Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Макси́м Алекса́ндрович Га́лкин (род. 18 июня 1976, Наро-Фоминский район, Московская область) — популярный российский пародист, юморист, телеведущий
Детство у Максима прошло в военном городке «Сосновый бор» Республики Бурятия, в 30 км от города Улан-Удэ и 100 км от оз. Байкал, где он часто бывал. Максим с детства проявлял артистический талант. Играя в школьных спектаклях, Галкин побывал в самых разнообразных амплуа: он играл роли Собаки, Старика-алкоголика, Остапа Бендера, царя Соломона, графа Нулина, дона Карлоса. В средних классах школы Максим активно начал упражняться в пародии. В компаниях он изображал одноклассников, учителей, директора. В шестом классе у Галкина состоялся первый творческий вечер: он устроил кукольное представление, где разными голосами говорил за кукол.

[править] Образование
В 1993 году поступил в Российский государственный гуманитарный университет на факультет лингвистики, который окончил в 1998 году. После этого он поступил в аспирантуру, где работал над кандидатской диссертацией по теме «Соотношение стилистических систем оригинального и переводного текстов». В 2009 году он был исключён из аспирантуры из-за серьёзных разногласий со своим научным руководителем.[3]

[править] Биография
Артистический дебют Галкина состоялся в апреле 1994 года: он выступил с пародиями на сцене Студенческого театра МГУ. Спектакль назывался «Фонтаны любви к ближнему». Позже он принимал участие в спектакле «Кабаре 03». В июне 1994 года в Театре Эстрады Максим участвует в программе «Дебюты, дебюты, дебюты», где в числе пародий исполнял «речи» Жириновского и Ельцина. С тех пор артистическая карьера молодого человека пошла в гору. Так, на одном из концертов его заметил Борис Брунов и пригласил в свой Театр Эстрады. Одно время Галкин выступал там, затем полтора года гастролировал с Михаилом Задорновым, который называл Максима своим «преемником».

В январе 2001 года Максим Галкин получил грант премии «Триумф». В феврале 2001 года он стал ведущим телеигры «Кто хочет стать миллионером?» и вёл эту программу до 2008 года.

В апреле 2001 Галкин получил премию «Золотой Остап» в Санкт-Петербурге. В июле 2001 года на фестивале «Славянский базар в Витебске» состоялся первый сольный концерт Максима Галкина. С этого момента сольные выступления артиста становятся регулярными.

С октября 2001 Максим попробовал себя в новом амплуа — он начал петь. Его первым вокальным опытом стала песня «Будь или не будь», которую он исполнил дуэтом с Аллой Пугачёвой. Впоследствии Галкин выступал и снимался с ней в «Новом году на ОРТ» и в «Рождественских встречах». С октября 2004 года по декабрь 2006 года — постоянный ведущий главного музыкального фестиваля страны «Новые песни о главном» («Первый Канал»). Некоторое время он ведёт этот проект в паре с заслуженной артисткой России, певицей Валерией.

В 2008 году был соведущим во втором сезоне телепроекта Первого канала «Две звезды» в паре с Аллой Пугачёвой. В ноябре 2008 года переходит с Первого канала на Россию.

Максим Галкин активно гастролирует по России. Многие шоу-мероприятия на федеральных телеканалах не обходятся без его участия.

В 2008 году был ведущим шоу «Звёздный лёд», а в 2009 — шоу «Танцы со звёздами» на канале «Россия-1». Автор и ведущий программ «Новогодний парад звёзд» на канале «Россия» в 2008 году в паре с Николаем Басковым, в 2009 — с Аллой Пугачёвой. С января 2010 года — главный участник шоу «Кто хочет стать Максимом Галкиным?» на канале «Россия-1».

[b]Дискография
[/b]
«А мне 26», как ответ на концертную программу Николая Баскова «Мне 25».
Снимался в клипе с Аллой Пугачёвой.

[b]Фильмография
[/b]
За двумя зайцами — в роли Алексея Чижова (Лёши Чижа)
Ералаш — учитель, Пушкин
Клара и Дора. Бешеные бабки — Барбара (озвучание)
Благословите женщину — эпизодическая роль
Наполеон капут! - Шерше ля Фам (в производстве)

Link to comment
Share on other sites

[b]Четвертое пришествие Максима Галкина в Баку[/b]

Так можно назвать очередной приезд супер звезды российской сцены в Баку. За пять лет четыре раза. Его концерт в 2005 году произвел фурор. Зал во Дворце им. Гейдара Алиева, как передает Trend Life, был тогда битком, и свободного билета найти было просто не возможно. Последующие его два юмористических шоу в Баку были, конечно, веселыми, но не столь искрометными. Тогда как вчерашний концерт поразил тем, что Галкин серьезно обновил свою программу.
Ее было не узнать процентов на семьдесят. Номеров, которые мы привыкли видеть по телевизору, было мизерное количество. А главное, атмосферу в зале Галкин создал какую-то особенно теплую. Ведь не секрет, что за последнее время его образ в российском шоу-бизнесе стал запредельно звездным и порой даже наблюдая выступления звезды складывалось впечатление, что он уже давно страдает "звездной болезнью", а если учесть и его тесную связь с Аллой Пугачевой, то все совсем становилось понятно.
Вот только в этот раз перед зрителем предстал все тот же молодой человек, очень добрый, простой, который мог выйти в зал, совершить круг почета и целых четыре раза сфотографироваться с девушкой, у которой все никак не ладились дела с фотоаппаратом. "Какие настойчивые в Баку девушки", - сказал уже на четвертый раз пародист. Это мы еще не говорим о целом ряде других поклонниц, ни одной из которых он не отказал в фотографии или автографеИз нового Максим порадовал, к примеру, историями про бузотера российской эстрады Никиту Джигурду. Его реальные истории про Джигурду "взорвали" зал. А какая сочно-смешная история была о том, как одна из солисток группы "Серебро" весьма неожиданно в узком коридоре однажды схватила Галкина за… мягкое место. А через некоторое время уже Михалков предложил Галкину пощупать его…. бицепс…
Он здорово работал с залом, подшучивая то над работниками Дворца, то с опоздавшими или выходившими по личным делам с концерта.

Но особенно порадовали политические размышления юмориста.

"Мы в России сделали уже свой президентский выбор и надолго, что нас сближает с Азербайджаном", - тонко пошутил Галкин.

Особо насмешили его раздумья о том, чей же портрет висит в кабинете у премьер-министра России Владимира Путина. Он предположил, что это портрет президента Дмитрия Медведева, но на фоне Путина.
Немного еще порассуждав об американских фильмах ужасов Галкин завершил концерт обходом по залу и исполнением одной из своих дуэтных с Пугачевой песен.

Link to comment
Share on other sites

Хороший мальчик мне он нра
И улыбка у него как у Буратино ласковая и добрая [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
Но всегда всегда стоит увидеть его на экране в прессе или в нете
В голове один вопрос боже как он занимается любовью с Пугачевой .
Сорри потом думаю ну как ? как все так и он [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='04 May 2010 - 16:19' timestamp='1272971967' post='6629479']
Хороший мальчик мне он нра
И улыбка у него как у Буратино ласковая и добрая [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
Но всегда всегда стоит увидеть его на экране в прессе или в нете
В голове один вопрос боже как он занимается любовью с Пугачевой .
Сорри потом думаю ну как ? как все так и он [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]


:devil: мне приходит в голову тот же самый вопрос но думаю скорее всего эти отношения для прессы ,а так они просто дружат

Link to comment
Share on other sites

Да, он красавчик. Один из немногих талантливых юмористов, которого не возможно смотреть без улыбки...не то что эти Камеди клаб и им подобные...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N_I_Y_A' date='04 May 2010 - 21:42' timestamp='1272991339' post='6630961']
Да, он красавчик. Один из немногих талантливых юмористов, которого не возможно смотреть без улыбки...не то что эти Камеди клаб и им подобные...
[/quote]


да в сравнении не идет комеди с ним ,я получила такое удовольствие на его концерте :looool: обязательно пойду еще раз

Link to comment
Share on other sites

[i]Хороший юморист.. Интеллектуальный..
Только в отличии от задорного.. редко увидешь на ТВ..
[/i]

[quote name='AYUSHKA' date='04 May 2010 - 14:56' timestamp='1272966993' post='6628930']
"Мы в России сделали уже свой президентский выбор и надолго, что нас сближает с Азербайджаном", - тонко пошутил Галкин.
[/quote]
[i]Да.. эта шутка взорвала зал.. думаю была шуткой вечера.. :)
Концерт понравился.. за исключением пародий.. но это только для меня.. т.к. многих не знал.. [/i]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Thanks
      • 110 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 26 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 51 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...