Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

W140


Dan

Recommended Posts

[quote name='273-k' date='21 May 2010 - 09:24' timestamp='1274415849' post='6721081']
Dan
Sizde mator M120-di?
[/quote]

да,

хотел найти других владельцев чтобы узнать где ремонтировать этот авто.

Но владельцы скрываются :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dan' date='21 May 2010 - 16:41' timestamp='1274442102' post='6724215']
да,

хотел найти других владельцев чтобы узнать где ремонтировать этот авто.

Но владельцы скрываются :rolleyes:
[/quote]
Да круто S600 ?

Link to comment
Share on other sites

w140 реально крутая машина, с v12 вообще авиалайнер. жаль, что такие уже не выпускают...такого борзого и в то же время элегантного дизайна больше нет :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote]
Да круто S600 ?
[/quote]

В свое время считалась очень крутой машиной, сейчас наверное уже нет, но мне это как-то по барабану. Главное что мне нравится :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dan' date='25 May 2010 - 09:49' timestamp='1274762991' post='6742355']
В свое время считалась очень крутой машиной, сейчас наверное уже нет, но мне это как-то по барабану. Главное что мне нравится :rolleyes:
[/quote]
W140 всегда в моде так же как 124. Мне эта машина очень нравится. Фото выложить сможете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dan' date='25 May 2010 - 09:49' timestamp='1274762991' post='6742355']
В свое время считалась очень крутой машиной, сейчас наверное уже нет, но мне это как-то по барабану. Главное что мне нравится :rolleyes:
[/quote]

а как она вообще, расходная машина ? например сколько на сотню жрёт, какие расценки на запчасти... я слышал что она ломается реже остальных моделей и поэтому немцы немного прогорели на ней... хотя мне кажется врядли немцы выпускают машины в надежде побольше заработать на запчастях, ведь выиграв на продаже запчастей, они проигрывают на продаже самой модели... но это ИМХО...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mikrob83' date='25 May 2010 - 18:50' timestamp='1274795418' post='6745996']
а как она вообще, расходная машина ? например сколько на сотню жрёт, какие расценки на запчасти... я слышал что она ломается реже остальных моделей и поэтому немцы немного прогорели на ней... хотя мне кажется врядли немцы выпускают машины в надежде побольше заработать на запчастях, ведь выиграв на продаже запчастей, они проигрывают на продаже самой модели... но это ИМХО...
[/quote]
140-вой почти не ломается это самый настоящий БТР только в люкс варианте. Я на него одно время глаз положил потом понял что не по корману. Да ещё он огромный.

Link to comment
Share on other sites

[quote]
W140 всегда в моде так же как 124. Мне эта машина очень нравится. Фото выложить сможете?
[/quote]

честно говоря, фоток нет. Машина уже очень долго стоит безвыездно в гараже, я ее купил 2 года назад по случаю, но не ездил на ней. Так и стоит без дела. А вот теперь решил летом заняться ей. Поэтому и хочу найти владельцев таких машин чтобы узнать где они ремонтируются, где берут запчасти.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Уважаемые, как вы думаете стоит ли покупать вот этот экземпляр? за эту цену неплохой вариант вроде http://turbo.az/site/autos/view/142705 правда о реальном состоянии ничего не могу сказать

Link to comment
Share on other sites

3,2 на 140 это прожорливая черепаха, лучше уж взять V8 или же турбодизель..имхо
А вообще хотелось бы послушать бывалых владельцев 300го мерина.. Интересно есть готовые чипы, высокопроизводительные турбины на эту модель?

п.с. Вроде как нет в этом разделе отдельной темы про 140.

Link to comment
Share on other sites

У моего шефа S320 - пожирает 16-18 литров, и я не сказал бы что она не едет. Считаю такой расход для такой махины более чем нормальным при нашем бензине.

Link to comment
Share on other sites

А сколько у него по пасспорту?

кстати, у знакомого на S320 w220 1999-ого года борт комп тоже почти постоянно показывал 18 литров )

Link to comment
Share on other sites

Время разгона до 100 км/ч, сек.: 9.3
Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км.: 13.4
Расход топлива (в городе), л. на 100 км.: 19.3
Расход топлива (за городом), л. на 100 км.: 10

Это версия Лонг с 4х ступенчатой акп. Думаю б/у машина обязана кушать больше.

А это турбодизель:

Время разгона до 100 км/ч, сек.: 11.2
Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км.: 10.3
Расход топлива (в городе), л. на 100 км.: 13.8
Расход топлива (за городом), л. на 100 км.: 8.1

Думаю немного бармага, и она поедит не хуже 320. Благо дизель тюнингуется легче чем бензин.

(с) Автомаркет.ру

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1300576168' post='8618491']
А сколько у него по пасспорту?

кстати, у знакомого на S320 w220 1999-ого года борт комп тоже почти постоянно показывал 18 литров )
[/quote]

Ну вот тот же борт комп на 530 е60 показывает 13,2л. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nonickname' timestamp='1300623847' post='8620484']
Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км.: 13.4
Расход топлива (в городе), л. на 100 км.: 19.3
Расход топлива (за городом), л. на 100 км.: 10
[/quote]

На машине моего шефа нет борт компа и следовательно данных. Чисто по его словам на 20 манатов АИ93 он проезжает около 200 км. Иногда чуть больше.

Разве 4-х ступка АКПП на S320?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1300626464' post='8620645']
На машине моего шефа нет борт компа и следовательно данных. Чисто по его словам на 20 манатов АИ93 он проезжает около 200 км. Иногда чуть больше.

Разве 4-х ступка АКПП на S320?
[/quote]

Ага, до 1995г. А дальше пошли 5-ступки.

Link to comment
Share on other sites

Машина 1998-ого года. Может в пасспортных данных пишут цифру в худшем случае.
Я не знаю над чем вы прикалывались )) но раз она может довольствоваЦЦа 14-ти литрами на трассе, то скорее всего 18 литров там может быть спокойно - пусть и не в виде заслуги самой машины, а маршрута ))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...

вопрос: стоит ли дать 17-20 тыс. за W140 кузов?

есть одна S320L 98-го года мало водилась, без краски..

потом продать смогу ли?

боюсь как я его куплю цены упадут до 6-7 тыс. как на 500SEL предыдушей модели

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Несколько лет тому назад в Нахчиване продавали пару "целковых" шестисотых с пробегом порядка 5тыс км, даже на турбо азе объява была. кто в курсе, где они сейчас?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' timestamp='1310043616' post='9522975']
Гляньте вот эту. Оргазм на колёсах ;)

http://exporter.az/avtomobili/avto-iz-japan/555-mercedes-benz-s600l.html
[/quote]

Очень редкая опция - комманд. Сказка!!! Правда цена ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1310115292' post='9528365']
Очень редкая опция - комманд. Сказка!!! [b]Правда цена ..[/b]
[/quote]

43 штуки musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1310115292' post='9528365']
Очень редкая опция - комманд. Сказка!!! Правда цена ..
[/quote]

Это команд специально для японского рынка. Там это далеко не редкость :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1310190845' post='9533696']
А с другой стороны, эта машина явно должна стоить выше всяких новых [b]Сонат[/b] и Камри ))
[/quote]
где то я слышал это ))))
саташма
хотя, сорри, ты про новые

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...