Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

я душу дьяволу продам за ночь с тобой..


Recommended Posts

Стерва..
она добивается всего что пожелает.мужчины сходят по ней с ума
"я тебя люблю и ненавижу"-строки посвященные ей одной
для мужчины-награда.для женщин-соперница.
она та кого презирая многие восхищаются...
а кто она для вас?
и вопрос к мужчинам.если не секрет.почему они вас так притягивают?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 174
  • Created
  • Last Reply

[quote name='massandra' date='11 June 2010 - 00:43' timestamp='1276198992' post='6841687']
[b] [i] а кто она для вас?[/i][/b]

для меня Дунька с соседней квартиры! smoke:
[/quote]

)))))))))))
а для меня сильная самостоятельная женщина.
я бы точно ее дунбкой не назвала.)))))))))0

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='11 June 2010 - 00:31' timestamp='1276198280' post='6841616']
Стерва..
она добивается всего что пожелает.мужчины сходят по ней с ума
"я тебя люблю и ненавижу"-строки посвященные ей одной
для мужчины-награда.для женщин-соперница.
она та кого презирая многие восхищаются...
а кто она для вас?
и вопрос к мужчинам.если не секрет.почему они вас так притягивают?
[/quote]
это синдром порочности, человека всегда притягивает все запретное порочное плохое, подсознательно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='11 June 2010 - 00:48' timestamp='1276199283' post='6841709']
)))))))))))
а для меня сильная самостоятельная женщина.
я бы точно ее дунбкой не назвала.)))))))))0
[/quote]
Точно, только уверенная в себе женщина может быть стервой. На такую ведутся мужчины с отклонениями разной степени тяжести :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='11 June 2010 - 00:50' timestamp='1276199405' post='6841723']
Точно, только уверенная в себе женщина может быть стервой. На такую ведутся мужчины с отклонениями разной степени тяжести :agilversin:
[/quote]

например?)))))))))
есть те кто самоутверждается
почему я начала эту тему..скачала книгу шацкой где образ стервы абсолютно отличается от того что я считала.
не гулящая,наоборот ни с кем попало, не одевающаяся вульгарно,умная
мне это напомнило образ куртизантки из одноименного фильма.отличие-не продает себя...

Link to comment
Share on other sites

автор, нормальный и адекватный мужчина не будет любить стерву!! Честно. Любой человек, даже самый конченный, хочет чтобы с ним обращались по человечьи)). А стерва, она с виду стерва, в нужный момент такая ласковая, просто этот момент надо чувствовать), некоторые женщины это хорошо умеют. НУ и эмоционально быть сильнее мужчины- это самое сложное что умеют стервы)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='baksv' date='11 June 2010 - 00:49' timestamp='1276199368' post='6841718']
это синдром порочности, человека всегда притягивает все запретное порочное плохое, подсознательно
[/quote]

а может не доступное? для меня напр та у которой 20 мужиков и она у них на содержании стервой не является...назвала бы совсем другим словом
а почему запретное?

Link to comment
Share on other sites

Стерва- притягательна,потому что соперничает с мужчинами по силе ума,самостоятельности,выносливости....Извините,что отвечаю за мужчин.
Стерва всегда недоступна, она как леденец на самой макушке новогодней елки. Завоевать женщину-стерву- это огромная уважуха перед собратьями,а тому,кому не удается завоевать-начинает ее осыпать грязью... да только ей все равно. Она смеется над теми,кто плетет против нее интриги ,так как главное ее оружие- пофигизм.
Но! Никогда стерва не позволит вам увидеть себя дома.... Потому что дома-она другая. Никто и никогда не увидит,как она ревет белугой до утра, никто не увидит ее насморка и сваленных домашних тапочек, а также слез от просмотра романтического фильма....
Картинка- вот что дозволено видеть мужчинам и завистливым женщинам. Все остальное- скрыто за семью печатями.

Каждая женщина втайне мечтает быть красивой стервой, потому что мышам всегда кажется,что жизнь кошки- прекрасна. Как опасна,непредсказуема,остра когтями- жизнь кошки- знает лишь сама кошка.
Я уважаю сильных женщин-стерв. Пытаюсь ею стать уже долгие годы. Получилось процентов на 70... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='11 June 2010 - 00:54' timestamp='1276199666' post='6841737']
например?)))))))))
есть те кто самоутверждается
почему я начала эту тему..скачала книгу шацкой где образ стервы абсолютно отличается от того что я считала.
не гулящая,наоборот ни с кем попало, не одевающаяся вульгарно,умная
мне это напомнило образ куртизантки из одноименного фильма.отличие-не продает себя...
[/quote]
Ну я наблюдала "наших" местных стерв, ведь стервозность связана и с менталитетом)) На стерв ведутся либо очень слабые мужчины(для таких они сравни идолу), либо очень сильные (для них это вызов). Это из моих наблюдений. я могу ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='11 June 2010 - 00:54' timestamp='1276199676' post='6841738']
b]НУ и эмоционально быть сильнее мужчины- это самое сложное что умеют стервы)))[/b]
[/quote]

а вы считаете это положительный образ или отрицательный?
у меня есть подобный пример из жизни, и я вам скажу еще как любят и друзей придают...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='11 June 2010 - 00:58' timestamp='1276199891' post='6841766']
а вы считаете это положительный образ или отрицательный?
у меня есть подобный пример из жизни, и я вам скажу еще как любят и друзей придают...
[/quote]
...и родственников... Это не правильно, это отклонение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='11 June 2010 - 00:57' timestamp='1276199874' post='6841762']
Ну я наблюдала "наших" местных стерв, ведь стервозность связана и с менталитетом)) На стерв ведутся либо очень слабые мужчины(для таких они сравни идолу), либо очень сильные (для них это вызов). Это из моих наблюдений. я могу ошибаться.
[/quote]

и только с сильными остаются.но по наблюдениям могу сказать сильные мужчины не ведутся на слабых девушек..а тем более не влюбляются в них

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='11 June 2010 - 01:00' timestamp='1276200005' post='6841777']
и только с сильными остаются.но по наблюдениям могу сказать сильные мужчины не ведутся на слабых девушек..а тем более не влюбляются в них
[/quote]
Ну да и я об этом. такие им не интересны.

Link to comment
Share on other sites

Хладнокровен :) Можно быть и умной и нормально относится к окружающим. А люди, которые себя считают выше других меня просто отталкивают подсознательно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='11 June 2010 - 00:59' timestamp='1276199964' post='6841772']
...и родственников... Это не правильно, это отклонение.
[/quote]

предательство касается безусловно слабых.
только они так пытаются доказать свою любовь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='11 June 2010 - 01:00' timestamp='1276200005' post='6841777']
и только с сильными остаются.но по наблюдениям могу сказать сильные мужчины не ведутся на слабых девушек..а тем более не влюбляются в них
[/quote]

Поэтому стервы, как правило бывают одиноки. Так как не могут найти мужчину,который будет выше них на порядок.
Отсюда мораль: сильные мужчины перевелись....:wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='11 June 2010 - 01:01' timestamp='1276200078' post='6841784']
Ну да и я об этом. такие им не интересны.
[/quote]

я например не смогу никогда быть со слабым.или сильным или равным.
но я не стерва))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Мужчинам, мне кажется, вообще, женщины без присутствия в характере доли стервозности, не по душе, с такими, кажись вот тебе долгожданный покой, уют, но им нет адреналин подавай, а адреналин это уже по части стервочек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='11 June 2010 - 01:01' timestamp='1276200116' post='6841789']
предательство касается безусловно слабых.
только они так пытаются доказать свою любовь
[/quote]
А что после...Доказал он и будет нести это перед собой, как знамя, со словами "Я ради тебя..". А стерве нужны такие "жертвы"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' date='11 June 2010 - 01:01' timestamp='1276200083' post='6841785']
Хладнокровен :) Можно быть и умной и нормально относится к окружающим. А люди, которые себя считают выше других меня просто отталкивают подсознательно.
[/quote]

))))))))))))
тоже верный вариант.все конечно зависит от характера

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tahiti' date='11 June 2010 - 01:03' timestamp='1276200214' post='6841798']
Мужчинам, мне кажется, вообще, женщины без присутствия в характере доли стервозности, не по душе, с такими, кажись вот тебе долгожданный покой, уют, но им нет адреналин подавай, а адреналин это уже по части стервочек.
[/quote]
Ну поэтому берут в жёны нецелованных скромниц, а "расслабляются" со стервами))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='11 June 2010 - 01:03' timestamp='1276200224' post='6841800']
А что после...Доказал он и будет нести это перед собой, как знамя, со словами "Я ради тебя..". А стерве нужны такие "жертвы"?
[/quote]

она его пошлет))))
потому что ей слабый не нужен)))))))))

Link to comment
Share on other sites

[i] но по наблюдениям могу сказать сильные мужчины не ведутся на слабых девушек..а тем более не влюбляются в них [/i]

а по моему сильному мужчине все равно слабая женщина или сильная,главное чтобы любимая была! А на стерв ведутся одни гермямищи,которые не разбираются в женской психологии.Нормальные мужчины пошлют стерву с ее замашками далеко и в сторону! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Красный Дьявол' date='11 June 2010 - 01:03' timestamp='1276200200' post='6841795']
А бывает, что не сразу она себя стервой показывает.
В начале такая милая и пушистая.
А потом стерва стервой становится :devil:
[/quote]

стервами не рождаются.а становятся.все зависит от мужчины

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='11 June 2010 - 01:05' timestamp='1276200308' post='6841810']
она его пошлет))))
потому что ей слабый не нужен)))))))))
[/quote]
Что и требовалось доказать. Потому, что сильный всегда найдёт разумный компромисс :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Статус стервы стал в последнее время очень модным.
Все хотят быть стервами, дрянями ))) Никто не хочет быть ранимой, чувственной, нежной женщиной. Приоритеты меняются или же вкусы мужчин изменились.

Обычно женятся на добрых, белых и пушистых, а любят Стерв :unsure: Се ля ви.

Сама не определилась, о чем и говорит мой противоречивый ник. 50% ангел, 50% демон :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='11 June 2010 - 01:05' timestamp='1276200306' post='6841809']
Ну поэтому берут в жёны нецелованных скромниц, а "расслабляются" со стервами))
[/quote]

у меня есть знакомые которые на таких женится не просто готовы,а боготворят)
чем жело закончилось правда не знаю.исключила из общества этих людей))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='11 June 2010 - 01:06' timestamp='1276200391' post='6841819']
Что и требовалось доказать. Потому, что сильный всегда найдёт разумный компромисс :morqqqq:
[/quote]

за это с ним эта девушка и бывает.потому что может положиться на него

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='11 June 2010 - 01:06' timestamp='1276200372' post='6841818']
стервами не рождаются.а становятся.все зависит от мужчины
[/quote]


Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='11 June 2010 - 00:06' timestamp='1276200372' post='6841818']
стервами не рождаются.а становятся.все зависит от мужчины
[/quote]
Это однозначно.
Все зависит от мужчины.
И стерву можно укротить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='11 June 2010 - 01:07' timestamp='1276200452' post='6841824']
Статус стервы стал в последнее время очень модным.
Все хотят быть стервами, дрянями ))) Никто не хочет быть ранимой, чувственной, нежной женщиной. Приоритеты меняются или же вкусы мужчин изменились.

Обычно женятся на добрых, белых и пушистых, а любят Стерв :unsure: Се ля ви.

Сама не определилась, о чем и говорит мой противоречивый ник. 50% ангел, 50% демон :unsure:
[/quote]

в каждой ангел и демон) не будите как говориться.в каждой женщине по моему есть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Красный Дьявол' date='11 June 2010 - 01:10' timestamp='1276200602' post='6841840']
Это однозначно.
Все зависит от мужчины.
И стерву можно укротить.
[/quote]

можно)
а нужно ли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='11 June 2010 - 01:07' timestamp='1276200462' post='6841828']
у меня есть знакомые которые на таких женится не просто готовы,а боготворят)
чем жело закончилось правда не знаю.исключила из общества этих людей))))))))))))
[/quote]
Иногда мы цепляем ярлыки "стерва"- "не стерва", не зная всей ситуации daldandanishan . Просто людям (родственникам мужчины :morqqqq: ) кажется со стороны, что тот связался со стервой, в таком случае хочется процитировать классика "А судьи КТО?..."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='11 June 2010 - 00:09' timestamp='1276200590' post='6841839']
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
[/quote]
О, это чья-то форумская подпись ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' date='11 June 2010 - 01:01' timestamp='1276200083' post='6841785']
Хладнокровен :) Можно быть и умной и нормально относится к окружающим. А люди, которые себя считают выше других меня просто отталкивают подсознательно.
[/quote]

По Вашему та,кто ходит задрав нос и смотрит на всех свысока- стерва? Вовсе нет. Это,извините, дура, а не стерва.
Если мы образно называем такой тип женщин- стервы,то это еще не значит,что она со всеми в контрах. Она может быть очень улыбчивой и одновременно манипулировать людьми, притом они об этом не догадываются. Может здороваться с охранником на дверях будто со старым знакомым и уметь красиво высокомерным тоном говорить с начальством, может ненавидеть всех женщин оптом,но они будут считать ее самой лучшей подругой....
Так что стерва- не значит сноб.

п.с. Ваша подпись свидетельствует о том,что Вы не любите слабинку в женщинах. Следовательно Вам нравятся сильные, волевые женщины. То есть стервы :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' date='11 June 2010 - 01:12' timestamp='1276200776' post='6841864']
О, это чья-то форумская подпись ))
[/quote]
Это правда жизни))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='11 June 2010 - 01:11' timestamp='1276200704' post='6841855']
Иногда мы цепляем ярлыки "стерва"- "не стерва", не зная всей ситуации daldandanishan . Просто людям (родственникам мужчины :morqqqq: ) кажется со стороны, что тот связался со стервой, в таком случае хочется процитировать классика "А судьи КТО?..."
[/quote]

поверьте я человек который не цепляет ярлыки и за слова отвечает)
расписывать в подробностях причину вывода не буду.не имею права.
а судей нет)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Milli
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 55 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 37 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...