Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Наконец-таки начали) всем привет!
Биографию о себе писать не буду, но с радостью отвечу на все ваши вопросы)
Хочу хороших эмоций от этого проекта, поздравляю всех - в Азербайджане стартовало первое виртуалити шоу!
Лэтс энджой ит) Ваша Nafa

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

[quote name='HaCTeHbKa' date='08 June 2010 - 09:38' timestamp='1275971932' post='6821723']
Нафа, знаю что ты поешь, а не возникало ли желания влиться в местный шоу-биз? ))) И стать одной из местных селебритиз ))
[/quote]

привет)
неа) ты знаешь, для этого немного то и нужно [s]мозгов поменьше да сисег побольше[/s] ))

у меня немного другие соображения на этот счёт, я хочу создавать музыку, причём всё это на очень очень профессиональном уровне, и дай Бог, чтобы нас услышал мир) кстати всё это в процессе ;)

п.с. как дела?))

Link to comment
Share on other sites

Видел ваше фото с микрофоном, и судя по предыдущим постам, мои догадки оправдались - вы поете :)

Насколько это серьезно? Где и как часто поете? Это ваша профессия или любительски?
Расскажите немного плиз :)

Link to comment
Share on other sites

ту Mr Day,

это профессиональное хобби) то есть у меня есть постоянная работа [s]йа офисный мыш[/s], и образование у меня экономическое, а музыка - это неотъемлемая часть моей жизни, и я не собираюсь это хобби оставлять)

ну что вам рассказать) о кумирах музыки? мы же на шоуу :devil: )) не, серьёзно, люблю вопросы поконкретней) что именно вас интересует?

дай Бог в скором времени приглашу всех послушать)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='08 June 2010 - 10:59' timestamp='1275976777' post='6822231']
ну что вам рассказать) о кумирах музыки? мы же на шоуу :devil: )) не, серьёзно, люблю вопросы поконкретней) что именно вас интересует?

дай Бог в скором времени приглашу всех послушать)
[/quote]

Что поете? Где поете?
Как часто это бывает? Как можно поприсутствовать (если это вообще возможно)?

Я бы с удовольствием :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' date='08 June 2010 - 11:15' timestamp='1275977743' post='6822347']
Что поете? Где поете?
Как часто это бывает? Как можно поприсутствовать (если это вообще возможно)?

Я бы с удовольствием :rroza:
[/quote]

жанры разные...jazz, acid jazz, funk, soul, rNb, trance...всё, что нравится)
на данный момент нигде не пою, так как погрузилась в создание музыки)

у меня предложение к Эди - в финале шоу, сделать собирушку - вот я вам и спою)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='08 June 2010 - 09:45' timestamp='1275972310' post='6821744']
привет)
неа) ты знаешь, для этого немного то и нужно [s]мозгов поменьше да сисег побольше[/s] ))

у меня немного другие соображения на этот счёт, я хочу создавать музыку, причём всё это на очень очень профессиональном уровне, и дай Бог, чтобы нас услышал мир) кстати всё это в процессе ;)

п.с. как дела?))
[/quote]

Видела твою темку по поиску студии ;) Оййй, желаю удачи в этом нелегком деле!!

П.С. Плохенько (((( Горюююю ((((( Уже второй третий день пошел(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='08 June 2010 - 11:26' timestamp='1275978412' post='6822432']
Видела твою темку по поиску студии ;) Оййй, желаю удачи в этом нелегком деле!!

П.С. Плохенько (((( Горюююю ((((( Уже второй третий день пошел(((
[/quote]

да, наша старая под снос :( ищем новое место...

дорвалась? :devil: ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='08 June 2010 - 11:32' timestamp='1275978735' post='6822467']
Какую?
[/quote]

:)

хорошую, качественную, странную, живую...вот такую :) а иначе, какую ещё музыку может создавать заядлый фанат Jamiroquai и Sade )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='08 June 2010 - 11:42' timestamp='1275979334' post='6822563']
:)

хорошую, качественную, странную, живую...вот такую :) а иначе, какую ещё музыку может создавать заядлый фанат [b]Jamiroquai[/b] и [b]Sade[/b] )
[/quote]

Хорошей и качественной её будут называть уже после того, как Вы её создадите. Но смесь очень и очень хорошая... главное секрет у обоих один и тот же [url=http://doodoo.ru/smiles/smok/index09.htm][img]http://doodoo.ru/smiles/smok/c087.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='08 June 2010 - 11:49' timestamp='1275979760' post='6822622']
Хорошей и качественной её будут называть уже после того, как Вы её создадите. Но смесь очень и очень хорошая... главное секрет у обоих один и тот же [url=http://doodoo.ru/smiles/smok/index09.htm][img]http://doodoo.ru/smiles/smok/c087.gif[/img][/url]
[/quote]

ну саол )))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='08 June 2010 - 12:09' timestamp='1275980950' post='6822811']
как Вы думаете кто выйдет первый из игры? :)
[/quote]

чует моё сердце, что это будет человек женского пола)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='08 June 2010 - 12:12' timestamp='1275981171' post='6822855']
некоторое участники говорят что уже есть группировка. Как Вы думаете ести ли?
[/quote]

некоторые участники так думают) думают, что они в группировке) на самом же деле каждый сам за себя :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='08 June 2010 - 12:16' timestamp='1275981376' post='6822884']
Какой стиль музыки тебе нравится ? :)
[/quote]

разный) многие люди удивляются, как я могу тащиться под Tiesto/Armin'a и т.д., умирать под Coldplay, жить под Jamiroquai и петь Шаде :) и это я так, к примеру)))
многоядная я)) но, не всё, конечно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='08 June 2010 - 12:24' timestamp='1275981854' post='6822959']
разный) многие люди удивляются, как я могу тащиться под Tiesto/Armin'a и т.д., умирать под Coldplay, жить под Jamiroquai и петь Шаде :) и это я так, к примеру)))
многоядная я)) но, не всё, конечно.
[/quote]
О! Армин! Мой фаворит :))

Какие его композиции нравятся?

Жаль он не приезжает в Баку...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='08 June 2010 - 12:25' timestamp='1275981932' post='6822976']
О! Армин! Мой фаворит :))

Какие его композиции нравятся?

Жаль он не приезжает в Баку...
[/quote]

best - unforgivable, strangers we've become, never say never, lost...их очень много!)
даа, не говори...ни Тиесто, ни он...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='08 June 2010 - 12:25' timestamp='1275981938' post='6822977']
Когда запишем наш первый дуэт?)
[/quote]

ща подожди три тыщы выйграем gizildish

[quote name='Krutikoff' date='08 June 2010 - 12:27' timestamp='1275982027' post='6822990']
Энкантадора, какого человека вы называете "необычным"?
[/quote]

Вокруг масса людей, с которыми общаешься, но их быстро забываешь, не вспоминаешь и т.д. Необычные люди те, кто привносят в мою жизнь и не только в мою, вообще в жизнь что-то новое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='08 June 2010 - 11:40' timestamp='1275982828' post='6823114']
Вокруг масса людей, с которыми общаешься, но их быстро забываешь, не вспоминаешь и т.д. Необычные люди те, кто привносят в мою жизнь и не только в мою, вообще в жизнь что-то новое.
[/quote]
Чего вам не хватает в жизни?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='08 June 2010 - 12:41' timestamp='1275982898' post='6823124']
Чего вам не хватает в жизни?
[/quote]

я думаю, что чересчур молода, чтоб делать такие заявления))
на данный момент жизни мне не хватает свободного времени и любимого человека :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='08 June 2010 - 12:50' timestamp='1275983401' post='6823189']
Спасибо, я буду за вас болеть :)
[/quote]

ой, неужели хоть кто-то за меня болеет )))) спасибо!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='08 June 2010 - 13:21' timestamp='1275985263' post='6823459']
и чё, никто на обед не пошёл?)
[/quote]

Я вообще не обедаю,так легкий перекус.Кстати я тоже болею за вас,но непалёно! :morqqqq: А вам не хотелось никогда сохдавать електронную музыку,ну в смысле параллельно заниматься диджейингом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaRuH' date='08 June 2010 - 13:41' timestamp='1275986506' post='6823601']
Я вообще не обедаю,так легкий перекус.Кстати я тоже болею за вас,но непалёно! :morqqqq: А вам не хотелось никогда сохдавать електронную музыку,ну в смысле параллельно заниматься диджейингом?
[/quote]

а я объелась)
электронная музыка меня интересует, но заниматься ею я не буду) для этого есть грамотные диджеи, причём в Баку их немало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='08 June 2010 - 14:07' timestamp='1275988026' post='6823808']
Вы умеете готовить? И фирменное блюдо? )))
[/quote]

абыжаешь) фирменное...ммм...ну, всё-таки Туркмения даёт о себе знать - туркменский плов, наверное! или узбеЦкий)) а манты ели?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='08 June 2010 - 14:12' timestamp='1275988332' post='6823849']
Привет )

Что цените в людях?
Удачи :rroza:
[/quote]

пливет)

Ценю характер. Терпеть не могу бесхарактерных людей.
Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='08 June 2010 - 14:12' timestamp='1275988358' post='6823855']
Не-а. Теперь я знаю где в Баку можно поесть узбеЦкий плов ))) [b]Скажи о себе тремя глаголами (!)[/b]
[/quote]

Божемойкакстрашно...))
не, сорри, не буду говорить)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='08 June 2010 - 13:16' timestamp='1275988606' post='6823887']
Божемойкакстрашно...))
не, сорри, не буду говорить)
[/quote]
Олмады ки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='08 June 2010 - 14:09' timestamp='1275988143' post='6823825']
абыжаешь) фирменное...ммм...ну, всё-таки Туркмения даёт о себе знать - туркменский плов, наверное! или узбеЦкий)) а манты ели?)))
[/quote]

И манты ели и плов узбекский и бешбармак тоже ели! :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 10 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 408 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...