваш пост с алфавитом, плсссс можете объясьнить его как именно делать этот ритуал?
[/quote]
каждая буква имеет цифру,как написанно выше. Ну написала ты желание,а потом над каждой буквой выпиши ее цифру,далее сложи все цифры и можно умножить знаешь...,лучше все таки код на сайте у одного моего друга(проверь личку) вот его калькулятор конкретно срабатывает. Даже Лилиан Ту его одобрила-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='20 March 2010 - 17:59' timestamp='1269093560' post='6390696']
и еще, Сезам как вам мой аватар?
[/quote]
вроде тот же самый.... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня,читая старые журналы,наткнулась на такой смешной ритуал для привлечения денег:
На стенку повесить свою фотографию с надписью:"Внимание!Розыск!Огромная сумма денег ищет (написать свою фамилию,имя) и указать свои приметы.
И еще один-взять денежку в руку,лучше покрупнее купюрку,погладить ее,а потом познакомить ее с собой,рассказать все про себя,как зовут,сколько лет,похвалить себя,сказать,что мол вот я какая красивая и видная,назвать свой адрес,чтобы денежки вас всегда находили.Можно даже с денежкой потанцевать,спеть ей песенку,пригласить чаю с вареньем попить....

Link to comment
Share on other sites

Милые волшебницы, поздравляю всех с Праздником! Желаю всем исполнения всего задуманного!

Я, САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВОЛШЕБНИЦА ВСЕЛЕННОЙ , ПРИКАЗЫВАЮ:
Волшебнице Такс Коллектор поскорее забеременеть и родить здорового пухленького мальчика на радость маме,папе и всем нам!!!
Ответственной за исполнение приказа назначаю ВСЕЛЕННУЮ!
Приказ вступает в силу с момента выдачи.
Во благо всех !!!

Я, САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВОЛШЕБНИЦА ВСЕЛЕННОЙ , ПРИКАЗЫВАЮ:
форумчанке Т выйти замуж за любимого. Ответственной за скорейшее бракосочетание назначаю мать молодого человека, которая желает всеми силами души видеть милую Т. своей невесткой!
Приказ вступил в силу! Во благо всех!!!

Такс Коллектор - это для вашего маленького гонщика!

А свадебный торт будем есть на свадьбе Т.!

Link to comment
Share on other sites

девочки, Сезам, не клеится у меня с картой, не знаю - почему. Все время откладывается. И со свитком - тоже. Вроде и тетрадь купила и ручку (я уже писала об этом), и таскаю ее везде с собой, но руки никак не доходят, не поднимаются - ни строчки не написала. А через силу делать не хочу. Я в нерешительности. Что делать - не знаю. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marmel' date='21 March 2010 - 00:00' timestamp='1269115250' post='6391931']
девочки, Сезам, не клеится у меня с картой, не знаю - почему. Все время откладывается. И со свитком - тоже. Вроде и тетрадь купила и ручку (я уже писала об этом), и таскаю ее везде с собой, но руки никак не доходят, не поднимаются - ни строчки не написала. А через силу делать не хочу. Я в нерешительности. Что делать - не знаю. :(
[/quote]
Marmel, не переживай. у мя также))) Я пока жду вдохновления. :rolleyes: На компе с такой охотой делала, а в жизни пока не получается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='21 March 2010 - 00:26' timestamp='1269116791' post='6392046']
Marmel, не переживай. у мя также))) Я пока жду вдохновления. :rolleyes: На компе с такой охотой делала, а в жизни пока не получается.
[/quote]
расскажу свою историю:) Ждала я 16-ое. Подготавливалась. Нашла в интернете то, что хочу. Сделала коллаж. Пошла в фотостудию. Распечатала. Работник фотостудии смотрел на меня глазами в 5 копеек))) Перед моим уходом всё же не удержался, спросил, зачем мне печатать коллаж с павлинами, рыжими птицами(феникс)))) Видимо из всего набора фотографий совершенно разного типа его задели птицы:) Пообещала рассказать в следующий раз, т.к. ребёнок рвался на улицу.
Проснулась в 2 ночи. Никто не будил. Само собой получилось:) Разложила ватман. Рисую, чертю. клею. Кайф.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wharton' date='21 March 2010 - 06:42' timestamp='1269153720' post='6392982']
Девочки, Сезам,здравствуйте.
Пожалуйста, подтвердите, сегодня точно 7 лунный день ?
[/quote]
http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm#003
Да сегодня 7ой лунный день.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

А ещё очень важный вопрос есть.

Могу я повторить ритуал с дверью и 7 бумажками (жечь каждый день по 1) ?

Дело в том что я месяц назад делала эти 2 ритуала на то же желание. И сейчас хочу на это же желание. Можно ещё раз?

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте! всех с праздником! счастья и здоровья в каждый дом! девочки скажите, а ритуал с 7 бумажками! первую сегодня сжигать, или начинать с завтрашнего дня 7 дней подряд???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='21 March 2010 - 12:43' timestamp='1269161036' post='6393323']
да можно)) я сама тоже делаю как раз вот щас))))
[/quote]
очень извиняюсь! как правильно сформулировать свое желание???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' date='19 March 2010 - 17:00' timestamp='1269003640' post='6386616']
ну всё ребята классно давайте на след. неделе в клубе женском, например Мандарин или же как он там на торговой то, что женский клуб Амазонка кажется. давайте?

Сезам собери всех морально плиз -)) :dedmoroz:
[/quote]
я тоже с удовольствием присоединюсь к вам!!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 17 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 91 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...