Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

  • Replies 639
  • Created
  • Last Reply

Привет,Сезам.Наверно уже мне пора перестать удивляться, и тем не менее.Я сделала парочку вариантов что ты мне в ЛЧ послала и опа... Задобрел только так и не узнать...СПАСИБО.ТЫ ЧУДО.
Кстате,я активно готовлюсь к сегодняшнему новолунию.
1. Фото пеликана.
2. Зарядка кошелька.
3. 3 желания.
4. Заказ принца.
5. пока думаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' date='10 June 2010 - 23:01' timestamp='1276192868' post='6841009']

Я очень хочу, чтобы все произошло именно так, как я описала. Я хочу узнать, можно ли что-нибудь сделать (я имею в виду Ритуал), чтобы моя вымышленная биография стала реальной?
[/quote]
Извините за опаздание ответа....,столько дел...

Значит так,если вы уже написали все так как хотели бы иметь,Ваш заказ уже пошел во ВСЕЛЕННУЮ. Купите или сами сделайте себе волшебную шкатулку,можно любую коробку(только не черного,темно синего,коричневого цвета)напишите на ней:Волшебная шкатулка.все что в нее попадает-все сбывается.

Положите ваше послание во ВСЕЛЕННУЮ в нее,и пошепчите шкатулке,что бы она обеспечила ее исполнение.

И потом...вы должны поговорить с ваим письмом и показать,что все это реально происходит в вашей жизни. Прочитайте ее в слух в седьмой лунный день на луну,потом через плечо киньте мелочь и скажите-заплаченно,не обарачиваясь уходите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Unica' date='11 June 2010 - 09:45' timestamp='1276231530' post='6842844']
Спасибо большое.А еще может воду заговаривать?Я попробую все.А как сделать волшебный код,помогите?Во благо вселенной!
[/quote]
в нашей теме есть ритаул с волшебным кодом.

на каждую букву пишите цифру,а потом все складываете и умнажаете на 27,вот ваш код.

Например.
а-1
б-2
в-3
г-4
д-5
е-6
Ё-7 и так далее

Пишите желание в настоящем времени:например- (имя и Фамил. вашего мужа) отказывается пить пиво,ему нравится пить соки (ну что -то в таком духе) ,а потом над каждой буквой ставитее ее циферку и складываете все,после умножить на 27.

Код лучше писать или вашей волшебной ручкой или йодом на попке gizildish или на билете каком-нибудь,который вы потом должны будете пробить итд.


Девочки,ну вот на все ваши вопросы есть уже ритуалы в темах,только вы ленитесь их читать

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я сделала парочку вариантов что ты мне в ЛЧ послала и опа... Задобрел только так и не узнать...[/quote]

я рада,что смогла тебе помочь...,а потом..ты сама сильная волшебница..

Вчера мастер зашла по моеим многочисленным просьбам к нам на тему...,и дала новые коменты на свежию голову про некоторых...Лично про тебя сказала,у нее в руках сильные биополи,которые способны снимать боль. Если она потренерует руки,она сможет лечить.И сказала у тебя особенная хорошая энергетика вокруг тебя и если кто-либо будет стараться тебе вредить,ты не должна отвечать,так как твоя сила...даст им ответ. Многие ,кто тебе вредил..страдают...кто болеет,кто потерял что-то...,но ответ получили точно..к зиме будут сильные исменения в лучшую сторону в личной жизни.Сказала поберечь желудок,кот. у тебя в последнее время может пошаливать.


[quote]СПАСИБО.ТЫ ЧУДО.[/quote]

и тебе спасибо,волшебница gizildish
[quote]Кстате,я активно готовлюсь к сегодняшнему новолунию.
1. Фото пеликана.[/quote]

ты хочешь сменить работу???если да,то вешай и делай паралельно ритуал с ириской,подушкой,листиками на меде
2. Зарядка кошелька.
3. 3 желания.
4. Заказ принца.
[quote]5. пока думаю.[/quote]

я продолжу :rolleyes:

ритуал с чеками

список желаний

3 приказа на окно

деньги на зеркало

трусы на люстру

поласкание банана

колокольчик на луну

беседа с буддой

купание лягушки

разбрасывание денег по углам

желание в сахарницу

переход с желанием через порог

итд

Link to comment
Share on other sites

Сезамчик солнышко посмотри пожалуйста мою карту.

Я тебе её на почту посылала.

Очень жду твои комментарии. Хочется успеть сделать на 7-ой лунный день.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро.Спасибо Сезам, и отдельное спасибо мастеру о коментах.Я скопировала и сохранила.
На счет работы - да,думаю менять.Для меня эта ситуатция была уроком.
Вчера сделала некоторые ритуалы на денги (хорошо о чеках напомнила,у меня их уйма скопилось).Сегодня хочу занятся ритуалчиками по смене работы и знаю что все получится.
П.С. На счёт желудка-правильно,по-баливает.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Сезамчик. ЧМОК!

Собираюсь сегодня сделать карту. Уже все готово. Только хотела бы узнать насчет цветов. Вот на сектор здоровье голубой цвет можно лепить?

И еще: аффирмации должны быть без "хочу", да? Например, если хочу поступить в ВУЗ, на секторе знание пишу : " Я рада, что учусь в ...и т.д."?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' date='14 June 2010 - 15:59' timestamp='1276513170' post='6860658']
Спасибо, Сезамчик. ЧМОК!

Собираюсь сегодня сделать карту. Уже все готово. Только хотела бы узнать насчет цветов. Вот на сектор здоровье голубой цвет можно лепить?

И еще: аффирмации должны быть без "хочу", да? Например, если хочу поступить в ВУЗ, на секторе знание пишу : " Я рада, что учусь в ...и т.д."?
[/quote]
а почему сектор здоровья голубой???он темно зеленного цвета

а желание ты правильно сформулировала,без всяких хочу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' date='13 June 2010 - 14:42' timestamp='1276422149' post='6856655']
есть ли ритуал,который может помочь понимать друг друга,меньше ссорится по пустякам?
:rroza:
[/quote]
я тебе скажу,что лучше действует у всех.

написать имя человека с кем хочешь мира и написать мир,счастье,взаимопонимание и больая любовь..итд.

записочку положить в сахарницу и засыпать сахаром.

На листочке снизу написать свое имя,сверху его...между вами слово ссора,а потом несколько раз стирать и писать мир,лад и любовь и так несколько раз.

Мыть посуду и промывать ему мозги,вымывая его то,что мешает вам быть мире и согласии

Гладить одежду и разглаживать ваши отношения,прям так во время глажки и говорить,разглаживаю все,что мешает нам быть в мире,разглаживаю наши отношения,теперь у нас только любовь итд...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' date='14 June 2010 - 15:21' timestamp='1276510911' post='6860487']
Хм.... А что такое затишье в теме, то росла как на дрожжах то застряла на 2х страницах, лето так что ли на волшебниц действует?
[/quote]
да нее.Многим уже все ясно,меньше вопросов...,да и я меньше стала появляться...дел много...и потом...думаю 8 тем по 15-18 страниц не мало...,сейчас многим только надо читать и когда не понятно,задавать вопросы...

ПС: темя молчит...,зато личка по швам расходится...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='14 June 2010 - 18:05' timestamp='1276520750' post='6861077']
я тебе скажу,что лучше действует у всех.

[b]написать имя человека с кем хочешь мира и написать мир,счастье,взаимопонимание и больая любовь..итд.

записочку положить в сахарницу и засыпать сахаром.[/b][color="#FF00FF"]----это одно?
[/color][color="#FF00FF"]просто засыпать и после выташить бумажечку?или оставить в сахарнице?[/color]
На листочке снизу написать свое имя,сверху его...между вами слово ссора,а потом несколько раз стирать и писать мир,лад и любовь и так несколько раз.

Мыть посуду и промывать ему мозги,вымывая его то,что мешает вам быть мире и согласии

Гладить одежду и разглаживать ваши отношения,прям так во время глажки и говорить,разглаживаю все,что мешает нам быть в мире,разглаживаю наши отношения,теперь у нас только любовь итд...
[/quote]

пасяб..сегодня попробую! иншАллах получится :):rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='14 June 2010 - 16:50' timestamp='1276519835' post='6861032']
а почему сектор здоровья голубой???он темно зеленного цвета

а желание ты правильно сформулировала,без всяких хочу
[/quote]
Большое спасибо. Я уже прилепила коричневый цвет в центр круга. Отлеплю и сделаю зеленого. Думаю, проблем не будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' date='14 June 2010 - 23:15' timestamp='1276539355' post='6862140']
Большое спасибо. Я уже прилепила коричневый цвет в центр круга. Отлеплю и сделаю зеленого. Думаю, проблем не будет.
[/quote]
че-то я не догоняю....что вы имеете под сектором зодоровья???Сектор здоровья-это то же самое,что сектор семью....,а середина должна быть светло оранжевой....нет никакого коричневого цвета.

Красный-слава
Синий-карьера,
Желтый-любовь
белый-дети
Темно серый-помошники и путешествия
Оранжевый-знание
темно-зеленый.семья и здоровье
светло-зеленый.богатство...

вот какие цвета нужны

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' date='14 June 2010 - 20:40' timestamp='1276530020' post='6861540']
пасяб..сегодня попробую! иншАллах получится :):rroza:
[/quote]
Надо бумажечку оставить там до полнолуния

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shishonok' date='09 June 2010 - 11:29' timestamp='1276064982' post='6829463']
Доброе утро Сезам. :)

Я там кое что написала в ЛС. Посмотри пожалуйста получила ли ты мои письма. Некоторые юзеры тут иногда пишут что писали тебе а ты не получала. Может и с моими тоже самое произошло :unsure:.

Спасибо :rroza:
[/quote]
проверь имейл,я там подробно все написала

Link to comment
Share on other sites

Девочки,я почти всем ответила.....47 человек... :rolleyes: ,проверьте имейлы

и посылайте мне фото чуть в большем размере...глаза устали...пытаться разглядеть фотки...

Link to comment
Share on other sites

ак исполнять желания с помощью ритуалов?

Для начала, не надо пугаться слова "экстрасенс" и "ритуалы". Мы все в своей жизни производим ежедневно ритуалы, даже не замечая этого. Обычное чаепитие, обед или уборку в доме можно назвать ритуалом. Сейчас в некоторых салонах красоты даже процедура ухода за волосами называется "ритуал". И в церкви тоже совершают ритуалы. Так что всё это – жизнь, а ритуалы, будь то служба, венчание или освещение воды в храме, праздничное украшение квартиры или елки, или свадьба, или ещё какие-либо наши действия, всё это - средства, которые помогают нам в жизни. Мы обращаемся к Творцу, к определённым Силам Вселенной, Мироздания и, прося о помощи – получаем её. Помечтайте, поразмышляйте о своих планах, поработайте с ними и результаты вашей заботы о себе вас обрадуют. Мечтайте, желайте, составляйте планы и программы. Подумайте хорошо, что вы желаете привлечь в свою жизнь, правильно сформулируйте свои желания. Представьте как можно ярче то, о чём мечтаете. Что вы будете испытывать, когда получите желаемое? Запишите всё это на чистой бумаге, (без клеток и линеек, на листе А4). А затем в течение недели работайте со своими планами и желаниями, читайте позитивные аффирмации, улыбайтесь, излучайте радость - этим вы напитываете энергией радости и благополучия все свои желания. Тем самым вы ускорите процесс проявления своих целей в реальности.

Начните мечтать правильно. Мудрость преуспевающих людей состоит в том числе и в том, что они умеют мыслить широко, мечтать масштабно, стремиться к грандиозному успеху и процветанию. «Скромность и намеки хороши для монашек и психотерапевтов», – говорит Дональд Трамп.

Ни в коем случае не думайте о том, что мечта слишком «далека», «высока», «недоступна», «трудноосуществима» и т. д. Ведь если вам дано желание, значит, вам даны и возможности для его осуществления. Если вы смогли подумать о своей цели, следовательно, вы можете реализовать ее, так учат нас мудрецы.

Некоторые спрашивают, почему не работают ритуалы. Дело в том, что не надо привязывать своё благополучие к какому-либо ритуалу. Ритуал - это вспомогательное звено в вашей жизни. Вы изначально достойны всего самого наилучшего. Представьте себе, вы получили деньги, и желаете скушать яблоко, апельсин или ещё что-либо. Обладание какой-либо суммой не сделает так, что яблоко вырастет у вас на столе, необходимо сделать определённые действия - одеться, обуться и сходить в магазин, на рынок и купить это яблоко. Так же и ритуал, он как это яблоко - вы делаете работу, трудитесь, но надейтесь не только на ритуал , в первую очередь необходимо надеяться на себя, ведь основное звено ритуала – вы. После проведённой вами работы (ритуала), вам будут даны условия для привлечения в вашу жизнь денег и возможностей. Может быть, вы найдёте высокооплачиваемую работу, или вам повысят зарплату, удвоится ваша прибыль и т.д. Но основным исполнителем в благоприятных изменениях будете вы, а ритуал - это топливо для того самого механизма, при помощи которого начинает меняться ваша жизнь. После ритуала события начнут стремительно меняться, но только при одном условии - КОГДА В ВАС ПРИСУТСТВУЕТ НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА, В ТО, ЧТО ВСЁ, ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ВО ВРЕМЯ РИТУАЛА – ПРИНЕСЁТ ВАМ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Вы своей верой в успех и в свои силы включаете программу реализации ваших желаний. То есть, вы не только на ритуал надеетесь, а производите работу, трудитесь на благо себя, а ритуал вам помогает в этом.

Выделите для себя свою главную мечту, свою заветную цель . И начинайте «примерять» на себя роль обладателя должности, к которой вы стремитесь, машины, о которой вы мечтаете, квартиры, в которой вам хотелось бы жить. Делайте различные ритуалы и техники, выбирайте те, которые вам больше всего по душе. Вкладывайте в свои мечты всю свою природную страсть, и весь мир станет вашим! Он в экстазе бросится к вашим ногам!

Link to comment
Share on other sites

Привлечение любви по лунным дням

Встретить свою половинку так непросто, что иногда кажется, будто и вовсе невозможно. Но не отчаивайтесь и не страдайте от одиночества. Лучше обратитесь за помощью к Луне – она подскажет, где искать суженого!

Вначале следует установить с ночным светилом эмоциональную магическую связь.

1). Для этого лунным вечером зажгите белую свечу и смотрите на пламя, избавляясь от всех приземленных мыслей, которые могут вас отвлечь. Когда это удастся, следует посмотреть на Луну и установить с ней внутреннюю связь: нужно посылать к её диску потоки энергии бледного, мягко-желтого, такого же, как и она сама, цвета. После 5-7 минут такого общения, вы почувствуете, что на душе стало легче – это Луна поделилась свей магической силой.


2). Далее следует прочитать заговор на Луну, чтобы укрепить связь с ней:

«Луна ясная, Луна белая, к тебе, избавительница, обращаюсь, тебе, заступница, плачусь! Ты сестре своей покровительствуешь, ярость судьбы-недоли смиряешь. Помоги и мне, белоликая! Поделись со мной красотой своей, помоги отыскать мне любимого! Слово моё крепко и лепко. Ключ, замок, язык!»

Заклинание нужно читать каждый вечер, в полночь – до наступления новолуния.

3). В первые лунные сутки нужно «заказать» себе любовь: что ни загадать в этот день, все сбудется! Рисуйте в воображении свое счастье с любимым мужчиной как можно подробнее (но не заходите слишком далеко в своих мечтах – иначе потратите на них слишком много энергии). Будьте внимательны – первый лунный день обычно самый короткий – всего несколько часов. Используйте это время с пользой!

4). Во вторые лунные сутки ваша интуиция особенно обострена, и узнать «своего» человека вам будет гораздо легче. Однако не расчитывайте на молниеносный результат – нередко на осуществление мечты уходит не один месяц. Проявите терпение и настойчивость в достижении цели – тогда все сбудется.

5). Постарайтесь выбираться в свет и почаще бывать на людях при Луне в Близнецах или во Льве. В такие дни знакомства завязываются легче всего, поэтому вероятность встретить любимого, «подосланного» Луной, существенно возрастает.

6). На протяжении всей первой фазы продолжайте целенаправленно формировать своё намерение – это период подготовки к будущему, поэтому мечтайте и стройте планы своего счастья. Но не торопитесь пока с активными действиями, даже если уже определились с объектом ваших чувств.

7). Шестые лунные сутки – самое подходящее время для того, чтобы мысленно настроиться на человека, который вам симпатичен, попытаться понять его, предугадать возможную реакцию на не или иные действия и таким образом выбрать стратегию поведения с ним. Интуиция подскажет, стоит ли отпускать ситуацию и позволить ей развиваться своим ходом, или же активные действия с вашей стороны благоприятно скажутся на развитии отношений. Просто прислушайтесь к своему внутреннему голосу, и вы сами все поймете!

8). Если в шестой лунный день вы пришли к выводу, что вам необходимо проявить инициативу, то для осуществления смелых планов лучше всего выбрать двадцать первые лунные сутки: в этот день вы способны горы свернуть! Но не перегибайте палку, чтобы не спугнуть понравившегося мужчину чрезмерной активностью. И помните: если это действительно ваш человек, отношения с ним складываются практически сами собой, без усилий. Главное – не упустить момент и сделать шаг навстречу.

9). Если до начала четвертой фазы Луны такой шанс не представился – не стоит ломиться в закрытую дверь! Пока Луна идёт на убыль, больше ничего не предпринимайте: отдохните от планов и действий. А с приходом новолуния начните сначала.

10). Если же ваши усилия увенчались успехом и вы нашли счастливую любовь, имейте в виду, что самое благоприятное время для начала серьезных отношений, а также для вступления в брак – семнадцатый лунный день, когда мы полны жизненных сил и раскрепощены.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Волшебницы!
вашему внимаю очередной талисмал от Зои Золотухиной (стрго в её редакции).
Он позволяет приобрести удачу, не только в деньгах, успехах в бизнесе,
но и приходит на помощь в тех случаях, когда желаемого результата нужно добиться в течение 24х часов.
в данном талисмане заключён первый латинский числовой код - древнейший из известных на сегодняшний день. Это самый сильный и быстродействующий код из всех возможных нумерологических комбинаций.
Делать его следует по четвергам или[size="5"] вторникам в 15.00[/size].
На обыкновенном листе бумаги напишите слудующую комбинацию:

D = 500
C = 100
L = 50
X = 10
V = 5
I = 1

а с дргой его стороны, напишите желание и срок, в тесение которога Вы велите ему исполниться.
Желаю Вам исполнения желаний

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='15 June 2010 - 04:05' timestamp='1276556742' post='6862974']
Уважаемые Волшебницы!
вашему внимаю очередной талисмал от Зои Золотухиной (стрго в её редакции).
Он позволяет приобрести удачу, не только в деньгах, успехах в бизнесе,
но и приходит на помощь в тех случаях, когда желаемого результата нужно добиться в течение 24х часов.
в данном талисмане заключён первый латинский числовой код - древнейший из известных на сегодняшний день. Это самый сильный и быстродействующий код из всех возможных нумерологических комбинаций.
Делать его следует по четвергам или[size="5"] вторникам в 15.00[/size].
На обыкновенном листе бумаги напишите слудующую комбинацию:

D = 500
C = 100
L = 50
X = 10
V = 5
I = 1

а с дргой его стороны, напишите желание и срок, в тесение которога Вы велите ему исполниться.
Желаю Вам исполнения желаний
[/quote]
то есть это нужно желать если только нужно исполнение в течении 24-х часов? а если нужно в течении нескольких дней не обязательно в течении 24-х часов? тогда можно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='15 June 2010 - 00:45' timestamp='1276544755' post='6862563']
проверь имейл,я там подробно все написала
[/quote]

Огромное спасибо. :)

Значит я распечатывю все эти фотографии (кроме тех которые ты указала), потом делю бумагу на сектора, наклеиваю на них цвета которые ты указала и на них наклеиваю эти фотографии.

Рядом пишу аффирмации.

Всё правильно?

Собираюсь делать на 7-ой лунный день.

Прошу подтвердить правильный ход моих мыслей gizildish .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='15 June 2010 - 03:05' timestamp='1276556742' post='6862974']
Уважаемые Волшебницы!
вашему внимаю очередной талисмал от Зои Золотухиной (стрго в её редакции).
Он позволяет приобрести удачу, не только в деньгах, успехах в бизнесе,
но и приходит на помощь в тех случаях, когда желаемого результата нужно добиться в течение 24х часов.
в данном талисмане заключён первый латинский числовой код - древнейший из известных на сегодняшний день. Это самый сильный и быстродействующий код из всех возможных нумерологических комбинаций.
Делать его следует по четвергам или[size="5"] вторникам в 15.00[/size].
На обыкновенном листе бумаги напишите слудующую комбинацию:

D = 500
C = 100
L = 50
X = 10
V = 5
I = 1

а с дргой его стороны, напишите желание и срок, в тесение которога Вы велите ему исполниться.
Желаю Вам исполнения желаний
[/quote]


А желание, как всегда, в виде аффирмации без всяких "хочу"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shishonok' date='15 June 2010 - 13:41' timestamp='1276591276' post='6864062']
Прошу подтвердить правильный ход моих мыслей gizildish .
[/quote]
:rolleyes: подтверждаю ход твоих мыслей :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' date='15 June 2010 - 14:08' timestamp='1276592882' post='6864197']
А желание, как всегда, в виде аффирмации без всяких "хочу"?
[/quote]
без всяких без,не,хочу итд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='14 June 2010 - 23:56' timestamp='1276541810' post='6862335']
Надо бумажечку оставить там до полнолуния
[/quote]

когда бывает полнолуние? если я это сделаю утром,где-то в 8. когда надо убрать выташить бумажку оттуда? спасибо. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' date='15 June 2010 - 21:26' timestamp='1276619207' post='6865741']
когда бывает полнолуние? если я это сделаю утром,где-то в 8. когда надо убрать выташить бумажку оттуда? спасибо. :rroza:
[/quote]
на теме милион ссылок на лунные календари....,будь любезна-)))зайди и посмотри когда полнолуние...и вытащи бумагу в этот день

Link to comment
Share on other sites

Сезам,хочу задать вопросы по поводу талисмана...Как Mademoiselle S спросила,его можно делать,если нужно исполнение только в течении 24 часов? Бумагу с желанием(т.е.талисман) куда желательно положить и после исполнения нужно сжечь и пустить на ветер,так? А если не исполнилось до той даты,что на нём указана тоже сжечь? Заранее спасибо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fionka' date='16 June 2010 - 02:41' timestamp='1276638096' post='6866875']
Сезам,хочу задать вопросы по поводу талисмана...Как Mademoiselle S спросила,его можно делать,если нужно исполнение только в течении 24 часов? Бумагу с желанием(т.е.талисман) куда желательно положить и после исполнения нужно сжечь и пустить на ветер,так? А если не исполнилось до той даты,что на нём указана тоже сжечь? Заранее спасибо...
[/quote]
его можно сделать даже если желани не нужно именно в течении 24 часов. например если нужно через несколько дней. тогда писпть нужно нужную дату.
держать скорее всего нужно либо в секторе помошьников, либо в секторе богатства.
если я не права Сез пожалуйста поправь.
честно говоря другие ответы я сама не знаю точно.

еще Сез, если мое желани связанно со знаниеми, можно ли бержать листочек в секторе знаний и мудрости???

Link to comment
Share on other sites

[quote]его можно делать,если нужно исполнение только в течении 24 часов?

[/quote]
хоть когда,можно и без указании даты

[quote]Бумагу с желанием(т.е.талисман) [/quote]
это не талисман,а волшебная записка во ВСЕЛЕННУЮ

[quote]куда желательно положить[/quote]
зависит от темы вашего желания

[quote]
и после исполнения нужно сжечь и пустить на ветер,так?[/quote]
прежде поблагодаритьпоставить дату и подписаться,а потом сжигать
[quote]
А если не исполнилось до той даты,что на нём указана тоже сжечь?[/quote]

если есть вероятность исполнения,оставьте записку и не спешите сразу все сжигать

Link to comment
Share on other sites

[quote]если я не права Сез пожалуйста поправь. [/quote]права



[quote]еще Сез, если мое желани связанно со знаниеми, можно ли бержать листочек в секторе знаний и мудрости???

[/quote]
можно и там и в сектор помошников

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='16 June 2010 - 14:02' timestamp='1276682567' post='6869606']
права




можно и там и в сектор помошников
[/quote]

В сектор помощников- это то, что на карте желаний "Путешествия и помощники"? Вы не удивляйтесь, девочки, что я такие вопросы задаю, просто я еще не все успела прочитать (тем-то 8!). А наладить жизнь хочется.
Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' date='16 June 2010 - 16:05' timestamp='1276686313' post='6870122']
В сектор помощников- это то, что на карте желаний "Путешествия и помощники"? Вы не удивляйтесь, девочки, что я такие вопросы задаю, просто я еще не все успела прочитать (тем-то 8!). А наладить жизнь хочется.
Заранее спасибо.
[/quote]
Нет, не на карте, надо комнату разделить на сектора, на сколько я знаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='inopl@netka7' date='16 June 2010 - 16:23' timestamp='1276687430' post='6870289']
Нет, не на карте, надо комнату разделить на сектора, на сколько я знаю
[/quote]
для начала....мой совет...смените аватар :rolleyes:

все правильно,дома по сетке багуа находим в комнате нужный сектор и туда кладем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='16 June 2010 - 15:36' timestamp='1276688182' post='6870381']
для начала....мой совет...смените аватар :rolleyes:

все правильно,дома по сетке багуа находим в комнате нужный сектор и туда кладем
[/quote]


Спасибо за совет. А что не так с моим аватаром? Мне он нравится. А на какой сменить?

Сектор в доме - это не обязательно в моей комнате, да?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...