Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Велосипедисты всех марок и типов, объединяйтесь!


Recommended Posts

[quote name='kеn' date='14 May 2010 - 17:26' timestamp='1273839970' post='6681889']
че всего 3ое что ли?
wax смотал куда то на поезде:)
Эмин в последнее время че та пропал,
e-tyen а ты будешь?
[/quote]

e-tyen небудет , бдет наверно Келлис сомной один гагаш еще новечек правда, вы и того пока четверо :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 852
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Prince Caspian' date='07 May 2010 - 16:14' timestamp='1273234493' post='6647067']
Напротив БГУ, чуть выше от выхода метро есть спортивный магазин. Там есть перчи сносные. Я покупал в Юнайтед спорте в прошлом году найковские, но сейчас там их нет. Так что магаз на Эльмлерах лучший вариант.
[/quote]


Спасибо за помощь, я уже купил на Элмлер

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' date='14 May 2010 - 17:55' timestamp='1273841757' post='6682103']
e-tyen небудет , бдет наверно Келлис сомной один гагаш еще новечек правда, вы и того пока четверо :)
[/quote]

нормально 4веро.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' date='14 May 2010 - 20:10' timestamp='1273849832' post='6682660']
где и почем?
[/quote]


такой могу достать:) попрошу привезут если хочешь.

Кстати Кен у тя размер ноги какой я себе пуфли для байка заказал мне немного малы, тебе ненадо ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='franki11' date='14 May 2010 - 17:35' timestamp='1273840544' post='6681961']
Рад встретить единомышленников! В аэропорт по какой дороге катаете? Если темп поездки не столь быстрый, то с удовольствием присоединюсь...
[/quote]

Да, нас тут мало на форуме) Едем от бульвара по московскому до азизбекова и дальше. Обратно возвращаемся так же, или по бетонке, если нет встречного ветра. Темп..мм..Ну обычно пелотон делиться на 2 части. Группа лидеров, где-то человек 4-5, у которых очень высокий темп, и остальная группа, около 10-12 человек, которые едут в среднем 25-35 км/ч. Но по любому на стопах ждём отставших, отдыхаем, помогаем, советуем. Приходи одним словом. Что за велосипед у тебя кстати?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prince Caspian' date='14 May 2010 - 23:56' timestamp='1273863397' post='6683670']
Да, нас тут мало на форуме) Едем от бульвара по московскому до азизбекова и дальше. Обратно возвращаемся так же, или по бетонке, если нет встречного ветра. Темп..мм..Ну обычно пелотон делиться на 2 части. Группа лидеров, где-то человек 4-5, у которых очень высокий темп, и остальная группа, около 10-12 человек, которые едут в среднем 25-35 км/ч. Но по любому на стопах ждём отставших, отдыхаем, помогаем, советуем. Приходи одним словом. Что за велосипед у тебя кстати?
[/quote]

У меня- Трек 1.2 модель 2009-го года. Я сам езжу по вечерам 2 круга с Монтино до Азизбекова и обратно. Один раз до машинного базара на 8-м доехал. Просто скорость меняю взависимости от усталости и стараюсь не перегружаться...А до аэропорта, думаю, стоит попробовать, в крайнем случае, поеду в своем темпе) В основном тяжело на подъем, приходится бросать кассету на 28, а большую звезду на среднюю или даже на третью...В это воскресенье собираетесь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prince Caspian' date='14 May 2010 - 17:12' timestamp='1273839168' post='6681793']
Я увлекаюсь. Ежедневно по 60-70 км накатываю. По воскресеньям собираемся за музеем ленина на бульваре, там у нас группа любителей-профи, едем в аэропорт и обратно. Примерно 50 км маршрут. В 10 утра сбор. Будет желание присоединиться, отпиши мне на мейл ([email protected]) в теме укажи "шоссейная поездка". Будем рады видеть тебя у себя в группе.
[/quote]
Cалам алекум!
Я уже по счету 3 выходной пропускаю[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/bawling.gif[/img] ,из-за работы,все некак неполучается с ребятами прокатится.Где ва накатываете ежедневно? ,может я смогу присоудинится к вам в будние дни.

Сам я живу,ниже Украиского круга (м.Хязи Асланова),выбирая момент езжу по бетонке,до аэропорта и обратно.Если что,можно прокатится с ветерком!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='franki11' date='15 May 2010 - 12:12' timestamp='1273907525' post='6685346']
У меня- Трек 1.2 модель 2009-го года. Я сам езжу по вечерам 2 круга с Монтино до Азизбекова и обратно. Один раз до машинного базара на 8-м доехал. Просто скорость меняю взависимости от усталости и стараюсь не перегружаться...А до аэропорта, думаю, стоит попробовать, в крайнем случае, поеду в своем темпе) В основном тяжело на подъем, приходится бросать кассету на 28, а большую звезду на среднюю или даже на третью...В это воскресенье собираетесь?
[/quote]

Да, собираемся. В 10 утра за музеем ленина. Приходи. Меня Рамин зовут, я на жёлто-синем шоссейнике "Старт-Шоссе". Смело подходи и скажи,что с форума, там и познакомимся) У тебя 3 звезды спереди? Это дорожный вел значит, более приспособленный для любительских поездок, чем для гонок. Впринципе наш это маршрут можно назвать любительской прогулкой с профи уклоном. Удовольствие получишь. У меня 2 звезды спереди, 53 крупная. Я очень люблю на подъёмы взбираться, раскачиваю свой этот навык. Ну и гоняю на максималке при возможности)


[quote name='franki11' date='15 May 2010 - 12:14' timestamp='1273907642' post='6685357']
http://astanafans.com/ot-slova-k-delw-v-almate-nachalos-stroitelstvo-velodorozhki.htmlВот бы и у нас так!
[/quote]

Мечтать не вредно(( У нас велосипедистов за людей вообще не считают. Не пешеходы, не водители. да и дороги оставляют желать лучшего, во всяком случае для шоссейного велосипеда. А Казахи вообще красавцы. У них велоспорт развит неимоверно, нам до них ещё лет 15 идти нынешними темпами((

[quote name='Abu_Khamza' date='15 May 2010 - 12:41' timestamp='1273909266' post='6685459']
Cалам алекум!Я уже по счету 3 выходной пропускаю[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/bawling.gif[/img] ,из-за работы,все некак неполучается с ребятами прокатится.Где ва накатываете ежедневно? ,может я смогу присоудинится к вам в будние дни.Сам я живу,ниже Украиского круга (м.Хязи Асланова),выбирая момент езжу по бетонке,до аэропорта и обратно.Если что,можно прокатится с ветерком!
[/quote]

Алейкума салам, приветствую! В аэропорт я обычно еду только по воскресеньям. Живу в 9-м микрорайоне, далеко поэтому. Я обычно с напарником встречаюсь на велотреке и едем в Сумгаит. Последний маршрут был такой: Велотрек - Сумгаит - посёлок Сарай - Масазыр - Велотрек. Итого 70 км ровно. Щяс вот разрабатываем варианты увеличения дистанции. Я собираюсь в течении месяца менять свой велосипед на более профессиональный, тогда вот уже пойдут бешеные маршруты. Какой у тебя велосипед? У меня есть ещё 9 дней отпуска, можем встретится и прокатится пару раз.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!
Сегодня, около 3-х дня видел "митинг" велосипедистов на Сулеймана рустама возле посольства США. Человек 20, наверное...
Кто нить знает кто такие?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' date='15 May 2010 - 13:54' timestamp='1273913660' post='6685792']
Привет всем ! суппер сегодня покатались,
E-tyan гардаш ерин мелум, жаль тебя небыло, спасибо за насос :).
[/quote]

я тебя буду называть FULL байкер теперь, у тебя на все случаи есть всё необходимое:)
от эпикировки до йода.

было весело.
особенно как новички разгонялись и падали:)))

[attachment=650731:IMAG0514 (Medium).jpg]
[attachment=650732:IMAG0515 (Medium).jpg]
[attachment=650733:IMAG0520 (Medium).jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' date='14 May 2010 - 22:17' timestamp='1273857457' post='6683155']
Народ есть MTB Shoes 40 размер "Specialized"
новые покупаль за 56 фунтов отдам за 35 манат
[/quote]

Если Кен не возьмет, могу и я посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' date='15 May 2010 - 22:05' timestamp='1273943125' post='6687603']
Если Кен не возьмет, могу и я посмотреть?
[/quote]

конечно можешь, вот номер хочешь созвонимся где удобней будет встретиться тебе и мне там и встретимся посмотришь :) номер 050 5342123

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' date='15 May 2010 - 22:00' timestamp='1273942817' post='6687588']
Всем привет!
Сегодня, около 3-х дня видел "митинг" велосипедистов на Сулеймана рустама возле посольства США. Человек 20, наверное...
Кто нить знает кто такие?
[/quote]

интересно кто были такие:) это наверно ребя Зеленых я о них слышал но не видел , но они обычно вроде не там собираются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' date='15 May 2010 - 22:01' timestamp='1273942900' post='6687594']
я тебя буду называть FULL байкер теперь, у тебя на все случаи есть всё необходимое:)
от эпикировки до йода.

было весело.
особенно как новички разгонялись и падали:)))

[attachment=650731:IMAG0514 (Medium).jpg]
[attachment=650732:IMAG0515 (Medium).jpg]
[attachment=650733:IMAG0520 (Medium).jpg]
[/quote]
ну насчёт того что я новичок я не соглашусь =) просто велосипед мой не подходящий для таких мест да и не повезло сегодня мне =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lexsinton' date='16 May 2010 - 01:40' timestamp='1273956013' post='6688914']
ну насчёт того что я новичок я не соглашусь =) просто велосипед мой не подходящий для таких мест да и не повезло сегодня мне =)
[/quote]

Руфик это ты ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' date='15 May 2010 - 22:01' timestamp='1273942900' post='6687594']
я тебя буду называть FULL байкер теперь, у тебя на все случаи есть всё необходимое:)
от эпикировки до йода.

было весело.
особенно как новички разгонялись и падали:)))

[attachment=650731:IMAG0514 (Medium).jpg]
[attachment=650732:IMAG0515 (Medium).jpg]
[attachment=650733:IMAG0520 (Medium).jpg]
[/quote]


lol ..... :)
дай Бог что все наши поездки проходили без всяких падений и йод нам ненужен был - но на всякий случай будем его всетаки держать в рюгзачке :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' date='16 May 2010 - 01:47' timestamp='1273956472' post='6688951']
Руфик это ты ?
[/quote]
Да это я =) сейчас наши фотки грузить буду=)

кстати я этот подъем спокойно без остановок поднялся, правда, потом чуть не забыл тормоза обратно поставить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' date='16 May 2010 - 01:53' timestamp='1273956824' post='6688970']
lol ..... :)
дай Бог что все наши поездки проходили без всяких дадений и йод нам ненужен был - но на всякий случай будем его всетаки держать в рюгзачке :)
[/quote]
самое главное сюфте сделали твоей аптечки=)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lexsinton' date='16 May 2010 - 01:53' timestamp='1273956833' post='6688974']
Да это я =) сейчас наши фотки грузить буду=)

кстати я этот подъем спокойно без остановок поднялся, правда, потом чуть не забыл тормоза обратно поставить.
[/quote]


ждемс ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lexsinton' date='16 May 2010 - 01:53' timestamp='1273956833' post='6688974']
Да это я =) сейчас наши фотки грузить буду=)

кстати я этот подъем спокойно без остановок поднялся, правда, потом чуть не забыл тормоза обратно поставить.
[/quote]

конечно чем больше накатываешь тем легче :) так держать! Я тебе еще скажу, ты как своего стального коня поменяешь на алюминевый за тобой не угонишься :)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' date='16 May 2010 - 02:00' timestamp='1273957237' post='6688992']
конечно чем больше накатываешь тем легче :) так держать! Я тебе еще скажу, ты как своего стального коня поменяешь на алюминевый за тобой не угонишься :)))))
[/quote]
вот поэтому и я его не меняю не люблю один ехать=)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' date='16 May 2010 - 01:30' timestamp='1273955438' post='6688875']
интересно кто были такие:) это наверно ребя Зеленых я о них слышал но не видел , но они обычно вроде не там собираются.
[/quote]

Из зеленых, они по университетам ездили, там наверное к Славянскому, потом АЗИИ или наоборот )
http://www.veloklub.az/

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lexsinton' date='16 May 2010 - 02:07' timestamp='1273957625' post='6689011']
вот и фото=)
[/quote]

последней фотке можно позавидовать. ты че ее в фотошоопе подправил - очень красиво получилось, фотни меня тоже в след раз так:)

по поводу новичков - да ты не обижайся - я в анчале ваще подумал что ты супер профи, там где я на торомзах спускаюсь ты дал полный газ, правда потом не удержал - жаль, я имел ввиду новый в группе:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' date='16 May 2010 - 02:14' timestamp='1273958078' post='6689032']
Суппер спасибки ;)
[/quote]

мне понравились твои наколенники и налакотники, где и почем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' date='16 May 2010 - 17:47' timestamp='1274017621' post='6691175']
да можно.
[/quote]

Интересно почем удовольствие и к кому там подойти?
Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Axim' date='16 May 2010 - 18:47' timestamp='1274017670' post='6691181']
Интересно почем удовольствие и к кому там подойти?
Спасибо!
[/quote]

к Эльчину, цену можешь позвонить узнать.
550-28-46

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' date='16 May 2010 - 17:51' timestamp='1274014260' post='6690940']
последней фотке можно позавидовать. ты че ее в фотошоопе подправил - очень красиво получилось, фотни меня тоже в след раз так:)

по поводу новичков - да ты не обижайся - я в анчале ваще подумал что ты супер профи, там где я на торомзах спускаюсь ты дал полный газ, правда потом не удержал - жаль, я имел ввиду новый в группе:)
[/quote]
я не обижаюсь всё ок =) У меня просто велик очень тяжелый относительно алюминиевых поэтому я на спусках чувствую себя более уверенным а на подъемах всегда плетусь в конце.

насчёт фотки фотошоп рулез =) в след раз сделаем фотосессию =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' date='16 May 2010 - 18:08' timestamp='1274018904' post='6691257']
к Эльчину, цену можешь позвонить узнать.
550-28-46
[/quote]

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Axim' date='16 May 2010 - 18:34' timestamp='1274016883' post='6691122']
Кто знает - можно ли взять в прокат велик на треке и покататься там?
[/quote]

А купить нехочешь ?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...