Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

история одного знакомства


Recommended Posts

люблю бульвар..люблю там думать
однажды(прям как в старой сказке начала)))) пошла я на свое любимое место к мосту предворительно купив поп корм.сижу смотрю на море.
кормлю птичек.подходит симпотичный мальчик с голубыми глазами и протягивает бумажку...
salam
сам молчит.содится на соседний камень. берет мой попкорм и тож птичек кормить начинает. и пришет записку
я русский не знаю.
я написала что то на англ.он просит научить его русскому я ему тоже что то пишу)
интересно же что дальше.
потом ухожу он за мной.просит оставить номер я не даю
вся ситуация мне нравится как не обычная)
и в этот мится как не обычная)
и в этот момент когда дохожу до остановки (я думаю он глахонемой!) у него звонит телефон и на автоматизме он произносит алооооооооооо
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
я угорая над самой собой сожусь в автобус он пытается за мной успеть но расстворяюсь в толпе..а как было у вас?омент когда дохожу до остановки (я думаю он глахонемой!) у него звонит телефон и на автоматизме он произносит алооооооооооо
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
я угорая над самой собой сожусь в автобус он пытается за мной успеть но расстворяюсь в толпе..а как было у вас?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хвостик' date='22 May 2010 - 15:07' timestamp='1274522870' post='6728585']
ничё не поняла... а что тут необычного то ? :unsure:
[/quote]

к те часто гворящие глухонемые подходят? для мя необычно.расскажите свою историю)

Link to comment
Share on other sites

вообще не люблю когда ко мне кто то пристаёт=подходит=заговаривает. А вот говорящий глухонемой , эНто конечно жесть. как может глухонемой говорить или у него речь прорвалась от вашей красоты ? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хвостик' date='22 May 2010 - 15:27' timestamp='1274524057' post='6728648']
вообще не люблю когда ко мне кто то пристаёт=подходит=заговаривает. А вот говорящий глухонемой , эНто конечно жесть. как может глухонемой говорить или у него речь прорвалась от вашей красоты ? :rroza:
[/quote]

притворялся да)
вариант тип такой.у меня настроение необычное было вот и он)
поднял его

Link to comment
Share on other sites

[quote name='понтий' date='22 May 2010 - 16:48' timestamp='1274528889' post='6728951']
что такое попкорМ? :unsure:
[/quote]


как это чтоооо??? umoril: вы что не знаете?? :blink: поп КОРМ - корм для птиц :looool::devil:

Link to comment
Share on other sites

У меня вообще было необечно. Прехожу я на дискатеку, а там музыка играет! Интересно, что же дальше! я начинаю танчевать до упада, пока не упала на слепова мальчика. про сибя думаю - хорошо что он не глахонемой, мне крупно повезло! потом он предложил идти к нему в комнату, мы угорали над самими собой до 4х утра где-та... потом он женился и уехал на автобусе..

Link to comment
Share on other sites

падаждити, стоп! точно такая жи ыстория случилася со мной, той деушкой были вы. и точна, в канце я не успел на афтобуз.
пысы лс напишу вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Я плАчу [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rofl.gif[/img]

Было так тяжело на душе, а тема улыбнула) Вот и улыбнулась сквозь слезы и полегчало) Так что спасибо автору от меня лично)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' date='22 May 2010 - 17:07' timestamp='1274530031' post='6729017']
как это чтоооо??? umoril: вы что не знаете?? :blink: поп КОРМ - корм для птиц :looool::devil:
[/quote]

Скорее популярный корм для птиц :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Давно дело было. Шла я по Торговой с подругой. Подошел ко мне парень, стал идти рядом и просто читал стихи. Ничего не говорил..просто шел и читал, а я слушала, ибо и правда очень красивые стихи и читал красиво.

Link to comment
Share on other sites

К первому посту.

Решил парень соригинальничать, извилины напряг, а мог ведь этого и не сделать и нечего было бы сейчас обсуждать. :lol:

[b]Нурит[/b], ну неужели Вы не познакомились с таким галантным и оригинальным (в наше-то время) кавалером? :rolleyes:

Мне недавно довелось пережить специфическое ухаживание со стороны одного индивида в метро. Еду, жара, я в маечке на бретелях, так оно уставилось мне в вырез, головой качает, прицокивает языком, а потом начал пространно вещать, что я создана для любви, ну прямо таки трамплин (так и сказал). Ухахатывалась долго. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Ох уж этот бульвар !!
Я шла пА бульвару а с неба парень упал с паражутом он был летчиком
Без двух ногов ега звали Мересьев
Он пАдарил мне нитАчку ат паражута
И сказал что я красивая как хвост самалета кАторый ему подбили и уполз в кусты больше я иво не видила и ничточка пригадилась
На ней потом мой другой паринь пависился но он был папкорым сатаном .

Link to comment
Share on other sites

А что тут необычного . Мало что ли народу всякого цепляется , и глухонемые и неглухонемые , и мозгодеры и демагоги и просто местные ашараты (другого эквивалента не нашлось ) ... . Самое страшное, то что если уж день начинается с цепляний , то это до конца дня . Цепная реакция :angry: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='D&L' date='22 May 2010 - 19:55' timestamp='1274540157' post='6729563']
К первому посту.

Решил парень соригинальничать, извилины напряг, а мог ведь этого и не сделать и нечего было бы сейчас обсуждать. :lol:

[b]Нурит[/b], ну неужели Вы не познакомились с таким галантным и оригинальным (в наше-то время) кавалером? :rolleyes:

Мне недавно довелось пережить специфическое ухаживание со стороны одного индивида в метро. Еду, жара, я в маечке на бретелях, так оно уставилось мне в вырез, головой качает, прицокивает языком, а потом начал пространно вещать, что я создана для любви, ну прямо таки трамплин (так и сказал). Ухахатывалась долго. :rofl:
[/quote]Наверно он был лыжником по прыжкам с трамплина )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deniz_81' date='22 May 2010 - 19:03' timestamp='1274540590' post='6729589']
Наверно он был лыжником по прыжкам с трамплина )
[/quote]
Не с его комплекцией - пузо далеко не даст улететь. :rofl:

Нет, некоторые знакомства - это просто песТня! Ну прямо любо-дорого вспомнить. :lol:

Иногда иду и идущие мне навстречу мужчины, если взлянули на меня в самый последний момент и находятся от меня на расстоянии вытянутой руки, вдруг столбенеют, выкатывают глаза и бормочут "красивая". Нет, ну ничего необычного, правда? Одно но - ну не настолько я красавица, чтобы так столбенеть, поэтому сразу задумываюсь об их душевном здоровье или жалких процентах оставшегося зрения... И иду дальше, мысленно пожимая плечами. :huh:

Link to comment
Share on other sites

[left]D&L, тсссс!! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img])))))[/left][left]
[/left][left]А поводу вашей внешности вы на себя наговариваете, уважаемая ;) И я не удивляюсь, что Вам говорят "Красивая" и столбенеют. Вот так то [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][/left]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='понтий' date='22 May 2010 - 16:55' timestamp='1274529342' post='6728979']
Честное слово, я не прикалываюсь.. Но это реально самая необычная история в вашей жизни?
[/quote]

конечно нет)))
историй оч много.но под тему вспомнилась эта птому что таких вариантов больше в моей жизни не было)
а какая ваша?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' date='22 May 2010 - 18:02' timestamp='1274533335' post='6729205']
У меня вообще было необечно. Прехожу я на дискатеку, а там музыка играет! Интересно, что же дальше! я начинаю танчевать до упада, пока не упала на слепова мальчика. про сибя думаю - хорошо что он не глахонемой, мне крупно повезло! потом он предложил идти к нему в комнату, мы угорали над самими собой до 4х утра где-та... потом он женился и уехал на автобусе..
[/quote]

все так плохо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' date='22 May 2010 - 17:07' timestamp='1274530031' post='6729017']
как это чтоооо??? umoril: вы что не знаете?? :blink: поп КОРМ - корм для птиц :looool::devil:
[/quote]

девушка если написание автоматичиское слова достовляет вас эстетическое удовольствиея оч рада.в жизни каждого должна быть хоть частичка смеха и радости

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='22 May 2010 - 19:03' timestamp='1274537009' post='6729398']
Я плАчу [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rofl.gif[/img]

Было так тяжело на душе, а тема улыбнула) Вот и улыбнулась сквозь слезы и полегчало) Так что спасибо автору от меня лично)
[/quote]

спасибо.девушка а вы бы не могли написать какую нибудь интересную историю знакомства из вашей жизни?))
люблю истории которые вспоминаешь и хочешь улыбнуться)

Link to comment
Share on other sites

я оч рада что вас хоть что то в жизни радует))))
только жаль свои истории никто не рассказал (видимо не было) смешные светлые)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deniz_81' date='22 May 2010 - 19:57' timestamp='1274540245' post='6729566']
Ох уж этот бульвар !!
Я шла пА бульвару а с неба парень упал с паражутом он был летчиком
Без двух ногов ега звали Мересьев
Он пАдарил мне нитАчку ат паражута
И сказал что я красивая как хвост самалета кАторый ему подбили и уполз в кусты больше я иво не видила и ничточка пригадилась
На ней потом мой другой паринь пависился но он был папкорым сатаном .
[/quote]

надеюсь второй как санитар очистил вас от злости?

Link to comment
Share on other sites

А у меня была история : может не совсем по теме будет , но какое то общение было . И таааак "улыбнуло" , аж запомнилось :
должны с подружкой поехать на д/р, точный адрес не знали.Сели на такси ,говорим ему "хаят" ( по моему хаят был , точно не помню ) Спрашиваем билирсиз ? он мычит че то , головой качает
подъезжаем к хаят , подружка ,та у которой ДР, по тел. говорит "вы там где --- надпись"? мы у него опять спрашиваем "бурда ...( говорим название) . Он опять мычит , мы приглянулись,подумали вроде на месте .Не поймем что он нам говорит , и уже чуть ли не кричим на него . Даем деньги - он опять мычит . вообщем дядечка был глухонемой . Выходим с такси , увидела очень симпатичного парня , навстречу , думаем у него точно спросим как это место найти , выходим , он инвалид , вообще без ноги был и на костылях :(
Вообщем - день ужасов
Скажем так, не знакомтсво, которое запомнилось, а день :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='22 May 2010 - 21:31' timestamp='1274545874' post='6729914']
спасибо.девушка а вы бы не могли написать какую нибудь интересную историю знакомства из вашей жизни?))
люблю истории которые вспоминаешь и хочешь улыбнуться)
[/quote]

Я ж уже написала выше)) К сожалению, сложилось так, что вспоминая все истории хочется плакать )))))))))))) Только вот та была красивая. Началась стихами, закончилась сказками [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='22 May 2010 - 22:18' timestamp='1274548705' post='6730122']
Я ж уже написала выше)) К сожалению, сложилось так, что вспоминая все истории хочется плакать )))))))))))) Только вот та была красивая. Началась стихами, закончилась сказками [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]
[/quote]

изв не прочла)
зачем плакать?жизнь это сказка и у каждой девушки она своя)
а ваша самай лучшаяя сказка еще впереди не устаю повторять нужно просто верить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='22 May 2010 - 22:01' timestamp='1274547697' post='6730047']
А у меня была история : может не совсем по теме будет , но какое то общение было . И таааак "улыбнуло" , аж запомнилось :
должны с подружкой поехать на д/р, точный адрес не знали.Сели на такси ,говорим ему "хаят" ( по моему хаят был , точно не помню ) Спрашиваем билирсиз ? он мычит че то , головой качает
подъезжаем к хаят , подружка ,та у которой ДР, по тел. говорит "вы там где --- надпись"? мы у него опять спрашиваем "бурда ...( говорим название) . Он опять мычит , мы приглянулись,подумали вроде на месте .Не поймем что он нам говорит , и уже чуть ли не кричим на него . Даем деньги - он опять мычит . вообщем дядечка был глухонемой . Выходим с такси , увидела очень симпатичного парня , навстречу , думаем у него точно спросим как это место найти , выходим , он инвалид , вообще без ноги был и на костылях :(
Вообщем - день ужасов
Скажем так, не знакомтсво, которое запомнилось, а день :(
[/quote]

да( ни с проста все это бывает в тот день который описала я просила у моря ответы на свои вопросы( оно мне всегда на них отвечает) этим человеком ответило что все не совсем так как кажется.не надо всему верить)))
море у меня 2 любви больные забрало поэтому оно для меня лучший советчик.а такие истории не бывают просто так,как у вас.они даны чтоб задуматься

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='22 May 2010 - 22:33' timestamp='1274549581' post='6730188']
да( ни с проста все это бывает в тот день который описала [b]я просила у моря ответы на свои вопросы[/b]( оно мне всегда на них отвечает) этим человеком ответило что все не совсем так как кажется.не надо всему верить)))
море у меня 2 любви больные забрало поэтому оно для меня лучший советчик.а такие истории не бывают просто так,как у вас.они даны чтоб задуматься
[/quote]

Первая история супер:looool:Автор, больше не было ничего такого?:rolleyes: Кстати, море так и не ответило?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='22 May 2010 - 22:35' timestamp='1274549728' post='6730205']
Первая история супер:looool:Автор, больше не было ничего такого?:rolleyes: Кстати, море так и не ответило?
[/quote]

ответило)))
что не все люди такие как кажутся))))
и вновь вернуло меня к фразе истина и правда не всегда похожи)
по исттории кстати можно это понять)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='22 May 2010 - 22:35' timestamp='1274549728' post='6730205']
Первая история супер:looool:Автор, больше не было ничего такого?:rolleyes: Кстати, море так и не ответило?
[/quote]

такого смешного интересного грустного в жизни много очень.по крайней мере моей(((
просто здесь все критики такие прям белинский в рейкорнации)
шутить настроение не особо есть.расскажите сами историю которая вас заставляет улыбнуться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' date='22 May 2010 - 23:15' timestamp='1274552128' post='6730397']
Не всем же везёт так, как вам. :)
[/quote]

что по делать)
ходите чаще к морю))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='22 May 2010 - 22:30' timestamp='1274549403' post='6730171']
изв не прочла)
зачем плакать?жизнь это сказка и у каждой девушки она своя)
а ваша самай лучшаяя сказка еще впереди не устаю повторять нужно просто верить
[/quote]

Не хочу сказок)) Вот щас вспоминаю..все обыденно. С мужем через подругу познакомились,вместе на пляж поехали. С нами был еще его друг. Так вот они оба всячески принялись меня обхаживать))) Это было реально смешно))) Они отошли что-то купить и я воспользовалась моментом и соскочила купаться. Минут через 5 смотрю-оба заходят в море))) В этот же вечер была жуткая сцена ревности со стороны моего на тот момент еще никого, так как потом мы пошли танцевать и я потанцевала с его другом, причем весьма невинно))) Была совершенно жуткая сцена [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/looll.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 22 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 7 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 22 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 48 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 33 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 443 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...