Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Carrie' date='08 June 2010 - 13:05' timestamp='1275984350' post='6823353']
Безе, желаю удачи!

Злопамятная ли ты?
[/quote]
Спасибо! :)
Нет ящи, какая злопамятная? я вспыльчивая и немного ворчливая)) но память коротка )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 445
  • Created
  • Last Reply

Безешкин ! :loveyouu:

Если человек думает не так,как ты,способна ли ты без внутренней агрессии принять другую точку зрения?

Кому из игроков пожелала бы победы?-после себя,разумеется. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='08 June 2010 - 16:04' timestamp='1275995059' post='6824802']
Безе, всем пишут-пишут, а твоя тема предпоследняя, тебе не завидно? Только честно :devil:
[/quote]
Честно сказать? Меня это радует. Так я остаюсь мышкой в тени. Теперь сечешь, почему? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='08 June 2010 - 15:06' timestamp='1275995200' post='6824822']
Честно сказать? Меня это радует. Так я остаюсь мышкой в тени. Теперь сечешь, почему? :morqqqq:
[/quote]
А зачем ты здесь тактику раскрыла? umoril: Какое искушение одолевает тебя чаще всего?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='08 June 2010 - 16:04' timestamp='1275995087' post='6824808']
Безешкин ! :loveyouu:

Если человек думает не так,как ты,способна ли ты без внутренней агрессии принять другую точку зрения?

Кому из игроков пожелала бы победы?-после себя,разумеется. :)
[/quote]
У меня дома целых 3 человека, не думающих как я, но я иду на компромисс, и принимаю их точку зрения, но это только щас, по прошествии возраста. В юности все бывает иначе. Старость не радость, гайнана ... :unsure:


Хочу чтобы выиграли кроме меня Плеж, Зайб, Нектар, Баля, Орхи, мои старички и сливоньки форума :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='08 June 2010 - 16:10' timestamp='1275995429' post='6824852']
Безе, ты делаешь безе?
[/quote]
Нет, не умею :( да и не люблю. Я суфле больше люблю если честно)) Готовое. (его тоже готовить не могу)),

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='08 June 2010 - 16:11' timestamp='1275995500' post='6824867']
Безешка с темкой тебя! Удачной игры!
[/quote]
Спасибо, достум) И тебе удачи в этом шоу)!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='08 June 2010 - 16:10' timestamp='1275995405' post='6824849']
А зачем ты здесь тактику раскрыла? umoril: Какое искушение одолевает тебя чаще всего?
[/quote]
какая еще тактика? я друзей никогда не подставлю. Говорю за себя. Есть понятия выше любого призового фонда.

Искушение? мммм это очень интимное, не могу э сказать ... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' date='08 June 2010 - 16:13' timestamp='1275995625' post='6824881']
Хорошо, что у нас нет юзера Шпили-Мили :devil:
[/quote]
ну или "Шерочка с Моншерочкой" :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='08 June 2010 - 16:11' timestamp='1275995501' post='6824868']
Нет, не умею :( да и не люблю. Я суфле больше люблю если честно)) Готовое. (его тоже готовить не могу)),
[/quote]

В почему тогда Безе, если не секрет? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='08 June 2010 - 15:13' timestamp='1275995615' post='6824879']
Искушение? мммм это очень интимное, не могу э сказать ... :rolleyes:
[/quote]
В ЛС напиши umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='08 June 2010 - 16:15' timestamp='1275995713' post='6824897']
В ЛС напиши umoril:
[/quote]

Крутикофф я без тормозов. Неужели ты думаешь что Безе пишет в ЛС то что не может написать на теме? Ты плохо меня знаешь, или плохо читаешь (читал) наш флуд :looool::sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='08 June 2010 - 15:16' timestamp='1275995792' post='6824909']
[b]Крутикофф я без тормозов.[/b] Неужели ты думаешь что Безе пишет в ЛС то что не может написать на теме? Ты плохо меня знаешь, или плохо читаешь (читал) наш флуд :looool::sluxii:
[/quote]
Я запомню :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='08 June 2010 - 16:14' timestamp='1275995688' post='6824894']
В почему тогда Безе, если не секрет? :)
[/quote]
Если честно, сама не знаю, почему именно это слово пришло мне на ум во время регистрации. Мне часто задавали этот вопрос, и я действительно не знаю как это произошло...
Гстати, регнулась как просто безе, но машина выдала что такой ник существует :D [i](но как оказалось, это был технический глюк)[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='08 June 2010 - 16:09' timestamp='1275995356' post='6824842']
Кого считаете сильным соперником(ницей)?
[/quote]
Плежфайндера и Мамо Алишки :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='деловая' date='08 June 2010 - 16:21' timestamp='1275996071' post='6824943']
Удачной игры!
Буду болеть за Вас :rroza:
[/quote]
Спасибо, дорогая :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Безе! Вы единственная из участников в списке моих друзей. Думаю этим всё сказано. Пока не совсем понимаю, как будет практически осуществляться "мощная поддержка" одного юзера (т.е. меня), но буду try my best!
Играйте смело!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abuadnan' date='08 June 2010 - 16:34' timestamp='1275996888' post='6825054']
Здравствуйте, Безе! Вы единственная из участников в списке моих друзей. Думаю этим всё сказано. Пока не совсем понимаю, как будет практически осуществляться "мощная поддержка" одного юзера (т.е. меня), но буду try my best!
Играйте смело!
[/quote]
Спасибо! Очень приятно чувствовать поддержку друзей :rolleyes: С Вас просто достаточно будет одного лс со словами "пусть остается" ....

Link to comment
Share on other sites

[quote]я Телец настоящий[/quote]
апрельский или майский? всё ж каждый раз уверяюсь, насколько это глупо - гороскопы :)
Скажите, только не в обиду: Вы - живёте на форуме. Однозначно и конкретно. Почему такая потребность в виртуале? И ещё вопрос: как при всё этом Вы ещё в рядах компании, в которой работаете? :) просто я бы однозначно не держала такого работника, говорю честно :) Но мы договорились без обид, и я надеюсь на относительно откровенный ответ ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аврелия' date='08 June 2010 - 17:29' timestamp='1276000151' post='6825513']
апрельский или майский? всё ж каждый раз уверяюсь, насколько это глупо - гороскопы :)
Скажите, только не в обиду: Вы - живёте на форуме. Однозначно и конкретно. Почему такая потребность в виртуале? И ещё вопрос: как при всё этом Вы ещё в рядах компании, в которой работаете? :) просто я бы однозначно не держала такого работника, говорю честно :) Но мы договорились без обид, и я надеюсь на относительно откровенный ответ ))
[/quote]
Майская :)
Я не живу на форуме, и не живу им. Он у меня паралельно всегда свернут на страничке, я умудряюсь (хотя многим этого еще не понять) делать свою работу и отписываться тут. У меня бешеная скорость печатания, и мозги быстро соображают. Я себя не хвалю, валлах, но это действительно так..
зы. я бы тоже не держала на работе работника, ведь форум, признаюсь, немного отвлекает.
ззы. но только немного!
)))))
я не обижаюсь...
В реале у мну потребностей больше чем в вирте, слава Аллаху :rroza:

[quote name='AZERI-N' date='08 June 2010 - 18:00' timestamp='1276002044' post='6825734']
к названию темы...постараемся)))
Удачи :rroza:
[/quote]
Спасибо большое :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Тарана.
Искренне желаю Вам победы. :rroza: Вы очень добрый и интересный человек.
Скажите честно, с кем из участников шоу, Вы бы в "разведку пошли"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='08 June 2010 - 18:33' timestamp='1276004025' post='6825924']
Тарана.
Искренне желаю Вам победы. :rroza: Вы очень добрый и интересный человек.
Скажите честно, с кем из участников шоу, Вы бы в "разведку пошли"?
[/quote]
В разведку с Вами, Плежфайндером, Аббасовым, Зайби

Женщин в разведку не возьму, они и без пыток болтливы :roga:

за комплемент спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='08 June 2010 - 18:35' timestamp='1276004151' post='6825933']
В разведку с Вами, Плежфайндером, Аббасовым, Зайби

Женщин в разведку не возьму, они и без пыток болтливы :roga:

за комплемент спасибо :rroza:
[/quote]

И Вам спасибо за ответ :rroza: Приятно слышать.
Ещё раз удачи и победы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='08 June 2010 - 18:44' timestamp='1276004677' post='6825969']
И Вам спасибо за ответ :rroza: Приятно слышать.
Ещё раз удачи и победы.
[/quote]
Спасибо большое. Главное участие с человеческим лицом чем победа любыми средствами :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй, Безе, :dedmoroz:

Биринде мен соручум, почему на караокэ собируне не желаешь спеть, ведь у тебя хороший голос? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' date='08 June 2010 - 19:06' timestamp='1276005987' post='6826054']
Здравствуй, Безе, :dedmoroz:

Биринде мен соручум, почему на караокэ собируне не желаешь спеть, ведь у тебя хороший голос? :rroza:
[/quote]
umoril: кто сказал что у меня хороший голос?))) слышали бы все мое пение))) нет, лучше вам его не слышать)))
Балаган, в твоей компании весело даже не поя и не кушая, ты заводила, давай еще раз устрой собирон-кутабы ( на караоке я знаю, вы идете, а мне не говорите)))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Желаю удачи в Шоу!

Задаю этот вопрос многим: как Вы оцениваете мои шансы на победу?)))

Спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='08 June 2010 - 20:38' timestamp='1276011539' post='6826427']
Здравствуйте! Желаю удачи в Шоу!

Задаю этот вопрос многим: как Вы оцениваете мои шансы на победу?)))

Спасибо! :)
[/quote]
Спасибо, и Вам того же :)
Эта такая игра, никто не может предугадать и делать ставки индидян. Вы же не можете оценить шансы сборной Бразилии на ЧМ? Я лично уверена,что они даже в финал не выйдут...

А вам удачи, думаю, что все же ближе к концу вы точно подъедете!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' date='08 June 2010 - 22:20' timestamp='1276017627' post='6826992']
Безеш раскажи самый секретный секрет )
[/quote]
Когда я выиграю, устроим банкет :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Безе ханум как Вы думаете Сулла сегодня выйдет? а если останится то кого вычистить из игры? :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...