Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

  • Replies 656
  • Created
  • Last Reply

[quote name='atv' date='22 March 2010 - 17:19' timestamp='1269263959' post='6398171']
Вы не в курсе наверное.[b]Я открыл тему [/b]где вы ставил на смех честного народа ритуалы и когда эта тема попала во флуд [b]он ее прикрыла[/b].
[/quote]
В смысле это вы теперь так мьстите???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='22 March 2010 - 17:12' timestamp='1269263522' post='6398146']
Вы Балеринскую собачку за то что тему закрыла о Ваших ритуалах ,не то что говорить ,в куонкурсе красоты должны научить участвовать.Так к слову,от пресловутом бумеранге.Вроде Бяля доброе дело сделала а вернулось ей как то не по доброму...
[/quote]


[color="#000080"][i]...Не серчайте АТV, когда нас ударяют в левую, мы должны подставить правую...Я раньше была злой и агрессивной, но сейчас когда Я вот вот заговорю с собачкой, вся агрессия уйдет....Мои проблемы как рукой снимет, А у Вас есть собачка?....Давайте вместе учить её говорить...

....как прекасно погрузиться в мир волшебства....Я летаю...Я как ангел...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='22 March 2010 - 17:15' timestamp='1269263759' post='6398158']
Перечитала последние 2 странички и не могу не отписаться.
АТВ вы высказались-мы ознакомились!Миссия выполнена.Время сменить вам тему,ведь на сайте есть уйма тем где вас "ждут".
Секта?Аха,ещё что?
[/quote]
Я считаю что меня "ждут " здесь.Может же Сезам решить что нужна людям со своими ритуалами и приказами?Так же и я решил что могу высказаться и переубеждать,а скорее не дать новеньким поверить в это. :rroza:
п.с кстати про секту.Такие интересные вещи в нете есть про это и схожесть принципов.Обязательно почитайте.
П.с Фильм "СЕКРЕТ" обязательно посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

а некоторым все неймется, как я посмотрю...

атв, скажите честно, ну вот положа руку на сердце, когда вы были маленьким и писались в подгузники (а вы ведь уже большой мальчик, во времена вашего детства памперсов не было), ваши близкие наверняка пытались приучить вас к горшку. вам никто не говорил "пииись-пись-пись"? не говорите, что нет, потому что почти все родители говорят это маленьким детям, это то же самое, как кошка реагирует на "кыс-кыс-кыс" - О УЖАС, ЭТО ТОЖЕ КОЛДОВТСВО??? :wow1::wow1::wow1:

Мари, а вы так и не сделали выводов из своей жизненной ситуации... проверьте свой желчный пузырь, кажется, он слегка протекает...

все такие заботливые, [s]без эпиляции и бледные[/s]белые и пушистые, вы за нас-то что переживаете? идите за собой смотрите, надоело etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='22 March 2010 - 17:22' timestamp='1269264173' post='6398189']
В смысле это вы теперь так мьстите???
[/quote]
Будем считать что под "он" я подрузомевал "дружжиник" :rolleyes::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='22 March 2010 - 17:23' timestamp='1269264226' post='6398194']
Я считаю что меня "ждут " здесь.Может же Сезам решить что нужна людям со своими ритуалами и приказами?Так же и я решил что могу высказаться и переубеждать,а скорее не дать новеньким поверить в это. :rroza:
п.с кстати про секту.Такие интересные вещи в нете есть про это и схожесть принципов.Обязательно почитайте.
П.с Фильм "СЕКРЕТ" обязательно посмотрю.
[/quote]
Раз вы так хорошо разбираетесь в сектах,то вероятно знаете что у всех сект есть "главная задача,основной принцип,цель"-какова же цель преследуется здесь по-вашему???Манипулировать людьми-ЗАЧЕМ???В чём "конечноя цель" по-вашему?

Link to comment
Share on other sites

[quote]все такие заботливые, без эпиляции и бледныебелые и пушистые [/quote]

Коготками мерится неинтересно и для сдоровья опасно а добрыми словами .... у этого дела есть перспектива

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='22 March 2010 - 17:25' timestamp='1269264304' post='6398201']
а некоторым все неймется, как я посмотрю...

атв, скажите честно, ну вот положа руку на сердце, когда вы были маленьким и писались в подгузники (а вы ведь уже большой мальчик, во времена вашего детства памперсов не было), ваши близкие наверняка пытались приучить вас к горшку. вам никто не говорил "пииись-пись-пись"? не говорите, что нет, потому что почти все родители говорят это маленьким детям, это то же самое, как кошка реагирует на "кыс-кыс-кыс" - О УЖАС, ЭТО ТОЖЕ КОЛДОВТСВО??? :wow1::wow1::wow1:

Мари, а вы так и не сделали выводов из своей жизненной ситуации... проверьте свой желчный пузырь, кажется, он слегка протекает...

все такие заботливые, [s]без эпиляции и бледные[/s]белые и пушистые, вы за нас-то что переживаете? идите за собой смотрите, надоело etimtekuldu
[/quote]
Ага рефлекс называеться)до сих пор как напьюсь и на автопилоте в туалет вваливаюсь командую ему "Пыс быстрее".)))Но представьте когда что болит я не целуюю это место а иду к врачу.И когда деньги нужны не свечки на тортике задувая загадываю,а зарабатываю их.
Нумана а вот Вам нервничать нельзя,да и было за что) :rroza:
п.с похоже позитива то больше у простого народа чем у "волшебниц".[s]..щипят...[/s]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='22 March 2010 - 17:30' timestamp='1269264631' post='6398222']
Раз вы так хорошо разбираетесь в сектах,то вероятно знаете что у всех сект есть "главная задача,основной принцип,цель"-какова же цель преследуется здесь по-вашему???Манипулировать людьми-ЗАЧЕМ???В чём "конечноя цель" по-вашему?
[/quote]
А вот это уже нормальный разговор.Давайте все же без эмоций.Я не знаю какую цель преследует руководитель(надеюсь никто не спорит что так оно и есть).И не могу знать ,я не волшебник.
думаю как правило есть несколько целей (цель есть всегда,без цельно только бомжи по городу шатаються)
1 .Деньги.
2 .Тщеславие(купаться в лучак славы,и морально питаться восхвалениями себя луноликого.
3 .Идея( принцип раз я верю что это хорошо значит,и все другие должны примкнуть ко мне)
Есть еще варианты.кто знает пишите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='22 March 2010 - 17:32' timestamp='1269264736' post='6398228']

п.с похоже позитива то больше у простого народа чем у "волшебниц".[s]..щипят...[/s]
[/quote]
Понимате,мы здесь на теме создали свой маленький мирок...,где нам хорошо...,где все свои..,где все хотят одного- добра и исполнения желаний....и вдруг к нам врываются...и портят все настроение...

Если на каждую тему будут вот так врываться и портить все....люди просто перестанут посещять форум,объеденятся там,где им хорошо,где не лезут в чужую душу.

Если я зайду на тему про то кто что приготовил и буду всем долдычить,что не готовьте,это плохо,это вредно...меня просто на фик пошлют...
если я зайду на интим и буду их морали учить...,меня просто попросят из темы....

вот так и вам...и так добрым словом, и так мягким намеком...вы доводите уже терпение......и просто надоедаете...

Наша тема,наши мечты,наши ошибки(на ваш взгляд) сами разберемся...

Ну не актуальны ваши советы,ну...не воспринимают вас серьезно...не надо ...оставьте всех в покое...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='22 March 2010 - 17:25' timestamp='1269264304' post='6398201']

Мари, а вы так и не сделали выводов из своей жизненной ситуации... проверьте свой желчный пузырь, кажется, он слегка протекает...


[/quote]
Хумана, форум -место общественное, имею право писать (ударение,смотрите, не перепутайте) там, где хочется и высказывать свое мнение. А вот на личность переходить доброй волшебнице как то и не к лицу :looool: Насчет моей жизненной ситуации вы так не переживайте -я, слава Богу,жизнью довольна и нужды прибегать к лизанию документов и посыпанию кошелька манкой, у меня, слава Богу, нет :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='22 March 2010 - 17:09' timestamp='1269263347' post='6398136']
Горячая ванна+чай с малиновым вареньем. Еще хорошо помогает глинтвейн -бутылку вина вылить в кастрюлю,добавить корицу,гвоздику,кардамон,сахар,сок и цедру 1 лимона, сок и цедру 2 апельсинов. Нагреть,но не кипятить. Пить горячим.
[/quote]
Сори, а причем тут эта тема о ритуалах? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='22 March 2010 - 17:43' timestamp='1269265430' post='6398284']
Даша Букина, всем помогает... вы почитайте хоть мельком тему, у каждой есть результаты :)
[/quote]
Спасибо, но прочла эту последнюю страницу, и подумала что щас крыша съедет... Какие-то говорящие собачки... :D

Link to comment
Share on other sites

Мари, хочу отметить, что для человека, у которого нет нужды лизать документы - ваш ник слишком часто тут светится :morqqqq: а на личность не перехожу, лишь внимательно читаю ваши посты по разделам, когда они попадаются мне на глаза и делаю выводу B) да и переживать не за чем - не имею свойства разбаривать чувства на чужих мне людей :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dasa Bukina' date='22 March 2010 - 17:44' timestamp='1269265446' post='6398287']
Сори, а причем тут эта тема о ритуалах? :wow1:
[/quote]
а чем не ритуал от простуды? :unsure: Откупорить бутыль красного вина, вылить его в кастрюльку (можно при этом и заклинания произносить, но я предпочитаю молча -так усиливается энергетика), потом туда специй разных добавить,лимон,апельсин, нагревать,помешивая. Отличный ритуал от простуды. Действенный,главное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dasa Bukina' date='22 March 2010 - 17:44' timestamp='1269265446' post='6398287']
Сори, а причем тут эта тема о ритуалах? :wow1:
[/quote]
ну почему...народные методы мы тоже приветствуем!!!!! gizildish я лично унесла рецепт в свою копилку :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='22 March 2010 - 17:47' timestamp='1269265678' post='6398298']
а чем не ритуал от простуды? :unsure: Откупорить бутыль красного вина, вылить его в кастрюльку (можно при этом и заклинания произносить, но я предпочитаю молча -так усиливается энергетика), потом туда специй разных добавить,лимон,апельсин, нагревать,помешивая. Отличный ритуал от простуды. Действенный,главное.
[/quote]
:)
Суперский рецепт-ритуал.
А от порчи и сглаза? Сама не верю, но вот золовка рядом стоит и требует!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='22 March 2010 - 17:48' timestamp='1269265688' post='6398301']
Тут дело не в ритуалах, а в некачественной траве smoke:
[/quote]
Раз в праздничный день столько народу тусуется в этой теме, значит есть что черпнуть :) Пошла листать назад)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='22 March 2010 - 17:41' timestamp='1269265316' post='6398273']
Понимате,мы здесь на теме создали свой маленький мирок...,где нам хорошо...,где все свои..,где все хотят одного- добра и исполнения желаний....и вдруг к нам врываются...и портят все настроение...

Если на каждую тему будут вот так врываться и портить все....люди просто перестанут посещять форум,объеденятся там,где им хорошо,где не лезут в чужую душу.

Если я зайду на тему про то кто что приготовил и буду всем долдычить,что не готовьте,это плохо,это вредно...меня просто на фик пошлют...
если я зайду на интим и буду их морали учить...,меня просто попросят из темы....

вот так и вам...и так добрым словом, и так мягким намеком...вы доводите уже терпение......и просто надоедаете...

Наша тема,наши мечты,наши ошибки(на ваш взгляд) сами разберемся...

Ну не актуальны ваши советы,ну...не воспринимают вас серьезно...не надо ...оставьте всех в покое...
[/quote]
Ну не скажите.Были бы не актуальны не отвечали очередной раз на мой пост."Кто с дураком свяжеться ,дважды дурак" в Вашу копилку постов)
п.с правильно написали "наш мирок" .только разница в том что форум очень популярный а мирок постепенно разрастаеться все больше и больше,вот и выгодно.Кстати все хотел спросить Сезам а почему Вы не открыли тему в религии и духовном развитии?она как нельзя подходит для целей духовного развития.И люди там тусят все же больше по профилю,ищут спокойствия души.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='22 March 2010 - 17:47' timestamp='1269265632' post='6398294']
Мари, хочу отметить, что для человека, у которого нет нужды лизать документы - ваш ник слишком часто тут светится :morqqqq: а на личность не перехожу, лишь внимательно читаю ваши посты по разделам, когда они попадаются мне на глаза и делаю выводу B) да и переживать не за чем - не имею свойства разбаривать чувства на чужих мне людей :rroza:
[/quote]
Хумана, я вроде на родство с вами и не претендовала :rroza:
А на теме сижу частенько, каюсь. Потому как тут действительно масса позитива, просто каждый позитив получает по разному. А тем,что вы внимательно читаете мои посты по разделам, я польщена :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='22 March 2010 - 17:39' timestamp='1269265150' post='6398256']
А вот это уже нормальный разговор.Давайте все же без эмоций.Я не знаю какую цель преследует руководитель(надеюсь никто не спорит что так оно и есть).И не могу знать ,я не волшебник.
думаю как правило есть несколько целей (цель есть всегда,без цельно только бомжи по городу шатаються)
1 .Деньги.
2 .Тщеславие(купаться в лучак славы,и морально питаться восхвалениями себя луноликого.
3 .Идея( принцип раз я верю что это хорошо значит,и все другие должны примкнуть ко мне)
Есть еще варианты.кто знает пишите.
[/quote]
1.Деньги-мы не платим ни Сезам ни коиу-либо ещё.Разве что покупаем в канц магазине цв бумагу,тетрадь,клей,ручку и т.д. (не думаю чтоб Сезвм с этого проценты получала).
2.Тщеславие-Оскара ей точно не дадут,да и в журнале "People" тоже не напишут.
3.Идея -так ни кого ведь не заставляют верить.Если человек делиться хорошим и позитивным-заряжает этим других - плохо?Где же "секта"?.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dasa Bukina' date='22 March 2010 - 17:50' timestamp='1269265804' post='6398312']
Раз в праздничный день столько народу тусуется в этой теме, значит есть что черпнуть :) Пошла листать назад)
[/quote]
вот это и есть 2 раз уже эффект пробуждения еще большего интереса к теме....который создает сам того не подозревая атв-)))

ПС: у нас уже эта кежется 4 темя...так что начните с сааамой первой темы....иначе будет не понятно и будут возникать много вопросов

Link to comment
Share on other sites

Даша Букина, вы в нижнем правом углу в поиске вбейте то, что вам нужно - ваша золовка много информации найдет :rroza:


54 User(s) are reading this topic
11 members, 39 guests, 4 anonymous users :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dasa Bukina' date='22 March 2010 - 17:50' timestamp='1269265804' post='6398312']
Раз в праздничный день столько народу тусуется в этой теме, значит есть что черпнуть :) Пошла листать назад)
[/quote]
Сильно не зачерпчивайте)можно подхватить) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='22 March 2010 - 17:52' timestamp='1269265927' post='6398322']
вот это и есть 2 раз уже эффект пробуждения еще большего интереса к теме....который создает сам того не подозревая атв-)))

ПС: у нас уже эта кежется 4 темя...так что начните с сааамой первой темы....иначе будет не понятно и будут возникать много вопросов
[/quote]
мда... хороший пиар

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='22 March 2010 - 17:55' timestamp='1269266132' post='6398337']
Сильно не зачерпчивайте)можно подхватить) :rroza:
[/quote]
Не в обиду автора, но я сама мало верю в это.. но моя золовка.. ужось как верит)

Link to comment
Share on other sites

[quote]форум очень популярный а мирок постепенно разрастаеться все больше и больше,вот и выгодно.[/quote]

ну с этого бы и начинали-)))теперь понятен смысл ваших постов...

[quote]Кстати все хотел спросить Сезам а почему Вы не открыли тему в религии и духовном развитии?[/quote]

не я разпоряжалась куда тему переносить...и потом...здесь удобнее и уютнее.А тема религии,я ее обожаю...хотя порой со многим не согласна...

Ну а кто им мешает и к нам в гости-)))Если с добором,мы всем рады.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dasa Bukina' date='22 March 2010 - 17:56' timestamp='1269266186' post='6398344']
Не в обиду автора, но я сама мало верю в это.. но моя золовка.. ужось как верит)
[/quote]
а что мне обижаться.... :rolleyes: выбор за вами....

Link to comment
Share on other sites

Запрет на переходы на личности на этом форуме никто не отменял. Хумана, пост адресованный Мари по меньшей мере некорректен.

Я не понимаю такой отрицательной реакции. Народ задает вопросы, хочет для себя что-то уяснить, а в ответ такие посты. На форуме каждый волен выражать свою мысль, тем более, что щас ни атв, ни Мари не ушли в стеб.


Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='22 March 2010 - 18:00' timestamp='1269266405' post='6398358']
а что мне обижаться.... :rolleyes: выбор за вами....
[/quote]
:loveyouu:
А вы принимайте здоровую критику, хотя согласна тут с юзерами, АТВ напрасно так... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='22 March 2010 - 17:51' timestamp='1269265914' post='6398320']
1.Деньги-мы не платим ни Сезам ни коиу-либо ещё.Разве что покупаем в канц магазине цв бумагу,тетрадь,клей,ручку и т.д. (не думаю чтоб Сезвм с этого проценты получала).
2.Тщеславие-Оскара ей точно не дадут,да и в журнале "People" тоже не напишут.
3.Идея -так ни кого ведь не заставляют верить.Если человек делиться хорошим и позитивным-заряжает этим других - плохо?Где же "секта"?.
[/quote]
Я перечислил это недля того чтоб мы пытались понять мотивы автора.Это не ваша сестра или мама чтоб верить безоговорочно.Надеюсь речь о мессии вселеной не идет?)
1 Для денег народу пока мало да и паства не до конца приручена.
2 У каждого свои пределы тщеславия.Шаман в деревне и не претендует на мировое господство в умах.
3 Где вы видели чтоб в идею заставляли?)к ней надо мягко подводить.Историческая реальность

[quote name='SEZAM' date='22 March 2010 - 17:52' timestamp='1269265927' post='6398322']
вот это и есть 2 раз уже эффект пробуждения еще большего интереса к теме....который создает сам того не подозревая атв-)))

ПС: у нас уже эта кежется 4 темя...так что начните с сааамой первой темы....иначе будет не понятно и будут возникать много вопросов
[/quote]
Вы ошибаетесь))я не против того чтоб больше людей увидело что тут твориться.А Вам помоему нет(мирок нарушен)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='22 March 2010 - 18:00' timestamp='1269266421' post='6398360']
Запрет на переходы на личности на этом форуме никто не отменял. Хумана, пост адресованный Мари по меньшей мере некорректен.

Я не понимаю такой отрицательной реакции. Народ задает вопросы, хочет для себя что-то уяснить, а в ответ такие посты. На форуме каждый волен выражать свою мысль, тем более, что щас ни атв, ни Мари не ушли в стеб.
[/quote]
вы считаете обвинение в сектантстве...итд...это вопрос??

Если бы задавали конкретный вопрос,решили осбудить то,что для них не приемлимо или задали вопрос почему у тех,кто верит получается,а у тех кто нет....возникают такие вопросы...и мнения...

Да я уверена все мы бы здесь отвечали,делились...да мы же обажаем делится своими знаниями...и всем добром...

А тут не задавание вопросов...,а конкретная приследумая цель....какая именно...не трудно догадаться

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 25 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...