Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Евровидение (ФИНАЛ)


Recommended Posts

[quote name='EnoT' date='29 May 2010 - 21:20' timestamp='1275150008' post='6769878']
Смысла как такового в победе для обычных граждан не вижу.как раз таки наоборот
Победим -> Из бюджета возьмут немыслимые суммы -> цены еще чуть поднимутся чтобы кое-как компенсировать
а людей которые думают что туризм таким образом поднимется прошу прийти в себя
ни один европеец ради девичьей башни и долмы не будет платить сказочные цены за проживание если за сумму меньше и качественнее он может провести отпуск в Турции и тд
[/quote]
Сафура молодец! Достойно представляет нашу страну. Единственное что хотелось - чтоб она лучше могла общатся по английски. Смотрел ролик после полу финалов, она даже не смогла понять когда ей сделали комплимент по поводу победы.

Удачи в финале, может в следующем году будем смотреть конкурс у нас!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='МИВ' date='29 May 2010 - 21:29' timestamp='1275150558' post='6769937']
Только "Гринджолы" в 2005 провально выступили.Хорошо,что в этом году провели национальный отборочный тур,где и выиграла Алеша.А так представлял бы Украину Лазарович.
[/quote]

Название группы помню, а вот что они делали и пели совсем нет. Можете скинуть ссылку в ютуб с ними? Они случайно не рок пели?

[quote]
Смысла как такового в победе для обычных граждан не вижу.как раз таки наоборот
Победим -> Из бюджета возьмут немыслимые суммы -> цены еще чуть поднимутся чтобы кое-как компенсировать
а людей которые думают что туризм таким образом поднимется прошу прийти в себя
ни один европеец ради девичьей башни и долмы не будет платить сказочные цены за проживание если за сумму меньше и качественнее он может провести отпуск в Турции и тд[/quote]

К сожалению в ваших словах есть правда, как бы трудно не было этого признавать, удар по бюджету будет немалый, а компенсировать откуда будут не известно(хотя может и известно).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DoktorD' date='29 May 2010 - 20:35' timestamp='1275150942' post='6769962']
Сафура молодец! Достойно представляет нашу страну. Единственное что хотелось - чтоб она лучше могла общатся по английски. Смотрел ролик после полу финалов, она даже не смогла понять когда ей сделали комплимент по поводу победы.

Удачи в финале, может в следующем году будем смотреть конкурс у нас!
[/quote]
и в чем был смысл цитировать мой пост?)))я про Ивана,а вы про болвана

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EnoT' date='29 May 2010 - 21:20' timestamp='1275150008' post='6769878']
Смысла как такового в победе для обычных граждан не вижу.как раз таки наоборот
Победим -> Из бюджета возьмут немыслимые суммы -> цены еще чуть поднимутся чтобы кое-как компенсировать
а людей которые думают что туризм таким образом поднимется прошу прийти в себя
ни один европеец ради девичьей башни и долмы не будет платить сказочные цены за проживание если за сумму меньше и качественнее он может провести отпуск в Турции и тд
[/quote]

Давайте договоримся, и это касается всех манкуртов. Хотябы сегодня на этой теме не порьте настроение другим своей тупостью.

Было бы отлично, если Евровижн 2011 был бы в Баку. О нас узнают еще больше и мы будем еще больше ассоциироваться с Европой. Давай Сафура, не подкачай.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='29 May 2010 - 19:37' timestamp='1275151072' post='6769968']
Название группы помню, а вот что они делали и пели совсем нет. Можете скинуть ссылку в ютуб с ними? Они случайно не рок пели? 
[/quote]

http://www.youtube.com/watch?v=x_S9gCjA12o

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EnoT' date='29 May 2010 - 21:39' timestamp='1275151143' post='6769978']
и в чем был смысл цитировать мой пост?)))я про Ивана,а вы про болвана
[/quote]
когда я буду говорить о вас я дам вам понять не беспокойтесь ;)

Link to comment
Share on other sites

Ukrayna - Alyoşanın səsi superdir. Bu günə kimi onun təsirindən çıxmıram. Canlı necə gözəl oxudu. :aappll::aappll::aappll: Tək favoritim Ukraynadır. Qalanları :huh:
Baxmayaraq ki, Safuranın səsini və müsabiqədəki nömrəsini heç bəyənmirəm, amma yenə də uğurlar arzu edirəm. :rroza:
Eva isə etimtekuldu Elə bil səhnəyə at buraxmışdılar. Sinəsi isə az qalırdı pırtlasın bayıra etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

народ а в городе установили большой монитор? вот в армении шас флеш-моб + большой монитор в площади свободы, идет прямое ток шоу, концерт, кароце выр-чатласын, а у нас?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МИВ' date='29 May 2010 - 21:48' timestamp='1275151723' post='6770022']
http://www.youtube.com/watch?v=x_S9gCjA12o
[/quote]

Ааа вспомнила )) А мне понравилась и песня и выступление. У вас тогда в стране шли острые политические события и эта песня описывала те события кажется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DoktorD' date='29 May 2010 - 20:52' timestamp='1275151978' post='6770041']
когда я буду говорить о вас я дам вам понять не беспокойтесь ;)
[/quote]
вы сами хоть поняли что сказали?
цитировать и обосновывать так))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='29 May 2010 - 22:00' timestamp='1275152414' post='6770085']
пожалуйста, кто знает , под какими номерами сегодня выступят турки и русские?
спасибо
[/quote]

турки 14-ые, русские не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='29 May 2010 - 22:08' timestamp='1275152885' post='6770122']
турки 14-ые, русские не в курсе.
[/quote]
да, спасибо. нашла
1. Азербайджан
2. Испания
3. Норвегия
4. Молдавия
5. Кипр
6. Босния и Герцеговина
7. Бельгия
8. Сербия
9. Белоруссия
10. Ирландия
11. Греция
12. Великобритания
13. Грузия
14. Турция
15. Албания
16. Исландия
17. Украина
18. Франция
19. Румыния
20. Россия
21. Армения
22. Германия
23. Португалия
24. Израиль
25. Дания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Buy The Best for the less' date='29 May 2010 - 20:30' timestamp='1275147019' post='6769653']
Итак дорогие Азербайджанцы=)дорогие модеры=)))Прошу поддержать Азербайджан тут,Арменя рпережает нас на 2 голосов все дружно заходим и даем по голосу Азербайджану.МЫ должны их Обойти=))))

Вот ссылка http://www.mtv.ru/events/actions/2010/eurovision2010/eurovision.wbp
[/quote]
с удовольствием отдал голос за нас

Link to comment
Share on other sites

У турков отличная песня.. у вай ара абрикосов песня тоже нравиться.. у грузин песня красивая, но нудная (посмотрим как они в этом году проголосуют)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='29 May 2010 - 20:03' timestamp='1275152626' post='6770104']
Ааа вспомнила )) А мне понравилась и песня и выступление. У вас тогда в стране шли острые политические события и эта песня описывала те события кажется.
[/quote]

Да єта песня связана с "оранжевой" революцией.

Лучшие выступления Украины на Евровіденіі.

[url="http://www.youtube.com/watch?v=1vfZltUMPYE"]http://www.youtube.c...h?v=1vfZltUMPYE[/url]


http://www.youtube.com/watch?v=pBkqiaJ5L5w

[media][url="http://www.youtube.com/watch?v=GvlOuCeQDWU&feature=fvsr"]http://www.youtube.c...WU&feature=fvsr[/url][/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='28 May 2010 - 13:24' timestamp='1275038650' post='6763410']
Какие 10 млн? umoril: Никто не знает какая сумма потрачена, вышла одна утка прессы и все поверили.))))))) Лооол, самобичевание начинается))))

1 номер - большая ответственность. Желаю Сафурочки побольше удачи! Убрать бы бег и это чистый победитель. У нее реальный хит, отличная песня! [b]Как начнет петь, начнем голосовать за нее нон-стоп![/b]
[/quote]
Как я знаю, нам нельзя голосовать за Азербайджан или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PurePro' date='29 May 2010 - 22:26' timestamp='1275153983' post='6770243']
Как я знаю, нам нельзя голосовать за Азербайджан или я ошибаюсь?
[/quote]
Азербайджан сам за себя голосовать не может . Только другие страны !

Link to comment
Share on other sites

Народ, охренеть, у нас мощная группа поддержки из местных норвежцев в Осло, малолетки от Сафуры на ушах стоят...

[media]http://www.youtube.com/watch?v=1NOZfaVQJrI[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='29 May 2010 - 21:47' timestamp='1275155248' post='6770344']
желаю нашим удачи.
[/quote]
Я тоже в свою очередь. Жаль, что я не заграницей.

Link to comment
Share on other sites

[b]Многие поклонники конкурса отметили зрелищный номер участницы Азербайджана. Во многом это заслуга танцора Дениса Христюка, который выделывал на сцене совершенно невероятные па.[/b]

Как стало известно «Комсомолке», [b]танцор - киевлянин Денис Христюк[/b], ставший известным телезрителям по участию в телепроекте «Танцюють всі». В команду Сафуры он попал, пройдя придирчивый кастинг, который проводил хореограф Бейонсе ДжаКуел Найт: он полностью ставил хореографию для представительницы Азербайджана.

Как выяснилось, Денис в совершенстве владеет несколькими танцевальными стилями - народного танца, классического балета, модерна, контемпорари, контактной импровизации. С шоу-бизнесом танцор знаком не понаслышке: он выступал в балете Ирины Билык, Таисии Повалий, Андрея Данилко, Дмитрия Коляденко, сотрудничал с Тиной Кароль, студией «95 квартал».


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Che_Guevara' date='29 May 2010 - 22:35' timestamp='1275154504' post='6770287']
Народ, охренеть, у нас мощная группа поддержки из местных норвежцев в Осло, малолетки от Сафуры на ушах стоят...

[media][url="http://www.youtube.com/watch?v=1NOZfaVQJrI"]http://www.youtube.c...h?v=1NOZfaVQJrI[/url][/media]
[/quote]

Пока смотрела, почти минуту улыбка не сходила с лица :) +1

Link to comment
Share on other sites

[color=#545454][font=Times, serif][size=4]Букмекеры продолжают собирать деньги от азартных фанатов "Европопа". Расклад особо не поменялся: [b]Сафура из Азербайджана,[/b] Лена из Германии, Ева Ривас из Армении. Наличу отдают почетное 22 место из 25 возможных.[/size][/font][/color]
[color=#545454][font=Times, serif][size=4]
[/size][/font][/color]

<div><br></div><div><a href="http://sports.williamhill.com/bet/EN/betting/e/870026/Eurovision%2B2010%2B%252D%2BOutright.html">My link</a><br></div>

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МИВ' date='29 May 2010 - 22:23' timestamp='1275153834' post='6770220']
Да єта песня связана с "оранжевой" революцией.

Лучшие выступления Украины на Евровіденіі.

[url="http://www.youtube.com/watch?v=1vfZltUMPYE"]http://www.youtube.c...h?v=1vfZltUMPYE[/url]


http://www.youtube.com/watch?v=pBkqiaJ5L5w

[/quote]

Да согласна, на счет Русланы без слов, на счет Лорак, мне она не слишком так нравилась но тоже не плохо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Habicht' date='29 May 2010 - 21:46' timestamp='1275151573' post='6770012']
Было бы отлично, если Евровижн 2011 был бы в Баку. О нас узнают еще больше и мы будем еще больше ассоциироваться с Европой. Давай Сафура, не подкачай.
[/quote]

А жить тоже станем лучше?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='29 May 2010 - 20:36' timestamp='1275147418' post='6769689']
)) автор дурак...

Кстати подобное встречала в прошлом году на русских форумах и на одном парень красиво ответил. Азербайджан 10 таких конкурсов способен организовать и провести..
[/quote]

Ай как красиво ответил. В духе КВН " А у вас нефть еееесть?". Жлобство.

Link to comment
Share on other sites

Грузинка супер. У нее голос, наверно, 5 октав :) и сама приятненькая. глаза очень добрые. по английски очень грамотно разговаривает. в общем, голосовать буду сегодня за нее. раньше думала, за Турцию буду. я каждый год за них голосую. но Турции Азербайджан и без меня 12 баллов отдаст.

Link to comment
Share on other sites

Я за Алешу буду голосовать :)) + 1 голосок за Лену, чтоб совесть не мучила)) очень она мне нравится)
А Алеша вообще шикарно выступила - и песня классная, и голос, да ещё и одна была на сцене :S
Кстати, к моему удивлению, когда после концерта поделилась впечатлениями с друзьями и знакомыми выяснилось, что украинка никому не понравилась О_о а я считаю, что у нее один из самых сильных выступлений в этом году.

Link to comment
Share on other sites

В преддверии финала Евровидения начались споры на тему победителей конкурса. Особые патриоты, конечно же, ставят на Алешу. Оля Лима не отрицает силы и таланта нашей конкурсантки, но и не исключает объективных фактов. А свои ставки Оля Лима делает на Азербайджан и Германию, не исключая влияния политики, конечно же.
«[b]Я считаю, что у конкурсантки из Азербайджана очень сильная песня. Довольно Европейского формата. [/b]Думаю, что Европа будет голосовать именно за нее, хотя, все мои знакомые Норвежцы в один голос сказали, что победить должна Украина, потому что в предыдущий, раз голосовали за Свету Лободу, и в этот раз тоже ждут красивого шоу и сильной конкурсантки, которая, пойдя по стопам ее предшественников, тоже сможет удивить Европу зрелищным шоу и талантливым исполнением своей песни.
[b]Лично я, не имея возможности голосовать за Украину, буду голосовать за Азербайджан, или за Германию.[/b]
В глубине души, конечно же, верю, что победит Украина и хотелось бы надеяться, что наши «соседи» тоже проголосуют за Алешу. Я, хоть и аполитична, но нельзя отрицать объективных фактов, что и в плане политики мы стали более дружны с соседними государствами. Думаю, это должно тоже отразиться на нас положительно».

Link to comment
Share on other sites

народ ответи плизз во сколько часов начнется по бакинскому времени и по какому каналу можно будет смотреть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cocacola' date='29 May 2010 - 23:05' timestamp='1275156333' post='6770468']
народ ответи плизз во сколько часов начнется по бакинскому времени и по какому каналу можно будет смотреть?
[/quote]
Baki vaxti ile 00-00 ITV ve ya TRT-1, ROSSIYA -1 BAXMAG OLAR

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mila71' date='29 May 2010 - 22:15' timestamp='1275156940' post='6770533']
Baki vaxti ile 00-00 ITV den ve ya TRT-1, ROSSIYA -1 BAXMAG OLAR
[/quote]

cox sagol baci qizi, minetaram

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 97 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...