Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Евровидение (ФИНАЛ)


Recommended Posts

[quote name='deese_soleil' date='29 May 2010 - 19:00' timestamp='1275141650' post='6769271']
а с чего это вы взяли что мы были седьмыми? откуда у вас такие данные? :huh: какими мы были, станет известно лишь после финала, то.бишь скорее всего в понедельник.
[/qu
По результатам второго полуфинала наших обявили седьмыми.В то время как Грузию обявили первой. Если не так то обясните

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Мои друзья -иностранцы послушали выступление Украины ,Грузии,Германии ,Румынии и нашу,всем единогласно понравилась Сафура с Дрип Дроп,честное слово.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabrinka' date='29 May 2010 - 19:30' timestamp='1275143449' post='6769401']
Мои друзья -иностранцы послушали выступление Украины ,Грузии,Германии ,Румынии и нашу,всем единогласно понравилась Сафура с Дрип Дроп,честное слово.
[/quote]
Это иностранцы из Баку или из за границы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakuaz' date='29 May 2010 - 17:52' timestamp='1275141137' post='6769225']
Если у наших такие сильные шансы на первое место то чем обяснить что в полуфинале были лишь седьмыми? К тому же в финале добавяться еще пять участников включая Германию, Фпранцию Испанию.
[/quote]
когда попадаешь из полуфинала в финал, всегда нумерация стран-участников вытаскивают из конвертов в произвольном виде, не по местам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='29 May 2010 - 18:00' timestamp='1275141652' post='6769272']
У Украины песня супер , нет слов . Но как обычно такие песни на первые места не проходят в евровижне . может в этом году что то поменяется , но сомневаюсь
[/quote]
мне тоже очень нравится!Будет не честно если они в 5ку не попадут :unsure:

Link to comment
Share on other sites

я конечно же за победу Азербайджана (именно Азербайджана, а не каких-то конкретных персоналий из власти, в рекламных целях которых и затеяна вся эта операция по выигрышу этого самого евровидения) ... но ... интересная страна Азербайджан ... о наших людях вообще можно промолчать ... еще вчера освистанная на национальном отборе за несправедливый выход на Евровидение, сегодня стала героем дня и любимицой так сказать публики. нехорошо как-то получается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' date='29 May 2010 - 19:45' timestamp='1275144327' post='6769462']
когда попадаешь из полуфинала в финал, всегда нумерация стран-участников вытаскивают из конвертов в произвольном виде, не по местам.
[/quote]
То есть ВЫ хотите сказать что не исключено и то что Азербайджан юыл победителем во втором полуфинале а не Грузия которую назвали первой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Storm07' date='29 May 2010 - 18:53' timestamp='1275144818' post='6769502']
я конечно же за победу Азербайджана (именно Азербайджана, а не каких-то конкретных персоналий из власти, в рекламных целях которых и затеяна вся эта операция по выигрышу этого самого евровидения) ... но ... интересная страна Азербайджан ... о наших людях вообще можно промолчать ... еще вчера освистанная на национальном отборе за несправедливый выход на Евровидение, сегодня стала героем дня и любимицой так сказать публики. нехорошо как-то получается.
[/quote]

А вы видели хоть одного человека, освиставшего Сафуру, для которого она стала героем и любимицей? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakuaz' date='29 May 2010 - 18:57' timestamp='1275145022' post='6769519']
То есть ВЫ хотите сказать что не исключено и то что Азербайджан юыл победителем во втором полуфинале а не Грузия которую назвали первой?
[/quote]

да, конечно. То, что Грузия вышла первой не значит, что она заняла 1е место в полуфинале. Просто страны появляются из конверта в случайном порядке. В прошлом году Айсель и Араш вышли первыми, а Рыбак последним(!), однако по результатам, которые были оглашены позже, выяснилось, что Рыбак в полуфинале занял 1е место, а мы 2-е...Так что будет ждать ))))

Link to comment
Share on other sites

Итак дорогие Азербайджанцы=)дорогие модеры=)))Прошу поддержать Азербайджан тут,Арменя рпережает нас на 2 голосов все дружно заходим и даем по голосу Азербайджану.МЫ должны их Обойти=))))

Вот ссылка http://www.mtv.ru/events/actions/2010/eurovision2010/eurovision.wbp

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пиковая Дама' date='29 May 2010 - 20:24' timestamp='1275146698' post='6769628']
А ва скока и по какому каналу то наблюдать седня?
[/quote]
по бакинскому времени в 00.00 по ИТВ также показывает ТРТ и телеканал Россия

[quote]да, конечно. То, что Грузия вышла первой не значит, что она заняла 1е место в полуфинале. Просто страны появляются из конверта в случайном порядке. [/quote]
все правильно! результаты будут оглашены уже после окончания конкурса

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' date='29 May 2010 - 02:19' timestamp='1275081586' post='6766493']
Я уже 3-ий год голосую за Украину,независимо от исполнителя,песни.В прошлом году за Лободу отправила смс,хотя она и мне не нравилась.Надо поддержать те страны,от которых получаем высокий баллт
Голосую за Турцию,Украину и за песню,которая мне нравится.В прошлом году за британку голосовала,а в этом немка нравится,но за неё нельзя голосовать.Она главная конкурентка Сафуре)
[/quote]

Укпаина всегда выступала достойно, очень креативно и песни были хорошими. Но в этом году это нечто необыкновенное, отличительное. Хочется голосовать не только по политическим, в моем случаи совсем не по политическим мотивам. Я домашних тоже уговаривала голосовать за Алешу ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakuaz' date='29 May 2010 - 18:57' timestamp='1275145022' post='6769519']
То есть ВЫ хотите сказать что не исключено и то что Азербайджан юыл победителем во втором полуфинале а не Грузия которую назвали первой?
[/quote]
конечно! Грузия хорошо выступила, но не тянет на первое. Все таки думаю мы победим.

Link to comment
Share on other sites

Давайте сделаем всё и приложим усилия, чтобы Азербайджан победил. У кого есть друзья за границей обращайтесь, пусть голосуют за нас, со своей стороны уверяю, что голоса за Азербайджан из Литвы и Македонии в этом году будут: железо-бетонно. Всех соотечественников призываю поддержать Азербайджан. Прошу забыть кто, кого тапшевал, что, кто и как делал, а вспомнить, что Сафура представляет Азербайджан и нам всем надо постараться приложить усилия, чтобы стать первыми ! Мы обязаны победить !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon_Queen' date='29 May 2010 - 02:36' timestamp='1275082603' post='6766521']
«Сочувствую, если в конкурсе победят Молдова или Азербайджан. Где они возьмут деньги для проведения события в будущем году?», — говорит норвежец Инге Солмо (Inge Solmo), автор книги о «Евровидении», «Absolute Grand Prix».

Подробнее: http://news.mail.ru/culture/3884532/
[/quote]

)) автор дурак...

Кстати подобное встречала в прошлом году на русских форумах и на одном парень красиво ответил. Азербайджан 10 таких конкурсов способен организовать и провести..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Buy The Best for the less' date='29 May 2010 - 20:31' timestamp='1275147084' post='6769658']
Почему я сказал модеры чтоб не в коем случае не удаляли за ссылку=)
[/quote]
А сколько раз можно голосовать?я сделала 2 раза и голос вроде зачли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Buy The Best for the less' date='29 May 2010 - 20:30' timestamp='1275147019' post='6769653']
Итак дорогие Азербайджанцы=)дорогие модеры=)))Прошу поддержать Азербайджан тут,Арменя рпережает нас на 2 голосов все дружно заходим и даем по голосу Азербайджану.МЫ должны их Обойти=))))

Вот ссылка http://www.mtv.ru/events/actions/2010/eurovision2010/eurovision.wbp
[/quote]
А разница не в 2 а в 2000голосов.Хотя тоже не очень много. Кстати для голосования нужно зарегистрироваться на этом сайте не правда ли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' date='29 May 2010 - 20:35' timestamp='1275147351' post='6769681']
Давайте сделаем всё и приложим усилия, чтобы Азербайджан победил. У кого есть друзья за границей обращайтесь, пусть голосуют за нас, со своей стороны уверяю, что голоса за Азербайджан из Литвы, Македонии и Греции в этом году будут: железо-бетонно. Всех соотечественников призываю поддержать Азербайджан. Прошу забыть кто, кого тапшевал, что, кто и как делал, а вспомнить, что Сафура представляет Азербайджан и нам всем надо постараться приложить усилия, чтобы стать первыми ! Мы обязаны победить !
[/quote]
я Вас сегодня вспоминала))
у меня храняться записи, кто сколько баллов за нашу страну отдал и для удобства , я только добавляю балл, а так список стран всегда один, так вот сегодня подняла их, приготовилась так сказать к вечеру, просмотрела страны и когда дошла до Македонии, вижу, в позапрошлом 10, в прошлом 3, вспомнила, что те 10 баллов заслуга юзера Нефтянник :) а оттого что в прошлом году его в Македонии уже не было и стоило нам 3 баллов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veil' date='29 May 2010 - 20:40' timestamp='1275147608' post='6769702']
А сколько раз можно голосовать?я сделала 2 раза и голос вроде зачли?
[/quote]
там можно голосовать бесконечно, наверное рекламу сайту решили так сделать)))

Link to comment
Share on other sites

На You Tube по моему какая то проблема.При прослушивании или просмотре песни Сафуры в колонке коментариев написано что они не принимаются хотя у всех остальных эта колонка работает.И песня звучит странно как то с какими то техническими помехами. Может конкуренты постарались?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NTI' date='29 May 2010 - 20:06' timestamp='1275145575' post='6769556']
да, конечно. То, что Грузия вышла первой не значит, что она заняла 1е место в полуфинале. Просто страны появляются из конверта в случайном порядке. В прошлом году Айсель и Араш вышли первыми, а Рыбак последним(!), однако по результатам, которые были оглашены позже, выяснилось, что Рыбак в полуфинале занял 1е место, а мы 2-е...Так что будет ждать ))))
[/quote]
Я так подумала,что Грузия вышла последней.Они начали с последнего места.Первыми были датчане

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakuaz' date='29 May 2010 - 20:47' timestamp='1275148045' post='6769739']
На You Tube по моему какая то проблема.При прослушивании или просмотре песни Сафуры в колонке коментариев написано что они не принимаются хотя у всех остальных эта колонка работает.И песня звучит странно как то с какими то техническими помехами. Может конкуренты постарались?
[/quote]
вполне возможно, это уже не впервый раз кстати

всем кто зарегистрирован на ютуб, пожалуйста, обратитесь к администрации о неполадках

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Buy The Best for the less' date='29 May 2010 - 19:30' timestamp='1275147019' post='6769653']
Итак дорогие Азербайджанцы=)дорогие модеры=)))Прошу поддержать Азербайджан тут,Арменя рпережает нас на 2 голосов все дружно заходим и даем по голосу Азербайджану.МЫ должны их Обойти=))))

Вот ссылка http://www.mtv.ru/events/actions/2010/eurovision2010/eurovision.wbp
[/quote]


и ежу понятно, что результат на этом российском сайте подтасован. Россия это страна где информацией правят гаспаряны, хачикяны, аванесяны и прочие яны. крупнейшие информационные ресурсы России контролируются армянами, крупнейшие порталы, например. маил.ру, а также в верхушке телеканалов влиятельные посты у армян. Их агит.машина надо признать не имеет равных. Благодаря этому и раскручен лжегеноцид. Уверен, обязательно какой-нибудь вэб-дизайнер или админ сайта MTV является армянином, не будет же он в Москве улицы подметать, у них у всех сытные места, так вот ему ничего не стоит выставить голосование за армению "с отрывом". Весь мир голосует за Германию, за Украину, за Азербайджан, а на сайте MTV чудесным образом армения номер 1. Но ничего, Азербайджан тихо-тихо уже тоже начинает понимать, что информационное оружие - очень сильный аргумент, и потихоньку, со скрипом, но Азербайджан уже начинает понимать важность роли агитации и пропаганды, и в этом направлении уже ведется работа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' date='29 May 2010 - 20:49' timestamp='1275148184' post='6769748']
Я так подумала,что Грузия вышла последней.Они начали с последнего места.Первыми были датчане
[/quote]
и все-таки если мне не изменяет память, по прошлому году, именно в произвольном порядке, а после окончания конкурса, уже были выданы результаты, отдельно и по жюри

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='29 May 2010 - 20:34' timestamp='1275147260' post='6769670']
Укпаина всегда выступала достойно, очень креативно и песни были хорошими. Но в этом году это нечто необыкновенное, отличительное. Хочется голосовать не только по политическим, в моем случаи совсем не по политическим мотивам. Я домашних тоже уговаривала голосовать за Алешу ))
[/quote]
Да,у них всегда были запоминающиеся номера,особенно,у Сердючки))

Наши тоже будут голосовать за Алёшу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon_Queen' date='29 May 2010 - 01:36' timestamp='1275082603' post='6766521']
«Сочувствую, если в конкурсе победят Молдова или Азербайджан. Где они возьмут деньги для проведения события в будущем году?», — говорит норвежец Инге Солмо (Inge Solmo), автор книги о «Евровидении», «Absolute Grand Prix».

Подробнее: http://news.mail.ru/culture/3884532/
[/quote]


ничего удивительного нет. маил.ру полностью проармянский ресурс, вся редакция армяне.
также как в свое время в "тарифах платной связи Агента маил.ру" они причислили Карабах к армении, также и сейчас предчувствуя поражение на евровидении, начинают искать отмазки, мол конкурс этот пузырь, и прочие заголовки. А недавно армянин в моем районе просто так от балды жестоко избил беременную продавщицу в "Евросети" (по типу вордтелекома - продажа мобильников), это даже показал телеканал "Вести"! сюжет назывался "необъяснимая жестокость! - я бы его назвал "необъяснимая жестокость армян", а ресурс маил.ру на главной написал совсем другую новость про мелкое хулиганство, что на вокзале милиционер начал стрелять в воздух, чтобы остановить напавших на него билетных "спекулянтов из Баку", которых он прогнать хотел - эту фразу "спекулянтов из баку" армянские уроды из маил.ру позже вынуждены были вырезать под напором наших соотечественников. если победит Сафура - ждите очередных помоев из армянских ртов на маил.ру и остальных проармянских СМИ России.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' date='29 May 2010 - 10:42' timestamp='1275111743' post='6767143']
исходя из того, что голосую с 2-х телефонов, распределю голоса Украине и Турции
[b]LenNik[/b],[b]^^Paradise_Bird^^[/b] сизе бирдене :loveyouu:


[b]SophieL[/b] , [b]Ver.di[/b], [b]Azikosha[/b] Алмания сиздикди рихтиг?

[b]safina [/b] билеты на финал смогла найти? постеры, флаг все с собой? :D

[b]Orkhan[/b] а Вам удачного путешествия :)
[/quote]

Чох саг ол, чох неожиданно олду :rolleyes::D Я так рада что ты будешь за Алешу голосовать, всех подговариваю на это. Наверное я больше украинцев хочу чтобы она заняла хорошое (топ 5-ка) место.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' date='29 May 2010 - 20:52' timestamp='1275148336' post='6769766']
и все-таки если мне не изменяет память, по прошлому году, именно в произвольном порядке, а после окончания конкурса, уже были выданы результаты, отдельно и по жюри
[/quote]
Да,помоему так было

Мало осталось :) Удачи нашей девочке.Надеюсь,она зажжжет публику

Link to comment
Share on other sites

[b]Orkhan[/b] и [b]Сытая[/b] я знаю Вы сейчас в дороге и скорее всего не читаете форум, но всеравно хочу сказать Вам спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sammy' date='29 May 2010 - 13:36' timestamp='1275122160' post='6767928']
нет, ты знаешь, здесь никто глухо за Азербайджан голосовать не будет только ради меня. Здесь другие понятки. Я им все дала послушать песню, она им действительно понравилась, голосуют тольк опо этой причине. Песня и исполнение действительно заслуживают первого места. Так что, все по честному. Я их просто ознакомила с песней.
[/quote]

)) Диллерини тапмусуз. Еслинде еле де олмалыдыр да. В этом году наша песня реально лучше всех из попсы, настоящий хит, поэтому если и победим то будет заслуженно и победим с гордостью и поднятой головой. И никто гелет елеиб демез ки купили не купили..

Link to comment
Share on other sites

" Кто станет победителем «Евровидения», станет известно уже сегодня ночью. Финал конкурса пройдет в Осло. Последние приготовления, последние репетиции, последние ставки у букмекеров. Россию представляет музыкальный коллектив Петра Налича. Он выйдет на сцену в конце шоу. Его песня «Потерянный и забытый» будет 20-й из 25-ти.

Они обливают друг друга дурно пахнущей жидкостью, от которой режет глаза. Но Евровидение требует жертв — нужно выглядеть в прямом смысле слова блестяще. Стены в гримерках незадолго до решающей битвы буквально ходят ходуном. Это певица из Исландии решила напоследок еще раз распеться. Но в соседней комнате просто сделали сильнее звук, ведь последний раз репетирует одна из фавориток конкурса — Сафура из Азербайджана.

«Ну, там лампочки находятся у меня. Я вся горю, мне аж тепло, когда я на сцене!», — рассказала Сафура Ализаде, участница от Азербайджана.

Впрочем, конкурентки тоже сразу идут на штурм. За Еву Ривас, как она говорит, вся армянская диаспора. И легендарный Дживан Гаспарян.

«Представляю, сколько людей сидит вот так, скрестив пальцы. Они, наверное, в три раза, в три тысячи раз больше, чем я, нервничают», — сказала Ева Ривас, участница от Армении.

«Сапожник может решать, как ты поешь. Человек, который в музыке не понимает, может оценки дать», — убежден Дживан Гаспарян.

19-летняя Лена Майер из Германии нервничает, пожалуй, меньше остальных. В финал прошла без борьбы, потому что Германия учредитель Евровидения, а ее незамысловатую песню в Интернете полюбили миллионы. Но вот почему?

«Не знаю, почему. Сама удивляюсь», — говорит Лена Майер, участница от Германии.

Израильский певец не устраивает на сцене шоу, пытается брать голосом. Судя по зрительской реакции у него получается.

«Потому что моя песня берет за сердце», — пояснил Харель Скаат, участник от Израиля.

Петр Налич , увидев, что к финалу серьезных конкурентов стало гораздо больше, тем не менее, не отчаивается. Он настроен на победу. Снова репетирует и снова рисует портрет девушки, с которым будет выступать. Всех, конечно, интересует — кто она?

«Портрет нарисованной просто абстрактной девушки», — ответил Петр Налич.

Впрочем, другого ответа от Налича и не ждали. Для европейских журналистов он — одна из главных загадок конкурса, поскольку явно собрался поколебать основы шоу-бизнеса перед камерами появляется неохотно, на вопросы отвечает так же и всячески дает понять, что интересует его только музыка.

До начала считанные часы. 25 песен, из которых нужно выбрать лучшую. И эта победа особенно почетна: ведь конкурс юбилейный, 55-й по счету."
http://news.mail.ru/culture/3889187/

Link to comment
Share on other sites

Смысла как такового в победе для обычных граждан не вижу.как раз таки наоборот
Победим -> Из бюджета возьмут немыслимые суммы -> цены еще чуть поднимутся чтобы кое-как компенсировать
а людей которые думают что туризм таким образом поднимется прошу прийти в себя
ни один европеец ради девичьей башни и долмы не будет платить сказочные цены за проживание если за сумму меньше и качественнее он может провести отпуск в Турции и тд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='29 May 2010 - 18:34' timestamp='1275147260' post='6769670']
Укпаина всегда выступала достойно, очень креативно и песни были хорошими. Но в этом году это нечто необыкновенное, отличительное. Хочется голосовать не только по политическим, в моем случаи совсем не по политическим мотивам. Я домашних тоже уговаривала голосовать за Алешу ))
[/quote]

Только "Гринджолы" в 2005 провально выступили.Хорошо,что в этом году провели национальный отборочный тур,где и выиграла Алеша.А так представлял бы Украину Лазарович.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' date='29 May 2010 - 20:58' timestamp='1275148706' post='6769788']
Да,у них всегда были запоминающиеся номера,особенно,у Сердючки))

Наши тоже будут голосовать за Алёшу :)
[/quote]

Ооо Сердючка была клевой, вчера кстати думала об Украине и вспомнила о ней. Вообще в том году клевые песни были...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 2 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 19 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 6 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 125 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...