Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе......


Recommended Posts

[quote name='Lilechka' date='16 May 2010 - 22:27' timestamp='1274034450' post='6692571']
Хочу сказать как же вирт и реал отличаются друг от друга..и как же первые впечатления неверны..фу.
[/quote]

....очень сложно,когда никому уже не веришь...Ходишь,как потерянная,как из мультика "ежик в тумане" и не знаешь,кто говорит правду....больно. Кому верить,Лиль?
Хочу вытащить из своей головы все чувства,эмоции,чтобы там осталась пустая коробка. Хочу жить без мозгов,как многие...
Ненавижу..............................

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

[quote name='robinbobin' date='17 May 2010 - 16:34' timestamp='1274096076' post='6697188']
....очень сложно,когда никому уже не веришь...Ходишь,как потерянная,как из мультика "ежик в тумане" и не знаешь,кто говорит правду....больно. Кому верить,Лиль?
Хочу вытащить из своей головы все чувства,эмоции,чтобы там осталась пустая коробка. Хочу жить без мозгов,как многие...
Ненавижу..............................
[/quote]
Я даже не знаю что тебе сказать....время всё лечит.... bawl: блин..

Link to comment
Share on other sites

хочу сказать тебе Ветер! что ты закомплексованный болван!))) тешишь свое самолюбие зря....мне абсолютно начхать, что меня забанили из за тебя! правда глаза колит!))) мне жаль тебя! продолжай самоутверждаться за мой счет pukkee:
я жду море минусов :devil:
форумнан чох форум вар! диспут :loveyouu:

[color="#FF0000"]Не переходите на личность![/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' date='17 May 2010 - 16:36' timestamp='1274099763' post='6697743']
хочу сказать тебе Ветер! что ты закомплексованный болван!))) тешишь свое самолюбие зря....мне абсолютно начхать, что меня забанили из за тебя! правда глаза колит!))) мне жаль тебя! продолжай самоутверждаться за мой счет pukkee:
я жду море минусов :devil:
форумнан чох форум вар! диспут :loveyouu:
[/quote]
loooooooooool dozmedin burda yazdun? )))))))))))))))) xa xa xa xa.. mirtsan eee ozum olum ))) :looool:

I want to say you, that, Eshqdi mehrabi uja goylerin, Eshqsiz ey dunya nedi deyerin ( o sozu deyenin ...........! ) :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ФуАДиК' date='17 May 2010 - 18:14' timestamp='1274102060' post='6698008']
loooooooooool dozmedin burda yazdun? )))))))))))))))) xa xa xa xa.. mirtsan eee ozum olum ))) :looool:

I want to say you, that, Eshqdi mehrabi uja goylerin, Eshqsiz ey dunya nedi deyerin ( o sozu deyenin ...........! ) :rofl:
[/quote]

хочу сказать что моему красноречию и мужеству стоит завидовать! что я слова на [b]Ветер[/b] не бросаю))))
а он только дует.....))))
С Искренним уважением, Aaliyah :rofl::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' date='17 May 2010 - 17:50' timestamp='1274104212' post='6698154']
хочу сказать что моему красноречию и мужеству стоит завидовать! что я слова на [b]Ветер[/b] не бросаю))))
а он только дует.....))))
С Искренним уважением, Aaliyah :rofl::rroza:
[/quote]
xo4u tebe skazat 4to, dincel de.. oldurufsen eee.. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='17 May 2010 - 16:26' timestamp='1274099214' post='6697658']
Я даже не знаю что тебе сказать....время всё лечит.... bawl: блин..
[/quote]

ни фига не лечит...... со временем вспоминается все больше и больше и дышать становится все труднее, и все вокруг кажутся врагами...
Мне никто не помогает,понимаешь? Никто не анализирует ситуацию, так как мой мозг анализировать сейчас не способен... Никто не берет меня за руку,как в детстве мама, и не ведет в ту сторону,где все правильно и хорошо. Мне так это нужно... я потерялась,я не знаю,что делать! Меня не понял никто...даже та, кто должна была понять.
...............хочу стать маленькой маленькой и спрятаться...не хочу никого видеть,слышать..........больно мне. и очень одиноко........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='17 May 2010 - 20:04' timestamp='1274108643' post='6698444']
ни фига не лечит...... со временем вспоминается все больше и больше и дышать становится все труднее, и все вокруг кажутся врагами...
Мне никто не помогает,понимаешь? Никто не анализирует ситуацию, так как мой мозг анализировать сейчас не способен... Никто не берет меня за руку,как в детстве мама, и не ведет в ту сторону,где все правильно и хорошо. Мне так это нужно... я потерялась,я не знаю,что делать! Меня не понял никто...даже та, кто должна была понять.
...............хочу стать маленькой маленькой и спрятаться...не хочу никого видеть,слышать..........больно мне. и очень одиноко........
[/quote]


Вы и одна? Это же совершенно несовместимые понятия!!! [b][color="#800080"]Вы НЕ ОДНА![/color][/b] И никогда не будете одна!

Мои слова покажутся банальными, даже слишком. Но я скажу: ВСЁ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ - К ЛУЧШЕМУ! Сейчас так не кажется, я знаю. Сейчас трудно, больно, НЕВЫНОСИМО. Но всякое бывает, даже пострашнее. Самое главное знаете что? Надо собрать всю волю в кулак и преодолеть этот тяжелый период. Да, взять быка за рога! Да, именно так! И Вы это можете. Не говорите, что нет. Со временем переосмыслите ситуацию и скажете: "Всё к лучшему" и улыбнётесь счастливой улыбкой! :D - примерно так )))

Поверьте! Я знаю!

Link to comment
Share on other sites

[quote]...хочу стать маленькой маленькой и спрятаться...не хочу никого видеть,слышать..[/quote]
давай я тебя выслушаю и спрячу))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='17 May 2010 - 20:27' timestamp='1274110067' post='6698531']
Вы и одна? Это же совершенно несовместимые понятия!!! [b][color="#800080"]Вы НЕ ОДНА![/color][/b] И никогда не будете одна!

Мои слова покажутся банальными, даже слишком. Но я скажу: ВСЁ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ - К ЛУЧШЕМУ! Сейчас так не кажется, я знаю. Сейчас трудно, больно, НЕВЫНОСИМО. Но всякое бывает, даже пострашнее. Самое главное знаете что? Надо собрать всю волю в кулак и преодолеть этот тяжелый период. Да, взять быка за рога! Да, именно так! И Вы это можете. Не говорите, что нет. Со временем переосмыслите ситуацию и скажете: "Всё к лучшему" и улыбнётесь счастливой улыбкой! :D - примерно так )))

Поверьте! Я знаю!
[/quote]

хочу сказать что солидарна с вами! :rroza:
хочу сказать что мне фиолетово от того, что ВЫ мне лепите минусы :looool: этим показываете свое бессилие! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='17 May 2010 - 19:59' timestamp='1274111970' post='6698666']
ФуАДиК, может, хватит флудить уже?
[/quote]
:wow1: kakoy flud?

[color="#FF0000"]+10% за систематический флуд и транслит на теме.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='17 May 2010 - 19:27' timestamp='1274110067' post='6698531']
Вы и одна? Это же совершенно несовместимые понятия!!! [b][color="#800080"]Вы НЕ ОДНА![/color][/b] И никогда не будете одна!

Мои слова покажутся банальными, даже слишком. Но я скажу: ВСЁ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ - К ЛУЧШЕМУ! Сейчас так не кажется, я знаю. Сейчас трудно, больно, НЕВЫНОСИМО. Но всякое бывает, даже пострашнее. Самое главное знаете что? Надо собрать всю волю в кулак и преодолеть этот тяжелый период. Да, взять быка за рога! Да, именно так! И Вы это можете. Не говорите, что нет. Со временем переосмыслите ситуацию и скажете: "Всё к лучшему" и улыбнётесь счастливой улыбкой! :D - примерно так )))

Поверьте! Я знаю!
[/quote]

Спасибо... только почему Вам кажется что я не одна? Я одна в толпе людей....
Все звонят,пытаются выслушать,пишут смски с просьбой рассказать, а я хочу спрятаться под одеяло, выбросить телефон и главное компьютер в котором есть Диспут,который в пятницу вечером изменил мою жизнь навсегда,уничтожил все мои идеалы, грубо содрал с меня розовые очки и зашвырнул их подальше...я прячусь,но потом начинаю метаться,потому что начинаю задавать себе сама вопросы,от которых только хочется сильно сжать зубы и выть,как собака....
Я мечусь из стороны в сторону,как в клетке,я не знаю,как начать жить заново....

[quote]давай я тебя выслушаю и спрячу))
[/quote]

давай. купи мне мороженое и водку. и приходи слушать...спасибо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='17 May 2010 - 21:50' timestamp='1274115021' post='6698914']
Спасибо... только почему Вам кажется что я не одна? Я одна в толпе людей....
Все звонят,пытаются выслушать,пишут смски с просьбой рассказать, а я хочу спрятаться под одеяло, выбросить телефон и главное компьютер в котором есть Диспут,который в пятницу вечером изменил мою жизнь навсегда,уничтожил все мои идеалы, грубо содрал с меня розовые очки и зашвырнул их подальше...я прячусь,но потом начинаю метаться,потому что начинаю задавать себе сама вопросы,от которых только [b]хочется сильно сжать зубы и выть,как собака....[/b]
Я мечусь из стороны в сторону,как в клетке,я не знаю,как начать жить заново....
[/quote]
Вы поверите, если я скажу, что 2 года назад я готова была разгрызть зубами свои вены? Настолько было плохо.

Я понимаю Вас. Интернет, говорите. Я через этот интернет чувствую Вашу боль. Представляю прекрасно каково Вам сейчас. Но именно поэтому Вы и должны знать, что Вы не одна!

Как человек, который считал себя сгоревшим до тла, я хочу сказать Вам: придет время и Вы скажете "Я счастлива! Безмерно счастлива!".

Сейчас не верится. Ощущение пустоты... Как-будто выпотрошили все внутри... Но! Наступит счастливый день ;)

Верьте мне! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='17 May 2010 - 21:00' timestamp='1274115632' post='6698956']


Я понимаю Вас. Интернет, говорите. Я через этот интернет чувствую Вашу боль. Представляю прекрасно каково Вам сейчас. Но именно поэтому Вы и должны знать, что Вы не одна!

Как человек, который считал себя сгоревшим до тла, я хочу сказать Вам: придет время и Вы скажете "Я счастлива! Безмерно счастлива!".

Сейчас не верится. Ощущение пустоты... Как-будто выпотрошили все внутри... Но! Наступит счастливый день ;)

Верьте мне! :rroza:
[/quote]

Спасибо....спасибо.....спасибо. Вы, Теда, действительно обладаете какой-то силой воздействия....вы написали,я прочитала...не знаю,как объяснить это чувство.....как-будто сердце забилось и я это совершенно точно почувствовала,как часть боли ушла. Я не знаю,как Вы это сделали....мне легче,правда!
Будто выпотрошили внутри....как это точно Вы описали! чувство пустоты осталось на том месте,где раньше было удовлетворение от того,что все хорошо,там,где была вера в НЕПОКОЛЕБИМОЕ будущее,там где была любовь, безграничная и добрая,детская...
Знаете,как трудно осознать вдруг,что ты в свои 29 лет- все еще с детскими мозгами,что веришь в любовь и сказки про добрых принцесс и принцев на[s] Х6[/s], на белом коне...
Видите, уже шутить начинаю...:loveyouu: значит успокаиваюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qaremmm' date='17 May 2010 - 09:26' timestamp='1274070374' post='6693987']
Хочу сказать что наступило прозрение :agilversin::aappll:;)
[/quote]


Лучше поздно, чем никогда. Когда-нибудь это должно было случиться :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Не хочу продолжать, даже если ты и правда очень хороший. Страна странная, и это никак не изменишь... Неужто все-таки сыр, тюльпаны и струпвафлс? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать что давно уже я с тобою не обшался. Хочу сказать что дели шейтан говорит мне что найди её номер и позвони (ты наверное понимаешь как я могу его найти). Услышь голос. Но другой ангел останавливает :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='17 May 2010 - 22:46' timestamp='1274118395' post='6699213']
Спасибо....спасибо.....спасибо. Вы, Теда, действительно обладаете какой-то силой воздействия....вы написали,я прочитала...не знаю,как объяснить это чувство.....как-будто сердце забилось и я это совершенно точно почувствовала,как часть боли ушла. Я не знаю,как Вы это сделали....мне легче,правда!
Будто выпотрошили внутри....как это точно Вы описали! чувство пустоты осталось на том месте,где раньше было удовлетворение от того,что все хорошо,там,где была вера в НЕПОКОЛЕБИМОЕ будущее,там где была любовь, безграничная и добрая,детская...
Знаете,как трудно осознать вдруг,что ты в свои 29 лет- все еще с детскими мозгами,что веришь в любовь и сказки про добрых принцесс и принцев на[s] Х6[/s], на белом коне...
Видите, уже шутить начинаю...:loveyouu: значит успокаиваюсь.
[/quote]

ВЫ - просто умница!!! Я ведь знала это! :)

Это специально для Вас [img]http://i036.radikal.ru/1005/6d/0ba7e0fa29b0.gif[/img]




(п.с. Я думаю о Вас и [b]Вы не одна[/b]! помните!)

Link to comment
Share on other sites

Теда,спасибо за поддержку и за цветочек...:loveyouu: Знаете,поддержка бывает разная. 4 человека знают мою историю,но все они говорили что-то не то,хотя пытались вроде успокоить. Все строили далекоидущие планы на 10 лет вперед, и никто никто кроме Вас не подумал обо мне. Никто не сказал: "тебе плохо. давай я помогу тебе. плевать на обязательства,на законы и чувство долга. ты и твои чувства - вот это сейчас главное..."
Только Вы... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Робин, мы хоть с вами и не знакомы в реале, но я всегда с интересом читала то, что вы пишете и мне очень больно было читать ваш пост на этой теме.
У вас все будет хорошо, просто верьте!!
Хотите, пишите в ЛС, иногда легче высказатьса незнакомому человеку. Могу также поведать вам свою умопомрачительную историю жизни))))
Вообщем, вы не одна!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elnara' date='19 May 2010 - 09:23' timestamp='1274246620' post='6707901']
Робин, мы хоть с вами и не знакомы в реале, но я всегда с интересом читала то, что вы пишете и мне очень больно было читать ваш пост на этой теме.
У вас все будет хорошо, просто верьте!!
Хотите, пишите в ЛС, иногда легче высказатьса незнакомому человеку. Могу также поведать вам свою умопомрачительную историю жизни))))
Вообщем, вы не одна!!! :rolleyes:
[/quote]

Спасибо всем огромное за поддержку...для меня очень важно....говорить. Есть люди,которые когда им плохо, замыкаются, уходят в себя. Я им завидую. Я очень хочу научиться молча без эмоций переживать, уметь подавлять боль...я не умею так, и врядли в свои 29 научусь. У меня все написано на лице,если мне больно- то все это сопровождается обязательно слезами. Кстати это раздражает моих близких. Иногда им начинает казаться,что я устраиваю некий театр с целью разжалобить....а это не так. Я бы сама рада была избавиться от слез,от эмоций,мне унизительно плакать...просто я такая какая есть. Не умею скрывать эмоции- ни плохие ни хорошие. Когда мне было хорошо,об этом знал весь форум. Обвиняли даже в излишней хвастливости, злились,грубили... теперь мне плохо,эмоционально плохо...и я опять не умею это скрыть. Я не знала,что когда я рассказывала людям на форуме о себе,о своем счастье, за моей спиной творятся такие вещи... я получила огромный удар по своему самолюбию.
мне тяжело. тяжело ходить на работу, улыбаться людям...

п.с. расскажите свою историю...

Link to comment
Share on other sites

Робин, читаю Вас и вижу себя. Также все эмоции на лице, все в лоб, что людям не нравится, но и переделывать себя не стоит. Вам щас плохо, все кажется в черном цвете, но со временем вы убедитесь, что все случается к лучшему. И еще, не надо кричать о своем счастье, благополучии, у нас люди в основной массе злые и завистливые.
Я уверена, что у вас все будет хорошо!! :rroza:
А тот, кто причинил вам такую боль обязательно будет наказан.

Link to comment
Share on other sites

Жаль ,что причиняемый боль чаще именно самый близкий и любимый человек,которому и наказание не пожелаешь :unsure: .У меня тоже так случалось в жизни не раз..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OZON'' date='19 May 2010 - 12:36' timestamp='1274254578' post='6709010']
Жаль ,что причиняемый боль чаще именно самый близкий и любимый человек,которому и наказание не пожелаешь :unsure: .У меня тоже так случалось в жизни не раз..
[/quote]

А только тот, кого мы подпускаем слишком близко к сердцу, и может причинить наибольшую боль. Другим никак.

Link to comment
Share on other sites

Мда.... интуиция меня не подвела, чувствовала какие-то подводные течения в нападках на вас, Робин.... Теперь стало более-менее понятней.

Робин, оставайтесь такой, какая вы есть: с радостью, когда счастливы, и со слезами, когда плохо,  не нужно ради кого-то или чего-то себя насиловать. Каждому воздастся, поверьте!

Не знаю, чем могу вам помочь, но всегда готова  :loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elnara' date='19 May 2010 - 11:28' timestamp='1274254106' post='6708948']
А тот, кто причинил вам такую боль обязательно будет наказан.
[/quote]

Мы тезки....:rroza:

....я не хочу,чтобы тот кто причинял мне боль,был наказан......я не могу желать им зла... не такая у меня натура.....
Я знаю,что такое невыносимая боль в душе и не желаю этого никому, тем более виновнице моей истории.... она тоже мать,как и я, она нужна ребенку, не желайте ей зла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='19 May 2010 - 11:46' timestamp='1274255183' post='6709087']
А только тот, кого мы подпускаем слишком близко к сердцу, и может причинить наибольшую боль. Другим никак.
[/quote]

Поэтому я молюсь Богу и прошу избавить меня от любви к этому человеку, я хочу стать равнодушной и циничной. Я хочу жить как все азербайджанские женщины- ноль эмоций, полнейший пофигизм даже, если что-то узнаешь, рожать второго- третьего, несмотря ни на что, воплощать себя только в детях...
Не хочу любви.

Link to comment
Share on other sites

Робин, я ни в коем случае не желаю никому зла, тем более матери.
Даже сейчас, когда кто-то ругает/проклинает моего обидчика, я прошу этого не делать в моем присутствии.
Аллах сам их проучит ибо ничто не остается безнаказанным.
Женщины, о которых вы писали выше, не имеют к себе ни малейшего уважения. Мы же с вами не относимся к таким, правда? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='19 May 2010 - 12:11' timestamp='1274256694' post='6709281']
Мда.... интуиция меня не подвела, чувствовала какие-то подводные течения в нападках на вас, Робин.... Теперь стало более-менее понятней.

Робин, оставайтесь такой, какая вы есть: с радостью, когда счастливы, и со слезами, когда плохо, не нужно ради кого-то или чего-то себя насиловать. Каждому воздастся, поверьте!

Не знаю, чем могу вам помочь, но всегда готова :loveyouu::rroza:


[/quote]

Мне написала один из УВАЖАЕМЫХ мною юзеров....:rroza:
Сильная,волевая, настоящая, мама с большой буквы.... я Вас очень уважаю. За ум, за проницательность, за справедливость.
Спасибо за поддержку,за теплые слова.
Знаете, все кто пишут здесь, делятся со мной своей энергией и я это чувствую. Когда читаю Вас чувствую,как мне становится легче, потом отхожу от компьютера, часа через 2-3 все накатывает на меня заново....я опять читаю, опять становится легче....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='19 May 2010 - 13:29' timestamp='1274257796' post='6709396']
Поэтому я молюсь Богу и прошу избавить меня от любви к этому человеку, я хочу стать равнодушной и циничной. Я хочу жить как все азербайджанские женщины- ноль эмоций, полнейший пофигизм даже, если что-то узнаешь, рожать второго- третьего, несмотря ни на что, воплощать себя только в детях...
Не хочу любви.
[/quote]
Милая Робин!
(кстати, означает "малиновка" - нежная такая птичка :loveyouu: ) [attachment=654791:robin.JPG]

Не уподобляйтесь большинству! Ваше счастье именно в том, что Вы на это большинство не похожи! Хоть на минуту представьте себя такой. Не можете, верно? Потому что у Вас внутри глубокий и прекрасный мир! Пусть другие стараются походить на Вас! :rroza:

А от чувств к обидчику избавитесь, не волнуйтесь. Вы просто пока не до конца осознали насколько Вы в нём разочаровались. Когда первоначальная острая боль чуть поутихнет, тогда посмотрите на всё по-иному, взвесите всё и поймёте, что этот человек просто оказался слабаком. Вот и все дела. Не заслужил, не оценил - потому и потерял Вас. Заметьте, не Вы его потеряли, а он Вас! Думаете он со временем это не поймёт? Поймёт ещё как! Но Вы просто спокойно улыбнётесь и он поймёт, что поезд уехал.

Оставайтесь собой всегда, при любых обстоятельствах! Такой же светлой, доброй, чуть-чуть ребёнком :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elnara' date='19 May 2010 - 12:34' timestamp='1274258046' post='6709423']

Женщины, о которых вы писали выше, не имеют к себе ни малейшего уважения. Мы же с вами не относимся к таким, правда? :rroza:
[/quote]

Не относимся....но нам не легче от этого... Плевать мне на уважение,когда внутри болит.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...