Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

  • Replies 639
  • Created
  • Last Reply

с нетерпением жду вашего ответа и еще у меня подружка у нее был парень 3 года.потом они расстались из за одной и сейчас она хочет вернуть его есть ли такой ритуал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1288353306' post='7602064']
с нетерпением жду вашего ответа и еще у меня подружка у нее был парень 3 года.потом они расстались из за одной и сейчас она хочет вернуть его есть ли такой ритуал?
[/quote]

Только пусть приворот не делает у колдунов! ( или привязка, точно не знаю, как это называется)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chumudan' timestamp='1288328940' post='7598847']

3) что такое МАНКИ?

4) Насчет ритуала с зеленой свечой на деньги в новолунные дни - Вообще, говоря в лунные дни, новолуние, все ритуалы надо делать уже НОЧЬЮ или главное дата?

[/quote]

Если позволите, я отвечу на пару ваших вопросов:
Манка - то, из чего делают манную кашу
сайт http://redday.ru/moon/
если обратите внимание, новолуние 6 ноября начинается утром в 8,52
до этого новолуние было 7 окт с 22,44 до 08,48
08,49 начинался уже [url="http://redday.ru/moon/?d=8&m=10&y=2010&hc=22&mc=45&city=225&let=ON"]2 лунный день [/url]

Link to comment
Share on other sites

В предыдущем посту я указала моск. время. Итак, [url="http://redday.ru/moon/?d=6&m=11&y=2010&hc=9&mc=55&city=35&let=ON"]новолуние[/url]. [url="http://redday.ru/moon/?d=7&m=11&y=2010&hc=9&mc=55&city=35&let=ON"]Новолуние будет продолжаться до[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chumudan' timestamp='1288328940' post='7598847']

1) начиная с новолуния мне надо говорить только цифры 7753191 по 108 раз? А как же фраза "КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ДЕНЕЖНЫМ ПОТОКОМ В МОЮ ЖИЗНЬ" ?? Или как то комбинирировать и фразу и цифры 7753191??

2) кошелек у меня черного цвета. Пойдет? Сорри, но как-то не попадался мне зеленый кожаный бумажник :rolleyes:
3) что такое МАНКИ?

4) Насчет ритуала с зеленой свечой на деньги в новолунные дни - Вообще, говоря в лунные дни, новолуние, все ритуалы надо делать уже НОЧЬЮ или главное дата?

Хорошо, предупредили насчет свечи и новолуния, а то я уже тут свечку подготовил и собрался ритуал делать.. :unsure:

Еще раз извините за вопросы, просто столько мелочей, и каждая важна...
[/quote]
все нормально,здавай вопросы,главное не наделать ошибок :rolleyes:

1. не можно ,а нужно говорить обе сразу.сначала одно,потом другое и так чередуй.
2. самый правильный цвет. в кошелек положи маленький кусочек бумаги голубого цвета,на кот. напиши свято место.
3. простая манная крупа,но для нас волшебников-манна небесная gizildish
4.не важно в какое время суток,главное на новолунные дни.

пс. мне даже нравится ваши подробные вопросы,прям gizildish как настоящий волшебник,все до мелочей изучаете gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1288329234' post='7598874']
спасибо тебе большое да у сестры тоже проблемы а как сделать то что посоветовали ей?значит мне еще ждать?ок послушуюсь ))))))спасибо за все ты чудо
[/quote]
вы меня не поняли....,посоветовали вам,а не сестре.просто по вашей энергетике она прочла это и сказала,то что а вам выше написала.
да,ждать...новой луны и нового года

и вам спасибо :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1288329431' post='7598899']
если можно мне на е маил напишите [email protected] как все ето сделать пожжалуйста
[/quote]
солнце,у меня нет столько времени для всех все отдельно описывать. для этого есть наши темы,где я уже все разжевала,осталось только проглотить gizildish

и я же выше вам объяснила как для начала надо очищать,почитайте внимательно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NiGu85' timestamp='1288349577' post='7601466']
Salam Sezam. Bacımın uşağı olmur. Artıq bir ildən çoxdur ki müalicə olunur ama heç bir nəticə yoxdur. Necə kömək edə bilərsən?

Əvvəlcədən təşəkkürlər.....
[/quote]
на теме я уже писла ритуалы...,ну не ленитись да читать.посмотрите,а что не понятно я вам подробнее объясню

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1288353306' post='7602064']
с нетерпением жду вашего ответа и еще у меня подружка у нее был парень 3 года.потом они расстались из за одной и сейчас она хочет вернуть его есть ли такой ритуал?
[/quote]
ну я как всегда не советую вам за них думать если подруга хочет искренной любви и наладить жизнь,пусть почитает наши темы. у нас не темя магов,которые привораживают обратно,у нас тема волшебников,которые исполняют свои желания.

извини,но на этот вопрос я отвечать не хочу.

Link to comment
Share on other sites

я подруге так и сказала спасибо просто почистить свечами,морской солью и хрусталем весь дом вот именно ето есть у вас тут на теме?1 раз сделать?и как найти хрусталь?извини если надаела

Link to comment
Share on other sites

с 30 отября убывающая лина до 6 ноября?вы написали так-Зарядила 3 дня воду убывающей луной и назначила ее водой,которая смывает все Сейчфс мне поставить ведро воды под окном чтов зарядить?3 дня?а потом морскую соль добавить и побрызгать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1288386274' post='7604964']
все нормально,здавай вопросы,главное не наделать ошибок :rolleyes:

1. не можно ,а нужно говорить обе сразу.сначала одно,потом другое и так чередуй.
2. самый правильный цвет. в кошелек положи маленький кусочек бумаги голубого цвета,на кот. напиши свято место.
3. простая манная крупа,но для нас волшебников-манна небесная gizildish
4.не важно в какое время суток,главное на новолунные дни.

пс. мне даже нравится ваши подробные вопросы,прям gizildish как настоящий волшебник,все до мелочей изучаете gizildish
[/quote]


ой, спасибо большое! :aappll:
сейчас охраню страничку, пойду изучать...
Еще раз спасибо!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mumusik now' timestamp='1288332201' post='7599219']
Сезам! Привет ! как дела?
[/quote]
нормалек,ты как :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chumudan' timestamp='1288442128' post='7607623']
ой, спасибо большое! :aappll:
сейчас охраню страничку, пойду изучать...
Еще раз спасибо!!! :rolleyes:
[/quote]
и вам спасибо gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1288420447' post='7605938']
я подруге так и сказала спасибо просто почистить свечами,морской солью и хрусталем весь дом вот именно ето есть у вас тут на теме?1 раз сделать?и как найти хрусталь?извини если надаела
[/quote]
про чистку свечами есть на теме.
про морскую соль я уже ва написала.
хрусталь: берете хрустальный шарик или просто капельку от хрустальной люстры и наводите на нее солнечные лучи,создавая солнечные зайчики по всей комнате. Это очень сильная очистка от плохой энергетики.

делать это надо я раз каждый месяц.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1288421588' post='7606031']
с 30 отября убывающая лина до 6 ноября?вы написали так-Зарядила 3 дня воду убывающей луной и назначила ее водой,которая смывает все Сейчфс мне поставить ведро воды под окном чтов зарядить?3 дня?а потом морскую соль добавить и побрызгать?
[/quote]
я не врубилась в ваш вопрос.Вы зарядили воду или нет? если да,то....насыпьте в нее морскую соль и мойте этой водой полы.Побрызгайте все углы этой же водой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmi' timestamp='1288357620' post='7602634']
Если позволите, я отвечу на пару ваших вопросов:
Манка - то, из чего делают манную кашу
сайт http://redday.ru/moon/
если обратите внимание, новолуние 6 ноября начинается утром в 8,52
до этого новолуние было 7 окт с 22,44 до 08,48
08,49 начинался уже [url="http://redday.ru/moon/?d=8&m=10&y=2010&hc=22&mc=45&city=225&let=ON"]2 лунный день [/url]
[/quote]


Благодарю за помощь! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая SEZAM!

Насчет фразы "КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ДЕНЕЖНЫМ ПОТОКОМ В МОЮ ЖИЗНЬ" - я вот каждый день, как только предоставляется, возможность, в парке, дома, в машин, на работе, произношу эту фразу вслух (но никто не слышит) и тут же усебя в блокноте каждый раз отмечаю порядковый счет фразы, чтбы было равно 108 Инода представляю денежный метеоритный ливень... Все правильно делаю?

Заранее вам спаибо :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток Вам!есть ли какие ритуалы на карьеру мужа? шеф заедает,а перевкстись не получается,всё какие-то преграды(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chumudan' timestamp='1288530671' post='7612335']
Уважаемая SEZAM!

Насчет фразы "КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ДЕНЕЖНЫМ ПОТОКОМ В МОЮ ЖИЗНЬ" - я вот каждый день, как только предоставляется, возможность, в парке, дома, в машин, на работе, произношу эту фразу вслух (но никто не слышит) и тут же усебя в блокноте каждый раз отмечаю порядковый счет фразы, чтбы было равно 108 Инода представляю денежный метеоритный ливень... Все правильно делаю?

Заранее вам спаибо :rolleyes:
[/quote]
все правильно,но прям так сильно зацикливаться,писать в блокноте....мне лично не присущщще такая четкость. Я говорю постоянно эту фразу,и честн говоря редко считаю сколько именно раз я сказала,главное,что говорю до того момента,пока не почувствую,что мои слова услышанны. Люблю петь эти слова под музыку во время вождения машины-)))

ЯЯ лично всегда,когда идет дождик,открываю корман или кошелек и говорю,ко мне в кошелек идет потом денег.

И часто представляю просто денежный поток.

Не надо смешивать метеоритный ливень. Ок :rolleyes:

Просто денежноый поток именно для вас!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HappyN' timestamp='1288549070' post='7613513']
Доброго времени суток Вам!есть ли какие ритуалы на карьеру мужа? шеф заедает,а перевкстись не получается,всё какие-то преграды(((
[/quote]
сейчас как раз время убирать преграды-)))

Сделайте дома преграды,типо раскидайте все на полу,перевяите лентой,короче как себе это представляете,а потом проходите эти преграды и проговаривайте про себя: я с легкостью прохожу преграды ( или ваш муж это пусть сделат,но только не вы для него,иначе будет хуже)
Подарите мысленно его шефу все самое лучшее,задобрите его.

Я постоянно пишу про этот сильнейший ритуал: напишите на бумаге: добрые отношения (имя и фам. шефа)к имя и фам. вашего мужа,а потом записку в сахарницу и засыпьте сахаром.

Короче,почитайте темы,выберите для себя, а что не понятно,я объясню.

Link to comment
Share on other sites

как намыливать любовь.Брали гель для душа с любовным названием(я думаю можно просто приклеить свое название) и каждый раз ,когда принимаешь ванну, повторяешь " намыливаюсь любовью" или намыливаюсь замуж))) gizildish

Link to comment
Share on other sites

Если в прихожей постоянно валяется обувь - денег не будет (убегут). Окна в квартире должны быть всегда чистыми. В шкафах вещи должны быть аккуратно разложены по полочкам.

Учитесь радоваться! Проснувшись утром, улыбайтесь и представляйте себе, какой удачный день будет сегодня. Когда вы радуетесь, вы управляете обстоятельствами. Деньги любят людей успешных, к «буке» они не пойдут.

Деньги - это энергия. Они любят быть в движении. Если вы хотите получать больше денег, научитесь их отдавать без сожаления. Бумерангом все к нам возвращается, чем больше отдашь, тем больше получишь.


Ведите себя как богатый человек. Если вы, например, хотите купить машину, то ходите по дорогим салонам, в которых их продают, впитывайте в себя атмосферу богатства, поверьте, что вы этого достойны.

Будьте честными. Если вам в магазине дали сдачу больше, чем нужно, верните их. Это проверка вас на честность. В Японии, например, никто не поднимет кошелек на улице - очень плохая примета. Найдешь деньги - потеряешь что-то более важное. Лучше отнести кошелек в милицию.

И помните, Вселенная прекрасна, изобильна и щедра. В ней достаточно всего, в том числе и для вас. Нужно только дать ей знать о своих желаниях. Как? Сформулируйте свое желание, лучше напишите его на бумаге и положите в укромное место. И все. Далее вам нужно только одно - отвечать за свои поступки. Думайте только о хорошем, не ругайтесь, совершайте только хорошие поступки, относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы они относились к вам. Поверьте, награда не за горами. Вы все получите сторицей.

Чем больше вы будете любить, и уважать себя, тем больше к вам будут притягиваться такие же люди, с подобным отношением к вам. Как говорится - не имей сто рублей, а имей сто друзей. Наши друзья – наше богатство

Link to comment
Share on other sites

кошелёк

Аура денег имеет насыщенный тёмный цвет. Зелёный цвет используется только в магических церемониях привлечения денег, например, зелёная свеча.
Кошелек непосредственно участвует в денежном процессе, поэтому важен не только его цвет, но и форма, материалы. Магия денег имеет агрессивную, «хищную» природу… Энергия денег родственна только натуральным материалам: кожа и замша. Черный и коричневый цвета соответствуют тем законам, которые господствуют в мире денег. Если хозяева «синего» и «жёлтого» кошелька уверены, что их финансовые возможности никак не связаны с всеобщим денежным эгрегором, то не исключено, что хранилище сбережений в таком цветовом пространстве имеет статус «проходного».

Прямоугольная форма кошелька или «портмоне», характерная для кошельков, - наиболее надёжна, а круглая или овальная - вызовет ускорение утечки средств, нежели их поступление. Внутренний дизайн и наполнение кошелька указывают, насколько его обладатель точен в расчётах и какому контролю подвергаются денежные потоки в его жизни. Чем больше они контролируются, тем больше появляется возможностей для их управления. Кредитные карты, мелочь и бумажные купюры должны храниться отдельно. Для этого подбираются кошельки со специальными отсеками.

Хранение в кошельке визиток может существенно нарушить энергетическое пространство кошелька, которое является – личным и даже интимным денежным пространством. Важна не сама визитка и указанные на ней координаты, а её личность. Поэтому, в кошелёк следует помещать визитки только удачливых в финансовом мире, людей и их компаний: например, бизнесменов, банков, руководителей престижных фирм. Что касается визиток друзей и знакомых, то критерии хранения их в своём кошельке определяются с позиции их состоятельности и успешности, таких качеств характера, как рациональность и расчёт, а не личных симпатий и привязанностей. Своё хорошее отношение к друзьям мы можем выразить в других сферах жизни, а энергия денег - это снежный ком, где подобное притягивается к подобному, поэтому, визитки удачливых и успешных людей благоприятно отразятся на личном энергетическом финансовом плане, а невезучих или испытывающих нужду, – отпугнут удачу.

Принимать в подарок кошелёк – опасно, если с точностью нельзя сказать, как к нам относится сам даритель, направлены ли его мысли и эмоции на то, чтобы поддержать энергию нашего благосостояния?..

Link to comment
Share on other sites

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ТЕКЛИ РЕКОЙ – И В НУЖНОЕ РУСЛО
Нельзя деньги держать в пачкаx с нечетным количеством купюр: поругаются они между собой и быстро разойдутся. И по 50 купюр держать нельзя – недаром говорят: «Пять десяток – один недостаток».

Лучше всего складывать по 10, 20, или 100. ПОЧЕМУ? Потому, что в основе числа 10 – единица, однако число это одиноко в своей единичности, и потому ПАЧКА ПО 10 КУПЮР будет притягивать к себе денежных дружков. А ноль, стоящий после единицы, - оградительный знак круга и в то же время символ выхода в астрал, откуда всегда можно позвать помощников, в данном случае денежных.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,Humana.У меня и к вам вопрос,если позволите) Вы как-то писали,что делали ритуал на карьеру мужа :"кстати, надо еще карьеру мужа поднимать каждый день :morqqqq: а потом держать на самой верхней полке, пока не повысят. а дальше сожгу и пущу по ветру "-это ваш пост.не подскажете конкретно этот ритуал?)
заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1288300338' post='7598159']
И так...до конца этого года ( не знаю почему :unsure: ),вам повезло...мой мастер была на связи и я попросила заглянуть ее на наши последние страницы....именно на ваш пост она сказала так: до конца этого года вам нельзя активировать зону любви,будет обратный процесс. Вроде 2 человека были,но почему-то по непонятным причинам их как -будто смыло. После нового года у вас будут изменения именно в личной жизни,появится человек,который будет вас старше на 3 года.....обратите на него внимание. И еще вы и кажется ваша кузина или сестра (короче девушка вашей кровинки) не можете наладить личную жизнь. сейчас посоветовала срочно почистить свечами,морской солью и хрусталем весь дом,а потом она вам скажет что дальше делать.
[/quote]


Сезам хотела бы у тебя кое что попросить не могла бы ты и про меня спросит у мастера, а на счет того что я тебе на майл посылала не дождалась я ее ответа и поняла что именно это в моей жизни лишнее и без капелки сомнений сбросила этот ужасный груз сплеч дабы поняла что именно это меня и тормозило в жизни!! плз если сожешь спроси заранее тебе огромное спасибо и
еще у меня кое что начинает сбыватся с карты тфу тфу хотя я ее только в компе набрала, как теперь мне благодарность писать и в какое время имеет значение?! тк сейчас убывающая :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' timestamp='1288618738' post='7618362']
Mademoiselle S мои поздравления!!!!!!!!!!!! :rroza::rroza::rroza: я не просто знала я была уверенна что у тебя получится :loveyouu:
[/quote]
джан, спасибо тебе огромное!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' timestamp='1288618495' post='7618329']
Сезам хотела бы у тебя кое что попросить не могла бы ты и про меня спросит у мастера, а на счет того что я тебе на майл посылала не дождалась я ее ответа и поняла что именно это в моей жизни лишнее и без капелки сомнений сбросила этот ужасный груз сплеч дабы поняла что именно это меня и тормозило в жизни!! плз если сожешь спроси заранее тебе огромное спасибо и
еще у меня кое что начинает сбыватся с карты тфу тфу хотя я ее только в компе набрала, как теперь мне благодарность писать и в какое время имеет значение?! тк сейчас убывающая :)
[/quote]
она не то что не ответила...,я же писала тебе...она сказала ,что пусто и нет этому места в ее жизни.Сильные изменения будут весной,так как именно весна-это время твой жизни. Интересно,ты что не получала мой ответ???

благодарности пишут сразу,как исполняются желания и не важно на какую луну благодарить. если на компе,удали фото и желание,а отдельно на бумаге напиши благодарность и сожги бумагу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1288652422' post='7621073']
она не то что не ответила...,я же писала тебе...она сказала ,что пусто и нет этому места в ее жизни.Сильные изменения будут весной,так как именно весна-это время твой жизни. Интересно,ты что не получала мой ответ???

благодарности пишут сразу,как исполняются желания и не важно на какую луну благодарить. если на компе,удали фото и желание,а отдельно на бумаге напиши благодарность и сожги бумагу.
[/quote]

нет мне вообще ничего не пришло ...ты куда посылала в личку или на майл? но в любом случае никуда не пришло, да и еще я безумно рада тому что я убрала это пусто!! спасибо Аллаху что наконец то я прозрела

ок так и сделаю :) спасибо тебе Сезам огромное за такие позитивные эмоции да и вообще за то что находишь и уделаешь время всех поддерживать и отвечать :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[b]Здравствуйте, SEZAM! [/b]

Интересные вещи происходят с того момента, как начал писать «Свиток желаний». Скажу сразу, уже не помню, какая была Луна, когда начал писать.
Написал там несколько желаний, среди которых было «Повышение мое ежемесячного дохода в 2 раза при сохранении моей должности», а также «Возвращение долга от одного человека».

Так вот, мой должник, который мне месяцами не звонил, за месяц звонил уже два раза и клянется, что долг вернет. То есть я уже давно смирился с пропажей этих денег, и тут вдруг моего должника лихорадит. Да, я добавил надпись в Свитке «ВО БЛАГО ВСЕХ» и совершенно на него не давил… Мне уже интересно, что будет дальше…

А вот насчет желания «Повышение мое ежемесячного дохода в 2 раза при сохранении моей должности» что-то странное происходит. Кажется, руководство того места, где я работаю, не очень довольно моей работой, и намерено вообще закрыть наш проект. С другой стороны, в желании «Повышение мое ежемесячного дохода в 2 раза при сохранении моей должности» я вроде указал должность, но не Место работы. Может, это значит, что подвернется другая компания с такой же вакансией, но с двойным окладом? Во всяком случае, я в это верю…)))


SEZAM , извините за дотошность, у меня опять вопросы:

ритуалы по привлечению денег надо делать только на новолунные ( то есть прибывающие) лунные дни. То есть после полнолуния уже ничего делать не надо?? Я имею в виду, что уже в полнолуние надо выбросить из кошеля манки и мяту, не жечь зеленые свечки, вытащить из кошеля голубую бумажку с надписью «свято место» и с цифрой 7753191, не произносить фразу «КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБЛИЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ДЕНЕЖНЫМ ПОТОКОМ В МОЮ ЖИЗНЬ» ??? Просто чем внимательнее я читаю ритуалы, тем больше вопросов возникает…

Спасибо Вам и простите за назойливость….

Link to comment
Share on other sites

[quote]Интересные вещи происходят с того момента, как начал писать «Свиток желаний».
[/quote]
Даже не удивляйтесь,так и будет. У всех то же самое,все так не заметно и плавно начинает вокруг менятся в лучшую сторону-сторону исполнений ваших желаний.
[quote]Так вот, мой должник, который мне месяцами не звонил, за месяц звонил уже два раза и клянется, что долг вернет.[/quote]
на новоую луну напишите приказ этому должнику,что бы он вернул ваш долг и поговорите с ним мысленно,что это во благо ему возвращение долга и объясните почему эти деньги вам так нужны. а потом скажите код желаний: мое желание исполненно,силой оно наполненно,СИЛА БОГОМ ДАНА!!!

[quote]Может, это значит, что подвернется другая компания с такой же вакансией, но с двойным окладом? Во всяком случае, я в это верю…)))[/quote]
значит подсознательно вы сами этого желаете,поэтому именно так и развиващтся события. Обязательно приклейте 6 числа фото пеликана на кухню на северную стену.Напишите в списке желаний какая именно работа вам нужна,должностьи зарплата(пишите больше,не скупитесь на большие цифры)
Вы знаете,я как начала все эти ритуалы продоловать....обострились отношения с бывшим шефом...,а потом ушла по собственному желанию...сейчас я владелеца своей собственной компании gizildish Я хотела КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ,я его получаю!!!Вы сами убедитесь,что все будет именно как вы хотите,главное верьте и каждое утро назначайте себя тем,кто с легкостью зарабатывает (укажите желаемую сумму) короче,назначайте кем хотите,но все н настояще, продолженном времени и во благо всех!!!

[quote]ритуалы по привлечению денег надо делать только на новолунные ( то есть прибывающие) лунные дни. То есть после полнолуния уже ничего делать не надо?? [/quote]
после полнолуния лучше всего присотановить все,пусть это время для исполнений. Вы же когда даете заказ на что-то небходимо всегда время на производство-))) :rolleyes: так и с вашими желаниями,дайте время для ВСЕЛЕННОЙ!!!

[quote]Я имею в виду, что уже в полнолуние надо выбросить из кошеля манки и мяту, не жечь зеленые свечки, вытащить из кошеля голубую бумажку с надписью «свято место» и с цифрой 7753191,[/quote]
нееееее,оставьте все там!!!!!!!!!!! не трогайте,надо менять каждые 3 месяца-))).

[quote]не произносить фразу «КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБЛИЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ДЕНЕЖНЫМ ПОТОКОМ В МОЮ ЖИЗНЬ» ??? [/quote]
а это рпизносить всегда ,не зависимо от луны,только единственно но...лучше начать на новую луну!!!!!!!!!!!!!с 6 числа включайте всю волшебную артелерию gizildish

[quote]Просто чем внимательнее я читаю ритуалы, тем больше вопросов возникает…
все бы так,а то не прочитав,сразу пишут личные заказы каждому индивидуально придумывать ритуал :rolleyes: надо самому пропустить все через душу,прочувствовать что именно вам надо,выбрать,а потом разбираться в непонятных местах.

[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Сезам, не было времени читать всю тему до конца. Нужна ваша помощь очень :(
некоторое время назад поругалась с женихом и во время ссоры порвала деньги. прошло время после этого события, сегодня жених говорит, что после этого дня он не заработал ни копейки. может у вас будет какой-нибудь ритуал для этого? :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Smaller' timestamp='1288898206' post='7640580']
Сезам, не было времени читать всю тему до конца. Нужна ваша помощь очень :(
некоторое время назад поругалась с женихом и во время ссоры порвала деньги. прошло время после этого события, сегодня жених говорит, что после этого дня он не заработал ни копейки. может у вас будет какой-нибудь ритуал для этого? :(
[/quote]
это не касается именно Вас,но почему-то многие думают,что мне не чего делать и я 24 часа сижу на этой теме,что бы всем индивидуально придумывать для каждого решения их проблем.я более,чем очень много выложила на темах,а их не мало...16 тем,прочитайте и поверьте,найдете ответы на многие ваши вопросы.

Что касается лично вашего вопроса,отвечаю с удовольствием,так такой случай еще на нашей теме не обсуждался.

Вам обязательно на новую луну 6 ноября надо написать письмо деньгам. Попросить у них извинения за ваш поступок.Напишите о том,как вы их любите,цените,уважаете,как вам дорога каждая купюра,то как вы с удовольствием будете их беречь,купите им уютный домик(кошелек) и будете их там хранить,прикармливать манкой,мятой и опрыскиать их любимым ароматом пачули gizildish:rolleyes:

Далее,возьмите купюру (ы)которые в порвали и погладьте их рукой,поцелуйте,попросите извинения, а потом испеките для них тортик и угостите каждого по кусочку. Честно,надо испечь тортик и на столе поставить тарелочки с кусочками торта,как буд-то это те самые порванные (уже простившие вас за это) купюы.

ПС: знаю,звучит как сумашедший дом,но поверьте,ситуация изменится и самое главное,все делайте с верой,хорошим настроением и уверенностью в улучшении ситуации.

Link to comment
Share on other sites

копия поста :rolleyes:

ЖЕЛАТИН - один из весёлых инструментов волшебства. В самом слове ЖЕЛАТин раскрыта его главная цель-исполнять ЖЕЛАния.
Вот как предлагают применять ЖЕЛАТин:

"Брать крупинки желатина и оставлять в желаемых местах.
Или, загадывая желание, глотать маленькую крупинку, как таблетку для исполнения.
или насыпать его в карманы, и стать желанной.
Но очень уж свойство у него хорошее, сначала текучий, а потом принимает форму. Когда хочешь чего оФОРмить, самое То.

Например:
оформить отношения;
оформить сделку;
оформить собственные непонятные желания;
оформить ФИГУРКУ собственную(пакетиком ЖЕЛАтина поглаживать себя до оформления Фигурки).
А еще можно на дно ФОРМОчки для ЗАЛИвного положить фото (или описание) того,чего ЖЕЛАешь получить и ЗАЛИть жидким ЖЕЛАтином.Как только он ОФОРМиться-желание принято к исполнению!

Еще можно ключи от квартиры или машины заливать,или обручальное колечко (для скорейшего замужества) или банковскую карточку,чтоб денюжки на нее ЗАЛИвались непрерывным потоком.

А заодно пусть ЖЕЛАТИН желания помогает исполнять,а ЛИМОН -разбогатеть !"

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 91 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...