Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

  • Replies 850
  • Created
  • Last Reply

Китана привет, с позолелния Сезам я отвечу тебе, на самом деле до того как делать карту нужно с перва понять что это такое и для чего ты это делаешь а не просто лепить фотки. вот тебе ссылка именно на те страници где подробно описывается как и когда нужно делать карты. если у тебя возникнут хоть какие то вопросы дай мне свой маил я тебе все опишу.
http://www2.disput.az/index.php?showtopic=171618&st=270
вот ссылка, начиная с этой страници описывается карта желаний. прочти эти страници и напишм нам и если будут вопросы я тебе помогу и все мы тут поможем )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='06 April 2010 - 19:10' timestamp='1270563056' post='6476158']
Китана привет, с позолелния Сезам я отвечу тебе, на самом деле до того как делать карту нужно с перва понять что это такое и для чего ты это делаешь а не просто лепить фотки. вот тебе ссылка именно на те страници где подробно описывается как и когда нужно делать карты. если у тебя возникнут хоть какие то вопросы дай мне свой маил я тебе все опишу.
http://www2.disput.az/index.php?showtopic=171618&st=270
вот ссылка, начиная с этой страници описывается карта желаний. прочти эти страници и напишм нам и если будут вопросы я тебе помогу и все мы тут поможем )))
[/quote]
Спасибо Вам за ссылки, они мне тоже нужны были, чтобы составить карту.

Link to comment
Share on other sites

Девочкииии :loveyouu: я хочу вам рассказать результаты и вдохновить вас! gizildish моя мама очень давно мечтала о приобретении одной очень важной для нее вещи, которая никак не доходила до папиного понимания и он отказывался ей ее покупать :unsure: по моему совету она стала делать все эти ритуалы, первым делом отправила все болячки и проблемы в бессрочный отпуск, потом на новую луну кошелек снабдила полными аттрибутами, потом написала чек изобилия. сама не работает. и что вы думаете :unsure: неделю назад убиралась в комнате и нашла за проводами, папками и т.д. заначку папы, про которую тот и забыл :looool: и т.к. папа про нее забыл, следовательно она ему и не очень была нужна - он отдал ее маме :loveyouu: но самое прикольное не в этом.. когда мы посчитали сумму - она была точно такой, какую мама загадала при налписывании чека musulman: ттт ттт ттт сработало

Link to comment
Share on other sites

ой...,а я не заметила этой темы..и открыла новую...

лан,пусть будет резервом-)))


Тайс коллектор,я тебе ответила...,что еще в моем отвте тебе не понятно???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesta' date='06 April 2010 - 19:55' timestamp='1270565718' post='6476266']
Спасибо Вам за ссылки, они мне тоже нужны были, чтобы составить карту.
[/quote]
:rroza:
не за что. только запомние одно, карту нужно делать обязательно с хорошим и не просто хорошим а суперским настроением. все что вы питшите это то к чуме идете. веебщем будут вопросы пишите ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='06 April 2010 - 21:44' timestamp='1270572252' post='6476608']
:rroza:
не за что.
[/quote]
Я как-то писала о тайне слово спасибо-что означает СПАСИ ВАС БОГ!!!!!!!

Поэтому надо всегда отвечать...и тебе спасибо-))) :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='06 April 2010 - 20:54' timestamp='1270569270' post='6476438']

но самое прикольное не в этом.. когда мы посчитали сумму - она была точно такой, какую мама загадала при налписывании чека musulman: ттт ттт ттт сработало
[/quote]
ВСЕЛЕННАЯ-я ЕЕ обажаю....она с таких источнков может послать-)))просто балдеешь. И я уже говорила...иногда идет конкретный копи-пейст наших желаний-))),фото,записей...

Link to comment
Share on other sites

НА УСПЕШНУЮ ТОРГОВЛЮ

На восходе солнца трижды прочитайте молитву , а затем возьмите мелкие деньги,которые вы готовите на сдачу покупателю.Перед самым выходом на место торговли наговорите 7 раз на монеты следующее заклинание:
--Малые растите немалыми,немалые растите большими, сегодня, завтра, всегда! Да будет так!
Затем на выдохе самую мелкую монету левой рукой перебросьте через порог вашего дома,при этом говоря:
-- Сама пошла, за собою привела!
Спокойно собирайтесь, идите торговать.Оставшиеся наговоренные деньги держите в левом кармане.Когда будет проведена первая покупка, не глядя достаньте из кармана одну наговорённую монетку и незаметно бросьте её себе под ноги, про себя произнеся:
--Сама пришла, с собой привела. И будет так!
После этого мысленно представьте себе следующего покупателя, который купит ваш товар.И так делайте после каждой продажи.

Link to comment
Share on other sites

ДЛЯ УДАЧНОЙ ТОРГОВЛИ
Перед тем как предложить клиенту товар или отправиться на сделку, воспользуйтесь этим способом.Ложась спать, наговорите на соль:
--Приезжайте, приходите, здесь вам место, вам товар, а мне денег и навар.
Успех вам будет гарантирован.Наговоренную соль возьмите с собой.Перед торговлей умойтесь холодной водой и утрите лицо красным полотенцем.Аккуратно сверните его и возьмите с собой.При встрече с покупателями приговаривайте:
--Как пчёлы слетаются на мёд, как вороны летят к падали, так все на мой товар глядят, хвалят, забрать хотят

Link to comment
Share on other sites

Скзам, моя родственница близкая вернуло кольцо прямо не за долго до свадьбы, не хочу что бы он впала в депрессию, та ккак он живет в районе и там сама знаешь как све это принимается. я с ней поговорила, всячески подбодрила, рассказала про многое что здесь узнала. до ритулоа ей еще долго, но постаралась объясьниить ей суть мычли и того что это материализуется. сказала что смотри в перед а не наза, очищяй ссебя, избавляйся от негатива, веселись, приезжай в Баку, погуляем. посоветуй как я могу ей помочь???
заранее спасибо тебе

Link to comment
Share on other sites

Первый лунный день( новолуние)- прекрасное время для работы и составления программ на весь месяц.Вы можете программировать события на будущий месяц, составляя своеобразный план.В этот день будьте осторожны с мыслями и словами, вы должны думать и говорить только о хорошем, позитивном, о том, что желаете привлечь в свою жизнь.
ПЕРВЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ обладает волшебным свойством материализовать задуманное.
Но только правильно формируйте желания, чтобы полученный результат не был для вас неприятен.Можно пожелать машину, но не стоит потом удивляться, если подарят игрушечный автомобильчик за 30 рублей. Если желаете квартиру, вы должны описать все параметры, удовлетворяющие вас, чтобы не получилось так, что квартиру вы приобрели, но ремонт и прочие доводки потребуют немалых вложений.
Составив план на месяц, отложите его в сторону, сами погрузитесь в приятное расслабление, включив успокаивающую музыку.
Вы устроились удобно, глаза закрыты.Представьте себя сидящим в прекрасной комнате, богато и со вкусом обставленной. Вдруг звонит телефон, и приятный голос сообщает о том, что вам сейчас доставят посылку, это подарок.Через некоторое время вы слышите стук в дверь. Открываете дверь,перед вами стоит человек, который вручает вам красочную коробку, перевязанную, парчовой лентой.
Поблагодарив этого человека, вы входите в комнату, раскрываете коробку и видите аккуратно упакованные пачки крупных банкнот. Всего миллион долларов. Вы берёте их в руки, чувствуете волнение и прилив энергии.Вас охватывает волна восторга, радости. Вы чувствуете трепет и ощущаете,как наполняетесь энергией денег, энергией богатства. Начинаете складывать пачки на стол.Выложив все деньги на стол, смотрите на коробку, она снова наполнена деньгами. И вы понимаете, что теперь вы богаты и у вас есть деньги и всё необходимое.Вы счастливы. Вы чувствуете силу и уверенность,вызванные возможностью иметь то , что желаете.
Концентрируйтесь на этом чувстве уверенности и силы некоторое время и наслаждайтесь им. Сделайте образ достижения цели, успеха как можно более жизненным и представляйте, что вы достигли успеха, богатства здесь и сейчас. Вы процветаете. Вы богаты.Укрепите образ достижения успеха, цели и представляйте, что вы уже достигли успеха. Испытайте удовлетаорение от этого.Чувствуйте уверенность в себе, своих силах.
Ритуал закончен.Посидите некоторое время, осмыслите все те чувства, которые испытали.И знайте, что вы запустили программу успеха и благоприятных изменений в вашей жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='06 April 2010 - 23:54' timestamp='1270580065' post='6477305']

суть мычли и того что это материализуется. сказала что смотри в перед а не наза, очищяй ссебя, избавляйся от негатива, веселись, приезжай в Баку, погуляем. посоветуй как я могу ей помочь???
заранее спасибо тебе
[/quote]
vse правильно объяснила...думаю ,что самое лучшее,если она приедет...и вы вместе в игоровой форме будете в юморной форме симоронить итд...,она сама почувствует результат. А сейчас ей надо просто на новой луне...очистить квартиру,написать на бумаге...все печальное,что на нее давит и порвать их на мелкие куски...и в наш приемник негатива-)))унитаз...

Link to comment
Share on other sites

копия поста:

использую такую вещь, у меня всегда работает. Когда проезжаешь под ж/д мостом, а по мосту во время твоего проезда под ним едет поезд, нужно успеть в этот момент подержать в руке денежную купюру. Желательно крупную, а так что будет в кармане. Еще постоянно пользуюсь вот чем, нечто похожее встречала в этой теме только с 10 рублями. В первую зарплату нового года или в первое поступление денег в новом году нужно отложить одну купюру любым номиналом и не тратить ее весь год, носить с собой в кошельке не вынимая. тогда у тебя в кошельке меньше отложенной купюры денег не будет. деньги я так поняла заряжаются твоей энергией и притягивают себе подобных)))) Я делала с 500 рублями, и действительно в течении года меньше 500 рублей в моем кошельке не было, а то что в конце месяца, перед новой зп всегда рублей 500 оставалось, это точно. Свекруха так делала с 10 рублями, тоже работает.

Link to comment
Share on other sites

Приметы и заговоры для привлечения денег

1. Посыпайте свои деньги молотой корицей, чтобы ваше благосостояние постоянно росло.
2. Всегда берите сдачу, даже если она небольшая. Если в кассе нет денег на сдачу, дождитесь, пока разменяют.
3. Никогда не отдавайте деньги другому человеку в развернутом виде. Сложите купюру пополам и протягивайте ее сложенным концом вперед. Если вы будете давать деньги открытой стороной, ваше богатство будет иссякать.
4. Никогда не бросайте деньги на пол или на землю; если даже мелкая монета упала, поднимите ее.
5. Разотрите между ладонями сушеную мяту и немного корицы, перед тем как отправиться за крупной покупкой. Представьте, как все потраченное возвращается к вам в троекратном размере.
6. Не мните купюры, не носите их скомканными в карманах.
7. Старайтесь обходиться без кредитов, они созданы специально для того, чтобы деньги от вас утекали. Не берите кредит, если не знаете, как будете отдавать. Не берите один кредит, чтобы погасить предыдущий. Вообще, берите в долг (у банков и других людей) только в самом крайнем случае, когда времени в обрез и других вариантов не видно. Взяв в долг, всегда отдавайте. Не одалживайте тому, кто, вы заранее знаете, не отдаст.
8. В кошельке носите три китайские монеты (круглые монеты с квадратной дырочкой посередине), связанные красной шелковой нитью или лентой.
9. Не держите в кошельке старые чеки.
10. Не держите в кошельке то, что не имеет отношения к деньгам.
11. Если вы выиграли в лотерею, непременно поделитесь этой суммой с друзьями или часть пожертвуйте в церковь. Иначе скоро потеряете такую же сумму, как выиграли, или больше.
12. Насыпьте немного сухой мяты и корицы в ваш кошелек или бумажник.
13. Каждый день кладите мелкую монету в стеклянную банку, с пожеланием благополучия и изобилия.
14. Всегда носите в кошельке неразменную денежную купюру. Тратить или разменивать купюру нельзя: она должна быть постоянно с вами, чтобы притягивать деньги в ваш кошелек.

Link to comment
Share on other sites

копия поста:

Делать в четверг, на растущей Луне. Перед работой создать Круг. На листочке бумаги рисуем зеленой ручкой элемент достатка и богатства. Его может заменить и денежный знак, доллар, например. На обратной стороне ваши ФИО, дата рождения и желание. Например, «получить неожиданно сумму денег». Зажимаем между ладоней бумажку в виде молящихся рук, дотрагиваясь большими пальцами рук до груди. Концентрируемся. Говорим: « со смирением прошу я, с любовью приглашаю, с верой прошу тебя: наполни этот знак Силой и Энергией Вселенной». Рисунком вверх положить под зеленую свечу. Громко сказать просьбу:« Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю чтоб денег было много и всегда хватало». Зажечь свечу. Можно посидеть, визуализируя событие. «Да будет так! Дать свече догореть до конца. Сжечь затем символ вместе с мятой (активатор). Развеять пепел по ветру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='07 April 2010 - 00:02' timestamp='1270580540' post='6477350']
vse правильно объяснила...думаю ,что самое лучшее,если она приедет...и вы вместе в игоровой форме будете в юморной форме симоронить итд...,она сама почувствует результат. А сейчас ей надо просто на новой луне...очистить квартиру,написать на бумаге...все печальное,что на нее давит и порвать их на мелкие куски...и в наш приемник негатива-)))унитаз...
[/quote]
спасибо большое за совет.
Сезам ты нме не сказала, где хранить соченения про реальность и мечту? есть место какое то особенное??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='06 April 2010 - 20:54' timestamp='1270569270' post='6476438']
Девочкииии :loveyouu: я хочу вам рассказать результаты и вдохновить вас! gizildish моя мама очень давно мечтала о приобретении одной очень важной для нее вещи, которая никак не доходила до папиного понимания и он отказывался ей ее покупать :unsure: по моему совету она стала делать все эти ритуалы, первым делом отправила все болячки и проблемы в бессрочный отпуск, потом на новую луну кошелек снабдила полными аттрибутами, потом написала чек изобилия. сама не работает. и что вы думаете :unsure: неделю назад убиралась в комнате и нашла за проводами, папками и т.д. заначку папы, про которую тот и забыл :looool: и т.к. папа про нее забыл, следовательно она ему и не очень была нужна - он отдал ее маме :loveyouu: но самое прикольное не в этом.. когда мы посчитали сумму - она была точно такой, какую мама загадала при налписывании чека musulman: ттт ттт ттт сработало
[/quote]
Humana, это же замечательно!!! ой, ну пускай у всех все исполняется! :) и я жду исполнения своего желания!!! правда, пока все тихо. Сезамушка, так хочется все ускорить!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A4A' date='07 April 2010 - 00:37' timestamp='1270582620' post='6477567']

правда, пока все тихо. Сезамушка, так хочется все ускорить!
[/quote]
для начала отпусти желание...

вот тебе:

"ускоряем-прибавляем"

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...
Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='07 April 2010 - 00:23' timestamp='1270581798' post='6477479']
спасибо большое за совет.
Сезам ты нме не сказала, где хранить соченения про реальность и мечту? есть место какое то особенное??
[/quote]
конечно же в зоне или помошников или богатства

Link to comment
Share on other sites

Девочки,хочу поделится очень интересной статьей....мне она очень понравилась...


я исполняю ваши желания. Нет, я не ангел, я – исполнитель. Ну, агрегат такой, как мясорубка, например. Заложили кусок мяса – а на выходе фарш. Так же и я – заложили желание – а на выходе воплощение.
Я давно с желаниями работаю. С тех пор как создали. А когда это началось – я и сам не помню. Наверное, с Начала Времен.

Я ведь что хочу сказать? Меня так часто клянут!!! Мол, что же это такое получилось, я вовсе не того желал. Но я вам что скажу: фарш без приправ не бывает, ведь так? Ну там, лучок, перчик, соль… Так и ваши желания! Думаете одно, говорите другое, а в виду имеете и вовсе третье. Так что ваша высказанная мысль приправлена еще много чем!

Вот, помню, как-то заказал один хороший человек жену. Так-то он долго холостяковал, и жизнь у него была вполне веселая. Но решил вот остепениться, семью завести. Мысль у него была вполне благородная: «Вот женюсь – будем друг другу помогать, поддерживать в трудную минуту, вместе с превратностями судьбы бороться, да и на старости лет стакан воды кто-то подаст…». Ну, основное желание – жениться, это понятно. А приправы? Он же в фарш напихал и «превратностей судьбы», и «трудных минут», и «модель немощной старости» приплел… Желание я выполнил – я отказаться не могу, мое дело воплощать… Только вот теперь он клянет и судьбу, и жену свою, и самого себя, потому как у него, как он женился, вся жизнь в сплошную борьбу за выживание превратилась. Вот так они с женой и воплощают его желание в жизнь – то плечо к плечу, то спина к спине. Ясное дело, думает, что женитьба его ошибкой была. А на самом деле – как заказано, так и исполнено!



А вот еще, помню, случай был. Девушка молодая о любви мечтала. Ну, любовь – дело хорошее, правильное. Но ведь как мечтала-то!!! «Хочу, мол, безумной любви, чтобы обо всем на свете забывать, чтобы как с головой в омут, чтобы один день на другой похож не был, и чтобы он с меня глаз не сводил, любил меня больше жизни, ни на шаг от меня не отходил!». Сказано – сделано. Как только ее желание нужной плотности достигло – сразу в переработку. Подобрали ей знойного южного парня, красавец, джигит, горячий и необузданный. Так вы бы видели, на что она теперь похожа!!! Он же ревнует ее по-черному, все время доказательств любви требует, и все ему мало. Любовь там и правда безумная, ума в ней точно нет – одни страсти. А как следит за ней!!! Все точно выполнено – ни на шаг ее не отпускает, глаз не сводит. Боюсь вот только, что она дойдет до последней черты – и в омут с головой…

Нет, вы не подумайте, что все в такие крайности бросаются. Это ж я из ряда вон выходящие случаи рассказываю. Не у всех страсти в клочья. Но недовольных все равно много!

Вот сами посудите: женщина считает себя некрасивой, непрезентабельной. И каждый день молится тихонько: «Господи, пошли мне человека! Пусть хоть какой, хоть кривоногий, хоть лысый, хоть старый! Пусть на диване с газетой, ну и пусть! Только бы мужчина в доме был! Я бы ему все условия создала, чтобы ему хорошо было! Пожалуйста, Господи!».

Такая чистая молитва всегда до неба долетает. Раз долетела, два долетела, сто раз долетела… А там и плотность нужная образовалась, и уж Небесная Канцелярия ее регистрирует и к выполнению подписывает. А теперь подумайте: ну какая женщина будет довольна, если у нее на диване обосновался с газетой лысый кривоногий старик, да еще и внимания постоянного требует! А ведь сама просила!!! Хотя в глубине души была уверена, что за скромность ее неземную выдадут ей Прынца на белом коне. Ну, на худой конец Емелю с его трехкомнатой печкой и волшебной щукой. Дорогие мои!!! У нас здесь скромность никто по 5-баллной системе не оценивает! У нас исполняют желания – причем именно так, как вы их заказали!

Вот одна способная девушка зрелых лет (ну, это которая к 30 приближается) путем специальных тренировок довела силу мысли до высот неимоверных. И шлет, значит, такой запрос: «Я согласна много работать, пусть на нескольких работах, я сильная, я выдержу, только бы я и мои будущие дети были обеспечены». Аминь, товарищи! То есть хана… Ведь она сама себе заказала такое существование!!! Несколько работ. На каждой много работы. Причем тяжелой – потому что она «сильная» и «выдержит». А дети – всегда остаются «в будущем». Это ведь она так сказала! А сила желания у нее – на зависть обывателю! На всю Вселенную разносится. Попробуй, не исполни. Ну ладно, если она помучится-помучится, да и догадается другое желание послать. А если нет? Так и будет жить, по принципу «есть женщины в русских селеньях». Только, как правило, несчастные…

А то еще одна умница (правда, умница, не иронизирую ничуть!) решила скинуть с себя крест, который полжизни волокла. Дети вроде выросли, муж замучил своей безынициативностью – без ее команды даже чаю не попьет. Ну, она и заказала желание: «Хочу, мол, быть слабой женщиной! Я уже наработалась, устала – смертельно, пусть теперь они вокруг меня покрутятся». А поскольку, как я уже говорил, умница была – применила специальные методы для скорейшего выполнения желания. Ну и что вы думаете? Вдруг откуда ни возьмись образовалась у нее суровая болезнь. Из тех, что на всю жизнь. Вот лежит она в кровати, «слабая женщина», чувствует себя из рук вон плохо – ведь «устала смертельно», а семейство ее вокруг покрутится-покрутится немного, да и по своим делам. Они-то больную маму не заказывали, у них жизнь продолжается! Слава Богу, у моей умницы было много времени, чтобы лежа в полном одиночестве, пересмотреть свои ошибочные убеждения и новый заказ нам послать. Ну, тут все как положено: оценили плотность желания, завизировали, просчитали варианты, поставили на очередь, внесли изменения в сценарий, потом мне передали. В общем, через год и следа от неизлечимой болезни не осталось. А умница моя теперь других учит, как правильно желания формулировать. Потому как опыт есть. Как-никак, целый год суровой практики!

Дааааа… Желания, если подумать, страшная штука! Такого себе нажелать можно! Да и не только себе. Вот отец сыну говорит: «Балбес! Я в твои годы уже… А у тебя одни глупости на уме и руки не тем концом вставлены! Будешь всю жизнь неудачником, лузером, аутсайдером!». Это ж какое пожелание? А если сын однажды ему поверит? И придется мне исполнить такое вот «двойное» желание? Да что я говорю – «придется»? Исполняю! Много таких желаний! Спроси отца, зачем – так ведь завопит как потерпевший: «Вовсе я ему такого не желал! Я как лучше хотел!». А у нас тут толкователей и оракулов нет, как заказал – так и получил.

Плотность желания… Это важная штука! Если вы раз за разом думаете, что что-то плохое случится, вы же ему свою энергию даете, оно ж с каждым разом все плотнее становится, все ощутимее! И рано или поздно в мою мясорубку попадет! А вы потом скажете: «Ну вот, я так и знал…». Хотя на самом деле надо бы сказать: «Я так и придумал…». Я вот что советую: если плохая мысль в голову пришла, вы ее отловите и сразу в хорошую превратите. Ну, например, боитесь вы на самолете лететь. Террористы, мол, и все такое. А вы сразу представьте себе, что у террористов – праздник какой-нибудь. Плов там, шашлычок, задушевные беседы, восточные танцы. Не до вашего самолета им сейчас – празднуют! Пожелайте им побольше счастливых праздников – и летите себе спокойно.

Опять же вязкость времени… Я уж говорил – от желания до воплощения время должно пройти. Пока изучат, пока уточнят, пока подпишут, пока ресурсы Вселенной подтянут… А между прочим, многие из вас ждать просто не умеют! Не получилось сразу, вы и говорите: «Ну и ладно, не больно-то и хотелось!». А если не больно-то и хотелось – желание в мусорную корзину отправляется. Кто ж его выполнять будет, если вам уже не хочется? Учитесь верить и ждать! Мы ж тут исключительно для вас работаем, у нас больше других дел нет!

А еще бывает, когда и желание исполнено в точности, и счастлив человек, а все равно сам себе все испортить стремится… Я вот вам историю расскажу – просто роман с продолжением.

Обратилась к нам одна молодая женщина. Умница, красавица, чистая душа. И желание у нее было хорошее: на Чистую Любовь. Такие желания исполнять – одно удовольствие. Я уж дословно не помню, но звучало оно примерно так: «Хочу неземной любви, чтобы отношения были праздником, чтобы романтика была, взаимная нежность, забота, и счастье, и ребеночек чтоб у нас был, любимый и долгожданный. И чтоб каждая встреча – как в первый раз, и как в последний тоже!».
Ну, смотрю, какие приправы. Приправы обычно из подсознания вылезают, люди часто их и не осознают. А у нее к чистому намерению о Любви примешивается вот что: «Быт убивает любовь, превращает ее в привычку. Когда каждый день – это уже не праздник, а будни». Ладно, думаю, учтем!

Выполнял я это желание с огромным удовольствием! Подобрали ей пару идеальную – ну точно такие же убеждения, один в один! И получилась у них Великая Любовь, сплошная романтика: букеты, переписка, звонки, встречи, расставания, общность интересов, танец душ! Я сам любовался – феерия, волшебный сон! Как они подходят друг другу… То, что называется «идеальная пара»! Он счастлив, она счастлива, души звучат в унисон, и ребеночек родился в любви, в общем, заказ выполнен на 100%!

Думаете, хэппи-энд? Как бы не так! Через какое-то время она решает, что ей этого мало. Теперь она хочет, чтобы жить вместе. Чтобы каждый день просыпаться в одной постели, а каждый вечер – ужинать за семейным столом. Вот те на…

Наши тут, в Небесной Канцелярии, нимбы чешут: это ж совсем новое желание, а вовсе не продолжение того, предыдущего, как она себе мыслит… Ну, выяснили у Ангела-Хранителя, что там ее любимый мужчина по этому поводу думает. А думы задушевные у него такие:
« Господи, благодарю тебя за эту женщину и за эту любовь! У нас все как в волшебном сне. Только бы не просыпаться! Мы уже много лет вместе. У нас ребенок скоро в школу пойдет. И такая свежесть в отношениях! Это потому что мы вместе не живем. Каждая встреча – как в первый раз. И как в последний. Вспоминаю свой прошлый опыт семейной жизни – мороз по коже. «Семейная лодка разбилась о быт», как сказал поэт. Нет, больше я такой ошибки не повторю, мне моя женщина слишком дорога. Я ведь так ее люблю!!! ».

Ну и скажите на милость, как тут быть??? Раньше их желания совпадали, а теперь вошли в противоречие… Его менять – никак, ведь свобода воли же! А жить вместе он ну ни в какую не хочет! Боится потерять то, что есть. И ведь не без оснований! Разумеется, отношения у них станут другими. Права моя красавица: когда каждый день – это уже не праздник…

Конечно, мы ей намекали, подходящих мужчин в ее жизнь приводили, с соответствующими убеждениями. Но она их в упор не видит – ей ее любимый тоже дорог! Она других не хочет, она его ждет, когда он созреет…

love.jpg

Вот и так бывает, сами видите… Счастье – штука тонкая, многообразная. Приручить его непросто, а вот спугнуть - легко. Поэтому я и говорю: прежде чем пожелать по-настоящему, подумайте, точно ли вы этого хотите! А то ведь воплотится – не вернешь, придется жить с тем, что есть.

Какой-то мудрец сказал: «Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться». Ну, мудрец давно жил, человечество с тех пор ой как повзрослело. А я вам по другому скажу: «Не бойтесь желаний! Изучайте их, анализируйте, шлифуйте и доводите до ума! Учитесь желать правильно – и тогда все у вас получится!».

Link to comment
Share on other sites

большая просьба,кто почитает...дайте свой отзыв,как вам статья,согласны ли вы с написанным....,я потом перешлю автору,ок

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

в наши дни почти никто не знает и не соблюдает народные приметы. Однако же следование им иногда способно не только уберечь от неприятностей но и, наоборот, притянуть удачу, счастье и деньги.

Для притягивания денег и богатства очень важен ваш внутренний душевный настрой. Не желайте зла другим, не давайте деньги в долг, не тратьте их куда попало и вы будете богаты. Завидовать чужим богатствам тоже не нужно, займитесь преумножением своего.

Приведу здесь самые основные народные приметы, связанные с деньгами. Не обязательно, что все приметы будут работать у вас, но если вы проявите наблюдательность, тогда сами сможете найти взаимосвязь между приметами и фактическими событиями вашей жизни.

Живите по уму, и все у вас будет хорошо.

Народные приметы на деньги:

- Всю мелочь из кошелька надо в воскресенье потратить или нищим раздать, а то будешь богат только мелкими деньгами (стабильно работающая народная примета на деньги).

- Когда тебе долг отдают, держи фигу в кармане (делать левой рукой).

- Долг надо отдавать утром, чтобы деньги водились (так и есть).

- Нельзя вечером давать взаймы ни денег, ни хлеба - не будет в доме ни того, ни другого (соль вообще нельзя давать соседям).

- В понедельник денег в долг не давай, а то все деньги из дому уйдут (есть народная мудрость, которая гласит: Денег в долг не давай).

- Кто ест много черники, тому бедность не страшна (народная примета обещает деньги, врачи гарантируют крепкое здоровье человеку, регулярно употребляющему чернику).

- Разменивать рубли мелочью - к слезам, крупные купюры мелкими - к тратам (лучше тратить деньги не разменивая).

- Солнце село - из дому мусор не выметай, выметешь достаток (очень правильная примета).

- После ухода гостей вытряхивай скатерть на улицу, чтобы деньги водились.

- На столе не сиди, это к бедности.

- Если у тебя нищий просит и тебе в глаза смотрит, дай ему монетку и скажи: моли Исуса Христа, он поболе даст.

- Нищенке надо подавать серебро, нищему медь, чтобы самому не обнищать. Нельзя отдавать нищим бумажные купюры (очень верная примета).

- В доме нельзя свистеть - все деньги высвистишь (старая примета).

- Если отдаешь кому котенка или щенка или другое животное, надо взять денежку в оплату.

- Пустые бутылки на столе нельзя держать к разорению (к горю, к ссоре, к слезам).

- Хочешь, чтобы деньги прибывали, храни все бумажные деньги в кошельке к себе лицом (очень хорошая примета).

- Чтобы больше денег было, положи в кошелек осиновый листик (эта примета считается народной мудростью).

- Чтобы в доме деньги водились, в каждый угол положи по монетке (главное потом их не трогать).

- Когда придут к тебе большие деньги, отложи какую-нибудь денежную купюру и всегда носи с собой, чтобы она к себе другие деньги притягивала. Никогда ее не трать и не разменивай.

- Если кровь носом пошла, капни на самую большую купюру в кошельке, придет таких несколько.

- Чтобы в дом деньги стекались, веник ставь ручкой вниз (суеверие).

- Увидеть во сне экскременты - к деньгам. Чем больше экскрементов, тем больше получишь денег.

- Не стой на пороге, а то деньгам будет тяжело в дом пройти (народная примета).

- Ногти обрезай во вторник или в пятницу, чтобы деньги водились.

- Не клади деньги на стол, это к денежным потерям (скорее жизненное наблюдение, чем примета).

- Когда левая рука чешется, придут нежданные деньги.

- Птичка сверху тебя отметила, к большому денежному приходу (примета).

- Чтобы деньги большие пришли, на молодой луне гладь серого кота с белыми лапами по шерсти и чеши по усам, а сам(а) приговаривай: «Котешок-баюшок, дай нам денежек, пожалуй нам большеньких».

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='07 April 2010 - 00:42' timestamp='1270582948' post='6477607']
для начала отпусти желание...

вот тебе:

"ускоряем-прибавляем"

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...
Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.
[/quote]
Спасибо, Сезамушка!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Еще одна манипуляция по привлечению денег.
Если вы будете говорить то, что прочтете ниже, когда вам дают деньги, например, сдачу в магазине, у вас всегда будут водиться деньги:
"В наш кошель ваша деньга, ваша казна - моя казна. Аминь".

Link to comment
Share on other sites

песня от симороншиков...говорят,что класно действует gizildish

"Я люблю тебя жизнь".

Деньги есть у меня
Что само по себе и не ново,
Деньги есть у меня
Убеждаюсь я снова и снова!
Деньги есть у меня
Как же может-то быть по другому,
Деньги есть у меня
Они мчатся по первому зову!
Деньги есть у меня
Фунты, доллары, рублики, евро,
Деньги есть у меня
И всегда мне с деньгами так перло,
Деньги есть у меня
Они любят меня бесконечно,
Деньги есть у меня
И я знаю, что это навечно!
Деньги есть у меня,
Деньги очень и очень большие
Деньги есть у меня,
Кошелек мой все шире и шире!
Деньги есть у меня,
И, конечно, мне все помогают,
Деньги есть у меня,
И доходы мои вырастают!
Деньги есть у меня
На ремонт, на машину, на дачу
Деньги есть у меня
Становлюсь каждый день я богаче!
Деньги есть у меня
Путешествую я и балдею!
Деньги есть у меня
И летать, хохоча, я умею!
Деньги есть у меня
Я БОГАТА И Я ЭТО ЗНАЮ!!!

Link to comment
Share on other sites

"СТАКАН ВОДЫ"
ПРЯМО ПЕРЕД СНОМ
БЕРЕШЬ В РУКИ СТАКАН С ВОДОЙ ,
ЗАГАДЫВАШЬ ЖЕЛАНИЕ ,КОНЦЕНТРИРУЕШСЯ НА НЕМ (ЖЕЛАНИЕ)
ЗАКРЫВАЕШ ГЛАЗА И С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ПЬЕШЬ СТАКАН ВОДЫ.
ЛОЖИШЬСЯ СПАТЬ .ПРОЦЕСС ЗАПУЩЕН. МОЩНАЯ ВЕЩЬ.
КОГДА ТЫ ПЬЕШЬ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ,
СРАБАТЫВАЕТ НЕЧТО .
ЖЕЛАЮ УДАЧИ !


Техника "стакана воды".

Вы можете программировать других людей, животных и даже неодушевленную материю. Стены вашего дома восприимчивы к вашим вибрациям и вибрациям членов вашей семьи. Ваше энергетическое поле, или аура, передает ваши вибрации стенам, мебели и прочей домашней утвари. Войдите в чужой дом, и вы немедленно почувствуете разницу. Способность программировать все уровни жизни и физической материи принадлежит на этой планете только людям. Значит, предполагается, что мы будем пользоваться этим.

Мы нашли один способ использовать эту способность в отношении неодушевленной материи при решении сложных проблем. Мы называем это техникой "стакана воды". Сначала дайте мне объяснить, как это делается, а потом я расскажу вам, почему, как нам кажется, такой метод работает.

Прежде чем ложиться вечером спать, наполните стакан водой. Закройте глаза, поднимите их слегка вверх и отпейте полстакана. При этом мысленно говорите себе:
"Это все, что мне нужно, чтобы решить проблему, которая меня мучает". Поставьте стакан на ночной столик, накройте его, лягте в постель и спите. Утром, сразу по пробуждении, повторите процедуру и допейте воду.

Вам не нужно уходить в альфа-уровень при применении этой техники. Вы генерируете достаточно альфа-волн, когда пьете воду с закрытыми и поднятыми слегка вверх глазами.

Ответ может прийти к вам во сне в ту же самую ночь. Если так, то, допивая остаток воды, воздайте благодарность. Ответ также может прийти в виде вспышки озарения на следующий день, или вы просто встретите нужного вам человека.

Как это работает? Хороший вопрос. Среди исследователей на этот счет полного согласия нет. Ориентированные на психологию ученые полагают, что, когда вы пьете воду с закрытыми глазами, мозг переходит в возбужденное состояние. Ваши защитные механизмы настораживаются, пытаясь определить, что происходит — что это там тело проглотило. Это открывает разум эффективному программированию.

Стоит задуматься и над тем, что мы примерно на три четверти состоим из воды, так что с ней у нас имеется тесная связь.

Выдавите в стакан с водой несколько капель лимонного сока. Держите стакан указательными пальцами обеих рук. слегка раздвигая остальные пальцы. (В такой ситуации техника стакана воды срабатывает эффективнее.)
Лимонный сок — кислота, и при попадании в воду он делает ее в большей степени электролитом. Это означает, что вода лучше проводит энергию, точно так, как работали старые модели электрических батарей. Эта энергия, психотропная энергия, энергия сознания, которая применяется в программировании, проектируется вашими указательными пальцами. Если вы держите стакан одной рукой, это прекрасно. Но если двумя руками — это лучше, а когда вы раздвигаете пальцы, то позволяете большему количеству энергии перейти в воду.

Используйте технику "стакана воды" только для одной задачи за один раз. Когда придет ответ, вы можете применить эту технику снова для решения другой проблемы.
Хотя данная техника имеет всестороннее применение, она особенно ценна в вопросах отношений между людьми. Становясь более проницательными, вы способны принимать правильные решения, что помогает вам улучшать отношения с другими людьми.

Link to comment
Share on other sites

Сезам, статья очень понравилась, полностью согласна с ней, спасибо, надо вдумчиво формулировать свои желания

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesta' date='07 April 2010 - 01:25' timestamp='1270585544' post='6477812']
Сезам, статья очень понравилась, полностью согласна с ней, спасибо, надо вдумчиво формулировать свои желания
[/quote]
знаешь..,Весточка...эта статья очень хорошей феншуистки...она прелесть,и всегда очень понятно все об'ясняет,не заморачивается на крутых и не понятных об'яснений.

А самое главное...факты....мы получаем то,что сами сеем...Я уже перед тем как что-то сказать...начинаю все прокручивать...и только потом высказываю в слух свое желание-)))

Вот очень хочу,что бы наши ритуалы помогли нам...честно,это моя едиснтвенная цель..,а не секты или еще нябилим ня-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='07 April 2010 - 00:51' timestamp='1270583468' post='6477653']
большая просьба,кто почитает...дайте свой отзыв,как вам статья,согласны ли вы с написанным....,я потом перешлю автору,ок

Спасибо
[/quote]

Сезам, правильная статья, помогает более серьезно подойти к вопросу формулирования желания, а не просто так наобум его произносить. не раз убеждалась, что стОит негативным мыслям вклиниться в желание, как тут же все идет наперекосяк. в статье совершенно точно подмечено, что нужен абсолютный позитив, вера и умение ждать. спасибо, Сезам, мне щас именно это и нужно :loveyouu: вроде бы знаешь все это, но негатив так и лезет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='07 April 2010 - 01:32' timestamp='1270585967' post='6477846']
знаешь..,Весточка...эта статья очень хорошей феншуистки...она прелесть,и всегда очень понятно все об'ясняет,не заморачивается на крутых и не понятных об'яснений.

А самое главное...факты....мы получаем то,что сами сеем...Я уже перед тем как что-то сказать...начинаю все прокручивать...и только потом высказываю в слух свое желание-)))

Вот очень хочу,что бы наши ритуалы помогли нам...честно,это моя едиснтвенная цель..,а не секты или еще нябилим ня-)))
[/quote]
Да, мне тоже не помешало бы этому учиться, а то иногда бухну что-нибудь, не подумав как следует

Link to comment
Share on other sites

Сейчас вот думаю, ведь наши родители, мой покойный свекр, например, всегда говорили: агзыны хейирлийе ач, йахшы даныш, пис сез данышма... наверное, они что-то знали...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='06 April 2010 - 20:09' timestamp='1270570188' post='6476484']



Тайс коллектор,я тебе ответила...,что еще в моем отвте тебе не понятно???
[/quote]
Милая просто я хотела спросить подаренную соску оставить или тоже выкинуть?
и карта нечего что лежить под полотенцами в шифонере? :loveyouu:

пысы:девочки я тоже делала чек изобилия и он у меня сработал я от страха маленкую сумму написала и это же сумма ко мне пришла.Вот жду новолуние чтоб сделать свиток и исправить фотки на карте. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня.Я аж запуталась куда заходить.СУПЕР!!!
Сезам,читаю ваши пости и очень многое встает на места в моей голове и в мыслях.Не знаю как это обяснить, но после прочътения статьи мне очень захотелось сделать карту.Теоретически я уже к ней готова, но нужен был толчок.И вот он есть!Думаю перечитать сегодня все что сохраняла на тему карты и вперед -14 апреля.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='07 April 2010 - 00:51' timestamp='1270583468' post='6477653']
большая просьба,кто почитает...дайте свой отзыв,как вам статья,согласны ли вы с написанным....,я потом перешлю автору,ок

Спасибо
[/quote]


Очень интересно и заставляет задуматься. Думаю все ясно изложено и отмечено.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...