Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

[quote name='SEZAM' timestamp='1286449347' post='7475517']
Все желания писать только в настоящем-продолженном времени.Без всяких хочу,мне надо или в будующем времени.
Например:
я вожу красивую машину (описание машины)
я получаю удовольствие от своей должности(написать ее четко) на своей любимой работе
[/quote]
Спасибо за ответ,так и сделаю.Надеюсь мои желания все-все исполнятся :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 639
  • Created
  • Last Reply

[quote name='SEZAM' timestamp='1286449409' post='7475524']
честно говоря не слышала....,а от куда источник?
[/quote]

астрологический салон колизей рассылку прислал )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmi' timestamp='1286464711' post='7476962']
астрологический салон колизей рассылку прислал )
[/quote]
не верю...если мне мой мастер о таком не говорила....значит не верю-))),хотя если 10 числа пересчитать деньги-это к богатству

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1286456941' post='7476461']
завтра первый лунный день,следовательно....8-9-10 сентября и есть первые 3 дня новой луны.
[/quote]
SEZAM, милые волшебницы, всех приветствую! давно не заходила на нашу волшебную тему, какие же вы все молодцы! как она разрослась! просто супер! :) желаю всем волшебницам удачи и исполнения желаний на новой луне! я сама возлагаю большие надежды на этот месяц ;) Во благо всем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A4A' timestamp='1286469843' post='7477393']
SEZAM, милые волшебницы, всех приветствую! давно не заходила на нашу волшебную тему, какие же вы все молодцы! как она разрослась! просто супер! :) желаю всем волшебницам удачи и исполнения желаний на новой луне! я сама возлагаю большие надежды на этот месяц ;) Во благо всем!
[/quote]
как давно не было тебя)))))))))))
я тоже на этот месяц столько надежд возложила)))) во благо всех!!!!
да будет так)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белая лилия' timestamp='1286483913' post='7478655']
У всех на этот месяц большие надежды,в том числе и у меня.Во благо всем :rroza:
[/quote]
И так....

показываем деньги луне
заряжаем кошелек
кидаем деньги на луну и загадываем желание
пишем приказы
заполняем список желаний
дополняем желаниями свиток
делаем денежный горшок
бросаем чеки
просчитываем код желания
итд gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1286456941' post='7476461']
завтра первый лунный день,следовательно....8-9-10 сентября и есть первые 3 дня новой луны.
[/quote]

Ой, спасибо, побегу!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1286485381' post='7478719']
заряжаем кошелек
кидаем деньги на луну и загадываем желание
дополняем желаниями свиток
[b]бросаем чеки[/b]
[/quote]

Это как? А все остальное я уже начала делать.Вот составила 25 желаний,мне что интересно - если 1 илли 2 желания не исполнятся,потому что предположим уже день когда они должны были исполнится прошел или еще по какой либо причине уже их исполнение невозможно,что тогда делать?

Link to comment
Share on other sites

цитата
Все попадающие в руки ЧЕки, кассовые, товарные и проездные, перебрасывать через правое плечо, приговаривая "Чё-Чё! - ЧЕк ЧЕрез плечо!". и подбирать другой рукой (не той которой кидала) и выкидывать в мусорку.
И что бы вы думали? Конечно начало сбываться всё. То есть повалили фантастиЧЕских масштабов деньжищи, клевавшие на приманку из заплечных чеков.
Чем больше сумма на ЧЕке. тем явнее денежка в руки плывет. А чтобы долго не собирать по полу, я их в НЕДЕЛЬНЫЕ пачки собираю. Складываю Чеки в течение недели, потом степлером аккуратно клацаю и такие пакетики швыряю ЧЕрез плеЧЁ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='selly777' timestamp='1286532668' post='7481330']
doragaya sezam nemogli bi vi napisat retual dlya zacatiya nikak ne mogu zaberemenit ,zaraniye ogromnoye spasibo

[color="#FF0000"]Транслит. Пишите кириллицей. Предупреждение.[/color]
[/quote]
Я написала в личку. И потом,на наших темах очень много ритуалов на эту тему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белая лилия' timestamp='1286534468' post='7481554']
Это как? А все остальное я уже начала делать.Вот составила 25 желаний,мне что интересно - если 1 илли 2 желания не исполнятся,потому что предположим уже день когда они должны были исполнится прошел или еще по какой либо причине уже их исполнение невозможно,что тогда делать?
[/quote]
у меня желания бывало...ну все,прошло время,которое мне нужно было...,знаете,я не спешила их зачеркивать,и они исполнянлись...с большим эффектом для меня. Так что оставьте...и никогда не спешите удалять свои желания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmi' timestamp='1286537865' post='7482003']
цитата
Все попадающие в руки ЧЕки, кассовые, товарные и проездные, перебрасывать через правое плечо, приговаривая "Чё-Чё! - ЧЕк ЧЕрез плечо!". и подбирать другой рукой (не той которой кидала) и выкидывать в мусорку.
И что бы вы думали? Конечно начало сбываться всё. То есть повалили фантастиЧЕских масштабов деньжищи, клевавшие на приманку из заплечных чеков.
Чем больше сумма на ЧЕке. тем явнее денежка в руки плывет. А чтобы долго не собирать по полу, я их в НЕДЕЛЬНЫЕ пачки собираю. Складываю Чеки в течение недели, потом степлером аккуратно клацаю и такие пакетики швыряю ЧЕрез плеЧЁ.
[/quote]
а я еще добавляю слова: за что заплатила.возвращается мне в 10 раз больше!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A4A' timestamp='1286469843' post='7477393']
SEZAM, милые волшебницы, всех приветствую! давно не заходила на нашу волшебную тему, какие же вы все молодцы! как она разрослась! просто супер! :) желаю всем волшебницам удачи и исполнения желаний на новой луне! я сама возлагаю большие надежды на этот месяц ;) Во благо всем!
[/quote]
ООООООООО!!!!!!рада тебя видеть. Напиши мне в личку как ты? как прошла встреча итд.

Link to comment
Share on other sites

РИСОВАНИЕ СЕРДЕЧЕК НА ЛИНИИ СУДЬБЫ
На ладошке на линии судьбы рисуете Волшебной ручкой 2 сердечка вместе!

Link to comment
Share on other sites

У каждого делового человека есть привычка составлять списки дел на сегодняшний день. Может быть, вы замечали, что иногда эти списки больше, чем вы реально можете успеть сделать. Есть удивительная техника, которая поможет вам успевать больше. Для этого вам необходимо привлечь силы Вселенной и передать часть дел на исполнение Высшим Силам.

Возьмите лист бумаги. Разделите его на две части вертикальной линией. Слева напишите заголовок: то, что нужно мне сделать сегодня. И перечислите все дела, которые вы реально можете сделать, и они для вас являются наиболее приоритетными и срочными. Справа напишите: я бы предпочел, чтобы это сделала Вселенная. И перечислите те дела, которые входят в ваши дальнейшие планы и не являются срочными. Прописывая свои дела, вы четко для себя определяете то, что вам нужно.

Передавая часть дел Вселенной, вы расслабляетесь, снимаете сопротивление (напряжение) и даете возможность этим делам, желаниям случиться. Вам начнут звонить именно те люди, которым вы собирались позвонить, вопросы будут решаться без вашего влияния. Вы, возможно, скажете, что для свершения чего-либо нужно усилие , потраченная энергия. Ваше усилие совершается внутри вас. Вы создаете состояние принятия и позволяете желаемому случиться. Другими словами, расслабиться – это не мешать силам Вселенной исполнять наши желания.

Для достижения любой цели нужно сделать две вещи: определиться со своим желанием и позволить ему исполниться. Позволить ему исполниться, это значит быть готовым принять, т. е. снять сопротивление исполнению этого желания.

Link to comment
Share on other sites

Напишите на бумажке то, что вы хотите принести в свою жизнь. В ветреную погоду выйдите на улицу и повернитесь лицом к северу.

Обратитесь с просьбой к северному ветру:

«Ветер северный, ветер сильный! К облакам высоким лети, все преграды для (свое желание, название) смети на пути».

Теперь встаньте лицом к востоку и обратитесь к восточному ветру:

«Ветер сверкающий, ветер востока, дай указание точного срока».

Повернитесь лицом к югу, призовите южный ветер:

«Ветер южный, горящий рубин, дай воплотиться надеждам моим!»

И теперь — лицом на запад:

«Западный ветер вечернего света, нежно и плавно ты сделаешь это!».

При первом порыве ветра отпустите записку. Чем выше она поднимется, тем скорее свершится задуманное.

Link to comment
Share on other sites

Замечали ли вы иногда, что стоило нам чего-то захотеть, но так сильно, что это чувство страстно и безраздельно завладевало нашим сознанием, как это желание исполнялось?

«Совпадение! Случайность!», – могут сказать многие. И будут не правы. Знаете ли вы, что человек является самым совершенным в природе магнитом? То, о чем мы думаем и на что надеемся, неизбежно притягивается к нам. Это закон Вселенной, гениальный, как все простое, и заключающийся в силе притяжения.

Независимо от того, что бы вы хотели получить, новое платье, газовый бойлер или автомобиль с откидной крышей, необходимо полностью сосредоточиться на этом.

Ваше сознание пошлет в мир «нужные» волны, «услышанные» вселенной, и та, в свою очередь, отреагирует на них, притягивая к вам эти вещи.

Ошибка, которую допускают многие люди, мечтающие о чем-нибудь, заключается в том, что они в большей мере думают о том, чего, наоборот, не хотят.

К примеру, не хотят заболеть, не хотят потерять интерес со стороны любимого человека, не хотят стоять в очереди и т.д. Это неправильно. Думая о плохом, мы притягиваем к себе только негатив.

Возможно, вы и сами иногда замечаете, что, чем больше и сильнее кто-то из ваших знакомых жалуется на что-либо, то тем больше неприятностей с ним случается, на что и в дальнейшем он будет продолжать сетовать.

Более того, чем ярче и сильнее его чувства и эмоции, тем быстрее все негативные события происходят в его жизни! Тот, кто увлекается перечислением своих болезней, не избавится от них никогда.

Тот, кто говорит об удаче и процветании, и пребывает в состоянии счастья.

По закону исполнения желания, желательно следовать определенным правилам, помогающим сосредотачиваться на желаемом.

Итак:

- перечислите в уме все, что обычно раздражает вас и вызывает желание жаловаться. Запишите это в виде списка: жена не понимает, дом не отремонтирован, зарплаты не хватает и т.д.;

- переформулируйте эти фразы в позитивные намерения: мы с женой прекрасно понимаем друг друга, я делаю дорогой ремонт в доме и устанавливаю душевую кабинку, отопительные котлы и «теплый пол», у меня отличная зарплата, позволяющая поехать в отпуск в Турцию и купить автомобиль»;

- Вселенная должна получить от вас конкретное послание. К примеру, если попросить послать больше денег, не удивляйтесь, если вам повысят зарплату на пару рублей. Или же, если вы будете просить встречу с мужчиной своей мечты, вполне вероятно, что он всего лишь на минутку зайдет в ваш офис или вообще окажется женатым;

- если ваш список включает взаимоисключающие желания, к примеру, иметь крепкую семью и головокружительную карьеру, обязательно сбудется более сильное из них;

- не стоит заказывать Вселенной, как именно ваши желания должны исполниться. Ваша задача – правильно сформулировать просьбы. Если хотите ювелирное украшение, не думайте так:

- «Заработаю такую-то сумму денег, куплю браслет». Может, вы получите его в подарок, возможно, получите наследство и сами купите желаемую вещицу;

Теперь – самое главное. Прогоните ограничивающие страхи, убеждения и сомнения. Ваше желание может не исполниться только потому, что вы в него не верите:

«В моем возрасте поздно менять профессию (работу)», «Разве я могу кому-то понравиться?» и т.д.

Такие мысли – это полное перечеркивание всего хорошего, что могло бы случиться с вами;

- представляйте как можно чаще, что желание сбылось. При этом полностью концентрируйтесь на своих ощущениях. Шелест цветущих персиков в саду вашего нового дома, запах кожаного салона автомобиля, мягкий отблеск бриллиантов в ваших ушках… При этом вы должны испытывать головокружительное счастье! Растворяться в нем! Пробовать на вкус! Наслаждаться и трепетать от восторга! Это обязательное условие;

- для более быстрого исполнения вашего желания делайте шаги ему навстречу. Полностью окунитесь в интересующую вас тему. Если вы мечтаете иметь «укомплектованную» мастерскую, интересуйтесь, какое предлагают современные фирмы сварочное оборудование или электродрели.

- если бредите новым автомобилем, пройдитесь по автосалонам, отчетливо представляя себе, что вот эта изящная Мазда скоро будет стоять в вашем гараже, если хотите дом, изучайте цены на недвижимость и т.д.

- процесс исполнения желаний каждый видит по-разному. Для одних это волшебство, для других – позитивное самопрограммирование. Желайте, мечтайте и твердо верьте в это! Жизнь построена на одинаковых законах. Помогите своему сознанию уловить необходимую информацию, направьте на нее все свое внимание. Это и есть принцип секрета исполнения желаний.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' timestamp='1286444269' post='7474903']
вот вам лунный календарь :rolleyes:


http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm#today
[/quote]
Спасибки
но там опять фазы луны и т.д. видела этот сайт.
мне,знаете,какой нужен ?
например :
[b][u][u]1 октября.-16 лунный день.убывающая луна.[/u][/u][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1286565716' post='7484354']
у меня желания бывало...ну все,прошло время,которое мне нужно было...,знаете,я не спешила их зачеркивать,и они исполнянлись...с большим эффектом для меня. Так что оставьте...и никогда не спешите удалять свои желания.
[/quote]
Спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmi' timestamp='1286637331' post='7487587']
[b]Сезам[/b], я вам ЛС написала. Пожалуйста!
[/quote]
проверь личку,я ответила.


ПС: девочки,не обижайтесь,но просыбы каждому лично отдельный ритуал описывать или подпбирать я не буду. Вы сами должны себе выбрать....если всем на блюдочке подносить....эффекта тоже не будет.

Я сама знаете сколько материала перечитала...и только вникнув,впитав в себя все...я начала менять свою жизнь и мои желания начали исполняться.

Link to comment
Share on other sites

У меня возник один ГЛОБАЛЬНЫЙ вопрос. Прочитав почти всю тему, я толком не сообразил, нужно ли ставить хотя бы прибилзительные сроки для исполнеия желаний???

Например, загадали повышение з/п. Может ее через 5 лет повысят??? Вот что я хочу уточнить? Понимаю, глупо говорить, 20 ноября в 16:35 моя з/п повысится и тд... На некоторых страницах читал, что прибилзительные сроки надо оговорить, а на других - что не надо. Правда, уже не помню, кто и о чем писал...
Жду ответа! Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chumudan' timestamp='1286695804' post='7490094']
У меня возник один ГЛОБАЛЬНЫЙ вопрос. Прочитав почти всю тему, я толком не сообразил, нужно ли ставить хотя бы прибилзительные сроки для исполнеия желаний???

Например, загадали повышение з/п. Может ее через 5 лет повысят??? Вот что я хочу уточнить? Понимаю, глупо говорить, 20 ноября в 16:35 моя з/п повысится и тд... На некоторых страницах читал, что прибилзительные сроки надо оговорить, а на других - что не надо. Правда, уже не помню, кто и о чем писал...
Жду ответа! Заранее спасибо!
[/quote]
лично я несколько раз специально проверяла,если я указывала точное время,никогда не сбывалось. Мой мастер сказала,что ВСЕЛЕННАЯ не любит,когда ей указывают дату,мол ОНА сама знает когда и как сделать.

Но я например говорю так....Я еду на успешную встречу с ...в октябре 2010 году.

Но лучше время не указывать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flowerr' timestamp='1286794544' post='7496291']
Здравсвтуйте Сезам. Я письмо писала Вам на почту. насчет отеков. Просмотрите пожалуйстаю Спасибо заранее.
[/quote]
Извините за столь запоздалый ответ. Вам я на убывающую луну напиши на имейл что можно сделать,ок. Сейчас время растущей луны,а значит вам нужно на убывающую луну все делать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1286729195' post='7492024']
лично я несколько раз специально проверяла,если я указывала точное время,никогда не сбывалось. Мой мастер сказала,что ВСЕЛЕННАЯ не любит,когда ей указывают дату,мол ОНА сама знает когда и как сделать.

Но я например говорю так....Я еду на успешную встречу с ...в октябре 2010 году.

Но лучше время не указывать.
[/quote]
Испытала на собственной шкуре :) Никаких сроков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1286729195' post='7492024']
лично я несколько раз специально проверяла,если я указывала точное время,никогда не сбывалось. Мой мастер сказала,что ВСЕЛЕННАЯ не любит,когда ей указывают дату,мол ОНА сама знает когда и как сделать.

Но я например говорю так....Я еду на успешную встречу с ...в октябре 2010 году.

Но лучше время не указывать.
[/quote]

Спасибо за совет :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Недавно наткнулся на этот интересный топик, и он меня затянул… Прежде всего спасибо за хорошие методы, выложенные SEZAM, которые я постарался поюзать… Для начала: мне позвонил человек, который должен мне 500 usd уже второй год и пообщел вернуть, хотя раньше он на звонки не отвечал и скрывался, хотя я уже давно махнул рукой на эти деньги.. Правда, я не его звонок загадывал, ну да может, это прелюдия к возвращению )))

Почему пишу – в начале я не сразу разобрался, что есть что на этом топике, я даже спутал его с ..магией.
Вкратце опишу проблему – мы с подругой расстались, хотя вроде все было уже на мази, собирались пожениться, и вдруг бац – она передумала, говарит, что меня уже не любит, ей нравится другой… Ну, что делать, насильно милым не будешь….
Прошло уже много времени, почти год и три месяца, а у меня в голове по прежнему она…
Вот у меня и возникли вопросы:

1) можно ли как-то, используя какой-нить ритуал, узнать, есть ли шансы на перемирие с ней или нет? вернется или нет?
2) Если нет, то как мне от нее избавиться, я НЕ ХОЧу все время о ней думать, меня это утомляет, но скучаю дико. Клин клином тоже пока не помогает, да и противно человека как клин использовать…

Повторюсь, ни о какой магии и речи нет. Не хочу юзать магию , ни за что! Мне интересно, можно ли выйти из этой ситуации без вреда для всех? И желательно, с благом для меня… :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Lyul-Gember, год - срок немаленький, и если человек за это время не пошел вам на встречу, то вряд ли это произойдет сейчас. А использовать стоит ритуалы на поиск любимого человека ИМХО, ведь Вселенная знает, кто именно вам нужен. Не отчаивайтесь и не раскисайте!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1286565859' post='7484373']
ООООООООО!!!!!!рада тебя видеть. Напиши мне в личку как ты? как прошла встреча итд.
[/quote]
спасибо! :)я тоже рада снова появиться на нашей волшебной теме! очень рада всем! :rroza: обязательно на мэйл напишу, лички пока нет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A4A' timestamp='1287078751' post='7517368']
спасибо! :)я тоже рада снова появиться на нашей волшебной теме! очень рада всем! :rroza: обязательно на мэйл напишу, лички пока нет :)
[/quote]
Прочла твой имейл,испытала огромное чувство гордости за наше волшебство и за мою ВОЛШЕБНУЮ ВСЕЛЕННУЮ,которой все может исполнять!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lyul-Gember' timestamp='1287037042' post='7513329']
Здравствуйте,


Почему пишу – в начале я не сразу разобрался, что есть что на этом топике, я даже спутал его с ..магией.
Вкратце опишу проблему – мы с подругой расстались, хотя вроде все было уже на мази, собирались пожениться, и вдруг бац – она передумала, говарит, что меня уже не любит, ей нравится другой… Ну, что делать, насильно милым не будешь….
Прошло уже много времени, почти год и три месяца, а у меня в голове по прежнему она…
Вот у меня и возникли вопросы:

1) можно ли как-то, используя какой-нить ритуал, узнать, есть ли шансы на перемирие с ней или нет? вернется или нет?
2) Если нет, то как мне от нее избавиться, я НЕ ХОЧу все время о ней думать, меня это утомляет, но скучаю дико. Клин клином тоже пока не помогает, да и противно человека как клин использовать…

Повторюсь, ни о какой магии и речи нет. Не хочу юзать магию , ни за что! Мне интересно, можно ли выйти из этой ситуации без вреда для всех? И желательно, с благом для меня… :rolleyes:
[/quote]
Ну я ыже много раз писала,что для меня магия-табу. И с ней лучше не связываться.

Знаете...,меня мой мастер научила такому методу. Берете лист и делите на 2 части. После на одной стороне пишите мне надо,а на другой...мне не надо.
И в каждом ряду описываете.После вы сами поймете...стоил ли ее возвращать....или же лучше ее просто отпустить.

Ну...,а для уверенности....напишите ей письмо(не отправляйте),просто напишите ей то,как вы ее ждете и что будет ,когда она к вам вернется. Подержите это письмо 3 месяца. если в течении этого периода от нее не будет никаких вестей...значит вам это не нужно. (это метод от моего мастера,значит точно действует).

Надеюсь,вы меня поняли,а если что,пишите мне и на личку,так можно лучше прояснить ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1287093659' post='7518246']
Ну я ыже много раз писала,что для меня магия-табу. И с ней лучше не связываться.

Знаете...,меня мой мастер научила такому методу. Берете лист и делите на 2 части. После на одной стороне пишите мне надо,а на другой...мне не надо.
И в каждом ряду описываете.После вы сами поймете...стоил ли ее возвращать....или же лучше ее просто отпустить.

Ну...,а для уверенности....напишите ей письмо(не отправляйте),просто напишите ей то,как вы ее ждете и что будет ,когда она к вам вернется. Подержите это письмо 3 месяца. если в течении этого периода от нее не будет никаких вестей...значит вам это не нужно. (это метод от моего мастера,значит точно действует).

Надеюсь,вы меня поняли,а если что,пишите мне и на личку,так можно лучше прояснить ситуацию.
[/quote]

Огромное спасибо вам! В принципе, вас понял.. Еще раз спасибо! Желаю удачи и крепкого здоровья!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lyul-Gember' timestamp='1287118549' post='7518723']
Огромное спасибо вам! В принципе, вас понял.. Еще раз спасибо! Желаю удачи и крепкого здоровья!
[/quote]
И Вам спасибо. Если будут еще вопросы,пишите,даже если я не отвечу,здесь на теме много опытных волшебниц,которые смогут вам помочь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1287124437' post='7519334']
И Вам спасибо. Если будут еще вопросы,пишите,даже если я не отвечу,здесь на теме много опытных волшебниц,которые смогут вам помочь.
[/quote]

Уж простите, если все буду спрашивать прямо здесь, так как что-то у меня личка не пашет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lyul-Gember' timestamp='1287125337' post='7519437']
Уж простите, если все буду спрашивать прямо здесь, так как что-то у меня личка не пашет.
[/quote]
Ок.буду рада ответить.

Link to comment
Share on other sites

Перелистывая форум, наткнулся на одну технику, которая оставила много вопросов. Сама техника ниже



[font="Arial Black"]Вечером, перед тем как заснуть, нужно расслабиться, выйти на альфа уровень сознания и задать себе следующую программу: я проснусь, когда (имя) приснится последний перед пробуждением сон, - и он (она) станет наиболее открыт и наиболее восприимчив к программированию. Я проснусь и вспомню, почему я проснулся". Дальше засыпайте, не выходя из альфа-ритмов. Вы проснетесь глубокой ночью или под утро. Когда проснетесь, закройте глаза и программируйте человека на свою позитивную программу. Закончив программирование, спите дальше, до обычного пробуждения. Если с первого раза не получится или, когда проснетесь, забудите зачем проснулись, не отчаивайтесь и продолжайте каждый вечер, пока не станете просыпаться. По данным автора, в самых сложных случаях уходит на это около недели. У меня удалось с первого раза. Из опыта- лучше перед тем как заснуть, программу свою записать на бумажке.
Примеры программ (так я нашел свою половинку):
Я проснусь, когда большинство мужчин/женщин, подходящие для моей идеальной пары, будуд видеть последний сон перед пробуждением или когда станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню для чего я проснулся.
Когда проснетесь:
Привет, меня зовут...... Я ищу идеальную пару (друга/подругу) для брака (для встреч, для совместного проживания, для....). Я такой-то и такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в... или бываю в.... (перечислите места, где вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся. ( У вас обих появится ощущение, что это именно он/она, что вы давно знаете друг друга).
После этого спите дальше. И не удивляйтесь, что скоро, очень скоро вы обязательно встретите своего любимого человека, причем возможно в самом неожиданном месте или в неожиданных обстоятельствах. Автор рекомендует этот метод использовать так же при поиске своего идеального начальника, персонала, заказчика, стоматолога и т.д.).

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Несколько замечаний. 100% срабатывает для позитивных внушений. И хотя автор моральный аспект своих техник опускает, тем не менее, говорит, что в случае возможного ущерба для внушаемого техника может дать сбой. Напоследок несколько форм мысленных программ:
Я проснусь, когда мой сын....
Я проснусь, когда мой муж...
Я проснусь, когда мой начальник... (именно так я заказал себе зарплату, дал внушение акицонеру, он же ГД, потом свизуализировал картинку, как он мне сообщает об этом. Получилось в реальности все в точь-точь!!)
Я проснусь, когда мой сотрудник.....
Ну и тд.[/font]


Вопросы как по технологии, так и по сути техники:

1) что такое альфа-уровень и как на него выйти? Может быть, это - [b]Медленно, с интервалом в две секунды, начинайте обратный отсчет от ста до одного. Для многих полезно визуализировать (ярко представлять) эти цифры, и, если позволяет сила воображения, делать это на темном экране, мысленно выписывая их мелом, или светящимся фломастером, или просто мысленно перелистывая в обратном порядке "волшебную книгу" с уже написанными на каждой странице числами. [/b]

2) Допустим, вошли в альфа состояние. Что теперь? Визуализировать задачу? Или просто повторять фразу «Я проснусь…..»

3) Произнеся фразу про себя «Я проснусь…» и визуализируя, мне продолжать находится на альфа уровне, пока не засну?

4) Я проснулся. Нужно говорить свою программу вслух или про себя? Понятное дело, читать с бумажки буду. Можно ли встать с кровати и уйти в другую комнату?? так как в комнате еще и сестра спит.

5)Допустим, заказываю повышение з/п, это так надо сделать : 1 текст: «Я проснусь, когда моему боссу Филанкесу приснится последний перед пробуждением сон, - и он станет наиболее открыт и наиболее восприимчив к программированию. Я проснусь и вспомню, почему я проснулся". 2 текст: «???? ????А что и как во втором тексте, после пробуждения? В топике прочел только про то, как искать любимого, а про быт- неизвестно».

6) Насколько это этично по отношению к другим людям. Не будет ли это своего рода зомбированием? Как избежать ошибок и последствий «зомбирования» ?

всем заранее спасибо!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 138 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...